Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 2 из 52
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 2067
  1. #41
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    жесть со статами, все нужны а так мало...

  2. #42
    Аватар для Bogaturev
    Стражник Bogaturev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Умиляют люди пишушщие и кричащие, что 6 статов и все понятно куда во что кидать, только на прямой вопрос куда? начинают мямлить и философстовать и это надо и это надо...читая тему эту ни одного внятного ответа от гуру жряков по стату в который надо вкидывать очки характеристик так и не услышал, одно соплижуйство

  3. #43
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Bogaturev Посмотреть сообщение
    Умиляют люди пишушщие и кричащие, что 6 статов и все понятно куда во что кидать, только на прямой вопрос куда? начинают мямлить и философстовать и это надо и это надо...читая тему эту ни одного внятного ответа от гуру жряков по стату в который надо вкидывать очки характеристик так и не услышал, одно соплижуйство
    О, а вот и имба пришла и в этот раздел))))
    Уважаемый, тебя не учили вежливости чтоли? Никто пока не разобрался, да и если разберется далеко не сразу поделится, если вообще поделится. А меня умиляют такие как ты, тролли форума, вечно всем недовольные люди.

    А теперь поджал хвост и брысь отсюда.


  4. #44
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    решимость, выдержка, стойкость, могущество.....пвп зоны..АС, ВЯ, ДХ....
    беспощадность, выдержка, могущество....пве зоны

  5. #45
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Касаемо статов: Мастерство - прибавляет отхил в % от могущества, решимость - преобразует часть входящего урона в урон/хил перса, Беспощадность - чем меньше ХП у цели, тем больше дамаг/отхил, Ярость - понятно, режет хил на 50-75-90% при прохиле вешает раны на того кто бьет цель хила(некры будут жечь просто), Стойкость - +ХП, Выдержка - медленнее раны ловишь, Кровоадность - часть исходящего урона в свое ХП, Воля - больше длительность анитиконтролей

    Итого хил ПВЕ - максим беспощадность, мастерство, стойкость наверное))) чуть меньше решимость, все остальное - по личным предпочтениям
    Хил ПВП - Мастерство, Беспощадность, Стойкость, Выдержка, Воля - как можно больше, остальное как получится
    ДД - атакующие, кроме ярости, от удачи толку больше пока что, из защитных - кровожадность, стойкость

    ПВП ДД не очень эффективны, тут пока непонятно, ни с кем еще не сражался и даже синей экипировки нету чтобы хоть что-то пробовать.
    повторюсь...


  6. #46
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    мастерство - увеличивает урон/отхил
    решимость - увеличивает урон/отхил
    беспощадность - увеличивает урон/отхил

    хм, что же качать? да, это действительно дилема)
    ВЗ - Жряк

  7. #47
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    мастерство - увеличивает урон/отхил
    решимость - увеличивает урон/отхил
    беспощадность - увеличивает урон/отхил

    хм, что же качать? да, это действительно дилема)
    Чувак наивно хотел расписания стат для всех характеристик в цифрах)))) Все от эффективности стат зависит, тестить надо...


  8. #48
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Понятно, что в ПвЕ на кровожадность и решимость надо забить совсем. В ПвП может и решала бы решимость, но отдельный шмот на нее вряд ли стоит собирать, ведь ее заменяет беспощадность в известной мере, хотя в ПвЕ от нее тоже маловато толку.

  9. #49
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Ярость. Все в ярость

  10. #50
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Сейчас соотношние статов зависит от хп цели, то есть для хила фактически нереально подобрать оптимальный уровень. Можно пытаться отхиливать всех на фулХП, можно спасать помирающих. Зависимость от силы и организованности противника колоссальная.
    Я думаю, вполне жизнеспособен баланс мастерства и беспощадности, тем более, что это необходимо в дд аспекте, как я уже писал в той теме.

  11. #51
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Понятно, что в ПвЕ на кровожадность и решимость надо забить совсем. В ПвП может и решала бы решимость, но отдельный шмот на нее вряд ли стоит собирать, ведь ее заменяет беспощадность в известной мере, хотя в ПвЕ от нее тоже маловато толку.
    Я бы не сказал, что на решимость можно забить совсем. Да, на этапах одевания и освоения, она будет не нужна. Но уже как люди оденутся, и в астрале\рейдах начнёт бить довольно больно всякими аоешками\лужами\аддами, решимость будет немного, но тащить. Да и к тому времени беспощадности и мастерства будет столько, что решимость будет вырыватся хотя бы из-за димишинга этих самых беспощадности и мастерства.

  12. #52
    Аватар для Valerij77
    Вольный Аллодер Valerij77 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bogaturev Посмотреть сообщение
    Умиляют люди пишушщие и кричащие, что 6 статов и все понятно куда во что кидать, только на прямой вопрос куда? начинают мямлить и философстовать и это надо и это надо...читая тему эту ни одного внятного ответа от гуру жряков по стату в который надо вкидывать очки характеристик так и не услышал, одно соплижуйство
    Слышь? Сопле жуй... Чем сопли жевать на виду у всех, поделился бы своими соображениями, а не набил пустой, не несущий ни какой смысловой нагрузки, пост...

    И как тебе ответили выше - Разбираемся еще, да и если будет найден баланс стат, то ты уж точно его не увидишь потому как ни кто не хочет конкурентов взращивать.

    Вот мой хил билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...aembvc/YZQBNOG, бегаю в сини Изгоев, на фарме выхиливаю при агре 1-2 моба, при 3-х уже тяжко, защитник веры и мольба тож взяты

    ...хм...хрень какая то...

  13. #53
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valerij77 Посмотреть сообщение
    Слышь? Сопле жуй... Чем сопли жевать на виду у всех, поделился бы своими соображениями, а не набил пустой, не несущий ни какой смысловой нагрузки, пост...

    И как тебе ответили выше - Разбираемся еще, да и если будет найден баланс стат, то ты уж точно его не увидишь потому как ни кто не хочет конкурентов взращивать.

    Вот мой хил билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...aembvc/YZQBNOG, бегаю в сини Изгоев, на фарме выхиливаю при агре 1-2 моба, при 3-х уже тяжко, защитник веры и мольба тож взяты
    По-моему не прохо было бы мольбу взять, хотя бы за счет 1 вехи НМ
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  14. #54
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    имхо, сейчас вех столько, что не правильны билд составить очень тяжело. вчера раскидывал билд и не знал куда кинуть 3 вехи... сейчас разницы-то практически нет между пвп-билдом и пве.

    если умениями еще билды как-то отличаются (совсем чу-у-уть), то вехи идентичны, может разве что парами вех типа СВ и ненужностью молчанки в пве. короче все грустно и скучно.

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG

    что относительно статов.... имхо, это сущий бредняк. механика прозрачна, статы подобрать под конкретную ситуацию достаточно просто, но чуть что, противник меняет тактику на доминионе и хил оказывается в очень не выгодном положении. одни группы тебя ассистят, другие нет, одни контролят тебя, другие нет....
    имхо, подобрать золотую середину можно будет еще не скоро. впереди многие месяцы дро**ва.

  15. #55
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Пробовал грубо посмотреть на профитность мастерства/беспощадности, получается что в чистом пве билде мастерство профитнее. К примеру:
    1. Весь шмот взял на мастерство, получил стабильный 58.6% бонус к хилу
    2. Часть шмота перекинул в беспощадность, получилось:
    - мастерство с бонусом в 34.3%
    - беспощадность с бонусом 10% при 75% ХП у цели и 30% про 25% ХП у цели
    Т.е. профит беспощадности появляется при падении ХП у цели где-то ниже 35-30%, что для хила считаю недопустимым

    ЗЫ-1. Все прикидки сделаны на ДЗ зелени.
    ЗЫ-2. Это грубые подсчеты и не факт что они верны
    Последний раз редактировалось Telalus; 14.12.2013 в 15:06.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  16. #56
    Аватар для Dieselistfak
    Империя Курсант Империи Dieselistfak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    думается все таки половинчатое беспощадность/мастерство - разумная вариация ПВЕ хила
    Чем старше бык, тем крепче у него рог.

  17. #57
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Dieselistfak Посмотреть сообщение
    думается все таки половинчатое беспощадность/мастерство - разумная вариация ПВЕ хила
    Тоже так думаю.
    ЗЫ. Мой Талант и Вех-билд Жреца-лекаря: http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!212...usmbvc/QLNIROG

  18. #58
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю.
    ЗЫ. Мой Талант и Вех-билд Жреца-лекаря: http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!212...usmbvc/QLNIROG
    Только всегда уточнайте, что билд имеет направление на пвп или пве, хотя сейчас при достаточном кол-ве вех билд идет универсальный под пвп и пве, почти на все хватает, в вашем билде отсутствует 9 важных вех для лекаря, по талантам тоже не все гуд, но тут дело вкуса, хотя дело всегда заключается в максимальной профитности)
    Последний раз редактировалось vitalink; 15.12.2013 в 11:01.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  19. #59
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Только всегда уточнайте, что билд имеет направление на пвп или пве, хотя сейчас при достаточном кол-ве вех билд идет универсальный под пвп и пве, почти на все хватает, в вашем билде отсутствует 9 важных вех для лекаря, по талантам тоже не все гуд, но тут дело вкуса, хотя дело всегда заключается в максимальной профитности)
    У меня скорее гибридизация лёгкая. Знаю, что для Лекаря в ПвЕ надо забыть про вехи на Волю, Молчанку, Луч Света и Праведную Стойкость. И взять Лечение от Фанатизма, Дополнительные Криты и эффективность Благословений. Но я лично считаю, что некоторый уклон в личную выживаемость неплох.
    И, наверное, идеальный Хил-бот для Вас при максимуме Доната: http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...aembvc/IPHGWOG
    Последний раз редактировалось Lucentos; 15.12.2013 в 12:56.

  20. #60
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Ребят, помогите. Хочу сделать такой билд:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...aembvc/IPHGWOG
    Но не хватает двух вех. Что можно убрать из билда, пока не получу эти 2 вехи?

  21. #61
    Аватар для PowerGnom
    Новобранец PowerGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    себе сделал такой билд
    СБ,Эспада, Глазун

    Хил должен хвататься за жезл верным концом (с)Балабум

  22. #62
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    в общем мне кажется жрунохилы в пвп больше не актуальны побегала в хиле на вя - почувствовала себя бесполезным телом (((
    дд актуальнее будет: в пятерке по дамагу обычно оказываюсь
    АО - Off

  23. #63
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите. Хочу сделать такой билд:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...aembvc/IPHGWOG
    Но не хватает двух вех. Что можно убрать из билда, пока не получу эти 2 вехи?
    Может, Милость Света? При 5% крита (думаю, у тебя врятли больше) эти вехи кажутся наимение профитными.
    Ну а по вехам - мне вот так былоб удобней)) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...aembvc/IPHGWOG
    Луч света весьма спорная веха, а при столь прокачанной слепке польза от взятой молчанки сомнительна) Поэтому пожалуй профитней добрать защиту. Если останутся вехи - можно кинуть в глубокую концентрацию, бабл тащит))

  24. #64
    Аватар для kremamen
    Бродяга kremamen на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    нет вех.баг или все как всегда?

    в описании изменений Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира" жрецу посулили веху которая
    будет увеличивать удачу-"Горячая кровь" увеличивает шансы критического урона на 3/6/9%.
    Внимание, вопрос:веха будет?
    и если ее все-таки прикрутят вышлют ли мне еще мертвой воды?а то как-то не честно выходит ,
    вех то нет,как тестить то?или за свой счет мв берите?не раз вопрос был задан в теме обновы ,
    но ответа администрации так и не нашел.

  25. #65
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Banditka73 Посмотреть сообщение
    в общем мне кажется жрунохилы в пвп больше не актуальны побегала в хиле на вя - почувствовала себя бесполезным телом (((
    дд актуальнее будет: в пятерке по дамагу обычно оказываюсь
    По дамагу - понятное дело, небось в 52 салате бегаешь??? Понятно тогда почему умираешь)))

    Одел репосинь + синюю палку, ассист 2-3 равноодетых держу нормально, приходит какой-ибудь маг к ним в 52 салате - разматывает только в путь)) Сейчас все шмот поменяют и все будет норм, пару недель помучиться))

    Меня больше другое заботит - не выбил ни 1 основы плаща, пояса и штанов за неделю, это настораживает! плюс огромное количество бесполезных улучшителей которые падают в разных секторах и с коробок - больше половины в мусор(


  26. #66
    Аватар для Dieselistfak
    Империя Курсант Империи Dieselistfak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    хм,у меня наоборот куча плащей,штанов.
    с поясами туговато ,это точно
    Чем старше бык, тем крепче у него рог.

  27. #67
    Аватар для klevaa
    Горожанин klevaa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    вот лично у меня есть вопрос по поводу вехи проповедник ... я посмотрел билды ... разные ... но эта веха есть во всех ... А теперь внимание вопрос ... зачем???
    из всего выше сказанного я сделал вывод что для хила решимость не лучший вариант, тема вроде про хила, а веха вроде дд
    Это мои предположения может кто-то мне разъяснит???

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите. Хочу сделать такой билд:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...aembvc/IPHGWOG
    Но не хватает двух вех. Что можно убрать из билда, пока не получу эти 2 вехи?
    полюбому вместо кары очистительный огонь и не бери проповедника ... возми одну защитника веры

  28. #68
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Ты хилишь только в пве, или в пвп тебя не асистят и просто аое дамаг ни разу не достает? Тогда да, решимость не нужна.

    111111 / 111010

  29. #69
    Аватар для klevaa
    Горожанин klevaa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Может, Милость Света? При 5% крита (думаю, у тебя врятли больше) эти вехи кажутся наимение профитными.
    Ну а по вехам - мне вот так былоб удобней)) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...aembvc/IPHGWOG
    Луч света весьма спорная веха, а при столь прокачанной слепке польза от взятой молчанки сомнительна) Поэтому пожалуй профитней добрать защиту. Если останутся вехи - можно кинуть в глубокую концентрацию, бабл тащит))
    бабл + !
    а вот 15% + 5% вроде 20% получается по поводу Милости Света

  30. #70
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klevaa Посмотреть сообщение
    вот лично у меня есть вопрос по поводу вехи проповедник ... я посмотрел билды ... разные ... но эта веха есть во всех ... А теперь внимание вопрос ... зачем???
    из всего выше сказанного я сделал вывод что для хила решимость не лучший вариант, тема вроде про хила, а веха вроде дд
    Это мои предположения может кто-то мне разъяснит???

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------



    полюбому вместо кары очистительный огонь и не бери проповедника ... возми одну защитника веры
    решимость дд веха????? лол это либо танко стат либо стат для пвп хила. в пве решимость так же часто 100%. в дд как раз менее полезна. в любом билде ее надо брать.

  31. #71
    Аватар для klevaa
    Горожанин klevaa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    решимость дд веха????? лол это либо танко стат либо стат для пвп хила. в пве решимость так же часто 100%. в дд как раз менее полезна. в любом билде ее надо брать.
    А понял, отхил увеличивается за счёт входящего урона .... просто не сразу понял что проценты копятся от входящего!!! думал от исходящего!!! Ясно, тогда для ПВЕ бесполезно... зато пвп 100%

  32. #72
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klevaa Посмотреть сообщение
    А понял, отхил увеличивается за счёт входящего урона .... просто не сразу понял что проценты копятся от входящего!!! думал от исходящего!!! Ясно, тогда для ПВЕ бесполезно... зато пвп 100%
    Почему бесполезно? Вас никогда не бьёт ничем в пве? На кровавую тропу еще не попадали?
    Раскол
    Эсторская

  33. #73
    Аватар для klevaa
    Горожанин klevaa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Почему бесполезно? Вас никогда не бьёт ничем в пве? На кровавую тропу еще не попадали?
    не попадал ... всё что я пишу это всего лишь предположения

  34. #74
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Может, Милость Света? При 5% крита (думаю, у тебя врятли больше) эти вехи кажутся наимение профитными.
    Ну а по вехам - мне вот так былоб удобней)) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...aembvc/IPHGWOG
    Луч света весьма спорная веха, а при столь прокачанной слепке польза от взятой молчанки сомнительна) Поэтому пожалуй профитней добрать защиту. Если останутся вехи - можно кинуть в глубокую концентрацию, бабл тащит))
    Ну а это, а носитель света? Тоже крит же. Молчанка в пвп довольно полезна, я думаю

  35. #75
    Аватар для DarkKilLer1223
    Горожанин DarkKilLer1223 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    ////
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Почему бесполезно? Вас никогда не бьёт ничем в пве? На кровавую тропу еще не попадали?
    Урон должен идти постоянно и решимость должна быть заполнена всегда, тогда урон и исцеление поднимается ощутимо, но если урон выходит нечасто, то получается простая трата драгоценных статов, по мне так лучше кинуть их в мастерство, тогда по крайней мере урон и исцеление будут стабильными, опять же это только для пве хила.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Может, Милость Света? При 5% крита (думаю, у тебя врятли больше) эти вехи кажутся наимение профитными.
    Ну а по вехам - мне вот так былоб удобней)) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...aembvc/IPHGWOG
    Луч света весьма спорная веха, а при столь прокачанной слепке польза от взятой молчанки сомнительна) Поэтому пожалуй профитней добрать защиту. Если останутся вехи - можно кинуть в глубокую концентрацию, бабл тащит))
    Почему все так любят брать "сияние веры?" Отхил же мизерный до невозможности

  36. #76
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от DarkKilLer1223 Посмотреть сообщение
    Урон должен идти постоянно и решимость должна быть заполнена всегда, тогда урон и исцеление поднимается ощутимо, но если урон выходит нечасто, то получается простая трата драгоценных статов, по мне так лучше кинуть их в мастерство, тогда по крайней мере урон и исцеление будут стабильными, опять же это только для пве хила.[COLOR="Silver"]
    Почему все так любят брать "сияние веры?" Отхил же мизерный до невозможности
    Возник вопрос: если заполняется пулл решимости, то что происходит с дугими пуллами? Они тоже раюотают, но не отображаются, или ждут своего часа???

    Сияние веры дает(давало) стабильно 5-7% на предидущем капе, сейчас нет возможности достоверно потестить, нет хилметра, не знаю как Вам, а мне очевидны плюсы этих 3-х вех, даже если и стала давать 4% отхила от общей величины + ее не надо кастовать, фана набирается весьма резво, я ни разу не пожалел что беру ее, на группу она неплохо нахиливает.

    В каждом сезоне одни и те-же вопросы на которые уже получены разжованные ответы....

    Вопрос к Вам: у вас так мало вех что нельзя взять + небольшой отхил???? у меня например их в ПВЕ билде остается 6, в ПВП хватает ровно сколько нужно?


  37. #77
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klevaa Посмотреть сообщение
    бабл + !
    а вот 15% + 5% вроде 20% получается по поводу Милости Света
    Я думала, как раньше - прибавляется "показатель от показателя", тоесть 15% от 5% ^_^ новые статы - тёмный лес...

    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Ну а это, а носитель света? Тоже крит же. Молчанка в пвп довольно полезна, я думаю
    Ну, во первых, вероятность больше, а во вторых блажку лично я юзаю чаще)) Молчанка, безспорно, полезна, но будешь ли ты её успевать кидать в перерывах между разрядом, слпекой и прохилом?))

  38. #78
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Я думала, как раньше - прибавляется "показатель от показателя", тоесть 15% от 5% ^_^ новые статы - тёмный лес...



    Ну, во первых, вероятность больше, а во вторых блажку лично я юзаю чаще)) Молчанка, безспорно, полезна, но будешь ли ты её успевать кидать в перерывах между разрядом, слпекой и прохилом?))
    У меня получается кидать контроли практически по КД))


  39. #79
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Я думала, как раньше - прибавляется "показатель от показателя", тоесть 15% от 5% ^_^ новые статы - тёмный лес...
    я даже представить не могу, что можно было сделать проще со статами)
    ВЗ - Жряк

  40. #80
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    я даже представить не могу, что можно было сделать проще со статами)
    Рубен, проще-то проще. Однако если раньше выставлялись статы конкретные для пве и что-то усредненное для пвп, то сейчас для пвп может быть очень много "правильных" вариантов. хотя время покажет. пока крабим

Закрытая тема
Страница 2 из 52
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения