Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 30 из 36
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1430
  1. #1161
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    в милости очень долго нужно набивать Фанатимз (дольше чем в свете/ярости)

  2. #1162
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    ок, какие же такие важные вехи не может взять каровик а милишник с легкостью берет на лоулвл?)
    пвп на каче сейчас не нужно, а для пве на мой взгляд всего вполне должно хватать если правильно выбирать приоритеты при выборе вех
    вот со степенью полезности вех и первоочередности взятия у игроков есть проблемы (причем иногда не только у новичков )
    "мили удобнее" - слишком субъективное высказывание, зависит от ситуации и человека все же
    переродок невдоначенного персонажа может мало отличаться от новичка, да и тему читают не только те кто задают вопросы
    Вероятно имелось в виду что ключевые вехи для светобилда - исступление разбросаны по полю, и их трудно брать, но **, я например исступление по началу вообще не трогал бы, а взял вехи на разряд - ЦС, и качался как в милости на паках по 3-4 моба, агря их карой чтобы фанатизм был и долбил разрядом -цс... Но милость все таки мне больше нравится, из-за притока фанатизма...

    Если переродка качать то думаю правильнее проконсультироваться у соги)))


    Еще немаловажно то каким классом раньше играл, например магу думаю проще будет в светобилде, а вару - в мили)))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    в милости очень долго нужно набивать Фанатимз (дольше чем в свете/ярости)
    Есть вехи нафанатизм, там проент маленький но все таки... Я динамично перемещался и жег ОО противников когда в КД разряд, можно кастовать ЦС, если вехи неотвратимости взять, по началу действительно проблемы с фанатизмом - в свете надо карой лупить, а без исступления это по солоцели только, если рун нет - беда пичаль вообще, если ОО кидать, то хоть бегать можно)))


  3. #1163
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Мне тоже кажется, что милик удобнее. Вообще любой инкастер удобнее кастера, потому что можно и бить, и двигаться.

  4. #1164
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что милик удобнее. Вообще любой инкастер удобнее кастера, потому что можно и бить, и двигаться.
    Мне как-то удобнее стоять на месте, выбирая мобов tab'ом и забивая карой, чем бегать за ними.

  5. #1165
    Аватар для AHAPXIST
    Батрак AHAPXIST на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Как вам такой билдкастера и будет ли от него толк?

  6. #1166
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AHAPXIST Посмотреть сообщение
    Как вам такой билдкастера и будет ли от него толк?
    вместо руки света возьми крестовый поход. билд все равно не ПвПшный, так что толку больше будет.
    так же неплохо было бы добрать Гневную проповедь. можно отказаться от глубокой концентрации или награды мученника.

  7. #1167
    Аватар для AHAPXIST
    Батрак AHAPXIST на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    вместо руки света возьми крестовый поход. билд все равно не ПвПшный, так что толку больше будет.
    так же неплохо было бы добрать Гневную проповедь. можно отказаться от глубокой концентрации или награды мученника.
    Тогда получается как то так, но веха одна остаётся, думаю что лучше всего будет святого судью вкачать при взятии вех.

  8. #1168
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    да можно и святого судью.

  9. #1169
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Мне как-то удобнее стоять на месте, выбирая мобов tab'ом и забивая карой, чем бегать за ними.
    Зачем за ними бегать? ОО - и они сами прибегают. Дальность у ОО такая же, как и у кары.

    А двигаться по локе так или иначе приходится всем, хотя бы от места взятия квеста до места его выполнения (и обратно). И удобнее, когда у тебя нет необходимости останавливаться на каст.

  10. #1170
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Зачем за ними бегать? ОО - и они сами прибегают. Дальность у ОО такая же, как и у кары.

    А двигаться по локе так или иначе приходится всем, хотя бы от места взятия квеста до места его выполнения (и обратно). И удобнее, когда у тебя нет необходимости останавливаться на каст.
    Во-первых, ждать, пока прибегут - это не бог весть какое динамичное занятие. Во-вторых, у кастера радиус атак на 15м больше, чем у милишника. И пофиг на нубов, которыесчитают, что в ПвЕ эти три вехи можно перекинуть куда-нибудь еще.
    А вообще, скажу я вам, дд жрец далеко не торт. Ну вот играл я кастером последнее время. Пыжился, выжимал все что можно, вырывался на первые позиции по ДПСу. Тогда я думал, что это круто.
    Вот только после перелива в барда мой ДПС сразу же стал выше примерно... раза в 2.

  11. #1171
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    при каче обычно нажимаю R и далее руля мышкой навешиваю ОО и бью Отлучением ЦСом =)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Пыжился, выжимал все что можно, вырывался на первые позиции по ДПСу. Тогда я думал, что это круто.
    Вот только после перелива в барда мой ДПС сразу же стал выше примерно... раза в 2.
    у меня есть бард и инженер, одетостью примерно в 35к, урон инжа еще выше =) но от живучесть барда...

  12. #1172
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Во-первых, ждать, пока прибегут - это не бог весть какое динамичное занятие. Во-вторых, у кастера радиус атак на 15м больше, чем у милишника.
    Зачем ждать? Я делаю рывок в ближайшего моба, остальных агрю ООшкой. Пока они бегут, я бью того, кто уже рядом. Как все собрались - разряд, ЦСки, снова дубиной. При этом я не привязан к месту, а могу в любой момент двигаться, если надо. Не знаю, как кастер может быть динамичнее.

    Кроме того, как я вроде выше отмечал, никакой радиус не избавит тебя от беготни. Ни 40 м, ни даже 52, потому что мобы обычно расположены на бОльшей площади. А двигаться по-любому удобнее не кастующими персами.

    Мы как-то очень по-разному видим процесс кача...

  13. #1173
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Зачем ждать? Я делаю рывок в ближайшего моба, остальных агрю ООшкой. Пока они бегут, я бью того, кто уже рядом. Как все собрались - разряд, ЦСки, снова дубиной. При этом я не привязан к месту, а могу в любой момент двигаться, если надо. Не знаю, как кастер может быть динамичнее.

    Кроме того, как я вроде выше отмечал, никакой радиус не избавит тебя от беготни. Ни 40 м, ни даже 52, потому что мобы обычно расположены на бОльшей площади. А двигаться по-любому удобнее не кастующими персами.

    Мы как-то очень по-разному видим процесс кача...
    И вот опять встает вопрос: милиаспект как бы есть ,а родного жряковского "рывка " нет!И приходится выкручиваться))У вара (моего)допустим 2 рывка (от пала КМ) и это зачастую неприятный сюрприз для магов и сталков!При каче бегал в мили- более стабильный фанатизм ,но манна проседала ужастно!Сейчас при каромете вроде удобнее в рдд!Кроме того +1 веха и молитва есть,+1 веха и при выключенной ауре тарелку можно кинуть!В мили как то не выходит подхиливать!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Добавлю плюсы в рдд - ты сам выбираешь ,где тебе стоять!Зачастую нельзя стоять под боссом и разные лужи ,тропы не добавляют азарта!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  14. #1174
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    При каче бегал в мили- более стабильный фанатизм ,но манна проседала ужастно!
    Сейчас при каромете вроде удобнее в рдд
    Странно у других все на оборот в Мили проблемы с фаном, в каре мана летит.

    Знатоки, кто может подсобить с билдом мили ДД ПВЕ с мах домага по соло цели ?
    нет

  15. #1175
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Странно у других все на оборот в Мили проблемы с фаном, в каре мана летит.

    Знатоки, кто может подсобить с билдом мили ДД ПВЕ с мах домага по соло цели ?
    вердикт на 3, СГ на 3 и всю мили ветку в вехах
    Пыщ

  16. #1176
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    вердикт на 3, СГ на 3 и всю мили ветку в вехах
    вообще то большую часть урона будет наносить частица света...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:49 ----------

    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Странно у других все на оборот в Мили проблемы с фаном, в каре мана летит.

    Знатоки, кто может подсобить с билдом мили ДД ПВЕ с мах домага по соло цели ?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!3!133...HJB!ahevu/AROH
    от, больше урона выжать врядли выйдет

  17. #1177
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Странно у других все на оборот в Мили проблемы с фаном, в каре мана летит.

    Знатоки, кто может подсобить с билдом мили ДД ПВЕ с мах домага по соло цели ?
    яростный фанатизм работает только в мили и это заметный плюс для АспЯрости!Манна улетала после паков потому ,что стабильный фан и ЦС откат для СвятГнева!В каре манна так то экономится при каромете!Ну и смотря кто на что упор делает(соло,паки)!Но еще раз скажу ,что в рдд выбор места боя за тобой ,а не обязаловка бегать за боссом и пусть хил потеет))!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  18. #1178
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Вероятно имелось в виду что ключевые вехи для светобилда - исступление разбросаны по полю, и их трудно брать, но **, я например исступление по началу вообще не трогал бы, а взял вехи на разряд - ЦС, и качался как в милости на паках по 3-4 моба, агря их карой чтобы фанатизм был и долбил разрядом -цс... Но милость все таки мне больше нравится, из-за притока фанатизма...
    Наконец-то мне вернули интернет))))

    Не только исступление. Без неистовости, чудотворца и, для меня, святого судьи, кастер какой-то не очень подвижный. Стоишь как столб и с места не сдвинешься. Качаться в нем... разве что кому-то просто так привычнее или очень боязно в мили-зону лезть... Жреца в любом билде мили-зона настигает, поэтому в кастере на каче не вижу особого смысла.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #1179
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Не знаю, у меня в каре мана всегда улетает. Исключения - ПВП, когда выносят быстренько))
    В ПВЕ в том же доле маны обычно соло на 1 моба только хватает)))
    Рядом вчера бился жряк-милишник, судя по полоске маны у него мана просаживалась быстрее моей)))
    Но маны один черт крайней мало(((

    Ах, да... Я вчера еще и хила видел в аспекте света.
    Как я все-таки мало знаю о жряках...

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  20. #1180
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня в каре мана всегда улетает. Исключения - ПВП, когда выносят быстренько))
    В ПВЕ в том же доле маны обычно соло на 1 моба только хватает)))
    Рядом вчера бился жряк-милишник, судя по полоске маны у него мана просаживалась быстрее моей)))
    Но маны один черт крайней мало(((

    Ах, да... Я вчера еще и хила видел в аспекте света.
    Как я все-таки мало знаю о жряках...
    хм, в доле маны хватает обычно на 4-5 коронок если бить активно, и на 10-12 в эконом режиме (если соло)
    но в астре или при фарме рыж коронок мана хватает максимум на 4 а дальше да, сильная просадка идет

    а что до аспекта, если бы не откаты хил-умений, то жрецу в принципе было бы безразлично в каком аспекте хилить =)
    но вообще хил в свете это сурово, автограф то взял?

  21. #1181
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    но вообще хил в свете это сурово, автограф то взял?
    Не догадался даже скриншот сделать, вот какой-то я стеснительный в этом плане, увы!
    Плюс мои проблемы с маной в доле я думаю все-таки из-за шмота, слабенький еще. Будет чуть урона побольше - будет куда интереснее. Хотя с таким рандомом выпадения улучшителей... даже и не знаю. 1 к 5 в среднем.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  22. #1182
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    танцы с бубнами народу помогают =)
    кто набирает сундуков с запасом и открывает
    кто прячет нужную вещь в банк и открывает
    кто снимает нужную вещь, и понижает ее стат до 0 (снимая все вещи)
    может есть еще способы, не знаю =)

  23. #1183
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    танцы с бубнами народу помогают =)
    кто набирает сундуков с запасом и открывает
    кто прячет нужную вещь в банк и открывает
    кто снимает нужную вещь, и понижает ее стат до 0 (снимая все вещи)
    может есть еще способы, не знаю =)
    Я пробовал эти методы, пробовал давать монетку нищему, много чего пробовал. Не помогает.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  24. #1184
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Я пробовал эти методы, пробовал давать монетку нищему, много чего пробовал. Не помогает.
    у всех разное =)
    на луке помогает именно снижение нужного стата до 0 (до 50% нужных улучшителей падает)
    на жреце вообще в результате максимум эффективности дал обмен 200% исказителей и ключей на добычу =(

  25. #1185
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Вот так пока хожу: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...!storgc/KWRRBB Что подправить для пущего профита? -

    а. Для пве.
    б. Для пвп.

    *разработчикам - сделайте запуск карамёта одним кликом. Палец уже синий от жмяканья клавы. То бишь, под исступлением кара пыщщет до его концы после однократного нажатия пыщь-пыщь-пыщь... Движение и юзанье других скилов карамёт не прерывают. Перенос на новую цель не прерывает.
    Последний раз редактировалось vvanton; 14.06.2014 в 13:05.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  26. #1186
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение

    *разработчикам - сделайте запуск карамёта одним кликом. Палец уже синий от жмяканья клавы. То бишь, под исступлением кара пыщщет до его концы после однократного нажатия пыщь-пыщь-пыщь... Движение и юзанье других скилов карамёт не прерывают. Перенос на новую цель не прерывает.

    Было бы неплохо) Но на юзанье других скилов во время каромета думаю будут не согласны, но так нехватет слива фана в чс/цпс, разряда без потери времени каромета просто иногда выбешивает, кстати дпс в этом случае подрос бы, не намного но все-же)

    Немного неправильно сочетать в кастере пве и пвп билд, нет такого количества вех на данный момент, либо пве билд, либо пвп.
    Последний раз редактировалось vitalink; 14.06.2014 в 13:35.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  27. #1187
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо) Но на юзанье других скилов во время каромета думаю будут не согласны, но так нехватет слива фана в чс/цпс, разряда без потери времени каромета просто иногда выбешивает, кстати дпс в этом случае подрос бы, не намного но все-же)
    я еще в 4.0 писал о возможности единовременно потратить весь фанатимз одним использованием ЧС/ЦС при их усилении примерно на 70% за каждый лишний фанатизм.
    многим тогда не понравилось...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Вот так пока хожу: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...!storgc/KWRRBB Что подправить для пущего профита? -

    а. Для пве.
    б. Для пвп.
    без щедрости света и крестового похода это потеря 33% урона ЧС и 15% урона ЦС, без ГП примерно 10-15% общего урона

  28. #1188
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    я еще в 4.0 писал о возможности единовременно потратить весь фанатимз одним использованием ЧС/ЦС при их усилении примерно на 70% за каждый лишний фанатизм.
    многим тогда не понравилось...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------



    без щедрости света и крестового похода это потеря 33% урона ЧС и 15% урона ЦС, без ГП примерно 10-15% общего урона
    Согласен эти вехи полностью обязательны в любом подбилде кастера, иначе это уже непонятный гибрид в свете, просто у девушки много желания, а возможности в вехах у всех ограничены)

    Наверно не пронравились процентные цифры), можно было бы выйти из этой ситуации путем увеличения стаков фанатизма где-то до шести, но это почему-то посчитают имбалансным методом, но непонятно почему))
    Последний раз редактировалось vitalink; 14.06.2014 в 13:45.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  29. #1189
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    ...

    Немного неправильно сочетать в кастере пве и пвп билд, нет такого количества вех на данный момент, либо пве билд, либо пвп.
    Я не хочу сочетать Билда то два. Поэтому и спросила, что подправить для пве, а что для пвп.


    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ......

    без щедрости света и крестового похода это потеря 33% урона ЧС и 15% урона ЦС, без ГП примерно 10-15% общего урона
    Есть ещё 2 свободные вехи в наличии и несколько(?) опционально, не все тайны сделаны. Должно хватить вроде. Ну... или с Вечным Огнём расстаться в пользу Щедрости. Блин.. Жалко... хорошо так горит..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77777.jpg
Просмотров: 110
Размер:	20.9 Кб
ID:	190023

    И ещё 8 очей надо куда-то приткнуть. Вроде и взято всё что нужно

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cikytvvki7.jpg
Просмотров: 177
Размер:	76.8 Кб
ID:	190026


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  30. #1190
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    в ПвЕ можно отказаться от вечного огня (думаю не очень сложно перекидывать его почаще) и молчанки вместе с праведной стойкостью (итого имеем 7+2 вехи) берем Щедрость света/Крестовый поход и на 3 Гневную проповедь
    что до ОУ, то Провидение на 3 и на 1 Предел веры (самому от моба защитится, или на танка/ДД кинуть на паке/аддах)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    ну а про ПвП билд =/ лучше фул хил. там за счет продолжительности жизни можно одним ОО набить больше -_-

  31. #1191
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    в ПвЕ можно отказаться от вечного огня (думаю не очень сложно перекидывать его почаще) и молчанки вместе с праведной стойкостью (итого имеем 7+2 вехи) берем Щедрость света/Крестовый поход и на 3 Гневную проповедь
    что до ОУ, то Провидение на 3 и на 1 Предел веры (самому от моба защитится, или на танка/ДД кинуть на паке/аддах)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    ну а про ПвП билд =/ лучше фул хил. там за счет продолжительности жизни можно одним ОО набить больше -_-
    О'кей. Спасибо. Да будет так. Стойкость потом доберу.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  32. #1192
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    О'кей. Спасибо. Да будет так. Стойкость потом доберу.
    Я бы еще посоветовал "Благодать" все три вехи взять. Ибо мана улетает капитально... особенно если речь про ПВЕ.
    В доле если Зло пинаем в 3-5 человек, банки по кругу раз-другой использую точно.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  33. #1193
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Ненавижу жряков в ДД, домажет даже меньше одетого другого класса. Как вы терпите дпс жряков??
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  34. #1194
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    Как вы терпите дпс жряков??
    Например дамажим наравне с равноодетыми (в зависимости от босса/пака, где-то больше, где-то меньше, в целом получается наравне).

  35. #1195
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    Ненавижу жряков в ДД, домажет даже меньше одетого другого класса. Как вы терпите дпс жряков??
    Дамаг как дамаг. К циклам если привыкнуть - нормально.
    Хотя народ не понять, кто-то тут недавно кричал, что жряки в АМ его уделывают по полной программе по урону. Чуть ли не ваншотят. )))
    Просто обычно ДД-жряк - это гибрид. Я свой-то билд считаю почти гибридным, а у некоторых дела еще хуже... ))

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  36. #1196
    Аватар для Atrohin95
    Скиталец Atrohin95 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Всем привет!) Вот решил вернутся на проект и прокачать жреца. Класс этот мне абсолютно не знаком. Почитал руководства и сделал кое-какие выводы для себя. Прошу оценить билд для прокачки персонажа:http: //pts.allodswiki.ru/calc/#!3!312..3.3.3.13.3..3..2...3.3.2.......!qcztkbd/KSDFX!gnehcnd/A!yiabe/QNUXE Жду адекватной критики. Если что не так, то объясните мне нубу такому пожалуйста=)

  37. #1197
    Аватар для Miroo
    Бродяга Miroo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Оцените пожалуйста мой билд(кастер, дд)

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31.../EIP!storgc/YJ

    Максил 2 хилки и бабл на 2 взял, чтобы пройти дальше! Поправьте билд если что-то не так.

  38. #1198
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Дамаг как дамаг. К циклам если привыкнуть - нормально.
    Хотя народ не понять, кто-то тут недавно кричал, что жряки в АМ его уделывают по полной программе по урону. Чуть ли не ваншотят. )))
    Просто обычно ДД-жряк - это гибрид. Я свой-то билд считаю почти гибридным, а у некоторых дела еще хуже... ))
    Вот у некра норм был гибрид при фулдонате кислый вамп. Можно было выдать норм и подхилить. У жреца гибрид как то не очень в дамаге будет хуже и подхил не важный

    ---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от Miroo Посмотреть сообщение
    Оцените пожалуйста мой билд(кастер, дд)

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31.../EIP!storgc/YJ

    Максил 2 хилки и бабл на 2 взял, чтобы пройти дальше! Поправьте билд если что-то не так.
    Юилд не понятный. Пвп или пве? Пвп так молчанки экзорцизма слепки на 3 нету и по мелочи. Пве тоже хилки с аурой наф нужны, да и чистка...http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...uc/A!guorgc/KM так вот пве, в свете очки не куда девать, хилок толку 0, очищением хилы занимаются нужно дамажить, а так оцепение в пвп или пве где либо пару сек контроля
    А пвп даже не знаю, пусть другой кто подскажет, сам не сведущ, и там понадобится больше реакции

  39. #1199
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miroo Посмотреть сообщение
    Оцените пожалуйста мой билд(кастер, дд)

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31.../EIP!storgc/YJ

    Максил 2 хилки и бабл на 2 взял, чтобы пройти дальше! Поправьте билд если что-то не так.
    Благодати нет (а манорасход у жреца огромный в ДД билдах)
    Гневной проповеди нет (а значит -10-15% урона)
    Бабл ВСЕГДА И ВО ВСЕХ БИЛДАХ БЕРЕТСЯ НА 3 (ну да, как то так, ибо бред брать бабл на 2. и Глубокую концентрацию на 3)
    Чистка в ДД билде не нужна. можно взять вместо нее ВИ/СИ на 2 (обе)
    так же нет Неистовости (а значит долгий откат Иступления, и следовательно потеря ДПСа)
    нету Палача и Исполнения приговора, тоже большая потеря ДПСа.

    по результатам всего билд фиговый и бесполезный.

  40. #1200
    Аватар для Miroo
    Бродяга Miroo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ок спасибо за ответы!
    Буду эзать предложеный билд(http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!31...uc/A!guorgc/KM)

Закрытая тема
Страница 30 из 36
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения