Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 926
  1. #241
    Аватар для Sovetnik39
    Бродяга Sovetnik39 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Други, какие характеристики в приоритете качать, если в парника хочу развиваться? Только начал играть и ничерта не понимаю.

  2. #242
    Аватар для rothgar
    Поселенец rothgar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Приветствую всех, сделал на переродке вот такой билд под парники:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!232...uflqsnb/YMWHWT
    в ближайшей перспективе есть возможность получить еще три вехи, так вот вопрос куда лучше вложить? в живучесть, в урон или в мобильность (Врешь не уйдешь, и тд).

  3. #243
    Аватар для KennyTHPS
    Батрак KennyTHPS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось KennyTHPS; 04.01.2014 в 15:25.

  4. #244
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KennyTHPS Посмотреть сообщение
    Да. (форум просто "да" не дает напечатать, надо еще 10 символов, поэтому в скобках инфа бесполезна, кто прочитал, тот молодец!)

  5. #245
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Да. (форум просто "да" не дает напечатать, надо еще 10 символов, поэтому в скобках инфа бесполезна, кто прочитал, тот молодец!)
    Ну в сравнении с другими билдами этой темы, вполне жизнеспособно) Из явный ошибок - убери вехи ландскнехт, они на парники не работают. Обрати внимание на вехи боевой строй - не хило увеличит ДПС. Вьюн и здоровяк хорошо повысят кол-во хп, я стараюсь брать во всех билдах. Умения за слезы не стоит игнорировать. Вех у тебя как-то мало, стоит найти еще штук 6)

  6. #246
    Аватар для NeBesHbIu
    Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Парник :
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...!qplqsnb/CBZQE
    Какие ошибки?
    Последний раз редактировалось NeBesHbIu; 04.01.2014 в 19:08.

  7. #247
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Ну в сравнении с другими билдами этой темы, вполне жизнеспособно) Из явный ошибок - убери вехи ландскнехт, они на парники не работают. Обрати внимание на вехи боевой строй - не хило увеличит ДПС. Вьюн и здоровяк хорошо повысят кол-во хп, я стараюсь брать во всех билдах. Умения за слезы не стоит игнорировать. Вех у тебя как-то мало, стоит найти еще штук 6)
    Человек задал вопрос, я всего лишь ответил.
    Бред - психопродуктивный симптом, расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов. - > брать ландскнехт, имея кучу вех на парники или наоборот(то есть банально не умея читать), весьма весомо отражает бредовость билда, а также отсутствие бурстов.

  8. #248
    Аватар для balanar2011
    Батрак balanar2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    скажите, сильно ли кривой билд, и в чем ошибся, пожалуйста
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!wzspsnb/SJJQE
    билд под дуалы

  9. #249
    Аватар для frufrut
    Батрак frufrut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Скажите, пожалуйста, что для вара дд-пве лучше в качестве оружия? Двурук или парник? Просто для парника надо много талантов еще брать, для двурука вроде не так много, парочка всего. Насколько оно окупается? Есть вообще смысл парник брать?
    И нужно ли брать ауру свирепости? Минус 30 процентов к броне не слишком много? Пока все рассчитано на кач, а не игру в группе.
    Последний раз редактировалось frufrut; 05.01.2014 в 13:38.
    Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

  10. #250
    Аватар для NeBesHbIu
    Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от balanar2011 Посмотреть сообщение
    скажите, сильно ли кривой билд, и в чем ошибся, пожалуйста
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!wzspsnb/SJJQE
    билд под дуалы
    Билд очень даже хорош , у меня почти такой.Как по мне живчик и тягу к жизни вообще исключить(т.к больше танковские вехи , тебе ореха на 3 хватит) , освобождается 5 вех которые можно потратить на повышение характеристик , или как вариант дойти до СУ

    П.С - Сугубо моё мнение по билду...

  11. #251
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frufrut Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, что для вара дд-пве лучше в качестве оружия? Двурук или парник? Просто для парника надо много талантов еще брать, для двурука вроде не так много, парочка всего. Насколько оно окупается? Есть вообще смысл парник брать?
    И нужно ли брать ауру свирепости? Минус 30 процентов к броне не слишком много? Пока все рассчитано на кач, а не игру в группе.
    В ПвЕ парники однозначно лучше наносят урон. У них проблема с выживаемостью, но это не так страшно (9% - ощутимо, но не критично). Ауру свирепости стоит брать всегда, кроме танко-билдов, и брать под нее 3 вехи "Контролируемая ярость".

    А вообще для всех, кто пишет/читает эту тему, кидает свои билды на осуждение. Указывать на лдни и теже ошибки как-то долго, да и не рационально. Никто не хочет полистать тему, в поисках полезной информации.

    1. Никогда не берите вехи на двуручник и парники одновременно, это действительно "бред".

    2. В любом дд-билде должны быть вехи "умение убивать", "палач", "удачливый", "выверенные атаки", "силач", "коваль", "контролируемая ярость", "боевое безумие" (если у вас двуручник и мало вех, то можно ББ и пожертвовать, но тогда ваш билд не подходит для серьезных секторов астрала и рейдовых приключений, вам это надо?)).

    3. В умениях должен быть "крепкий орешек" (желательно 2го ранга, но можно и 1). Аура свирепости, смертельный удар и безупречная атака на 3. Выброс адреналина на 2, не меньше. Выпад должен быть всегда, желательно на 3.

    4. Если вы выбрали парники, то обязательны вехи мясорубка и полное ее усиление, умение рассечение и полное ее усиление. Недостаки живучести можно компенсировать вехами "здоровяк", "вьюн".

    5. Если вы выбрали двуручник, то мясорубка и рассечение гораздо менее полезны, в большинстве случаев брать их не стоит. Обратите внимание на усиление умений "безупречной атаки", "выпад" (9 вех на урон, шанс крита и энергозатратность), смертельный удар. ДПС повысят вехи "ландскнехт", "путь воина". Вехи "крепкие латы" и "мастер выживания" брать очень рекомендую. Повышенная толстокожесть - приятный плюс воина-дд с двуручкой.

    Все это конечно сугубо мое мнение, но на мой взгляд, это вещи довольно очевидные, поправьте меня, если я в чем-то не прав.
    Последний раз редактировалось stalker00007; 05.01.2014 в 19:31.

  12. #252
    Аватар для NeBesHbIu
    Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    В ПвЕ парники однозначно лучше наносят урон. У них проблема с выживаемостью, но это не так страшно (9% - ощутимо, но не критично). Ауру свирепости стоит брать всегда, кроме танко-билдов и брать под нее 3 вехи "Контролируемая ярость".

    А вообще для всех, кто пишет/читает эту тему, кидает свои билды на осуждение. Указывать на лдни и теже ошибки как-то долго, да и не рационально. Никто не хочет полистать тему, в поисках полезной информации.

    1. Никогда не берите вехи на двуручник и парники одновременно, это действительно "бред".

    2. В любом дд-билде должны быть вехи "умение убивать", "палач", "удачливый", "выверенные атаки", "силач", "коваль", "контролируемая ярость", "боевое безумие" (если у вас двуручник и мало вех, то можно ББ и пожертвовать, но это не рекомендуется).

    3. В умениях должен быть "крепкий орешек" (желательно 2го ранга, но можно и 1). Аура свирепости, смертельный удар и безупречная атака на 3. Выброс адреналина на 2, не меньше. Выпад должен быть всегда, желательно на 3.

    4. Если вы выбрали парники, то обязательны вехи мясорубка и полное ее усиление, умение рассечение и полное ее усиление. Недостаки живучести можно компенсировать вехами "здоровяк", "вьюн".

    5. Если вы выбрали двуручник, то мясорубка и рассечение гораздо менее полезны, в большинстве случаев брать их не стоит. Обратите внимание на усиление умений "безупречной атаки", "выпад" (9 вех на урон, шанс крита и энергозатратность), смертельный удар. ДПС повысят вехи "ландскнехт", "путь воина". Вехи "крепкие латы" и "мастер выживания" брать очень рекомендую. Повышенная толстокожесть - приятный плюс воина-дд с двуручкой.

    Все это конечно сугубо мое мнение, но на мой взгляд, это вещи довольно очевидные, поправьте меня, если я в чем-то не прав.
    Всё абсолютно так , насчёт здоровяка(я не когда не беру в дд) и так хватает , сугубо моё мнение.

  13. #253
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    (если у вас двуручник и мало вех, то можно ББ и пожертвовать, но это не рекомендуется).
    Глупый совет, убери его полностью, чтобы новички-двуручники много лестного о себе потом не услышали.
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 05.01.2014 в 18:44.

  14. #254
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Глупый совет, убери его полностью, чтобы новички-двуручники много лестного о себе потом не услышали.
    Ну если у них 50 вех на капе... ну да, пожалуй стоит немного исправить.

  15. #255
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    В ПвЕ парники однозначно лучше наносят урон. У них проблема с выживаемостью, но это не так страшно (9% - ощутимо, но не критично). Ауру свирепости стоит брать всегда, кроме танко-билдов, и брать под нее 3 вехи "Контролируемая ярость".

    А вообще для всех, кто пишет/читает эту тему, кидает свои билды на осуждение. Указывать на лдни и теже ошибки как-то долго, да и не рационально. Никто не хочет полистать тему, в поисках полезной информации.

    1. Никогда не берите вехи на двуручник и парники одновременно, это действительно "бред".

    2. В любом дд-билде должны быть вехи "умение убивать", "палач", "удачливый", "выверенные атаки", "силач", "коваль", "контролируемая ярость", "боевое безумие" (если у вас двуручник и мало вех, то можно ББ и пожертвовать, но тогда ваш билд не подходит для серьезных секторов астрала и рейдовых приключений, вам это надо?)).

    3. В умениях должен быть "крепкий орешек" (желательно 2го ранга, но можно и 1). Аура свирепости, смертельный удар и безупречная атака на 3. Выброс адреналина на 2, не меньше. Выпад должен быть всегда, желательно на 3.

    4. Если вы выбрали парники, то обязательны вехи мясорубка и полное ее усиление, умение рассечение и полное ее усиление. Недостаки живучести можно компенсировать вехами "здоровяк", "вьюн".

    5. Если вы выбрали двуручник, то мясорубка и рассечение гораздо менее полезны, в большинстве случаев брать их не стоит. Обратите внимание на усиление умений "безупречной атаки", "выпад" (9 вех на урон, шанс крита и энергозатратность), смертельный удар. ДПС повысят вехи "ландскнехт", "путь воина". Вехи "крепкие латы" и "мастер выживания" брать очень рекомендую. Повышенная толстокожесть - приятный плюс воина-дд с двуручкой.

    Все это конечно сугубо мое мнение, но на мой взгляд, это вещи довольно очевидные, поправьте меня, если я в чем-то не прав.
    Я бы поправил насчёт рассечения для парников =)
    Вот я с парными мечами, выдаю более больший ДПС, без рассечения, чем с оным, и всеми вехами на него взятым.
    Я сделал проще, ибо для того чтобы взять рассечение, я ДУ и СУ посадил на 2 ранги, снял пару вех с других умений, мне это не понравилось, поменял, и вуаля)
    ДУ и СУ на 3 рангах, взяты все вехи на энергию, я даже потратил 2 вехи для безоткатного выстрела с арбалета)
    В итоге:У меня поднялся ДПС,ненамного, но поднялся, мне стало заметно после замеров на манекене))
    Мб я им мало времени потратил на манекене, но всё же(полчаса тоже время)
    для себя я решил, что мне без рассечения будет удобнее, + да и лишняя кнопка убралась, у меня итак многа кнопак юзать надабна)
    Это сугубо моё мнение, можете с ним не считаться, я просто дополнил твоё повествование)))

    ---------- Сообщение добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:18 ----------

    Судя по всему, это ПВЕшник, на двуруч))))
    Для себя я бы переставил некоторые вехи, а именно, сделал бы вот так:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...QE!siuexni/CGU
    Итак, обьясню,сотряс, он хорош,спору нет, но на 2(по мне) он нахрен не нужен,дамаг падает не сильно кд увел на минуту, зато чистые 3 вехи остаются.
    Эти вехи, как и те , что я снял с Сорвиголовы и Здоровяка, я потратил на усиление барьера (+15% самого барьера и + 15% к любому хилу тебе приходящему) уменьшил кд Орешка, добрал последнюю веху на энергию(как по мне самую важную веху))
    Обьясню как понимаю я эти перестановки, увеличение хп, спору нет важная вешь, но не лучше ли уменьшить себе кд орешка, тем самым имея вариант снять с нег о3 ОУ и кинуть в Рывок или еще куда?барьер хорош тем, что быстро восстанавливается, + имеет с взятыми вехами, немаленькую вместимость, ну и + ко всему как уже говорилось +15% отхила это стоит всех снятых вех, ибо живучесть щас тоже пока что нужна)
    Ну и на заметку, я нубас, всея серва)Есть свидетели!

  16. #256
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Я бы поправил насчёт рассечения для парников =)
    Вот я с парными мечами, выдаю более больший ДПС, без рассечения, чем с оным, и всеми вехами на него взятым.
    Я сделал проще, ибо для того чтобы взять рассечение, я ДУ и СУ посадил на 2 ранги, снял пару вех с других умений, мне это не понравилось, поменял, и вуаля)
    ДУ и СУ на 3 рангах, взяты все вехи на энергию, я даже потратил 2 вехи для безоткатного выстрела с арбалета)
    В итоге:У меня поднялся ДПС,ненамного, но поднялся, мне стало заметно после замеров на манекене))
    Мб я им мало времени потратил на манекене, но всё же(полчаса тоже время)
    для себя я решил, что мне без рассечения будет удобнее, + да и лишняя кнопка убралась, у меня итак многа кнопак юзать надабна)
    Это сугубо моё мнение, можете с ним не считаться, я просто дополнил твоё повествование)))

    ---------- Сообщение добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:18 ----------



    Судя по всему, это ПВЕшник, на двуруч))))
    Для себя я бы переставил некоторые вехи, а именно, сделал бы вот так:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...QE!siuexni/CGU
    Итак, обьясню,сотряс, он хорош,спору нет, но на 2(по мне) он нахрен не нужен,дамаг падает не сильно кд увел на минуту, зато чистые 3 вехи остаются.
    Эти вехи, как и те , что я снял с Сорвиголовы и Здоровяка, я потратил на усиление барьера (+15% самого барьера и + 15% к любому хилу тебе приходящему) уменьшил кд Орешка, добрал последнюю веху на энергию(как по мне самую важную веху))
    Обьясню как понимаю я эти перестановки, увеличение хп, спору нет важная вешь, но не лучше ли уменьшить себе кд орешка, тем самым имея вариант снять с нег о3 ОУ и кинуть в Рывок или еще куда?барьер хорош тем, что быстро восстанавливается, + имеет с взятыми вехами, немаленькую вместимость, ну и + ко всему как уже говорилось +15% отхила это стоит всех снятых вех, ибо живучесть щас тоже пока что нужна)
    Ну и на заметку, я нубас, всея серва)Есть свидетели!

    Ну у каждого конечно свое мнение, но я не понимаю, как это возможно. Зачем было снимать оу с самых важных умений? Рассечение в сумме бьет больше, чес СУ, дпс не мог упасть. Откуда ты снимал вехи? Может стоит их снять с вех на энергию? Для парников, это веха не актуальная, на мой взгляд. Бегаю с мечем и кинжалом, недостатка энергии не ощущаю. Ее постоянно нет, но и скилы юзаю практически по гкд, не думаю, что три энергии в две секунды сильно меняют картину.

  17. #257
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Ну у каждого конечно свое мнение, но я не понимаю, как это возможно. Зачем было снимать оу с самых важных умений? Рассечение в сумме бьет больше, чес СУ, дпс не мог упасть. Откуда ты снимал вехи? Может стоит их снять с вех на энергию? Для парников, это веха не актуальная, на мой взгляд. Бегаю с мечем и кинжалом, недостатка энергии не ощущаю. Ее постоянно нет, но и скилы юзаю практически по гкд, не думаю, что три энергии в две секунды сильно меняют картину.
    если не ошибаюсь, урон рассечения одинаков для всех типов оружия одного уровня и качества(ну вы поняли) а вот СУ зависит от урона каждого конкретного оружия...Тоесть с легкими парниками, рассечение будет выгоднее чем СУ. а с тяжелыми будет выгоднее СУ чем рассечение. Я вот С парными топорами бегаю, утяжеленными, то у меня ДПС с СУ получается выше чем с рассечением(Тем более промахов нет и парирований тоже...так что весь урон от СУ идет в тушку) Так что для себя решил, что без рассечения лучше!
    Можете поправить...

  18. #258
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Боже, научитесь цитировать только нужную информацию, оверквотинг достал уже.
    Я вот С парными топорами бегаю, утяжеленными, то у меня ДПС с СУ получается выше чем с рассечением
    Значит у тебя просто неправильная ротация.
    В итоге:У меня поднялся ДПС,ненамного, но поднялся, мне стало заметно после замеров на манекене))
    Мб я им мало времени потратил на манекене, но всё же(полчаса тоже время)
    С парными мечами не тестил ничего и даже не хочу. Как казуальный двуручник, ток с мясом, смысл ли?

  19. #259
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Рассечка не может дамажить меньше СУ. Это происходит потому что вы банально не имея 20 энергии, каждые 8 секунд, перестаете ее поддерживать. Парник может быть парником только с оружием скорость которого не ниже 1,5. Я лично хожу с парными кастетами 1.2. И не надо говорить про избыток энергии. Юзается Адреналин3 по откату. Как то так

  20. #260
    Аватар для Auffs
    Поселенец Auffs на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    С кастетами под тренировками и включенным адреналином (пусть даже на лоу энергии) ты захлебнешся энергией, это так к слову об ушедшем в молоко дпсе (энергии). Парник может быть парником и с парными молотами, причём на 1-м месте везде: и в астрале, и в МГ, и в ПТ с большим отрывом. Чем хороши парные молоты , тем что они грубо говоря бьют Смертельным, Безупречкой, выпадом так же как и двуручный молот (+/- 5%), но энерго затраты на удары намного ниже (не считаю выпад - там у двуруча за счёт вех будет ещё ниже).

    Ротацию, например я, использую такую: поддерживаю всё время рассечение, мясо по кд, излишки энергии сливаю на Смертельный. Безупречка в большем приоретете относительно выпада (при недостатке энергии).


    Сумерки Богов - ГеройАсфальта off

  21. #261
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Почитал тему,охренел, как мона бегать с расекой?фублин

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  22. #262
    Аватар для KennyTHPS
    Батрак KennyTHPS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

  23. #263
    Аватар для Smeshpin
    Стражник Smeshpin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Оцените билд на двуруча. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...iuexni/WWLKEAH

  24. #264
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KennyTHPS Посмотреть сообщение
    Ты взял вообще все вехи на + к урону, ошибиться в выборе было сложно, выживаемости 0, это дело каждого, но для меня это дикость.

  25. #265
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auffs Посмотреть сообщение
    С кастетами под тренировками и включенным адреналином (пусть даже на лоу энергии) ты захлебнешся энергией, это так к слову об ушедшем в молоко дпсе (энергии).
    Вы наверное немного не отвыкли от прошлого сезона, где вероятно были дд с двуручем. В данных реалиях, что бы затыков с энергией не было нужно немного почаще кнопочки тыкать

    И не хочется спорить, но ради интереса сегодня потестирую кастеты и молотки. Мне интересно через сколько наступит недостаток в энергии и не возможность поддержки нормальной и регулярной ротации скиллов.

  26. #266
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Smeshpin Посмотреть сообщение
    Оцените билд на двуруча. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...iuexni/WWLKEAH
    Вместо вех страж, выстрел и СУ я бы взял боевой строй, ну или вместо вышибалы. И опять нет выживаемости, но пожалуй я перестану обращать на это внимание. Все равно никто не верит.

  27. #267
    Аватар для Smeshpin
    Стражник Smeshpin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Вместо вех страж, выстрел и СУ я бы взял боевой строй, ну или вместо вышибалы. И опять нет выживаемости, но пожалуй я перестану обращать на это внимание. Все равно никто не верит.
    Про какую выживаемость вы говорите?

  28. #268
    Аватар для KennyTHPS
    Батрак KennyTHPS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Ты взял вообще все вехи на + к урону, ошибиться в выборе было сложно, выживаемости 0, это дело каждого, но для меня это дикость.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...duexni/YBNJEAH а вот так?

  29. #269
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Smeshpin Посмотреть сообщение
    Про какую выживаемость вы говорите?
    Ну типо вехи на броню, резисты, хп. Чтобы быть более толстокожим. Я все понимаю, мобы на танке, все дела. Но не надо быть идеалистом. Боссы умеют вызывать паки на помощь, просто наносить АоЕ урон. Примеров ситуаций, когда вар хорош не только уроном, но и своей выживаемостью множество.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Вехи на барьер - не лучшее решение. НЕ стоило жертвовать вехами на мастерство, НИКОГДА. Первый билд был вполне неплох, но выживаемости у вас будет мало. Если это соответствует вашему стилю игры - бегайте в нем.

  30. #270
    Аватар для morius1
    Бродяга morius1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...bgh/A!wo/CBZQE оцените, пожалуйста, билд вара-новичка, укажите на недостатки)))

  31. #271
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Ты взял вообще все вехи на + к урону
    Если быть точным, беря во внимание набор умений и вех, то не все.

  32. #272
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morius1 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...bgh/A!wo/CBZQE оцените, пожалуйста, билд вара-новичка, укажите на недостатки)))
    прочитайте и попробуйте еще раз
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5449227

    ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    BarsaDen ну я говорил локально про вехи, на умения особо не смотрел, главное, что все основные дд скилы на 3, дпс будет, остальное - личные предпочтения, я так считаю

  33. #273
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    В этом сезоне решил пересесть на парники. Тестировал кастеты и парные мечи.

    Кастеты. Переизбытка энергии не ощущаю. Всю энергию сливаю примерно через 1 - 1,5 мин, а это откат адреналина на 3 ранге. Мясорубкой бью по откату. Между мясорубками делаю "комбо": Рассечение + СУ (успеваю повторить 3 раза). БС использовать не очень удобно, но можно. Плюс кастетов - хороший урон на толстых паках за счет быстрого набора БП и более частого применение вертушки. Минус кастетов - наносить урон надо постоянно, а это не всегда возможно.

    Парные мечи. "Тяжелые", напоминают двуручный топор/молот. Наносят больший урон чем кастеты, но это пока хватает энергии. Пробовал разные комбинации ударов, оптимальную пока не нашел. Плюс парных мечей - намного больший бурстовый урон. Минус - постоянная нехватка энергии.

    Пересаживаться с двуручного оружия советую на мечи/булавы. Первое время можно бить связкой БА+Выпад+СУ. После освоения учиться вклинивать Мясорубку и Рассечение.

    Парные топоры пробовал, особой разницы в сравнении с мечами не заметил, возможно дело в неправильной последовательности ударов. Кто какую последовательность использует для тяжелых парников как с заполненной полоской энергии, так и с пустой?

  34. #274
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    BarsaDen ну я говорил локально про вехи, на умения особо не смотрел, главное, что все основные дд скилы на 3, дпс будет, остальное - личные предпочтения, я так считаю
    Я думал ты заметишь, что не взят "путь воина" 3 ранг, зато мы попрыхндунчики!(думаю намек понятен)

  35. #275
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Я бегал со всеми видами оружия, для теста. Бегая с кастетами, действительно нет особого переизбытка энергии, но все равно энергия до 0 падает слишком редко, это не есть гуд. Меч и кинжал чуть медленнее, но до 0 энергия падает гораздо чаще. Более тяжелое парное оружие просто требует немного иного подхода. СУ становится довольно редким гостем в нашей ротации. На два рассечения приходится в среднем один СУ. Если видите, что рассечение висит еще 2-3 сек и есть БП на СУ, то лучше набрать еще 40 БП, обновить рассечение, а потом уже вдарить СУ. Главное держать рассечение, не обновлять его раньше времени и по КД спамить мясорубку. Проблема многих начинающих в том, что накопив 40-60 БП, они его сразу тратят. Иногда это не рационально. Главное не набирать более 100)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Я думал ты заметишь, что не взят "путь воина" 3 ранг, зато мы попрыхндунчики!(думаю намек понятен)
    И правда, не заметил) Но когда тестил эту веху с парниками, урон поднялся на 1-2%. С двуручкой на 3-4%. Не берусь теоретически обосновать это, но вышло так. С тех пор не вижу смысла в этой вехе для парников) И да, знаешь какой у него будет ДПС на паке?)))

  36. #276
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    И да, знаешь какой у него будет ДПС на паке?)))
    Меня всегда поражали люди, которые берут в билде аое-дамаг, в ущерб соло-дамагу.
    1) Приоритетная цель всегда босс/ласт, а не пак.
    2) Паки раскладываются аое, только в начальных/простых секторах и зонах, где сложнее - все проходится на контроле, то есть соло цели.

  37. #277
    Аватар для Auffs
    Поселенец Auffs на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robing Посмотреть сообщение
    Вы наверное немного не отвыкли от прошлого сезона, где вероятно были дд с двуручем. В данных реалиях, что бы затыков с энергией не было нужно немного почаще кнопочки тыкать
    Да нет, я с дуалами и до обновы был, я с ними как апнулся до капа и был (а это было месяца 3 назад на Нитке). За вара играю с обт (Сумерки бАгов) с перерывом.


    Сумерки Богов - ГеройАсфальта off

  38. #278
    Аватар для PoulJackson
    Горожанин PoulJackson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Хочется спросить хоть я пока что не вар зачем вы берете вехи на увел крита ша же удачи вроде мало. Вех на выживаймость не вижу почти не у кого. Вех ха пинок и на анти контроль рывка. Вех на барьер

  39. #279
    Аватар для Smeshpin
    Стражник Smeshpin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Ну типо вехи на броню, резисты, хп. Чтобы быть более толстокожим. Я все понимаю, мобы на танке, все дела. Но не надо быть идеалистом. Боссы умеют вызывать паки на помощь, просто наносить АоЕ урон. Примеров ситуаций, когда вар хорош не только уроном, но и своей выживаемостью множество.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Вехи на барьер - не лучшее решение. НЕ стоило жертвовать вехами на мастерство, НИКОГДА. Первый билд был вполне неплох, но выживаемости у вас будет мало. Если это соответствует вашему стилю игры - бегайте в нем.
    Как насчет вехи мастер защиты? Или что-нибдуь дургое?
    Последний раз редактировалось Smeshpin; 07.01.2014 в 10:54.

  40. #280
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Smeshpin Посмотреть сообщение
    Как насчет вехи мастер защиты? Или что-нибдуь дургое?
    Лол, прочитайте описание этой вехи. Вы ддшить со щитом собрались? Повысить выживаемость вы можете вехами вьюн, здоровяк, крепкие латы и мастер выживания (для двуручки).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от PoulJackson Посмотреть сообщение
    Хочется спросить хоть я пока что не вар зачем вы берете вехи на увел крита ша же удачи вроде мало. Вех на выживаймость не вижу почти не у кого. Вех ха пинок и на анти контроль рывка. Вех на барьер
    С вехами шанс крита равен 20%. Это тема ПвЕ, тут простительно на первое место ставить урон и не улучшать рывок. Боссы не контролятся, а значит нет смысла раскачивать связку пинок-СА. А зачем вам вехи на барьер? Барьер как таковой мало полезен. Входящее исцеление гораздо круче, но в астрале нас неплохо подхиливают и без них.

Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения