Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 10 из 36
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1430
  1. #361
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PodstavilRogersa Посмотреть сообщение
    Т.е лучше брать ауру без подхилок?
    если для кача то нет, лучше подхил. если для капа и астрала или хождения в пати то лучше ауру.

  2. #362
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    если для кача то нет, лучше подхил. если для капа и астрала или хождения в пати то лучше ауру.
    Я например когда качался брал себе сияние веры вехи + кровожадность делал 25, норм прохиливался, правда я в свете бегал.....


  3. #363
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я например когда качался брал себе сияние веры вехи + кровожадность делал 25, норм прохиливался, правда я в свете бегал.....
    что я и написал, подхил для кача, а через что он (это мы на 55м в хорошем шмоте можем делать подхил через сияние веры + кровожадность) а если с начала начинать то лучше хилки брать.

    я так же делал, ХП не тратилось совсем (но я был в Ярости, а там еще +15 кровожадности шло)

  4. #364
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    что я и написал, подхил для кача, а через что он (это мы на 55м в хорошем шмоте можем делать подхил через сияние веры + кровожадность) а если с начала начинать то лучше хилки брать.

    я так же делал, ХП не тратилось совсем (но я был в Ярости, а там еще +15 кровожадности шло)
    Угу, кровожадность поправили сейчас на ярость... В ПВЕ можно благо взять и все, есть бабл, тенсис, разряд - подконтролили мобов, разорвал дистанцию, норм....


  5. #365
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Тут в общем то же все понятно, при отсутствии фиол шмота все обсудили чего можно, тоже ветка неактуально пока что)))

  6. #366
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Доброго времени суток друзья. С наступившим новым годом вас.

    Хотелось бы попытаться освоить нов. для меня класс. Изучение мат. части - само собой, но хотелось бы на время улыбки начать прокачку. Сориентируйте пожалуйста по билду. Билд нужен для прокачки персонажа-перерода на Нити Судьбы, билд с учётом всех оу/вех включая ПТ.
    Заранее спасибо.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  7. #367
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток друзья. С наступившим новым годом вас.

    Хотелось бы попытаться освоить нов. для меня класс. Изучение мат. части - само собой, но хотелось бы на время улыбки начать прокачку. Сориентируйте пожалуйста по билду. Билд нужен для прокачки персонажа-перерода на Нити Судьбы, билд с учётом всех оу/вех включая ПТ.
    Заранее спасибо.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!12...P!mforgc/MJBNS

  8. #368
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    как играть жрецом в свете? совершенно не понимаю, ватность (я в упор не вижу той имбазащиты о которой прочие классы прям орут) и никакой защиты от контроля (а в связи с тем что разовый урон жреца мизерный. то и жуткой потерей ДПСа все это оборачивается), ну и урон, не вижу ничего имбового -_-

  9. #369
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    пвп дд жрец мертв!
    раньше хоть милик был(

  10. #370
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    как играть жрецом в свете? совершенно не понимаю, ватность (я в упор не вижу той имбазащиты о которой прочие классы прям орут) и никакой защиты от контроля (а в связи с тем что разовый урон жреца мизерный. то и жуткой потерей ДПСа все это оборачивается), ну и урон, не вижу ничего имбового -_-
    Ты шо, у жряка жи латы и шит и хиляца ани имбова и ешо аура и ета ж имба кароче!!!!!11 Ты не шаришь!

  11. #371
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от neketos1 Посмотреть сообщение
    пвп дд жрец мертв!
    раньше хоть милик был(
    Милик то жив,но зараза он еще ватнее кастера, из-за отсутствия щита) Урона то довольно много, но он сейчас приоритетная цель будет из-за своей ватности. Хз, что там будет на фул фиоле, но сейчас печально. Единственное, можно жить с дудкой на домике, но стоит ли оно того для жреца в дд билде? Надо еще смотреть. А кастер на АС\РЧД довольно фаново, обычно в 5ке по дамагу всегда ( обгоняют только некры ).

  12. #372
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Милик то жив,но зараза он еще ватнее кастера, из-за отсутствия щита) Урона то довольно много, но он сейчас приоритетная цель будет из-за своей ватности. Хз, что там будет на фул фиоле, но сейчас печально. Единственное, можно жить с дудкой на домике, но стоит ли оно того для жреца в дд билде? Надо еще смотреть. А кастер на АС\РЧД довольно фаново, обычно в 5ке по дамагу всегда ( обгоняют только некры ).
    На ЧД ходил в кастере, не плохо. 1ый по дамагу. ваншоты магам- захват точки, да и отхила вполне хватает.. лучше милика однозначно.
    завтра скрин кину, если не забуду
    Пыщ

  13. #373
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Ты шо, у жряка жи латы и шит и хиляца ани имбова и ешо аура и ета ж имба кароче!!!!!11 Ты не шаришь!
    угу, ходил вчера на ДХ и Арену, я хороший ДПС выдаю до тех пор, пока кто лио из противников мной не заинтересуется, при том враг может быть на 2+к ГСа меньше меня, он может и не убьет, но по урону я просяду жутко...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:15 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На ЧД ходил в кастере, не плохо. 1ый по дамагу. ваншоты магам- захват точки, да и отхила вполне хватает.. лучше милика однозначно.
    завтра скрин кину, если не забуду
    на ЧД и 1й по дамагу + ваншоты магам? хах. может ты путаешь и ходил на обычный домик с рандом патьками?

  14. #374
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    В кастере один раз адекватно попал на домик, простой. Констой ходили, и наролили тоже хороших противников. 1ый по дамагу, 1ый по килам. Только толку от этого, на меня просто не смотрели. Я тупо стоял как турелька, и дамажил. Если на меня сядут, у меня будет ровно 0 дпса. Милику в плане мобильности намного проще, дамаг он выдает по соло цели мощный, а если еще и выпадают комбинации сг-ип-крупица, то вполне можно просадить любое тело на 50-75% хп. Кастер, имхо, только пофаниться на АС, и, сходить на РЧД. В остальном плане милик лучше.

  15. #375
    Аватар для kirill9841
    Поселенец kirill9841 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    54°59′30″ с. ш. 82°42′45″ в. д.
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!131...!qjpfdc/WYRRBB

    Как такой билд для пве?

  16. #376
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Если честно, ужасный билд. Имхо, в пве не имеет смысла отхил, тем более, если вы собираетесь держать ауру. Выпилить его весь, добрать провидение на 3. По вехам выпилить нафиг мольбу, не работает она в ярости. Пройти к вехам "сила веры" нормально, через крестовый поход. Выпилить неизбежный суд, и пройти к ОС 3 через стойкость и пустую клетку. Добрать Ип, выпилить напутку, выпилить 1 ГП, можно даже 2, хватает в мили билде на 2 с головой. Взять хотя бы 1 ВО. Получается как-то так http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!131...RM!sgevu/AHBNS

  17. #377
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Подкиньте билд на прокачку нормальный, я в ярости упоротый щас. На капе сиравно переливаться надо будет

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  18. #378
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    48.26 мастерства, 23.86 решимости, 38.06 беспощадности, в сумме 110.18. чяднт?)

    Вложение 175773
    тебя интересовало что именно? мб беспонтово расписываешь статы? не могу представить где такой сетап был бы применим, особенно если говорить о нем в ветке ДД жрецов

    для справки скрины мало о чем могут судить, например вот тут ддпве, шмот - салат 52, пузо кв фиол, пухи - новая синь
    [IMG]//s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/374afce913a7f31e727166e3d3db72d4.png[/IMG]
    ах да, статы, шоп (10) и банка (2,5) на беспощадность (в твоем скрине неясно что куда вкинуто)
    если хочется можно посчитать сумму статов
    решимость взята потому что вех хватает, а по сути мало роляет в пве
    в бесполезные для пве статы типа ярости, воли, выдержки, кровожадности, в силу того что на старом шмоте нету, бюджет статов не тратится по сравнению с фиолом

    крафтовый фиол разве что в пвп на домике чем то сейчас поможет, в остальном 52 салат дает больше выхлопа пока фиол не начали собирать, защищай сколько хочешь, но мое лично мнение не изменишь

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  19. #379
    Аватар для BillyMilligan1996
    Бродяга BillyMilligan1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите на какие статы сделать упор жрецу ДД в мили раскачке? Вот билд : http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!132...JB!sgevu/AHBNS
    Последний раз редактировалось BillyMilligan1996; 04.01.2014 в 15:57.

  20. #380
    Аватар для BlueRain
    Батрак BlueRain на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ребят, а выложите плз билдик в аспекте света?

  21. #381
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BillyMilligan1996 Посмотреть сообщение
    Подскажите на какие статы сделать упор жрецу ДД в мили раскачке? Вот билд : http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!132...JB!sgevu/AHBNS
    по билду - надеюсь свитки палача не были пропущены

    на каче все просто, есть 5 статов:
    если мобы отлетают быстро то наиболее эффективно мастерство
    если набиваешь паками и даешь себя ударить нескольким мобам то весьма профитна решимость
    ну а беспощадность на каче только на толстых элитках-боссах успевает проявится, максить нет особого резона если руны не 1е

    по защитным есть всего два - стойкость на первом и кровожадность на втором (когда на шмотке нет стойкости)

    вообщем мало отличается от любого другого класса на каче

    Цитата Сообщение от BlueRain Посмотреть сообщение
    Ребят, а выложите плз билдик в аспекте света?
    а поконкретней для чего билд то нужен? в универсальных не силен

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  22. #382
    Аватар для Baruchka
    Новобранец Baruchka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Одно скажу жрец(каровик) живуч только благодаря контролю, а у него его МНОГО

  23. #383
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baruchka Посмотреть сообщение
    Одно скажу жрец(каровик) живуч только благодаря контролю, а у него его МНОГО
    да ну? озвучь будь добр.

  24. #384
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Я озвучу: ) Замедление, СС , экзорцзим, молчанка, слепка, разряд, предел, лично у меня еще фир от перерода.Может что-то упустил. Но толку от этого не вижу. На мой взгляд кастер рентабелен только в пвп 1х1 против некоторых классов, и на ас\рчд, там кстати он очень классно себя показывает.

  25. #385
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    1. замедление не контроль.
    2. СС палка о двух сторонах, и контролишь, и сам контролишься...
    3. молчанка только против маго-классов =(.
    4. разряд слишком затратный по мане, а у свето-Дд и так проблемы с маной.
    5. переродков не надо учитывать.

  26. #386
    Аватар для Vimiks
    Горожанин Vimiks на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    10

    Билд

    Ребят, прокомментируйте билд, пожалуйста. Попытался его сделать более менее универсальным, как для побегушек на яре и хуторе, так и для совместного прохождения в группе.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!131...!wxpfdc/KWRRBB

    "Награда Мученика" после прохождения ГД добью полностью.

  27. #387
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    в остальном 52 салат дает больше выхлопа пока фиол не начали собирать, защищай сколько хочешь, но мое лично мнение не изменишь
    Даже так? Я прикидывал, что пока не собетется фулл-синь.

    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Я озвучу: ) Замедление, СС , экзорцзим, молчанка, слепка, разряд, предел, лично у меня еще фир от перерода.Может что-то упустил. Но толку от этого не вижу. На мой взгляд кастер рентабелен только в пвп 1х1 против некоторых классов, и на ас\рчд, там кстати он очень классно себя показывает.
    Согласен про контроли. Согласен про 1х1. Не согласен про пати/рейд. Если противник не тупит, то либо каромет не дает включить, либо сразу же с него сбивает. Просадка по дпс и так неслабая (пока Неистовость в откате), а тут вообще полная ж...

    Цитата Сообщение от Vimiks Посмотреть сообщение
    Ребят, прокомментируйте билд, пожалуйста.
    Если это милишник (судя по МА на 3), то Мольба в АЯ не работает.

  28. #388
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

  29. #389
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Согласен про контроли. Согласен про 1х1. Не согласен про пати/рейд. Если противник не тупит, то либо каромет не дает включить, либо сразу же с него сбивает. Просадка по дпс и так неслабая (пока Неистовость в откате), а тут вообще полная ж...
    Каравик это чисто пвешный дд, но никак не пвп, можно конечно индивидуально побегать на бг для собственного фана, но заметьте фан какой-то не такой, оставляющий неприятный осадок)). Каравик и мили в масс пвп это неприемлимо для рейда, средний дамаг , выживаемость неочень, да есть бабл и награда, но и собственно все) для соло пвп и каровика и мили можно заменить гибридом (аспект милости) будет даже эффективней но долго). У жреца только одна роль в масс пвп, нам о ней постоянно напоминают.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  30. #390
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Каравик это чисто пвешный дд, но никак не пвп, можно конечно индивидуально побегать на бг для собственного фана, но заметьте фан какой-то не такой, оставляющий неприятный осадок)). Каравик и мили в масс пвп это неприемлимо для рейда, средний дамаг , выживаемость неочень, да есть бабл и награда, но и собственно все) для соло пвп и каровика и мили можно заменить гибридом (аспект милости) будет даже эффективней но долго). У жреца только одна роль в масс пвп, нам о ней постоянно напоминают.
    Каровик пвешный дд?) У каровика дамага нет то) Мили - пве дд, без вариантов. Насчет пати\рейда не согласен. Опять же, считаю что кастер имеет место на рчд, и очень хорошее. Мили имеет дамаг по ощущениям выше среднего, но тут уже правда выживаемость сильно страдает, так как нет уже щита. Но, посмотрим как там на одетости повыше будет. В соло пвп, имхо, мазахизм бегать в милости. Я уверен, если нормальный бой 1х1, то вряд ли можно продавить противника. Да, некоторые классы, но это можно сделать быстрее в кастере и мили. В остальных случаях вам тупо повесят каплю и вы повеситесь: )

  31. #391
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Надарион, не скажи, в каре (если дают стоять на месте) можно выдать очень хороший урон, по соло цели можно с любым классом потягаться, а вот на паке как повезет (Разряд-кара-кара... и если хотя бы 2 фана барать до смерти пака)
    мили в этом плане всего лишь стабильнее

  32. #392
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Ну не знаю, у меня мили всегда процентов на 20 дамажнее выходил. Проверю на днях, очень давно смотрел.

  33. #393
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Каровик пвешный дд?) У каровика дамага нет то) Мили - пве дд, без вариантов. Насчет пати\рейда не согласен. Опять же, считаю что кастер имеет место на рчд, и очень хорошее. Мили имеет дамаг по ощущениям выше среднего, но тут уже правда выживаемость сильно страдает, так как нет уже щита. Но, посмотрим как там на одетости повыше будет. В соло пвп, имхо, мазахизм бегать в милости. Я уверен, если нормальный бой 1х1, то вряд ли можно продавить противника. Да, некоторые классы, но это можно сделать быстрее в кастере и мили. В остальных случаях вам тупо повесят каплю и вы повеситесь: )
    Каждый вид дд по своему хорош, но имеет и свои недостатки. Мили под боссом складывается с 3х пинков - хилу работы в 2 раза больше, кастер может выдать приличный дпс, особенно на паках, при этом в большинстве случаев стоит в безопасной зоне, но в целом из за постоянного каста немного уступает мили. В масс пвп не только хилы могут помочь пати\рейду.

  34. #394
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Честно, летаю в консте милишником, ни разу не складывался на боссе, и в рыжей карте, и с стремными бафами. Хз где вы нашли такого босса, подскажете может остров, а то я летаю и не знаю, что должен складываться.

  35. #395
    Аватар для BillyMilligan1996
    Бродяга BillyMilligan1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Оцените билд каро/дд : http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!311...A!wxpfdc/AHBNS

  36. #396
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BillyMilligan1996 Посмотреть сообщение
    Оцените билд каро/дд : http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!311...A!wxpfdc/AHBNS
    странный билд однако.
    что от него хочешь?

  37. #397
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от BillyMilligan1996 Посмотреть сообщение
    Оцените билд каро/дд : http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!311...A!wxpfdc/AHBNS
    Это невозможно оценить! Хорошая шутка бесценна!

    Я так понимаю, это пве-билд? ВИ/СИ максить не надо - вы этой абилкой будете пользоваться раз в минуту, а то и реже, смысла тратить на нее 6-10 ОУ нет. Лучше огонек поднять. Очищение как-то непонятно на 1, если просто для себя любимого, то пусть будет. Для пати нужна будет ААМ
    Чудотворец где? Гневная проповедь где? Мольбу, Вечный огонь бы взять не помешало. Рука света не нужна, Глубокая концентрация на любителя, Награда мученика не самая важная веха для пве.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #398
    Аватар для XXTermorXX
    Горожанин XXTermorXX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    дайте пожалуйста билд для кача ,а то не получается самому составить
    Если хотите получить предметы на 300 кри, то при регистрации вводите этот уникальный код 118119 и вам прийдет новая сумка на 30 ячеек, том влияния,фолиант знаний, а если положите деньги после 15 лвл в аллоды то вам на почту прийдут фоллиант знаний и страници на 25 заданий

  39. #399
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Как-то так, наверное.

  40. #400
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ух разогнался то, 64 вехи, это ж предел на данный момент =)

Закрытая тема
Страница 10 из 36
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения