Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 14 из 52
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 2067
  1. #521
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ну вопрос решаем достаточно легко , насколько я помню на данный момент в синь-фиоле у меня примерно 100 статов вкупе с донат и алхимией ( атакующих естественно ) вот тебе и те 100 мастерства , что на салате без донат статов и алхимии. Не раскидывать статы и не пить алхимию для проверки салата и наоборот раскидать донат статы и выпить алхимию при синь-фиоле - то на то и выйдет.

    Про ПвП я ничего не говорю , там конечно и решимость и беспощадность будут играть свою положительную роль , а вот в ПвЕ преимущество будет все таки за мастерством относительно других статов . Полностью избавиться ни от решимости ни от беспощадности нельзя , насколько я помню допстаты нельзя переделать инсигниями в основной. Так что как ни крути , но и беспощадность и решимость ( по желанию) будут присутствовать в статбилде у всех. Вопрос стоит о балансе этих статов. Делать как в статье баланс - на мой взгляд крайне неправильно.
    в конечном итоге все будет зависеть от уровня ХП при котором будет входить хил в цель

    смотря что ты считаеш за адекватный ПВЕ контент
    для хорошей пати фиол астрал на него мягко говоря не тянет, первый раз полетел в фиол пару дней назад, боссы которые умирают за половину времени ББ заставляли улыбаться, оранж астрал сложнее но не то что бы сильно
    а вот в салате по другому и танк опускается до 20% ХП или зависает на половине ХП, а порой и умирает, и ДД которые могут просаживаються чуть ли не до нуля, не слабое АОЕ, а отхила при этом лишнего нет (а еще как с бафами повезет). и условия для работы беспощадности и решимости (хотя бы тех 9 статов от вех) возникают регулярно и оправдывают беспощадность на разумных значениях естетсвенно, а лишние % к хилу никогда не помешают
    зачем куча отхила в зоне ХП целей 75-100%, если он может быть более востребован при уровнях ХП цели 50% (где им угрожает намного больше)?

    тот гайд написан больше для ДД

  2. #522
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    ну лететь в фиол крафтовом шмоте с кривыми статами в рыж-салат сектора или в 52м салате мы таки не решились , достаточно было в 52м салате прилететь в рыж сектор и попасть на остров с машиной времени ( не помню как он называется ) , где под бафом невидимки нас просто положили паки диверсантов своим ядом..

    по поводу кучи отхила - кинуть благо которое благодаря мастерству высокому будет выдавать хороший отхил на танка и подхиливать его ЖСом по надобности - это не то , что стараться напрягаться хилить танка с 40 мастерством удерживая его в тех же пределах 75-100 % постоянно изощряясь на фан от СИ итд итп

  3. #523
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ну лететь в фиол крафтовом шмоте с кривыми статами в рыж-салат сектора или в 52м салате мы таки не решились , достаточно было в 52м салате прилететь в рыж сектор и попасть на остров с машиной времени ( не помню как он называется ) , где под бафом невидимки нас просто положили паки диверсантов своим ядом..

    по поводу кучи отхила - кинуть благо которое благодаря мастерству высокому будет выдавать хороший отхил на танка и подхиливать его ЖСом по надобности - это не то , что стараться напрягаться хилить танка с 40 мастерством удерживая его в тех же пределах 75-100 % постоянно изощряясь на фан от СИ итд итп
    Остров называется врата 2, он большой геморрой для всех, по поводу 40 мастерства, проводил тесты опуская мастерство и поднимая остальные 2 характеристики - результаты такие, оптимальный хил (ожидаемо) на 50% ХП патьки, минимальный уровень мастерства 35, все что ниже тупо вайп, остальные 2 атакующих стата держал не выше 40, в общем мастерство тащит вне зависимости от других стат, что прогнозируемо вполне. Благо+ЖС вполне хватает в астре для стандартногого хила на паках, ВИ на тиммейтов в основном)


  4. #524
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    проверить прав я или нет достаточно просто - оденьте салат и похильте на арене кого нибудь кого бьют посмотрите на цифры отхила , потом наденьте крафт фиол или астрал синьку и посмотрите снова на цифры отхила Если в салате СИ выдает фуллстолб без вопросов , то в крафт фиоле выдать не удастся так.
    Арена - это некорректное сравнение. Поскольку классовый состав рейдов, "качественный" состав и прочие дополнительные обстоятельства могут быть совершенно разными, то цифры будут совершенно разными. Более правильно, на мой взгляд, было бы сравнивать на одних и тех же мобах в Пуще с одним и тм же составом пати.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Вопрос зачем хилить человека с 99% на 100-200к вообще не стоит . Разберем работу хила - что требуется от хила ? Правильно хилить танка и подхиливать сопартийцев . Основная задача не дать упасть танку. Следовательно вы будете его хилить все время или же вы будете кидать на него СИ и потом пусть он огребает дамаг , потом снова СИ кинете ? По хорошему , если танк нормально играет достаточно кидать благо и подхиливать ЖСом , что бы танк спокойно стоял в пределах 80-100%% и не заморачивался на счет выживаемости.
    Конечно, танка будем будем держать под максимум хп. Тут несколько факторов - например, аое босса, переагр, отсутствие Фанатизма, откат абилок. Поэтому в целом, конечно, Мастерство будет рулить везде и всегда, но вполне вероятно, что при определенном стечении обстоятельств и Решимость, и Беспощадность будут эффективнее, чем чистое Мастерство. Яркий пример - третий босс на Фабрике. Успел всех почистить - фир безболезненный. А если не успел? Это похлеще старой Кровавой тропы, однако.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    для жреца в теории может и не плохо. ибо 1. это доп выживаемость
    Причем доствточно немалая по сравнению с ДО 45-го...

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Ладно объясню немного популярнее чем та статья НЕ подходит для хилов .
    Как бы "хил это дамаг с другим знаком" (с) И с этой точки зрения статы универсальны. Поэтому согласен с Метеором:
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    в конечном итоге все будет зависеть от уровня ХП при котором будет входить хил в цель
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Но допустим , у вас упало здоровье пати до 50% вы закрутили тарелку - пати выхилилась в фуллстолб и опять ваша беспощадность не нужна
    Теперь допустим другой вариант - пати на фулл-хп не выхилилось. Без Беспощадности эффект будет меньше, чем с ней.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    насколько я помню помимо ярости на ДО присутствует стойкость . На 60м ДО стойкости должно быть больше чем на 45м
    Так и есть, намного больше.

    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    для хорошей пати фиол астрал на него мягко говоря не тянет, первый раз полетел в фиол пару дней назад, боссы которые умирают за половину времени ББ заставляли улыбаться, оранж астрал сложнее но не то что бы сильно
    А хорошей пати хил не нужен. Там дамаг, вливаемый боссом, перекрывается дамагом пати. Теоретически отхиливаться такая пати может и на маунтах. А что, если в пати нет вара?

  5. #525
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Не люблю заниматься мультицитированием
    1. Под ареной я имел в виду гипатскую арену или новоградскую или незебскую где вы можете попросить согильдов побить кого то и потестить отхил
    2. При определенных обстоятельствах и собака кошкой стать может , это же не повод теперь ей когтеточку покупать Проще говоря если рассчитывать на гипотетические случаи и держать в нормальном состоянии статы для таких случаев .. В общем вам напрягаться
    3. Хил это дамаг с другим знаком (с) - ну оно может конечно и так , вот только к статье той это никакого отношения не имеет.
    И да если уж цитируете Метеора , то процитируйте его последнее предложение " тот гайд написан больше для ДД "
    4. А вы сравниет сколько у вас тарелка будет выдавать с 40 мастерством и с 60 мастерством , как я уже ранее писал в 52м салате СИ у меня спокойно выдавало фулстолб игроку , а сейчас я не могу выдать такое количество хп с одного СИ.

  6. #526
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    1. Под ареной я имел в виду гипатскую арену или новоградскую или незебскую где вы можете попросить согильдов побить кого то и потестить отхил
    А, тогда ясно.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    3. Хил это дамаг с другим знаком (с) - ну оно может конечно и так , вот только к статье той это никакого отношения не имеет.
    И да если уж цитируете Метеора , то процитируйте его последнее предложение " тот гайд написан больше для ДД "
    Ну и к чему это? Вы и себя цитируйте тогда:
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Ладно объясню немного популярнее чем та статья НЕ подходит для хилов .
    Или "больше для дд" и "не подходит хилу" это одно и то же? Статы работаю одинаково.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    4. А вы сравниет сколько у вас тарелка будет выдавать с 40 мастерством и с 60 мастерством , как я уже ранее писал в 52м салате СИ у меня спокойно выдавало фулстолб игроку , а сейчас я не могу выдать такое количество хп с одного СИ.
    Так не могу сравнить... Помню, что в 52-м салате существенно лучше отхиливалось и быстрее улеталось. Но не суть. При проседании всей пати до 50% и не дай бог ниже Беспощадность дает куда как больше профита, чем Мастерство. Как проверял: летаем примерно один и тем же составом, на третьем боссе Фабрики в одном случае пил Мастерство, в другом Беспощадность. С Беспощадностью, по ощущениям, было лучше - вытягивалось проще, разовый хил был сильнее. А с учетом того, что через некотрое время босс агрился только на меня - я даже и не дамажил, ни переагр, ни танк, ни Мольба ну никак его с меня не снимали - по себе я это ощутил в полной мере.

  7. #527
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ну лететь в фиол крафтовом шмоте с кривыми статами в рыж-салат сектора или в 52м салате мы таки не решились , достаточно было в 52м салате прилететь в рыж сектор и попасть на остров с машиной времени ( не помню как он называется ) , где под бафом невидимки нас просто положили паки диверсантов своим ядом..

    по поводу кучи отхила - кинуть благо которое благодаря мастерству высокому будет выдавать хороший отхил на танка и подхиливать его ЖСом по надобности - это не то , что стараться напрягаться хилить танка с 40 мастерством удерживая его в тех же пределах 75-100 % постоянно изощряясь на фан от СИ итд итп
    вариант когда "на танке висит благо и его можно по надобности подхиливать ЖС" не показательный, это говорит о том что хила в избытке, в таких случаях можно и шоп не пить, билд закрытыми глазами раскидывать, вытащить пару рун и т.д.

    у меня логика примерно следующая
    кроме собственно отхила, есть еще понятие востребованности отхила. балансирование мастерства и беспощадности врядли особо увеличит отхил в целом, скорее позволит его увеличить/уменьшить в зависимости от уровня ХП
    в целом ХП персонажа можно разделить на несколько уровней в зависимости от опасности:
    75-100% ХП - не опасная зона, есть время на отхил
    50-75% ХП - средняя опасность, желательно не задерживать долго цель на таком уровне ХП
    25-50% ХП - опасно, желательно быстро отхилить цель
    0-25% ХП - нужно очень быстро отхиливать цель

    в ПВЕ ориентироватся на отхил ХП ниже 50% в большестве случаев наверное не стоит (в обычных условиях), для ДД грань мертвый/живой достаточно тонка, соотвественно зона ХП 50-75% уже вполне нормальный ориентир. перекинув часть статов из мастерства в беспощадность можно уменьшить отхил в зоне высокого ХП но увеличить его в зоне среднего ХП и еще больше увеличить в зоне низкого ХП, с которых цель желательно побыстрее вытягивать.
    кроме танка не малая часть отхила уходит на ДД, порой даже опаснее с ДД чем с танком. как правило ДД требует быстрого отхила при просадке ХП ниже 50%, на таком уровне все условия для эффективной работы беспощадности уже созданы. как правило на такого ДД уходит 1 СИ или исцеление (больше обычно нет), ХП подымается до вменяемого уровня (70+%) и можно его дохилить чуть позже.
    та потеря хила при отхиле танка при уровне ХП 80% вполне компенсируется когда танк уйдет в зону ХП ниже 80%, да и как показывает практика "когда у танка ХП не падает ниже 80% при благе и ЖС" у жреца избыток хила, то есть было бы у него мастерства пониже ничего бы не изменилось, нужно просто делать больше телодвижений
    если вдруг пати будет регулярно провалится в зону ХП ниже 50% или зависать на невысоких уровнях ХП (бывает, но не часто в целом) беспощадность будет уже более эффективно увеличивать отхил чем мастерство

    соотвественно в ПВЕ вариант все в беспощадность скорее всего будет не очень эффективным (только при очень жестких условиях когда ХП пати очень низко, что как правило значит вайп)
    все в мастерство будет одинаково работать во всех условиях (вполне работоспособно)
    вариант баланса мастерства и беспощадности позволит перераспределить возможности отхила в зависимости от уровня ХП. вопрос в соотношении, предположу что для ПВЕ в большинстве случае оптимум будет когда мастерства больше беспощадности

    в ПВП сильными хилками придется отхиливать цели с ХП не выше 50%, что опять же создаст условия для работы беспощадности... при ХП равном 50% максимальная цифра хила будет когда мастерство=беспощадность

    врата 2 очень интересный остров для хила, активная чистка, быстрый отхил

  8. #528
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    вариант когда "на танке висит благо и его можно по надобности подхиливать ЖС" не показательный, это говорит о том что хила в избытке, в таких случаях можно и шоп не пить, билд закрытыми глазами раскидывать, вытащить пару рун и т.д.

    врата 2 очень интересный остров для хила, активная чистка, быстрый отхил
    Кроме этого доставляют моровые тени, а так-же раны, которые при определенных бафах делают весьма забавным прохождение острова...

    По статам - сказать нечего, расписал все грамотно, только одно добавлю от себя - дом 6х6 и рейд - статы весьма разные, решимость в 6х6 например может решить исход боя, если ассистят то отхил дикий, в рейде полная каша) реально прохилить только "случайный" урон, по моему мнению, т.е. когда не ассистят, это различные АОЕ-шки и доты, всякая прочая фигня, вот тут думаю мастерство надо максить как только можно...


  9. #529
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    . вопрос в соотношении, предположу что для ПВЕ в большинстве случае оптимум будет когда мастерства больше беспощадности

    в ПВП сильными хилками придется отхиливать цели с ХП не выше 50%, что опять же создаст условия для работы беспощадности... при ХП равном 50% максимальная цифра хила будет когда мастерство=беспощадность

    врата 2 очень интересный остров для хила, активная чистка, быстрый отхил
    ну собственно от этого вся дискуссия и завязалась лично на мой взгляд ( правда это еще надо будет потестить в фулсини для лучшего эффекта) соотношение мастерство -беспощадноть должно быть не 1 к 1 и уже не 4 к 3 , а по крайней мере 2,5 к 1. Тогда увеличенное мастерство не будет давать проседать сильно пати , а при внезапной просадке включится дополнительно беспощадность.

  10. #530
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Кроме этого доставляют моровые тени, а так-же раны, которые при определенных бафах делают весьма забавным прохождение острова...

    По статам - сказать нечего, расписал все грамотно, только одно добавлю от себя - дом 6х6 и рейд - статы весьма разные, решимость в 6х6 например может решить исход боя, если ассистят то отхил дикий, в рейде полная каша) реально прохилить только "случайный" урон, по моему мнению, т.е. когда не ассистят, это различные АОЕ-шки и доты, всякая прочая фигня, вот тут думаю мастерство надо максить как только можно...
    в ПВП просто немного другие условия для беспощадности и решимости, что повысит ценность данных статов, со своими оттенками в разных видах контента (6 на 6, рейдовый, ВЯ/ДХ, стихийный зерг)

    мне остров врата 2 нравится, один из немногих островов где от хила требуются усилия

  11. #531
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение

    мне остров врата 2 нравится, один из немногих островов где от хила требуются усилия
    Хорошо тебе))) Я там проявляю чудеса героизма просто, и то иногда падаем( Остров тоже нравится в целом) Фабрика смерти тоже прикольный, единственное 3 босс...


  12. #532
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    на вратах 2 урон стрелков завышен =( а так остров не особо сложный. а по интересу пока фабрика смерти =)

  13. #533
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Кстати, как убиваете ласта на Вратах? И как спасаетесь от толп змеек? Мы не нашли ничего лучше, чем вытаскивать ласта и бегать от него по всему острову, попутно дамажа, пробегая мимо...
    Последний раз редактировалось muchruk; 13.01.2014 в 18:05.

  14. #534
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, как убиваете ласта на Вратах? И как спасаетесь от толп змеек? Мы не нашли ничего лучше, чем вытаскивать ласта и бегать от него по всему острову, попутно дамажа, пробегая мимо...
    с ластом нам везет, на вратах убивается всегда (и в салате убивали как то)
    от змеек просто бегали там где босс, плюс мистик в пати был (стяжка и импульс помогали), а так ДПС решал
    но вариант кайтить по всему острову думаю пригодится

  15. #535
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    я так и не понял механику отхила босса, почему он вешает на танка стаки от которых хилится, и как их избежать? =(

  16. #536
    Аватар для ClainRUS
    Батрак ClainRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Ожидание.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что при переходе в империю всем выдают бонусное шило?)))

    ---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

    Я, получается, лентяйка... У меня тоже жс частенько внизу списка
    Все еще с нетерпением жду твоей "Статьи")

  17. #537
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от ClainRUS Посмотреть сообщение
    Все еще с нетерпением жду твоей "Статьи")
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=108477&page=1
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #538
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    на вратах 2 урон стрелков завышен =( а так остров не особо сложный. а по интересу пока фабрика смерти =)
    Да, фс жгет.
    3го босса в прошлый раз били 22 минуты, без вайпов))

  19. #539
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Статью бы оформить как следует, картинками разбавить, в первой части иконки скиллов вставить, табуировать по человечески, да абзацы подрихтовать - и сколько то там кри, считай, уже в кармане.

  20. #540
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Да, фс жгет.
    3го босса в прошлый раз били 22 минуты, без вайпов))
    рекорд пока чуть более 8 минут, но было ББ + упоение + пати ПА =)

  21. #541
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    рекорд пока чуть более 8 минут, но было ББ + упоение + пати ПА =)
    Да у нас тоже было ББ, а упоение неособо решает.
    Проблема в том, что бабл босса спадает меньше чем на секунду. МЕНЬШЕ. И за это время мы успевали мах 5% снести.

  22. #542
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    да знаю я, первый раз убили за 22 минуты, и то уронил одного мага, а вообще в 4 человека самое то проходить =)

  23. #543
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    рекорд пока чуть более 8 минут, но было ББ + упоение + пати ПА =)
    рыж или салат сектор что ли ? или нубоПАшники были ?

  24. #544
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    рыж или салат сектор что ли ? или нубоПАшники были ?
    фиол.
    фокс, осознай, мазохизмом ради 1 вещи занимаются только избранные и... (и ты в том числе), нормальные люди плюнули на это и летают в фиол сектор, добыча такая же, но вот острова проходят в разы быстрее.

  25. #545
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    фиол.
    фокс, осознай, мазохизмом ради 1 вещи занимаются только избранные и... (и ты в том числе), нормальные люди плюнули на это и летают в фиол сектор, добыча такая же, но вот острова проходят в разы быстрее.
    да я собственно поэтому и удивляюсь 8 минут пилить босса в фиолсекторе да еще под ББ и с упоением - вы там слакали что ли ? без ББ без всякого упоения максимум 5 минут на босса тратим.
    Да и вообще босс легкий очень

  26. #546
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    не забывай, босс довольно шустро уходит в бабл, не знаю от чего зависит, но в первый прилет он ушел в бабл на 45%, потом раз уходил на 30%, в тот раз с ПА на 60%
    да и пати из вара-барда-друля-некра (хм, 5го не помню) не способствует быстрому убиению этого босса

  27. #547
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да я собственно поэтому и удивляюсь 8 минут пилить босса в фиолсекторе да еще под ББ и с упоением - вы там слакали что ли ? без ББ без всякого упоения максимум 5 минут на босса тратим.
    Да и вообще босс легкий очень
    Все боссы мобы и прочее легкие, но если они правильно работают, сомнительно что конкретно этот босс должен через секунду снова в бабл прыгать, и сомнительно что фир/кости не снимаются СВ, про морвых теней на ласте молчу....


  28. #548
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Все боссы мобы и прочее легкие, но если они правильно работают, сомнительно что конкретно этот босс должен через секунду снова в бабл прыгать, и сомнительно что фир/кости не снимаются СВ, про морвых теней на ласте молчу....
    кости чистить надо , что бы не было фира достаточно не подпускать к себе призываемых мобов , стоим широко - профит

    босс бегает по лужам которые снимают бабл с него - лужи накидываются под игроков - стоим толпой и танк спокойно бегая по мелкому кругу водит босса по лужам - профит

    бабл через секунду у босса - это на мой взгляд баг и надеюсь пофиксят , а не пофиксят и пофиг

  29. #549
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    кости чистить надо , что бы не было фира достаточно не подпускать к себе призываемых мобов , стоим широко - профит

    босс бегает по лужам которые снимают бабл с него - лужи накидываются под игроков - стоим толпой и танк спокойно бегая по мелкому кругу водит босса по лужам - профит

    бабл через секунду у босса - это на мой взгляд баг и надеюсь пофиксят , а не пофиксят и пофиг
    Все вышеперечисленное делаем, иногда всех почистить не успеваю тупо, у меня в пати мист и шам, сейчас они очень хлипкие, быстро помирают, страх все равно до всех достает - пробовал отбегать метров на 25 от танк, все равно... (((
    Не, проходим его всегда, некомфортный босс какой то))


  30. #550
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Все вышеперечисленное делаем, иногда всех почистить не успеваю тупо, у меня в пати мист и шам, сейчас они очень хлипкие, быстро помирают, страх все равно до всех достает - пробовал отбегать метров на 25 от танк, все равно... (((
    Не, проходим его всегда, некомфортный босс какой то))
    повторяю еще раз - страх вешают призываемые мобы , когда добегают до игроков , если у вас мистик и друль в пати я вообще не понимаю как мобы могут добегать до вас ? стяжка/корни никто не отменял
    чистить лично мне приходится максимум 3х игроков , поскольку кости вешаются на танка и всех кто рядом , если стоять далеко - кости не вешаются.

  31. #551
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    3ий босс фигня. как убивать ласта на вратах с бафом на хп?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #552
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    3ий босс фигня. как убивать ласта на вратах с бафом на хп?
    пышь пышь АоЕ, и ББ придержать под эпидемию.

  33. #553
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    пышь пышь АоЕ, и ББ придержать под эпидемию.
    таки тени плодятся моментально. как не дать ему отхилиться? были 1 раз. остров вата. ласт не прошли


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #554
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    вот не знаю, видел на танке какой то бафф появляется, но не успел прочесть (не до этого было) вроде как танку не надо бить, и лучше спрятаться от босса на период эпидемии (20- секунд)

  35. #555
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    насколько я помню там на некоторых игроках появляется баф - при физическом контакте босс отхиливается - в общем бегать надо с таким бафом от босса ( но точно не помню , поэтому информация может быть недостоверной)

  36. #556
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    скрины бы с ласта, с наведенной на эффекты мышкой, почитать в спокойной обстановке

  37. #557
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    мы все отбегали. вобще все. бос отхиливался


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #558
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мы все отбегали. вобще все. бос отхиливался
    видимо вы так далеко отбежали, что бой закончился, он и отхилился, а чу ему ждать вас до 8го прихода ангелов небесных))

  39. #559
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    видимо вы так далеко отбежали, что бой закончился, он и отхилился, а чу ему ждать вас до 8го прихода ангелов небесных))
    почти смешно. мы били его не выходя за ворота


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #560
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    почти смешно. мы били его не выходя за ворота
    А вот это действительно смешно. Куда ж там можно отбежать, если не выходить за ворота?

Закрытая тема
Страница 14 из 52
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения