Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 23 из 52
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 2067
  1. #881
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чушь какая то. по отхилу ты ничего не теряешь. могущество растет. мне вас жаль если вы ток в салате и можете хилить
    Технически всё же цифры отхила чуть проседали. Прибавка могущества от неполного фиол сета не полностью компенсировала просадки по мастерству, по моим прикидкам. Т.ч. его вариант (фиолет на ключевых слотах, для выживаемости, и салат 52 на остальных - для увеличения мастерства) вполне резонен был на определенном этапе. Свободные поинты для "новых" статов до приемлемых цифр можно было трактатами и банками добрать, т.ч. и тут неудобства в предложенной схеме нет. Но это переходный вариант начального этапа, не более.

  2. #882
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Технически всё же цифры отхила чуть проседали. Прибавка могущества от неполного фиол сета не полностью компенсировала просадки по мастерству, по моим прикидкам. Т.ч. его вариант (фиолет на ключевых слотах, для выживаемости, и салат 52 на остальных - для увеличения мастерства) вполне резонен был на определенном этапе. Свободные поинты для "новых" статов до приемлемых цифр можно было трактатами и банками добрать, т.ч. и тут неудобства в предложенной схеме нет. Но это переходный вариант начального этапа, не более.
    и дохнуть против одетых в салат дд.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #883
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чушь какая то. по отхилу ты ничего не теряешь. могущество растет. мне вас жаль если вы ток в салате и можете хилить

    лол серьезно. я так и думал что это нубский салат был одет. троль блин.
    Ну да, не теряешь..И ток в салате могу, да..Окай(
    Могущество то растет, но в фиоле 57-58 его недостаточно для компенсации потери Мастерства. Ну да ладно, делай как хочешь)
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  4. #884
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    и дохнуть против одетых в салат дд.
    Ну я прикидывал, конечно, на пальцах, но существенное увеличение резистов, т.е. по сути - выживаемости, дают 11 ключевых слотов: плащ, пузо, штаны, щит, серьги, ожерелка, кольца. Остальные 7 слотов дают тупо бонус к броне, т.е. в переходном периоде вполне могли быть заполнены 52 салатом, бурстящим мастерство и стойкость. Некоторая просадка по броне в данной ситуации была допустимой, т.е. защита эта сам знаешь исключительно от чьих атак. Т.ч. расчетно вариант, повторюсь, был вполне допустимым.

  5. #885
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а можно скрин шмота? у тебя чтоли вместо не фиол 60 фиол 57-58 одет?

    Вложение 181842Вложение 181845

    выпита банка на мастер и стойкость. т.е. минусануть надо по 10 статов. на втором скрине сброшен билд. следовательно нет вех на статы. можно такие же скрины?
    Ну, кстати, ничего так, А-фиол могёт, да еще как. Правда вместо 2-ручного ствола одел бы 1-руч+щит, хил падает всего на 5-7% и мана примерно на 15%(если не верится - можно одеть сначала крафт зеленый 2-руч, а потом крафт зеленые 1-руч+щит) в сравнении идентичных по цвету и лвлу шмоток, а вот резисты вырастают на порядок, а вслед за ними и выживаемость персонажа вцелом. Это избавит от необходимости вбрасывать характеристики в стойкость, освобождая их для мастерства и беспощадности/решимости/воли (тут уже по вкусу).


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  6. #886
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Ну, кстати, ничего так, А-фиол могёт, да еще как. Правда вместо 2-ручного ствола одел бы 1-руч+щит, хил падает всего на 5-7% и мана примерно на 15%(если не верится - можно одеть сначала крафт зеленый 2-руч, а потом крафт зеленые 1-руч+щит) в сравнении идентичных по цвету и лвлу шмоток, а вот резисты вырастают на порядок, а вслед за ними и выживаемость персонажа вцелом. Это избавит от необходимости вбрасывать характеристики в стойкость, освобождая их для мастерства и беспощадности/решимости/воли (тут уже по вкусу).
    эт для дд двурук. для хила я скрафтил щит. однорук пока синий.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Ну да, не теряешь..И ток в салате могу, да..Окай(
    Могущество то растет, но в фиоле 57-58 его недостаточно для компенсации потери Мастерства. Ну да ладно, делай как хочешь)
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Ну я прикидывал, конечно, на пальцах, но существенное увеличение резистов, т.е. по сути - выживаемости, дают 11 ключевых слотов: плащ, пузо, штаны, щит, серьги, ожерелка, кольца. Остальные 7 слотов дают тупо бонус к броне, т.е. в переходном периоде вполне могли быть заполнены 52 салатом, бурстящим мастерство и стойкость. Некоторая просадка по броне в данной ситуации была допустимой, т.е. защита эта сам знаешь исключительно от чьих атак. Т.ч. расчетно вариант, повторюсь, был вполне допустимым.
    пределы допустимо, жертвовать. в итоге цифры по хилу выходят одинаковые, ток в фиоле дефа больше.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #887
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    эт для дд двурук. для хила яя скрафтил щит. однорук пока синий.
    Ага, понятно. Тогда согласен, хотя мили-жрец мне сам по себе кажется особым видом извращений, но это уже моё имхо)


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  8. #888
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в итоге цифры по хилу выходят одинаковые, ток в фиоле дефа больше.
    А кто ж спорит? Ток фиол этот еще где-то и взять на то время надо было. У крафтового на мой взгляд чересчур много "мусорных" для хила статов, а астральный еще крафтится только.

  9. #889
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Ага, понятно. Тогда согласен, хотя мили-жрец мне сам по себе кажется особым видом извращений, но это уже моё имхо)
    {офф}: 1-3 место на босах в астре. на паках из 2-3 мобов 100% первое.
    это те скрины что я на работе имею. до милижрец бывает в жопе по килам. но это только если наш рейд в жопе. милижрец не извращение. а реальность
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140202_191521.jpg
Просмотров: 204
Размер:	157.6 Кб
ID:	181851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140119_193433.jpg
Просмотров: 167
Размер:	166.0 Кб
ID:	181854   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140204_192235.jpg
Просмотров: 148
Размер:	164.2 Кб
ID:	181857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140223_191453.jpg
Просмотров: 135
Размер:	157.3 Кб
ID:	181860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140125_195339.jpg
Просмотров: 155
Размер:	148.4 Кб
ID:	181863  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140113_224510.jpg
Просмотров: 204
Размер:	171.5 Кб
ID:	181866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140204_192512.jpg
Просмотров: 128
Размер:	155.2 Кб
ID:	181869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140205_190739.jpg
Просмотров: 137
Размер:	156.2 Кб
ID:	181872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140101_190943.jpg
Просмотров: 141
Размер:	178.5 Кб
ID:	181875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140129_193832.jpg
Просмотров: 137
Размер:	143.5 Кб
ID:	181878  

    Последний раз редактировалось mcs1mka; 28.02.2014 в 13:51.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #890
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    {офф}: 1-3 место на босах в астре. на паках из 2-3 мобов 100% первое.
    это те скрины что я на работе имею. до милижрец бывает в жопе по килам. но это только если наш рейд в жопе. милижрец не извращение. а реальность
    такие цифры килов на арене я видел тока када хожу переродом нубским своим и попадаюся с обоих сторон 48 нубов, это че за 18килов то на арене))) и это 1ое место) вы с кем там и против кого бьетесь арена переродов против арены твинков), в общем судя по цифрам килов напротив классов которые должны их 10ми делать в принципе все понятно)миллижрец это не реальность это скорее вынужденность видимо када уже и брать некого)))Хотя в свете последних событий вполне да ,вполне может быть учитывая активность игроков то, тут уж и жрец в дд востребован за снижением количества дд)))а арена это вообще ниочем не показательно,может у вас там засилие вашей фракции и полное поражение соседних, так что в общем и ходят тока обреченные какие нить против вас)
    Последний раз редактировалось Rubeg123; 28.02.2014 в 15:37.

  11. #891
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    эт для дд двурук. для хила я скрафтил щит. однорук пока синий.

    пределы допустимо, жертвовать. в итоге цифры по хилу выходят одинаковые, ток в фиоле дефа больше.
    В ПВП в любом случае одноруч+щит. И так защиты никакой, а так хоть что-то..В ПВЕ двуручка, но я не крафтил ради ПВЕ фиол, сначала фулл оденусь, а тогда уже двуруч)

    Цифры не выходят одинаковые, и даже те пару стат решимости/беспощадки не компенсируют потерю. Можешь пойти потестить, если еще не выкинул салат
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    {офф}: 1-3 место на босах в астре. на паках из 2-3 мобов 100% первое.
    это те скрины что я на работе имею. до милижрец бывает в жопе по килам. но это только если наш рейд в жопе. милижрец не извращение. а реальность
    Кидать скрины, где Арена выиграна за 5-10-20 минут - смешно, если честно) Я на шаме набивал за 10 минут 30 фрагов и урона в 2-3 раза больше других в таких случаях, но мы не об этом счас..Да и по фрагам не сортирую, можно очень удачно добивать) А вот урон, не считая некров с бардами, многое говорит о действиях)) Ну и смотря кого бил..
    Тоже могу повыёживаться и выложить кучу скринов, только для чего?)) На Арене, если дофига хилов, на ДХ/ВЯ/катах можно бегать в милишнике/каровике, тут каждый сам себе выбирает билд в зависимости от состава рейда, но на Доминионе любой класс будет полезнее жреца-ДД, ибо это такая же ваншотная тушка, как и язычник, только с латами, но без вех на уклонение))

    PS: убила банка на стойкость Удача еще ладно, может и полезна, но Стойкость....
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 28.02.2014 в 18:37.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  12. #892
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    В ПВП в любом случае одноруч+щит. И так защиты никакой, а так хоть что-то..

    В этом и есть главная проблема, если мили-жрец одевает 1-руч+щит, то он становится совершенно бесполезной консервной банкой, пусть и с острыми краями. Его урон растет пропорционально урону его пушки, одевать милишнику 1-руч - значит срезать ему ДПС почти вдвое. Маги не Физы - у них КД скилов не зависит от "тяжести " оружия, которое он держит в руках, только манозатраты.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    А кастеру и хилу пофигу, их урон/хил зависит на 90% от их жезла, а не от пушки


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  13. #893
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    В этом и есть главная проблема, если мили-жрец одевает 1-руч+щит, то он становится совершенно бесполезной консервной банкой, пусть и с острыми краями. Его урон растет пропорционально урону его пушки, одевать милишнику 1-руч - значит срезать ему ДПС почти вдвое. Маги не Физы - у них КД скилов не зависит от "тяжести " оружия, которое он держит в руках, только манозатраты.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    А кастеру и хилу пофигу, их урон/хил зависит на 90% от их жезла, а не от пушки
    Ты, видимо, не играл милижряком и не ПВПшился с теми, кто впиливает по полХП без щита. Всё объяснять и расписывать не буду, да и ни к чему..Просто когда побегаешь с одноручкой, а потом с двуручём - почувствуешь сам разницу) Да и счас, в почти фулл астрофиоле, можно палов/варов тащить в милишнике со щитом...Не всегда, конечно, но в ничью, а то и +-2 победа в серии из 10 пвп можно сделать) Но хоть не так безнадёжно, как в самом начале сезона...
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  14. #894
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    В ПВП в любом случае одноруч+щит. И так защиты никакой, а так хоть что-то..В ПВЕ двуручка, но я не крафтил ради ПВЕ фиол, сначала фулл оденусь, а тогда уже двуруч)

    Цифры не выходят одинаковые, и даже те пару стат решимости/беспощадки не компенсируют потерю. Можешь пойти потестить, если еще не выкинул салат

    Кидать скрины, где Арена выиграна за 5-10-20 минут - смешно, если честно) Я на шаме набивал за 10 минут 30 фрагов и урона в 2-3 раза больше других в таких случаях, но мы не об этом счас..Да и по фрагам не сортирую, можно очень удачно добивать) А вот урон, не считая некров с бардами, многое говорит о действиях)) Ну и смотря кого бил..
    Тоже могу повыёживаться и выложить кучу скринов, только для чего?)) На Арене, если дофига хилов, на ДХ/ВЯ/катах можно бегать в милишнике/каровике, тут каждый сам себе выбирает билд в зависимости от состава рейда, но на Доминионе любой класс будет полезнее жреца-ДД, ибо это такая же ваншотная тушка, как и язычник, только с латами, но без вех на уклонение))

    PS: убила банка на стойкость Удача еще ладно, может и полезна, но Стойкость....
    там вобще то скрины любой длительности и только то что есть на работе. вобще все мои скрины с арен в дд выглядят так- либо наш рейд слился за 10 минут- либо я 1-2 по килам. других в принципе нет. но вы рассказыывайте дальше сказки.

    на 1 из скринов есть пм- где описано что я первые пол боя был со щитом. меня было трудно слить под хилом. но и я ток царапал противников. переодев двуруку через 20 минут я ваншотил 60-70% нубасов противника с сг. ну топов убивал за 10 сек - ок.

    милижрец со щитом бесполезная туша. да он проживет под хилом но и убить под хилом никого не сможет. со щитом должен бегать световик. милишник не про это.

    а чем банка на стойкость мешает?? у вас вобще так 70 стойкости на скринах и всего 16 воли. что еще больший лол чем банка на стойкость.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    такие цифры килов на арене я видел тока када хожу переродом нубским своим и попадаюся с обоих сторон 48 нубов, это че за 18килов то на арене))) и это 1ое место) вы с кем там и против кого бьетесь арена переродов против арены твинков), в общем судя по цифрам килов напротив классов которые должны их 10ми делать в принципе все понятно)миллижрец это не реальность это скорее вынужденность видимо када уже и брать некого)))Хотя в свете последних событий вполне да ,вполне может быть учитывая активность игроков то, тут уж и жрец в дд востребован за снижением количества дд)))а арена это вообще ниочем не показательно,может у вас там засилие вашей фракции и полное поражение соседних, так что в общем и ходят тока обреченные какие нить против вас)
    18 килов и арена выиграна. как раз из за этих 18 килов. можно тупить весь бой. вы переродом ходите и из за вас арена длится долго. потому что вы не можете ее выиграть за 10минут.

    арены ровно 50 на 50% выигрышные. у нас на сервере в отличие от вас не 1 доминирующая гильдия. у нас импы не слабее чем лига

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Ты, видимо, не играл милижряком и не ПВПшился с теми, кто впиливает по полХП без щита. Всё объяснять и расписывать не буду, да и ни к чему..Просто когда побегаешь с одноручкой, а потом с двуручём - почувствуешь сам разницу) Да и счас, в почти фулл астрофиоле, можно палов/варов тащить в милишнике со щитом...Не всегда, конечно, но в ничью, а то и +-2 победа в серии из 10 пвп можно сделать) Но хоть не так безнадёжно, как в самом начале сезона...
    что за соло пвп. в игре классы не сбалансированны. и руки у людей разные. я и варов и палов с 2руком убиваю моего гс. у них просто руки кривее моих. игра расчитана на масс пвп и только на него. арены дм рдм. топ пати импов взяла себе жряка дд 6ым человеком. не на постоянку а заменой. а у них 150 человек ги забита.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 01.03.2014 в 09:14.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #895
    Аватар для grinczcv
    Скиталец grinczcv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Такой вот билд хила на масс пвп\пве для нитки.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG
    Коменты плз.

  16. #896
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    там вобще то скрины любой длительности и только то что есть на работе. вобще все мои скрины с арен в дд выглядят так- либо наш рейд слился за 10 минут- либо я 1-2 по килам. других в принципе нет. но вы рассказыывайте дальше сказки.

    на 1 из скринов есть пм- где описано что я первые пол боя был со щитом. меня было трудно слить под хилом. но и я ток царапал противников. переодев двуруку через 20 минут я ваншотил 60-70% нубасов противника с сг. ну топов убивал за 10 сек - ок.

    милижрец со щитом бесполезная туша. да он проживет под хилом но и убить под хилом никого не сможет. со щитом должен бегать световик. милишник не про это.

    а чем банка на стойкость мешает?? у вас вобще так 70 стойкости на скринах и всего 16 воли. что еще больший лол чем банка на стойкость.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------



    18 килов и арена выиграна. как раз из за этих 18 килов. можно тупить весь бой. вы переродом ходите и из за вас арена длится долго. потому что вы не можете ее выиграть за 10минут.

    арены ровно 50 на 50% выигрышные. у нас на сервере в отличие от вас не 1 доминирующая гильдия. у нас импы не слабее чем лига

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------


    что за соло пвп. в игре классы не сбалансированны. и руки у людей разные. я и варов и палов с 2руком убиваю моего гс. у них просто руки кривее моих. игра расчитана на масс пвп и только на него. арены дм рдм. топ пати импов взяла себе жряка дд 6ым человеком. не на постоянку а заменой. а у них 150 человек ги забита.
    читать надо внимательно, когда я хожу переродом может не призвать 2 арены подряд может из всех арен, что я ходил переродом призывалось только на те где все 48чел примерно были одинаковы,а основа для ги пвп, ну а там только хилл, нужна ведь победа

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от grinczcv Посмотреть сообщение
    Такой вот билд хила на масс пвп\пве для нитки.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG
    Коменты плз.
    а что без оцепления? или в пвп считаете ниочем? да и цепную на один можно взять пожертвовав пределом или провидинием, например яр сбить цепкой нескольких пытающихся взять флаг или арена сундуки итд,кстати профит от вех полное исцеление на 3 сомнителен,как и ис на три личные выводы, как и от второй воли,лучше бабл до 3ех добрать, если не за счет воли ,то за счет огня, в общем по вехам написал по умелкам тоже доработка нужна, но убегаю с работы некогда интересны мои билды спрашивайте покажу объясню,что почему
    Последний раз редактировалось Rubeg123; 01.03.2014 в 13:42.

  17. #897
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    ---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    [/COLOR]


    арены ровно 50 на 50% выигрышные. у нас на сервере в отличие от вас не 1 доминирующая гильдия. у нас импы не слабее чем лига[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    Вроде адекватный, а пишешь ерунду чистый воды. Во-первых даже в прошлом сезоне не было доминирования 1 гильдии у нас на сервере, а в этом сезоне, как показывает статистика основных пвп-серверов даже " средние" гильдии имеют возможность и показывают на практике отличные результаты...
    Что касается милишника или каровика, то считаю хил в большинстве ситуаций будет профитней в разы, но пыщать все хотят, тут понять можно)

  18. #898
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    там вобще то скрины любой длительности и только то что есть на работе. вобще все мои скрины с арен в дд выглядят так- либо наш рейд слился за 10 минут- либо я 1-2 по килам. других в принципе нет. но вы рассказыывайте дальше сказки.

    на 1 из скринов есть пм- где описано что я первые пол боя был со щитом. меня было трудно слить под хилом. но и я ток царапал противников. переодев двуруку через 20 минут я ваншотил 60-70% нубасов противника с сг. ну топов убивал за 10 сек - ок.

    милижрец со щитом бесполезная туша. да он проживет под хилом но и убить под хилом никого не сможет. со щитом должен бегать световик. милишник не про это.

    а чем банка на стойкость мешает?? у вас вобще так 70 стойкости на скринах и всего 16 воли. что еще больший лол чем банка на стойкость.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------



    18 килов и арена выиграна. как раз из за этих 18 килов. можно тупить весь бой. вы переродом ходите и из за вас арена длится долго. потому что вы не можете ее выиграть за 10минут.

    арены ровно 50 на 50% выигрышные. у нас на сервере в отличие от вас не 1 доминирующая гильдия. у нас импы не слабее чем лига

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------


    что за соло пвп. в игре классы не сбалансированны. и руки у людей разные. я и варов и палов с 2руком убиваю моего гс. у них просто руки кривее моих. игра расчитана на масс пвп и только на него. арены дм рдм. топ пати импов взяла себе жряка дд 6ым человеком. не на постоянку а заменой. а у них 150 человек ги забита.
    ... нОгЕ бай дальше))) Надеюсь, на Межсерверном встретимся)))
    И да, 70 стойкости и 16 воли, конечно же))) Так я и выложил своё добро)) А вот банку на стойкость даже нубы у нас редко пьют, ибо мозгов хватает, чтобы этого не делать..Хотя, у вас же и палов надувают, и в крафтофиоле хилки лучше проходят...
    Буду дальше читать и поднимать себе настроение, а то порой так это нужно))) Постараюсь , конечно же, поменьше влезать в споры и разговоры труЪпвпшеров-ногибаторов, но всё же видно будет)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Да, я че-то решил посмотреть скрин труЪ жреца со статами, и вот что оказалось...
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Надутые палы, упивания в решимость в 6vs6, беспощадки больше мастерства, а мастерства вообще меньше 50... Я точно чего-то не понимаю в этой игре)))

    Ой да, забыл) Пришлось достать старый шмот с банка, а то уже 14..
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а можно скрин шмота? у тебя чтоли вместо не фиол 60 фиол 57-58 одет?

    Вложение 181842Вложение 181845

    выпита банка на мастер и стойкость. т.е. минусануть надо по 10 статов. на втором скрине сброшен билд. следовательно нет вех на статы. можно такие же скрины?
    По-моему, у кого-то Воли еще меньше...И у кого-то, как оказывается, это нормальные статы...=\ При чем, у меня даж банок нет, а статы видно, что скинуты))) Ох уж эти недотролли и имбы...
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  19. #899
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Сколько евреев, столько и мнений. И с чего сцепились, непонятно...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #900
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение


    Боже, 10м отхила за Яр...Это просто пять)))
    И по статам расшифрую для тех кто в танке - 70/10/10 - это БЕЗ банок, БЕЗ алхимки, БЕЗ 19 статов с трактата. Теперь считаем - 10+5+19=34 =\ А это можно сделать, к примеру, 70/44/10...Ну как бы, ты понял...А если нет - воююй на форуме дальше)
    И да, хилится у меня печально, прям соффсем((( Мож класс сменить, или даж не знаю..
    PS: шЫзя, вот те с твоим Моркенн-ом арена Толпа бардов меня просто достала таскать, но я не сдох 12 раз))) И резать бардов с некрами с их АОЕшками!
    Шамет, там разговор был за ДПС и килы от ОО. А убивал меня Молни под контролем.

  21. #901
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    {офф}: 1-3 место на босах в астре. на паках из 2-3 мобов 100% первое.
    это те скрины что я на работе имею. до милижрец бывает в жопе по килам. но это только если наш рейд в жопе. милижрец не извращение. а реальность
    Да вообще килы не пипец какой показатель имбовости. Вот пал мой с синими камнями.
    Причем пока наши не начали ливать, смертей у меня было в 2 раза меньше.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140305_192734.jpg
Просмотров: 220
Размер:	166.6 Кб
ID:	182109  

  22. #902
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Да вообще килы не пипец какой показатель имбовости. Вот пал мой с синими камнями.
    Причем пока наши не начали ливать, смертей у меня было в 2 раза меньше.
    но но но. этот скрин лишь показывает что ты выбегал на арену убивал самого слабого противника и умирал ? килы решают когда победа или хотя бы равный бой.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #903
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    но но но. этот скрин лишь показывает что ты выбегал на арену убивал самого слабого противника и умирал ? килы решают когда победа или хотя бы равный бой.
    Ну я не такой уж и ватный По 3 подряд цеплял)

  24. #904
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Да вообще килы не пипец какой показатель имбовости. Вот пал мой с синими камнями.
    Причем пока наши не начали ливать, смертей у меня было в 2 раза меньше.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    но но но. этот скрин лишь показывает что ты выбегал на арену убивал самого слабого противника и умирал ? килы решают когда победа или хотя бы равный бой.
    http://s019.radikal.ru/i641/1402/d4/733d99c23c5d.jpg (18.02)
    Шах и мат, форумные воЕны)))
    Счас начнёте писать, что это класс такой и т.д., но это скрин с равной АС, где борьба была, а не ваши наг****ия нубов, где бой продолжался макс. полчаса или ваша сторона в явном преимуществе.
    Всегда забавляли такие...Вы так самоутверждаетесь чтоли?))) Тогда окмолчу

    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    Шамет, там разговор был за ДПС и килы от ОО. А убивал меня Молни под контролем.
    шЫз, ну хоть ты не агрись))) Не включай успешного, тут вот их хватает))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  25. #905
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    http://s019.radikal.ru/i641/1402/d4/733d99c23c5d.jpg (18.02)
    Шах и мат, форумные воЕны)))
    Счас начнёте писать, что это класс такой и т.д., но это скрин с равной АС, где борьба была, а не ваши наг****ия нубов, где бой продолжался макс. полчаса или ваша сторона в явном преимуществе.
    Всегда забавляли такие...Вы так самоутверждаетесь чтоли?))) Тогда окмолчу


    шЫз, ну хоть ты не агрись))) Не включай успешного, тут вот их хватает))
    я кидал скрины с равных арен лол. где бой длился до конца. а у тебя тут не равная арена раз у красных в 2 р аза больше килов.


    вот кстати проигранная нами арена http://savepic.net/4407894.htm
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 06.03.2014 в 14:43.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #906
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    На нашем серве, я только такое видел.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140306_195104.jpg
Просмотров: 186
Размер:	151.2 Кб
ID:	182124  

  27. #907
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    угу, у нас тоже жрецы порядочные. бегают хилят.

  28. #908
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Вот кстати один из моих соги.
    Ну и я скромненько.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140307_194921.jpg
Просмотров: 229
Размер:	169.1 Кб
ID:	182199   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140307_194951.jpg
Просмотров: 202
Размер:	162.3 Кб
ID:	182202  

  29. #909
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    что тут чел с Горна делает?)

  30. #910
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Вот решил сделать билдик... Оцените ПВП
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/MTGRVOG
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  31. #911
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    что тут чел с Горна делает?)
    Если с горна, то всё, писать на форуме нельзя?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от X302002X Посмотреть сообщение
    Вот решил сделать билдик... Оцените ПВП
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/MTGRVOG
    Глубокую концентрацию и Награду мученика надо добрать
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #912
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X302002X Посмотреть сообщение
    Вот решил сделать билдик... Оцените ПВП
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/MTGRVOG
    училка) я тя помню еще с сервера Наследие Джунов)
    смотри ты взял вехи защитник веры....это хорошо но не взял, мощный шестисекундный котнроль под название экзорцизм.
    я бы выкинул вехи с печати света и поставил в награду мученика.
    вехи гневная проповедь бы тозже пригодились особенно в сочетании с провидинем врага можно с ОО(очистительный огонь) заковырять))
    по умелкам скинь с щита 2 ранг возьми оцепенение, тоже контроль неплохой....когда подхилиться надо будет
    ну а так вроде ничего, пусть отцы тебе расскажут

  33. #913
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    зачем хилу даже в пвп билде экзорцизм? будто есть время кару кидать. да еще в мили радиусе.

  34. #914
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    зачем хилу даже в пвп билде экзорцизм? будто есть время кару кидать. да еще в мили радиусе.
    тебе понятие спрятаться под бабл при просадке хп знакомо?
    вот, тут самое интересное, отхиливаемся молитвой там, СИ с фана или исцелением вот) меня уходит секунды 2-3....переключаемся в бабл бьем карой, думаю лучом, когда сработает антистан, сразу экзорцизмом....ну или может бессмысленно ага
    или ладно перенсемся в реалии....соло пвп не бывает, скажет саппорт веха для дх, яра, домика, арены
    Последний раз редактировалось Mabee; 10.03.2014 в 00:01.

  35. #915
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Если с горна, то всё, писать на форуме нельзя?
    Никогда не встревайте в разговоры четких трупоцонов с СБ.

    ЗЫ экзорцизм вполне можно поюзать в хиле.

  36. #916
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    не знаю, у меня вех нет лишних на экзорцизм =(( я бы даже от пары не отказался добирать вехи на стойкость...

  37. #917
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    не знаю, у меня вех нет лишних на экзорцизм =(( я бы даже от пары не отказался добирать вехи на стойкость...
    что же это у тебя за билд такой

  38. #918
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Никогда не встревайте в разговоры четких трупоцонов с СБ.
    Ну да, ну да, действительно... Вообще согласна с тобой, с четкими трупоцонами с СБ нет смысла разговаривать. Особенно вспоминая случаи со жрецами из армады... С другой стороны, молчание даже к лучшему. Чем меньше знаете вы, тем ценнее другие как специалисты
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #919
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, действительно... Вообще согласна с тобой, с четкими трупоцонами с СБ нет смысла разговаривать. Особенно вспоминая случаи со жрецами из армады... С другой стороны, молчание даже к лучшему. Чем меньше знаете вы, тем ценнее другие как специалисты
    засчитано
    колко, резко, как то самое

  40. #920
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    что же это у тебя за билд такой
    фул хил без ЦС/ЧС/Разряда/Гневной проповеди и т.п.

Закрытая тема
Страница 23 из 52
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения