Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 19 из 24
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 721 по 760 из 926
  1. #721
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В твоем билде дпс стал выше? Нет. Только в паки прыгать для писькомерства. Тогда о чем спорить?
    Дамаг у воина в ДД берется весь за минимум вех.
    Да. Остров пройдется за меньшее время.

    Самое интересное, карапуз, когда то давно, ты кричал, что СУ - самый дамажный скил, и его нужно брать в обязательном! порядке. Посему вижу, что тебе лишь бы спорить.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    складывается ощущение, что Бойся летает только в 16-18 сектора.
    слетай в 20-21, с толковым варом, и сразу выкинешь свои билды на помойку, а самооценка упадет в такую яму, что на форуме больше и не покажешься.
    ну-ну... Я знаю только трех толковых варов на ГМ, не думаю, что у меня шансы велики слетать с ними, причем 2 из них во враждебной фракции.

    И ну вас нафик, играйте сами. С какими хотите билдами.
    Последний раз редактировалось Acsess; 24.04.2014 в 17:12.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  2. #722
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Мой вариант.

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Я знаю только трех толковых варов на ГМ
    Ники в студию

    Доблестный Чемпион

  3. #723
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Мой вариант.



    Ники в студию
    хитрец))) догадайся))
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  4. #724
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    хитрец))) догадайся))
    Сказала а, говори и б )

    Доблестный Чемпион

  5. #725
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    ура я откинулся) отсидел за флэйм. А вы тут как всегда занимаетесь ватокатством как погляжу) что скажите насчет кровожадности при нынешних реалиях в пве?) можно неплохо так набрать засчет рыжиков и конклава) но есть ли смысл??? Делимся опытом или смеемся над моими словами) Но, главное, подкрепляйте фактами, господа) поменьше голословия

  6. #726
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    ура я откинулся) отсидел за флэйм. А вы тут как всегда занимаетесь ватокатством как погляжу) что скажите насчет кровожадности при нынешних реалиях в пве?) можно неплохо так набрать засчет рыжиков и конклава) но есть ли смысл??? Делимся опытом или смеемся над моими словами) Но, главное, подкрепляйте фактами, господа) поменьше голословия
    неплохо с ней, хилу меньше работы, но иногда сваншотить может из-за просевшего хп.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  7. #727
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Про твою любовь к кровожадности я в курсе))) У тебя предвзятое отношение и ты есть заинтересованное лицо) Давайте почитаем реплики других участников обсуждения

  8. #728
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    почему предвзятое? говорю как есть, в соло с кровожадностью супер вообще, пофик что мало хп, главное кровожадности побольше, чтобы норм процент был. В пати хилу действительно меньше работы, напрмиер, в бору, пуще, где там еще, так как ты регенишься сам, если тюкнуло случайным переагром или аео, и потерял часть хп, мона не обращать особого внимания, в астре же можно сваншотиться, так как хп может оказаться меньше чем дамаг от тычка. Какое тут предвзятое отношение?

    я люблю кровожадность, потому что часто соло фармом занимаюсь. Со стойкостью мобы продавливают и могут убить, а с кровжадностью нет.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  9. #729
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    у меня порядка 60 воли с банкой и едой при 790к хп. и это без вех на здоровье. Эти 60 можно в кровожадность перевести легко т к я 2 сета изначально собирал. Уверяю тебя меня никто не ваншотил ни разу в рыжастре 20,21 при хорошем танке. Фишка кровожадности мне лично видится в спаме быстрым оружием, в особенности на боссах с паками, наверное, хорошо будет давать. Вот и спрашиваю знатоков есть ли смысл делать самоотхил или в хп все вкинуть по старинке

  10. #730
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    это потому что хп почти 800к, при свободных 60 статах. Ты попробуй, когда хп в два раза меньше))) Я за такой момент говорю)) насчет быстрого - медленного, у меня профит больше от медленного, но крайне дамажного, чем от быстрого, но мелкодамажного. На паках получше, но по соло хуже. Там хп регенится большими скачками - а там мелкими тиками, большими скачками может сцыграть положительную роль в некоторых обстоятельствах, мелкими - нет.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  11. #731
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Бойся, на дворе ночь... что тебе не спится-то...

  12. #732
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Да. Остров пройдется за меньшее время.

    Самое интересное, карапуз, когда то давно, ты кричал, что СУ - самый дамажный скил, и его нужно брать в обязательном! порядке. Посему вижу, что тебе лишь бы спорить.
    Что за бред? Не поленишься носом меня ткнуть в этот мой "крик"? То что это самый дамажный скил? Ну так и есть, достаточно взглянуть на тултип. То что его нужно брать обязательно? С появления данного скила утверждал, что это просто игрушка и развлекуха, т.к. не вписывается в общий ДПС-цикл и в итоге имеет незначительную долю и ту на ваншотных паках.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:53 ----------

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    И вообще, забудьте про рассечение (вроде тоже в билде было), слишком непрофитно, там дамаг завязан на многих нюансах, и при его использовании теряется ДПС, причем существенно.
    Почему при использовании Рассечения теряется ДПС?

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Раньше рассечение продлялось, и от него действительно был профит, но не сейчас. Сейчас затраты на бросок рассечения равносильны, вместе с дамагом от него, равносильны одному пинку СУ, а чаще в проигрыше по дамагу даже за все 8 тикающих секунд.
    Затраты чего?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #733
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Да потому что ты, по моему спорил со мной о необходимости сотряса в билдах. Почему не скажу, просто теряется. Возможно, если все кинуть в мастерство, потери дпс не будет, но если кидать статы в два атакующих показателя, рассечение будет резаться, омобенно в первой части падения хп моба. Круглый цикл на су выдает больше, нежели тот же циул, но со вставкой рассечения по концу тика.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  14. #734
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Да потому что ты, по моему спорил со мной о необходимости сотряса в билдах.
    Я не мог настаивать на такой глупости. Ты ошибаешься.

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Почему не скажу, просто теряется. Возможно, если все кинуть в мастерство, потери дпс не будет, но если кидать статы в два атакующих показателя, рассечение будет резаться, омобенно в первой части падения хп моба. Круглый цикл на су выдает больше, нежели тот же циул, но со вставкой рассечения по концу тика.
    Рассечение выдаст меньше если за 8 секунд ХП моба падает со 100% до 0. Зайди в игру, сравни тултипы 8 тиков прокачанного Рассечения и СУ. Как может висящий дот, который тикает независимо от тебя (а ты в это время продолжаешь наносить урон), срезать ДПС? Может быть все дело в том, что тебе "хватает Адреналина и склянки на Энергию"?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #735
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Бойся, можешь вообще су не брать в пве. Он актуален в пвп как 2й рывок) ну или 3й чтоб под набранной решимостью, например, догнать и наказать назойливую муху-мага. Хватит Абмарака донимать по мелочам)))

  16. #736
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Отстаньте от старого вара, ему и так несладко

  17. #737
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ну в целом, адреналина и склянки мне хватает на астробоссах, а так в основном одного адреналина, а в последнее время даже адреналин не нуно включать на соло целях в бору-пуще. В астре мельница, там ситуация конечно меняется на паках. Насчет того, что тикает - так вот дамаг от тиков за 8 сек+ набор 40 бп на скил рассечение в сумме выдает меньше дамага, чем набор того же 40 бп и выпад+СУ, при том условии, что на СУ нуно на 10 БП больше набрать. В этом и все беда. ПО соло, взять например пущу/бор, билд с рассечением у меня мобов этак после 20, когда более менее средний дпс показывается, билд с рассечением дает примерно на 30-40К ДПС меньше. 30К против 70к или 40к против 80к обычно. В общем давно на рассечение забила. Если бы оно проделвалось, да -= раз наложил и погнал жарить.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  18. #738
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Рассечение выдаст меньше если за 8 секунд ХП моба падает со 100% до 0
    Вырвал из контекста, но... Вообще-то, каждый тик дота пересчитывается с учетом текущих ХП цели. Причем здесь хп?

  19. #739
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Вырвал из контекста, но... Вообще-то, каждый тик дота пересчитывается с учетом текущих ХП цели. Причем здесь хп?
    откуда такие данные?
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  20. #740
    Аватар для maxaon1997
    Стражник maxaon1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ну в целом, адреналина и склянки мне хватает на астробоссах, а так в основном одного адреналина, а в последнее время даже адреналин не нуно включать на соло целях в бору-пуще. В астре мельница, там ситуация конечно меняется на паках. Насчет того, что тикает - так вот дамаг от тиков за 8 сек+ набор 40 бп на скил рассечение в сумме выдает меньше дамага, чем набор того же 40 бп и выпад+СУ, при том условии, что на СУ нуно на 10 БП больше набрать. В этом и все беда. ПО соло, взять например пущу/бор, билд с рассечением у меня мобов этак после 20, когда более менее средний дпс показывается, билд с рассечением дает примерно на 30-40К ДПС меньше. 30К против 70к или 40к против 80к обычно. В общем давно на рассечение забила. Если бы оно проделвалось, да -= раз наложил и погнал жарить.
    МНОГАБУКФ!!11! Ничего не понял.

    666\666 IV.

  21. #741
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

  22. #742
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladik0111 Посмотреть сообщение
    Нет, не норм, думай лучше, билд ужасен.

  23. #743
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxaon1997 Посмотреть сообщение
    МНОГАБУКФ!!11! Ничего не понял.
    мужчине женскую логику не понять)
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  24. #744
    Аватар для brutiru
    Горожанин brutiru на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Стоит ли брать тяга к жизни и живчик?

  25. #745
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    откуда такие данные?
    Ммм... Самостоятельная проверка? Не, не слышал.

  26. #746
    Аватар для maxaon1997
    Стражник maxaon1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    мужчине женскую логику не понять)
    Хорошо сказано.

    666\666 IV.

  27. #747
    Аватар для Tensho
    Поселенец Tensho на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос... я долгое время варом не играл.. но за новостями слежу.. после порезки бб.. вар востребован в астрале.. фарме? и прочих пве локациях...

  28. #748
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensho Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос... я долгое время варом не играл.. но за новостями слежу.. после порезки бб.. вар востребован в астрале.. фарме? и прочих пве локациях...
    летают/фармят спокойно.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от vladik0111 Посмотреть сообщение
    самая грубая ошибка: вехи на статы.


    Вернулась в прошлое...

  29. #749
    Аватар для Tensho
    Поселенец Tensho на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    летают/фармят спокойно.
    После порезки бб на****ал что.. многие вары стали переливатся в другие классы... в того же самого барда например.. да и пати хотят в основном.. танк.. хил.. подхил.. печенька.. дудка.. контроль.. не получится ли такq. что вернувшись на вара.. буду не востребован в патьках?

  30. #750
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensho Посмотреть сообщение
    После порезки бб на****ал что.. многие вары стали переливатся в другие классы... в того же самого барда например.. да и пати хотят в основном.. танк.. хил.. подхил.. печенька.. дудка.. контроль.. не получится ли такq. что вернувшись на вара.. буду не востребован в патьках?
    Не замечала такого. Когда летаю в астрал, какой-нибудь вар обязательно попадется в пати. Дамаг у варов хороший. ( ну если конечно вар грамотный ). Я бы на вашем месте по другому счету беспокоилась: не слишком ли много варов играет у Вас на сервере. Ведь когда в пати 2-3 вара - тоже не очень хорошо. Одним словом - конкуренция. Насчет присутствия подхила и контроля..Это спорный момент. Иногда даже с противными бафами острова проходятся на аое с рандомными патьками.

    А вот в выборе класса я Вам не советчица


    Вернулась в прошлое...

  31. #751
    Аватар для Tensho
    Поселенец Tensho на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    Не замечала такого. Когда летаю в астрал, какой-нибудь вар обязательно попадется в пати. Дамаг у варов хороший. ( ну если конечно вар грамотный ). Я бы на вашем месте по другому счету беспокоилась: не слишком ли много варов играет у Вас на сервере. Ведь когда в пати 2-3 вара - тоже не очень хорошо. Одним словом - конкуренция. Насчет присутствия подхила и контроля..Это спорный момент. Иногда даже с противными бафами острова проходятся на аое с рандомными патьками.

    А вот в выборе класса я Вам не советчица
    да вот впринцепи думаю.. варом играть или бардом...оба класса достаточно мощные..вот ток читал что инжам скоро дудку ток сделают.. а три класса с дудками это не ок.. вот это уже конкуренция

  32. #752
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensho Посмотреть сообщение
    да вот впринцепи думаю.. варом играть или бардом...оба класса достаточно мощные..вот ток читал что инжам скоро дудку ток сделают.. а три класса с дудками это не ок.. вот это уже конкуренция
    В таком случае учитывайте востребованность классов и в других аспектах игры. Может тогда не стоит торопиться с выбором и дождаться переделки инженеров, присмотреться насколько станут востребованы те или иные классы? Ведь, если инженерам дадут дудку и их сделают равноценным бардам, тогда популярность бардов может упасть.


    Вернулась в прошлое...

  33. #753
    Аватар для Tensho
    Поселенец Tensho на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    В таком случае учитывайте востребованность классов и в других аспектах игры. Может тогда не стоит торопиться с выбором и дождаться переделки инженеров, присмотреться насколько станут востребованы те или иные классы? Ведь, если инженерам дадут дудку и их сделают равноценным бардам, тогда популярность бардов может упасть.
    да выбор класса давно сделан..еще 3 года назад.. вар с 7 рунами по кругу..вот пришол обратно в игру.. и интересуюсь как дела в пве у них.. с пвп там все понятно.. круче тока горы).. подумал если бб отрезали. мож терь в пве активности брать не будут.. подумывал о перероде барде.. а инжи как классмне не интересен вообще..

  34. #754
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensho Посмотреть сообщение
    да выбор класса давно сделан..еще 3 года назад.. вар с 7 рунами по кругу..вот пришол обратно в игру.. и интересуюсь как дела в пве у них.. с пвп там все понятно.. круче тока горы).. подумал если бб отрезали. мож терь в пве активности брать не будут.. подумывал о перероде барде.. а инжи как классмне не интересен вообще..
    У меня тоже основа вар,но бросила ради жреца еще 1,5 года назад до апа. Раз у Вас уже есть вар, тогда полетайте/пофармите, хотя бы недельку и поймете. Правда, не знаю как в началках сейчас.. В любом случае варов берут в пати Даже вчера летала в астрал, с 2-мя палами, варом, хилом и магом и я - бард. У хила на середине острова отключили интернет и вар спрашивает: мне тоже в танка литься? Комично немного получилось, но третьего босса и паки до ласта зачистили без хила . Так что насчет востребованности варов в пве-аспекте можете не сомневаться.
    Последний раз редактировалось Luna73rus; 26.04.2014 в 20:31.


    Вернулась в прошлое...

  35. #755
    Аватар для Tensho
    Поселенец Tensho на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    У меня тоже основа вар,но бросила ради жреца еще 1,5 года назад до апа. Раз у Вас уже есть вар, тогда полетайте/пофармите, хотя бы недельку и поймете. Правда, не знаю как в началках сейчас.. В любом случае варов берут в пати Даже вчера летала в астрал, с 2-мя палами, варом, хилом и магом и я - бард. У хила на середине острова отключили интернет и вар спрашивает: мне тоже в танка литься? Комично немного получилось, но третьего босса и паки до ласта зачистили без хила . Так что насчет востребованности варов в пве-аспекте можете не сомневаться.
    Спасибо за советы.. удачи тебе

  36. #756
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Глупо было бы не брать в пати вара, имеющего ща наибольший дамаг с возможностью подтанчить при необходимости.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  37. #757
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    братюнь, вара в пивипи кастрировали. играй друлём/бардом. если интересно пве то можно и вариком поиграть

  38. #758
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    кого кастрировали, а кого и нет Не вижу особых сложностей по убийству бардов/друлей, хотя, с последними, конечно, мучиться приходится из-за нон стоп отхила. Жряка в хиле проще завалить. Лан, фик с ними, с бардами тактика есть, и с друлями найдется при их сегодняшнем дисбалансе.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  39. #759
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Вообще-то, каждый тик дота пересчитывается с учетом текущих ХП цели. Причем здесь хп?
    Если честно, то не проверял. Привык к мысли, что дот это урон, который наносится в момент его навешивания, только растянутый по времени. И как-то даже мысли не возникло проверить на нем работу Безжалостности и Решимости.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #760
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ах да, насчет пересчитывая дотов.. суда по аддону, показывающему дамаг от каждого удара, тика, не замечала пересчета. Возможно, пересчет есть, вот только прирост дамага столь ничтожен, что не заметен, так как округленные цифры показывают. С вертушкой да. каждый удар пересчитывается. А в рассечении такого никогда не замечала. Только криты, отличающиеся дамагом всплывают.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


Закрытая тема
Страница 19 из 24
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения