Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 462
  1. #41
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    да, это баг и обещали исправить первым хотфиксом
    Cпасибо, на самом деле, считаю, что так намного лучше. Не увидел особого профита от кровожадности.

  2. #42
    Аватар для hvostatoe
    Горожанин hvostatoe на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Так, товарищи, давайте мыслить коллективно.

    Кто какие статы видит для пве-хила и пвп-хила?

    Еще у нас тут дискуссия разгорелась.
    В частности - беспощадность - увеличивает исходящее лечение и исходящий урон на хх% за каждый потерянный процент цели. Цель - это моб или сопартиец?

    Суровые

  3. #43
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hvostatoe Посмотреть сообщение
    В частности - беспощадность - увеличивает исходящее лечение и исходящий урон на хх% за каждый потерянный процент цели. Цель - это моб или сопартиец?
    Любая цель, которая у тебя в таргете, нет?

  4. #44
    Аватар для ArchXXX
    Лига Кадет Лиги ArchXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    бьешь - моб, хилишь - сопартиец. именно в беспощадность планирую вкидывать доп статы.

  5. #45
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Мили круттт , тем более с кровожадностью... и на каче!!!!

  6. #46
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Так и не могу понять, аспект ярости должен давать кровожадность или ярость? =/ В описание ярость, на деле кровожадность, вроде обещали исправить на ярость, не? =/
    Почитал бы ПН, ну так, чисто прикола ради, а?

    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Cпасибо, на самом деле, считаю, что так намного лучше. Не увидел особого профита от кровожадности.
    Профит есть. И неслабый. Жаль что текущее состояние является багом

    Цель - это моб или сопартиец?
    ЧУдо. Цель - это объект применения умения. Других целей нет
    Любая цель, которая у тебя в таргете, нет?
    Какая цель у тебя в таргете при юзе Тарелки?
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  7. #47
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArchXXX Посмотреть сообщение
    бьешь - моб, хилишь - сопартиец. именно в беспощадность планирую вкидывать доп статы.
    и будешь беспощадным хилом



    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5365263

    Чирсей итересно написал

  8. #48
    Аватар для vkad123123
    Скиталец vkad123123 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ребят помогите я 34лвл жрец.Киньте билд чтоб в пве нормально и в пвп.

  9. #49
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    и будешь беспощадным хилом



    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5365263

    Чирсей итересно написал
    Интересно то интересно, но по моему не совсем верно - в ПВЕ и ДД жрец использует однотипные атакующие статы, в одном случае они увеличивают отхил, в 2-м увеличивают урон, в ПВП нужно жить под каплями - упор на волю, количество ХП и выдержку - итого вполне нормально 2 сета, Если ПВП ДД делать - комбинация сетов + ДО на ярость, вполне нормально будет я считаю)


  10. #50
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Вот только читал посты на форуме и наткнулся на такое: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5376114
    на платных и бесплатных серверах игра разная, но все равно.... удивляет
    В игре пока нет возможности нормально потестить так что не знаю как там ДО.
    Если уж ввели ДО по сути дела для пве/пвп то могли бы сделать дополнительный слот для быстрой смены ДО, а то переставлять заколебаешься, да и вообще место в сумке занимает много. У меня вроде на 54, но алхимка, пэты для дома, эмблемки противостояния и так занимают место.

  11. #51
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Вот только читал посты на форуме и наткнулся на такое: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5376114
    на платных и бесплатных серверах игра разная, но все равно.... удивляет
    В игре пока нет возможности нормально потестить так что не знаю как там ДО.
    Если уж ввели ДО по сути дела для пве/пвп то могли бы сделать дополнительный слот для быстрой смены ДО, а то переставлять заколебаешься, да и вообще место в сумке занимает много. У меня вроде на 54, но алхимка, пэты для дома, эмблемки противостояния и так занимают место.
    Конечно сейчас по началу у всех непонятки, в ПВП быстро убивают потому что нет защитных статов)))

    Вчера с патей которой постоянно хожу пошли в пущу, там где гидры, верхний левый угол, нас там несколько раз положили - агришь больше 1 моба и все, тю тю, танк получает по трети ХП в минус за удар))) Ну ладно, поржали, побили мобиков, собрали салатовую карту +170% полетели в 7 сектор. Прилетели, баф - халява в принципе, страх остаться одному и +50% ХП у мобов, что за остров - не помню))) Первый пак пробуем на АОЕ прйти - пак убили, 3 смерти ушло в минус, склеился танк, мистик и шаман - они 55 салат, половина 56 камней, оружие и палочки 60))) Танку прилетало примерно по 15-20% от общего ХП, отхил крайне убогий, хоть и шоп выпил на беспощадность а алхимку какая была - на мастерство. Окей, паки стали конролить - пошло пободрее... В итоге зафармили 1 босса, умерли на 2-м. Особо повеселил момент с моровыми тенями - их бьешь, они исчезают, потом появляются снова с фулл ХП, и снова долбишь. Хотели их отэвейдить - сделали исход, половина с нами на корабль улетела))))

    Лут упал всем, примерно то что заказывали при прилете, но без нового шмота, даже зеленого, подобранного под класс, там делать нечего абсолютно((( Всекают мобы много!

    Да, про астрал - 9 фиол оборудка, корпус улучшенный, пролетели 3 хаба, осталось 20% у корабля ХП - терпимо)


  12. #52
    Аватар для DVS1
    Горожанин DVS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VanesZEbest Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста в каком билде докачиваться до капа?
    если новичек, то в свете рекомендую

  13. #53
    Аватар для VanesZEbest
    Империя Разнорабочий Империи VanesZEbest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    не новичок, просто в жрецах не силен, до обновы хилом был, а сейчас не знаю в каком билде гонять
    Дело не в том, выиграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.

  14. #54
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    в хиле
    (10 хилов)

  15. #55
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от VanesZEbest Посмотреть сообщение
    не новичок, просто в жрецах не силен, до обновы хилом был, а сейчас не знаю в каком билде гонять
    В том же самом, ДД-шить только для своего удовольствия, или по квесту на аму например)))


  16. #56
    Аватар для VanesZEbest
    Империя Разнорабочий Империи VanesZEbest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    спасибо за совет)
    Дело не в том, выиграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.

  17. #57
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ше 1 моба и все, тю тю, танк получает по трети ХП в минус за удар))) Ну ладно, поржали, побили мобиков, собрали салатовую карту +170% полетели в 7 сектор. Прилетели, баф - халява в принципе, страх остаться одному и +50% ХП у мобов, что за остров - не помню))) Первый пак пробуем на АОЕ прйти - пак убили, 3 смерти ушло в минус, склеился танк, мистик и шаман - они 55 салат, половина 56 камней, оружие и палочки 60))) Танку прилетало примерно по 15-20% от общего ХП, отхил крайне убогий, хоть и шоп выпил на беспощадность а алхимку какая была - на мастерство.
    В салате слишком мало брони и резистов.

  18. #58
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В салате слишком мало брони и резистов.
    Да ладно Сорри за сарказм, об этом уже во всех ветках всех классов написали, я думал что жряк в хиле прокатит без нового шмота - ан нет, надо синьку лепить, а то могущества дофига, а толку нифига)


  19. #59
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Напоминаю :
    Маг - сугроб , ААМ или печенька
    Мистик - стяжка,импульс, гипноз , ААМ или печенька
    Лук - шарики , окаменение , Тренировки или зубы
    Друль - сонка , корни , СП или зубы
    Бард - колыбельная , любой из бафов
    Вар - зубы, удвоение дамага
    Некр - мир призраков , дамаг и подхил в одном флаконе , ААМ
    Инженер - пока не знаю что за зверь и с чем его едят
    Про палов и писать ничего не буду даже сами понимаете
    Лис, а теперь объясни мне, убогому, зачем столько контроля в свете новой прикрученной механики антиконтроля мобов?

    Жрец вполне может быть неплохим (согласен, что в одинаково прямых руках, другие классы выдают больше дпс) дд, который обладает хорошей выживаемостью. Мы, жрецы, всегда прежде всего раздражали всех своей живучестью. На этом и можно выезжать. =)
    Хороший дд - живой дд.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  20. #60
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Ну кстати, оцепенение вполне можно сделать длительным контролем. Всё равно я не знаю, где его нынче использовать.
    Последний раз редактировалось LoveSlayer; 14.12.2013 в 17:27.

  21. #61
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Лис, а теперь объясни мне, убогому, зачем столько контроля в свете новой прикрученной механики антиконтроля мобов?
    Не знаю насчет механики антиконтроля, но контроли проходят все и проходят хорошо. Делал вчера квест на Белку, наши папки, судя по всему, на ней же добирали опыт. Поковырял вместе с ними - прекрасно проходит всё, что было в билде: Разряд, Ослепление, Экзорцизм, Святое Слово. Оцепенение не проверить, а про Предел Веры я забыл. Поскольку босс жирный и убивается долго, то каждый из контролей прошел минимум дважды.

  22. #62
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Вехи "Носитель света" есть смысл брать? Сейчас берется 30% от общего показателя удачи или просто шанс крита ОО становится ...+30?
    PS: Проверил, все норм, дают 30% шанс крита.
    Последний раз редактировалось Hortang; 15.12.2013 в 00:32.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  23. #63
    Аватар для grineffdenis
    Батрак grineffdenis на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я тащюсь от 1 аспекта. Много фана стало! Наносить кучу урона из под балла после чего добивать. Но такое чувство что во 2ром аспекте фанатизм как - то лениво идет и порой из-за этого волнуешся что невыхилиш.

  24. #64
    Аватар для kremamen
    Бродяга kremamen на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    НЕТУ ВЕХ.НОРМА ЛИ?

    в описании изменений Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира" жрецу посулили веху которая будет увеличивать удачу-
    "Горячая кровь" увеличивает шансы критического урона на 3/6/9%.
    Внимание, вопрос:веха будет?
    и если ее все-таки прикрутят вышлют ли мне еще мертвой воды?а то как-то не честно выходит ,
    вех то нет,как тестить то?или за свой счет мв берите?не раз вопрос был задан в теме обновы ,
    но ответа администрации так и не нашел.

  25. #65
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    ВОТ это обещали
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=103698&page=1

    А "горячая кровь", судя по названию - некровская веха.
    И увеличивает она на самом деле вероятность критического урона на 3\6\9 *и дальше по тексту вехи*
    *Ляпов в ПНе и без этой фигни хватает*
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  26. #66
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет механики антиконтроля, но контроли проходят все и проходят хорошо. Делал вчера квест на Белку, наши папки, судя по всему, на ней же добирали опыт. Поковырял вместе с ними - прекрасно проходит всё, что было в билде: Разряд, Ослепление, Экзорцизм, Святое Слово. Оцепенение не проверить, а про Предел Веры я забыл. Поскольку босс жирный и убивается долго, то каждый из контролей прошел минимум дважды.
    белка фигня, я ее мистом переродом убил даже када качал в квестовом шмоте с зелеными камнями, а основй жруном в каре так и не заметил как померла), а вот мобы с пущи 60го уровня там порезка контроля сразу видна, слепка , разряд норм,а вот пугание после этого уже как то совсем ниочем 1-2 секунды, в более глубоких слоях уже аще не проходит даже)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от grineffdenis Посмотреть сообщение
    Я тащюсь от 1 аспекта. Много фана стало! Наносить кучу урона из под балла после чего добивать. Но такое чувство что во 2ром аспекте фанатизм как - то лениво идет и порой из-за этого волнуешся что невыхилиш.
    Фанатизма немеренно, в фиол островах вообще не понял зачем хилом летал 70проц островов ниче не делаешь кроме как огнем да разрядом шандарахаешь период., в рыжем уже поинтереснее)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Лис, а теперь объясни мне, убогому, зачем столько контроля в свете новой прикрученной механики антиконтроля мобов?

    Жрец вполне может быть неплохим (согласен, что в одинаково прямых руках, другие классы выдают больше дпс) дд, который обладает хорошей выживаемостью. Мы, жрецы, всегда прежде всего раздражали всех своей живучестью. На этом и можно выезжать. =)
    Хороший дд - живой дд.
    жрун дд с хорошей выживаемостью, ну при рунах 10+ мейби, а так живет пока не увидят и пока бабл есть)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    единственная тактика выживаемости у жруна дд щас в пвп, таже что примерно и у лука) отстрелялся сменил позицию пока артиллерией те варами магами не накрыли)))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Ну кстати, оцепенение вполне можно сделать длительным контролем. Всё равно я не знаю, где его нынче использовать.
    Какой длительный контроль, ты о чем, ты моба то в длительный контроль не посадишь щас, а уж игрока в пвп с новой волей вообще ниочем, ни длительного ни постоянного, только периодический)

  27. #67
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    белка фигня, я ее мистом переродом убил даже када качал в квестовом шмоте с зелеными камнями, а основй жруном в каре так и не заметил как померла),
    Руны озвучь.

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    а вот мобы с пущи 60го уровня там порезка контроля сразу видна, слепка , разряд норм,а вот пугание после этого уже как то совсем ниочем 1-2 секунды, в более глубоких слоях уже аще не проходит даже)
    Экзорцизм вполне себе разгоняет - далеко и надолго. А вот на зеленые коронки Святое Слово не работает...

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    Какой длительный контроль, ты о чем, ты моба то в длительный контроль не посадишь щас, а уж игрока в пвп с новой волей вообще ниочем, ни длительного ни постоянного, только периодический)
    В начале ДЗ - запросто. Длительный контроль: Разряд, Ослепление, Экзорцизм, Святое Слово. Этого мало? А Экзорцизм в ПвП просто шикарен.

  28. #68
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Руны озвучь.


    Экзорцизм вполне себе разгоняет - далеко и надолго. А вот на зеленые коронки Святое Слово не работает...


    В начале ДЗ - запросто. Длительный контроль: Разряд, Ослепление, Экзорцизм, Святое Слово. Этого мало? А Экзорцизм в ПвП просто шикарен.
    вообще я о коронках и говорю, т.к. самый быстрый способ набить карт, а соло все равно тока в начале да единорогов со слизнями и волками убивать можно а там хватает и слепки разряда что-б их убить, ни святым словом ни страхом я на них не пользуюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    вообще я о коронках и говорю, т.к. самый быстрый способ набить карт, а соло все равно тока в начале да единорогов со слизнями и волками убивать можно а там хватает и слепки разряда что-б их убить, ни святым словом ни страхом я на них не пользуюсь
    , в пвп полезен иногда)руны 999888

  29. #69
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Лис, а теперь объясни мне, убогому, зачем столько контроля в свете новой прикрученной механики антиконтроля мобов?

    Жрец вполне может быть неплохим (согласен, что в одинаково прямых руках, другие классы выдают больше дпс) дд, который обладает хорошей выживаемостью. Мы, жрецы, всегда прежде всего раздражали всех своей живучестью. На этом и можно выезжать. =)
    Хороший дд - живой дд.
    вы в рыжий/салатовый астрал летали ? так могу вас обрадовать нектороые паки как минимум все равно там проходятся с контролем . То есть если в пати есть маг/бард/мист они без проблем сажают 3х мобов в контроль пока сливается 4й , потом одостается второй моб и далее . За время контроля убивается весь пак. У жреца такого контроля позволяющего не беспокоиться насчет моба нет .

  30. #70
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    вообще я о коронках и говорю, т.к. самый быстрый способ набить карт, а соло все равно тока в начале да единорогов со слизнями и волками убивать можно а там хватает и слепки разряда что-б их убить, ни святым словом ни страхом я на них не пользуюсь
    Ну, не знаю, зеленую корону слить не могу... А Святое Слово помогает придержать моба, когда сагрился пак.

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    , в пвп полезен иногда)руны 999888
    Ну и я о том же. А там бегают чуть ли не с зелеными рунами.

  31. #71
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Жпаже пряморукий, одетый в нужный шмот ДО жрец не передамажит аналогично экипированного мага, мистика, ... Жреца не сделали имбой, ему поправили аспект света, поправили для того чтобы мы не плакали, в основном для прохождения квестов и фарма (фармить в хиле все таки намного удобнее!)

    Как был жрец хилом, так и останется, во всех аспектах и вариантах.


  32. #72
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Жпаже пряморукий, одетый в нужный шмот ДО жрец не передамажит аналогично экипированного мага, мистика, ... Жреца не сделали имбой, ему поправили аспект света, поправили для того чтобы мы не плакали, в основном для прохождения квестов и фарма (фармить в хиле все таки намного удобнее!)

    Как был жрец хилом, так и останется, во всех аспектах и вариантах.
    истинно так ,о чем я писал еще до обновления на игровых серверах))) Хотя особого разочарования не было, за 3 с лишним года хорошего ждать разучились, один плюс так как ничего интересного не стало в игре жруном , голда как с бола брать неоткуда да и курс растет на игру особо много времени можно и не тратить)Ищите плюсы во всем, тогда и минусы покажутся менее заметными)))

  33. #73
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Жпаже пряморукий, одетый в нужный шмот ДО жрец не передамажит аналогично экипированного мага, мистика, ... Жреца не сделали имбой, ему поправили аспект света, поправили для того чтобы мы не плакали, в основном для прохождения квестов и фарма (фармить в хиле все таки намного удобнее!)

    Как был жрец хилом, так и останется, во всех аспектах и вариантах.
    жрец проигрывает из за отсутствия бруста, а при продолжительном уроне (если убрать бруст) может и потягаться с мистом или магом.

  34. #74
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    жрец проигрывает из за отсутствия бруста, а при продолжительном уроне (если убрать бруст) может и потягаться с мистом или магом.
    жрец проигрывает в первую очередь из-за нехватки защиты и значит выживаемости,те тут или действительно нужен бурст при такой живучести, или при этом усредненном уроне нужна большая защита, есть мнение ,что при усилении шмота защита станет преобладать над атакой, но по сути какая разница это ж коснется всех классов ,а значит ситуация сейчас самая показательная и дальше она меняться не будет. Я конечно могу и ошибаться, но есть подозрение, что уже ничего тут не поменяется. Зато проще тем у кого нет кмв, 1 билд пвп дд для сольного фана и основной билд хила ,он в общем один и для пвп и для пве(фулл хил) ,для всего остального)
    Последний раз редактировалось Rubeg123; 19.12.2013 в 10:08.

  35. #75
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    жрец проигрывает из за отсутствия бруста, а при продолжительном уроне (если убрать бруст) может и потягаться с мистом или магом.
    Насчет бурста спорно: ОО-исступление-карЫ-частицы-разряд - я с таким набором немного отрываюсь, но в этом месте кроме ОО и каста кары ничего нету, и все, пока КД ...


  36. #76
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Насчет бурста спорно: ОО-исступление-карЫ-частицы-разряд - я с таким набором немного отрываюсь, но в этом месте кроме ОО и каста кары ничего нету, и все, пока КД ...
    это бурст только для слабее заруненых игроков, по равным или тем более рунами выше это неособо. Каромет норм противники те просто не дадут довести до конца, а для недалеких там да там и говорить не о чем)Если говорить про астрал, до фиол карты и оранж еще можно,а вот салатовые жрун дд как то не в тему
    Последний раз редактировалось Rubeg123; 19.12.2013 в 10:17.

  37. #77
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Насчет бурста спорно: ОО-исступление-карЫ-частицы-разряд - я с таким набором немного отрываюсь, но в этом месте кроме ОО и каста кары ничего нету, и все, пока КД ...
    минус бруста жреца в там, что у него в него входит ОЧЕНЬ много умений, и из за ГКД бруст получается "смазанным" что ли.

  38. #78
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    минус бруста жреца в там, что у него в него входит ОЧЕНЬ много умений, и из за ГКД бруст получается "смазанным" что ли.
    и в пвп это проблемно

  39. #79
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Насчет бурста спорно: ОО-исступление-карЫ-частицы-разряд - я с таким набором немного отрываюсь, но в этом месте кроме ОО и каста кары ничего нету, и все, пока КД ...
    Как внезапно выяснилось, в этом месте наступает глубокий провал в дпс-цикле. Откат Исступления слишком велик, а Неисстовость работает через пень колоду. Но сам по себе дпс-цикл позволяет неплохо подамажить. Жаль, что не долго. Конечно, контроли рулят, но...

  40. #80
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Насчет бурста спорно: ОО-исступление-карЫ-частицы-разряд -
    имхо неверно немного. Разряд надо сразу же после ОО кастить, ибо трейтованная кара снижает откат разряда за каждое использование и под конец исступления разряд снова готов

Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения