Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 462
  1. #121
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Защиты мало?
    Смотрим что у каровика из хилок: напуть, мольба, блажка, СИ, в бабле еще кастуешь исцеление, хилит до фула обычно(еще можно спокойно взять тарелку, но маны маловато).
    Бабл раз 1,5 минуты на 10 сек. Куча брони, вехи на +30% хила при ХП меньше 50. Награда мученника не даст просто так зергнуть жряка(раз в 40 сек на 10 сек просто нереально много резистов и брони).
    Контроля вполне достаточно. Очень полезные умелки за слёзы. Каровиком в дуэли запросто можно убивать варов. В массе можно как магу долбить на расстоянии карой, исступлением, сливать фан и разряды.
    А вы всё ноете, епта.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 29.12.2013 в 08:39.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #122
    Аватар для stark050
    Батрак stark050 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bogaturev Посмотреть сообщение
    Ребят зашел в игру после работы, с умениями и вехами все более менее понятно, сделал билд под себя играю, но с очками характеристик незнаю что делать, поделитесь кто во что вложил, думал все в кинуть в удачу, нельзя... кто что замаксил?
    я вложил пару в выдержку, мастерство, решимость итд почитай описание и реши что для тебя важнее

  3. #123
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, жрец в Каре долбашит врагов с расстояния 55 м.
    Каст разряда 1 сек, + сбитие с ног и гарантированная Кара следом,
    во общем жрец в Каре это весело!
    и? жрец в каре это именно дуэльный вариант, без каких либо возможностей в организованном масс пвп

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Защиты мало?
    Смотрим что у каровика из хилок: напуть, мольба, блажка, СИ, в бабле еще кастуешь исцеление, хилит до фула обычно(еще можно спокойно взять тарелку, но маны маловато).
    Бабл раз 1,5 минуты на 10 сек. Куча брони, вехи на +30% хила при ХП меньше 50. Награда мученника не даст просто так зергнуть жряка(раз в 40 сек на 10 сек просто нереально много резистов и брони).
    Контроля вполне достаточно. Очень полезные умелки за слёзы. Каровиком в дуэли запросто можно убивать варов. В массе можно как магу долбить на расстоянии карой, исступлением, сливать фан и разряды.
    А вы всё ноете, епта.
    и?
    1. хилки не защита, смысл от всех хилок если юзая их я теряю весь дпс? да и в контроле они не помогают
    2. куча брони? не смеши, мано классы доставляю куда больше проблем чем физики. а если ты про награду мученника (+305 брони/резистов при хп 50-% на 10 сек каждые 30) то с радостью меняю на щиты крови некра
    3. вехи на 30% хила эффективны когда хилят тебя, а не ты, ибо в Свете/Ярости у жреца большие откаты хила, а компенсировать время ушедшее на применение хилки (либо заставить противника просесть и отвлечься) жрец не может из за маленького разового урона
    4. контроля "много" лишь как такогого. но не забывай что в разных билдах берется что то свое, все взять нельзя, да и контроль порой спорный.
    5. вара можно убить если у него взят лишь рывок, без КМ или СС (да и то, если он успеет дойти и юзнуть рывок то все, печаль

  4. #124
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    1.Хил это не защита? Да ну? Учитывая, что хилки, кроме исцеления мгновенные, а напуть вообще пассивка я не понимаю чем ты не доволен?
    Юзая мольбу или кидая на себя блажку по откату какой дпс ты теряешь?
    2. Да, со щитом брони у жряка больше чем у некра, щиты с которого слетают от ЛЮБОГО прямого урона. С радостью поменяю щит крови на латы.
    3. Эффективны когда хилишь себя, да. А жряк у нас не способен себя хилить? Даже в аспекте света и ярости у него отхила на себя больше чем у друля.
    4. Билд с кучей контроля могу тебе дать, ничего сложно, вех жряку, в отличии от некра хватает с головой.
    5. Первый рывок вара сбивает юзом на себя СИ, А дальше слепка(каждые 30 сек), фир(да, с новыми вехами на волю жряк может фирять), оцепенения, разряд, предел веры. За это время легко найти возможность слить исступление по полной, а в бабле юзнуть стремилку(хильнуться и перевесить напуть) влить еще кучу дамага.
    Если руки не из Ж, то маг в латах очень живуч.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 29.12.2013 в 17:26.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #125
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и? жрец в каре это именно дуэльный вариант, без каких либо возможностей в организованном масс
    1. хилки не защита, смысл от всех хилок если юзая их я теряю весь дпс? да и в контроле они не помогают
    2. куча брони? не смеши, мано классы доставляю куда больше проблем чем физики. а если ты про награду мученника (+305 брони/резистов при хп 50-% на 10 сек каждые 30) то с радостью меняю на щиты крови некра
    3. вехи на 30% хила эффективны когда хилят тебя, а не ты, ибо в Свете/Ярости у жреца большие откаты хила, а компенсировать время ушедшее на применение хилки (либо заставить противника просесть и отвлечься) жрец не может из за маленького разового урона
    4. контроля "много" лишь как такогого. но не забывай что в разных билдах берется что то свое, все взять нельзя, да и контроль порой спорный.
    5. вара можно убить если у него взят лишь рывок, без КМ или СС (да и то, если он успеет дойти и юзнуть рывок то все, печаль

    Коль жрец так плох качай барда и не ной на форуме
    нет

  6. #126
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и? жрец в каре это именно дуэльный вариант, без каких либо возможностей в организованном масс пвп
    А контролить опасные таргеты на 10 секунд в виде хилов, варов и палов уже не в моде?

  7. #127
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    А контролить опасные таргеты на 10 секунд в виде хилов, варов и палов уже не в моде?
    чем? ССкой и стоять ничего не делая? угу...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    1.Хил это не защита? Да ну? Учитывая, что хилки, кроме исцеления мгновенные, а напуть вообще пассивка я не понимаю чем ты не доволен?
    Юзая мольбу или кидая на себя блажку по откату какой дпс ты теряешь?
    2. Да, со щитом брони у жряка больше чем у некра, щиты с которого слетают от ЛЮБОГО прямого урона. С радостью поменяю щит крови на латы.
    3. Эффективны когда хилишь себя, да. А жряк у нас не способен себя хилить? Даже в аспекте света и ярости у него отхила на себя больше чем у друля.
    4. Билд с кучей контроля могу тебе дать, ничего сложно, вех жряку, в отличии от некра хватает с головой.
    5. Первый рывок вара сбивает юзом на себя СИ, А дальше слепка(каждые 30 сек), фир(да, с новыми вехами на волю жряк может фирять), оцепенения, разряд, предел веры. За это время легко найти возможность слить исступление по полной, а в бабле юзнуть стремилку(хильнуться и перевесить напуть) влить еще кучу дамага.
    Если руки не из Ж, то маг в латах очень живуч.
    1. в сравнении с тем что может взять некр не теряя дамага у жреца не хил, а так, издевательство
    благо да. СИ требует фан, который и без того сейчас вещь дефецитная, ибо фан это все, и урон, и хил
    2. =( боже, как мне достали идиоты некры которые верят что латы это панацея.
    и да, щиты крови не = латам, щиты крови это аналог как раз таки луча света (+30% хила) и награды мученника (+30% резистов) при падении здоровья ниже 50%
    3. больше? ну ну, только у дру юзнул и забы, а жрецу нужно кастовать, и откаты по 30/60 сек говорят за себя
    4. угу, а после контроля скажи на милость чем бить то? или ты знаешь где раздобыть еще 5-6 вех?
    5. оп, нука объясни как это СИ может сбить рывок? даже Исцеление с вехами на антиконтроль не можешь теперь от него защитить (когда то давно да, но тогда рывок вешал страх)
    жрец далеко не маг в латах, ибо нет уникальной защиты в виде иллюзий, которые хоть и хуже чем бабл, но зато работает при сбитии с ног. так же нет никаких средств разорвать/сблизится в бою, нету такого высокого брустового урона и прочего...
    я может и не самый лучший жрец, но и не дно, жрец в свете это увы турелька, не очень приспособленная для пвп боя.

  8. #128
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    1. Еще раз,ты написал про потеряю дамага, я спросил, как именно теряется дамаг, когды ты юзаешь мгновенные хилики или пассивные. Ну и конечно, раз в минуту потерять 1 фан, чтобы отхилить 70% ХП это просто катастрофа.
    2.ОМГ
    В каком месте щиты крови аналог резистов? Всё, я умываю руки, вижу тут полный ПЦ.
    Каша в голове полная.
    PS
    Латы не панацея, как меня достали идиоты жряки, не понимающие, что латы круче снимаемых и сбиваемых щитов.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 29.12.2013 в 18:46.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #129
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Коль жрец так плох качай барда и не ной на форуме
    тебе сказать в какую дырку залезть и не вякать?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ОМГ
    В каком месте щиты крови аналог резистов? Всё, я умываю руки, вижу тут полный ПЦ.
    PS
    Латы не панацея, как меня достали идиоты жряки, не понимающие, что латы круче снимаемых и сбиваемых щитов.
    а скажешь не так?
    дают защиту и позволяют не обращать внимание на входящий урон, который ой как отлично прерывает некоторые касты.

    ЧЕМ, скажи ЧЕМ латы круче? тем что дают больше физ защиты? о да, это же так круто в игре где из 10! классов физикой бьют 2 класса всегда, и 2 класса частично...

  10. #130
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Тем чтобы они не сбиваются любым прямым дамагом, тем что они не чистятся бардом, тем, что они не требует ресурса никакого. Они просто есть.
    А щиты никогда не висят в значении 9-10, они всегда 6-8, что соответствует меньшему показателю брони, чем у жряка со щитом. Причем надо потратить кучу вех и умелок на эти щиты и если душка умрёт, а она умрёт, обновлять их в ручную, что в контроле нереально.
    Я просто не пойму как можно не видеть очевидного.
    И да, большая часть дамага на ГЧД-физика. Палы, сталки, друли, вары, барды вливают точечно физ дамаг.
    А причем тут ваще щиты от физики и резисты и вехи на баф хила от ХП жряка?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #131
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тем чтобы они не сбиваются любым прямым дамагом, тем что они не чистятся бардом, тем, что они не требует ресурса никакого. Они просто есть.
    А щиты никогда не висят в значении 9-10, они всегда 6-8, что соответствует меньшему показателю брони, чем у жряка со щитом. Причем надо потратить кучу вех и умелок на эти щиты и если душка умрёт, а она умрёт, обновлять их в ручную, что в контроле нереально.
    Я просто не пойму как можно не видеть очевидного.
    И да, большая часть дамага на ГЧД-физика. Палы, сталки, друли, вары, барды вливают точечно физ дамаг.
    А причем тут ваще щиты от физики и резисты и вехи на баф хила от ХП жряка?
    ну а от чего тогда еще у жреца больше защиты? только вот 6 вех на резисты/+хил и латы, ну и бабл раз в 1.5 минуты.

    а вообще некрам ли жаловаться? я тоже хочу как некры на Домике/Арене быть и в первых строчках по хилу, и на первых местах по урону, только вот почему то жрецу не дано делать полноценного гибрида.

  12. #132
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Коль жрец так плох качай барда и не ной на форуме
    качай барда и в пвп с варом уже точно на победу не расчитуй. ибо жряком можно завалить вара, а бардом увы нет.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  13. #133
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    качай барда и в пвп с варом уже точно на победу не расчитуй. ибо жряком можно завалить вара, а бардом увы нет.
    Вот и хорошо - барды уже достали откровенно!

    Скажу так - я люблю свой класс, кто играет бардом - свой, у всех свое мнение и свои ветки обсуждения - флудите там! Про некров - я напримеер прекрасно наблюдаю как некр раскидав вирус и повесив на меня пета, который переодически одаривет меня ведром кидает еще и подхил, занимая 3-ю строчку на ЧД, далее он убегает в мир, потом у него срабатывает 2-я жизнь, а все это время тикают его доты на пати и на мне продолжает периодически возникать ведро если я фиром пета не отгоняю, да, есть вариант - некра довести до мира, и слить еще кого - нибудь пока он там бегает, но по сути некра надо 2 раза убить, если не 3! В мире он не может юзать умелки, но кто мешает подхилиться при выходе из него + свой жрец может кинуть подхил, когда жрец кидает тарелку он НИЧЕГО больше не может сделать, а некр тыкнул панацею - и все, бьет дальше.... Атакующие классы - у них свой мир.

    Сравнивать смысла нет, и т что жрец ходит в латах - это жизнь пати, меня ассистят и контролят в 2-4 человека, часто я отлетаю в 3 секунды не успев заюзать бабл, часто я успеваю повесить на себя умелки за слезы - помогает прожить и прожать водку/бабл, заюзать мудрость и сесть в тарелку. Жрец в каре не может ни выдать нормальный дамаг, ни нормально похилиться, единственное он может поконтролить, самую малость, 3-4 секунды пару человек, за это время любой ДД аналогично одетый и заруненый нанесет гораздо больше урона, и не помрет через 5 секунд после выхода из бабла в бесконечном контроле.

    Дамаг у жреца как и был так и остался самым слабым, его немного подтянули до общесреднего уровня, чтобы мы так не ныли, всего делов.


  14. #134
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Защиты мало?
    Смотрим что у каровика из хилок: напуть, мольба, блажка, СИ, в бабле еще кастуешь исцеление, хилит до фула обычно(еще можно спокойно взять тарелку, но маны маловато).
    Бабл раз 1,5 минуты на 10 сек. Куча брони, вехи на +30% хила при ХП меньше 50. Награда мученника не даст просто так зергнуть жряка(раз в 40 сек на 10 сек просто нереально много резистов и брони).
    Контроля вполне достаточно. Очень полезные умелки за слёзы. Каровиком в дуэли запросто можно убивать варов. В массе можно как магу долбить на расстоянии карой, исступлением, сливать фан и разряды.
    А вы всё ноете, епта.
    Уйди отсюда страшный ))))Ныл Ною и буду Ныть, де ещще поныть то как тут, в реале то нельзя)

  15. #135
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Билд с кучей контроля могу тебе дать, ничего сложно, вех жряку, в отличии от некра хватает с головой.
    .
    Ахахах, какой веселый упоротый некр. Оказывается вех жрецу хватает с головой и на дд, и на контроль. Вы сделали мой день, товарищ.

    111111 / 111010

  16. #136
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Ахахах, какой веселый упоротый некр. Оказывается вех жрецу хватает с головой и на дд, и на контроль. Вы сделали мой день, товарищ.
    Если хилбилд рассматривать то да, вполне на все хватает, а в ДД вех мало не бывает))) Я даже хила переливаю ПВП и ПВЕ, там различае на 6 или 8 вех - в зависимости от активности, если брать все что я хочу в ДД, то это надо умелок 6 и вех столько же, если не больше)))


  17. #137
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Ахахах, какой веселый упоротый некр. Оказывается вех жрецу хватает с головой и на дд, и на контроль. Вы сделали мой день, товарищ.
    Да по сравнению с некром жрецу вех хвтатает.
    Может не я упоротый, а ты криворук и глуп?)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #138
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Так чел разговор о дд вел, вот и позабавило.
    Ну а так да, в хилбилде хватает, причем билд под астру один, под пт второй, под пвп-хил третий )

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да по сравнению с некром жрецу вех хвтатает.
    Может не я упоротый, а ты криворук и глуп?)
    Отнюдь, судя по агру, глупы как раз таки вы, не зная класса и не играя им, приходить поныть о бабле и латах.
    Последний раз редактировалось kostrull; 30.12.2013 в 13:00.

    111111 / 111010

  19. #139
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Так чел разговор о дд вел, вот и позабавило.
    Ну а так да, в хилбилде хватает, причем билд под астру один, под пт второй, под пвп-хил третий )



    Отнюдь, судя по агру, глупы как раз таки вы, не зная класса и не играя им, приходить поныть о бабле и латах.
    Ну допусти класс то он как раз знает)))) Но негры все равно зло))) И аще не палу надо было крест давать ,а исключительно мну, пусть даже вешать его можно было б тока на негров и друлев как на проклятых язычников))))

  20. #140
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Если знает класс, то за чем приходить и разжигать очередной бесконечный холивар? Что у некров, что у жрецов есть определенные плюсы и минусы, категорично заявлять о превосходстве одного над другим просто смешно.
    Практически постоянно бегаю в дд-аспекте на хутоярах с аренами, занимая первые строчки по дамагу и килам ( это к вопросу о криворукости) и мне ну никак не хватает вех взять весь контроль и хил, не теряя при этом значительную часть дамага.

    111111 / 111010

  21. #141
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Если знает класс, то за чем приходить и разжигать очередной бесконечный холивар? Что у некров, что у жрецов есть определенные плюсы и минусы, категорично заявлять о превосходстве одного над другим просто смешно.
    Практически постоянно бегаю в дд-аспекте на хутоярах с аренами, занимая первые строчки по дамагу и килам ( это к вопросу о криворукости) и мне ну никак не хватает вех взять весь контроль и хил, не теряя при этом значительную часть дамага.
    ЧМ просто антихрист во плоти, вот и приходит в оплот добра ,света и истинной веры)

  22. #142
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Дык святой водой может аль крестом животворящим?

    111111 / 111010

  23. #143
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Дык святой водой может аль крестом животворящим?
    да чего тока не пробывали ничо не берет)

  24. #144
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    2. Да, со щитом брони у жряка больше чем у некра, щиты с которого слетают от ЛЮБОГО прямого урона. С радостью поменяю щит крови на латы.
    Е-мое, и ЧМ туда же... Ну сколько ж можно-то?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    5. Первый рывок вара сбивает юзом на себя СИ,
    Шо, простите?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если руки не из Ж, то маг в латах очень живуч.
    А если при этом у жряка 10+ руны, да салатовый амулет, то жряк ваще неубиваем.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Латы не панацея, как меня достали идиоты жряки, не понимающие, что латы круче снимаемых и сбиваемых щитов.
    Да-да, жряки идиоты, они думают, что латы защищают от всех видов дамага, а не только от физического.

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    Уйди отсюда страшный ))))Ныл Ною и буду Ныть, де ещще поныть то как тут, в реале то нельзя)
    Что, в теме Доминиона не дают флудить? Бида-пичаль.

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Дык святой водой может аль крестом животворящим?
    Светом его! Да Святым Словом!

  25. #145
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    скажите каким образом получают жрецы фанатизм а то я не могу разобраться, не где не написано принцип их получения или я что то упустил


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  26. #146
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    скажите каким образом получают жрецы фанатизм а то я не могу разобраться, не где не написано принцип их получения или я что то упустил
    в аспекте Света при использовании умений Кара и Кара небесная, с шансом 35%
    в аспекте Милости при получении сопартийцами (либо иными представителями рейда) прямого урона (но вот шанс получения, и временные рамки никто не знает)
    в аспекте Ярости при нанесении удара умениями Вердикт/Отлучение и Святой гнев, с шансом от 24% (при экипированном одноручном копье) до 41% (при экипированном двуручном молоте/дубине) + есть веха Яростный фанатизм. дающая единицу фана с вероятностью 30% каждые 5 секунд.
    есть еще веха Железная воля, увеличивающая шанс получить фанатизм на 15% но и ее механика не совсем понятна.

  27. #147
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    в аспекте Ярости при нанесении удара умениями Вердикт/Отлучение и Святой гнев
    СГ фан не дает.
    В Аспекте ярости фанатизм получается от ударов Вердиктом\Отлучением и от вех Яростный фанатизм (рандом этих вех правда дико бесит).
    В Аспекте милости временная заглушка на получение фана была вроде 12-14сек, если ничего не поменяли.
    Нубохилбот с кривыми руками

  28. #148
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    точно, СГ не дает, гады, и тут порезали фан =(
    нет, заглушка куда ниже 12 секунд, иначе смысла в жреце хиле не было бы.

  29. #149
    Аватар для freppi
    Скиталец freppi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    скиньте билд на пве, а то хочу попробовать поиграть и не знаю как лучше качать

  30. #150
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от freppi Посмотреть сообщение
    скиньте билд на пве, а то хочу попробовать поиграть и не знаю как лучше качать
    сделай сам, и выложи сюда для комментариев, иначе вообще лучш не берись за жреца

  31. #151
    Аватар для freppi
    Скиталец freppi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    сделай сам, и выложи сюда для комментариев, иначе вообще лучш не берись за жреца
    как я могу выложить свой билд, если я вообще ни разу за него не играл

  32. #152
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от freppi Посмотреть сообщение
    скиньте билд на пве, а то хочу попробовать поиграть и не знаю как лучше качать
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5457816
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #153
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    точно, СГ не дает, гады, и тут порезали фан =(
    нет, заглушка куда ниже 12 секунд, иначе смысла в жреце хиле не было бы.
    ОМГ
    Генерацию фана от СГ убрали уже сто лет тому назад, вместе с самим уберСГ старого убермилика.
    А у хомячков оно до сих пор работает (ога, работало, тока с последним патчем, видимо, порезали "гады")

    как я могу выложить свой билд, если я вообще ни разу за него не играл
    как ты можешь просить билд, если ты вообще ни разу не знаешь что это такое
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  34. #154
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    ОМГ
    Генерацию фана от СГ убрали уже сто лет тому назад, вместе с самим уберСГ старого убермилика.
    А у хомячков оно до сих пор работает (ога, работало, тока с последним патчем, видимо, порезали "гады")


    как ты можешь просить билд, если ты вообще ни разу не знаешь что это такое
    до 5.0 миликом почти и не бегал, а фармил в гибриде на основе хила. так что вполне мог прозевать порезку фана через набор от СГ (хотя и не помню такого в хотфиксах ранних)

  35. #155
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Вот чеслово... пик-пик-пик
    Нигде в самой игре - ни в описании аспектов, ни в описании умений-вех - НИГДЕ нет упоминания о том что СГ генерит фану
    Откуда? ОНИ. Это. Берут?
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  36. #156
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Вот чеслово... пик-пик-пик
    Нигде в самой игре - ни в описании аспектов, ни в описании умений-вех - НИГДЕ нет упоминания о том что СГ генерит фану
    Откуда? ОНИ. Это. Берут?
    Я сейчас уже забыла, не играла толком старым милишником.. Вроде до переделки фанатизм давали все мили-удары (ну, и ЖС), а кастерские фану тратили. Так что нормально всё. Не обратил внимания на это человек, бывает
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #157
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    ДО ПЕРЕДЕЛКИ. ГЛОБАЛЬНОЙ. Которая была... эээ... 2,5 года назад? Возможно
    ПОСЛЕ - СГ никакой фан не давал
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  38. #158
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    ДО ПЕРЕДЕЛКИ. ГЛОБАЛЬНОЙ. Которая была... эээ... 2,5 года назад? Возможно
    ПОСЛЕ - СГ никакой фан не давал
    Ты прав, не нервничай так Я тебе обьясняла насчет "откуда"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #159
    Аватар для XarhimagX
    Новобранец XarhimagX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Ребят, отсутствовал в игре около 1.5
    Посмотрел на переделки классов в игре
    Как я понял жрунов нормально апнули)
    В ПвЕ аспекте все понятно - хил
    А вот как жрец изменился в ПвП аспекте игры?
    Подумываю играть за Воина или Жреца
    Пока не могу определиться)
    Может дадите дельный совет)

  40. #160
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    бери барда и не парься.

Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения