Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 926
  1. #121
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от RrellaX Посмотреть сообщение
    Даже если и "исключительно", то как? 50/50? Какую именно шмотку на мастерство или беспощадность? Или это не так зависимо?
    Мастерство и стойкость располагаются в одних вещах. То есть собираются они вместе. Но что нужно только мастерство не соглашусь.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Беспощадность хороша для классов, у которых есть бонус на добивание, так как получится сложение от эффектов. У нас такого бонуса нет, так что для среднего дпс влияние что от мастерства, что от беспощадности будет одинаковым. В этом случае, IMHO, мастерство будет полезнее, так как надо кому-нибудь хорошо дамажить и в начале боя.
    Согласен, что для луков, к примеру, Бепощадность гораздо полезнее. Но для нас её польза, на мой взгляд в том, что при небольшом уменьшении урона в начале, когда все ещё здоровы и босс более мирный, получаем прирост урона в конце боя. Когда и у хилов маны может оказаться мало, и у босса ярость какая-нибудь. На моей памяти чаще всего именно в конце урона-то и не хватает.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  2. #122
    Аватар для vlad1993omsk
    Батрак vlad1993omsk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Добрый день, проведя 4 часа у манекена с разными статами\билдами, парниками\двуручками пришел к выводу, что двуруч выдает в среднем на 11к выше ДПСа (подписка) (хотя как вариант то, что я не правильно бил парниками (ротация выпад+БА+выпад+БА+выпад+рассечение пока весят капли выпад+БА+выпад+БА+СУ, по откату добавляя мясорубку), и решил все-же не изобретать велосипед. Остановился на таком билде http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...iuexni/ULNJEAH по понятным для меня причинам:
    1) Веха "Лежачих добивают" находится тут не случайно (возможно только для меня), я очень люблю фирять мобцов под шариками и начинать крутить вертушку, тем самым помогая участникам группы не получать лишних ударов, и самому бить при этом на 1\4 больше.
    2)Веха "Сорвиголова" не взята по причине того, что 0*0,09=0 (так как решимость это 1 из тех статов, которые в ПВЕ ратнику НЕ НУЖНЫ).
    3)Веху "Вьюн" я взял на 2 только по одной простой причине, мне нужно убить одного противного забагованного боса, который не хочет зачитаться в квесте Пирамиды Тэпа (привет Горынычу), и получить с него недостающую веху.
    4)Умения "Бычий Удар" и "Оскорбление" взяты умышленно, и умышленно на 1. Глядя на общий откат этих умений, можно предположить, что они связаны (опять же для меня). иногда танку нужна небольшая помощь, в тех случаях, когда АоЕ классы начинают бить до нормального агра танка (привет Лукам и Магам). Начинаем ругать моба, а когда он подходит, откидываем его и станим.
    5)Дуплета нет и не будет, оставьте сообщение после сигнала, и он обязательно вам перезвонит.(с) "Мотивиронная Агрессия"
    Продолжим историю с экспериментами (хоть и не такими веселыми как у Найана), поглядев разные статы на предмет годности, пришел к выводу, что держать Мастерство и Беспощадность нужно в соотношении 2 к 1 (спасибо багованным теням в астрале, в лабе под бафом последний смех, и их клевым уходам в МП под ПС с последующим выходом с фул хп)
    Готов у дискуссии по поводу моего билда, начинаем)
    Последний раз редактировалось vlad1993omsk; 16.12.2013 в 13:05.
    Ваш товар - наш Купец

  3. #123
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста что поправить.
    Билд на парники http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...mtpsnb/AFOJEAH

    Для парников надо больше вех чем я расчитывала((

  4. #124
    Аватар для vlad1993omsk
    Батрак vlad1993omsk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    по умениям: орешек либо на 1 либо на 3, подсечку убрать, дуплет под парники не нужен ИМХО, СУ почему не взято?
    по вехам: не может быть, чтоб на хай лвл капе была 51 веха, до хай лвла брать ББ не нужно, тебе оно просто не к чему при каче
    Ваш товар - наш Купец

  5. #125
    Аватар для Dimka18011997
    Поселенец Dimka18011997 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad1993omsk Посмотреть сообщение
    по умениям: орешек либо на 1 либо на 3, подсечку убрать, дуплет под парники не нужен ИМХО, СУ почему не взято?
    по вехам: не может быть, чтоб на хай лвл капе была 51 веха, до хай лвла брать ББ не нужно, тебе оно просто не к чему при каче

    Что за бред орешек на 1 либо 3, вполне и 2 хватит, брать на 1 чушь, в таком случае вобще брать смысла нет!





  6. #126
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что поправить.
    Билд на парники http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...mtpsnb/AFOJEAH

    Для парников надо больше вех чем я расчитывала((
    без Мясорубки и Рассечения +вехи одевать парники не имеет смысла

  7. #127
    Аватар для RrellaX
    Поселенец RrellaX на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Мастерство и стойкость располагаются в одних вещах. То есть собираются они вместе. Но что нужно только мастерство не соглашусь.



    Согласен, что для луков, к примеру, Бепощадность гораздо полезнее. Но для нас её польза, на мой взгляд в том, что при небольшом уменьшении урона в начале, когда все ещё здоровы и босс более мирный, получаем прирост урона в конце боя. Когда и у хилов маны может оказаться мало, и у босса ярость какая-нибудь. На моей памяти чаще всего именно в конце урона-то и не хватает.
    Я не собирался брать только мастерство. В общем если я буду брать 2 к 1 Мастерство и беспощадность, будет нормально?
    Решимость не вижу смысла - Дамаг по танку будет идти (Основной)
    Кровожадность - Думаю что неплохая плюшка. АоЕ все таки доставать будет, и кровожадность поможет самому отхилиться. Но 3 стата уже много.. или я ошибаюсь?

  8. #128
    Аватар для vlad1993omsk
    Батрак vlad1993omsk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Dimka18011997 Посмотреть сообщение
    Что за бред орешек на 1 либо 3, вполне и 2 хватит, брать на 1 чушь, в таком случае вобще брать смысла нет!




    каждый д***ит как он хочет, все что я говорю, сугубо мое мнение.
    Ваш товар - наш Купец

  9. #129
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от RrellaX Посмотреть сообщение
    Я не собирался брать только мастерство. В общем если я буду брать 2 к 1 Мастерство и беспощадность, будет нормально?
    Решимость не вижу смысла - Дамаг по танку будет идти (Основной)
    Кровожадность - Думаю что неплохая плюшка. АоЕ все таки доставать будет, и кровожадность поможет самому отхилиться. Но 3 стата уже много.. или я ошибаюсь?
    Я бы ещё чуть сместил в сторону Мастерства, но там уже надо смотреть повнимательнее как охотится и рейдится. Ещё осталась пара дней .
    Кровожадность лечит очень слабо, в вещах она идёт в паре с Беспощадностью, поэтому частично набрать её легко. Для PvE-ДД возможно и подойдёт, хотя также можно и инсигниями на Стойкость для "толщины" заменить. Тут уже решать вам.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  10. #130
    Аватар для schmiedko
    Горожанин schmiedko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Товарищи, скоро кончатся капли. Как же актуальнее разместить эти 20 статов? Предложите пожалуйста свою раскладку.

  11. #131
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad1993omsk Посмотреть сообщение
    Готов у дискуссии по поводу моего билда, начинаем)
    У меня вопрос не по поводу билда.
    {офф}: Куда ты дел милую Пину?!

  12. #132
    Аватар для idobizha
    Батрак idobizha на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от idobizha Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313...QE!cslqsnb/GSS
    Посмотрите пожалуйста билдец под парники, пве))
    посмотрите что добавить, а что убрать, пожалуйста

  13. #133
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от idobizha Посмотреть сообщение
    посмотрите что добавить, а что убрать, пожалуйста
    Порекомендовал бы изменит немного умения:
    * Орех*2 (освободить 3 очка умений)
    * Подсечка вместо Пинка, замедляем/обездвиживаем перед Мясорубкой
    * Богатырская Сила*2

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от vlad1993omsk Посмотреть сообщение
    Добрый день, проведя 4 часа у манекена с разными статами\билдами, парниками\двуручками пришел к выводу, что двуруч выдает в среднем на 11к выше ДПСа (подписка)
    а сравниваемую величину можно узнать?

  14. #134
    Аватар для vlad1993omsk
    Батрак vlad1993omsk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    а сравниваемую величину можно узнать?
    Замер происходил на манекене, бил во всех случаях до 20кк дамаги
    В астрале же циферки немного другие (АоЕ у парников поболее), но двуруч в соло цель вкладывает больше,
    По статам в обоих случаях 51.88 мастерства и 17.06 беспощадности (зелень астральная + часть фиола и реп синьки. оружие в обоих случаях реп синька)
    Последний раз редактировалось vlad1993omsk; 16.12.2013 в 20:26.
    Ваш товар - наш Купец

  15. #135
    Аватар для RrellaX
    Поселенец RrellaX на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Я бы ещё чуть сместил в сторону Мастерства, но там уже надо смотреть повнимательнее как охотится и рейдится. Ещё осталась пара дней .
    Кровожадность лечит очень слабо, в вещах она идёт в паре с Беспощадностью, поэтому частично набрать её легко. Для PvE-ДД возможно и подойдёт, хотя также можно и инсигниями на Стойкость для "толщины" заменить. Тут уже решать вам.
    Тогда другой вопрос: Какую шмоту на какой стат брать? Все шмотки практически разный прибавок к стату дает.

  16. #136
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от RrellaX Посмотреть сообщение
    Тогда другой вопрос: Какую шмоту на какой стат брать? Все шмотки практически разный прибавок к стату дает.
    Все вещи делятся на 4 категории Мастерства, Беспощадности, Решимости, Ярости, и Стойкости, Кровожадности, Выдержки, Воли. Основные пары распределены так. Мастерство/Стойкость, Беспощадность/Кровожадность, Решимость/Выдержка, Ярость/Воля. То есть если вы берёте вещь [что-то там] Мастерства или [что-то там] Стойкости, это значит, что в ней точно будут Мастерство и Стойкость. Только в первой вещи будет больше Мастерства, а во второй Стойкости. Сумма очков второстепенных характеристик одинакова во всех вещах одного уровня.

    А вообще есть прекрасная вещь - allodswiki. Здесь я отфильтровал по латам. Там, думаю, разберётесь.

    P.S. Кто-то из воинов перед самой обновой написал очень правильные слова - "Неделя в Excel, и год играю спокойно".
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  17. #137
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vlad1993omsk Посмотреть сообщение
    двуруч в соло цель вкладывает больше
    Попробуйте перелогиниваться после смены билда перед тем как приступать к тестам.
    Двуручник даже чисто математически не может наносить больше урона с тем количеством вех для разгона ДПС, которые есть у парников.
    Хотя нет, есть 2 варианта:
    Первый - это когда моб дохнет после Рывок+СА
    Второй - когда для нанесения урона есть только 1-2 секунды, а секунд 10 бегаешь и не бьёшь.
    Вот в этих случаях - да, двуручник будет наносить больше урона. Во всех остальных случаях парники выдают больший ДПС.
    ...Танцую со Смертью...

  18. #138
    Аватар для idobizha
    Батрак idobizha на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    [QUOTE=Xylonite;5390241]Порекомендовал бы изменит немного умения:
    * Орех*2 (освободить 3 очка умений)
    * Подсечка вместо Пинка, замедляем/обездвиживаем перед Мясорубкой
    * Богатырская Сила*2[COLOR="Silver"]



    орех либо в 1, либо в 3 надо брать, а на счет подсечки, зачем она мне в пве?

  19. #139
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от idobizha Посмотреть сообщение
    орех либо в 1, либо в 3 надо брать, а на счет подсечки, зачем она мне в пве?
    Орех на 1 понятен и если хочется сэкономить ОУ, то вполне, но вот на 3 зачем, взять Орех*3 и не взять Богатырскую Силу? Разница ХП% между 1 и 2 существенна, 2 и 3 всего лишь 10% или это всё ради 0,5 минуты?
    Подсечка - с Мясорубкой за движущимся мобом сильно не побегаешь, поэтому Пинок или Подсечка я выбираю Подсечка, ибо разница в КД и никаких вероятностей.
    Последний раз редактировалось Xylonite; 17.12.2013 в 11:26.

  20. #140
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    А вообще есть прекрасная вещь - allodswiki. Здесь я отфильтровал по латам. Там, думаю, разберётесь.
    Там есть неточность, при увеличении качества вещи, к ней добавляется дополнительный стат. Так зеленые кастеты мастерства содержат только мастерство и стойкость, на синих кастетах к ним добавляется беспощадность, на крафтовом фиоле статов уже четыре.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  21. #141
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от 1Vasian Посмотреть сообщение
    Там есть неточность, при увеличении качества вещи, к ней добавляется дополнительный стат. Так зеленые кастеты мастерства содержат только мастерство и стойкость, на синих кастетах к ним добавляется беспощадность, на крафтовом фиоле статов уже четыре.
    Да есть такое. Я привёл ссылку, чтобы было наглядно видно распределение статов по шмоту. А в фиоле, судя по опрометчиво выложенным скринам, всё же три стата.

    Как этот человек успел слепить фиол, не знаю.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  22. #142
    Аватар для vlad1993omsk
    Батрак vlad1993omsk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Попробуйте перелогиниваться после смены билда перед тем как приступать к тестам.
    Двуручник даже чисто математически не может наносить больше урона с тем количеством вех для разгона ДПС, которые есть у парников.
    Хотя нет, есть 2 варианта:
    Первый - это когда моб дохнет после Рывок+СА
    Второй - когда для нанесения урона есть только 1-2 секунды, а секунд 10 бегаешь и не бьёшь.
    Вот в этих случаях - да, двуручник будет наносить больше урона. Во всех остальных случаях парники выдают больший ДПС.
    Парниками я владею не так хорошо, как хотелось бы, ротации я отписал на 13ой странице.
    Парники вкладывают меньший дамаг, но с большей скоростью, с вехами они почти догоняют двуруч (в тесте лучше всех показала себя палица), но не перегоняют, хотя опять же повторюсь, возможно у меня была не правильная ротация (до этого с парниками дел не имел)
    Ваш товар - наш Купец

  23. #143
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Vasian Посмотреть сообщение
    Там есть неточность, при увеличении качества вещи, к ней добавляется дополнительный стат. Так зеленые кастеты мастерства содержат только мастерство и стойкость, на синих кастетах к ним добавляется беспощадность, на крафтовом фиоле статов уже четыре.
    На синих кастетах к ним добавится не только беспощадность. К синей шмотке прибавляется РАНДОМНЫЙ стат, но это все классно правится инсигниями за 200-500 голд.
    Цитата Сообщение от vlad1993omsk Посмотреть сообщение
    они почти догоняют двуруч
    Хехе, прослезился. Не надо было с жреца уходить и была бы норм ротация, наверно.
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 17.12.2013 в 12:18.

  24. #144
    Аватар для RrellaX
    Поселенец RrellaX на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Все вещи делятся на 4 категории Мастерства, Беспощадности, Решимости, Ярости, и Стойкости, Кровожадности, Выдержки, Воли. Основные пары распределены так. Мастерство/Стойкость, Беспощадность/Кровожадность, Решимость/Выдержка, Ярость/Воля. То есть если вы берёте вещь [что-то там] Мастерства или [что-то там] Стойкости, это значит, что в ней точно будут Мастерство и Стойкость. Только в первой вещи будет больше Мастерства, а во второй Стойкости. Сумма очков второстепенных характеристик одинакова во всех вещах одного уровня.

    А вообще есть прекрасная вещь - allodswiki. Здесь я отфильтровал по латам. Там, думаю, разберётесь.

    P.S. Кто-то из воинов перед самой обновой написал очень правильные слова - "Неделя в Excel, и год играю спокойно".
    Я посмотрел и не нашел там Кирасу Мастерства.. т.е. её и в игре нет? Аналогично и с наплечниками.. и поножи.. Поножей и на беспощадность нет. Рукавицы и Сабатоны и на Мастрерство и на Беспощадность есть. Шлем аналогично. Вот и как мне собирать?

  25. #145
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Да есть такое. Я привёл ссылку, чтобы было наглядно видно распределение статов по шмоту. А в фиоле, судя по опрометчиво выложенным скринам, всё же три стата.

    Как этот человек успел слепить фиол, не знаю.
    Видимо от шмотки зависит. Фиолов пока не делал, могу судить только по крафтовым вещам. На фиол пузе тоже три стата, на наплечах/тапках/поясе/двуруче по четыре.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от RrellaX Посмотреть сообщение
    Я посмотрел и не нашел там Кирасу Мастерства.. т.е. её и в игре нет? Аналогично и с наплечниками.. и поножи.. Поножей и на беспощадность нет. Рукавицы и Сабатоны и на Мастрерство и на Беспощадность есть. Шлем аналогично. Вот и как мне собирать?
    Кираса стойкости идет в паре с мастерством, поножи кровожадности с беспощадностью.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  26. #146
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от RrellaX Посмотреть сообщение
    Я посмотрел и не нашел там Кирасу Мастерства.. т.е. её и в игре нет? Аналогично и с наплечниками.. и поножи.. Поножей и на беспощадность нет. Рукавицы и Сабатоны и на Мастрерство и на Беспощадность есть. Шлем аналогично. Вот и как мне собирать?
    Я же написал. Парами идут статы. Мастерство в кирасе Стойкости.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  27. #147
    Аватар для RrellaX
    Поселенец RrellaX на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    1Vasian и conversely, все понял! Начал считать статы, и теперь думаю: Есть например перчатки мастерства и перчатки беспощадности, аналогично еще некоторым предметам. И что бы лучше взять? Думаю если брать все возможные шмотки на мастерство/стойкость, то остальное догнать по статам которые дают (16 хар-к) сколько не будет хватать. Нормально выйдет? Просто не знаю сколько стат дает шмот на рыже или салате.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Вот. Записал все хар-ки на всех шмотках.
    М/Б - Мастерство/Беспощадность

    Тип: М/Б:
    Шлем 3,16
    Кираса 3,49
    Наплечники 1,82
    Наручи 3,04
    Рукавицы 3,12
    Поножи 3,45
    Сабатоны 2,59
    Серьга 1,95
    Ожерелье 2,43
    Кольца 1,01

    Оружие(Двуруч) 4,05
    Лук/арбалет 2,84

    Все вместе - 33,96!

    Осталось только решить что на что брать..
    Как мне быть?
    Последний раз редактировалось RrellaX; 17.12.2013 в 18:01.

  28. #148
    Аватар для Auffs
    Поселенец Auffs на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Дуалы по дпсу в ПвЕ намного опережают двуруч. И раньше и теперь.


    Сумерки Богов - ГеройАсфальта off

  29. #149
    Аватар для alataran
    Батрак alataran на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313.../A!itgqe/WVSQE
    Планирую такой билд (для соло ДЗ на начальных мобах, парники), как вам?
    Поясняю:
    1) крепкий орешек взят на 3 - чем больше отхила, тем лучше.
    2) для соло хватит и мельницы на 3.
    3) в рывке прока особого не вижу
    4) в замедлении тоже.
    5) В ветке добивающий удар взяты вехи влияющий на ХП и общий урон, слегка увеличен крит, лишний стан считаю спасительным.
    6) в ветке рывка внимание уделено ХП - чем его больше, тем дольше живу.
    7) шмот - квестовый/репа.

  30. #150
    Аватар для RrellaX
    Поселенец RrellaX на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RrellaX Посмотреть сообщение
    1Vasian и conversely, все понял! Начал считать статы, и теперь думаю: Есть например перчатки мастерства и перчатки беспощадности, аналогично еще некоторым предметам. И что бы лучше взять? Думаю если брать все возможные шмотки на мастерство/стойкость, то остальное догнать по статам которые дают (16 хар-к) сколько не будет хватать. Нормально выйдет? Просто не знаю сколько стат дает шмот на рыже или салате.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Вот. Записал все хар-ки на всех шмотках.
    М/Б - Мастерство/Беспощадность

    Тип: М/Б:
    Шлем 3,16
    Кираса 3,49
    Наплечники 1,82
    Наручи 3,04
    Рукавицы 3,12
    Поножи 3,45
    Сабатоны 2,59
    Серьга 1,95
    Ожерелье 2,43
    Кольца 1,01

    Оружие(Двуруч) 4,05
    Лук/арбалет 2,84

    Все вместе - 33,96!

    Осталось только решить что на что брать..
    Как мне быть?
    И еще, на сколько улучшается стат при улучшении качества шмота? Все ровно? Т.е. например кольцо на фиол на 50% стат увеличился, и на остальных шмотках так же?

  31. #151
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alataran Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313.../A!itgqe/WVSQE
    Планирую такой билд (для соло ДЗ на начальных мобах, парники), как вам?
    У тебя вехи украл жирный тролль или корявый бревень? Немыслимо мало вех. Как так-то.

  32. #152
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Имхо в пвп билде соло фармить ДЗ проще намного.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  33. #153
    Аватар для alataran
    Батрак alataran на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    У тебя вехи украл жирный тролль или корявый бревень? Немыслимо мало вех. Как так-то.
    ну вот так вот и живу... Не удаётся всё квесты на вехи сделать, на нитях играю.

  34. #154
    Аватар для TalgiNn
    Батрак TalgiNn на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alataran Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313.../A!itgqe/WVSQE
    Планирую такой билд (для соло ДЗ на начальных мобах, парники), как вам?
    Поясняю:
    1) крепкий орешек взят на 3 - чем больше отхила, тем лучше.
    2) для соло хватит и мельницы на 3.
    3) в рывке прока особого не вижу
    4) в замедлении тоже.
    5) В ветке добивающий удар взяты вехи влияющий на ХП и общий урон, слегка увеличен крит, лишний стан считаю спасительным.
    6) в ветке рывка внимание уделено ХП - чем его больше, тем дольше живу.
    7) шмот - квестовый/репа.
    Много кнопок на панельки получается, для соло мельница нафиг не нужна достаточно мясорбуки. Оглуш атака эт хорошо на 5сек стабильно срабатывает. Для одевания основ на локе будет куча мобов с хорошим радиусом агра, советую взять Выстрел в колено (с агрил убежал к тропинке). Вех что то маловато еси не ошибся 52 ))

  35. #155
    Аватар для MrLisar
    Батрак MrLisar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Вот такой вот билдик,дд двуруч,куда можно потратить оставшийся вехи и умения ?А так же как вообще билд быть ему,или стоит что-то поменять.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...QE!gandtnb/CGU

  36. #156
    Аватар для RrellaX
    Поселенец RrellaX на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RrellaX Посмотреть сообщение
    1Vasian и conversely, все понял! Начал считать статы, и теперь думаю: Есть например перчатки мастерства и перчатки беспощадности, аналогично еще некоторым предметам. И что бы лучше взять? Думаю если брать все возможные шмотки на мастерство/стойкость, то остальное догнать по статам которые дают (16 хар-к) сколько не будет хватать. Нормально выйдет? Просто не знаю сколько стат дает шмот на рыже или салате.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Вот. Записал все хар-ки на всех шмотках.
    М/Б - Мастерство/Беспощадность

    Тип: М/Б:
    Шлем 3,16
    Кираса 3,49
    Наплечники 1,82
    Наручи 3,04
    Рукавицы 3,12
    Поножи 3,45
    Сабатоны 2,59
    Серьга 1,95
    Ожерелье 2,43
    Кольца 1,01

    Оружие(Двуруч) 4,05
    Лук/арбалет 2,84

    Все вместе - 33,96!

    Осталось только решить что на что брать..
    Как мне быть?
    Еще:
    Рубашка -2,76
    Накидка -1,78

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от MrLisar Посмотреть сообщение
    Вот такой вот билдик,дд двуруч,куда можно потратить оставшийся вехи и умения ?А так же как вообще билд быть ему,или стоит что-то поменять.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...QE!gandtnb/CGU
    Сам бегаю с похожим. Но ради ББ тратить столько вех не стал. Парникам удобней его брать.
    Сотрясающий удар для Двуручей самое то, для парников ББ.
    Вот собстна сам билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...evtxni/OEUZIAH

  37. #157
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RrellaX Посмотреть сообщение
    Но ради ББ тратить столько вех не стал. Парникам удобней его брать.
    Сотрясающий удар для Двуручей самое то, для парников ББ.

    Непонимание очевидного, всегда выглядит так комично.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: апарл.jpg
Просмотров: 777
Размер:	3.9 Кб
ID:	175077  

  38. #158
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Воины на сервер Нить судьбы вымерки как топ пвп класс сейчас это мясо для набивания дпса а на ДЗ неплохо фармить в пве билде. Но с появлением инженера люди отдаю предпочтения заменить вара на инженера тк рдд полезнее.
    А про пвп 1 на 1 я вообще молчу против мага шансов 0 тоже самое касается других рдд.

  39. #159
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alataran Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313.../A!itgqe/WVSQE
    Планирую такой билд (для соло ДЗ на начальных мобах, парники), как вам?
    Поясняю:
    .
    "соло ДЗ" у тебя продлится пару вечеров, как ты потом собираешься играть в группе с микродпс?

  40. #160
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Самый нормальный пве билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...wtexni/ESTZIAH
    Как вариант можно вехи палач перекинуть на крепкие латы тк у нас на сервере нет шопа и удачи. и 20% удачи это слишком мало.

Закрытая тема
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения