Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 19 из 36
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1430
  1. #721
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Я уже писал, у нас есть один каровик, который выдает топДПС в ПвЕ и топ суммарный дамаг в ПвП. Да я и сам в каре неплохо играю.
    Объективно, если есть жрец и некр, то в ПвЕ жрец лучше наДДшит, а некр нахилит. В ПвП все прямо наоборот.
    P.S. В кастере у меня кара на кнопке 2; чувствую, к концу сезона средний палец будет как у шварцнеггера...
    а у меня кара на кнупке 1)))но игра за вара переродка лучше,ведь прокачивается не один, а целых три пальца)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    а у меня кара на кнупке 1)))но игра за вара переродка лучше,ведь прокачивается не один, а целых три пальца)
    а в целом 1-2 человка не показатель, ведь все зависит от зарунки человеков среди которых он показывает топ-дпс), а вот если брать средние результаты по классам дд,тут думаю картина совсем иная сложится

  2. #722
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    слабаки. у меня кара на кнопке alt-=

    когда юзаю бурст просто врубаю макрос и он сам спамит кару по гкд, сливая лишний фан


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #723
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    в целом 1-2 человка не показатель, ведь все зависит от зарунки человеков среди которых он показывает топ-дпс), а вот если брать средние результаты по классам дд,тут думаю картина совсем иная сложится
    Равная одетость и зарунка, 29,5-30,5Кгс, 9 руны. Сравниваю с топДПСирами нашего первого рейда. Справедливости ради, некоторые кастеры дамажат хуже раза в 4, но это уже ничего не доказывает.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    когда юзаю бурст просто врубаю макрос и он сам спамит кару по гкд, сливая лишний фан
    Да где ты его достал то? -___-

  4. #724
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Равная одетость и зарунка, 29,5-30,5Кгс, 9 руны. Сравниваю с топДПСирами нашего первого рейда. Справедливости ради, некоторые кастеры дамажат хуже раза в 4, но это уже ничего не доказывает.

    Да где ты его достал то? -___-
    да в пве аспекте никто не говорит,что мало дамага нет умелок реально нужных в консте которые можно взять пати от других дд, соотв профита от дд с длит контролем или пати умелками значительно больше,вот в чем проблема

  5. #725
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    да в пве аспекте никто не говорит,что мало дамага нет умелок реально нужных в консте которые можно взять пати от других дд, соотв профита от дд с длит контролем или пати умелками значительно больше,вот в чем проблема
    Чем аура не умелка? Длительного контроля нет, не спорю, но его и у варопалонекроинжей нету.

  6. #726
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    у некра есть. я летаю в дд когда рыж становится фиолом. хил у нас некр. тоже самое дз. в фиол зоне я дд. в рыже в 2 хила


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #727
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Чем аура не умелка? Длительного контроля нет, не спорю, но его и у варопалонекроинжей нету.
    у вара бб есть, палл вообще танк он и без ресса в бою незаменим, у инжа вообще много чего есть, а аура, ну для кого, для манна юзающих объектов, те для себя некра мага миста, у них она и так есть, хотя это сугубо личный подход к выбору консты, эксперементировать можно по разному, но лично мое мнения учитывая избыток других дамаг классов, замен для жруна как дд вагон и больше, и я никогда не возьму вместо мага например в консту жруна как дд

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у некра есть. я летаю в дд когда рыж становится фиолом. хил у нас некр. тоже самое дз. в фиол зоне я дд. в рыже в 2 хила
    вообще неубедительно, это что говорит о слабости вашего негра в дд или вашей в хиле,хотя фиол тут о чем говорить, тут уж кто во что горазд может, а в рыже уже и сами оговорились,что в 2 хила,значит не хватает в одного либо дамага либо отхила,у нас вот как то и в одного хила хватает ,без заморочек))

  8. #728
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Полеты в рыж с 1 хилом лично мне не очень понравились - неудобно пить чай с печеньками, постоянно отвлекают, поэтому в консте некр

    111111 / 111010

  9. #729
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение



    вообще неубедительно, это что говорит о слабости вашего негра в дд или вашей в хиле,хотя фиол тут о чем говорить, тут уж кто во что горазд может, а в рыже уже и сами оговорились,что в 2 хила,значит не хватает в одного либо дамага либо отхила,у нас вот как то и в одного хила хватает ,без заморочек))
    мне больше кажется что вы признаете себя слабым дд жрецом. и некры вас передамаживают бедного. т.е. вы летаете с некром дд в астру?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Полеты в рыж с 1 хилом лично мне не очень понравились - неудобно пить чай с печеньками, постоянно отвлекают, поэтому в консте некр
    определенно хилить намного легче в 2 хила. и приятно видить что вот когда фаана нет и все в откате танк живет потому что ты не 1 хил.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #730
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мне больше кажется что вы признаете себя слабым дд жрецом. и некры вас передамаживают бедного. т.е. вы летаете с некром дд в астру?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------



    определенно хилить намного легче в 2 хила. и приятно видить что вот когда фаана нет и все в откате танк живет потому что ты не 1 хил.
    что-то я не понял где я там написал,про то что меня негр передамаживает или про то, с кем я куда летаю? я по моему написал о полезности других классов дд в виду наличия у них определенных умений, а с некром летать понятное дело куда как удобнее ,чем без, но не в качестве же 2го хила, а как подхил)
    Последний раз редактировалось Rubeg123; 17.03.2014 в 16:05.

  11. #731
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    что-то я не понял где я там написал,про то что меня негр передамаживает или про то, с кем я куда летаю? я по моему написал о полезности других классов дд в виду наличия у них определенных умений, а с некром летать понятное дело куда как удобнее ,чем без, но не в качестве же 2го хила, а как подхил)
    нука нука выбор между некром или жрецом. что у некра есть в дд из мего бафов чего нет у жреца?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #732
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Если кто-то другой ауру дает, жрец и в дд подхилить может.
    Если учесть, что дамага у жреца куда как больше, есть аура и сносный подхил (только нужно много маны), кроме того контроля у нас больше, чем у некра, как в мили так и в каре, + есть бабл и прочие щиты - я все же склоняюсь, что некр в ПвЕ слабо может конкурировать со жрецом.

  13. #733
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    угу, насчет дд некра с подхилом - можно и дд жрецу брать тарелку в билд

    111111 / 111010

  14. #734
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Если кто-то другой ауру дает, жрец и в дд подхилить может.
    Если учесть, что дамага у жреца куда как больше, есть аура и сносный подхил (только нужно много маны), кроме того контроля у нас больше, чем у некра, как в мили так и в каре, + есть бабл и прочие щиты - я все же склоняюсь, что некр в ПвЕ слабо может конкурировать со жрецом.
    я выключаю ауру когда нужен подхил Оо. у некра есть мп. но он и в хиле мп юзает.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    угу, насчет дд некра с подхилом - можно и дд жрецу брать тарелку в билд
    почему можно) я беру всегда ибо лишних хил не помешает.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #735
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    подхил от жреца в дд? эм, это типо СИ раз в минуту, благи и исцеление раз в 30 сек? или это смена аспектов для подхилить/ударить?

  16. #736
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    и наш имбоскилл - тарелка !!!11 все вышеназванное отлично вписывается в определение подхила, т.е. хила в чрезвычайных ситуациях, таких как мгновенная просадка пати от аое/тупняка с отражениями, либо околованшотного удар по сопартийцу. на мой взгляд конечно, может ошибаюсь и делаю совсем не так как тру отцы делают (

    111111 / 111010

  17. #737
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Если кто-то другой ауру дает, жрец и в дд подхилить может.
    Если учесть, что дамага у жреца куда как больше, есть аура и сносный подхил (только нужно много маны), кроме того контроля у нас больше, чем у некра, как в мили так и в каре, + есть бабл и прочие щиты - я все же склоняюсь, что некр в ПвЕ слабо может конкурировать со жрецом.
    нет контроля только микро контроль,у некра есть длительный, у некра есть щит крови и тот же бабл, я просто не понимаю о какой конкуренции тут говорится, у некра есть длительный контроль,все это самое главное, именно поэтому он нужнее в дд, в хиле тут вопрос спорный, тока при чем тут некр я не понял

  18. #738
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    По сути весь диалог абсурден - каждый отстаивает свою субъективную точку зрения, зависящую от возможностей, личностных предпочтений. Например я с фул донатом и более-менее нормальными рунами вполне доволен дпсом и выживаемостью жреца что в пве, что в пвп, кто-то другой, например ГарикЛысый, считает что это в корне неверно и неприемлимо совершенно. Спорить можно ооочень долго, правда безрезультатно, каждый останется при своем мнении )

    111111 / 111010

  19. #739
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    подхил от жреца в дд? эм, это типо СИ раз в минуту, благи и исцеление раз в 30 сек? или это смена аспектов для подхилить/ударить?
    да это ахинея с подхилом вообще какая то, это все полный бред, ясно прекрасно все эти метания и попытки выставить жруна в дд как качественную единицу в консте, берутся либо от избытка этих самых жрунов, либо все никак успокоится люди не могут ,пытаясь реанимировать то,что давным давно убито, я не понимаю зачем нужны эти извращения, у вас там дд нормальных,что ли нет, либо что, чего доказывать,что будет лучше, да любой дд будет в пати нужнее жруна дд, кроме разве что друля ,да и то не факт,тут какой друль еще,нет все никак не смирятсявсе там пытаются что -то выжать, вот я там чего то беру если есть аура у кого то другого, а кому ты нафиг вообще нужен если есть аура у кого то другого,бред какой то,пока не будет умения длительного контроля или нормального пати умения все эти микроконтроли какие то, непонятный дамаг,ну да с 11ыми рунами ясен пень что дамага будет больше чем от мага с 8ми, но это все частности, говорить в целом о классе жруна дд как полезной единице для пати это просто вводить в заблуждение людей, на данный момент жрун это именно хилл и только хил

  20. #740
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    подхил от жреца в дд? эм, это типо СИ раз в минуту, благи и исцеление раз в 30 сек? или это смена аспектов для подхилить/ударить?
    И все, больше вариантов не знаешь ?

    ДД жряка может вытащить с того света танка или другого ДД сорвавшего моба: Пределом веры + Провидением + мгновенная СИ.
    Выхилить до фула пати (акромя танка, его хил должен держать) Целительным сиянием.
    Держать на ДД постоянно отгребающего от мобов напуть, без нее маг может отправиться в чистку или на респ и хил даже не успеет глазом моргнуть.
    нет

  21. #741
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    По сути весь диалог абсурден - каждый отстаивает свою субъективную точку зрения, зависящую от возможностей, личностных предпочтений. Например я с фул донатом и более-менее нормальными рунами вполне доволен дпсом и выживаемостью жреца что в пве, что в пвп, кто-то другой, например ГарикЛысый, считает что это в корне неверно и неприемлимо совершенно. Спорить можно ооочень долго, правда безрезультатно, каждый останется при своем мнении )
    я и пытаюсь сказать не о конкретных личностях, а в целом о классе,что б людти со средними возможностями не тешили себя какими то недостижимыми результатами,жрун этоодин из самых дорогих классов в плане вложений, и для того что б получать удовольствие и результат игры жруном в дд, надо делать соответствующие выводы, это все,что я пытался сказать

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    И все, больше вариантов не знаешь ?

    ДД жряка может вытащить с того света танка или другого ДД сорвавшего моба: Пределом веры + Провидением + мгновенная СИ.
    Выхилить до фула пати (акромя танка, его хил должен держать) Целительным сиянием.
    Держать на ДД постоянно отгребающего от мобов напуть, без нее маг может отправиться в чистку или на респ и хил даже не успеет глазом моргнуть.
    ,а у жруна в хиле типа этого нет,что б кинуть тоже самое на танка или там какого нить дд сорвавшего моба

  22. #742
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    По сути весь диалог абсурден - каждый отстаивает свою субъективную точку зрения, зависящую от возможностей, личностных предпочтений. Например я с фул донатом и более-менее нормальными рунами вполне доволен дпсом и выживаемостью жреца что в пве, что в пвп, кто-то другой, например ГарикЛысый, считает что это в корне неверно и неприемлимо совершенно. Спорить можно ооочень долго, правда безрезультатно, каждый останется при своем мнении )
    Как и упоротость Агатадемона в том, что некры лучше жрецов в вовсём разве я не прав Агата?
    П.с. Агатадемон раскажи пожалста историю о приливе магов, с радостью ещё послушаю историю и про имбо поэзий бардов.


  23. #743
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    насчет прилива магов, кстати, истории вполне реальны - вчера на чд поймал что-то около 970к, по глупости дав скастовать на себя полностью эту вашу читохрень, ну как по глупости - бабл и контроли были в откате, а пати прослакала ( Правда стоит отметить что с прогрессом одеваемости количество ваншотов значительно уменьшилось, либо просто руки выпрямились. Я уже даже в астрале иногда ловлю себя на мысли что хочется закричать в мамбл : "Сбивайте прилив магу".

    111111 / 111010

  24. #744
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Специально для Rubeg123
    Жрец ДД на арене.
    Какой другой класс так же сможет ?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140304_223818.jpg
Просмотров: 191
Размер:	170.9 Кб
ID:	182523  
    нет

  25. #745
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    при должном везении любой.

  26. #746
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вот кострюль прям мои мысли озвучивает.


    для гарика. НЕКР МОЖЕТ ЮЗАТЬ МП!!! ВНЕЗАПНО!!!! в хиле.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #747
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Уже второй сезон не вижу. чтобы некры юзали этот тупой скилл

  28. #748
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Ппц, хилки в ПВЕ-ДД..Ну я конечно понимаю, что помощь пати и все дела, но чтобы выдавать приемлимый ДПС - нужно быть фуллДД, а подхил с вырубанием ауры и т.д...Бред это всё) У нас на случай сложных бафов некр переливается в билд, где есть ПОДхил. А у некра он намного полезнее, чем у жряка.
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    промахи? эм... нет в игре больше промахов. совсем нет.
    Вообще-то у шамов то еще остались вехи на 15% уклонение и по ним промахи есть, еси чО так...

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Субъективно же( Ходил я на нормального уровня бои чд, вполне терпимо. РЧД так вообще на средней точке цены нет - упившись в беспощадность, выкашивать народ с половинным хп вообще замечательно, находять при этом в недосягаемости от врага, вполне неплохой точечный асист.
    ...
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Специально для Rubeg123
    Жрец ДД на арене.
    Какой другой класс так же сможет ?
    Любой, которого будут хорошо хилить, сделает в несколько раз больше фрагов и урона) Точнее, пользы больше будет) Только к шамам, лукам и инжам это не относится...
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    т.е. вы летаете с некром дд в астру?
    А это плохо? Да, некр на паках у нас сос....в конце списка, но на боссах, где этот самый ДПС и важен, некр 1-2 место) Не знаю я что у вас с некрами, а меня наш вполне устраивает и выдает всё, что от него требуется))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  29. #749
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Ппц, хилки в ПВЕ-ДД..Ну я конечно понимаю, что помощь пати и все дела, но чтобы выдавать приемлимый ДПС - нужно быть фуллДД, а подхил с вырубанием ауры и т.д...Бред это всё) У нас на случай сложных бафов некр переливается в билд, где есть ПОДхил. А у некра он намного полезнее, чем у жряка.

    Вообще-то у шамов то еще остались вехи на 15% уклонение и по ним промахи есть, еси чО так...


    ...

    Любой, которого будут хорошо хилить, сделает в несколько раз больше фрагов и урона) Точнее, пользы больше будет) Только к шамам, лукам и инжам это не относится...

    А это плохо? Да, некр на паках у нас сос....в конце списка, но на боссах, где этот самый ДПС и важен, некр 1-2 место) Не знаю я что у вас с некрами, а меня наш вполне устраивает и выдает всё, что от него требуется))
    некр на 1-2 месте? да у вас в пати дд слабые а не некр сильный. почитайте тему того же кз и про дпс некров и их мест в рейдах.


    да и вобще чушь н аписал. значит жрец беря хилки в дд - это бред, а некр беря хилки в дд и отключающий ауру это нормально. сам себя почитай. мы летаем с некрохилом как основным хилом. я могу быть и хилом и дд.


    аура отрубается только когда тотальный ****ец и все умрут. дпс на паках всегда 1-2 место. на босах в зависимости от вида боса может быть от 1 до 3 при равном донате. хотя если в пати 2 мага и бард то жрец будет на 4ом. собстна как и некр.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 18.03.2014 в 07:50.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #750
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Уже второй сезон не вижу. чтобы некры юзали этот тупой скилл
    Лигашенки юзают мп при любой опасности. Это у нас суровые некры без мп бегают.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    некр на 1-2 месте? да у вас в пати дд слабые а не некр сильный. почитайте тему того же кз и про дпс некров и их мест в рейдах.


    да и вобще чушь н аписал. значит жрец беря хилки в дд - это бред, а некр беря хилки в дд и отключающий ауру это нормально. сам себя почитай. мы летаем с некрохилом как основным хилом. я могу быть и хилом и дд.


    аура отрубается только когда тотальный ****ец и все умрут. дпс на паках всегда 1-2 место. на босах в зависимости от вида боса может быть от 1 до 3 при равном донате. хотя если в пати 2 мага и бард то жрец будет на 4ом. собстна как и некр.
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Ппц, хилки в ПВЕ-ДД..Ну я конечно понимаю, что помощь пати и все дела, но чтобы выдавать приемлимый ДПС - нужно быть фуллДД, а подхил с вырубанием ауры и т.д...Бред это всё) У нас на случай сложных бафов некр переливается в билд, где есть ПОДхил. А у некра он намного полезнее, чем у жряка.

    Вообще-то у шамов то еще остались вехи на 15% уклонение и по ним промахи есть, еси чО так...


    ...

    Любой, которого будут хорошо хилить, сделает в несколько раз больше фрагов и урона) Точнее, пользы больше будет) Только к шамам, лукам и инжам это не относится...

    А это плохо? Да, некр на паках у нас сос....в конце списка, но на боссах, где этот самый ДПС и важен, некр 1-2 место) Не знаю я что у вас с некрами, а меня наш вполне устраивает и выдает всё, что от него требуется))
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Лигашенки юзают мп при любой опасности. Это у нас суровые некры без мп бегают.








    Негры в пве ддшат хуже чем жряки гораздо))) зато хилят лучше.
    Про пвп некры ддшат за счет лютого аое) зато как хилушки ложатся, от двух равноодетых варов.
    Жряки же наоборот) хотя мне удавалась обгонять криворуких некров по дпс в каре, скажем прилично так.
    Хотя нет. Мне лично доводилось встречаться с более одетыми некрами типо нэиноин и всаживали они неплохо этим дс, вампом. Но убить не убивают, но и я их слить не могу. Надеюсь так то, оденусь сила скила увеличится
    Последний раз редактировалось Mabee; 18.03.2014 в 10:50.

  31. #751
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    хорошего некра дд жрец вобще не поцарапает. проще слить его союзников. а вот некр дд жреца убьет без проблем. вот тебе и аспекты


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #752
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    некр на 1-2 месте? да у вас в пати дд слабые а не некр сильный. почитайте тему того же кз и про дпс некров и их мест в рейдах.
    Хыы))) Ну да, слабые..Даже смешно читать такое) Я не буду расписывать ДПС-цикл моего конст-некра (потому что давно уже на некра не заходил и призабыл что и как там), но на соло-цели под всеми бурстами и т.д. он выдает до 400к за босса, но и маг-бард-вар не сильно отстают (а то и перегоняют), но разница мизерная, пару лямов урона всего...На Богатыре 250-300, не знаю какой ДПС для тебя низкий..Ну да ладно, мы не про некров тут. Делай что хочешь)

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да и вобще чушь н аписал. значит жрец беря хилки в дд - это бред, а некр беря хилки в дд и отключающий ауру это нормально. сам себя почитай. мы летаем с некрохилом как основным хилом. я могу быть и хилом и дд.
    Некр переливается в другой билд, где НЕТУ ауры и есть ПОДхил, т.е. он остается ДДшером, но помогает хилить в критичных ситуациях или просто поддерживает переливаху на всей пати. Это редко происходит, обычно только на некоторых боссах с +50% урона и на Лумисааре с -35% хила. Остальное все хилю сам, вроде как
    А по поводу
    да и вобще чушь н аписал. значит жрец беря хилки в дд - это бред, а некр беря хилки в дд и отключающий ауру это нормально
    хилки у некра без откатные и хилят получше, чем у жряка-дд. Если ты в ДД еще и вехи на усиление хилок берешь - то тут у меня просто нет слов..
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    аура отрубается только когда тотальный ****ец и все умрут. дпс на паках всегда 1-2 место. на босах в зависимости от вида боса может быть от 1 до 3 при равном донате. хотя если в пати 2 мага и бард то жрец будет на 4ом. собстна как и некр.
    Когда тотальные пи - исход в помощь, а если сдохли - сами виноваты, т.к. не предусмотрели или тупанули где-то)
    Мы тоже троллим Театра по поводу его ДПСа на паках, где его я чуть ли не переДДшиваю разрядом и ОО, но после боссов он мне всегда говорит "Че там о ДПСе говорили падлы?!))"
    В общем, каждый играет по-своему, навязывать свою точку зрения и стиль игры не пытался и не буду, делайте что хотите, только бред такой не пишите...
    Хотя не, пишите))) Весело читать хоть))
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 18.03.2014 в 15:30.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  33. #753
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Для тебя факт существования дд-жреца бред, для меня твои слова бред. Все субоъективно, так то тебя тоже читать забавно)) В общем пиши )

    111111 / 111010

  34. #754
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Для тебя факт существования дд-жреца бред, для меня твои слова бред. Все субоъективно, так то тебя тоже читать забавно)) В общем пиши )
    Эм...А можно цитату, где я писал что ДД-жрец бред?)) Бред был к вырубанию ауры и подхиливанию пати...Такое ощущение, будто у жреца все хилки без отката и каста, как у некра, и он *** как сможет подхилить))) Просто другие классы куда больше смогут выдать, но я сам в Затмение как ДД хожу, 250-280 Богатырь и до 192 Погибель, как-то так =\ Знаю, что низкий ДПС, но крабством особо то не увлекался никогда, разве что когда вообще скучно)
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  35. #755
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Ну теоретически же подхил брать можно и ауру отключать, правда так ни разу не делал) В затмение тоже как дд постоянно хожу, дпс примерно твои цифры, в каре. В пвп ауру не беру, печальная прибавка дамага не стоит такой порезки хила.

    111111 / 111010

  36. #756
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Ну теоретически же подхил брать можно и ауру отключать, правда так ни разу не делал) В затмение тоже как дд постоянно хожу, дпс примерно твои цифры, в каре. В пвп ауру не беру, печальная прибавка дамага не стоит такой порезки хила.
    Не, я кару не люблю, еще когда шамом был мечтал поиграть одетым мили-жряком на ТОП-уровне)) + 998 и не фулл трактат/данас/умения, так что попробуй в мили, должны быть цифры побольше) Хотя, это уже навязывание своей точки зрения)))
    ПВП отдельная тема, долго можно спорить и доказывать что-то, но все равно печалит тот факт, что ты знаешь , что будь ты варом-палом-магом-бардом-некром-мистом - ты бы в ДД все крушил-ломал вокруг, по сравнению с жрецом...(
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  37. #757
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    В мили 4.0 отбегал, хотя даже тогда чаще в каре был, в 5.0 мили меня бесят проблемы с проком фаны, паузы в дпс-цикле зачастую заставляют недоумевать. Вчера до 2-х ночи арену гипата штурмовал, пала фул 9 в физе и свете выносил без проблем, с варом 9109/999 остановились на счете 2:2, бардов не было, маг с большей частью салатов 52 разрывал меня без шансов вообще, дикий бурст. Сегодня еще повоюю, может видео склепаю.

    _________
    Желание перелиться в бардовара давно уже есть )
    Последний раз редактировалось kostrull; 18.03.2014 в 16:03.

    111111 / 111010

  38. #758
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    В мили 4.0 отбегал, хотя даже тогда чаще в каре был, в 5.0 мили меня бесят проблемы с проком фаны, паузы в дпс-цикле зачастую заставляют недоумевать. Вчера до 2-х ночи арену гипата штурмовал, пала фул 9 в физе и свете выносил без проблем, с варом 9109/999 остановились на счете 2:2, бардов не было, маг с большей частью салатов 52 разрывал меня без шансов вообще, дикий бурст. Сегодня еще повоюю, может видео склепаю.

    _________
    Желание перелиться в бардовара давно уже есть )
    тебя любой равноодетый маг раскатает))
    это неизбежно)
    с варми, палами, бардами можно повоеваться.
    с бардами можно в каре) ибо живучести куда больше

  39. #759
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Чейта? ничего такого сверхественного от магов в фулфиоле астры не видел, нормально убиваются.

    111111 / 111010

  40. #760
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Магов, как ни странно, мне проще было рвать в мили. Причины 2: а) большое количество микроконтроля: нокдаун от КМ и разряда, слепа, молчанка, слезный бабл б) маг ловит баттхерт, когда какие бы щиты он не юзал, они работают только на половину моих атак.
    Да, кстати, у жреца много вех на усиление тарелки? потому что другого подхила в ПвЕ у нас как-бы нет, если ток на себя. Ибо переключать цель чтоб кинуть калечное СИ - верх идиотизма. У некра кстати с панацеей та же хрень, только для макс эффекта в нее надо вложить 6 очков и ** скока вех (не изучал некра).
    Последний раз редактировалось xAeonx; 18.03.2014 в 18:50.

Закрытая тема
Страница 19 из 36
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения