Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 33 из 36
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1430
  1. #1281
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Еще можно для кары и частицы на замедление вехи брать, только они в разных аспектах работают))))

    Чардж будет для жряка слишком круто, на нас и так все жалуются, только что-то походы по доминионам и прочему меня расстраивают(
    в том то и дело, тяжело использовать замедления от Кары/ЧСа в Аспекте света, бегая в ярости...

    угу, круто... а что крутого? не знаю как у других, но у меня чем выше одетость тем быстрее бои заканчиваются (ибо защита растет медленее атаки) и со смехом вспоминаю 60 кап при 52 салате, когда все твердили что там быстро убивали...

  2. #1282
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    в том то и дело, тяжело использовать замедления от Кары/ЧСа в Аспекте света, бегая в ярости...

    угу, круто... а что крутого? не знаю как у других, но у меня чем выше одетость тем быстрее бои заканчиваются (ибо защита растет медленее атаки) и со смехом вспоминаю 60 кап при 52 салате, когда все твердили что там быстро убивали...
    Ну да, вчера на ЧД в защите на 1-й точке меня кокнули 12 раз, я в шоке был, такое чувство что меня спецом ассистили(((( Другие хилы погибли 4-6 раз... Причем старался не вылезать вперед, и у меня чуть больше ляма ХП...


  3. #1283
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    да мало, ибо сокращение дистанции раз в минуту для мили класса это насмешка.
    оковы, эм? оцепенение? контроль, который может настакать волю так и не законтролив? или замедление, от СГ, которое вешается только при ударе? (оригинально, сокращать дистанцию замедлением, для применение которого нужно сократить дистанцию...)
    Чувэк, ты жрецом в дд вообще играл?
    Оцепение это оцепение. Оковы это оковы.
    отлучение с взятыми вехами в ветке отлучения тоже дают оковы + ярость.
    Сегодня пвпшился с некром. При этом взял крч вместо частицы цепной. Некру не очень нравилось, что душка улетала с 1 бурста по самому некру.
    бедняга бегал, бегал в итоге под каплей умер.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Чувэк, ты жрецом в дд вообще играл?
    Оцепение это оцепение. Оковы это оковы.
    отлучение с взятыми вехами в ветке отлучения тоже дают оковы + ярость.
    Сегодня пвпшился с некром. При этом взял крч вместо частицы цепной. Некру не очень нравилось, что душка улетала с 1 бурста по самому некру.
    бедняга бегал, бегал в итоге под каплей умер.
    Пвпшусь с вышеодетами варами бардами.
    да конечно, нереально тяжело из-за ватности. Но тем не менее до ореха довожу а иногда и до водки тоже.
    Сам удивляюсь откуда такой дамаг.
    Последний раз редактировалось Mabee; 25.07.2014 в 00:41.

  4. #1284
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Чувэк, ты жрецом в дд вообще играл?
    Оцепение это оцепение. Оковы это оковы.
    отлучение с взятыми вехами в ветке отлучения тоже дают оковы + ярость.
    Сегодня пвпшился с некром. При этом взял крч вместо частицы цепной. Некру не очень нравилось, что душка улетала с 1 бурста по самому некру.
    бедняга бегал, бегал в итоге под каплей умер
    ну даже если оковы, КАК ты их используешь, если для удара отлучением нужно попасть в мили радиус, БЕЗ умений сокращения дистанции? контроль? так у противника тоже есть контроль =( а больши и никак, ты бежишь, он бежит, так и бегаете -_-

    ---------- Сообщение добавлено в 05:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:25 ----------

    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Пвпшусь с вышеодетами варами бардами.
    да конечно, нереально тяжело из-за ватности. Но тем не менее до ореха довожу а иногда и до водки тоже.
    Сам удивляюсь откуда такой дамаг.
    в мили довести до ореха можно, если повезет, но если тебя успели первого законтролить (особенно мили классы) шансов на победу почти нет

  5. #1285
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну даже если оковы, КАК ты их используешь, если для удара отлучением нужно попасть в мили радиус, БЕЗ умений сокращения дистанции? контроль? так у противника тоже есть контроль =( а больши и никак, ты бежишь, он бежит, так и бегаете -_-

    ---------- Сообщение добавлено в 05:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:25 ----------



    в мили довести до ореха можно, если повезет, но если тебя успели первого законтролить (особенно мили классы) шансов на победу почти нет
    ну я же как-тр добегаю
    и кст подмечу. Всем классам кто рдд.... Нужно кастовать) в это время их и возможно настигнкть
    Последний раз редактировалось Mabee; 25.07.2014 в 11:53.

  6. #1286
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    угу, а так же у всех рДД классов есть умения разрыва дистанций, и способы инкастовых атак =)
    так что при умелом сопернике жрец мили ДД куда как безобиден в сравнении с варом/палом

  7. #1287
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    угу, а так же у всех рДД классов есть умения разрыва дистанций, и способы инкастовых атак =)
    так что при умелом сопернике жрец мили ДД куда как безобиден в сравнении с варом/палом
    Иные не умеют хилиться, как Жрец.
    дадада ГК и милость.
    Можно поизвращаться и намутить что нибудь на увеличение отхила от СИ.
    но это уже поивращаться

  8. #1288
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Иные не умеют хилиться, как Жрец.
    дадада ГК и милость.
    Можно поизвращаться и намутить что нибудь на увеличение отхила от СИ.
    но это уже поивращаться
    Си это раз в минуту, у других же классов вместо этого отхила какие либо защитные способности есть (барьер/барьеры, или еще чего) -_- потому и приходится бегать жрецом в хиле

  9. #1289
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    Си это раз в минуту, у других же классов вместо этого отхила какие либо защитные способности есть (барьер/барьеры, или еще чего) -_- потому и приходится бегать жрецом в хиле
    Ты знал что под ГК выгодно переключаться в милость и хилиться без отката СИ?

  10. #1290
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10

  11. #1291
    Аватар для BloodMagic86
    Батрак BloodMagic86 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Торжок
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Мне одному кажется или что то сломали в вехах на фанатизм. В последнее время заметил что можно ударить СГ и за время его кд не будет не одного стака фанатизма!
    Последний Рубеж/ АпологиЯ / Басяка / жряк ( и хил, и мили )

  12. #1292
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BloodMagic86 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется или что то сломали в вехах на фанатизм. В последнее время заметил что можно ударить СГ и за время его кд не будет не одного стака фанатизма!
    угу, и в милости так, но особенно заметно в свете. бывало даже на иступление ни одного фана... при условии что шанс там 40-50% (в зависимости от того как вехи работают)

  13. #1293
    Аватар для ermakmak
    Горожанин ermakmak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BloodMagic86 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется или что то сломали в вехах на фанатизм. В последнее время заметил что можно ударить СГ и за время его кд не будет не одного стака фанатизма!
    Есть такое дело. Во всяком случае раньше такие длительные "провалы" без фанатизма наблюдались намного реже.

  14. #1294
    Аватар для arkaxa96
    Поселенец arkaxa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ребята помогите , столкнулся с непоняткой одной =) вообщем сделал себе кастера(очень понравился) и прокачал веху " Исполнение приговора " в которой написано что с вероятностью 21% мили скилы или 25% кара нанесет доп.урон электричеством . Я выучил эту веху и на панели появился новый скил типо ауры ААМ который мигает когда включаешь , но в нем написано только про доп.урон от мили скилов . Я не понимаю нужно включать этот скил или нет , либо 25% идут пассивно на кару ?

  15. #1295
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    работает она, но чего то урон мизерный совсем =/

  16. #1296
    Аватар для arkaxa96
    Поселенец arkaxa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    работает она, но чего то урон мизерный совсем =/
    Ну дак ее надо включать как ААМ что бы мигала ?

  17. #1297
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    да. ВСЕ включаемые вехи так работают

  18. #1298
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    работает она, но чего то урон мизерный совсем =/
    мизерный?


    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от BloodMagic86 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется или что то сломали в вехах на фанатизм. В последнее время заметил что можно ударить СГ и за время его кд не будет не одного стака фанатизма!
    да с фанатизмом вообще беда.)
    Ярость/милость капает вообще жестко.
    в каре еще более менее

  19. #1299
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    мизерный?
    250к максимум, против 370к от обычной кары, общий ДПС от это вехи примерно 10% при учете что от кары идет больше 50%

    ---------- Сообщение добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:10 ----------

    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    да с фанатизмом вообще беда.)
    Ярость/милость капает вообще жестко.
    в каре еще более менее
    до 5.0.2 порой летал/бегал в каре, так вот с фаном было заметно лучше, сейчас же куда как реже капает фан

  20. #1300
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Да нормально все с фаном.
    Бегал тут на АС, был фан. Это не друидские заряды - пара секунд и 8 штук, но был.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  21. #1301
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    250к максимум, против 370к от обычной кары, общий ДПС от это вехи примерно 10% при учете что от кары идет больше 50%

    ---------- Сообщение добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:10 ----------



    до 5.0.2 порой летал/бегал в каре, так вот с фаном было заметно лучше, сейчас же куда как реже капает фан
    Не знаю для меня эти вехи мастхэв короче) 30-40к лишними не бывают.

  22. #1302
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10

  23. #1303
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Как мне забыть то что я увидел (

    111111 / 111010

  24. #1304
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Как мне забыть то что я увидел (
    ах, ты троль^^

  25. #1305
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Как мне забыть то что я увидел (
    Мда... И чего я туда смотрел...

  26. #1306
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    заметил тут не бывает комментариев про недочеты.
    тут бывает - воу, что это за гумно и т.д
    а расстолковать то, никто не может чета(
    так что не обращайте внимание на нупасянов этих

  27. #1307
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    а расстолковать то, никто не может чета(
    Дык сколько ж можно толочь воду в ступе? Каровик без Благодати? Без Силы Веры? Без Святого Судьи?

  28. #1308
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дык сколько ж можно толочь воду в ступе? Каровик без Благодати? Без Силы Веры? Без Святого Судьи?
    Я жертвую дамагом/расходом маны в защиту. Чтоб не улетать с пару плюх от паловаромагов)
    Все что взято там, я считаю мастхэв для пвшной кары, исключением является исполнение приговора. Можно заснуть куда угодно, но по мне и так хорошо.
    я вообще считаю благодать в пвп-отсутствие мозгов. Ты либо убил, либо умер. Нету маны зелки в помощь.
    п.с основной дамаг идет от иступления-кара.
    а еще могу поругать себя за вехи которые при очистительном стакаются сг вроде....вот их бы добрать....Когда вехи появятся еще.
    единственное что могу сказать с билдом. Возьми зплейся)кмв думаю есть 100% и посмотри....насколько выживаем этот билд если все правильно расчитывать с решимостью противника а не так, что у вас 50% вы весь контроль профукали и тут решаетесь похилиться. Если что гк затащит садимся в милость и хилимся( обычно мне говорят...Что это не честное пвп) т.к обычно проигрывают
    Последний раз редактировалось Mabee; 29.07.2014 в 23:30.

  29. #1309
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Я жертвую дамагом/расходом маны в защиту. Чтоб не улетать с пару плюх от паловаромагов)
    Все что взято там, я считаю мастхэв для пвшной кары, исключением является исполнение приговора. Можно заснуть куда угодно, но по мне и так хорошо.
    я вообще считаю благодать в пвп-отсутствие мозгов. Ты либо убил, либо умер. Нету маны зелки в помощь.
    п.с основной дамаг идет от иступления-кара.
    а еще могу поругать себя за вехи которые при очистительном стакаются сг вроде....вот их бы добрать....Когда вехи появятся еще.
    единственное что могу сказать с билдом. Возьми зплейся)кмв думаю есть 100% и посмотри....насколько выживаем этот билд если все правильно расчитывать с решимостью противника а не так, что у вас 50% вы весь контроль профукали и тут решаетесь похилиться. Если что гк затащит садимся в милость и хилимся( обычно мне говорят...Что это не честное пвп) т.к обычно проигрывают
    А почему святой гнев не взят? Урон от оружия слабый?

  30. #1310
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    заметил тут не бывает комментариев про недочеты.
    тут бывает - воу, что это за гумно и т.д
    а расстолковать то, никто не может чета(
    так что не обращайте внимание на нупасянов этих
    Это проблема цикличности. Каждые 5, ну пусть 10 страниц этого раздела кто-то отвечает что-то вразумительное. через пару страниц вопрос повторяется.

    Ну а так, по билду... Кара - урон свет. Цепной свет - урон светом. Вехи Сила веры не взяты - минус 9% урона светом.
    Кара на 3, иступление на 3, а Милость света - 1 веха. Еще минус 10% урона.
    Святого судьи нет... И это под кару билд? С разрядом. Хз сколько минус урона и минус микроконтроля без отката разряда.

    Ну и по навыкам - Исцеление на 3 и СИ на 2 в ДД билде это конечно сила. Чтож целительное сияние не взяли?)))) Веху пожалели?)) Да, это ирония.


    Кстати, чисто по мне - ЦС вещь хорошая, но в ПВП мне кажется профитнее все-таки частицу света. Речь ДХ/ВЯ, если. Чаще перед тобой 1-2 цели причем на хорошей дистанции друг от друга, чем толпа в тесном строю.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  31. #1311
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Это проблема цикличности. Каждые 5, ну пусть 10 страниц этого раздела кто-то отвечает что-то вразумительное. через пару страниц вопрос повторяется.

    Ну а так, по билду... Кара - урон свет. Цепной свет - урон светом. Вехи Сила веры не взяты - минус 9% урона светом.
    Кара на 3, иступление на 3, а Милость света - 1 веха. Еще минус 10% урона.
    Святого судьи нет... И это под кару билд? С разрядом. Хз сколько минус урона и минус микроконтроля без отката разряда.

    Ну и по навыкам - Исцеление на 3 и СИ на 2 в ДД билде это конечно сила. Чтож целительное сияние не взяли?)))) Веху пожалели?)) Да, это ирония.


    Кстати, чисто по мне - ЦС вещь хорошая, но в ПВП мне кажется профитнее все-таки частицу света. Речь ДХ/ВЯ, если. Чаще перед тобой 1-2 цели причем на хорошей дистанции друг от друга, чем толпа в тесном строю.

    Вот привязалися!! Нормальный билд под конкретные задачи, этот для ПВП. В ПВП главное выжить да напаскостить поболее. У меня под такой билд умелка от миста перерода - стремительность. Каромет нонстоп получается. Если вех не хватат, то исполнением приговора можно пожертвовать ради святого судьи - контроля поболее. Но это каждому как удобнее. Вот оцепухи не хватает. раз в 2 минуты можно комунить и напакостить.
    Последний раз редактировалось soldat2011; 31.07.2014 в 14:41.

  32. #1312
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Действительно, странные вы. Мабии выразил желание увидеть комменты к своему билду, а вы взяли и написали комменты. А ну быстро кыш все с форума: купаться, загорать и шашлыки кушать!! Устроили тут, панимаешь, обсуждение)))))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #1313
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Вот привязалися!! Нормальный билд под конкретные задачи, этот для ПВП. В ПВП главное выжить да напаскостить поболее. У меня под такой билд умелка от миста перерода - стремительность. Каромет нонстоп получается. Если вех не хватат, то исполнением приговора можно пожертвовать ради святого судьи - контроля поболее. Но это каждому как удобнее. Вот оцепухи не хватает. раз в 2 минуты можно комунить и напакостить.
    6 очков навыков вкинуть в лечилки с профитом процентов так в 5, при том, что разовый урон получаемый в ПВП обычно выше, чем полный отхил от умения? Если память не изменяет - самый сильный разовый отхил у Мольбы. Но то вехи. А тут 6 навыков в опу - и это нормальный билд?
    Простите, из 66 очков навыков загадить 6 - т.е. почти 10%, это не нормальный билд в моем скупом математическом мире)))))

    У меня от перерода увертюра. Теоретически напакостить можно сильнее, но пока на 100% не проверял. Но в ПВП я в хиле бегаю. Команде больше пользы, имхо.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Действительно, странные вы. Мабии выразил желание увидеть комменты к своему билду, а вы взяли и написали комменты. А ну быстро кыш все с форума: купаться, загорать и шашлыки кушать!! Устроили тут, панимаешь, обсуждение)))))
    До отпуска 2 недели. А рабочий день вот только что закончился. Пойду за пивом, ибо ввиду погодных условиях над моим любимым городом, купаться и загорать не получается... Дожди и +18 всего. )))

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  34. #1314
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение

    До отпуска 2 недели. А рабочий день вот только что закончился. Пойду за пивом, ибо ввиду погодных условиях над моим любимым городом, купаться и загорать не получается... Дожди и +18 всего. )))
    Везет, +35 в тени и дождь видел недели 3 назад...


  35. #1315
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Вот привязалися!! Нормальный билд под конкретные задачи, этот для ПВП. В ПВП главное выжить да напаскостить поболее.
    по этой логике жрец не в дд должен тогда быть, не?
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    можно комунить и напакостить.
    пасиб за разрешение, давно хотелось покомунить и попакостить

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  36. #1316
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    кто мне тут говорит про то что Исцеление взято на 3 и СИ взято на 2 . Тот конченый нубас, удаляй жряка скорее!!!
    Самый сильный разовый отхил у мольбы....могешь) у меня все хилки включая то самое СИ с 20% в 100% выводят благодаря лучу света. Не взят вехи на процентики урона? Пичалка....не так критичен он, есть более важные вехи. Повторюсь билд пвп. Да вехи судьи и палача не взял это плохо, но прилется пожертаовать защитой, чего я не хочу делать и так ватные.

  37. #1317
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Забавно слышать от человека, который в ПвП билде берет по 1 вехе на ВО И ГП, но при этом тратит веху на пустую клетку чтобы пройти к третьему иступлению.
    Про отхил мольбы да, промашка вышла. Исцеление у меня в ДД билде на 2% больше хилит, чем мольба. В хиле наверное 10% будет, лень таланты переключать, потом проверю.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  38. #1318
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Забавно слышать от человека, который в ПвП билде берет по 1 вехе на ВО И ГП, но при этом тратит веху на пустую клетку чтобы пройти к третьему иступлению.
    Про отхил мольбы да, промашка вышла. Исцеление у меня в ДД билде на 2% больше хилит, чем мольба. В хиле наверное 10% будет, лень таланты переключать, потом проверю.
    ахахах)
    это сообщение мня добило 8(
    ниту слов

  39. #1319
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    ахахах)
    это сообщение мня добило 8(
    ниту слов
    А ты думал что, пред тобой падут на колени, и будут вопить, научи дзену поганить билды?))))
    Старый я, колени не гнуться, так что не пройдет.
    Что тебя добило, брать 2 вехи в разных навыках с минималной эффективностью и тут же тратить веху на пустую клетку? Рад, что тебя осенили и добило.
    Удачи, как говорится.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  40. #1320
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    А ты думал что, пред тобой падут на колени, и будут вопить, научи дзену поганить билды?))))
    Старый я, колени не гнуться, так что не пройдет.
    Что тебя добило, брать 2 вехи в разных навыках с минималной эффективностью и тут же тратить веху на пустую клетку? Рад, что тебя осенили и добило.
    Удачи, как говорится.
    Пути господни неисповедимы, не парься.

Закрытая тема
Страница 33 из 36
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения