Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 15 из 36
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1430
  1. #561
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Leader234 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!333...B!ijpfdc/CSXUN
    хочу сделать себе вот такой билд . Оцените плиз
    Мили-ПвЕ по соло-цели? АЯ с Рукой Света?

  2. #562
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Рейдовые скрины ДПС кастеров есть у кого-нибудь? Или там все настолько печально?

  3. #563
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Рейдовые скрины ДПС кастеров есть у кого-нибудь? Или там все настолько печально?
    В мили в затмении бегаю.Не вижу смысла в кастере, дамага меньше выдает. То есть - нету: )

  4. #564
    Аватар для SirKP
    Новобранец SirKP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Рейдовые скрины ДПС кастеров есть у кого-нибудь? Или там все настолько печально?
    3 кастера в рейде
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DPS.jpg
Просмотров: 224
Размер:	35.5 Кб
ID:	181134  

  5. #565
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    В мили в затмении бегаю.Не вижу смысла в кастере, дамага меньше выдает. То есть - нету: )
    мб просто ты в кастере выдаешь меньше чем в мили, а не сам спек плох?

    на том же богатыре кастер гораздо уместнее еще одного милишника, да и с дпс все норм в рейнже в рейдах

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  6. #566
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    у кого то руки заточены под мили
    у кого то под кастера

    но субъективно кастер послабее


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #567
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    А кто то тестил на куклах разницу мили и кары? у меня получилось разница в 1к в пользу мили

  8. #568
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    А кто то тестил на куклах разницу мили и кары? у меня получилось разница в 1к в пользу мили
    на менекене трудно протестить вехи связанные с хп, а так же решимость и беспощадность. допустим в каровиике решимость почти не нужна. мало урона. в мили постоянно огребаешь и решимость 100%


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #569
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Leader234 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!333...B!ijpfdc/CSXUN
    хочу сделать себе вот такой билд . Оцените плиз
    А мольба тебе там зачем?

  10. #570
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у кого то руки заточены под мили
    у кого то под кастера

    но субъективно кастер послабее
    вопрос ставился про рейды
    подавляющее число рейдбоссов в аллодах не затачиваются для удобства милишников
    поэтому в интересах рейда иногда можно пожертвовать процентами разницы дпс

    врядли дело в заточенности рук, милишником ходил еще со времен гд, и то что сейчас дали возможность полноценно рейдить в каре уже оценил

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  11. #571
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на менекене трудно протестить вехи связанные с хп, а так же решимость и беспощадность. допустим в каровиике решимость почти не нужна. мало урона. в мили постоянно огребаешь и решимость 100%
    Причем тут вехи/статы на увеличения урона при снижении хп?неужели они будут увеличивать урон по разному?
    собственно я про коня в вакуме.

  12. #572
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    полетал в астрал в мили и свето билдах. свет так... 3-4 место, мили 1-3 места. то же самое при фарме в бору.

  13. #573
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    Причем тут вехи/статы на увеличения урона при снижении хп?неужели они будут увеличивать урон по разному?
    собственно я про коня в вакуме.
    конечно по разному потому что будут разные билды и статы. на менекене ничего нормально не потестить. ток тултипы посмотреть в зависимости от статов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    вопрос ставился про рейды
    подавляющее число рейдбоссов в аллодах не затачиваются для удобства милишников
    поэтому в интересах рейда иногда можно пожертвовать процентами разницы дпс

    врядли дело в заточенности рук, милишником ходил еще со времен гд, и то что сейчас дали возможность полноценно рейдить в каре уже оценил
    ну кстати вот после смены стат босы дали милишникам бонус. подставился под удар получил 100% решимость. рэнжи этого лишены. а прибавка от решимости сейчас выше чем от беспощадности. допустим на погибели мили жрец снизу бьющий щупальцы выходит в пятерку по дпсу. а ну да. милижрец предназначен для босов где несколько целей. кара больше тащит где цель одна и нельзя подходить.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #574
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    полетал в астрал в мили и свето билдах. свет так... 3-4 место, мили 1-3 места. то же самое при фарме в бору.
    так полетай еще с днищами какими нить, вообще 80-90 проц всего урона твоим будет, все эти пве понты по местам вообще не показательны, показателен лишь пвп, для пве у жруна нет такого умения ,что б стал реально нужной боевой еденицей, вар инж бб, бард вообще все что угодно, маг печень , сугробы, мист печень ,аура, гипноз , некр аура, длительный соло контроль подхил, лук дудка, каменка, кого я там пропустил друля, ну тут соболезнования друль на данный момент практически убит для рун менее 10ти, и то есть у него сонка тоже длительный контроль, что тут есть у жруна, аура тогда забыть о самоподхиле, несколько сек слепки и собственно все, нет ниодного длительного контроля , а ну конечно целых 4 сек страха на кучу противников после танца с бубнами что б развесить метки,так вот отсутствие умелки длительного контроля , печени, надувания не компенсируется ни выживаемостью ни бурстовым дамагом, поэтому места жруна дд в пати лишь по остаточному признаку,когда уж больше некого )))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    конечно по разному потому что будут разные билды и статы. на менекене ничего нормально не потестить. ток тултипы посмотреть в зависимости от статов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------



    ну кстати вот после смены стат босы дали милишникам бонус. подставился под удар получил 100% решимость. рэнжи этого лишены. а прибавка от решимости сейчас выше чем от беспощадности. допустим на погибели мили жрец снизу бьющий щупальцы выходит в пятерку по дпсу. а ну да. милижрец предназначен для босов где несколько целей. кара больше тащит где цель одна и нельзя подходить.
    а что в каре куда то пропадает цепная молния, или разряд каст которого как раз и уменьшается благодаря этой самой каре

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    Причем тут вехи/статы на увеличения урона при снижении хп?неужели они будут увеличивать урон по разному?
    собственно я про коня в вакуме.
    вы щас про пвп или про пве, в пве вообще смысла дд не вижу никакого, кроме яр/дх и арены, те не ги пвп, в пве решимость набрать в каре проблем вообще нет
    Последний раз редактировалось Rubeg123; 17.02.2014 в 13:15.

  15. #575
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    так полетай еще с днищами какими нить, вообще 80-90 проц всего урона твоим будет, все эти пве понты по местам вообще не показательны, показателен лишь пвп, для пве у жруна нет такого умения ,что б стал реально нужной боевой еденицей, вар инж бб, бард вообще все что угодно, маг печень , сугробы, мист печень ,аура, гипноз , некр аура, длительный соло контроль подхил, лук дудка, каменка, кого я там пропустил друля, ну тут соболезнования друль на данный момент практически убит для рун менее 10ти, и то есть у него сонка тоже длительный контроль, что тут есть у жруна, аура тогда забыть о самоподхиле, несколько сек слепки и собственно все, нет ниодного длительного контроля , а ну конечно целых 4 сек страха на кучу противников после танца с бубнами что б развесить метки,так вот отсутствие умелки длительного контроля , печени, надувания не компенсируется ни выживаемостью ни бурстовым дамагом, поэтому места жруна дд в пати лишь по остаточному признаку,когда уж больше некого )))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------


    а что в каре куда то пропадает цепная молния, или разряд каст которого как раз и уменьшается благодаря этой самой каре

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------


    вы щас про пвп или про пве, в пве вообще смысла дд не вижу никакого, кроме яр/дх и арены, те не ги пвп, в пве решимость набрать в каре проблем вообще нет
    у жреца самый сильный дпс по 2-3 целям. летаю с группой моего доната. дпс скачет от 1 до 3 места. в группе 2 барда и вар. ну либо у вас ддшить не получается. жрец на богатыре спокойно попадает в 10тку по дпсу. на погибели в 5рку. а еще один плюс дд жреца- ему не надо ждать отката бурста. дпс жреца ровный не зависит от времени боя.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #576
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Согласен с Карилиной. Дд из жреца вполне себе неплохой, как в пве, так и пвп. На бгшках по килам/дамагу первые строчки, что в мили, что в каре, хотя в каре гораздо чаще бегаю. Ничего сверхвыдающегося, но и далеко не дно. Донат. Руки. Хотя это наверное про любой класс написать можно.

    111111 / 111010

  17. #577
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    у жреца не с дпсом проблема, у жреца с живучестью проблема =/
    может и получился бы вменяемый ДД если б изменили систему защиты что в мили, что в свете (хотя в свете это и не так нужно)

  18. #578
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну в пве у него живучесть высокая в обоих билдах.а в пвп не так много урона и хила чтобы быть востребованным в ги пвп ивентах


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #579
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Не знаю кто-как, а я на Арене/хуторе/яре в милости занимаю первые места и по килам и по хилу и по ДПС. Упиваюсь в решимость/беспощадность, выбегаю, развешиваю по всем противникам ОО и начинаю хилить своих. Прокачанный ОО долго висит и прилично набивает за бой, только мана проседает, но юзаю по откату зелки/миру/водку и норм. По общему дамагу соперники только некры и барды, по килам они же и вары еще. Отхил на высоте, так как решимость всегда практически 100. В астрале 3 место если в каре, в мили не летаю. Пишу не для того чтобы повыделываться , а сказать, что при желании можно в любом аспекте выдавать хорошие (читай максимальные) показатели из класса.

  20. #580
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у жреца самый сильный дпс по 2-3 целям. летаю с группой моего доната. дпс скачет от 1 до 3 места. в группе 2 барда и вар. ну либо у вас ддшить не получается. жрец на богатыре спокойно попадает в 10тку по дпсу. на погибели в 5рку. а еще один плюс дд жреца- ему не надо ждать отката бурста. дпс жреца ровный не зависит от времени боя.
    да вы ****али со своим дпс ом, при чем тут дпс ,да он стабильно средний, проблемма в отсутствии нужной умелки длит контроля или чего нить типа надувки у барда лука или печеньки, ну и выживаемсть конечно, но это больше к пвп

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    Не знаю кто-как, а я на Арене/хуторе/яре в милости занимаю первые места и по килам и по хилу и по ДПС. Упиваюсь в решимость/беспощадность, выбегаю, развешиваю по всем противникам ОО и начинаю хилить своих. Прокачанный ОО долго висит и прилично набивает за бой, только мана проседает, но юзаю по откату зелки/миру/водку и норм. По общему дамагу соперники только некры и барды, по килам они же и вары еще. Отхил на высоте, так как решимость всегда практически 100. В астрале 3 место если в каре, в мили не летаю. Пишу не для того чтобы повыделываться , а сказать, что при желании можно в любом аспекте выдавать хорошие (читай максимальные) показатели из класса.
    билд в студию, все сразу будет ясно, что вы там за мутанта такого настрополили, что б и по хилу и по дамагу/килам первые строчки занимать одновременно

  21. #581
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    мб просто ты в кастере выдаешь меньше чем в мили, а не сам спек плох?

    на том же богатыре кастер гораздо уместнее еще одного милишника, да и с дпс все норм в рейнже в рейдах
    Вполне может быть.Надо перелиться на днях попробовать и потестить

  22. #582
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    да вы ****али со своим дпс ом, при чем тут дпс ,да он стабильно средний, проблемма в отсутствии нужной умелки длит контроля или чего нить типа надувки у барда лука или печеньки, ну и выживаемсть конечно, но это больше к пвп

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------


    билд в студию, все сразу будет ясно, что вы там за мутанта такого настрополили, что б и по хилу и по дамагу/килам первые строчки занимать одновременно
    Да не вопрос
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!113...usmbvc/ARWNODG

  23. #583
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    да вы ****али со своим дпс ом, при чем тут дпс ,да он стабильно средний, проблемма в отсутствии нужной умелки длит контроля или чего нить типа надувки у барда лука или печеньки, ну и выживаемсть конечно, но это больше к пвп[COLOR="Silver"]
    эта умелка- внезапно.!!!!!!!!!! драм пауза!!!!!!!!!! хил!!! много хила. когда у нас нехватает хила на босе. ДРАМ ПАУЗА!! я врубаю хил аспект и хилю в мили билде. тарелка си блага и крайний случай исцеление. а еще я могу п рям на острове.ТИХО ТИХО! ПАУЗА!! стать хилом если бафы шо пзд ц!!

    ни вар ни маг ни бард не дадут столько хила-сколько даст жрец или некр с подхилом.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #584
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    обычный хилбилд, дамаг то там откуда, вы кого на арене то убиваете, совсем что ли зеленых нубов?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    эта умелка- внезапно.!!!!!!!!!! драм пауза!!!!!!!!!! хил!!! много хила. когда у нас нехватает хила на босе. ДРАМ ПАУЗА!! я врубаю хил аспект и хилю в мили билде. тарелка си блага и крайний случай исцеление. а еще я могу п рям на острове.ТИХО ТИХО! ПАУЗА!! стать хилом если бафы шо пзд ц!!

    ни вар ни маг ни бард не дадут столько хила-сколько даст жрец или некр с подхилом.
    билд в студию, все станет ясно, все что вы написали только касается пве контента , про выкрутасы с перескакиванием с дд в хила в пвп уже сказано не раз было, это только с тормозами какими нить тока драться, нельзя сделать один билд , что б там и дамаг и отхил был достойный, все это танцы вокруг костра , потери или в хиле или в дамаге, в пвп нужен макс или от того или от другого

  25. #585
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    обычный хилбилд, дамаг то там откуда, вы кого на арене то убиваете, совсем что ли зеленых нубов?
    Всех подряд. Есть еще провидение и лишний фанатизм на цс, разряд. Беспощадность опять же. Предоследняя арена-50 килов, 3 по дамагу, 2 по хилу, 3 раза слили. Скринить что-ли начать, а то неповерят=). Ах да, руны 111010/1099 ну и гир примерно 29к. Опять же, не бахвалюсь, констатирую факт, можно в любом аспекте рулить.

  26. #586
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    обычный хилбилд, дамаг то там откуда, вы кого на арене то убиваете, совсем что ли зеленых нубов?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------


    билд в студию, все станет ясно, все что вы написали только касается пве контента , про выкрутасы с перескакиванием с дд в хила в пвп уже сказано не раз было, это только с тормозами какими нить тока драться, нельзя сделать один билд , что б там и дамаг и отхил был достойный, все это танцы вокруг костра , потери или в хиле или в дамаге, в пвп нужен макс или от того или от другого
    http://savepic.net/4611716.htm эт я в хиле

    забавная арена- 4 жреца в топе по хилам. один из них вобще вопл не одетый) http://savepic.net/4622983.htm
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 17.02.2014 в 14:39.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #587
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    http://savepic.net/4611716.htm эт я в хиле
    Вот и я о том же, в хиле надамажить можно ойойой. Я в этом билде, кстати, и на доминион хожу и в астру фиолетовую летаю. На инсты есть, конечно, фулхил, но я его не люблю.

  28. #588
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    и что этот скрин может сказать кому то кроме людей с вашего сервера?
    Последний раз редактировалось Rubeg123; 17.02.2014 в 14:49.

  29. #589
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    На нормальных аренах в хил-боте нет времени развешивать оо (постоянный спам ис/жс) и сливать драгоценный фан цсом. Если же это получается - нубосостав противника, не совсем понимаю смысла приводить какие-то результаты при ганке нубов.

    111111 / 111010

  30. #590
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    http://savepic.net/4611716.htm эт я в хиле

    забавная арена- 4 жреца в топе по хилам. один из них вобще вопл не одетый) http://savepic.net/4622983.htm
    Я уверен, что если мы глянем ДПС-метр (справа там виднеется), то увидим, что ОО надамажил 70-80% от общего дамага Карилиной=))

  31. #591
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    мы слабо знакомы с ситуацией на вашем сервере, но видимо вы какой то там избранный по ходу

  32. #592
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    На нормальных аренах в хил-боте нет времени развешивать оо (постоянный спам ис/жс) и сливать драгоценный фан цсом. Если же это получается - нубосостав противника, не совсем понимаю смысла приводить какие-то результаты при ганке нубов.
    не так. добить топ игрока цпс или разрядом для меня норма. отсюда килы. если его не добить он отхиливается.
    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    Я уверен, что если мы глянем ДПС-метр (справа там виднеется), то увидим, что ОО надамажил 70-80% от общего дамага Карилиной=))
    там цпс и разряд провидении. оо очень трудно кого то убить.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    мы слабо знакомы с ситуацией на вашем сервере, но видимо вы какой то там избранный по ходу
    ни разу. я даже не вхожу в топ сильнейших жрецов сервера


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #593
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    разряд это понятно и цс в ситуациях когда фана больше чем требуется отхила. Но дамаг оо и килы от него это шутка дня какая-то....

    111111 / 111010

  34. #594
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не так. добить топ игрока цпс или разрядом для меня норма. отсюда килы. если его не добить он отхиливается.

    там цпс и разряд провидении. оо очень трудно кого то убить.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------



    ни разу. я даже не вхожу в топ сильнейших жрецов сервера
    , и да 10 убийств за арену это просто какой то нереальный результат, у нас люди по 100+ киллов за арену делают, у вас там что некры с жрунами воевали что ли, при чем некры днищенские какие то

  35. #595
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не так. добить топ игрока цпс или разрядом для меня норма. отсюда килы. если его не добить он отхиливается.

    там цпс и разряд провидении. оо очень трудно кого то убить.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------



    ни разу. я даже не вхожу в топ сильнейших жрецов сервера
    Я говорю про ДПС, основной набивается ОО.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    На нормальных аренах в хил-боте нет времени развешивать оо (постоянный спам ис/жс) и сливать драгоценный фан цсом. Если же это получается - нубосостав противника, не совсем понимаю смысла приводить какие-то результаты при ганке нубов.
    ИС/жс не юзаю почти, на билд глянь. Нубов у них было как и у нас (и как всегда) примерно 50% состава.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    разряд это понятно и цс в ситуациях когда фана больше чем требуется отхила. Но дамаг оо и килы от него это шутка дня какая-то....
    Я не поленюсь, поскриню сегодня/завтра если затянет АС. И я не говорю что всех убиваю ОО, я говорю что от него дамаг почти как от некра. А чем я убиваю не смотрю.

  36. #596
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    , и да 10 убийств за арену это просто какой то нереальный результат, у нас люди по 100+ киллов за арену делают, у вас там что некры с жрунами воевали что ли, при чем некры днищенские какие то
    эт вобщет то хутор.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    Я говорю про ДПС, основной набивается ОО.[COLOR="Silver"]
    .
    я говорю дпс основной - цпс разряд и провидение. оо жрецт много маны и мало дамажит. юзаю его только для снятия стаков провидения.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #597
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140112_145213.jpg
Просмотров: 249
Размер:	236.4 Кб
ID:	181176
    в свете. срин правда месячной давности, на работе других арен не нашел (

    111111 / 111010

  38. #598
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Вложение 181176
    в свете. срин правда месячной давности, на работе других арен не нашел (
    в дд то легко) мы щас про килы в хиле обсуждаем)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #599
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Вложение 181176
    в свете. срин правда месячной давности, на работе других арен не нашел (
    месячная давность не актуальна в виду использовавшегося там шмота

  40. #600
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    месячная давность не актуальна в виду использовавшегося там шмота
    а какой там был шмот? у всех равный фиол 57-58?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 15 из 36
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения