Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 22 из 36
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1430
  1. #841
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    да столько же сколько у всех - базовая 5 плюс ДО плюс шоп... на длительном промежутке времени ип может и лучше будет, но ситуативно в пвп, прошедший внезапно крит, меня радует больше. Опять же имхо.

    111111 / 111010

  2. #842
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Исполнение Приговора VS Милость Света
    25% Шанс на доп урон VS 15% Шанс на крит

    Вот смотрю билды, и вижу почти у всех взяты вехи на крит, но
    стоит ли брать Шансы на крит, если у меня удача равна 5.

    ЗЫ: играю на нитки
    сейчас 1% крита = добавлению 1 ед. удачи. то есть вехи на +15% крита ЖС/Карой = +15 удачи.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Ну ип естественно лучше, у него и урон выше, и вероятность больше. + само по себе может критануть.
    может это и не так, но шанс крита Исполнения Приговора зависит от Милости света (или аналогичных вех для СГ)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    и вообще лучше брать и МС и ИП, даже в пвп (не такой уж высокий разовый урон у жреца, что бы отказываться от таких прибавок) а уж ГП вообще обязательна в ДД билдах

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    кстати, вчера ходил на Богатыря в Свете, даже не смотря на то что бегать приходилось меньше чем в мили общий результат у меня был похуже (хотя ГС вырос почти на 1к с момента последнего посещения в мили дд)
    и не думаю что неправильный билд/дпс цикл (в билде банально больше нет вех на увеличение урона, да и цикл дпса у жреца в пве простой)

  3. #843
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Исполнение Приговора VS Милость Света
    25% Шанс на доп урон VS 15% Шанс на крит

    Вот смотрю билды, и вижу почти у всех взяты вехи на крит, но
    стоит ли брать Шансы на крит, если у меня удача равна 5.

    ЗЫ: играю на нитки
    сравнить данные вехи можно, приведя их к сопоставимому показателю (например, к увеличению урона на 1 веху). приблизительная оценка эффективности вех

    милость света (+15% к шансу крита кары или 3 лишних критовых кары на 20 кар)
    шанс крита без шопа на удачу 10%=5%+5% ДО (модификатор удачи 1,10), шанс крита с вехами 25% (модификатор удачи 1,25)
    усредненный прирост урона скила 13,6%=1,25/1,1-1 или 4,5% на веху. если выпит шоп на удачу (+9) прирост урона на 1 веху будет 4,2%
    усредненый прирост всего урона на 1 веху (исходя из допущения что урон от кары составляет 50% общего урона, тут могу ошибаться, ДД не играю) составит 2,25%=4,5%*50%

    исполнение приговора (с шансом 25% дополнительный урон или 1 из 4 кар)
    беглые тесты на манекене показали что урон от исполнения приговора может достигать 10-15% от общего урона (возьму минимум 10%)
    в таком случае прирост общего урона от скила составит 11,1%=10%/(100%-10%) или 3,7% на веху

    таким образом исполнение приговора имеет больший эфект (3,7% против 2,25%, даже с поправкой на погрешности разница приличная)
    для примера, 1 веха Просветления (увеличение могущества на 3%) увеличивает ДПС на 3%

    расчет справедливый на длительном промежутке
    короткий промежуток (решает рендом). и то и другое имеет случайный эфект, но рендом исполнения приговора понадежнее (25% против +15%)
    в плане бурста урон от кара+исполнение приговора должен быть повыше урона от критовой кары (фактор гневной проповеди конечно может немного сыграть, но не думаю что очень сильно изменит что то)

    цифры в расчете взяты приблизительные, каждый может подкоректировать оценку вех исходя из более точных цифр

    в целом в ДД думаю стоит брать и то и другое, но тут хорошо бы иметь примерную оценку всех вех в плане увеличения урона
    Последний раз редактировалось Meteeeor; 31.03.2014 в 13:13.

  4. #844
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    как всегда пришел Метеоррр и все сразу кристально ясно

  5. #845
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    как всегда пришел Метеоррр и все сразу кристально ясно
    Знатно подлизал)
    Пс внатуре кара спам скил в каре...так что милость мастхэв, да и приговор тоже.

  6. #846
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Знатно подлизал)
    .
    при чем тут подлизал?
    или скажешь не прав?
    а что до Метеоррра, к нему за объяснениями я обращался всегда, начиная с 47 капа...

  7. #847
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Лучше и то, и то))) У меня по тестам на манекене вышло, что Исполнение приговора получше будет. А вам водичку не разослали разве?
    Капель нету. ** как всем. но у меня точно
    и основной фактор, у меня всего 58 вех... по этому приходится крутится
    На хил билд вех хватает, но вот кара, или МилиДД там все хуже

  8. #848
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Хватит бить инжей, на друлей хоть перейди)
    Да нет) сегодня вообще в милости друлей нагибал. Даже какой-то с эспады был. Равноодетый конечно, а может и пожирнее
    Набрал 100% решимости при 37 очков ее. Провидение разряд, 3 ОО, молчанка, и ОО добиваем)
    в свете чуть попроще думаю было бы, соответсвенно был бы я под хилом
    приговор решает
    Последний раз редактировалось Mabee; 31.03.2014 в 16:44.

  9. #849
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    усредненный прирост урона скила 13,6%=1,25/1,1-1 или 4,5% на веху. если выпит шоп на удачу (+9) прирост урона на 1 веху будет 4,2%
    Почему 13,6%? Можно в этом месте поподробнее, а то я еще тот счетовод.

    И еще просьба: подскажи, плз, как правильно высчитать прибавку урона от палача в сравнении с критовехами. Я совсем запуталась с ними
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    в плане бурста урон от кара+исполнение приговора должен быть повыше урона от критовой кары (фактор гневной проповеди конечно может немного сыграть, но не думаю что очень сильно изменит что то)
    Разовый урон у кары+исполнение приговора ниже урона критовой кары... сейчас точные числа не вспомню где-то на 5-8%
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Капель нету. ** как всем. но у меня точно
    и основной фактор, у меня всего 58 вех... по этому приходится крутится
    На хил билд вех хватает, но вот кара, или МилиДД там все хуже
    А если так, без святого судьи?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...end/O!yvzyv/KM
    Последний раз редактировалось Ramich; 01.04.2014 в 07:14.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #850
    Аватар для Xoopc666
    Скиталец Xoopc666 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ребятушки, можете скинуть билд милидд для ПТ, с колвом умений/вех подписки? буду очень благодарен

  11. #851
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение

    Разовый урон у кары+исполнение приговора ниже урона критовой кары... сейчас точные числа не вспомню где-то на 5-8%

    А если так, без святого судьи?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...end/O!yvzyv/KM
    Насчет крита и исполнения приговора - 25% на каст больше чем удвоенного урона, либо 15% к криту... Кому как. С тремя вехами ИП у меня где-то на 20% больше урона наносит, чем кара. Лучше пожертвовать чем-то еще, чем ИП и МС.
    Святой судья... Ну да... Разряд нам не нужен. Тем более в связке - разряд-иступление-разряд...
    Ну и напутствие не взяли. Как бы это сказать... Мне вот лично жить иногда хочется)) А то и танка местами прикрыть напутью или ДДшника))

    Хотя я нуб, может что-то и не понимаю в жрецах-каровиках)))
    Последний раз редактировалось splshadow; 01.04.2014 в 09:44.

  12. #852
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    исполнение приговора (с шансом 25% дополнительный урон или 1 из 4 кар)
    беглые тесты на манекене показали что урон от исполнения приговора может достигать 10-15% от общего урона (возьму минимум 10%)
    в таком случае прирост общего урона от скила составит 11,1%=10%/(100%-10%) или 3,7% на веху
    Самое слабое место в расчетах. Ну и, соответственно, выводы зависят от него
    К тому же доп. урон от ИП является электричеством и ваще никак и ничем не может быть усилен, в отличии от Кары

    Урон от ИП - децельный, относительно стабильный доп. урон

    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    в целом в ДД думаю стоит брать и то и другое
    {офф}:
    Meteeeor, чем тебя это до сих пор держит?
    Старые статы убиты, новые примитивны и непродуманы. Гейплей унылый. Игровой клиент глюкавый, отношение владельцев к "дорогим пользователям" не изменилось
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  13. #853
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Насчет крита и исполнения приговора - 25% на каст больше чем удвоенного урона, либо 15% к криту... Кому как. С тремя вехами ИП у меня где-то на 20% больше урона наносит, чем кара. Лучше пожертвовать чем-то еще, чем ИП и МС.
    Святой судья... Ну да... Разряд нам не нужен. Тем более в связке - разряд-иступление-разряд...
    Ну и напутствие не взяли. Как бы это сказать... Мне вот лично жить иногда хочется)) А то и танка местами прикрыть напутью или ДДшника))

    Хотя я нуб, может что-то и не понимаю в жрецах-каровиках)))
    Вот я и думаю, чем бы лучше пожертвовать. А вы, вместо того, чтобы язвить, могли бы сделать тоже самое

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    К тому же доп. урон от ИП является электричеством и ваще никак и ничем не может быть усилен, в отличии от Кары

    Урон от ИП - децельный, относительно стабильный доп. урон
    {офф}:
    Meteeeor, чем тебя это до сих пор держит?
    Старые статы убиты, новые примитивны и непродуманы. Гейплей унылый. Игровой клиент глюкавый, отношение владельцев к "дорогим пользователям" не изменилось
    Палач?

    Ходят упорные слухи, что это наш подпольный дк
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #854
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю, чем бы лучше пожертвовать. А вы, вместо того, чтобы язвить, могли бы сделать тоже самое

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Да как не поязвить - уж извините - масс-стан и масс-урон способность, считайте, изюминка жряка - не берете на нее вехи...

    В принципе целился на такой билд:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...uc/O!qjpfdc/KM

    Потом переиграл: пожертвовал всеми вехами на Очистительный огонь, но это еще и ради молчания - потратил 3 вехи на праведную стойкость и 1 на молчание. Вместо Гневной проповеди прошел через защитник веры.
    Жутко еще хочется мольбу - но вех пока не хватает. В теории думаю и без нее проживу за счет Провидения.
    ОО просто не вижу смысла держать без 3 вех Вечного огня, 3 вех Пыл Веря и 4 вех на Гневную проповедь. Ну и носитель света не забыть... )) Вех не хватит, в общем)

  15. #855
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Палач?

    Ходят упорные слухи, что это наш подпольный дк
    Палач тоже подходит под статью "децельный, относительно стабильный доп. урон"

    Так то имел ввиду немного другое
    Урон Кары апают дебафы на цели (ГП, Око света(хотя это каровику неактально, конечно)), определенные условия (тот же Палач)

    Напрямую пользу от ИП и Милости света сравнивать... я3х

    {офф}:
    Если это так, то он просто мастерски маскируется. Никогда бы не подумал


    Да как не поязвить - уж извините - масс-стан и масс-урон способность, считайте, изюминка жряка - не берете на нее вехи...
    Так то ей максимум урона нужен по 1 цели, я так понял
    Последний раз редактировалось Compt01; 01.04.2014 в 11:09.
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  16. #856
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Палач тоже подходит под статью "децельный, относительно стабильный доп. урон"

    Так то имел ввиду немного другое
    Урон Кары апают дебафы на цели (ГП, Око света(хотя это каровику неактально, конечно)), определенные условия (тот же Палач)

    Напрямую пользу от ИП и Милости света сравнивать... я3х

    {офф}:
    Если это так, то он просто мастерски маскируется. Никогда бы не подумал
    эм, каким образом палач влияет на урон?

  17. #857
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    эм, каким образом палач влияет на урон?
    Кары?
    Э?
    Веха сломана или ее переделали?
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  18. #858
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Кары?
    Э?
    Веха сломана или ее переделали?
    а, вот ты о чем, я то подумал ты о свитках палача.

  19. #859
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение

    Так то ей максимум урона нужен по 1 цели, я так понял
    Ну раз соло...

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...O!mforgc/UJVXE

    Частица света макс урон + ОО на максе. Насчет "палача" не уверен, эт только боссы в ПВЕ с падающим ХП стоят, а ради них 3 вехи гробить...

  20. #860
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Почему 13,6%? Можно в этом месте поподробнее, а то я еще тот счетовод.
    расчет урона идет примерно следующие образом
    урон = базовый урон скила * М (покрова) * М (руны) * М (сила магии) * М (мастертсво) * М (вехи) * М (беспощадность) * М (решимость) * М (удача) * М (аура) * М (другие увеличения, например, аспект)
    М - модификатор
    тултип скила = базовый урон скила * М (покрова) * М (руны) * М (сила магии) * М (мастертсво)
    в некоторых классов в тултип могут быть учтены вехи (например, у вара вехи дуэлянт)

    учитывая что мы рассматриваем только вехи +15% все остальные модификаторы не низменны их можно упустить (константа там будет) и остановится на модификаторе удачи

    модификатор удачи (усредненный) = 1+шанс крита
    без вех на +15% шанс крита 10% (5%+5%), модификатор удачи будет 1,10 = 1+10%
    с вехами +15% шасн крита будет 25%, модификатор удачи 1,25=1+10%+15%
    то есть если урон без учета удачи будет 100, без вех он станет 110 (усредненно) с вехами 125
    относительный прирост 13,6%=125/110-1

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Самое слабое место в расчетах. Ну и, соответственно, выводы зависят от него
    К тому же доп. урон от ИП является электричеством и ваще никак и ничем не может быть усилен, в отличии от Кары

    Урон от ИП - децельный, относительно стабильный доп. урон

    {офф}:
    Meteeeor, чем тебя это до сих пор держит?
    Старые статы убиты, новые примитивны и непродуманы. Гейплей унылый. Игровой клиент глюкавый, отношение владельцев к "дорогим пользователям" не изменилось
    у меня нет точных данных по скилам (ДД не играю, на момент написания поста в игру зайти не мог), но месяца 2 назад проводил небольшой тест на манекене (наносился урон в несколько серий длительностью по 3 минуты), ну и по памяти использовал те данные

    помню что:
    доля Исполнение приговора 10-15% от общего урона
    средний урон по ДПСметру у ИП был выше среднего урона кары (в котором уже учтены увеличение урона чисто кары)
    кара уверенно занимает 1-е место по урону (вроде около 50%, но точно не помню)

    урон кары и ИП
    урон ИП - тултип * 1,09 (вехи палач)
    урон кары = тултип * 1,1 (аспект) * 1,15 (пламя святости) * 1,09 (усредненный эфект от вех палач) * 1,15 (эфект от гневной проповеди, максимум по факту меньше чуть)
    и просто сравнить их
    возможно увеличение урона светом на 10% от аспекта включено в тултип не знаю
    возможно ДО на ИП не действует и кара получит чуть больше от удачи
    резисты разных типов скорее всего у мобов одинаковые

    можно по другому их сравнить
    за 20 кар вехи +15% дадут 3 лишних крита, это дополнительный урон равный 3 обычным карам
    за 20 кар ИП сработает 5 раза
    урон от 5 ИП должен быть больше урона от 3 обычных кар

    урон от ИП может и небольшой, но на фоне других вех очень даже, на эти 3 вехи ничего лучшего в плане увеличения урона все равно не взять

    предположу что в мили срабатываний ИП может будет и меньше, так как КД у кары и вердикта отличатся (и даже дополнительный ИП от гнева возможно не исправит ситуацию)

    но все это сравнение не особо актуально, так как в ДД билдах берется и то и другое и не так много игроков стоит перед выбором

    в игре ничего особо не держит, пока играю чисто из за пати и только обязательная программа (астрал, Доминион, рейд)
    Последний раз редактировалось Meteeeor; 01.04.2014 в 11:57.

  21. #861
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    предположу что в мили срабатываний ИП может будет и меньше, так как КД у кары и вердикта отличатся (и даже дополнительный ИП от гнева возможно не исправит ситуацию)
    Раньше шанс срабатывания зависел от скорости оружия
    Не думаю, что сейчас что то изменилось, т.е. количество срабатываний за большой промежуток времени должно совпадать и в мили(с любым оружием), и в Каре.
    % не с потолка, надеюсь, они устанавливали, а хотя бы немного чего то расчитывали

    средний урон по ДПСметру у ИП был выше среднего урона кары
    Хм
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  22. #862
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Раньше шанс срабатывания зависел от скорости оружия
    Не думаю, что сейчас что то изменилось, т.е. количество срабатываний за большой промежуток времени должно совпадать и в мили(с любым оружием), и в Каре.
    % не с потолка, надеюсь, они устанавливали, а хотя бы немного чего то расчитывали
    Хм
    да просмотрел, даже по тултипу в калькуляторе шансы разные, по идее да шанс тултипа для вердикта и гнева потом коректируются еще и с учетом скорости оружия (с шансом фанатизма вроде так)
    по идее и количество ИП должно быть одинаковым в мили и свете, но балансить ДПС между мили и светом могли в целом, а не по отдельным скилам, как в данном случае не разбирался

    нужно в игре посмотреть тултипы, но ИП при 3-х вехах больше
    тултип кары нужно скоректировать на увеличение урон чисто кары (аспект, вехи)
    но всеравно урон от 3-х обычных кар против урона от 5 ИП, думаю у кары шансов нет

    еще месяца 2 назад когда проводил тесты удивился почему в некоторых светоДД билдах выложеных на форум ИП не берут, но берут другие вехи эфект от которых должен быть ниже, но особо заморачиватся не стал

  23. #863
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xoopc666 Посмотреть сообщение
    ребятушки, можете скинуть билд милидд для ПТ, с колвом умений/вех подписки? буду очень благодарен
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!13...JB!wcnns/ENVKX


    Боишься не делай, делай не бойся!

  24. #864
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Палач тоже подходит под статью "децельный, относительно стабильный доп. урон"

    Так то ей максимум урона нужен по 1 цели, я так понял
    Понято

    МНЕ нужен? Это что, вы МЕНЯ пытаетесь консультировать? О_о Япона мать, ахахаха

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Ок, всё бывает

    Метеор, спасибо за дополнительные обьяснения, щас просмеюсь, попробую вникнуть
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #865
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    МНЕ нужен? Это что, вы МЕНЯ пытаетесь консультировать? О_о Япона мать, ахахаха
    А кому? Я шоле тут билд сочинял-выкладывал?
    Ты выложила - тебе и нужен, не важно для кого это делалось
    ...
    А про "пытаетесь консультировать" - это ты не того сквотировала
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  26. #866
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Мне становится страшно от твоих рассчетов, Meteeeor.
    Зачем вся эта статистика?)
    Когда эффект виден на глаза.

  27. #867
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    А кому? Я шоле тут билд сочинял-выкладывал?
    Ты выложила - тебе и нужен, не важно для кого это делалось
    ...
    А про "пытаетесь консультировать" - это ты не того сквотировала
    Вот где я точно не ожидала подколок, так это тут С первым апреля
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #868
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    если не затруднит, подскажите билд для комфортного кача до 60го лвла

  29. #869
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    если не затруднит, подскажите билд для комфортного кача до 60го лвла
    Каробилд, а вообще.... Если ты тру посан качайся в хил боте...
    про каробилд не шутка)
    Бери вехи на кару,. Короче выше были билды, глянь... сам поймешь

  30. #870
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    если не затруднит, подскажите билд для комфортного кача до 60го лвла
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...uc/O!ijpfdc/YJ

    Остальное по желаниям и возможностям))

  31. #871
    Аватар для Velsigh
    Батрак Velsigh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вчера потестил такой билд на арене и в катах. Остался не очень доволен, но скорее сказывается криворукость и недостаток опыта пвп в дд спеке. Думаю все же немного по другому разбросать билд.

  32. #872
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Кач в каробилде? А вы, я смотрю, не ищите легких путей... Мили идеален для кача - инкастовые скилы решают!! Примерно так. Эдикт в кровожадность и в бой (отхила от кровожадности должно хватить). Мобы будет умирать гораздо быстрее чем в каре

  33. #873
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от milakap Посмотреть сообщение
    Кач в каробилде? А вы, я смотрю, не ищите легких путей... Мили идеален для кача - инкастовые скилы решают!! Примерно так. Эдикт в кровожадность и в бой (отхила от кровожадности должно хватить). Мобы будет умирать гораздо быстрее чем в каре
    Вот нормальные билды пошли.
    Когда играл на фришке Воином, чем больше пустых клеток, тем круче ты был

  34. #874
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Вот нормальные билды пошли.
    Когда играл на фришке Воином, чем больше пустых клеток, тем круче ты был
    Не очень понимаю сарказм ли это или ты серьезно.
    Но на всякий случай объясню: Освященная сталь достаточно полезная веха, увеличение дамага все-таки. А вот неизбежный суд в пве бесполезен, сомневаюсь, что мобы будут дико хилиться пока на них не повиснут раны или будут пытаться скрыться. Праведная стойкость дает прибавку к хп, что тоже неплохо. И того 2 варианта: взять 2 бесполезные вехи или взять 1 полезную и пустую ячейку. Думаю выбор очевиден

  35. #875
    Аватар для Velsigh
    Батрак Velsigh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milakap Посмотреть сообщение
    Кач в каробилде? А вы, я смотрю, не ищите легких путей... Мили идеален для кача - инкастовые скилы решают!! Примерно так. Эдикт в кровожадность и в бой (отхила от кровожадности должно хватить). Мобы будет умирать гораздо быстрее чем в каре
    А где ты видел персонажа, который качается, с 14-тю дополнительными вехами и 6тю дополнительными талантами?

  36. #876
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milakap Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю сарказм ли это или ты серьезно.
    ЫЫЫ... да не, чувак дело говорит.
    Просто раньше в билде вара иметь 3-5 пустых клеток была норма
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

  37. #877
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velsigh Посмотреть сообщение
    А где ты видел персонажа, который качается, с 14-тю дополнительными вехами и 6тю дополнительными талантами?
    Промежуточный билд на 25-30 уровни. Думаю как от 1 до 30 и от 30 до 60 прокачать можно придумать самостоятельно (билд на 60 уровень см. выше)
    Последний раз редактировалось milakap; 04.04.2014 в 14:42.

  38. #878
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от milakap Посмотреть сообщение
    Промежуточный билд на 25-30 уровни. Думаю как от 1 до 30 и от 30 до 60 прокачать можно придумать самостоятельно (билд на 60 уровень см. выше)
    Без Железной Воли, Яростного фана и Ревнителя? Зато есть Палач и сталь...Видимо, я чего-то не понимаю в жрецах)
    PS: пм почитай
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  39. #879
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Без Железной Воли, Яростного фана и Ревнителя? Зато есть Палач и сталь...Видимо, я чего-то не понимаю в жрецах)
    PS: пм почитай
    Упс, ревнителя поправила, без него низя.
    Яростный фанатизм порезали в 5.0, он сталь не столь актуален в быстрых боях, а бои при каче достаточно быстрые (ибо мобы ватные).
    Железная воля - дело вкуса, можно взять, убрав пару вех на дамаг или же взять ее на следующих уровнях. Выбор примерно такой - ударить посильнее и убить моба или бить послабее, но сделать на удар-другой побольше и все равно убить моба.

  40. #880
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от milakap Посмотреть сообщение
    Упс, ревнителя поправила, без него низя.
    Яростный фанатизм порезали в 5.0, он сталь не столь актуален в быстрых боях, а бои при каче достаточно быстрые (ибо мобы ватные).
    Железная воля - дело вкуса, можно взять, убрав пару вех на дамаг или же взять ее на следующих уровнях. Выбор примерно такой - ударить посильнее и убить моба или бить послабее, но сделать на удар-другой побольше и все равно убить моба.
    Эм..На каче мобы или дохнут с 1 удара, или же второй добивает, но брать вехи, которые усиляют даже не самый сильный удар при хп ниже 30% - нуянезнаю, какой смысл?) Да и мили-удары НА КАЧЕ усилять стОит в последнюю очередь, основной урон будет идти с ОО/разряда/цс) Только на соло-толстых мобах будет более-менее
    Про ЯФ - согласен, мож и не нужен по началу)
    А без Железной воли как-то бредово получается
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


Закрытая тема
Страница 22 из 36
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения