Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 25 из 36
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1430
  1. #961
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ermakmak Посмотреть сообщение
    Смысл ослаблять дамажащие умения, пусть даже и незначительно, если того же результата можно добиться убрав слепку и оставив ОО на 1 и например благо на 1, хватит и на ААМ и на провидение. И в чем сакральный смысл молчанки в ПВЕ билде?
    В том, что он пойдет в этом билде на БГ или арену. "Инфа соточка"(с)
    И для его же блага будет иметь в этом случае и тарелку, и блажку. Потому что ААМ в ПвПмили включают только нубы.

  2. #962
    Аватар для ermakmak
    Горожанин ermakmak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    В том, что он пойдет в этом билде на БГ или арену. "Инфа соточка"(с)
    И для его же блага будет иметь в этом случае и тарелку, и блажку. Потому что ААМ в ПвПмили включают только нубы.
    Угу...то есть отсутствие ГК, награды мученика, праведной стойкости, луча света никак не смущает, и взяв молчанку можно смело кидаться в бой?

  3. #963
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    конечно обычный как можно не разорится на ауру когда в билде милишника тарелка присутствует и правда непонятно
    а неизбежный суд в пве это вообще мастхев - ежикам же ясно
    Ну присутствует тарелка, и что? Подхиливать ей неудобно. Имхо, если есть в пати некр или друль, то пусть они и подхиливают, а жрецу лучше взять на себя ААМ.
    Так то непонятно, что неизбежный суд в этом билде проходные вехи...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #964
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Ребят, вехи "Освященная сталь" работают только на дубинку? Или на жезл тоже?


    Вернулась в прошлое...

  5. #965
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    Ребят, вехи "Освященная сталь" работают только на дубинку? Или на жезл тоже?
    только на мили удары.

  6. #966
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну присутствует тарелка, и что?
    то, что это уже не обычный пве дд билд как минимум
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Так то непонятно, что неизбежный суд в этом билде проходные вехи...
    для пве гораздо логичнее стойкость

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  7. #967
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ermakmak Посмотреть сообщение
    Угу...то есть отсутствие ГК, награды мученика, праведной стойкости, луча света никак не смущает, и взяв молчанку можно смело кидаться в бой?
    Ну в кастере у меня ничего этого и нет.
    И, о чудо,
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5743665
    В мили брал только награду мученика из вышеперечисленного.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    то, что это уже не обычный пве дд билд как минимум

    для пве гораздо логичнее стойкость
    Билд без тарелки - это уже необычная глупость.
    От стойкости как-то ни горячо ни жарко, положа руку на сердце. А замедлялка может пригодиться.

  8. #968
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    тарелка самый манорасходный скил из всех в дд билде жреца, который вообще очень страдает от нехватки маны это

  9. #969
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    тарелка самый манорасходный скил из всех в дд билде жреца, который вообще очень страдает от нехватки маны это
    Если Вы страдаете от нехватки маны, это не значит, что у других так же. Играл и милишником, и каровиком. Вехи благодать никогда не брал. И мана почти никогда не кончалась.

  10. #970
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Если Вы страдаете от нехватки маны, это не значит, что у других так же. Играл и милишником, и каровиком. Вехи благодать никогда не брал. И мана почти никогда не кончалась.
    ну видать так играл.
    мне что в астре, что в рейдах маны нехватает.
    а делать из жреца подхила это бред, ибо в отличии от некра/друида жрец ОЧЕНЬ сильно теряет в эффективности используя гибридные билды.

  11. #971
    Аватар для ermakmak
    Горожанин ermakmak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Ну в кастере у меня ничего этого и нет.
    И, о чудо,
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5743665
    В мили брал только награду мученика из вышеперечисленного.
    А мы тут кастера что ли обсуждаем?? Или вдруг в мили стало много отхила, чтобы на защитные вехи забить?
    А по поводу "чуда", так много ума не надо, чтобы ваншотных тушек наколупать, все эти скрины абсолютно не показатель

  12. #972
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    то, что это уже не обычный пве дд билд как минимум

    для пве гораздо логичнее стойкость
    Тем не менее, гибрида там нет. Мне не совсем понятно такое категорическое отрицание ауры в одном билде с тарелкой.

    Да, логичнее, согласна. Правда профита от одной вехи стойкости столько, что этим моментом можно пренебречь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #973
    Аватар для maildemon
    Горожанин maildemon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Здавствуйте уважаемые форумчане. Я после долгих мук с Луком решил сменить класс на жреца. Пожалуйста посмотрите вот этот билд и если он не правельный подредактируйте его пожалуйста. Сразу хочу сказать что доп вех всешо 5шт и 1 доп умение. Ну уж больно надоело луком против мобов в пуще бегать и дохнуть при с агривании 2-х мобов сразу. ходить на яр/хутор/полигон буду обязательно каждый день так что если будите исправлять то учтите это пожалуста.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...slsxuc/ANGMQGF
    За помошь буду премного благодарен.

  14. #974
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    dfcz частенько пишет забавные вещи, над которыми можно посмеяться, но счас я полностью согласен с ним, а вот Aeon показал просто верх нубизма))) Я вот порой поражаюсь, люди играют этим классом уже не первый день и год, а мозгов что у человека, который АО впервые увидел...
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  15. #975
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от maildemon Посмотреть сообщение
    Здавствуйте уважаемые форумчане. Я после долгих мук с Луком решил сменить класс на жреца. Пожалуйста посмотрите вот этот билд и если он не правельный подредактируйте его пожалуйста. Сразу хочу сказать что доп вех всешо 5шт и 1 доп умение. Ну уж больно надоело луком против мобов в пуще бегать и дохнуть при с агривании 2-х мобов сразу. ходить на яр/хутор/полигон буду обязательно каждый день так что если будите исправлять то учтите это пожалуста.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...slsxuc/ANGMQGF
    За помошь буду премного благодарен.
    Луч света в АМ не работает, Целителя, Полное исцеление, Защитника веры, Провидение надо добрать. В теме хилов еще гибридные билды для бг обсуждались, посмотрите там.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #976
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    dfcz частенько пишет забавные вещи, над которыми можно посмеяться, но счас я полностью согласен с ним, а вот Aeon показал просто верх нубизма))) Я вот порой поражаюсь, люди играют этим классом уже не первый день и год, а мозгов что у человека, который АО впервые увидел...
    Ну если вам нравятся ваши имбовые билды - так и играйте ими наздоровье)
    А я, пока к моей боеспособности в ПвЕ и ПвП, нет притензий, буду играть своими

  17. #977
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Мдаа....С такими знатоками класса нас не то что резать и трогать не будут, а только апать))) Хотя...Среди других классов тоже такие имеются =\
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  18. #978
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Мдаа....С такими знатоками класса нас не то что резать и трогать не будут, а только апать))) Хотя...Среди других классов тоже такие имеются =\
    Ну а вы-то конечно показываете класс)

  19. #979
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    К вопросу гибридного билда - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...kjtitc/ARWNODG

    Бегаю на хутоярах, и квесты делаю в таком, вполне хороший билд)

    Либо вот такое что-то, это в пользу дамага - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...oiqitc/EFDMGDG
    Все в милости)))
    Последний раз редактировалось zveroman; 12.05.2014 в 09:11.


  20. #980
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    К вопросу гибридного билда - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...kjtitc/ARWNODG

    Бегаю на хутоярах, и квесты делаю в таком, вполне хороший билд)
    а не лучше ли вместо Иступления на 2 взять ГП на 2 (для ПвЕ) наагрил ОО мобов, и ЦСом под +20% от ГП посливал.
    а 8 кар без усиления раз в 3 минуты сомнительный выбор.

  21. #981
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а не лучше ли вместо Иступления на 2 взять ГП на 2 (для ПвЕ) наагрил ОО мобов, и ЦСом под +20% от ГП посливал.
    а 8 кар без усиления раз в 3 минуты сомнительный выбор.
    Я уже пердложил примерно такое) Только немного глубже, ОО дамажит все равно в ПВП ни о чем, и взято на 1, вехи на него тратить смысла нету особо)
    Либо вообще вот так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...oiqitc/EFDMGDG

    Все варианты вполне играбельны, главное приноровиться) Но я сторонник чистых билдов, КМВ есть, бывает экспериментирую)

    Вот кстати еще один вариант, в таком можно и в астру думаю, если с ддрулем нормальным в команде: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!21...!qezarc/IJQKNM

    И тут по желанию - частицу на 3 или цепку на 3, или все на 2, это смотря как острова проходите, с контролем или без)
    Последний раз редактировалось zveroman; 12.05.2014 в 09:20.


  22. #982
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Качаю перерода-жреца (до этого был старинный любимый твинк). Смотрю, новую веху ввели - Крестовый поход. Усиливает Частицу и Цепной свет, но запрещает юзать их без фаны. И вот, э... я правильно понимаю, что они тупо запилили в игру для этих умелок типа аддона HealerStopCasting? Их каст не запрещается изначально, а просто сбрасывается. Если это так, то это просто топорнейшая работа...

    А давно ввели эту веху? Хочу прикинуть, можно ли надеяться на нормальную реализацию этой вехи.

  23. #983
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Качаю перерода-жреца (до этого был старинный любимый твинк). Смотрю, новую веху ввели - Крестовый поход. Усиливает Частицу и Цепной свет, но запрещает юзать их без фаны. И вот, э... я правильно понимаю, что они тупо запилили в игру для этих умелок типа аддона HealerStopCasting? Их каст не запрещается изначально, а просто сбрасывается. Если это так, то это просто топорнейшая работа...

    А давно ввели эту веху? Хочу прикинуть, можно ли надеяться на нормальную реализацию этой вехи.
    угу, правильно понимаешь, с крестовым походом каст ЦС/ЧС начинается, и примерно на 15-20% кастбара скидывается...
    веху ввели давно, в последней переделки жрецов, и ожидать исправления не приходится... =(
    п.с. вроде как раз в 5.0 это и было
    Последний раз редактировалось dfcz59; 13.05.2014 в 16:39.

  24. #984
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    угу, правильно понимаешь, с крестовым походом каст ЦС/ЧС начинается, и примерно на 15-20% кастбара скидывается...
    веху ввели давно, в последней переделки жрецов, и ожидать исправления не приходится... =(
    п.с. вроде как раз в 5.0 это и было
    Пускай не трогают лучше, ато исправят как всегда...


  25. #985
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    А давно ввели эту веху? Хочу прикинуть, можно ли надеяться на нормальную реализацию этой вехи.
    Тут половина вех работает так. Каст ЧС и ЦС после 5.0.1. иногда да, стартует, потом сбрасывается. Но при нормальном пинге сразу пишет "есть соответствующее умение". Нечто подобное происходит с карой и вехами "чудотворец" - каст иногда идет стабильно 2 секунды, а не 1.6 с тремя вехами, очень часто это наблюдаю в динамичном бою, когда куча разных кастов и быстро двигаешься.
    Полагаю, что вехи работают нормально, проблема в связи с сервером и организацией проверки модификаторов от вех и умений. Срабатывает навык на клиентской части, идет запрос к серверу, проверяются модификаторы, возвращается рабочее время. Если задержки на серваке, то и происходит все вышеописанное. Увы-с.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  26. #986
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Тут половина вех работает так. Каст ЧС и ЦС после 5.0.1. иногда да, стартует, потом сбрасывается. Но при нормальном пинге сразу пишет "есть соответствующее умение". Нечто подобное происходит с карой и вехами "чудотворец" - каст иногда идет стабильно 2 секунды, а не 1.6 с тремя вехами, очень часто это наблюдаю в динамичном бою, когда куча разных кастов и быстро двигаешься.
    Полагаю, что вехи работают нормально, проблема в связи с сервером и организацией проверки модификаторов от вех и умений. Срабатывает навык на клиентской части, идет запрос к серверу, проверяются модификаторы, возвращается рабочее время. Если задержки на серваке, то и происходит все вышеописанное. Увы-с.
    Так и получается, по идее персонаж должен быть описан одним линейным уравнением, при входе на локацию оно просчитываться должно и все, но по видимому это уравнение разбито на части, которые просчитываются заново для каждого умения каждый раз, если пинг большой то идет лаг(

    Я на это уже внимания не обращаю, главное на домике почти не лагает))


  27. #987
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Тут половина вех работает так.
    Тут это где? Я первый раз встречаю, что умение стартует, а потом отменяется из-за нехватки ресурса.


    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Полагаю, что вехи работают нормально, проблема в связи с сервером и организацией проверки модификаторов от вех и умений.
    Ну как же нормально? Это ненормально. Если для умения не хватает ресурсов, оно и не должно запускаться. Если у миста нету концентраций, то игра и не даст ему запустить каст дестаба. Магу не даст кастовать... что там у них кастуется))) если нету соответствующих стихий, и т. д.

    И только у жреца чушь в виде заплатки, работающей как обычный пользовательский аддон.


    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Но при нормальном пинге сразу пишет "есть соответствующее умение".
    Пинг - не оправдание. То, что у жителей центральной России эта проблема может не наблюдаться, вовсе не значит, что её нету. Она есть, но просто - ага, не наблюдается в некоторых условиях.

    Нельзя делать умение/веху так, чтобы они нормально работали только при маленьком пинге. Потому что это не настройки клиента, не донат, не комп, который в конце концов можно и поменять, если очень припёрло, - пинг зависит от места жительства. А делать игру, работающей нормально только в одном регионе - это наплевательство на всех остальных игроков.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.05.2014 в 12:02.

  28. #988
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Тут это где? Я первый раз встречаю, что умение стартует, а потом отменяется из-за нехватки ресурса.

    Ну как же нормально? Это ненормально. Если для умения не хватает ресурсов, оно и не должно запускаться. Если у миста нету концентраций, то игра и не даст ему запустить каст дестаба. Магу не даст кастовать... что там у них кастуется))) если нету соответствующих стихий, и т. д.
    На самом деле жрецы не уникальны в этом плане.

    У некра Реанимация до 4.0.3 и Инъекция/Впрыск при отсутствии крови периодически попадают в такую же ситуацию - начинают кастоваться, через долю секунды говорит "Недостаточно ресурса".
    У мистика кстати с Дестабом ситуация аналогичная встречается - треть секунды каста, потом "Недостаточно ресурса".
    Каких-то конкретных условий (пинги/железо клиента, что-то еще), при которых это происходит, лично я не выловил. Просто происходит и все, возможно причина больше в серверной части.

  29. #989
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    На самом деле жрецы не уникальны в этом плане.

    У некра Реанимация до 4.0.3 и Инъекция/Впрыск при отсутствии крови периодически попадают в такую же ситуацию - начинают кастоваться, через долю секунды говорит "Недостаточно ресурса".
    У мистика кстати с Дестабом ситуация аналогичная встречается - треть секунды каста, потом "Недостаточно ресурса".
    Каких-то конкретных условий (пинги/железо клиента, что-то еще), при которых это происходит, лично я не выловил. Просто происходит и все, возможно причина больше в серверной части.
    Не думаю что в этом, сервера обрабатывают тики и все, тут от програмного кода многое зависит, как последовательности микрокоманд срабатывают, все такое...


  30. #990
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Тут половина вех работает так. Каст ЧС и ЦС после 5.0.1. иногда да, стартует, потом сбрасывается. Но при нормальном пинге сразу пишет "есть соответствующее умение".
    Про Крестовый Поход не скажу, но каст Цепного Света сбрасывается, если в процессе каста таргет погибает. А в описанной проблеме, как мне кажется, больше похоже на то, что Фанатизм "лишний" раз расходуется бесконтрольно. Я как-то уже писал про это: стабильно наблюдаю, что при двух-трех Фанатизмах я могу инкастно пульнуть абилкой на один раз меньше.

  31. #991
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    На самом деле жрецы не уникальны в этом плане.

    У некра Реанимация до 4.0.3 и Инъекция/Впрыск при отсутствии крови периодически попадают в такую же ситуацию - начинают кастоваться, через долю секунды говорит "Недостаточно ресурса".
    У мистика кстати с Дестабом ситуация аналогичная встречается - треть секунды каста, потом "Недостаточно ресурса".
    В прошлом году прошёл мистом-переродом все локи от 52 до 60 лвл, ни разу не было такого.

    А в целом печально это. Надежда на починку угасает.

  32. #992
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Уважаемые, если не сложно (и не надо выливать на меня кучу эмоций по поводу перечитывания 100 страниц форума с вычленением действительно полезной информации), выложите билд для кача переродка (именно для соло кача) до капа. Заранее благодарен

  33. #993
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Про Крестовый Поход не скажу, но каст Цепного Света сбрасывается, если в процессе каста таргет погибает. А в описанной проблеме, как мне кажется, больше похоже на то, что Фанатизм "лишний" раз расходуется бесконтрольно. Я как-то уже писал про это: стабильно наблюдаю, что при двух-трех Фанатизмах я могу инкастно пульнуть абилкой на один раз меньше.
    В кастере и вправду какие-то непонятки с тратой фаны. В хиле вроде всё нормально.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #994
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    В кастере и вправду какие-то непонятки с тратой фаны. В хиле вроде всё нормально.
    Ну я-то в хиле бегаю. И траты точно такие же, непонятные. Не всегда, разумеется, но достаточно часто.

  35. #995
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну я-то в хиле бегаю. И траты точно такие же, непонятные. Не всегда, разумеется, но достаточно часто.
    В хиле не замечала еще, оч редко пользуюсь ЧС/ЦПС, когда хилю. В принципе, и в кастере начала только с пару недель назад замечать странности, может еще и в хиле проявится.
    Последний раз редактировалось Ramich; 14.05.2014 в 14:55.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  36. #996
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Уважаемые, если не сложно (и не надо выливать на меня кучу эмоций по поводу перечитывания 100 страниц форума с вычленением действительно полезной информации), выложите билд для кача переродка (именно для соло кача) до капа. Заранее благодарен
    Какой у перерода сейчас уровень? Сколько вех и умений доступно? Подписка или фри? Играл когда - либо жряком? Кто основа?


  37. #997
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Какой у перерода сейчас уровень? Сколько вех и умений доступно? Подписка или фри? Играл когда - либо жряком? Кто основа?
    Перерод только появился, так что "нулевой", жряком не играл, основа маг, подписка

  38. #998
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Перерод только появился, так что "нулевой", жряком не играл, основа маг, подписка
    Раз магом играл, значит ближе будет световик, билд примерно такой: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!mforgc/WYRRBB
    Сперав берешь Очистительный огонь на 2, потом кару на 3, потом аспект света качаешь, дальше разберешься

    По вехам не знаю как эффективнее, но я бы брал так: ветка кары: целитель-чудотворец-милость света(через 1 Глубокую концентрацию)-исступление раз, благодать - пламя святости - исступление два, неотвратимость наказания - исступление 3

    Потом из ветки вердикт на 3 железную волю

    Потом из ветки ОО : просветление-гневная проповедь-целитель-напутствие

    Все вышеперечисленное основное как-бы, защитные статы рекомендую кидать в кровожадность, под исступлением кары в лет отхиливают, но не забывай и о стойкости...


  39. #999
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Раз магом играл, значит ближе будет световик, билд примерно такой: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!mforgc/WYRRBB
    Сперав берешь Очистительный огонь на 2, потом кару на 3, потом аспект света качаешь, дальше разберешься

    По вехам не знаю как эффективнее, но я бы брал так: ветка кары: целитель-чудотворец-милость света(через 1 Глубокую концентрацию)-исступление раз, благодать - пламя святости - исступление два, неотвратимость наказания - исступление 3

    Потом из ветки вердикт на 3 железную волю

    Потом из ветки ОО : просветление-гневная проповедь-целитель-напутствие

    Все вышеперечисленное основное как-бы, защитные статы рекомендую кидать в кровожадность, под исступлением кары в лет отхиливают, но не забывай и о стойкости...

    Спасибо. Сам думал качаться в свете (от привычки бить с расстояния избавиться было бы не просто), но не знал как.

  40. #1000
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сам думал качаться в свете (от привычки бить с расстояния избавиться было бы не просто), но не знал как.
    От нее никак не избавишься, уже 3 с лишним года жрецом играю, так и не смог в мили научиться, в кстере еще более-менее)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    В кастере и вправду какие-то непонятки с тратой фаны. В хиле вроде всё нормально.
    Бывает фана 3, жакаешь хилку 3 раза, бах, на 3 кастуется, куда фан девается - непонятно, иногда замечаю, в ПВЕ не очень критично, а в ПВП бывает смертельно!
    Может разрабам написать, пускай посмотрят???


Закрытая тема
Страница 25 из 36
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения