Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 20 из 36
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1430
  1. #761
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Чейта? ничего такого сверхественного от магов в фулфиоле астры не видел, нормально убиваются.
    Я **, что у вас там за маги....но защиты у милишника нету кроме предела, бабла, щит тенсеса, которые пробиваются с одной каметы.( я про предел и щит тенсеса.)
    А бабл пережидают в инвизе.
    Им только остается врубить тактику прилив, иллюзии и бегать
    Я сужу по 4.0 т.к в 5.0 с магами в дд не встречался.
    Да прихожилось убивать магов, но это было нечто "порвисебезад"
    А вот в хиле с увертюрой, ватки ватками))))
    Последний раз редактировалось Mabee; 19.03.2014 в 00:28.

  2. #762
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Я **, что у вас там за маги....но защиты у милишника нету кроме предела, бабла, щит тенсеса, которые пробиваются с одной каметы.( я про предел)
    А бабл пережидают в инвизе.
    Им только остается врубить тактику прилив, иллюзии и бегать
    Чёт мне кажется что у вас нету мага)

  3. #763
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Чёт мне кажется что у вас нету мага)
    Относительно я бегал за твинка в 4.0.....

  4. #764
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Товарищи, я пролистал форум на 30 страниц назад и не отыскал ссылки для нуба, какой билд взять на прокачку жреца. Вы обсуждаете высокие инстанции, мне еще до них 52 уровня поднять. Посему задаюсь вопросом: как же раскидаться на кач?

    Скомуниздил пару билдов на ДД:
    мили - http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!132...B!oqsnfc/EBLDX
    кастер - http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...M!wxpfdc/UZHDX

    Какой из них правильный на кач? Или никакой не правильный? На капе все равно в хила переливаться.
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  5. #765
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    1. зачем благо и ВИ при наличии Ауры? Инквизитор и ЦС лучше не бери, а возьми или носителя света
    2. второй взялся комментировать, да не буду, билд убог и ошибочен во всем. лучше новый нарисовать, чем пытаться использовать этот.

  6. #766
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Я **, что у вас там за маги....но защиты у милишника нету кроме предела, бабла, щит тенсеса, которые пробиваются с одной каметы.( я про предел и щит тенсеса.)
    А бабл пережидают в инвизе.
    Им только остается врубить тактику прилив, иллюзии и бегать
    Я сужу по 4.0 т.к в 5.0 с магами в дд не встречался.
    Да прихожилось убивать магов, но это было нечто "порвисебезад"
    А вот в хиле с увертюрой, ватки ватками))))
    а чем молчанка оцепуха и слепка не защита? активная. если жреца не посадить в сугроб то прилив собьют в 99% случаев на первых же секундах.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    1. зачем благо и ВИ при наличии Ауры? Инквизитор и ЦС лучше не бери, а возьми или носителя света
    2. второй взялся комментировать, да не буду, билд убог и ошибочен во всем. лучше новый нарисовать, чем пытаться использовать этот.
    ауру можно отключить когда совсем ****. я так делал когда качал вопла моему твинку на 60 патче. сагрил лишних мобов. лезешь в бабл. отрубаешь ауру и юзаешь си либо тарелку.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #767
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а не проще тогда без ауры бегать? согласен, -15% маг урона, но зато без извращений

  8. #768
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    так наоборот ты бегаешь с ней в 99 случаях из 100. вырубаешь когда совсем все плохо.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #769
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    я вообще ** в чем вы видите профит от взятия ауры в пвп-дд билде, неужели никчемных 15% маг урона стоят такой серьезной просадки выживаемости? Ауру беру только в билд на Затмение.
    ---------
    Включать/Выключать - забыл, не успел в азарте боя, респ. так стоит ли оно того?

    111111 / 111010

  10. #770
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ну не знаю, когда я качал жреца аур вообще не было. и рулил хил-разряд (или мили для тех кто порукастее)
    а с 55 до 60 качал в мили без ауры, и небыло никаких проблем (даже злосчастную белку закайтил соло)

  11. #771
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    я вообще ** в чем вы видите профит от взятия ауры в пвп-дд билде, неужели никчемных 15% маг урона стоят такой серьезной просадки выживаемости? Ауру беру только в билд на Затмение.
    ---------
    Включать/Выключать - забыл, не успел в азарте боя, респ. так стоит ли оно того?
    так он же про кач спрашивает? я ауру не беру в пвп)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну не знаю, когда я качал жреца аур вообще не было. и рулил хил-разряд (или мили для тех кто порукастее)
    а с 55 до 60 качал в мили без ауры, и небыло никаких проблем (даже злосчастную белку закайтил соло)
    и одет ты был в салат наверно. оч много изменилось с тех времен как ты качался в хиле.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #772
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    что изменилось? появилась необходимость тратить 6 ОУ ради ауры, которую чуть что все равно требуется снять?

  13. #773
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Я так понимаю, что сейчас качаться в мили надо, да?То есть с 3-м аспектом бегать?
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  14. #774
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ну почему же.
    можно и в каре
    а можно вообще в дд на основе хила.

  15. #775
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну почему же.
    можно и в каре
    а можно вообще в дд на основе хила.
    В дд на основе хила, шта?
    Если у тебя как минимум есть фул 7 руны, 5 покров, половина доната. То да, можно качаться в хиле.
    Я качался до обновы с фул 3 рунами в хиле и взял 55 лвл за 2 дня. Это удается избранным ток.
    А так, чтоб было проще качайся в каре...ибо удобно на 50 м долбить врага, чаще всего не доберется до тебя.
    Ну или если любишь хардкор, то или пожалуй. Выживаемости меньше, но и дпса побольше
    P.S не качайте жрецов, потом ныть только будете. Если хотите хилить, качайте некра. Ддшить варобарда.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а чем молчанка оцепуха и слепка не защита? активная. если жреца не посадить в сугроб то прилив собьют в 99% случаев на первых же секундах.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------



    ауру можно отключить когда совсем ****. я так делал когда качал вопла моему твинку на 60 патче. сагрил лишних мобов. лезешь в бабл. отрубаешь ауру и юзаешь си либо тарелку.
    Кари, не все такие имбанутые и тактичные люди не забывай.
    Хотя додуматься можно, но если у тебя все в откате? Че делать будешь?
    Молчанка, слепка, оцепуха.... это сила воли/переродковый бабл/иллюзии
    Читерские иллюзии, которые можно юзать лежа хД
    Последний раз редактировалось Mabee; 19.03.2014 в 22:27.

  16. #776
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    А так, чтоб было проще качайся в каре...ибо удобно на 50 м долбить врага, чаще всего не доберется до тебя.
    Подскажите тогда, пожалуйста, дельный каровый билд. Тот, который я привел, говорят, совсем никакой. А класс я не знаю, чтобы свое мнение построить.
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  17. #777
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от vakmius Посмотреть сообщение
    А класс я не знаю, чтобы свое мнение построить.
    Нескромный вопрос - а как вы собираетесь играть этим классом?
    По конкретным билдам - смотрите са-амое начало темы, там выкладывали.

  18. #778
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нескромный вопрос - а как вы собираетесь играть этим классом?
    Ну... как... учиться. И если получится не переливаться на 30-м уровне, было бы клево А если так, то мне нужны советы опытных жряководов
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  19. #779
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Я к своему 30му лвлу уже 3 раза перелился) И все равно билды были ниачемные в течение полугода-года игры

  20. #780
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    что изменилось? появилась необходимость тратить 6 ОУ ради ауры, которую чуть что все равно требуется снять?
    не чуть что а в крайнем случае. 6 скилов. а куда их тратить? вот реально 5% дамага от 1го скила в виде 3 оу за 3ий ранг чс цпс вердикта сг? или 15% за 6 очков на все маг скилы?. я думаю в каче аура полезней третьих рангов. а третьи ранги вобще смысла мало в каче брать.
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    В дд на основе хила, шта?
    Если у тебя как минимум есть фул 7 руны, 5 покров, половина доната. То да, можно качаться в хиле.
    Я качался до обновы с фул 3 рунами в хиле и взял 55 лвл за 2 дня. Это удается избранным ток.
    А так, чтоб было проще качайся в каре...ибо удобно на 50 м долбить врага, чаще всего не доберется до тебя.
    Ну или если любишь хардкор, то или пожалуй. Выживаемости меньше, но и дпса побольше
    P.S не качайте жрецов, потом ныть только будете. Если хотите хилить, качайте некра. Ддшить варобарда.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------



    Кари, не все такие имбанутые и тактичные люди не забывай.
    Хотя додуматься можно, но если у тебя все в откате? Че делать будешь?
    Молчанка, слепка, оцепуха.... это сила воли/переродковый бабл/иллюзии
    Читерские иллюзии, которые можно юзать лежа хД
    эт не имбонутость- это просто умение пвпшится. бабл или св всегда надо держать на сугроб. остальные контроли мага не позволят прочесть прилив полностью. а если все перечисленное в откате у мага? то сразу км-молчанка, вердикт сг и фан что накопил под провидением. маг без иллюзий и щитов сдохнет. просто таких крайних случаев когда все в откате практически не бывает.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #781
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    эт не имбонутость- это просто умение пвпшится. бабл или св всегда надо держать на сугроб. остальные контроли мага не позволят прочесть прилив полностью. а если все перечисленное в откате у мага? то сразу км-молчанка, вердикт сг и фан что накопил под провидением. маг без иллюзий и щитов сдохнет. просто таких крайних случаев когда все в откате практически не бывает.
    Я не знаю, как им это удается, но они ВСЕГДА под иллюзиями И щитами.

  22. #782
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как им это удается, но они ВСЕГДА под иллюзиями И щитами.
    не видил ни одног омага который всегда под иллюзиями и щитами.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #783
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...nd/O!guorgc/KM у меня такой сейчас билд, осталась 1 веха и 3 очка умений , очки не знаю куда лучше кинуть . По поводу вехи есть вопрос если вкинуть ее в целительное сияние будет ли полноценный подхил в критической ситуации в пве разумеется ? Ну и вообще жду критики может что лучше поменять .

  24. #784
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не видил ни одног омага который всегда под иллюзиями и щитами.
    А, сорь, понял в чем дело.
    Они же улетают просто по факту снятия щитов
    Нет, серьезно, в этом дело наверное.

  25. #785
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Специально для Rubeg123
    Жрец ДД на арене.
    Какой другой класс так же сможет ?
    да любой, все ваши скрины мне вообще ниочем не говорят,я не знаю ни этих ников , ни их гс ни зарунки, соотв и противников тоже))))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    хорошего некра дд жрец вобще не поцарапает. проще слить его союзников. а вот некр дд жреца убьет без проблем. вот тебе и аспекты
    полностью согласен,тут или гс зарунка на порядки выше должны быть или неггр идиотом полным,что б лечь от дд-жруна)))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    В мили 4.0 отбегал, хотя даже тогда чаще в каре был, в 5.0 мили меня бесят проблемы с проком фаны, паузы в дпс-цикле зачастую заставляют недоумевать. Вчера до 2-х ночи арену гипата штурмовал, пала фул 9 в физе и свете выносил без проблем, с варом 9109/999 остановились на счете 2:2, бардов не было, маг с большей частью салатов 52 разрывал меня без шансов вообще, дикий бурст. Сегодня еще повоюю, может видео склепаю.

    _________
    Желание перелиться в бардовара давно уже есть )
    и это при рунах на 1-2 порядка выше)))))а с варом с похожими рунами побейтесь или с бардом или с негром)))
    Последний раз редактировалось Rubeg123; 22.03.2014 в 13:53.

  26. #786
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...nd/O!guorgc/KM у меня такой сейчас билд, осталась 1 веха и 3 очка умений , очки не знаю куда лучше кинуть . По поводу вехи есть вопрос если вкинуть ее в целительное сияние будет ли полноценный подхил в критической ситуации в пве разумеется ? Ну и вообще жду критики может что лучше поменять .
    Рука света малополезна в пве, лучше ее перекинуть в святого судью. Подхил в виде тарелки не очень удобен для дд, но другой альтернативы нет. Сияние хоть и неплохо нахиливает, но оно не ситуативное. Предел веры на 1 тоже приятная штука, но тут сами смотрите.

    Не совсем понятно, зачем взята блага на 3 и ВИ/СИ на 2 и почему не взята аура, но если вам так больше нравится, то пусть остается.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #787
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikromenkov Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...membvc/GSGTDOG
    (билд фулл хила) (ОО взято на 3 та как нужно было вложить ОУ что бы открылись другие умелки)
    прокоментируйте пожалуйста что нужно изменить. билд нужен для походов МГ ПТ МехБогатырь
    (по одежке фул фиол(50\50 крафт\склейка) самоцветы фулл салат. ДО собрано на половину 60лвл)
    пс
    фул доната нет. количество умелок и вех такое же как и у меня.
    ооо, ты самый суровый хил из всех. впервые вижу билд "фул хила" без мастера аспектов...
    далее.
    1. лучше провидение на 2, а не предел веры.
    2. чистку на 3 ОБЯЗАТЕЛЬНО
    3. почему ИС на 3, а ЖС на 2? смысла тратить ОУ так бездарно?
    4. Луч света сейчас совершенно не нужен в хиле, лучше возьми проповедника, 9 решимости это 9 решимости... АоЕ боссов/мобов, ДД-баффы на островах... все в плюс тебе будет
    5. Гневная прововедь нафига тебе? только не говори что "проходные" лучше сияние веры возьми, хоть какая то польза

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    и вообще, темка для жрецов ДД не самое подходящее место выкладывать билды жреца хила... =)

  28. #788
    Аватар для nikromenkov
    Поселенец nikromenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Всем привет. тут после фикса дали мертвой воды вот решил с мили билдом поэкспериментировать авось понравится))
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!133...!oqsnfc/KWRRBB
    что поменять нужно для полного счастья?
    хочу побегать в ДД на пуще бору ВЯ ДХ АС )))

  29. #789
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    по вехам:
    мольба не нужна, ибо в мили не работает.
    вечный огонь не нужен.
    молчанку взять.
    глубокую концентрацию взять (раз уж игнорируешь награду мученника и луч света)
    по умениям:
    слепку на 3, или бесполезна.
    ААМ вообще выкинь.
    взять благо хоть на 1.
    взять СИ хоть на 1.
    взять предел хоть на 1.

  30. #790
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    по вехам:
    по умениям:
    слепку на 3, или бесполезна.
    ААМ вообще выкинь.
    взять благо хоть на 1.
    взять СИ хоть на 1.
    взять предел хоть на 1.
    А почему такие мысли про ААМ?

  31. #791
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    у милишника единственная надежда хоть немного прожить это бабл, и кастрированный самоподхил. а ААМ лишает второго.

  32. #792
    Аватар для nikromenkov
    Поселенец nikromenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!133...B!qjpfdc/AHBNS
    вот как то так))
    Луч света после порезки не особо помогает. в хил билде заметно. а лишних вех нету(((

  33. #793
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от nikromenkov Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!133...B!qjpfdc/AHBNS
    вот как то так))
    Луч света после порезки не особо помогает. в хил билде заметно. а лишних вех нету(((
    Луч света в хил-билде отключили. В аспектах света и ярости он работает как раньше

    Да и с гневной проповеди 1 веху можно убрать
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #794
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    эм, луч света в хил билде вообще не работает. только в ДД аспектах, но там ты на своем хиле и не заметишь этого (слишком самохил незначителен)
    почему отлучение не взято?
    и вех маловато =/

  35. #795
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Ребят,что лучше по урону?милик или кастер?сейчас бегаю в кастере,но про мили тоже слышал хорошее

  36. #796
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    у меня в мили побольше получается урона
    но в кастере удобнее и споконее, что в пвп, что в пве

  37. #797
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    у меня в мили побольше получается урона
    но в кастере удобнее и споконее, что в пвп, что в пве
    У меня урона примерно поровну. Но в ПвЕ я терпеть не могу кастера, уныло до невозможности. Зато в ПвП, обратно, за милишника ноги стираю до задницы пока бегаю за магами/сталками/... или от варов/палов/...

  38. #798
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    У меня урона примерно поровну. Но в ПвЕ я терпеть не могу кастера, уныло до невозможности. Зато в ПвП, обратно, за милишника ноги стираю до задницы пока бегаю за магами/сталками/... или от варов/палов/...
    Бегаешь?) По мне так спокойнее быть в PvE...кастером. жаря мобов спокойно себе....так же как и на дх....хотя при равновнсном обвесе противников...в мили я выдавал куда больше дпса чем в каре, но были и смерти ( в каре успевал добежать за помощью

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    у милишника единственная надежда хоть немного прожить это бабл, и кастрированный самоподхил. а ААМ лишает второго.
    Ого, а ты ауру в мили берешь?)))
    Имею ввиду пвп аспекты

  39. #799
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Расскажите, плз, что там с огнем? В игру пока нет возможности зайти. ВО как себя сейчас ведет: висит, пока есть огонь или спадает через 18 сек, даже если ОО еще есть?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #800
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Ого, а ты ауру в мили берешь?)))
    Имею ввиду пвп аспекты


    совсем глупый? раз пишу же что ААМ это плохо, то наверное не беру...

Закрытая тема
Страница 20 из 36
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения