Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 36 из 36
... 26 30 31 32 33 34 35 36
Показано с 1,401 по 1,430 из 1430
  1. #1401
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Чудотворец не взят, исполнение приговора не взято. Зато 4 вехи ГП без ВО... И кара на 2, при условии что это основной спам... Оцепенение и очищение в топку, раз билд для кача. Да и вообще очищение, очищение в ДД специфическая вещь, а оцепенение работает как китайский конструктор на молдавских батарейках. Еще нет силы веры - 9% урона выбросили.
    Короче странный билд.. комбо.. Ни туда, ни сюда.. .
    И да, самое главное.. .Железная воля где?))) Все 3 вехи...
    нуок кое-как прокачался все же =/

    оцените пвп билд , говорите где че поправить (в билде не взял критовехи,нужны ли они?) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!guorgc/QRYHGB

  2. #1402
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    зачем в ДД чистка? совершенно бесмысленно, лучше возьми СИ
    нету Палача/Исполнения приговора/Чудотворца/Милости света/Силы веры, а это все ОЧЕНЬ большая потеря и так невысокого урона (на вскидку теряешь % 35)

  3. #1403
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    нуок кое-как прокачался все же =/

    оцените пвп билд , говорите где че поправить (в билде не взял критовехи,нужны ли они?) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!guorgc/QRYHGB
    Честно говоря, жреца в ПВП как ДД я вообще не представляю. Нет сильных разовых ударов, урон слишком растянут. Есть мысли как поиздеваться над билдом именно пвп-дд, но капитально лень. Так что билд не дам.
    Из обязательного - Ослепление на 3, Веха на молчание, разряд на 3. Глубокая концентрация все 3 вехи.

    А вот затачивать билд под аспект света или аспект милости - это уже головная боль каждого. Я в хиле предпочитаю бегать в ПВП.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  4. #1404
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Честно говоря, жреца в ПВП как ДД я вообще не представляю. Нет сильных разовых ударов, урон слишком растянут. Есть мысли как поиздеваться над билдом именно пвп-дд, но капитально лень. Так что билд не дам.
    Из обязательного - Ослепление на 3, Веха на молчание, разряд на 3. Глубокая концентрация все 3 вехи.

    А вот затачивать билд под аспект света или аспект милости - это уже головная боль каждого. Я в хиле предпочитаю бегать в ПВП.
    А ПВП хил от ПВЕ отличается не так сильно, сейчас вех столько что там 3-5 вех, и все...

    Я миликом на ЦС и личный аллод хожу квесты делать - удобнее каровика, хоть и нет умелок снижающих расстояние, лигаши конечно разваливают только в путь, и не могу в соло командира убить, но в совеременных реалиях милик больше нравится, чем каровик...
    Хотя ДПСа в каре побольше...


  5. #1405
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    А ПВП хил от ПВЕ отличается не так сильно, сейчас вех столько что там 3-5 вех, и все...

    Я миликом на ЦС и личный аллод хожу квесты делать - удобнее каровика, хоть и нет умелок снижающих расстояние, лигаши конечно разваливают только в путь, и не могу в соло командира убить, но в совеременных реалиях милик больше нравится, чем каровик...
    Хотя ДПСа в каре побольше...
    Мне в современных реалиях мистик как ДД нравится))
    Хила в пвп или пве можно затачивать под конкретные цели, к примеру в ПвП не вижу особого смысла в очищении. Успеть в замесах с очищением это надо умудриться. А вот в ПВЕ очищение это обязаловка.

    В мили жреца я не пробовал, и что-то мне подсказывает, что не скоро попробую. Хотя после 6.0 с новым шмотом возможно и перейду на двуручку.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  6. #1406
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Мне в современных реалиях мистик как ДД нравится))
    Хила в пвп или пве можно затачивать под конкретные цели, к примеру в ПвП не вижу особого смысла в очищении. Успеть в замесах с очищением это надо умудриться. А вот в ПВЕ очищение это обязаловка.

    В мили жреца я не пробовал, и что-то мне подсказывает, что не скоро попробую. Хотя после 6.0 с новым шмотом возможно и перейду на двуручку.
    Для хила одноручка, полюбому, если вернут увороты, то щит будет нужен - резисты, броня, и прочее, а у двуучки только запас маны и все...
    Миликом солоцель выносить удобнее, в комб-билде 3-5 целей берешь, чтобы фанатизм был, и тогда норм, а миликом я с мобами по 1-му разбираюсь) конечно паками тоже можно водить, но на ЦС не поводишь, при смерти одного остальные ХП ресают((((


  7. #1407
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ...но в совеременных реалиях милик больше нравится, чем каровик...
    Милика, надеюсь, в 6.0 приведут в норму. Вернут пассивки на защиту, сделают СГ АОЕшным, вот тогда и поиграем.

    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    ...к примеру в ПвП не вижу особого смысла в очищении...
    Это потому, что оно кастуемое, было бы как раньше инкастовое, - был бы профит.

  8. #1408
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    Милика, надеюсь, в 6.0 приведут в норму. Вернут пассивки на защиту, сделают СГ АОЕшным, вот тогда и поиграем.


    Это потому, что оно кастуемое, было бы как раньше инкастовое, - был бы профит.
    Вехи эти не только милику, но и всем аспектам нужны очень, ибо все влетает в тушку, и каюк...
    СГ АОЕ-шным не сделают, все завоют на БГ когда милижряк под решимостью в 2 АОЕ положит 5-6 тел, типа разряд + АОЕ СГ...

    Про чистку - согласен, еще бы ЖС сделали таким)


  9. #1409
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Вехи эти не только милику, но и всем аспектам нужны очень, ибо все влетает в тушку, и каюк...
    СГ АОЕ-шным не сделают, все завоют на БГ когда милижряк под решимостью в 2 АОЕ положит 5-6 тел, типа разряд + АОЕ СГ...

    Про чистку - согласен, еще бы ЖС сделали таким)
    Про пассивки я все аспекты и имел в виду, давно уже про это пишу, так же как и про ИС/ЖС, пол хп у перса в пати улетит пока его прокастуешь. Вехи "Чудотворец" убрать нафиг и уменьшение отката сделать в ранге умелок у Кары и ИС/ЖС. Чуду тоже уменьшить каст. Вернуть "Воскрешение" для одного перса, причём кастуемое в бою! Удачу сделать постоянную, как у: магов, бардов, сталков, а не вероятность, на которой теряются 9 вех...

  10. #1410
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    чистку мало делать инкастовой, нужно ей дать возможность чистить ВСЕ доты и дебаффы, а не только те, что были в игре в до 3.0

  11. #1411
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Нет сильных разовых ударов, урон слишком растянут.
    Ну ничего себе! У жреца очень, очень сильный бурст! В этого вот сталка прилетело пару дней назад 770К критом от разряда, 230 в руны, при разнице в гире всего 4К (напоминаю что рун и прочих отличий в уроне на Нитке нет, только гир). Как же цепочка Разрад - слепка\ведро - 3 ЧС - спам кары под исступлением? Даже самого жирного барда в орех загоняет под акустическим барьером. Да, ватноват, но есть свои хилки (я про аспект света). Жрец сейчас - один из само луче сбалансированных классов, ровнять надо под его планку, ИМХО. Так же жрец никогда не был на дне, типа шама или лука. Был период, когда у него совсем не было дамага, но тогда был просто неимоверный отхил. До сих пор помню, как на выигранной арене не могли всем рейдом минут 6 убить ТерраИнкогниту, которая осталась одна со слакерами. Серьезно. Всем рейдом. А она еще успевала посмеяться над нами, и зазывала кучу-малу. И тогда не было такой воли. Ну и если бы сейчас у жреца был достойный мили-спек, без раздумий сидел бы на нем, не люблю рейндж-классы. Неотъемлемый в пве составляющей, и очень хорош в пвп аспекте. Не стоит жаловаться, друзья)

    З.Ы.
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Мне в современных реалиях мистик как ДД нравится))
    ... и тебя вылечат

  12. #1412
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    к примеру в ПвП не вижу особого смысла в очищении. Успеть в замесах с очищением это надо умудриться. А вот в ПВЕ очищение это обязаловка.
    А успевать надо - что некры, что сталки столько гадости навешают. Да эта гадость еще дамажит некисло...

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    чистку мало делать инкастовой, нужно ей дать возможность чистить ВСЕ доты и дебаффы, а не только те, что были в игре в до 3.0
    Агата, ты свою подпись с копирайтом Терзало посмотри. Ты действительно этого хочешь? Как по мне, Очищение действительно должно снимать всё навешанное, но пусть это навешанное не дамажит при снятии.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    До сих пор помню, как на выигранной арене не могли всем рейдом минут 6 убить ТерраИнкогниту,
    Ровно то же самое могу сказать про Спиритулькину. Топ-жряк потому и неубиваем, что он именно ТОП-жряк.

  13. #1413
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а что кроме вируса и лиха при очищении наносит урон? ничего. так что все впорядке (хотя и там можно сделать уменьшение урона при счищении).
    но получается пока... пвп-хил самый неудобный в этом самом пвп, защиты от сбивания хила нет (ну не считать же в текущих реалиях ЖС хилом) инкаст чистки нет, из сейф абилок бабл, и два недощита, сбивающиеся разве что не дотами... АААа, еще забыл ПОЛНУЮ зависимость от рандома в хиле, ибо это очень крутой хил, который стоит и смотрит как умирает пати, в ожидании прока фана... (по сути это некр и дру должны ждать заряды/кровь, ибо ПвЕ хилы, и жрец сам генерировать, при чем быстро)

    посту выше, ты не путай нитку и нормальные сервера, мне даже "непереапанные" палы не смогли предоставить скрин с уроном разряда больше 600к, и тот был получен при 4+к ГСа и 3 ступеней рун разницы...
    Последний раз редактировалось Agatademon; 09.09.2014 в 04:56.

  14. #1414
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе! У жреца очень, очень сильный бурст!
    Причем тут бурст? Жряк в ДД это вообще вечный бурст, иначе урона нет. Я сказал про разовый урон. За нажатие 1 кнопки, если угодно. Мне порядком поднадоело в ДД каждую секунду прожимать кнопку, а то и две. Тем более это бурст сбивается, а поскольку он сбивается, проседает откат разряда и набор фанатизма, в итоге капитально падает ДПС. В идеальных условиях - третий ряд, 2-4 моба в качестве цели, до жреца не достают, АОЕ по жрецу нет, либо минимален - тогда да, урон знатный. Если неистовство сделают антиконтрольным - вот тогда поговорим про жреца в ДД, а так это слишком рандомный ДД, чтобы в какие-то моменты фиксировать его урон в идеальных условиях.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    посту выше, ты не путай нитку и нормальные сервера, мне даже "непереапанные" палы не смогли предоставить скрин с уроном разряда больше 600к, и тот был получен при 4+к ГСа и 3 ступеней рун разницы...
    И не предоставят. Это же как надо поймать момент, чтобы скрин такой сделать... Жрец под фулрешимкой, да критом, да по игроку с 5-7К гс ниже минимум. Ну я вот с моим ГС по мобам после 30% ХП бью бывает на 300-400К, это факт. ))
    Просто остальные считают что жрец должен только хилить, т.е. как санитарка в белых стрингах - сама перевязывает, а попку злым мальчикам подставляет и никак иначе. А тут если зубки с коготками нарисуются, мальчики сразу писаться, как так, и хилит, и дерется. Непорядок! Или другой вариант, бегают в ПВЕ-ДД без контроля, привыкли мобов и нубиков на 2-3 плюхи убивать, а тут бах, жряк... А он хилится. А контролить нечем, ты ему плюху на 300К, а он бах под решимкой тут же эти 300К отхилил. Ему бабах, бабах, бабах, а он хил, хил, хил. И стоит. И все, паника. Что же делать...

    Что-то вчера на Хуторе наш салатовый жряк отлетал на респ на ровне с друлем и луком))

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  15. #1415
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Я на хутора поэтому и не хожу, ДД сейчас бесполезен практически, а в хиле меня за 3-5 ударов равноодетые раскладывают, палы и маги - слабее оддетые, некры доставляют мучения - душка ооооочень часто ведро вешает, просто пипец как часто, не должно быть так, ведро должно вешаться раз в 10 секунд, с шансом 50%, ан е раз в 3-5 секунд с шансом в 100%...

    И еще - согласен жмакать кнопочку, чтобы возобновлять активную защиту - а ла иллюзки, щиты крови, кара, барьер(ы)...


  16. #1416
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я на хутора поэтому и не хожу, ДД сейчас бесполезен практически, а в хиле меня за 3-5 ударов равноодетые раскладывают
    Сейчас набегут палы и маги, и скажут, что ты играть не умеешь. Жрец должен фуллрейд держать 27 секунд... а ты 3-5 ударов... ))

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  17. #1417
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Сейчас набегут палы и маги, и скажут, что ты играть не умеешь. Жрец должен фуллрейд держать 27 секунд... а ты 3-5 ударов... ))
    От это дааа... Ай-яй-яй... От я днище донное та... Пойду чара дарю и пальшы на руках об шкаф сломаю))))

    Еще меня безумно радует разннобразие хилящих билдов, просто огромная вариативность!!!!


  18. #1418
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А успевать надо - что некры, что сталки столько гадости навешают. Да эта гадость еще дамажит некисло...
    Вешают и дамажат, факт. Но вот когда? Танк в рядах врагов, под кучей бафов, лупят всем чем можно, он проседает - попробуй его почисти! Тут время только похилить. Уже после основного замеса когда пара секунд есть - разок-другой почистишь, но это все. Не припоминаю, чтобы у меня было конкретно много времени в патьке кого-то чистить. Очищение-то заряженное почти всегда висит, но против того же некра чистить бестолку - у него все безоткатное, только вирус немного покастовать надо. Некр за те же 1.5 секунды каста успееет и нейро кинуть снова, и яд. А снимешь только 1 каст... Опять же, было бы очищение инкастовым... Блин, вот магам невидимость инкастовую сделали, а это куда как больше способствует выживаемость, чем наличие очищения. Хочу очищалку инкаст, и ИС-ЖС туда же...

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  19. #1419
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Сделают чистку инкастовой и с очищением всего, взвоют все дотеры, тут какой то откат нужен, например невозможность повторного очищения той же цели столько то секунд.
    А ещё жряку не хватает паловских щитов, бабла некра и умелки "Феникс" - самовоскрешение со 100% ХП и Маны)))

  20. #1420
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Инкаст подразумеваает откат какой-то. Допустим, 3-2.5-2 секунды от ранга. Можно не сам навык, а, допустим, веху ввести. И "всего" чистить не надо, 1 дот как обычно. Тем более порезы лечит только коррекция тела у мистов, очищалка по-моему физические доты не снимает. Хотя можно веха и на снятие порезов)) Было бы неплохо))
    То же самое с ИС-ЖС, вместо каста 2.5 - откат в 2.5.
    С одной стороны этого хочется, потому что эти навыки в текущий момент лишают мобильности, в то время как другие классы ее (мобильность) только приобретают. В итоге просто опытный жрец будет очень много пользы приносить именно небольшими действиями, а не просто вкидывая весь в фан с одну пузатую цель. С другой стороны получаем нехилое такое пианино.

    К плюсу в эту сторону, что придется снимать вехи и навыки для актализации ЖС и чистки, в итоге придется жертвовать уроном еще больше.
    Ну, помечтать-то можно)))

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  21. #1421
    Аватар для Nicola21059
    Вольный Аллодер Nicola21059 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    13
    Может кто скинуть мили билд нормальный? Заранее спасибо.
    При регистрации в игре вводи этот код 620190 и получишь много приятных бонусов.

  22. #1422
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Nicola21059 Посмотреть сообщение
    Может кто скинуть мили билд нормальный? Заранее спасибо.
    Нормальный для чего? ПВЕ/ПВП, качь, сколько вех/умелок??


  23. #1423
    Аватар для Nicola21059
    Вольный Аллодер Nicola21059 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    13
    Пвп 60 уровень для хутояров масс замесов
    При регистрации в игре вводи этот код 620190 и получишь много приятных бонусов.

  24. #1424
    Аватар для AlbusDambld2011
    Поселенец AlbusDambld2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nicola21059 Посмотреть сообщение
    Пвп 60 уровень для хутояров масс замесов
    для масс замесов мили не вариант быстро сольют в свете лучше ходи

  25. #1425
    Аватар для serjstav
    Бродяга serjstav на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скиньте Билд для Кача с 0 до капа на Нитке. Заранее большое спасибо.

  26. #1426
    Аватар для prianikmisha
    Батрак prianikmisha на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ребят подскажите как себя чувствует жрец в пвп на данный момент

  27. #1427
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prianikmisha Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите как себя чувствует жрец в пвп на данный момент
    как хил нормально, как ДД не очень (разве что в хаотичном масс пвп в каре что то может)

  28. #1428
    Аватар для OlegYU
    Новобранец OlegYU на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Как сейчас обстоят с дпс у мили-жреца по сравнению со светом? Только про дд,а не провыживаемость

  29. #1429
    Аватар для AlbusDambld2011
    Поселенец AlbusDambld2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegYU Посмотреть сообщение
    Как сейчас обстоят с дпс у мили-жреца по сравнению со светом? Только про дд,а не провыживаемость
    отлично обстоят мне нравится в 1-2 секторе сг по 3ляма критует)

  30. #1430
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegYU Посмотреть сообщение
    Как сейчас обстоят с дпс у мили-жреца по сравнению со светом? Только про дд,а не провыживаемость
    не знаю как у других, у меня в свете ДПС побольше, но расход маны выше в 2 раза чем в мили.

Закрытая тема
Страница 36 из 36
... 26 30 31 32 33 34 35 36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения