Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 28 из 52
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 2067
  1. #1081
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    разница в тултипе между ЖС 2 и ИС 3 около 0,5% к пользу ЖС 2 (при среднем отхиле в 100к это лишних 0,5к)
    ИС 3 стоит 6 очков умений, ЖС 2 - 7, разница 1 очко умений (и обычно частица света на 1 в нагрузку), если его можно вложить во что то более стоящее чем частица и 0,5% тогда ИС 3 - лучше, если нет - тогда ЖС 2

    нахилить много в ПВП ИС/ЖСом достаточно проблематично, из-за ряда факторов - не всегда есть время кастовать (часто приходится постоянно перемещаться, ГКД), под конец каста цель может отойти дальше чем на 30 метров от хила, уйти за преграду, во время каста хил может попасть в контроль и т.д. но влюбом случае когда есть возможность стоит спамить ИС/ЖС

    брать ли в ПВП вехи на +15% к криту ИС/ЖС вопрос достаточно спорный. с одной стороны они дадут лишних 3 крита на 20 ИС/ЖС и дополнительные 60-100к иногда могут повлиять на ситуацию, с другой стороны этот потенциал нужно еще реализовать (активно хилить ИС/ЖСом, что порой проблематично). все сводится к тому есть ли какие либо 1-3 другие вехи которые будут более полезны

    переделка луча света уже дала 1 веху, перенос молчанки о котором уже говорили надеюсь освободит еще 2 вехи. соответственно и на критовехи под ИС/ЖС будет хватать вех
    Расписал)
    Ну опять же лишние 50-100к лишними не бывают, как ни крути.
    Хорошо тогда стоит убить эти 3 вехи и взять молчанку ради 5 секунд раз в минуту?)

  2. #1082
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Ник Эсинус)).
    Можно уже вставать в очередь на пвп с ним на птс? Хотеть защищать кастрюльку, а то агрятся на него тут всякие, Эсинусами грозят, а ведь посуда хороший

  3. #1083
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу хилметров, кто какие пользует?
    Старые до сих пор работают? Вроде там глюки были с Кровожадностью связанные. Уже исправили?
    Может новые появились аддоны?
    пользуюсь LightDPS, в первую очередь по причине функционала (статистика урона и хила полученого/нанесенного, по боям, игрокам и т.д.) и возможно по привычке, вроде все правильно показывает
    СтатсХилом с начала капа не пользуюсь (лагало вроде из-за него и не совсем коректно показывал), хотя аддон нравился (просмотр статистики отхила по конкретному игроку и возможность добавить хила противника)
    другими аддонами не пользуюсь
    но сейчас играю в слаке, слабо интересуюсь многими игровыми моментами, тоже интересно какие хилметры в данный момент оптимальнее

  4. #1084
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Ты ваще опасный тип, молчанку в хиле берешь)
    Неужто через луч света?

    в хиле решает любой оверхил.
    Конечно спорный, ведь 30% крита жс, так пустяк. Который выдает криты под 200к+ под рещимостью, которая полюбому будет.
    попробуй потести ИС и ЖС увидишь разницу.
    Ваншотящий прилив должны сбивать сопартийцы, если не хотят через 15 секунд умереть. Это будут их проблемы. процитирую одного хорошего жреца "Если дд позволяет врагам бегать за хилом, то это плохой дд, какой бы он дпс не выдавал" Любименькая.




    Ммм как бе топ пвп хилы с молчанкой и какбе с контролем ..... я смотрю ты тру чемпионе ...... Советую с серьезным противником подратса на чдме где бард тебя будет держать в контроле и ты жс свой за все бои пару раз скастуеш но ..... вобшем смеялся долго ....[/QUOTE]

    А ты на чдм волю игнорируешь вообще? Будучи в твоем эквипе, трупвп жрецы разгоняют ее до 50 вроде. Ах, да прости. То что ты в топ ги, не делает тебя топ жрецом. Еще будучи в 4.0 ты показал мне свое умение хилить....я уже не помню, ты вроде в эспаде был тогда. Ну если ты криворукий, то жс скастовать успеешь) а если судорожно ждешь фана...и тыкаешь на СИ, то все ясно, что ты за жрец.
    я не отрицаю разряда, слепки, но чтоб тратить 3 вехи в мясо, не логично.
    Был бы работающий луч света в милости, конечно, какие вопросы. А тут увы..

  5. #1085
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    ЖС+стремилка, 11,25 ЖС раз за 15 сек(бабла 10 сек). В прикол)
    Сколько можно в бабле выпулить ЖС?)

    В пвп беру страх, качаю ПР. Вы что берете?


    Боишься не делай, делай не бойся!

  6. #1086
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    AoUMeter еще норм, функционал дпс/хпс метра и asd старого.

    В пвп (группаовое, рейдовое) беру блинк, он офигенен.

  7. #1087
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milakap Посмотреть сообщение
    Можно уже вставать в очередь на пвп с ним на птс? Хотеть защищать кастрюльку, а то агрятся на него тут всякие, Эсинусами грозят, а ведь посуда хороший
    Я нормально толкую, не агрюсь, не брызжу слюной...мне по факту начихать на его мнение..
    к некоторым я прислушиваюсь. Человек который утверждает, что оо бестолковый скилл....
    Эсинус всегда готов, и будет если птс пишите ему. Он сходит, сделает пару фрагов а коллекцию)

  8. #1088
    Аватар для bratmedveda
    Поселенец bratmedveda на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    ну а по делу при наличии фул доната на вехи и вехи со всех инстанций вполне хватает взять и молчанку и крит на жс
    но на мой взгляд в промежутки когда нет фана и кд лутше кинуть контроль на дд или вражеского хила а если и ето в откате то почистить брата по оружию что будет профитнее в разы нежели 100к отхила .... но не спорю чвто если есть возможность скастовать жс то почему бы и не скстовать? но вот стоить ли его максить .... на мой взгляд не особо

  9. #1089
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    я ленивый, я беру в пвп увертюру =((
    а вот стремительность + жс + бабл не все так радужно, стремительность действует либо 15 секунд, либо на 3 примененных умения.

  10. #1090
    Аватар для bratmedveda
    Поселенец bratmedveda на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    и по секрету открой рейтинг доминиона и увидеш на каком месте я ну ты тока не кому не говори ато еше узнают как узнавать профитность пати ....

  11. #1091
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bratmedveda Посмотреть сообщение
    milakap +100500

    ну он же имба и тру пвп игрок)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    о да мстители топ ги сервера ну да ну да скоро буду котатса в конвульсиях от смеха.....
    Алейстейр и Эсинус .... не не слышал .....XD
    Без пристрастия.
    заливайся в мили и зови Эсинуса пвп) что тут такого?
    Я среднестатический игрок. Я писал, что я имба? Тру пвпшер?
    Говорю из личного опыта)
    с тобой на дх не встречался в 5.0.
    По 4.0 ты вообще беспонтовый был.....
    Особенно на дх)
    Чуть позже оденусь, может пересечемся где. Ну а там посмотрим)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от bratmedveda Посмотреть сообщение
    и по секрету открой рейтинг доминиона и увидеш на каком месте я ну ты тока не кому не говори ато еше узнают как узнавать профитность пати ....
    Я в этом сезоне ни разу на гильдейском чд не был т.к не одет еще

    чутка по гсу подрасту, там и глянем

  12. #1092
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    как зайду в игру покажу отличия ИС/ЖС и взятых вех на ИС/ЖС.
    разница будет следующая:
    3 дополнительных крита на 20 ИС/ЖС
    усредненое увеличение отхила ИС/ЖСом +13,6% = (1+5%+5%) / (1+5%+5%+15%) если без шопа на удачу
    вопрос в том как много ты ИС/ЖС сможеш хилить в ПВП

    средние значения хилметра как и лог боя не показательные, из-за большего количества рендома (разброс силы магии, решимость, беспощадность)

    на счет молчанки. на групповой ЧД беру ее всегда, разве что на рейдовых боях можно отказатся (некогда порой там ее своевременно кидать). своевременно брошеный контроль может помочь, например во время асиста кинуть молчанку на хила, тех пару секунд и хватит для ДД. если пати не разбрасывает контроль как попало молчанка повисит положеное время.
    еще можно прилив сбить магу который под баладой связкой слепка+молчанка

  13. #1093
    Аватар для bratmedveda
    Поселенец bratmedveda на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    ну да ну да)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    главное не лопни от гнева)

  14. #1094
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    пользуюсь LightDPS, в первую очередь по причине функционала (статистика урона и хила полученого/нанесенного, по боям, игрокам и т.д.) и возможно по привычке, вроде все правильно показывает
    СтатсХилом с начала капа не пользуюсь (лагало вроде из-за него и не совсем коректно показывал), хотя аддон нравился (просмотр статистики отхила по конкретному игроку и возможность добавить хила противника)
    другими аддонами не пользуюсь
    но сейчас играю в слаке, слабо интересуюсь многими игровыми моментами, тоже интересно какие хилметры в данный момент оптимальнее
    СтатсХил сам автор писал, что обновлять не собирается, но там код открытый, кому надо было - могли и подправить
    AoUMeter вроде поддерживается до сих пор, х3 как там у него с функционалом - не ставил ни разу
    FullHDPSMeter работает? Тоже навряд ли его кто будет обновлять
    Новых совсем нет походу? Кроме Аллодер аддоны еще где выкладываются?
    ...
    Ух как к ПТСу то готовятся основателньо все темки прикрыли, новых создавать ни-ни
    Ваши ставки на дату открытия?
    Последний раз редактировалось Compt01; 24.03.2014 в 15:32.
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  15. #1095
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    разница будет следующая:
    3 дополнительных крита на 20 ИС/ЖС
    усредненое увеличение отхила ИС/ЖСом +13,6% = (1+5%+5%) / (1+5%+5%+15%) если без шопа на удачу
    вопрос в том как много ты ИС/ЖС сможеш хилить в ПВП

    средние значения хилметра как и лог боя не показательные, из-за большего количества рендома (разброс силы магии, решимость, беспощадность)

    на счет молчанки. на групповой ЧД беру ее всегда, разве что на рейдовых боях можно отказатся (некогда порой там ее своевременно кидать). своевременно брошеный контроль может помочь, например во время асиста кинуть молчанку на хила, тех пару секунд и хватит для ДД. если пати не разбрасывает контроль как попало молчанка повисит положеное время.
    еще можно прилив сбить магу который под баладой связкой слепка+молчанка
    Скажем так, я не фул донат. И при 50 воли когда контроль слетает с 50% снесенного хп...молчанка не провисит долго как мне кажется, а там и фора в 8 сек под каст ИС/ЖС будет.
    Только скажем без понятия зачем хилу терять 4 вехи, когда можно пустить на что нибудь дающее хоть какую-то прибавку к отхилу и скажем так в пати помимо жреца должно хватать контроля и откаты, значительно меньше чем у того же жреца. Тут выше отписались, что когда нет фана он контролит... Пока у него нету фана вся пати ляжет уже сто раз или только при несвевременном контроле...эта молчанка усугубит положение..

    ---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от bratmedveda Посмотреть сообщение
    ну да ну да)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    главное не лопни от гнева)
    Слышал фразу "спокоен, как удав"?

    вот такие вот пирожки.
    то, что игрок в топ ги не говорит о его рукастости.
    скажу тебе по секрету какой-то ярыйджокер, который самым чудным образом оказался в смершах в фул филе, не может меня убить 24к.
    это абсурд.
    Последний раз редактировалось Mabee; 24.03.2014 в 15:38.

  16. #1096
    Аватар для bratmedveda
    Поселенец bratmedveda на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    ну хорошо не будем вдоватса в гнев и ругонь .... у тебя 50 воли сколько же у тебя тогда жизней и выдержки? учитывая что если зделать 15 выдержки а с серьезным противником и все 20 то на хп остаетса 30 гдето статов?

  17. #1097
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bratmedveda Посмотреть сообщение
    ну хорошо не будем вдоватса в гнев и ругонь .... у тебя 50 воли сколько же у тебя тогда жизней и выдержки? учитывая что если зделать 15 выдержки а с серьезным противником и все 20 то на хп остаетса 30 гдето статов?
    Ты конклав посчитал?
    А обычные статы?
    А шопка на волю?
    Я не говорил, что у меня) я лишь сказал, что если. Конечно в пвп воля, как один из самых главных статов.
    Ну и к примеру в пару шмоток влить волю, не брать за основу...
    P.S Жрец, должен только хилить, лишь Сугубо мое мнение.
    Последний раз редактировалось Mabee; 24.03.2014 в 15:47.

  18. #1098
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Чет имба-жрец с 24к гира и топовой гильдии сливаться начал (
    Насчет ОО. Спецом видео залил, вар фулдонат, вроде рукастый, одетость равная кроме арбалета 52 у вара. Кара. без ОО. https://www.youtube.com/watch?v=EASYoUXnzh4

    111111 / 111010

  19. #1099
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Чет имба-жрец с 24к гира и топовой гильдии сливаться начал (
    Насчет ОО. Спецом видео залил, вар фулдонат, вроде рукастый, одетость равная кроме арбалета 52 у вара. Кара. без ОО. https://www.youtube.com/watch?v=EASYoUXnzh4
    все же зря без ОО и следовательно без ГП, все же +20% урона от света дает.

  20. #1100
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    та забываю вечно) поэтому убрал, плюс кара очень затратна по вехам, лично мне профитнее вложиться в другие

    Брать Гп, ВО, соответственно отказываться от чего-то из чс, кары, либо дефа( в моем случае не вариант
    Последний раз редактировалось kostrull; 24.03.2014 в 16:05.

    111111 / 111010

  21. #1101
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    та забываю вечно) поэтому убрал, плюс кара очень затратна по вехам, лично мне профитнее вложиться в другие

    Брать Гп, ВО, соответственно отказываться от чего-то из чс, кары, либо дефа( в моем случае не вариант
    Кастрюлька, не расстраивай меня, ОО действительно полезно, не ради дота, а ради гневной праповеди

  22. #1102
    Аватар для nikromenkov
    Поселенец nikromenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Сори забыл уточнить (а то начались поправки на выбор атакующих умелок) у меня основной билд хила с ОО и разрядом (немного прокачены, дамажут хорошо)). но мне отхила не хватает.
    поэтому для некоторых случаев ищу именно фуллхил без каких либо атакующих умелок.что бы хилить по максимому.
    в основном билде ИС ЖС вообще бестолковые умелки хилят от 40к до 70к (крит) пользуюсь в основном ВИ СИ Исцеление отхил от 140к до 350к (крит)
    на АС не однократно замечал когда люди в шмоте и рунами такими же как и у меня нахиливают в 2 а то и в 3 раза больше. но дамага от них 0.
    надеюсь вы меня поняли.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...aembvc/IPHGWOG

  23. #1103
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    То что не ради дота это ежу понятно, ну не нравится мне механика развешивания ГП, дуэли на гипате еще более-менее применимо. В массовых замесах у меня банально не хватает терпения развесить на каждого дот, видя что откатилось исступление, разряд, висит пак фана - хочется все побыстрее слить) Бои сейчас очень скоротечны, тела падают гораздо быстрее чем что-то там настакуется, да и 15% к урону...видимо донатом компенсирую ) Я еще и ауру не беру ^^

    111111 / 111010

  24. #1104
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikromenkov Посмотреть сообщение
    в основном билде ИС ЖС вообще бестолковые умелки хилят от 40к до 70к (крит) пользуюсь в основном ВИ СИ Исцеление отхил от 140к до 350к (крит)
    на АС не однократно замечал когда люди в шмоте и рунами такими же как и у меня нахиливают в 2 а то и в 3 раза больше. но дамага от них 0.
    надеюсь вы меня поняли.
    Правильной дорогой идёте, чо уж. сарказм, да.
    А смотрел раскладку по аддону кто чем и в каком количестве хилит? Или только руны со шмотками сравнивал?
    Раскол
    Эсторская

  25. #1105
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Я еще и ауру не беру ^^
    А есть вариант ее брать в пвп щас? О_о
    Правильно что не берешь, а то я бы ушла страдать))

  26. #1106
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    То что не ради дота это ежу понятно, ну не нравится мне механика развешивания ГП, дуэли на гипате еще более-менее применимо. В массовых замесах у меня банально не хватает терпения развесить на каждого дот, видя что откатилось исступление, разряд, висит пак фана - хочется все побыстрее слить) Бои сейчас очень скоротечны, тела падают гораздо быстрее чем что-то там настакуется, да и 15% к урону...видимо донатом компенсирую ) Я еще и ауру не беру ^^
    Зачем на каждого? )
    Можно обойтись и 3-5 тел, с усетом логики...на то...куда ударит цс.
    а
    я слился?) Где я слился?

    просто ты пропал куда-то (((

  27. #1107
    Аватар для nikromenkov
    Поселенец nikromenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Правильной дорогой идёте, чо уж. сарказм, да.
    А смотрел раскладку по аддону кто чем и в каком количестве хилит? Или только руны со шмотками сравнивал?
    подскажи аддон пожалуйста. (смотрел шмот руны гс)

  28. #1108
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milakap Посмотреть сообщение
    А есть вариант ее брать в пвп щас? О_о
    Правильно что не берешь, а то я бы ушла страдать))
    Учтем, что соло пвп не бывает практически. А будем брать ВЯ. АС, ДХ... Почему бы и не взять то?

  29. #1109
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Как оказывается есть, в ветке дд кто-то упорно доказывал что аура - показатель рукастости имбатопмега-дд жреца

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Учтем, что соло пвп не бывает практически. А будем брать ВЯ. АС, ДХ... Почему бы и не взять то?
    Обедать уезжал с работы.
    ВЯ, ДХ - состоят из достаточного количества моментов пвп 1 на 1, основная защита каровика (камнями закидают - БАБЛ И ЛАТЫ ЖЕЖ!!) его отхил, смысл резать выживаемость ради небольшой прибавки к урону? В массовых замесах пожить подольше тоже никак не помешает вроде

    111111 / 111010

  30. #1110
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikromenkov Посмотреть сообщение
    подскажи аддон пожалуйста. (смотрел шмот руны гс)
    AoUMeter
    или
    LightDPS

    Пользуюсь первым.
    Раскол
    Эсторская

  31. #1111
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Как оказывается есть, в ветке дд кто-то упорно доказывал что аура - показатель рукастости имбатопмега-дд жреца

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------



    Обедать уезжал с работы.
    ВЯ, ДХ - состоят из достаточного количества моментов пвп 1 на 1, основная защита каровика (камнями закидают - БАБЛ И ЛАТЫ ЖЕЖ!!) его отхил, смысл резать выживаемость ради небольшой прибавки к урону? В массовых замесах пожить подольше тоже никак не помешает вроде
    я не спорю про выживаемость, в осноаном на таких батлграундах присутствую товарисчи по оружию, тобижь хилы и не дадут тебе умереть, если ты имбомегадпсер и киллер и тащишь батл. Если же его нету, то да тут любой плюс к выживаемости.
    Выгода ауры в чем?)
    1. Саппорт
    2. У мага было 200к дпс стало 230
    3. У тебя было 100, стало 115....
    скажем профит есть?
    А хилки хорошо...исцеление раз в минуту, блага раз в 30 сек, СИ откат минута. Вопрос много мы можем себя похилить? Забыл про тарелку и молитву)
    Последний раз редактировалось Mabee; 24.03.2014 в 16:36.

  32. #1112
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    AoUMeter
    или
    LightDPS

    Пользуюсь первым.
    тоже AoU стоит, его работой доволен вполне

    111111 / 111010

  33. #1113
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    А будем брать ВЯ. АС, ДХ... Почему бы и не взять то?

    Как вариант чтобы мочь не умирать в соло с сильным противником либо под толпой, скажем так, несильных

  34. #1114
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milakap Посмотреть сообщение

    Как вариант чтобы мочь не умирать в соло с сильным противником либо под толпой, скажем так, несильных
    Тебя спасают хилки раз в минуту от толпы несильных?
    Скажем 3-5 человек с гсом 25-29к. Например вар, маг и лук)

  35. #1115
    Аватар для nikromenkov
    Поселенец nikromenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    AoUMeter
    или
    LightDPS

    Пользуюсь первым.
    Спасиб. посмотрю отпишусь

  36. #1116
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Тебя спасают хилки раз в минуту от толпы несильных?
    Скажем 3-5 человек с гсом 25-29к. Например вар, маг и лук)
    Кто-то мне говорил, что есть еще мольба с откатом 30с....Слухи наверное. Еще поговаривают, что решимость неплохо усиляет отхил.
    Ну и ДА!! Помогут и у меня будут шансы убить их.
    Пожалуй на этом бесполезный спор с тобой стоит прекратить, я так поняла для тебя топовым является мили жрец с аам...Да и спор без возможности доказать делом(т.к. мы на разных серверах) в твоем случае бесполезен. Ведь ты сам этого не пробовал, теоретик, что уж там...

  37. #1117
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    На нашем сервере в свете активно играют 3 человека - Зайка, я и Хакенкреуц, последнего что-то давно не видел. Причем Зайка, думаю, посильнее (подмазался)). Имею ввиду световиков с достаточно заметными результатами - первые строчки дамага и килов. Так что, как мне кажется, мнению Зайки можно доверять.

    111111 / 111010

  38. #1118
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    На нашем сервере в свете активно играют 3 человека - Зайка, я и Хакенкреуц, последнего что-то давно не видел. Причем Зайка, думаю, посильнее (подмазался)). Имею ввиду световиков с достаточно заметными результатами - первые строчки дамага и килов. Так что, как мне кажется, мнению Зайки можно доверять.
    Ну скажем не то, что ладно поверю. Ну а че мне делать еще-то, если мы на разных серверах.
    Если я догадываюсь, то у тебя был ник КатюшкаСамбука до введения 55 лвл?
    Да и тем более, какой толк с девушкой спорить)
    пускай играет как знает.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от milakap Посмотреть сообщение
    Кто-то мне говорил, что есть еще мольба с откатом 30с....Слухи наверное. Еще поговаривают, что решимость неплохо усиляет отхил.
    Ну и ДА!! Помогут и у меня будут шансы убить их.
    Пожалуй на этом бесполезный спор с тобой стоит прекратить, я так поняла для тебя топовым является мили жрец с аам...Да и спор без возможности доказать делом(т.к. мы на разных серверах) в твоем случае бесполезен. Ведь ты сам этого не пробовал, теоретик, что уж там...
    Я говорю одно, будет птс...вспомни напиши.) Пвп долгим не будет. Ну может меньше минуты)
    Тем более я и не спорил)
    Я сам играл в свете, тоже будучи в зелени был 1-4 место по дпсу, килам .
    Только когда ко мне подходил. Вышеодетые вары, палы.... Меня хилки не спасали. Так что в моем случае максимальный дпс. У нас жряков на сервере полно поэтому не бывает и вообщем-то пвп локи без хилов не обходятся.

    Ты говоришь о шансах..
    Последний раз редактировалось Mabee; 24.03.2014 в 17:16.

  39. #1119
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    та забываю вечно) поэтому убрал, плюс кара очень затратна по вехам, лично мне профитнее вложиться в другие

    Брать Гп, ВО, соответственно отказываться от чего-то из чс, кары, либо дефа( в моем случае не вариант
    ну я беру ГП, а вот ВО только в хиле.
    особенно хорошо смотрится когда есть 2-3 фана и откатилось провидение, а на целе 6-12 эффектов Гп =)

  40. #1120
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    P.S Жрец, должен только хилить, лишь Сугубо мое мнение.
    не совсем так, хил должен делать то что нужно для победы его команды. хилить здесь основная задача конечно, но этим не ограничивается, порой требуется и контроль и урон
    хил может себе позволить только хилить в тех случаях когда в организованых боях где много игроков (скажем так больше 6+), только тогда более менее четко проявляется специализация (пример, рейдовый ЧД бой в центре). в остальных случаях, под это подходить групповой Доминион (где бывают стычки и 1 на 1, и 2 на 2 и т.д., где нужна определенная универсальность), от хила кроме хила в той или иной мере требуются и другие задачи (в том числе и контроль)
    на разных ВЯ/ДХ так вообще все могут быть сами по себе и жрецу самому нужно выкручиваться в тех или иных ситуациях

    например, в тот же астрал можно взять и исступление на 2 и в определенный момент помочь пати уроном (ранее под ББ)

    у жреца вех действительно как то заметно усиливающих отхил не так уже и много думаю наберется ну 25-30, остальные это относительно полезные вехи, с ними или без них особо заметной разницы как правило нет, так что найти вехи на молчанку не так уже и сложно
    Последний раз редактировалось Meteeeor; 24.03.2014 в 17:50.

Закрытая тема
Страница 28 из 52
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения