Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 21 из 52
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 2067
  1. #801
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    как 6? а чито-имбо-тру-бабл который нужно непременно резать, и снабдить 10 минутным откатом?
    он всегде в откате xD


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #802
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    У некра есть автоматический бабл+некробабл - должен дольше жить)
    Пофигу что он из этих баблов не хилит, против 2х варов с 11ми можно просто постоять для вида)

  3. #803
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну типо щит плюс вехи когда мало хп дают против варов намного больше защиты чем есть у некра которые чистится бардом нон стоп.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #804
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    от колличества сопартийцев скорость набора фана не шибко зависит =/
    Зря ты так думаешь, разница есть. Другой разговор что фан сам по себе набирается по какой-то совершенно рандомной формуле, как следствие его катастрофическая нехватка ощущается всегда, независимо от ситуации, будь то стычка 2х2 с приростом фана раз в 10 секунд или бойня 10х10 с приростом раз в 4 секунды. Фанатизм всегда прирастает медленнее чем расходуется. Такая вот жестокая галактика.)


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  5. #805
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Неважно, находится избиваемый сопартиец в 49 метрах от тебя или в двух шагах - фанатизм стакается с одинаковой вероятностью.
    Как раз важно, что если сопатиец в 51-м метре от меня, то Фанатизма нет.

    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Более того, хотелось бы уточнить: "Фанатеет" жрец не только от страданий сопартийцев, но вцелом всех союзников в радиусе 50 метров вокруг себя, иначе говоря любого члена отряда.
    Именно об этом я и говорю - Фанатизм устойчивей, когда рядом именно свои, а не кто угодно из рейда.

    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    У некра есть автоматический бабл+некробабл - должен дольше жить)
    Пофигу что он из этих баблов не хилит, против 2х варов с 11ми можно просто постоять для вида)
    У некра есть ПП. Когда некр в ПП он вообще неуязвим.

    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    с приростом раз в 4 секунды.
    Это где? Это у кого? Никогда не видел, чтобы Фанатизм набирался так быстро.

    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Фанатизм всегда прирастает медленнее чем расходуется. Такая вот жестокая галактика.)
    Ну это да, это так...

  6. #806
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это где? Это у кого? Никогда не видел, чтобы Фанатизм набирался так быстро.
    Я как-то видела... лучше б не видела
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #807
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Не знаю, мне фанатизма всегда хватало сколько играю. Ну то есть до патча черного апреля я систему еще не распробовал, а с нынешней всегда хватало.

  8. #808
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне фанатизма всегда хватало сколько играю. Ну то есть до патча черного апреля я систему еще не распробовал, а с нынешней всегда хватало.
    Если ПЧА считается разделение Универсальной Боевой Единицы "Мили-Жрец-Разрядчик" на аспекты, то хорошо что не распробовал, после такого деликатеса под каким соусом не подай современного жреца - одна изжога, лол.))

    А если серьезно, то, имхо, жрец в текущем виде идеально сбалансирован, понерфят на миллиметр - все пересядут на некров, апнут - некры пересядут на жрецов.

    Просто периодически брюзжать на форуме необходимо для защиты жреца от набегов всевозможных варов/храмов с претензиями аля "Почему я не могу сломать жреца тремя ударами пополам? Всех могу, а жреца нет, нерфить его!!1"

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    как 6? а чито-имбо-тру-бабл который нужно непременно резать, и снабдить 10 минутным откатом?
    Если жрец был вынужден использовать бабл - значит у него хватает проблем и без мага с его ваншот-Приливом, + на жреце под действующим баблом в большинстве случаев сходится столько прицелов, что следующие 3 секунды после падения Бабла он рискует просто не пережить, нарвавшись на мощный контроль. Вот и получается, что даже с откатом в 1.5 минуты "чито-имбо-тру-бабл" действительно юзается едва ли не по КД. Если КД увеличат хотя бы до 3 минут, то я лучше докачаю всякие ИС-ЖС на лишние 3/5 очков и три вехи какие-нибудь, на Волю, например. =)


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  9. #809
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    После проюза чито имба бабла нужно уходить в сумрак и не будет проблем.

  10. #810
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    После проюза чито имба бабла нужно уходить в сумрак и не будет проблем.
    Если под уходом в сумрак подразумевается тактическое отступление в тылы отряда, то да, согласен, это помогает, однако жрец, покинувший товарищей в самый разгар схватки - не самый хороший жрец.


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  11. #811
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Если под уходом в сумрак подразумевается тактическое отступление в тылы отряда, то да, согласен, это помогает, однако жрец, покинувший товарищей в самый разгар схватки - не самый хороший жрец.
    По вашему лучше сдохнуть под асистом, не лучше ли будет остаться в живых и прийти на помощь сопартийцам спустя считаные секунды?)

  12. #812
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    По вашему лучше сдохнуть под асистом, не лучше ли будет остаться в живых и прийти на помощь сопартийцам спустя считаные секунды?)
    Все по обстоятельствам, если врага осталось просто "дожать", то я готов рискнуть шкуркой.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Если же вернуться ближе к теме, а именно к нерфу Бабла через увеличение КД, то это будет если не убийством всего скила, то как минимум веским поводом задуматься над его рентабельностью. 10-тисекундная неуязвимость раз в 5/7/10 минут (в зависимости от крутизны нерфа) сгодиться максимум "Поляну" раскинуть, дабы не быть через 2 секунды сбитым с ног/попасть в сугроб/получить сало от внимательного противника. В качестве последнего аргумента на выживание уже не сгодится.


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  13. #813
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Я ничего не поняла, будут нерфить бабл? А можно в меня ссылкой кинуть?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #814
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я ничего не поняла, будут нерфить бабл? А можно в меня ссылкой кинуть?
    Отставить панику, ничего с баблом не собираются делать. Просто на его примере объясняю, что даже минимальное хирургическое вмешательство в актуального жреца может серьезно его перекосить.


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  15. #815
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Отставить панику, ничего с баблом не собираются делать. Просто на его примере объясняю, что даже минимальное хирургическое вмешательство в актуального жреца может серьезно его перекосить.
    Ок

    С Праздником вас, ребята
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #816
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    С Праздником вас, ребята
    Благодарю.


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  17. #817
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...usmbvc/MTGRVOG Хочу сделать пвп-хила,посмотрите пожалуйста,что еще можно добавить или поправить

  18. #818
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...usmbvc/MTGRVOG Хочу сделать пвп-хила,посмотрите пожалуйста,что еще можно добавить или поправить
    Луч света и молчание не помешали бы. Ну, и пустую клетку возле Милости света убрать надо
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #819
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Луч света и молчание не помешали бы. Ну, и пустую клетку возле Милости света убрать надо
    Ну с клеткой промах получился)а сияние веры не нужно?

  20. #820
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Ну с клеткой промах получился)а сияние веры не нужно?
    Хилит мало, для снятия сломанной поэзии смерти сейчас не неужно. Кстати, чистка на 3 тоже не факт, что пользу принесет. Только если чистите как бог) Еще бы насчет Инквизитора вместо Печати света предлагаю подумать, плюс освободить критовехи на ЖС/ИС, если эти скиллы не особо часто используются.

  21. #821
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    Хилит мало, для снятия сломанной поэзии смерти сейчас не неужно. Кстати, чистка на 3 тоже не факт, что пользу принесет. Только если чистите как бог) Еще бы насчет Инквизитора вместо Печати света предлагаю подумать, плюс освободить критовехи на ЖС/ИС, если эти скиллы не особо часто используются.
    Жс/ис спамлю в астре,или стоит все таки убрать эти вехи?

  22. #822
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Жс/ис спамлю в астре,или стоит все таки убрать эти вехи?
    Речь же про пвп-хила шла... В астрал критовехи нужны и чистка на 3 тоже.

  23. #823
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    Речь же про пвп-хила шла... В астрал критовехи нужны и чистка на 3 тоже.
    ясно,спасибо

  24. #824
    Аватар для Khatharos
    Горожанин Khatharos на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Какой переродок наиболее полезен жрецу-хилу? Упор на пвп. Я пока смотрю, что волшебник вне конкуренции, блинк+барьеры. И в обратную сторону - маг с баблом может наплющить.
    "Астрал - это поле битвы" - Лига
    "Астрал - это реальность" - Империя
    "Астрал - это баг геодаты" - Хармей, специалист корпуса имперских магов.

  25. #825
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...usmbvc/MTGRVOG Хочу сделать пвп-хила,посмотрите пожалуйста,что еще можно добавить или поправить
    А что, очень даже ничего, но кое что можно изменить:

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...kdmbvc/MTGRVOG

    По скиллам:

    3 уровень "Очищение" в ПвП билде можно и не брать, чаще чем раз в 5 секунд чистить все равно времени не хватает, однако в астрале он очень желателен, рекомендую все же взять на троечку, нужен данный скилл редко, но, уж если нужен, то просто до зубного скрежета.

    Советую вылезти из кожи вон, но достать еще один скиллпоинт, убрать "Частицу Света" и на свободные 2 очка взять 2-й уровень "Цепного Света", в хил-билде особо не постреляешь, фанатизм на вес золота. 2 лвл ЦС и 1 лвл ЧС кусают примерно с одинаковой силой, оба скилла сжигают 1 фанатизм, но цепной свет при этом "прыгает" с цели на цель. Это либо 4 удара ЧС по 4 разным противникам, либо 2хЧС по двум врагам, либо 2х по одному и 1х еще по двум. Ну вы поняли...)

    По вехам вообще всего 2 слова:

    Убрал пустую клетку, убрал 2 вехи "Защитник веры", воля все равно пока работает криво, а ради знака на "Экзорцизм" и "Святое Слово" упираться хилботу смысла нет. "Карой" бомбить особо нет времени, да и сами эти скиллы (Экзо, СС) работают как-то неправильно, то ли не контролят, то ли еще какая-то печаль с ними (здесь могу ошибаться, сам не пробовал, опираюсь на отзывы тестировавших). Также на 1 пункт подрезал "Индульгенцию Света". "Очистительный огонь" потребляет не так уж много маны, а "Благословение" наоборот, уже после 3 цели сжигает её СТОЛЬКО, что разница между 20 и 30% экономии становится настолько незаметна, что ею можно пренебречь.

    Освобождены 4 вехи, которые я настоятельно рекомендую потратить на 3 "Луча Света" и "Молчание", первая здорово увеличивает выживаемость жреца, особенно в совокупности с "Наградой Мученика", а вторая вкупе с "Ослеплением"...ну, в общем при правильном использовании Кастеры испытывают почти физическую боль...в зоне бикини, хе-хе-хе! =)

    Сорь за "многобукаф", если у кого-то есть ценные замечания, буду рад выслушать. )

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от Khatharos Посмотреть сообщение
    Какой переродок наиболее полезен жрецу-хилу? Упор на пвп. Я пока смотрю, что волшебник вне конкуренции, блинк+барьеры. И в обратную сторону - маг с баблом может наплющить.
    Физические Барьеры - бесполезный навык, тестили на храмовнике с рунами 888777 и 27к ГС. 17к фБлок, 4 барьера - смех да и только.
    Стихийные Щиты несколько респектабельнее (примерно 40-42к мБлок), но даже они проигрывают алхимическим зельям на магорезист.

    Блинк - определенно очень сексуальный навык, однако советую присмотреться к "Отскоку" Разведчика. Прыгает всегда назад, не приходится разворачивать чара, кулдаун на 10 секунд меньше. Минусы: 1) На 5м меньше длина прыжка. 2) Анимация скилла, в отличие от Блинка, у которого она практически отсутствует (поди еще догадайся, куда этот пакостник-жрец ускакал).

    P.S: "Бабл" и "Напутствие" в числовом значении сдерживает/отхиливает примерно 25-30% хп (да-да, бабл не unlimited! Т_Т *Всхлип*), Напутствие имеет 3м кулдаун, Бабл - 5м, напутка может критануть, Бабл - нет. Брать Пузырь стоит только ради сброса контроля, но что-то меня его 5-минутный кулдаун у Воплощения на фоне 96 секунд у жреца-Прародителя очень огорчил. Грустнота, короче...
    Последний раз редактировалось lelouch91; 26.02.2014 в 05:01.


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  26. #826
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение


    Убрал пустую клетку, убрал 2 вехи "Защитник веры", воля все равно пока работает криво
    ШТААААААААА? воля щас один из самых полезных статов для жреца в пвп. 47 воли позволяют получать каждые 6 сек контроля-6 сек антиконтроля. ну вы его щас научите быть бесполезным жрецом который по 10 сек сидит в контроле.

  27. #827
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    ШТААААААААА? воля щас один из самых полезных статов для жреца в пвп. 47 воли позволяют получать каждые 6 сек контроля-6 сек антиконтроля. ну вы его щас научите быть бесполезным жрецом который по 10 сек сидит в контроле.
    Я знал что обсуждение так или иначе скатится в стат билды. Так, посмотрим... 8 воли от вех, 9 за банку из ЛР, пусть даже так, еще 30 воли нужно набрать... Даже не знаю, если предположить, что у вас фул фиол и 30 воли дает шмот, то свободными остаются примерно 40 статов (не считая распределяемых вручную) на Стойкость, Кровожадность и Выдержку, 2 последних действительно хилу не нужны, но хотя бы по 7-10 статов должно собраться левым грузом априори...Выходит на стойкость остается примерно 20-26 статов, т.е. все в том же фул фиоле хп будет где-то 420 000...Неужели вам хватает?
    10 секунд беспрерывного контроля... Даже 2 вара одновременно вряд ли смогут обеспечить беспрерывный контроль настолько долго...Да это и не нужно, снести 420к ХП вар сможет и в одиночку, и быстрее чем за 6 секунд, момент антиконтроля просто не наступит.

    В моем текущем стат-билде показатель стойкости составляет 32 пункта, воли - 19 с хвостиком, и где-то по 8 пунктов в кровожадности и выдержке (недостаток крафченного фиола). 20 воли дает 4 секунды антиконтроля на 10 секунд контроля, зато 32 стойкости - это уже 450 000 хп, если ситуация напряженная, то дополнительно сверху еще 9 статов за банку из ЛР, 41 стат - и хп уже перевалило за 500к (еще 2.5 за еду и 5% за "Прилив Сил"), на пике выживаемости хп приближается к 550к. Теперь задам вопрос: А стоит ли игра свеч? Как я уже говорил, даже 6 секунд абсолютно беспрерывного контроля - это четкая работа в асист минимум 2-3 человек, при таком плотном обстреле жрец скорее отправится на чаепитие к Слуге Тенсеса, чем дождется срабатывания антиконтроля...
    Не дай Б-г сейчас кто-то упомянет Бабл, отлучу от Триединой Церкви нахрен... ))

    P.S: На стыке субъективных мнений рождается объективная истина, я рад что вы высказали альтернативное мнение, может кому-то ваше мнение окажется ближе чем моё, да и мне будет над чем подумать.)
    Последний раз редактировалось lelouch91; 26.02.2014 в 10:24.


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  28. #828
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    Я знал что обсуждение так или иначе скатится в стат билды. Так, посмотрим... 8 воли от вех, 9 за банку из ЛР, пусть даже так, еще 30 воли нужно набрать... Даже не знаю, если предположить, что у вас фул фиол и 30 воли дает шмот, то свободными остаются примерно 40 статов (не считая распределяемых вручную) на Стойкость, Кровожадность и Выдержку, 2 последних действительно хилу не нужны, но хотя бы по 7-10 статов должно собраться левым грузом априори...Выходит на стойкость остается примерно 20-26 статов, т.е. все в том же фул фиоле хп будет где-то 420 000...Неужели вам хватает?
    10 секунд беспрерывного контроля... Даже 2 вара одновременно вряд ли смогут обеспечить беспрерывный контроль настолько долго...Да это и не нужно, снести 420к ХП вар сможет и в одиночку, и быстрее чем за 6 секунд, момент антиконтроля просто не наступит.

    В моем текущем стат-билде показатель стойкости составляет 32 пункта, воли - 19 с хвостиком, и где-то по 8 пунктов в кровожадности и выдержке (недостаток крафченного фиола). 20 воли дает 4 секунды антиконтроля на 10 секунд контроля, зато 32 стойкости - это уже 450 000 хп, если ситуация напряженная, то дополнительно сверху еще 9 статов за банку из ЛР, 41 стат - и хп уже перевалило за 500к (еще 2.5 за еду и 5% за "Прилив Сил"), на пике выживаемости хп приближается к 550к. Теперь задам вопрос: А стоит ли игра свеч? Как я уже говорил, даже 6 секунд абсолютно беспрерывного контроля - это четкая работа в асист минимум 2-3 человек, при таком плотном обстреле жрец скорее отправится на чаепитие к Слуге Тенсеса, чем дождется срабатывания контроля...

    Не дай Б-г сейчас кто-то упомянет Бабл, отлучу от Триединой Церкви нахрен... ))
    один вар обеспечивает около 20 секунд беспрерывного контроля. игра стоит свеч. самые нубо жрецы- это те кто контролятся

    что еще про статы с 26 стойкости расскажешь?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-02-26 10-16-48 Скриншот экрана.png
Просмотров: 249
Размер:	28.8 Кб
ID:	181662 без банок и еды. кжв в помощь

    жрец и некр в 1 из самых сильныг групп сервера вобще не контролятся на доминионе. я думаю у них выше 50 воли. но это уже слишком. хп мало.

    у меня всего 9 фиолов
    Последний раз редактировалось Millhe; 26.02.2014 в 10:26.

  29. #829
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Вы забываете что воля работает не только от продолжительного контроля, но и от потеряного хп.
    воли в районе 25, без банки, и 510к хп, так же без банки.

  30. #830
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    один вар обеспечивает около 20 секунд беспрерывного контроля. игра стоит свеч. самые нубо жрецы- это те кто контролятся

    что еще про статы с 26 стойкости расскажешь?
    Вложение 181662 без банок и еды. кжв в помощь

    жрец и некр в 1 из самых сильныг групп сервера вобще не контролятся на доминионе. я думаю у них выше 50 воли. но это уже слишком. хп мало.

    у меня всего 9 фиолов
    Прошу простить если задел за живое, не хотел. Действительно, стат...внушительный, а можно еще атакующие?)
    Надеюсь там не 25/15/25/5...)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    Вы забываете что воля работает не только от продолжительного контроля, но и от потеряного хп.
    воли в районе 25, без банки, и 510к хп, так же без банки.
    Ну, это еще одна причина не максить волю, на мой взгляд)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    один вар обеспечивает около 20 секунд беспрерывного контроля.
    Отличная шутка, мне понравилось.=) Буду теперь всех варов, жалующихся на судьбу, тыкать носом в этот пост.

    P.S: Кстати, Эмблему Разрушения специально для скрина активировал? Это было вовсе не обязательно.)
    Последний раз редактировалось lelouch91; 26.02.2014 в 10:53.


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  31. #831
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение

    Отличная шутка, мне понравилось.=) Буду теперь всех варов, жалующихся на судьбу, тыкать носом в этот пост.

    P.S: Кстати, Эмблему Разрушения специально для скрина активировал? Это было вовсе не обязательно.)
    чето ни 1го весомого довода.
    ну и варов нубов да надо тыкать.
    да и судя по вашему рейтингу вы не одеваетесь. а значит с топ варами вобще не сталкиваетесь.

    давай свои статы умник, а то после тебя жрецов нубов только прибавится.

  32. #832
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    чето ни 1го весомого довода.
    ну и варов нубов да надо тыкать.
    да и судя по вашему рейтингу вы не одеваетесь. а значит с топ варами вобще не сталкиваетесь.

    давай свои статы умник, а то после тебя жрецов нубов только прибавится.
    Доводы по поводу 20-секундного контроля вара? Чуть позже напишу их "Вот здесь", сейчас нет возможности зайти в игру, а копаться в калькуляторе с мобильника, честно говоря, не очень удобно)

    По поводу рейтинга. Драконий Облик порядочно прибавляет ГС к общему показателю, даже морально устаревший БГшный, у меня нет ни одной шмотки, из-за специфики моей работы найти консту для фарма МГ я не могу, по крайней мере пока. Хотя конечно надо, давно пора...

    То есть у вас всего 9 фиолов и ГС выше 25к? Какая прелесть. :з

    Топ-вары это 29к+ ГС? Плавали, знаем, разница только в том, что если со всякими 23-25к можно даже немного пободаться, то с психопатами 30к+ лучше лишний раз не сталкиваться, а если все же нелегкая свела - "Слепота" и делаем тапки, благо на БГ хожу всегда в компании Храма 27к ГС и Мага 25к, есть кому заступиться.)

    Статы. Я бы мог сказать, что никто не просил сюда их выкладывать, тем более скринами, что мои статы - мой секрет, но... окей, выложу сегодня ночью, когда вернусь с работы, но только с 2 условиями:
    1) Сначала вы выкладываете свои характеристики. На правах обороняющейся в данном споре стороны я оставляю за собой право второго хода.
    2) Выкладываем полную таблицу статов. Атакующие, защитные, резисты, всё одним скрином. Уровень покровительства и руны по собственному желанию. Скилы и Вехи оставляем скрытыми.

    Договорились, сэр?)

    Касательно улучшения шмота. Верно, я действительно приостановил апгрейд экипировки, но у меня на то свои соображения.
    Последний раз редактировалось lelouch91; 26.02.2014 в 12:23.


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  33. #833
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lelouch91 Посмотреть сообщение
    ...
    легко.... кжв скинут. банок нет

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-02-26 12-16-15 Аллоды Онлайн.png
Просмотров: 252
Размер:	81.3 Кб
ID:	181671

    только что тебе это даст. из этих статов можно слепить почти что угодно с помощью банок кжв алхима и инсигний

  34. #834
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    легко.... кжв скинут. банок нет

    Вложение 181671

    только что тебе это даст. из этих статов можно слепить почти что угодно с помощью банок кжв алхима и инсигний
    Окей, сегодня скину свои, как договорились.) Последний вопрос - могу я узнать ваш ГС?)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Ну, а касательно того что мне это даст: Если честно, я до последнего был уверен, что все ваши посты - чистой воды блеф и провокация. Однако теперь я вижу что это не так. Даже с полным сбросом статов текущее суммарное значение по характеристикам примерно равно моему, со всеми статами в мастерство.)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Но все же качать волю еще выше, выше 22 я бы не стал. Не потому что я упёртый по своей природе, а потому что уверен, свободным очкам характеристик найдется более удачное применение.:р


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  35. #835
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    а если не брать вехи на волю, то что брать? в пвп билде можно много чего не брать.... печать света, на благо вехи... только за них брать нечего! в дамаг что-ли вкладывать? лучше уже взять волю вехами, а если много - убрать инсигниями....

  36. #836
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    почти 30к гс у меня. вехи на статы надо брать всегда. даже в пве воля очень сильно помогает. но работать она начинает только когда ее достаточно. в 22 воли мало толку. длительности такой контроля нет- хп на стате около 90-100% будет. поэтому она у вас и не работает.

  37. #837
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    легко.... кжв скинут. банок нет

    Вложение 181671
    Чё-т маловато статов
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  38. #838
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Чё-т маловато статов
    а скок их должно быть с 9ью фиол шмотками? можно ваш скрин с таким же числом шмота?

  39. #839
    Аватар для lelouch91
    Империя Доброволец Империи lelouch91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    почти 30к гс у меня. вехи на статы надо брать всегда. даже в пве воля очень сильно помогает. но работать она начинает только когда ее достаточно. в 22 воли мало толку. длительности такой контроля нет- хп на стате около 90-100% будет. поэтому она у вас и не работает.
    Ну, как раз в том-то и дело, на Яре и Хуторе бои довольно скоротечны, случаи, когда противник реально не давал подняться с ног я могу пересчитать на пальцах, в подавляющем большинстве случаев контроль если и прилетает, то в виде 1-2 нокдаунов от вара, либо стяга миста, учитывая, что у жреца большинство хилов кастуются мгновенно, особых неудобств не возникает.) Чаще бывает что к середине боя уже каждый противник считает своим святым долгом повесить голову жреца у себя над камином, как следствие каждая последующая стычка превращается в суд Линча 5 на 1, где хочешь не хочешь, а все равно уходишь в Бабл. Командные бои аля Доминион/Арена в расчет не беру, потому что в командных боях не имею достаточно опыта, но в рандоме на Яре ни о какой массированной атаке в асист, а уж тем более тонких схемах совместного контроля и речи быть не может, чему я, собственно, очень рад.)


    Главным оружием мошенников во все времена были белоснежная улыбка и идеальные манеры.

  40. #840
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Ой не знаю не знаю, я бы с КЖВ в защитные статы ничего не кидал. Решимость и только решимость.

Закрытая тема
Страница 21 из 52
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения