Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 34 из 52
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 2067
  1. #1321
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Омг, я раз попал на яр в ПВЕ хиле (ну забыл перелить, точнее не успел), так я просто офигел с времени в контроле О_О Хорошо хоть Награда взята была, а то точно не 0 смертей было бы))) А форумные воЕны такие вещи тут пишут..

    PS: а где Карилина? А то, считай, всех форумных вояк нагнул, а его нЭту((
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 07.04.2014 в 23:39.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  2. #1322
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение

    PS: а где Карилина? А то, считай, всех форумных вояк нагнул, а его нЭту((
    Я его в игре уже давненько не наблюдал!


  3. #1323
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, делаю 60м/40б в астрал, банка на удачу и норм вроде. Даже на 40-50%без руки криты вылетают и танка на фулл выхиливают, а учитывая наличие мага и некра впати и плюхи по ним на 50-70% хп - беспощадка мне нужна))
    В ПВП свои нюансы, но в 6vs6 решимку брать нуянезнаю, видимо я не шарю =\
    Ну это смотря где ПВП На домике и я решимость не юзаю, лучше гарантированный профит получить, чем никакого. 9 решимости от вех и все)) Но второй билд на всякий залит аналогичный но со сброшенным кжв статами - ибо если 2-3 барда в противниках или барды + негр (а такие пати встречаются), то можно делать поровну решимки и беспощадки)

    Вообще приводил для сравнения что лучше смешать 2 стата, чем максить один, нигде не говорил о том куда с такими статами ходить. Они актуальны на БГ и на фри пвп

  4. #1324
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Приветствую! Уважаемые, на ваш "вкус и цвет" Бегаю вот в таком билде: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...!gembvc/YDDXIB
    Есть 3 свободные вехи (+ не взяты ещё 4 вехи) и 2ОУ. Что нужнее сейчас замаксить ПИ или ПС, а что попозже, когда вехи доберу?
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 08.04.2014 в 08:12.

    Per aspera ad astra

  5. #1325
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Приветствую! Уважаемые, на ваш "вкус и цвет" Бегаю вот в таком билде: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...!gembvc/YDDXIB
    Есть 3 свободные вехи (+ не взяты ещё 4 вехи) и 5ОУ. Что нужнее сейчас замаксить ПИ или ПС, а что попозже, когда вехи доберу?
    убрать вехи крестовый поход, чудотворец, неотвратимость наказания. гневная проповедь
    не нужно пытаться делать из жреца универсала, если не обладаешь КМВ.

  6. #1326
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Вот как раз, если есть КМВ, то можно делать уйму узконаправленных билдов под разные аспекты игры. Если же его нет и пока ещё нет велички, то приходится изголяться. И я не спрашивал, что убрать, я просил совета - что лучше добавить?

    Per aspera ad astra

  7. #1327
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вот как раз, если есть КМВ, то можно делать уйму узконаправленных билдов под разные аспекты игры. Если же его нет и пока ещё нет велички, то приходится изголяться. И я не спрашивал, что убрать, я просил совета - что лучше добавить?
    ошибаешься. если есть КМВ можно извращаться как хочешь. а иначе смысл от калечного жреца, которые и как дд не очень, и хилить не может в полную силу?

  8. #1328
    Аватар для ImbiciL2
    Горожанин ImbiciL2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Украина Запорожье
    Сообщений
    64
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    без защитника веры? без награды мученника?
    без этих вех сложновато будет. все таки вся пассивная защита жреца...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------



    без вех на волю и резисты пвп хил неплохо? ндя...
    тогда чем мне пожертвовать чтоб взять рекомендуемое ???

  9. #1329
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ImbiciL2 Посмотреть сообщение
    тогда чем мне пожертвовать чтоб взять рекомендуемое ???
    снять 1 веху с благодати и все с инквизитора (думаю 9% отхила по физам можно пожертвовать) и взять защитника веры и награду мученника на 2

  10. #1330
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Приветствую! Уважаемые, на ваш "вкус и цвет" Бегаю вот в таком билде: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...!gembvc/YDDXIB
    Есть 3 свободные вехи (+ не взяты ещё 4 вехи) и 2ОУ. Что нужнее сейчас замаксить ПИ или ПС, а что попозже, когда вехи доберу?
    для пвп 2 вехи на волю + 1 пи, потом 1пи+ 3 на стойкость
    для пве 3 вехи на стойкость, потом 3 на крикт жс/кары

    по скилам смущает оцепуха на 3 при слепке на 1, оцепуха неклевая

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    снять 1 веху с благодати и все с инквизитора (думаю 9% отхила по физам можно пожертвовать) и взять защитника веры и награду мученника на 2

    Фу, лучше инквизитор и печать света убрать, плюс 4-й целитель не взят, не брать веху, снижающую манарасход всех умений на 5% - это неале. И так банки постоянно жрать приходиться, когда ситуация серьезная.

  11. #1331
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вот как раз, если есть КМВ, то можно делать уйму узконаправленных билдов под разные аспекты игры. Если же его нет и пока ещё нет велички, то приходится изголяться. И я не спрашивал, что убрать, я просил совета - что лучше добавить?
    Ну, убрать 1 веху чудотворца все же не помешало бы точно. От нее смысла в таком билде никакого. Как раз еще хватило бы молчанку добрать в пвп-билде.
    Еще смущает, что ни провидения, ни предела веры нет.
    Последний раз редактировалось Ramich; 08.04.2014 в 10:50.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #1332
    Аватар для ImbiciL2
    Горожанин ImbiciL2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Украина Запорожье
    Сообщений
    64
    Репутация
    35
    переделал как то так получилось
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...!usmbvc/CGLSRM

  13. #1333
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от ImbiciL2 Посмотреть сообщение
    переделал как то так получилось
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...!usmbvc/CGLSRM
    По вехам нормально. Что то вех маловато. Блага забыта или специально не взята?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #1334
    Аватар для ImbiciL2
    Горожанин ImbiciL2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Украина Запорожье
    Сообщений
    64
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    По вехам нормально. Что то вех маловато. Блага забыта или специально не взята?
    блага взята провтыкал отметить ))

  15. #1335
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    для пвп 2 вехи на волю + 1 пи, потом 1пи+ 3 на стойкость
    для пве 3 вехи на стойкость, потом 3 на крикт жс/кары

    по скилам смущает оцепуха на 3 при слепке на 1, оцепуха неклевая
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну, убрать 1 веху чудотворца все же не помешало бы точно. От нее смысла в таком билде никакого. Как раз еще хватило бы молчанку добрать в пвп-билде.
    Еще смущает, что ни провидения, ни предела веры нет.
    Огромное спасибо за подсказки. Цветок, а как тогда добрать "Неотвратимое наказание"? Или совсем отказаться от него? Не через пустую же веху идти. Но блин. Я всё понимаю, хочется и рыбку стесть и ..хм, косточкой не подавиться. А как же чуть пофармить, если в хил билде. Ведь если нет величия пока, может быть онли хил билд для пользы астрала или БГ активностей. В чистом хиле дамага никакого.

    В общем, получилось что то такое: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...!usmbvc/ERJTRM
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 08.04.2014 в 13:44.

    Per aspera ad astra

  16. #1336
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за подсказки. Цветок, а как тогда добрать "Неотвратимое наказание"? Или совсем отказаться от него? Не через пустую же веху идти. Но блин. Я всё понимаю, хочется и рыбку стесть и ..хм, косточкой не подавиться. А как же чуть пофармить, если в хил билде. Ведь если нет величия пока, может быть онли хил билд для пользы астрала или БГ активностей. В чистом хиле дамага никакого.

    В общем, получилось что то такое: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...!usmbvc/ERJTRM

    Ну так это просто, снять 3 вехи с сияния веры и 1 с критов на кару и будет 4 вехи на неотвратимость, плюс исц. свет/ жив. свет на 3 не нужен, если кмв нет, так что освободиться 6 очков на чего-нибуть типа цепного света.

  17. #1337
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за подсказки. Цветок, а как тогда добрать "Неотвратимое наказание"? Или совсем отказаться от него? Не через пустую же веху идти. Но блин. Я всё понимаю, хочется и рыбку стесть и ..хм, косточкой не подавиться. А как же чуть пофармить, если в хил билде. Ведь если нет величия пока, может быть онли хил билд для пользы астрала или БГ активностей. В чистом хиле дамага никакого.

    В общем, получилось что то такое: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...!usmbvc/ERJTRM
    Да, про Неотвратимость наказания я как-то не подумала...
    Совсем чистые хилы только оо, разряд и цепной берут, без вех. Для фарма хватает, всё равно паки водить, но если ни дай бог квест на аму делать - можно с ума сойти, настолько всё медленно.

    Обычно для гибрида берут только 1 сияние веры и скидывают вехи с благословения: пыл веры, носитель света, индульгенция (не обязательно в таком порядке). Подраскачивают кару в умениях и добирают Неотвратимость и Исступление.

    Честно сказать, я до взятия величия почти 2 года ходила в дд и как-то не заметила особых различий в поисках пати между хилом и дд. Хотя это от сервера зависит, конечно. Слышала, у вас там дд очень много.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #1338
    Аватар для gloten1971
    Поселенец gloten1971 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за подсказки. Цветок, а как тогда добрать "Неотвратимое наказание"? Или совсем отказаться от него? Не через пустую же веху идти. Но блин. Я всё понимаю, хочется и рыбку стесть и ..хм, косточкой не подавиться. А как же чуть пофармить, если в хил билде. Ведь если нет величия пока, может быть онли хил билд для пользы астрала или БГ активностей. В чистом хиле дамага никакого.

    В общем, получилось что то такое: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...!usmbvc/ERJTRM
    Стандартный билд.
    А что, Сияние веры профитнее Инквизитора?

  19. #1339
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Чу за?
    гибрид? Зачем?
    Мили/кара имеют хилки, которых хватает до отхила от мобов.
    П.с Кара имеет чуть больше хилок..
    а дамаху будет больше от мили.
    кара, дамах меньше, но мобы не успеют добежать

  20. #1340
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Чуть выше описано было. Нет пока велички, нет КМВ. Как то крутиться надо в одном билде, (и астрал похилить, если прижмёт и пофармить по необходимости) вот и стряпаю "компот". В чистом хиле дамага ноль, а в ДД - хила нет, себя разве что мольбой да блажкой отхиливать.

    Per aspera ad astra

  21. #1341
    Аватар для gloten1971
    Поселенец gloten1971 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Чуть выше описано было. Нет пока велички, нет КМВ. Как то крутиться надо в одном билде, (и астрал похилить, если прижмёт и пофармить по необходимости) вот и стряпаю "компот". В чистом хиле дамага ноль, а в ДД - хила нет, себя разве что мольбой да блажкой отхиливать.
    Пройденный этап, в гибриде ни дамага не будет ни хила.

  22. #1342
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG

    хожу в таком билде. посоветуйте стоит ли что-либо менять?

  23. #1343
    Аватар для missftv
    Новобранец missftv на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG

    хожу в таком билде. посоветуйте стоит ли что-либо менять?
    Да что уж тут говорить.... билд - стандарт. Вот только прок от вехи Экзорцизм смущает, краще бы взять Молчание. А так все стандартно.

    Вопрос/Совет про скилы : ОО на 3 ... нде... а не проще взять ОО на 2 и добавить ЦС ??? Ведь в итоге хоть мааленькая помощь но будет все-таки для пати или в соло фарме.
    xxx - жрецов вообще-то апнули
    yyy - Хде ? НЕВИЖУ. Дайте лупу. *** Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ] ***

    "Слышь, це шо, Грицько, подними сервачок, мы с главбухами данжик погоняем" (c) meruvingin

  24. #1344
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от missftv Посмотреть сообщение
    Да что уж тут говорить.... билд - стандарт. Вот только прок от вехи Экзорцизм смущает, краще бы взять Молчание. А так все стандартно.

    Вопрос/Совет про скилы : ОО на 3 ... нде... а не проще взять ОО на 2 и добавить ЦС ??? Ведь в итоге хоть мааленькая помощь но будет все-таки для пати или в соло фарме.
    промахнулся немного) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG вот такой билд. ОО взят на 3, а иначе 3-я строка умений не открывается

  25. #1345
    Аватар для missftv
    Новобранец missftv на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    промахнулся немного)

    Бывает зай! По билду...все классно и верно. Скажу только за себя, я место Инквизитора взяла Милость Света, он как по мне и хорош в ПвЕ и ПвП... более универсальный чем Инквизитор.

    По скилам тоже хорошо, но т.к. я обожнюю пвп, то я Провидение вообще не брала, а оставила Предел, опять таки етот скил очень неплох в ПвП и для танка в ПвЕ. Правда я замаксила ЖС, ведь взят у меня Милость.

    Короче тема уныла и неинтересна )))) Все заюзано и перетестировано многими игроками... билдов на хила тут куча, как ПвП вариант и ПвЕ.
    Было бы только у людей желание почитать и найти себе нужный, а то просто так на халяву, без вчитывания и обдумования скилов + вех, желают сцапать билд, даже если и он норм, то руки все равно не выровнять.

    Чтоб играть хилом надо норс скорость нета + мозги и малость желания. Всем начинающим лекарям хочу пожелать выдержки и немного удачи.
    xxx - жрецов вообще-то апнули
    yyy - Хде ? НЕВИЖУ. Дайте лупу. *** Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ] ***

    "Слышь, це шо, Грицько, подними сервачок, мы с главбухами данжик погоняем" (c) meruvingin

  26. #1346
    Аватар для kolpakis
    Поселенец kolpakis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Всем добрый вечер!
    Подскажите жизнеспособный ли этот билд(ПВЕ) (http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/YTVAWCG).

  27. #1347
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolpakis Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Подскажите жизнеспособный ли этот билд(ПВЕ) (http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/YTVAWCG).
    Можно убрать две вехи воли и один Вечный огонь. и сунуть в вехи на решимость, а можно сунуть в Награду мученика.
    Но волю я бы вынула.
    По умелкам, убрать ЖС, и сунуть третий ранг в слепку и Предел веры можно на один, он спасти не спасёт, но с ног собьёт.
    Раскол
    Эсторская

  28. #1348
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от missftv Посмотреть сообщение
    но т.к. я обожнюю пвп, то я Провидение вообще не брала. Правда я замаксила ЖС, ведь взят у меня Милость.
    Когда у меня плохое настроение, захожу в ветку жрецов и снова все хорошо)). Это же целые шедевры, а не высказывания - спасибо вам !
    "Так как я обожаю пвп, то провидение вообще не брала" - разрешите (смиренно прошу) взять это в подпись))?
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  29. #1349
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Чуть выше описано было. Нет пока велички, нет КМВ. Как то крутиться надо в одном билде, (и астрал похилить, если прижмёт и пофармить по необходимости) вот и стряпаю "компот". В чистом хиле дамага ноль, а в ДД - хила нет, себя разве что мольбой да блажкой отхиливать.
    Ну попробуй так, только не убеждай всех подряд, что это имба билд от папки с форума:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!12...!kilmuc/IHFZBB

  30. #1350
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Ну попробуй так, только не убеждай всех подряд, что это имба билд от папки с форума:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!12...!kilmuc/IHFZBB
    это нужно распечатать и сжечь. думаю в хиле с карой на двоечку будет лучше фармиться, пвпшиться, хилиться
    Последний раз редактировалось le26xa; 15.04.2014 в 01:29.
    Пыщ

  31. #1351
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    это нужно распечатать и сжечь. думаю в хиле с карой на двоечку будет лучше фармиться, пвпшиться, хилиться
    Ну давай, укажи конкретное место, где теряется более 10% эффективности.

  32. #1352
    Аватар для dragonnig
    Новобранец dragonnig на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, г. Сыктывкар
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Ну попробуй так, только не убеждай всех подряд, что это имба билд от папки с форума:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!12...!kilmuc/IHFZBB
    Суть этого билда вкратце - берем все на 2 (почти) и не забываем про вехи милишника О_о
    No comments...

  33. #1353
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    это нужно распечатать и сжечь. думаю в хиле с карой на двоечку будет лучше фармиться, пвпшиться, хилиться
    Я конечно не так категорична, но если бы изобретала велосипед-солянку на все случаи в одном билде (пвп хил, пве хил, дд) - то конечно сделала бы тоже гибрид аспектов милость+свет).

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...!kxlmuc/IJQKNM

    Как-то примерно так. Сочетается в одном билде как пве хил, так и пвп хил с контролем - аспекта Милость, и дд в аспекте Света. Конечно же не максимально выражена эффективность всех трех направлений, но взяты по возможности все необходимые умения/вехи. Особенно вехи, сочетаемые и эффективные для обоих аспектов..Скажем так два в одном).

    P.S. Автор не претендует на крутость выложенного билда и всеобщее одобрение), просто как один из более-менее логичного варианта пве+пвп+дд в одном билде на более-менее приличном уровне).
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  34. #1354
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Я конечно не так категорична, но если бы изобретала велосипед-солянку на все случаи в одном билде (пвп хил, пве хил, дд) - то конечно сделала бы тоже гибрид аспектов милость+свет).

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...!kxlmuc/IJQKNM

    Как-то примерно так. Сочетается в одном билде как пве хил, так и пвп хил с контролем - аспекта Милость, и дд в аспекте Света. Конечно же не максимально выражена эффективность всех трех направлений, но взяты по возможности все необходимые умения/вехи. Особенно вехи, сочетаемые и эффективные для обоих аспектов..Скажем так два в одном).

    P.S. Автор не претендует на крутость выложенного билда и всеобщее одобрение), просто как один из более-менее логичного варианта пве+пвп+дд в одном билде на более-менее приличном уровне).
    Мне кажется жрец должен быть хилом,дамаг нам нафиг не нужен.
    Моя вариация билда:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...aembvc/IPHGWOG
    Только взял бы еще кое что,а так нехватает вехи с Пт и велички,а так вроде норм,жалко что молчанку без вехи невзять,остальное мне кажется не нужно.
    На критику,Пс: подписке.

  35. #1355
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Я конечно не так категорична, но если бы изобретала велосипед-солянку на все случаи в одном билде (пвп хил, пве хил, дд) - то конечно сделала бы тоже гибрид аспектов милость+свет).

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...!kxlmuc/IJQKNM

    Как-то примерно так. Сочетается в одном билде как пве хил, так и пвп хил с контролем - аспекта Милость, и дд в аспекте Света. Конечно же не максимально выражена эффективность всех трех направлений, но взяты по возможности все необходимые умения/вехи. Особенно вехи, сочетаемые и эффективные для обоих аспектов..Скажем так два в одном).

    P.S. Автор не претендует на крутость выложенного билда и всеобщее одобрение), просто как один из более-менее логичного варианта пве+пвп+дд в одном билде на более-менее приличном уровне).
    Фишка в том, что человек просил не хил с поддамагом, а билд, в котором можно пойти и как хил, и как ДД. Ну я так понял, по-крайней мере. С этой точки зрения в предложенном варианте критические недочеты.
    Беда кастера в том, что он реально требователен к вехам, в отличии от мили.
    В этом варианте под аспект милости мы теряем 15% от чистого дамага кары, также теряем контроль от кары и дальность атак, что в ПвП может быть критично, без учета неистовости теряем еще 30% кары засчет снижения скорости каста. Ах да, вехи на откат исступления не взяты, 8 секунд раз в минуту - реально несущественно. Зато есть СВ, которое у большинства (у меня в том числе) даже в фулхиле не берется. А исполнение приговора каждую четвертую кару усилит в 2-3 раза, как по мне весьма существенно.
    Чистка на 2 порой может быть неудобна, впрочем ладно, на том уровне игры, когда приемлимы гибриды, это не проявится.
    Ну и главное. У парня даже велички нет - +7ОУ и +17вех выглядит, как насмешка)

  36. #1356
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Мне кажется жрец должен быть хилом,дамаг нам нафиг не нужен.
    .
    Очень интересное мнение). Только человек просил гибрид-универсал, а не ваше мнение кем и как должен быть жрец).

    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что человек просил не хил с поддамагом, а билд, в котором можно пойти и как хил, и как ДД. Ну я так понял, по-крайней мере. С этой точки зрения в предложенном варианте критические недочеты.
    Беда кастера в том, что он реально требователен к вехам, в отличии от мили.
    В этом варианте под аспект милости мы теряем 15% от чистого дамага кары, также теряем контроль от кары и дальность атак, что в ПвП может быть критично, без учета неистовости теряем еще 30% кары засчет снижения скорости каста. Ах да, вехи на откат исступления не взяты, 8 секунд раз в минуту - реально несущественно. Зато есть СВ, которое у большинства (у меня в том числе) даже в фулхиле не берется. А исполнение приговора каждую четвертую кару усилит в 2-3 раза, как по мне весьма существенно.
    Чистка на 2 порой может быть неудобна, впрочем ладно, на том уровне игры, когда приемлимы гибриды, это не проявится.
    Ну и главное. У парня даже велички нет - +7ОУ и +17вех выглядит, как насмешка)
    Вы мне решили расписать механику жреца))? Я прекрасно знаю что и как нужно брать в каждом из аспектов. И первая являюсь ярой противницей гибридования* пве, пвп и дд составляющей. Но человек попросил (персонально) гибрид пве и пвп хила - мой билд эту функцию выполняет. При необходимости с возможностью переключения в дд - понятно, что не полноценного, но уж на сколько это возможно. К сожалению взять абсолютно все умения и вехи на идеал обоих аспектов - невозможно.

    В вашем же билде можно только удивиться. Это быть пве хилом сможет с натяжкой: манозатраты будут впечатляющими, ибо не взяты ни благодать, ни ИС. Бабл без вех - это вообще странно. СВ, инквизитор, МС не взяты - а мы точно хилить будем?

    В пвп хиле идти с этим билдом тоже сложно. Без вех на бабл, без контролей (ни слепки, ни молчанки), без вех на волю, без полного исцеления, праведной стойки, НМ - это какое-то непонятное ватное существо.

    В пвп дд аспекте мм..ярости..вообще без защиты и контролей - это плачущее нечто, которое пока дойдет до врага (мы же милишники так-то) типо мага/лука - сто раз умрет.

    В пве дд аспекте ярости..- может что-то и выйдет . Взято как-то странно, но урон быть должен.

    Вот и выходит у вас не универсал - а что-то непонятное.

    P.S. Я не утверждаю, что мой изобретенный для данного конкретного случая билд - идеал. Велосипед - это всегда нехватка. Потому просто как пример. Но сочетать конечно лучше и профитней аспекты милости и света, но уж никак не ярости.

    Вы правы существенно в том, что количество умений и вех взято по максимуму. Но заказчиком (скажем так) не было указанно на какое количество сделать билд. Потому сделано по максимуму.
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  37. #1357
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ой как все запущенно и печально -_-
    по моему после порезки луча света обсуждение билдов жреца-хила на фришках не имеет смылс (разве что брать разряд на 3, или на 2, и добрать ЦС на 2?)

    а гибриды... хотите играть гибридом хила и дд то берите некра или друля (да, из последних хил говорят не ахти, но вот выживаемость у них сейчас высокая (или просто пока не научились убивать?))
    а жрец в гибриде это балласт в группе.

  38. #1358
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    А я вот слышал, что друли офигительные хилы. И лично наблюдал это в ПТ и на РДМ. А вот дамаг в хил билде им режется какими-то мистическими стаками, так что гибрида из них особо не слепишь.
    А вот некры да. Сегодня на арене был один с гс около 31к и 8 рунами, был второй после меня по отхилу, и при этом второй же по дамагу.

  39. #1359
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    А я вот слышал, что друли офигительные хилы. И лично наблюдал это в ПТ и на РДМ. А вот дамаг в хил билде им режется какими-то мистическими стаками, так что гибрида из них особо не слепишь.
    А вот некры да. Сегодня на арене был один с гс около 31к и 8 рунами, был второй после меня по отхилу, и при этом второй же по дамагу.
    не знаю, у нас друлей 3 штуки на 2 гильдии ( и насколько я знаю это нелохой результат) и по их словам, и по словам дд бивших их/других друлей хилы они хорошие лишь на одну цель

    ну некры всегда так были. даже после "порезки" цепной, а точнее когда заставили использовать более одной кнопки почти ничего не изменилось

  40. #1360
    Аватар для Xoopc666
    Скиталец Xoopc666 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вижу хилбота на НС таким http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG подскажите что не так. Сияние веры считаю бесполезным, ибо редко и мало.

Закрытая тема
Страница 34 из 52
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения