Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 17 из 24
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 926
  1. #641
    Аватар для vadikVVV
    Вольный Аллодер vadikVVV на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Кукуйстан
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    После 5.0.1 воин в пвп будет не нужон а вот в пве как ДД (только с дуалами) и танк думаю будет востребован. По крайней мере парники они в 5.0.1 не убили.

  2. #642
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vadikVVV Посмотреть сообщение
    После 5.0.1 воин в пвп будет не нужон
    Ну я не был бы так категоричен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #643
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну я не был бы так категоричен.
    А ведь именно так и есть. Урон у воина останется на уровне пала при гораздо меньшей выживаемости.

  4. #644
    Аватар для pisoc
    Батрак pisoc на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    У воина урон на уровне пала

    Молодые люди, я не 1-й год в играх и знаю как ответы на форуме уводятся в сторону. Мне лично по барабану, что урон на уровне пала. Как говорят --------- 1, а дети разные!!! Пал востребован в пати, а у Воина для пати полезности закончились, кроме того, что при одинаковой экипировке где то в заднем проходе по урону и не хила, ни подхила, сугробов и т.д.

  5. #645
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    А ведь именно так и есть. Урон у воина останется на уровне пала при гораздо меньшей выживаемости.
    Смешно . Воинов берут везде и их максимальное кол-во на серверах сейчас. Найдите пала не с топ ги и топ обвесом? -нет таких , и с обновой не будет и этих. У вара давно урон намного выше паловского из-за уменьшенного энергожора и ротацией ударов. Можно сравнить за 3 сек воин наносит 3 удара в среднем по 100-300к каждый и 1 казнь или пп от пала за это же время с двуручем дубиной всеми взятыми вехами на откат и энергопотребление. Только ленивый сейчас не нагибает и будет нагибать на варе . 2 сек сбития с ног от рывка копейки против ломания всей механики барьеров.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  6. #646
    Аватар для pisoc
    Батрак pisoc на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Азончик

    Я понимаю, что читать в школе Вас научили, а вот думать - не уверен! Я же написал, мне по барабану пал, а вот как Вы заметили - ДД пол сервера, и так найти пати было трудновато из за этого с бб, сейчас, после того, как убрали бб, повторюсь специально для "особо одаренного" ЧИТАТЕЛЯ - что воин в пати бесполезен и его не берут в пати или берут очень хорошо прокачанным - на голову выше себя.

  7. #647
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Билд оцените на прошлой странице, плз

  8. #648
    Аватар для nICITOS2009
    Батрак nICITOS2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Пока вару не переделают защитные вехи он никогда не будет востребован в качестве танка как бы не резали палов, преимуществ вообще никаких нет раньше обманым ударом вары стакали защиту и спокойно могли держать на себе паки а что щас вроде весь пак на варе но защиты критически не хватает, а что касается рыж секторов то там вар вообще втухает какимбы пряморуким он не был.
    Сам после того как убрали бб перелился в танка и люди до сихпор смотрят на вара танка как на что то чуждое кто о даже по началу не хотел лететь так как были неудачные опыты с другими варами 12,19 сектора танчаться легко но попав в 20 сразу понимаешь без 10+ рун ы защите делать там нефиг . И еще одна проблема касающаяся наверно всех классов непонятная мне до сихпор это заниженое количество резистов природы даже со щитом их мало почти в 10% разница

  9. #649
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Найдите пала не с топ ги и топ обвесом?
    Полно

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У вара давно урон намного выше паловского из-за уменьшенного энергожора и ротацией ударов. Можно сравнить за 3 сек воин наносит 3 удара в среднем по 100-300к каждый и 1 казнь или пп от пала за это же время с двуручем дубиной всеми взятыми вехами на откат и энергопотребление. Только ленивый сейчас не нагибает и будет нагибать на варе . 2 сек сбития с ног от рывка копейки против ломания всей механики барьеров.

    Был выше, станет на том же уровне. Надеюсь. При меньшей защите.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от pisoc Посмотреть сообщение
    Молодые люди, я не 1-й год в играх и знаю как ответы на форуме уводятся в сторону. Мне лично по барабану, что урон на уровне пала. Как говорят --------- 1, а дети разные!!! Пал востребован в пати, а у Воина для пати полезности закончились, кроме того, что при одинаковой экипировке где то в заднем проходе по урону и не хила, ни подхила, сугробов и т.д.
    ДПС в ПВЕ у воина на высоком уровне. Про ПВЕ речи не идёт, его не трогали.

  10. #650
    Аватар для pisoc
    Батрак pisoc на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Уважаемый Nevermeet

    Я конечно дико извиняюсь, не могли бы Вы походить в среднеобразовательную школу, дабы научиться читать, да бы прочитать выше написанное. 50% урона пати с босса - это не трогали ПВЕ? Вы наверно, ели умеете читать, то писали очень обкуренным!!!

  11. #651
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Билд под парники, http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...GQE!konlasn/MC жду критики со стороны знающих, и если что не так укажите верный путь)
    Плохо. Нет Выверенных атак, нет Удачливого, нет Боевой подготовки, но зачем-то взята Безжалостность.
    Сначала нужно взять весь дамаг, а потом уже думать над остальным. ДД без дамага не бывает.

    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    А ведь именно так и есть. Урон у воина останется на уровне пала при гораздо меньшей выживаемости.
    У палов плохой урон? Конечно, порезка 25% по сбитым это жестко, но говорить, что Воин в ПвП теперь совсем никто тоже, наверное, не правильно.
    Посмотрим, короче. Чего зря воздух сотрясать.
    Поигрался с калькулятором. Воин стал еще проще. Теперь и с ПвП-билдом думать не нужно. Просто берется все. Ну почти все.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от pisoc Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь, не могли бы Вы походить в среднеобразовательную школу, дабы научиться читать, да бы прочитать выше написанное. 50% урона пати с босса - это не трогали ПВЕ? Вы наверно, ели умеете читать, то писали очень обкуренным!!!
    Этож сколько нам лет-то, что мы всех тут в школу отправляем?
    50% урона пати это на белках в Светлолесье? ББ это не урон Воина, это урон всей пати. Ты можешь это понять? Выпиливание ББ это не порезка Воина, это просто выпиливание ББ. Это просто порезка ПвЕ. Для всех классов. И больше всех от этого пострадали луки, а ни как не Воины. Так что Воина в ПвЕ не трогали. Если тебя брали только ради ББ, то все печально. Я тоже порой беру таких персонажей. Типо "дудку кинет и ладно, остальное сами сделаем" или "печень есть и хорошо".
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 29.03.2014 в 21:45.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #652
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Дело даже не столько в порезке дамага, а в том, что вар стал совсем тупым - можно просто в пвп стоять на месте и бить ба-выпад-ба-выпад-смертельный, подкрепляя это бурстерами по откату. До порезки суть игры была в том, чтобы впихнуть как можно больше урона под станы, продержать противника в них, выдав весь бурст.

    Лучше бы просто уменьшили дамаг всех скиллов на 10-15%, а то класс получается совсем какой-то имбецильный. Динамику отрезают, зачем - непонятно.

  13. #653
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    меня устроит оговорка насчет сокрухи как раньше было) что по сбитым с ног урон повышен. на 30 процентов вроде. или 20. это наиболее оптимально было бы.
    pisoc, свои слова надо обосновывать, а не заниматься голословием. я сегодня с патькой из 3х бардов в астру летал с рунами на 2-3 ступени выше моих и при равном обвесе, потом с ними же фармил дол. так умудрялся с топором без банок отрыв держать в 5-10 процентов лениво тыкая 3 кнопки. если соберусь парники до рыжа доклепать, то там вообще никто не догонит. и надо с коллегами потактичнее) поменьше пафоса
    Последний раз редактировалось Ksytras; 29.03.2014 в 23:36.

  14. #654
    Аватар для pisoc
    Батрак pisoc на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Уважаемый RomkaKarapuz

    Давайте начну с последнего - Вам столько же, судя по фото, сколько моему сыну. Что касается, не ДД порезали, а все пати - полностью согласен, если бы еще не подрезали урон и маленькое но............ Теперь но, это с чего началась эта перепалка - ДД без "бб" это просто игрок, к сожалению админы построили игру таким образом, что без пати и рейда практически ни куда не сходиш. бб для Воина - это походы на острова для поклейки шмота, без которого Воина просто не берут на острова. Так что прошу Вас не выставляйте отдельные вырезки. Мне честно говоря было бы по барабану, если бы на острова летали, как призыв на хуто_яр - обязаловка всех по 1 классу при чем обязательно в пати без права выгнать, может бы вспомнили, кто орал порезать Воина. Я повторяю одно и то же да же не 3-й раз. Если есть еще мысли - пишыте, Вы как и многие другие с бочкой дегтя все равно положили обязательную ложку меда )))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Вы знаете - без пафоса. Не дословно Вас процитирую - мы в 3 ДД летали. Давайте расскажу сегодняшний день!!! Я не помню ники, поэтому это не относится к Вам, так, как Ksytras не совпадает с Вашым ником. Да сегодня было пару человек, я бы сказал "МУДАКОВ", которые собирали пати следующим образом..... Кидают обьяву, затем ведут перебор пати - как в магазине - о этот лучше, того выкину, этот лучше - того выкину и так до полета на остров 5-6 персонажей. Я думаю достаточно?

  15. #655
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    вы далеко не гуманитарий судя по всему... я с 3го раза с трудом понял отдаленно смысл некоторых моментов в тексте. вынес 1 важную сквозную деталь: тут сидят дети и они не понимают ситуацию, а вы видимо !!!в силу возраста!!!, познали вара в прошлом и настоящем, и судя по всему в будущем ведь доводы ваши опираются на прошлое и настоящее, а они не могут быть неверными, так как тут публика не тянет по возрасту и, следовательно, ее мнение изначально неверно, так как есть только одно верное, того, кто познал сущность класса ратник и излагает нам неопровержимые вещи.
    никогда не было и нет проблем с одеванием ни у одного класса, у ратника в том числе, хотя, возможно у вас на сервере проблема с населением и возможностью найти пати. у нас такого нет и при желании можно вообще без гильдии спокойно одеваться и без всякой консты если вас полеты в фиол устраивают)
    Последний раз редактировалось Ksytras; 30.03.2014 в 00:43.

  16. #656
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Воин способен выдавать топ ДПС в пати и рейде. Даже без ББ. Точка.
    Если кого-то брали только ради ББ, а теперь не берут - его проблемы лично. ПВЕ составляющую воина не трогали в обновлении 5.0.1, а значит обсуждение её "порезки" являются не более чем словоблудием.
    Утверждения, что "у Воина для пати полезности закончились, кроме того, что при одинаковой экипировке где то в заднем проходе по урону" являются сущей ахинеей и абсурдом для любого, кто хоть как-то освоился в довольно несложном ПВЕ аспекте этого класса. Если у вас наблюдается вышеописанная вами ситуация, то это лично ваши проблемы и не стоит экстраполировать их на всех. Лучше покажите ваш билд и статы, может быть, дело в них. Тогда вам смогут подсказать что-нибудь. Это конструктивнее, чем восклицать, как всё плохо по дамагу и поэтому не берут в пати.

    P.S. Не курю.

  17. #657
    Аватар для pisoc
    Батрак pisoc на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ksytras я просли просто мнение класса Воин. Есть совершенно разные ГИ, в том числе и люди в них, которые совершенно по разному относятся к каким то временным причудам. Поэтому был бы Благодарен, если бы перепалка вернулась именно к классу ВОИН, так, как данная перепалка приведет только к закрытию темы со стороны администрации сайта.
    5-ки в круг, 30+к ГС и т.д., я не жалуюсь, что именно задних пасу, но у воина если помните есть минус - или без вертушки 1 моб или с вертушкой массовик, но при этом он не маг, существуют перерывы от моба к мобу. Думаю в разных ГИ по раному, не говоря о серверах, поэтому и задал вопрос, так, как на данном этапе на сервере вижу 1 - Воин второстепенный класс стал, берут или сугробы, инвиз или доп лекаря, В Воине необходимость отпала, лучше иметь тот же дамаг + инвиз, сугроб или доп лечение пати и снова это все кроме домага.
    Последний раз редактировалось pisoc; 30.03.2014 в 01:42.

  18. #658
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от pisoc Посмотреть сообщение
    Давайте начну с последнего - Вам столько же, судя по фото, сколько моему сыну. Что касается, не ДД порезали, а все пати - полностью согласен, если бы еще не подрезали урон и маленькое но............ Теперь но, это с чего началась эта перепалка - ДД без "бб" это просто игрок, к сожалению админы построили игру таким образом, что без пати и рейда практически ни куда не сходиш. бб для Воина - это походы на острова для поклейки шмота, без которого Воина просто не берут на острова. Так что прошу Вас не выставляйте отдельные вырезки. Мне честно говоря было бы по барабану, если бы на острова летали, как призыв на хуто_яр - обязаловка всех по 1 классу при чем обязательно в пати без права выгнать, может бы вспомнили, кто орал порезать Воина. Я повторяю одно и то же да же не 3-й раз. Если есть еще мысли - пишыте, Вы как и многие другие с бочкой дегтя все равно положили обязательную ложку меда )))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Вы знаете - без пафоса. Не дословно Вас процитирую - мы в 3 ДД летали. Давайте расскажу сегодняшний день!!! Я не помню ники, поэтому это не относится к Вам, так, как Ksytras не совпадает с Вашым ником. Да сегодня было пару человек, я бы сказал "МУДАКОВ", которые собирали пати следующим образом..... Кидают обьяву, затем ведут перебор пати - как в магазине - о этот лучше, того выкину, этот лучше - того выкину и так до полета на остров 5-6 персонажей. Я думаю достаточно?
    Почему воин с бб должен быть особенным ?Вар до порезки бб - был 100% слотом в пати, в то время как остальные классы можно менять бард-лук, палтанк-вартанк, некр-жрец.
    Вар и теперь в пати полезен но!!! его можно поменять и это плюс.
    А как брали вара в пати и рейд так и будут брать т.к дамаг.
    На ЧД вар как был востребованным так и останется, да порезали дамаг под станом, но во первых у вара сильный дамаг, а во вторых зубы без порезки.
    Другое дело, что класс скучный и не динамичный.
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 30.03.2014 в 02:23.

  19. #659
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от pisoc Посмотреть сообщение
    Вам столько же, судя по фото, сколько моему сыну.
    Если это про фото на аватаре, то это актер Евгений Ткачук в роли Мишки Япончика из кинофильма "Жизнь и приключения Мишки Япончика". На данный момент ему 30 лет. Мне, так скажем, немного побольше будет.

    Цитата Сообщение от pisoc Посмотреть сообщение
    Что касается, не ДД порезали, а все пати - полностью согласен, если бы еще не подрезали урон и маленькое но............ Теперь но, это с чего началась эта перепалка - ДД без "бб" это просто игрок, к сожалению админы построили игру таким образом, что без пати и рейда практически ни куда не сходиш. бб для Воина - это походы на острова для поклейки шмота, без которого Воина просто не берут на острова.
    Обязательных классов в пати не так уж и много. Танк (2 вида), хил (2 вида), дудка (2 вида), печень (3 вида). ББ больше не является обязательным. Т.е. 4 места в пати уже занято, 1 из этих мест так же может быть занято Воином. Остается еще 2 места на которые подойдет практически любой класс. Дамаг у Воина на высоте. Я не вижу причин не брать его в пати.
    Само собой, Воин с ББ был обязательной единицей любой пати. Сейчас можно обойтись без Воина. Я вижу только один смысл в том, чтоб не брать какой-то класс в пати. Это если этот класс ослабит данную пати. Про Воина так сказать нельзя.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #660
    Аватар для vadikVVV
    Вольный Аллодер vadikVVV на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Кукуйстан
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Заметил одну вещ, ББ на боссах снимает не 10% а 20% ХП, проверяли много раз, кидал ББ когда у босса было 100%, ББ заканчивалось как только у него ХП падало ниже 80ти, на мобах это не действует.

  21. #661
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vadikVVV Посмотреть сообщение
    Заметил одну вещ, ББ на боссах снимает не 10% а 20% ХП, проверяли много раз, кидал ББ когда у босса было 100%, ББ заканчивалось как только у него ХП падало ниже 80ти, на мобах это не действует.
    Ну как бы разработчики же заявили, что на астральных боссов ББ давно уже не действует. Информации, действует ли оно на них сейчас, я не видел. Раньше ведь тоже на боссах ББ включалось и оттикивало положенное время, но как оказалось никакого эффекта не производило. Может быть сейчас та же ситуация? Вешается на босса без эффекта и оттикивает положенные 15 секунд, а вы за это время сносите +/- 20%?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #662
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Плохо. Нет Выверенных атак, нет Удачливого, нет Боевой подготовки, но зачем-то взята Безжалостность.
    Сначала нужно взять весь дамаг, а потом уже думать над остальным. ДД без дамага не бывает.



    У палов плохой урон? Конечно, порезка 25% по сбитым это жестко, но говорить, что Воин в ПвП теперь совсем никто тоже, наверное, не правильно.
    Посмотрим, короче. Чего зря воздух сотрясать.
    Поигрался с калькулятором. Воин стал еще проще. Теперь и с ПвП-билдом думать не нужно. Просто берется все. Ну почти все.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------



    Этож сколько нам лет-то, что мы всех тут в школу отправляем?
    50% урона пати это на белках в Светлолесье? ББ это не урон Воина, это урон всей пати. Ты можешь это понять? Выпиливание ББ это не порезка Воина, это просто выпиливание ББ. Это просто порезка ПвЕ. Для всех классов. И больше всех от этого пострадали луки, а ни как не Воины. Так что Воина в ПвЕ не трогали. Если тебя брали только ради ББ, то все печально. Я тоже порой беру таких персонажей. Типо "дудку кинет и ладно, остальное сами сделаем" или "печень есть и хорошо".
    Так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...QE!swfmasn/GSS ? Только у меня вех не хватает

  23. #663
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...QE!swfmasn/GSS ? Только у меня вех не хватает
    Ну примерно. Если не хватает вех, то можно отказаться от части защиты или Прыжка.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #664
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну примерно. Если не хватает вех, то можно отказаться от части защиты или Прыжка.
    А разве прыжок не нужен?

  25. #665
    Аватар для vadikVVV
    Вольный Аллодер vadikVVV на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Кукуйстан
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну как бы разработчики же заявили, что на астральных боссов ББ давно уже не действует. Информации, действует ли оно на них сейчас, я не видел. Раньше ведь тоже на боссах ББ включалось и оттикивало положенное время, но как оказалось никакого эффекта не производило. Может быть сейчас та же ситуация? Вешается на босса без эффекта и оттикивает положенные 15 секунд, а вы за это время сносите +/- 20%?
    Ну вроде 20% сносим за 10-12 секунд. Хотя стоит проверить, посмотрим.

  26. #666
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    А разве прыжок не нужен?
    Необязателен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #667
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Необязателен.
    Лан, спс за помощь

  28. #668
    Аватар для pisoc
    Батрак pisoc на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Воин

    Смотрю, практически вопрос ни кого не интересует или по другому - все равно ни чего не изменится. Хотел бы процетировать тогда слова 1 из персонажей лекаря на АС "Во лохи, залажу в центр и 5 нубов меня слить не могут". Думаю, обьяснять не нужно, если проще, лекарь должен лечить, танк - танковать и т.д., а пока лекарь наносит столько же урона, что и ДД, вешаются сугробы или инвиз и наносится такой же урон и т.д. думаю говорить не о чем.

  29. #669
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nICITOS2009 Посмотреть сообщение
    Пока вару не переделают защитные вехи он никогда не будет востребован в качестве танка как бы не резали палов, преимуществ вообще никаких нет раньше обманым ударом вары стакали защиту и спокойно могли держать на себе паки а что щас вроде весь пак на варе но защиты критически не хватает, а что касается рыж секторов то там вар вообще втухает какимбы пряморуким он не был.
    Сам после того как убрали бб перелился в танка и люди до сихпор смотрят на вара танка как на что то чуждое кто о даже по началу не хотел лететь так как были неудачные опыты с другими варами 12,19 сектора танчаться легко но попав в 20 сразу понимаешь без 10+ рун ы защите делать там нефиг . И еще одна проблема касающаяся наверно всех классов непонятная мне до сихпор это заниженое количество резистов природы даже со щитом их мало почти в 10% разница
    Руки правь себе и хилам своим, летаю в 20 щит и танко билд переливается только на босах и то не всех))

  30. #670
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Доброго времени суток. Уже с декабря 12 - го года не играл за своего вара. Они, вижу, сильно изменились. Список изменений почитал, но не могу определиться с билдом, так как все незнакомо. Прошу помощи с билдом для PvE с парниками или двуручью. Заранее спасибо.

  31. #671
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Руки правь себе и хилам своим, летаю в 20 щит и танко билд переливается только на босах и то не всех))
    Танчите воином с двуручем? Что то не верится в такие сказки)

  32. #672
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Руки правь себе и хилам своим, летаю в 20 щит и танко билд переливается только на босах и то не всех))
    Написал бард ... Петросянам в этой теме делать нечего.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  33. #673
    Аватар для pisoc
    Батрак pisoc на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я бы сказал не обязательно Петросян, у нас в игре есть народ с 12, 13 рунами, которые купили все коричневые свитки, тем самым изменив защиту на рунах, я лично не против, я б сказал уникум или отписка админов.

  34. #674
    Аватар для ultro9999
    Империя Доброволец Империи ultro9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    у вара проблема с дамагом? правда? я играю варом как перородко а потому особу не слежу за всеми изменениями. Я вот маленьким дамагом не страдаю имея 8-ки в атаке, что на ДЗ что в астре дамаг норм, в ПВЕ с двуручем бб не беру, а парники я не расматриваю вовсе. в пве- рейдах я не участвую. но наблюдал за тем как друг пошел в ПТ- первый поход после 5.0.00. в рейде было 4или 5 варов одетых на тот момент в фиол по профе и умники заверявшие что с парниками ДПС намного больше чем с двуручем, по дпс метру оказались строчками ниже.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    исходя из соображений что в пве главное ДМГ и только ДМГ бегаю вот с таким билдом http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313...iuexni/OEUZIAH
    ✔как сервер не назови, а Расколом он быть не перестанет✔
    а мы тут строчки строчим.

  35. #675
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    А друг твой в 52 салат был одет?)

    Прохладная история)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56085296 (1).jpg
Просмотров: 111
Размер:	231.6 Кб
ID:	183834  

  36. #676
    Аватар для ultro9999
    Империя Доброволец Империи ultro9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от rudol92 Посмотреть сообщение
    А друг твой в 52 салат был одет?)

    Прохладная история)
    про одетость я написал) фиол по профе
    ✔как сервер не назови, а Расколом он быть не перестанет✔
    а мы тут строчки строчим.

  37. #677
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Руки правь себе и хилам своим, летаю в 20 щит и танко билд переливается только на босах и то не всех))
    Даже если это так (в чём я сомневаюсь), то твоей заслуги в этом ровно 0. Тобой танчат хилы

  38. #678
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ultro9999 Посмотреть сообщение
    умники заверявшие что с парниками ДПС намного больше чем с двуручем, по дпс метру оказались строчками ниже.
    Пока ПТС еще пашет проверим? У меня синие кастеты, ГС подгоню под твой, руны 7-ки. Сможешь за 10 минут на манекене надпсить больше меня, умник?
    Заскриним все эти дела и выложим сюда, чтоб больше таких глупых утверждений не возникало.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 04.04.2014 в 18:57.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #679
    Аватар для ultro9999
    Империя Доброволец Империи ultro9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пока ПТС еще пашет проверим? У меня синие кастеты, ГС подгоню под твой, руны 7-ки. Сможешь за 10 минут на манекене надпсить больше меня, умник?
    умник. я написал то что сам видел- общий дпс по окончанию ПТ (очень жалею что скрин не сделал). подгонит он ГС) при одетости по профе статы равны или же с минимальным различием не то что сейчас, когда каждый подогнал под себя.
    ✔как сервер не назови, а Расколом он быть не перестанет✔
    а мы тут строчки строчим.

  40. #680
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ultro9999 Посмотреть сообщение
    умник. я написал то что сам видел- общий дпс по окончанию ПТ (очень жалею что скрин не сделал). подгонит он ГС) при одетости по профе статы равны или же с минимальным различием не то что сейчас, когда каждый подогнал под себя.
    Да не вопрос, сделаем статы одинаковые. Готов проверить?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 17 из 24
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения