Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 24 из 36
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1430
  1. #921
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toronto58 Посмотреть сообщение
    Я думаю, если брать ауру, то напутка и мольба будут слабо хилить, может я ошибаюсь. Насчет Руки Света, мне просто очень нравится эта веха, замедления и дальность атаки, на любителя короче. Не брать вехи на решимость? Вот тут я не знаю, и стоит ли брать гневную проповедь, хотя бы одну веху? У жреца надо максить статы : мастерство, беспощадность, стойкость. Поправьте, если не прав.
    Пока что у меня так получилось http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...f/QHS!kobns/YJ
    Не взяли вехи Чудотворец в билде. Имхо - в каре это 100% обязательные вехи. 1.4 сек каста кары против 2 сек - разве плохо? Правда иногда лагает, и каст все равно 2 секунды, но то мелочи )))

    Если брать ауру, то можно выкидывать все вообще подхилы - хилим себя на 50% слабее. Прелесть жреца именно в том, что в бою можно себе подхилить - существенно повышает выживаемость. И вот менять ее на 15% урона я не собираюсь))

    В гневной проповеди не вижу особого смысла - нет никаких вех на усиление ОО, а гневная с 4 вехами не так уж много стаков накидывала, потом я от ОО практически отказался и вехи на ОО вообще не брал. Оставил в билде ОО на 2, просто чтобы поспамить при случае или мобов пособирать.

    По статам не скажу, но имхо тут только их 4 и остается для ПвП (+ Кровожадность к вашему списку). Речь про "максить" я думаю актуальна уже после Пущи, когда весь фиольный и можно в ход инсигнии пускать. (Если я правильно вообще понимаю механику перебивки статов инсигниями ). По статам лучше какого-нибудь прожженного пвпшника-жряка поспрашивать)))

    Имхо, конечно, но вот это 100% билд под кару.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31.../QHS!wxpfdc/YJ

    Остальное просто добавляем кому что нравится - т.е. где-то 10-12 навыков и 5-6 вех. Хотите хилки добавляйте, хотите что-то еще.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  2. #922
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Не взяли вехи Чудотворец в билде. Имхо - в каре это 100% обязательные вехи. 1.4 сек каста кары против 2 сек - разве плохо? Правда иногда лагает, и каст все равно 2 секунды, но то мелочи )))

    Если брать ауру, то можно выкидывать все вообще подхилы - хилим себя на 50% слабее. Прелесть жреца именно в том, что в бою можно себе подхилить - существенно повышает выживаемость. И вот менять ее на 15% урона я не собираюсь))

    В гневной проповеди не вижу особого смысла - нет никаких вех на усиление ОО, а гневная с 4 вехами не так уж много стаков накидывала, потом я от ОО практически отказался и вехи на ОО вообще не брал. Оставил в билде ОО на 2, просто чтобы поспамить при случае или мобов пособирать.

    По статам не скажу, но имхо тут только их 4 и остается для ПвП (+ Кровожадность к вашему списку). Речь про "максить" я думаю актуальна уже после Пущи, когда весь фиольный и можно в ход инсигнии пускать. (Если я правильно вообще понимаю механику перебивки статов инсигниями ). По статам лучше какого-нибудь прожженного пвпшника-жряка поспрашивать)))

    Имхо, конечно, но вот это 100% билд под кару.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31.../QHS!wxpfdc/YJ

    Остальное просто добавляем кому что нравится - т.е. где-то 10-12 навыков и 5-6 вех. Хотите хилки добавляйте, хотите что-то еще.
    полная фигня

  3. #923
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    полная фигня
    С радостью посмотрю на ваш "нефиговый авторитетный" билд. Возможно даже возьму на вооружение. Поделитесь?

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  4. #924
    Аватар для Xoopc666
    Скиталец Xoopc666 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    С радостью посмотрю на ваш "нефиговый авторитетный" билд. Возможно даже возьму на вооружение. Поделитесь?
    билд ужасен, дамага 0, очищение взято... И уж точно не тебе с 45к гс писать про шмот...

  5. #925
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xoopc666 Посмотреть сообщение
    билд ужасен, дамага 0, очищение взято... И уж точно не тебе с 45к гс писать про шмот...
    Наезд засчИтан.
    Повторюсь как в предыдущем посте - ваш билд на кару покажите, пожалуйста. Если что - прислушаюсь и возьму на вооружение, чесдраконье!

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  6. #926
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Наезд засчИтан.
    Повторюсь как в предыдущем посте - ваш билд на кару покажите, пожалуйста. Если что - прислушаюсь и возьму на вооружение, чесдраконье!
    нафига чистка, тем более на 2? трата умений.
    зачем МА на 2? хилить в ЭТОМ все равно нельзя
    почему не взяты провидение и предел веры? первая хоть какой то способ выдать "бруст" второй защита от мили (если успеешь)
    по вехам во первых их ОЧЕНЬ мало. так же не взяты вехи Щедрость света и Крестовый поход (а это 15% в ЦС и 32% к ЧС) так же не взяты вехи ГП (а это порядка 10-15% общего ДПСа...)
    в общем билд плохенький, урон ниже расчетного % на 25-30, а выживаемость... жрец в ДД аспектах не твой выбор.

  7. #927
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    нафига чистка, тем более на 2? трата умений.
    зачем МА на 2? хилить в ЭТОМ все равно нельзя
    почему не взяты провидение и предел веры? первая хоть какой то способ выдать "бруст" второй защита от мили (если успеешь)
    по вехам во первых их ОЧЕНЬ мало. так же не взяты вехи Щедрость света и Крестовый поход (а это 15% в ЦС и 32% к ЧС) так же не взяты вехи ГП (а это порядка 10-15% общего ДПСа...)
    в общем билд плохенький, урон ниже расчетного % на 25-30, а выживаемость... жрец в ДД аспектах не твой выбор.

    Видимо все оттого что мой пост до конца не дочитали, только билд посмотрели, а строчку текста ниже - нет))

    Имхо, конечно, но вот это 100% билд под кару.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31.../QHS!wxpfdc/YJ

    Остальное просто добавляем кому что нравится - т.е. где-то 10-12 навыков и 5-6 вех. Хотите хилки добавляйте, хотите что-то еще.

    Мне навыков хватает и все боевые по 3 держать, и хилки по 2, и еще на очищение и МА по 2. У других расклад может быть иной)))

    Для критики сначала дочитать сообщение полностью нужно, а потом уже кричать кому что подходит.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  8. #928
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    splshadow, как ни крути, но Очищение в ДД-билде, как-то пятой ногой выглядит.
    В ПвЕ на это есть хил, который и должен снимать всякую гадость.
    В ПвП - кто даст кастовать чистку?

    Если у кого-то хватает ОУ на очищение, то это не значит, что надо рекомендовать брать его всем.

    Остальное из предложенного - опционально и более чем имеет право на жизнь. Но я себе такой билд не стал бы заливать.
    СветлыйМеталл aka

  9. #929
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Видимо все оттого что мой пост до конца не дочитали, только билд посмотрели, а строчку текста ниже - нет))

    Имхо, конечно, но вот это 100% билд под кару.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31.../QHS!wxpfdc/YJ

    Остальное просто добавляем кому что нравится - т.е. где-то 10-12 навыков и 5-6 вех. Хотите хилки добавляйте, хотите что-то еще.

    Мне навыков хватает и все боевые по 3 держать, и хилки по 2, и еще на очищение и МА по 2. У других расклад может быть иной)))

    Для критики сначала дочитать сообщение полностью нужно, а потом уже кричать кому что подходит.
    а смысл выкладывать огрызок билда, и потом оправдываться мол что все правильно написал, а остальные не понимают непризнанного "гения"

  10. #930
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    splshadow, как ни крути, но Очищение в ДД-билде, как-то пятой ногой выглядит.
    Мне он часто помогает, потому и советую. Не сильно люблю игру по стилю хрустального меча.
    Одно только не понял - хорошо 3 ОУ с очищения сбросим, будут лишними. С учетом всего остального будет порядка 15 ОУ и 6 вех. В среднем.
    Как вы себе представляете каро-билд тогда?

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  11. #931
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Мне он часто помогает, потому и советую. Не сильно люблю игру по стилю хрустального меча.
    Одно только не понял - хорошо 3 ОУ с очищения сбросим, будут лишними. С учетом всего остального будет порядка 15 ОУ и 6 вех. В среднем.
    Как вы себе представляете каро-билд тогда?
    Да, зачем кастеру мастер аспектов на 2?

    По умелкам: СИ/ВИ, Предел Веры, Провидение. Благословление, в конце концов.
    По вехам, имхо, стоит брать ВО, ГП (на 2), Пыл Веры, Мольбу.
    Защитные вехи тоже, кхм, стоит взять.

    Целиком уж не буду расписывать что как куда по моему мнению лучше, из ДД мне всё же ближе милик.
    СветлыйМеталл aka

  12. #932
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Мне он часто помогает, потому и советую. Не сильно люблю игру по стилю хрустального меча.
    Одно только не понял - хорошо 3 ОУ с очищения сбросим, будут лишними. С учетом всего остального будет порядка 15 ОУ и 6 вех. В среднем.
    Как вы себе представляете каро-билд тогда?
    а я вообще не представляю нафиг нужен жрец дд))))) ничего от него полезного в пати нет)))я в каре тока кв на личном аллоде делаю да на цс квесты)))бессмысленный класс в дд)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    а я вообще не представляю нафиг нужен жрец дд))))) ничего от него полезного в пати нет)))я в каре тока кв на личном аллоде делаю да на цс квесты)))бессмысленный класс в дд)
    а с апом друлей был бы и бессмысленным в хиле, но друлей мало осталось, так что пока хилим) было б желание играть в ао хоть в половину таким как раньше ушол бы на друля, но тратить деньги на душу не вижу уже смысла, одевать переродка друля долго , нудно тупо лень уже, так что пусть бол бегает дальше да и хватит))) все проблемы класса жруна в дд тут и так описаны полностью повторять смысла нет, ничего не изменится, хочется вам играйте доказывайте про то что жрун в дд это офигеть как круто по мне из всех классов жрун дд это самое уг на данный момент, про луков не знаю опыта игры ими нет

  13. #933
    Аватар для Bhrukhi
    Новобранец Bhrukhi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста, веха "исполнение приговора" на доп. урон электричеством в каре работает?
    В поле вех указано, что "добавляет к вердикту, отлучению и каре урон электричеством", но на панели активированная - в описании указано, что для "вердикта, отлучения и святого гнева", кара не упоминается. Соответственно и дпсметре ничего такого за электричество не вижу

  14. #934
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Доп. урон электричеством есть, но для мили и кары разная вероятность, поэтому наверн и не пишется)

  15. #935
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Bhrukhi Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, веха "исполнение приговора" на доп. урон электричеством в каре работает?
    В поле вех указано, что "добавляет к вердикту, отлучению и каре урон электричеством", но на панели активированная - в описании указано, что для "вердикта, отлучения и святого гнева", кара не упоминается. Соответственно и дпсметре ничего такого за электричество не вижу
    В дпс-метре две строчки "Кара" должны быть. Та, которая поменьше - это и есть Исполнение приговора.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #936
    Аватар для Fantom416
    Бродяга Fantom416 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

  17. #937
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Fantom416 Посмотреть сообщение
    Посмотрела. Ужас какой-то. Что вы хотите от вашего персонажа?
    Последний раз редактировалось Ramich; 04.05.2014 в 05:14.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #938
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fantom416 Посмотреть сообщение
    О_О атаки карой в аспекте ярости? ты же без фана сидеть будешь, урон раза в 2 ниже чем можно получить... выкинь этот бред, и забудь о нем навсегда.

  19. #939
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    фантом416
    Такой каровик будет лучше http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...O!ijpfdc/AHBNS
    Это милик http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...M!ijpfdc/AHBNS
    Думаю вектор развития понятен

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Привет Оксана, как оно?!)
    Последний раз редактировалось Polotenchik44; 04.05.2014 в 10:28.

  20. #940
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    фантом416
    Такой каровик будет лучше http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...O!ijpfdc/AHBNS
    Это милик http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...M!ijpfdc/AHBNS
    Думаю вектор развития понятен

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Привет Оксана, как оно?!)
    кастер: нет провидения, не на кой то взято СИ на 2 (можно и просто ВИ обойстить)
    по мили: и опять же СИ на 2, зачем? по вехам, хоть и взят минимум, но акценты неправильные

  21. #941
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    кастер: нет провидения, не на кой то взято СИ на 2 (можно и просто ВИ обойстить)
    по мили: и опять же СИ на 2, зачем? по вехам, хоть и взят минимум, но акценты неправильные
    Если вы не заметили писал я это (судя по дате регистрации и маленькому кол-ву вех и умений) новичку. Из этого можно предположить что доната у него не много) На счет отхила, его мало не бывает, человек явно без консты и летает с кем попало, собсно... По кол-ву вех и умений я опирался на те, что дал фантом, при дальнейшем донате можно развить эти два билда. И акценты здесь правильные, хотя спорить тут можно очень долго Можешь предложить свои билды, человек сам выбирет исходя из своего стиля игры)

  22. #942
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Если вы не заметили писал я это (судя по дате регистрации и маленькому кол-ву вех и умений) новичку. Из этого можно предположить что доната у него не много) На счет отхила, его мало не бывает, человек явно без консты и летает с кем попало, собсно... По кол-ву вех и умений я опирался на те, что дал фантом, при дальнейшем донате можно развить эти два билда. И акценты здесь правильные, хотя спорить тут можно очень долго Можешь предложить свои билды, человек сам выбирет исходя из своего стиля игры)
    Исполнение + Палач важнее Щедрости + Неотвратимости наказания?))) Учитывая, что Частица на боссах и любой соло-цели занимает 25-40% ДПСа, а Цепной на паках валит шописец, - больше нам с тобой не о чем разговаривать)) Ну и Провидения нету, зачОт)))

    Если без консты - пусть в ПВП мили/каре летает, и подхил будет, и ДПС какой-никакой)) А лучше вообще в хиле летать
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  23. #943
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Нахер идите со своим провидением, че вы к нему прицепились?) Вы на кол-во очков умений посмотрите, там на 55 лвл, дальше можно самому накидать...

  24. #944
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Нахер идите со своим провидением, че вы к нему прицепились?) Вы на кол-во очков умений посмотрите, там на 55 лвл, дальше можно самому накидать...
    хотя бы потому, что провидение единственный способ у жреца изобразить бруст.
    и не будь таким агрессивным, нацарапал бредо-билд, терпи критику теперь.

  25. #945
    Аватар для badman2010
    Вольный Аллодер badman2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    просьба прокоментировать билд опытных кастеров в пвп. Чет стоко вкучного хочется а вех не хватает) http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...!cypfdc/KWRRBB

  26. #946
    Аватар для Cherlovek
    Лига Гражданин Лиги Cherlovek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от badman2010 Посмотреть сообщение
    просьба прокоментировать билд опытных кастеров в пвп. Чет стоко вкучного хочется а вех не хватает) http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...!cypfdc/KWRRBB
    Ух, приступим.
    Вот если с аурой у меня возникнет ряд вопросов, то щедрость света все же нужно взять, ибо частица - одна из основных атакующих умений. Да и маны расходует немного. Поэтому её стоить усилять.
    Далее. Зачем экзорцизм? Вы собрались изгонять бесов из противника?
    С рукой света я не могу определиться сам. Но так как у нас пвп билд, лучше бы увеличить дальность умений. Да и замедление в пвп, особенно с физами, пригодится.
    Отцепитесь от предела веры, вы не саппорт, а дд. И что вам дадут 2 секунды лежачего противника?
    Сказать что-либо убрать в вехах просто язык не поворачивается. Вот.

  27. #947
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cherlovek Посмотреть сообщение
    Отцепитесь от предела веры, вы не саппорт, а дд. И что вам дадут 2 секунды лежачего противника?
    Сказать что-либо убрать в вехах просто язык не поворачивается. Вот.
    видим вара бегущего к нам, кидаем на себя предел, и вар делая рывок/ударям по жрецу падает на задницу, а ты быстро быстро убегает на 8-10 метров

  28. #948
    Аватар для Cherlovek
    Лига Гражданин Лиги Cherlovek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    видим вара бегущего к нам, кидаем на себя предел, и вар делая рывок/ударям по жрецу падает на задницу, а ты быстро быстро убегает на 8-10 метров
    А еще ведь 30 секунд надо выстоять под его ударами. Такой колоссальный дамаг не сможет сдержать даже предел.

    Core i3-2370M @2.40GHz 6Gb RAM GF GT 640M
    Начинаешь играть? Жми!

  29. #949
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Cherlovek Посмотреть сообщение
    А еще ведь 30 секунд надо выстоять под его ударами. Такой колоссальный дамаг не сможет сдержать даже предел.
    И зачем нам стоять под ударами вара 30 секунд? Предел веры сработает явно раньше
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #950
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Нахер идите со своим провидением, че вы к нему прицепились?) Вы на кол-во очков умений посмотрите, там на 55 лвл, дальше можно самому накидать...
    Ничего, что провидение второй по важности скилл для ПвП кастера?

  31. #951
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cherlovek Посмотреть сообщение
    А еще ведь 30 секунд надо выстоять под его ударами. Такой колоссальный дамаг не сможет сдержать даже предел.
    не очень понял при чем тут 30 секунд?

  32. #952
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    хотя бы потому, что провидение единственный способ у жреца изобразить бруст.
    и не будь таким агрессивным, нацарапал бредо-билд, терпи критику теперь.
    Ну ок, бредо-билд так бредо-билд

  33. #953
    Аватар для acelash
    Батрак acelash на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    докачался до капа каровиком но сейчас я решил стать мили. помогите с билдом плиз. укажите на ошибки если они есть:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!132...B!gqsnfc/AHBNS

  34. #954
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acelash Посмотреть сообщение
    укажите на ошибки если они есть
    Ну вот например одна:
    Цитата Сообщение от acelash Посмотреть сообщение
    решил стать мили.

  35. #955
    Аватар для ermakmak
    Горожанин ermakmak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acelash Посмотреть сообщение
    докачался до капа каровиком но сейчас я решил стать мили. помогите с билдом плиз. укажите на ошибки если они есть:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!132...B!gqsnfc/AHBNS
    Желательно Гневную проповедь добрать до 4, например за счет вех на решимость. Хотя с решимостью не все однозначно и необходимость вех на нее зависит от того в соло или в группе будет задействован персонаж. Опять же неплохо иметь в арсенале ААМ, а провидение добрать до 3, для более частой возможности бурста. Жрец в таком билде способен выдавать неплохой дамаг при условии правильного дпс-цикла.

  36. #956
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Если уж давать конструктивные советы, то 3 вехи из благодати перекинуть в гневную проповедь и молчанку, 3 умения из частицы света в провидение. по 3 очка из отлучения и вердикта в ААМ.

  37. #957
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от acelash Посмотреть сообщение
    докачался до капа каровиком но сейчас я решил стать мили. помогите с билдом плиз. укажите на ошибки если они есть:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!132...B!gqsnfc/AHBNS
    По-моему, обычный пве-билд. Я бы еще на ауру разорилась, милишники, поправьте, если я не права)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #958
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    По-моему, обычный пве-билд. Я бы еще на ауру разорилась, милишники, поправьте, если я не права)
    В пати аура всегда нужна.

  39. #959
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    По-моему, обычный пве-билд. Я бы еще на ауру разорилась, милишники, поправьте, если я не права)
    конечно обычный как можно не разорится на ауру когда в билде милишника тарелка присутствует и правда непонятно
    а неизбежный суд в пве это вообще мастхев - ежикам же ясно

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  40. #960
    Аватар для ermakmak
    Горожанин ermakmak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    конечно обычный как можно не разорится на ауру когда в билде милишника тарелка присутствует и правда непонятно
    а неизбежный суд в пве это вообще мастхев - ежикам же ясно
    \

    Ну и в чем тут противоречие? Есть в пати у кого-то еще ААМ, дык отключай свою и хиль тарелкой, хоть захилься. Так что всему свое место и время. А поскольку билд именно ДД, то и рассматривать его нужно в первую очередь в этом направлении, т.ч. ААМ в билде присутствовать должна. Что касается неизбежного суда, то к освященной стали действительно предпочтительней пройти через праведную стойкость и пустую клетку, хотя выхлопа с одной клетки стойкости...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Если уж давать конструктивные советы, то 3 вехи из благодати перекинуть в гневную проповедь и молчанку, 3 умения из частицы света в провидение. по 3 очка из отлучения и вердикта в ААМ.
    Смысл ослаблять дамажащие умения, пусть даже и незначительно, если того же результата можно добиться убрав слепку и оставив ОО на 1 и например благо на 1, хватит и на ААМ и на провидение. И в чем сакральный смысл молчанки в ПВЕ билде?

Закрытая тема
Страница 24 из 36
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения