Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 29 из 52
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 2067
  1. #1121
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    не совсем так, хил должен делать то что нужно для победы его команды. хилить здесь основная задача конечно, но этим не ограничивается, порой требуется и контроль и урон
    хил может себе позволить только хилить в тех случаях когда в организованых боях где много игроков (скажем так больше 6+), только тогда более менее четко проявляется специализация (пример, рейдовый ЧД бой в центре). в остальных случаях, под это подходить групповой Доминион (где бывают стычки и 1 на 1, и 2 на 2 и т.д., где нужна определенная универсальность), от хила кроме хила в той или иной мере требуются и другие задачи (в том числе и контроль)
    на разных ВЯ/ДХ так вообще все могут быть сами по себе и жрецу самому нужно выкручиваться в тех или иных ситуациях

    например, в тот же астрал можно взять и исступление на 2 и в определенный момент помочь пати уроном (ранее под ББ)

    у жреца вех действительно как то заметно усиливающих отхил не так уже и много думаю наберется ну 25-30, остальные это относительно полезные вехи, с ними или без них особо заметной разницы как правило нет, так что найти вехи на молчанку не так уже и сложно
    Жрецов с подДПСом практически не бывает, потомк что это мизерный дпс, это не некры)) все же и в основном нам приходиться обходится, одной спешил..
    и из этих спешил, мне нравится хилить....соглашусь в пвп-батлах интереснее. Но я склоняюсь к тому, что слепка, разряд....два громобоя сойдут. Но тратить 3 вехи не хочу.
    Последний раз редактировалось Mabee; 24.03.2014 в 17:59.

  2. #1122
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Чет имба-жрец с 24к гира и топовой гильдии сливаться начал (
    Насчет ОО. Спецом видео залил, вар фулдонат, вроде рукастый, одетость равная кроме арбалета 52 у вара. Кара. без ОО. https://www.youtube.com/watch?v=EASYoUXnzh4
    У него тоже 10ки в атаке?)
    Не особо он рукастый. И сверх тактичности, я не видел. А в частности, станил глупо вообще.
    сходи пвп там у вас илай или вемемирка(яйцекрошер) если он вар еще, вроде они у вас на авангарде.

  3. #1123
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Просто при длительном ПВП 10-15 минут. Бывает не хватает маны , разряд много стоит...
    Ну, мне приходится пить алхим по откату. А иногда и Силу...

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну вот, раз ЖС игнорируют все в пвп билдах значит с фаном все нормально. и зря народ плачится что в 5.0 его стали меньше давать... =)
    Все же меньше... Вот только с ростом одетости это сказывается меньше.

    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу хилметров, кто какие пользует?
    Старые до сих пор работают? Вроде там глюки были с Кровожадностью связанные. Уже исправили?
    Может новые появились аддоны?
    Пользуюсь AoUMeter. Иногда статистика подвисает. Пробовал LightDPS - ощущения такие же. Эх, если бы Никон перепилил СтатсХил...

  4. #1124
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Молчанку переместили....хотя-бы что-то приятное. Чуть порезали имбовость ВО, но пережить можно.

  5. #1125
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Все же меньше... Вот только с ростом одетости это сказывается меньше.
    а по мне наоборот, чем сильнее одетость, тем скоротечнее бои выходят

  6. #1126
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а по мне наоборот, чем сильнее одетость, тем скоротечнее бои выходят
    Ты на ЧД бывал?
    Среди норм патей....

  7. #1127
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    бывал. но уже на 28-30к одетости.

  8. #1128
    Аватар для KallEll
    Горожанин KallEll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Нынешний билд с учетом всех переделок жреца-хила (1 веха осталась не знаю даже куда ее деть,взята молчанка после ее переноса,и не надо упоминать сияние веры-учитываю сколько прокает фаны у хила полезность вехи стремительно идет к нулю ).

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...usmbvc/IPHGWOG

    По статам.Раскачка идет в мастерство+немного решимости и выдержки+немного воли(примерно 27 решимости в фул синь шмот+12 фиолок).Больше в Мастерство где то 65.Воли с вехами без фул конклава почти 15.

    P.S.ЖС все таки неотделимая умелка хила ибо фаны в 5.0 чутка точно обрезали и иногда в масс-пвп приходится и ей хилить.

    P.P.S.Из свитков таинства есть только синий.Мне его вполне хватает и фиол-рыж наверно закинул бы только в атакующие умелки которые хилу *** не упали
    Последний раз редактировалось KallEll; 25.03.2014 в 23:09.

  9. #1129
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ну а что еще брать?
    только сияние (была бы пара вех, можно было б взять иступление на 2, кто то пользуется)

  10. #1130
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KallEll Посмотреть сообщение
    Нынешний билд с учетом всех переделок жреца-хила (1 веха осталась не знаю даже куда ее деть,взята молчанка после ее переноса,и не надо упоминать сияние веры-учитываю сколько прокает фаны у хила полезность вехи стремительно идет безк нулю ).

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...usmbvc/IPHGWOG

    По статам.Раскачка идет в мастерство+немного решимости и выдержки+немного воли(примерно 27 решимости в фул синь шмот+12 фиолок).Больше в Мастерство где то 65.Воли с вехами без фул конклава почти 15.

    P.S.ЖС все таки неотделимая умелка хила ибо фаны в 5.0 чутка точно обрезали и иногда в масс-пвп приходится и ей хилить.

    P.P.S.Из свитков таинства есть только синий.Мне его вполне хватает и фиол-рыж наверно закинул бы только в атакующие умелки которые хилу *** не упали
    Если быть внимательным, то Метеор расписывал. Что ИС 3 хилит хуже ЖС 2. А жска проходит не так часто, можно взять ИС/ЖС на двойку....я обязательно пробну, но чую, что тогда точно от жски будет мало профита. Тогда и вехи не нужны....как бэ. Оцепенение бесполезный скилл... Лишь будет мешать нормальному контролю. В пвп хиле можно взять сияние, а почему и нет?)

  11. #1131
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а по мне наоборот, чем сильнее одетость, тем скоротечнее бои выходят
    Дело не в скоротечности, дело в большем усилении отхила, чем в росте здоровья. То есть условно раньше нужно было два СИ, то теперь хватает одного.

  12. #1132
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дело не в скоротечности, дело в большем усилении отхила, чем в росте здоровья. То есть условно раньше нужно было два СИ, то теперь хватает одного.
    Но и в увелечении урона. Поэтому тогда, когда нужно было юзнуть 2 си до фул хп, то сейчас надо успевать юзать СИ, так, чтоб перс не стал искрой.

  13. #1133
    Аватар для gloten1971
    Поселенец gloten1971 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Замутил билдец: http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...!aembvc/ANKISM
    Осталось 6 вех, всвязи с чем возник вопрос: куда раскинуть?
    Взять Печать света с Сиянием веры для увеличения хила, но это всего 7% от общего отхила, а тратить 6 вех на 7% как-то не оч. или увеличить живучесть в ПВП и добрать Награду мученика+Защитник веры+Молчанка.
    Да, еще осталось не раскиданным 3 ОУ. Тоже вопрос: Замаксить Провидение или снять доп. 3 ОУ с Разряда и вкинуть все в ЖС?
    Хил-билд предполагается один, второй билд - ДД, потому как когда на остров летят 3 жряка всем быть в хиле не обязательно...

  14. #1134
    Аватар для KallEll
    Горожанин KallEll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gloten1971 Посмотреть сообщение
    Замутил билдец: http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...!aembvc/ANKISM
    Осталось 6 вех, всвязи с чем возник вопрос: куда раскинуть?
    Взять Печать света с Сиянием веры для увеличения хила, но это всего 7% от общего отхила, а тратить 6 вех на 7% как-то не оч. или увеличить живучесть в ПВП и добрать Награду мученика+Защитник веры+Молчанка.
    Да, еще осталось не раскиданным 3 ОУ. Тоже вопрос: Замаксить Провидение или снять доп. 3 ОУ с Разряда и вкинуть все в ЖС?
    Хил-билд предполагается один, второй билд - ДД, потому как когда на остров летят 3 жряка всем быть в хиле не обязательно...
    По вехам обязательно возьми награду мученика.Сияние веры в данное время с учетом прокающей фаны нет смысла вообще брать.Молчанка в пвп тебе обязательно и думаю можно поступится печатью света ради нее и защитника веры.По умениям я бы посоветовал убрать 3й ранг с блажки и закинуть в провидение. Разряд сделать на 1 а освободившиеся ОУ вкинуть в ЖС(сделать ее на 3) и взять на 1 цепной свет.Он поможет иногда в пвп чтобы например сбить захват флага или в астре даже чутка подамажить.

    P.S. как набьешь еще вехи сможешь взять и печать света )


    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/18e07c1bae39e2c5770b5d8f4415cadb/227619de431b0d3526c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось KallEll; 26.03.2014 в 09:11.

  15. #1135
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    почему все стараются из жреца в хиле сделать универсала? разряд... чс... цс... =/

  16. #1136
    Аватар для KallEll
    Горожанин KallEll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Потому что с учетом нынешнего количества вех и умений и реалий игры продуктивнее сделать хила-универсала.Ибо в 2 хил-билдах нет смысла так как разница в них будет по сути только в 1-2 вех(типа сияния веры) и количестве ОУ в боевых умениях.Сам бегаю с универсалом имея разряд и цс на 1 и мне вполне хватает.Жрец не Некр чтобы в хил-билде выдавать урон.Задача жреца-хила дать выжить другим и выжить самому.Ну да это вы и сами знаете.

    И да 2м билдом логичнее сделать каровика ибо урон у него сейчас на уровне сталков мистов и даже варов.

    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/18e07c1bae39e2c5770b5d8f4415cadb/227619de431b0d3526c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]

  17. #1137
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ну как тебе сказать... у меня вех хватает что бы взять ВСЕ в одном билде (нет разделения на пвп/пве больше, все влезает)
    но брать хил умелки на 2, ради того что бы взять ДД умения...

  18. #1138
    Аватар для KallEll
    Горожанин KallEll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну как тебе сказать... у меня вех хватает что бы взять ВСЕ в одном билде (нет разделения на пвп/пве больше, все влезает)
    но брать хил умелки на 2, ради того что бы взять ДД умения...
    А какое я взял на 2-только благословления у которого разница между 2 и 3 рангом всего 1500 по тултипу.Разница мизерная и тут уж дело ккаждого брать на 2 или на 3.И да у меня из свитков таинства только синий.

    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/18e07c1bae39e2c5770b5d8f4415cadb/227619de431b0d3526c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]

  19. #1139
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    1500 да критом. да под 30-50 решимости... уже спасти может.
    а ЖС вообще в том билде не взят...

  20. #1140
    Аватар для KallEll
    Горожанин KallEll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Если уж говорить о моем билде то он выше в теме.А именно в посте под номером 1128.Все что писал я чуваку сугубо мое выденье жреца-хила-универсала.И если уж говорить про прибавку то не думаю что крит под решимостью в 4500-6000 сделает погоду учитывая урон в масс замесах и в астрале.

    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/18e07c1bae39e2c5770b5d8f4415cadb/227619de431b0d3526c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]

  21. #1141
    Аватар для gloten1971
    Поселенец gloten1971 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KallEll Посмотреть сообщение
    По вехам обязательно возьми награду мученика.Сияние веры в данное время с учетом прокающей фаны нет смысла вообще брать.Молчанка в пвп тебе обязательно и думаю можно поступится печатью света ради нее и защитника веры.По умениям я бы посоветовал убрать 3й ранг с блажки и закинуть в провидение. Разряд сделать на 1 а освободившиеся ОУ вкинуть в ЖС(сделать ее на 3) и взять на 1 цепной свет.Он поможет иногда в пвп чтобы например сбить захват флага или в астре даже чутка подамажить.

    P.S. как набьешь еще вехи сможешь взять и печать света )
    Спасибки!

    Блажку сомневаюсь, стоит ли снимать до 2-го ранга, она частенько выдает отхила побольше остальных.
    ЖС, тоже ненамного больше ИС, однако ее ты предлагаешь максить, а она спамка и обычно по отхилу на 4-м месте, есть ли смысл в ней тогда?
    На счет всего осального согласен, тож так думаю, хватило бы вех и ОУ))

  22. #1142
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gloten1971 Посмотреть сообщение
    Спасибки!

    Блажку сомневаюсь, стоит ли снимать до 2-го ранга, она частенько выдает отхила побольше остальных.
    ЖС, тоже ненамного больше ИС, однако ее ты предлагаешь максить, а она спамка и обычно по отхилу на 4-м месте, есть ли смысл в ней тогда?
    На счет всего осального согласен, тож так думаю, хватило бы вех и ОУ))
    Ни в коем случае. Блажку на 3 маст хэв. ЖС/ИС это уже у кого какие в голове тараканы....я бы фул взял.
    Цс считаю ни о чем на 1, трата ОУ в никуда. Тебе некогда будет фану в ЦС тратить. 1 на точке ты редко оказываешься, если норм хил.
    У меня жс нон стопом вообще, как прокнет фана, сразу СИ, блажку по откату. На том же ВЯ, какого нибудь барда под х2 держать....
    Правда все сразу на тебя агрятся, но ты переживешь если бард норм.) Даже не бард, а как он будет из врагов фраги делать.
    Вообще сначало все вехи и ОУ на маст хил.
    Терзает одно....милость света или печать света, что же выбрать...?
    посути я больше наспамлю ЖС, чем прокнет фана и я повешу ПС на кого то.
    Если ты не норм хил, возьми ауру еще и будет польза

  23. #1143
    Аватар для gloten1971
    Поселенец gloten1971 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае. Блажку на 3 маст хэв. ЖС/ИС это уже у кого какие в голове тараканы....я бы фул взял.
    Цс считаю ни о чем на 1, трата ОУ в никуда. Тебе некогда будет фану в ЦС тратить. 1 на точке ты редко оказываешься, если норм хил.
    У меня жс нон стопом вообще, как прокнет фана, сразу СИ, блажку по откату. На том же ВЯ, какого нибудь барда под х2 держать....
    Правда все сразу на тебя агрятся, но ты переживешь если бард норм.) Даже не бард, а как он будет из врагов фраги делать.
    Вообще сначало все вехи и ОУ на маст хил.
    Терзает одно....милость света или печать света, что же выбрать...?
    посути я больше наспамлю ЖС, чем прокнет фана и я повешу ПС на кого то.
    Если ты не норм хил, возьми ауру еще и будет польза
    Насчет Милости Света сомнений не было никогда, всегда ее беру.
    Сомнения насчет Печати свети и Сияния веры.
    Вот так думаю оставить: http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!112...!usmbvc/ANKISM
    Ну и Молчанка конечно. Че скажете, народ!

  24. #1144
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/EJJFWOG вот такой вот билд

  25. #1145
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Так лучше.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG

  26. #1146
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Я бы разряд на на еденичку, провидение троечка, предел еденичка... беру лишь ради контроля

  27. #1147
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    я бы еще слепку на 3 взял

  28. #1148
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Прошу оценить --->Билд<---
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  29. #1149
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X302002X Посмотреть сообщение
    Прошу оценить --->Билд<---
    1. луч света в хиле более бесполезен.
    2. молчанка теперь находится совсем не там.
    3. разряд/частицу/предел веры достаточно брать на 1
    4. а вот провидение минимум на 2 нужно брать всегда
    5. целителя нужно брать все 4 вехи, а не 3 как у тебя
    6. вехи с луча света перекинь на печать света/милость света/сияние веры (на выбор)
    7. так же большой совет взять на 3 слепку. слишком мало у жреца контролей, что бы пренебрегать 30 сек. отката основного.

  30. #1150
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. луч света в хиле более бесполезен.
    2. молчанка теперь находится совсем не там.
    3. разряд/частицу/предел веры достаточно брать на 1
    4. а вот провидение минимум на 2 нужно брать всегда
    5. целителя нужно брать все 4 вехи, а не 3 как у тебя
    6. вехи с луча света перекинь на печать света/милость света/сияние веры (на выбор)
    7. так же большой совет взять на 3 слепку. слишком мало у жреца контролей, что бы пренебрегать 30 сек. отката основного.
    Так?


    А вообще я всегда беру Предел веры, так как я ватный и это помогает убежать от мили-вара-ДД
    Последний раз редактировалось X302002X; 27.03.2014 в 09:30.
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  31. #1151
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    молчанка сейчас наискосок вверх/в право (где пустая клетка)
    и опять же, разряд/ЧС на один, а 4 ОУ в слепку (на 3 ее) и в предел веры (на 1 его)

  32. #1152
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    молчанка сейчас наискосок вверх/в право (где пустая клетка)
    и опять же, разряд/ЧС на один, а 4 ОУ в слепку (на 3 ее) и в предел веры (на 1 его)
    Я учел все твои советы.... но куда мне девать Очки Умений? Ничего не осталось толкового более :\

    Разряд - контроль на 2 секунды ,причем массовый, молчанку я "какбэ" взял, так как она расположена по другому. Да и вообще если нужно кого-то добить то Частица с легкостью сольет те же 5-10% С разрядом так же.
    Последний раз редактировалось X302002X; 27.03.2014 в 09:34.
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  33. #1153
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/MTGRVOG
    вообще вот так должен билд выглядеть (не заметил что и чистка на 2 у тебя)

  34. #1154
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/MTGRVOG
    вообще вот так должен билд выглядеть (не заметил что и чистка на 2 у тебя)
    Я тут понял.... Зачем этот спор, что лучше? Все-равно ведь дали капли для глаз жрякам! Могу сколько угодно тестить... Жаль, что АС 1 раз в день

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

    Я тут понял, что зареган я с 2012, а на моей училке медалька за 5 месяцев
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  35. #1155
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    медалька идет за время которое ты в игре (точнее за дни, когда ты хоть на минуту заходил в игру)

  36. #1156
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цепной лучше частицы =/
    Пыщ

  37. #1157
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    он маны в 2 раза больше ест =(
    а вообще да, эффективние

  38. #1158
    Аватар для gloten1971
    Поселенец gloten1971 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/MTGRVOG
    вообще вот так должен билд выглядеть (не заметил что и чистка на 2 у тебя)
    А Милость света и Инквизитор?

  39. #1159
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gloten1971 Посмотреть сообщение
    А Милость света и Инквизитор?
    я не знаю сколько вех, так что делал исходя из того что было +/-1 веха

  40. #1160
    Аватар для gloten1971
    Поселенец gloten1971 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    я не знаю сколько вех, так что делал исходя из того что было +/-1 веха
    Дык я о том, что Милость света или Инквизитор всяко лучше взять, чем Печать света. Пользы больше будет.
    Последний раз редактировалось gloten1971; 27.03.2014 в 11:29.

Закрытая тема
Страница 29 из 52
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения