Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 427
  1. #81
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    В полном отчете как раз можно посмотреть по отдельности кто, на ком и какой дпс выдавал.
    Бред, все можно увидеть по боссу, раньше можно было даже примерные статы каждого игрока по лайту определить. Если еще имелся gwc в арсенале.
    Насчет прикрученности и зачем он нужен вообще? Лично я использовал раньше, смотря статистику общую за весь рейд(ГД/МГ) и потом отдельно по боссам, но это по лайту. Причем никогда я не изучал общую статистику других людей, потому что я знаю только, как я проходил мг слакая/не слакая и т.д.
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    А уж если группа такая, что не стараются/курят/отходят/вообще не понимают где находятся и т.п., то и при хорошем дамаге могут остров не пройти.
    На данный момент фиол проходится на аое, никакой сложности пока астрал не вызывает, значит можно и покурить иногда.
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 25.12.2013 в 13:56.

  2. #82
    Аватар для gordon19881
    Поселенец gordon19881 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    ну такой самый оптимальный танчил в фиол и в пуще

    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 37%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
    Раскол - шаман-гоадон (OdS)

  3. #83
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение

    На данный момент фиол проходится на аое, никакой сложности пока астрал не вызывает, значит можно и покурить иногда.
    После хотфикса вы посещали астрал?
    Впечатление, что мобов апнули. Для меня самого было это неким удивлением.
    Каким-то чудом барды и некры уходят в орех на некоторых мобах. И дело тут не в бафах, а то что мобы плохо контрлятся, не факаются. Некоторые типо Мертвого стрелка вообще бегают без остановки и разбрасывают плюхи.
    аое не канает, пришлось по тактике проходить.
    То что ранее было "тьфу", сейчас "ой б*я больно"

  4. #84
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Давно не играл, после обновы решил вернуться. Посидел повспоминал, нарисовал вот такой билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...dixvun/WZOXBBN
    В чем ошибся? Что не досмотрел? Что можно улучшить, дабы получить максимальную производительность?

  5. #85
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Давно не играл, после обновы решил вернуться. Посидел повспоминал, нарисовал вот такой билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...dixvun/WZOXBBN
    В чем ошибся? Что не досмотрел? Что можно улучшить, дабы получить максимальную производительность?
    Я бы вместо "Давай полетаем" взял "Боевой строй". Поверь, маги и прочие некры не очень рады таким способам перемещения в пачки мобов.
    И "Контратака" не срабатывает так уж часто, как хотелось бы, но совсем пользы не утеряла.
    А так, на мой взгляд, всё по уму в целом. Дальше по настроению можно поправить.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  6. #86
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Я бы вместо "Давай полетаем" взял "Боевой строй". Поверь, маги и прочие некры не очень рады таким способам перемещения в пачки мобов.
    И "Контратака" не срабатывает так уж часто, как хотелось бы, но совсем пользы не утеряла.
    А так, на мой взгляд, всё по уму в целом. Дальше по настроению можно поправить.
    Я давай полетаем, взял как проходные(хоть и жалко было 3 вехи) к сотрясающему удару 2 ранг...Как по мне, на паках очень неплохо должно быть, что б сразу не разбежались пока вертушку крутну.

  7. #87
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Вы просто не замечаете, это все заслуга хила.
    Если не пополнять НР на острове вар под паком не в танке живет буквально 7-20с, потом пока орех тикает.

    Быть такого не может, что в танке быстро проседает НР.
    Тем более с новыми статами танкующий вар может выдавать не плохой дпс.
    вот самое главное в моих словах было то, что тесты проводились в соло... то есть без пати. Вчера видела картину наоборот- ДДшник в паре со вторым ДД проседал быстрее, но держал на себе 3 древней вполне спокойно, танк держался лучше при том же билде и статах, но 3 древней потянуть не смог, видимо сказался меньший ДПС пати ( были использованы банки на отхил). Выходит, танкование танком имеет смысл при большом ДПС остальной части пати при столь несущественных (пока) разнице в защитных статах с ДД.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  8. #88
    Аватар для YummCookie
    Новобранец YummCookie на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Кто-нибудь уже пробовал танчить с копьем-мечем?

  9. #89
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    вот самое главное в моих словах было то, что тесты проводились в соло... то есть без пати. Вчера видела картину наоборот- ДДшник в паре со вторым ДД проседал быстрее, но держал на себе 3 древней вполне спокойно, танк держался лучше при том же билде и статах, но 3 древней потянуть не смог, видимо сказался меньший ДПС пати ( были использованы банки на отхил). Выходит, танкование танком имеет смысл при большом ДПС остальной части пати при столь несущественных (пока) разнице в защитных статах с ДД.
    Пожалуйста, остановитесь, такими темпами вот-вот увидим очередной гайд "Как имбовать - гайд по воину-танку для слабеньких".

  10. #90
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, остановитесь, такими темпами вот-вот увидим очередной гайд "Как имбовать - гайд по воину-танку для слабеньких".
    ага, зря я полезла в танкобилды, я под хилом и ДД-шником протанкую что угодно. Варотанк несколько бредовен, либо докажите обратное.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  11. #91
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Я бы вместо "Давай полетаем" взял "Боевой строй". Поверь, маги и прочие некры не очень рады таким способам перемещения в пачки мобов.
    Зачем таскать магов и некров?
    Боевой строй нужен, я бы взял его вместо вех на БА. Причем через Мясника. Для удобства вместо "Кто на новенького" можно взять "Выстрел в колено", чтобы тянуть мобов. Жаль только ДДшники его часто неправильно понимают.

  12. #92
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Зачем таскать магов и некров?
    Боевой строй нужен, я бы взял его вместо вех на БА. Причем через Мясника. Для удобства вместо "Кто на новенького" можно взять "Выстрел в колено", чтобы тянуть мобов. Жаль только ДДшники его часто неправильно понимают.
    Пересмотрел билд ...
    Взял боевой строй, взял мясника, убрал из билда контратаку(я так понимаю в связи с новой механикой, мобы не особо парируют и уклоняются. так что ...)

    получилось что то такое...
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...xpwvun/WZOXBBN

  13. #93
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Я давай полетаем, взял как проходные(хоть и жалко было 3 вехи) к сотрясающему удару 2 ранг...Как по мне, на паках очень неплохо должно быть, что б сразу не разбежались пока вертушку крутну.
    Сотрясающий удар *2 брать нет никакой необходимости, тем более ценой проходных вех.

  14. #94
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ага, зря я полезла в танкобилды, я под хилом и ДД-шником протанкую что угодно. Варотанк несколько бредовен, либо докажите обратное.
    Ловлю вас на слове и жду видео с танкованием в ДД хотя бы Тэпа, ну или "бульдозеров" его. А если серьёзно, то достаточно только посмотреть вехи танка и ДД, чтобы увидеть преимущество первого в групповом бою.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Зачем таскать магов и некров?...

    Когда я проверял эти вехи, они как-то сами со мной улетали . Может не научился пользоваться просто.
    Последний раз редактировалось conversely; 26.12.2013 в 09:32.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  15. #95
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    ребя подскажите билд танка для война, ДЛЯ астрала, не разу танком не играл, только ДД вар был)



    Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

  16. #96
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRIviva Посмотреть сообщение
    ребя подскажите билд танка для война, ДЛЯ астрала, не разу танком не играл, только ДД вар был)
    Ну вон посмотри мой билд выше...Как раз выложил на обсуждение, вродь люди говорят... хорошо)

  17. #97
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Когда я проверял эти вехи, они как-то сами со мной улетали . Может не научился пользоваться просто.
    Минимум последие полгода они включаются как аура, а включенные работают с радиусом всего 2 метра — заметно меньше мили-зоны. Впрочем, не буду вводить в заблуждение, даже возможность извлечь из них пользу нечаста. Как проходные норм.

  18. #98
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Минимум последие полгода они включаются как аура, а включенные работают с радиусом всего 2 метра — заметно меньше мили-зоны. Впрочем, не буду вводить в заблуждение, даже возможность извлечь из них пользу нечаста. Как проходные норм.
    видимо нарушение боевого порядка группы приводило несколько раз к тому, что РДД отправлялся в путешествие вместе с танком. Спишем на случайность. В сущности я согласен с их "проходимостью", просто считаю, что вторая веха на прыжок всё же менее важна для танка. Пачки по три - четыре моба достаточно легко собрать вертушкой. В салатовом же секторе я не был, но, думаю, там уже контроль становится приоритетнее.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  19. #99
    Аватар для FierceDentist
    Вольный Аллодер FierceDentist на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313...!umfmasn/OIZQE как вам танко билд пересел с лука на рата вот с дд разобрался а с танком пока нет. Стоит ли брать вехи Контратака и Боевой строй? и за место чего их брать? и еще из одноручек что лучше одн Меч, Булава или Копье?.
    Последний раз редактировалось FierceDentist; 05.01.2014 в 15:40.

  20. #100
    Аватар для FierceDentist
    Вольный Аллодер FierceDentist на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Походу все раты вымерли) на форуме.

  21. #101
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Да просто танков среди нас мало, варотанком играл я мало. Когда выдали капли, немного тестил. В целом мне не понравилось, равноодетый пал танкует лучше, имхо. По билду - в танко-билде сложно ошибиться. Просто берется костяк и все вехи на защиту.

  22. #102
    Аватар для Dickfelliger
    Бродяга Dickfelliger на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые танковары. В игре совсем недавно прошу дать совет какой комплект "основ" собирать?
    Спасибо за внимание.

  23. #103
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от FierceDentist Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313...!umfmasn/OIZQE как вам танко билд пересел с лука на рата вот с дд разобрался а с танком пока нет. Стоит ли брать вехи Контратака и Боевой строй? и за место чего их брать? и еще из одноручек что лучше одн Меч, Булава или Копье?.
    Боевой строй полезен, контратака и защитник я б не брал. Да, адреналин на три а веерку на два более чем.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------

    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Да просто танков среди нас мало, варотанком играл я мало. Когда выдали капли, немного тестил. В целом мне не понравилось, равноодетый пал танкует лучше, имхо. По билду - в танко-билде сложно ошибиться. Просто берется костяк и все вехи на защиту.
    Правильный билд плюс статы в решимость возможно решат твои проблемы.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #104
    Аватар для bender86rus
    Батрак bender86rus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313...!sflqsnb/QYYQE

    вот на мой взгляд самый оптимальный билд для соло и паков и дпс не плох
    Последний раз редактировалось bender86rus; 06.01.2014 в 06:26.

  25. #105
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Боевой строй полезен, контратака и защитник я б не брал. Да, адреналин на три а веерку на два более чем.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------



    Правильный билд плюс статы в решимость возможно решат твои проблемы.
    Проблема в том, что мобы очень больно бьют. Танковать получается, но с хила сходит семь потов) Я взял все вехи на жиемость, дело не в билде. Агро держится без особых проблем, не в решимости дело. Возможно, нужно больше стойкости, но я и так закинул в нее 19 статов. Кароче танкование я решил оставить палам и варам с семерками в защите)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от bender86rus Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313...!sflqsnb/QYYQE

    вот на мой взгляд самый оптимальный билд для соло и паков и дпс не плох


    Без защитника? У вас в рати не было лютого мага, который начинает бой кометой, а потом жалуется, что танк не снял с него вовремя мобов?)))

  26. #106
    Аватар для FierceDentist
    Вольный Аллодер FierceDentist на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Боевой строй полезен, контратака и защитник я б не брал. Да, адреналин на три а веерку на два более чем.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------



    Правильный билд плюс статы в решимость возможно решат твои проблемы.
    Ну для боевого стоя вех не хватает пока что а насчет Защитника кому как я и так держу спокойно кто выдает дпс 130к в соло но бывает что и выдают больше 180+ их трудней держать просто вар пока не особо одет всего 21 к гс 1 веху не жалко чем выкидывать как проходную на боевой строй и насчет адреналина на 2 мне вполне хватает + пользуюсь с алхим. А что насчет оружия что лучше всего пока бегаю с булавой но говорят что копье и меч не хуже. Вехи боевая подготовка наверно тоже выкину и доберу вехи Боевой строй весьма сомнительно тратить 3 вехи на 1 скил "выпад" как думаете?
    Последний раз редактировалось FierceDentist; 06.01.2014 в 11:52.

  27. #107
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от FierceDentist Посмотреть сообщение
    Ну для боевого стоя вех не хватает пока что а насчет Защитника кому как я и так держу спокойно кто выдает дпс 130к в соло но бывает что и выдают больше 180+ их трудней держать просто вар пока не особо одет всего 21 к гс 1 веху не жалко чем выкидывать как проходную на боевой строй и насчет адреналина на 2 мне вполне хватает + пользуюсь с алхим. А что насчет оружия что лучше всего пока бегаю с булавой но говорят что копье и меч не хуже. Вехи боевая подготовка наверно тоже выкину и доберу вехи Боевой строй весьма сомнительно тратить 3 вехи на 1 скил "выпад" как думаете?
    Оружие лучше побыстрее - меч, копье (сам с мечом бегаю). Боевая подготовка абсолютно не маст хэв.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что мобы очень больно бьют. Танковать получается, но с хила сходит семь потов) Я взял все вехи на жиемость, дело не в билде. Агро держится без особых проблем, не в решимости дело. Возможно, нужно больше стойкости, но я и так закинул в нее 19 статов. Кароче танкование я решил оставить палам и варам с семерками в защите)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------





    Без защитника? У вас в рати не было лютого мага, который начинает бой кометой, а потом жалуется, что танк не снял с него вовремя мобов?)))
    Правильно сделали что оставили танкование=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #108
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FierceDentist Посмотреть сообщение
    Походу все раты вымерли) на форуме.
    Все должны сорваться и править твой билд? Включи голову и полистай тему, уйму билдов уже разобрали.. Всегда раздражали тунеядцы.

  29. #109
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Оружие лучше побыстрее - меч, копье (сам с мечом бегаю). Боевая подготовка абсолютно не маст хэв.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------



    Правильно сделали что оставили танкование=)
    Кто спорит, не мое)))

  30. #110
    Аватар для FierceDentist
    Вольный Аллодер FierceDentist на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Все должны сорваться и править твой билд? Включи голову и полистай тему, уйму билдов уже разобрали.. Всегда раздражали тунеядцы.
    Слушай таких как ты я не заставляю отвечать молчал бы и дальше с билдом я разобрался уже и спс кто ответил.
    P.s. и тут дело даже не в билде было я спрашивал о полезности вехах так как без КМВ ее не потестить спрашивал я у тех у кого есть КмВ.
    Последний раз редактировалось FierceDentist; 06.01.2014 в 15:00.

  31. #111
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FierceDentist Посмотреть сообщение
    Слушай таких как ты я не заставляю отвечать молчал бы и дальше с билдом я разобрался уже и спс кто ответил.
    P.s. и тут дело даже не в билде было я спрашивал о полезности вехах так как без КМВ ее не потестить спрашивал я у тех у кого есть КмВ.
    Как жалко, что есть люди помогающие тунеядцам. Ладно хоть спасибо не забыл сказать.

  32. #112
    Аватар для FierceDentist
    Вольный Аллодер FierceDentist на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Как жалко, что есть люди помогающие тунеядцам. Ладно хоть спасибо не забыл сказать.
    Ну я же не кричу дайте мне билд чтобы НАГЕБАТЬЪ. Я просто спрашивал полезны те или иные вехи для танка и просто глянуть мелкие недочеты в билде так как я ратом играю в первый раз.
    Как жалко, что есть люди помогающие тунеядцам.
    Насчет этого бы поспорил есть много людей которые помогают вот жалко что есть такие как ты). Ладн проехали смысл вести дальше диалог не вижу лишние споры.
    Последний раз редактировалось FierceDentist; 06.01.2014 в 16:46.

  33. #113
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Предлагаю вот такой билд на танка (пве) http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...kfmasn/AUWWBBN
    Оценивайте.

  34. #114
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    Предлагаю вот такой билд на танка (пве) http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...kfmasn/AUWWBBN
    Оценивайте.
    Плоховато: Давай полетаем - 3 вехи мимо, "Двойной удар" и "Дуплет" надо бы взять, кастовать выстрел глупо, если не берешь "Путь воина" то хоть "Контратаку" возьми ( с булавой будешь стоять в ожидании энергии) , "Это просто царапина" я бы не брал ( да и не взял), ну антистан и антистрах не помешает.
    Цель слишком далеко

  35. #115
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Плоховато: Давай полетаем - 3 вехи мимо, "Двойной удар" и "Дуплет" надо бы взять, кастовать выстрел глупо, если не берешь "Путь воина" то хоть "Контратаку" возьми ( с булавой будешь стоять в ожидании энергии) , "Это просто царапина" я бы не брал ( да и не взял), ну антистан и антистрах не помешает.
    По поводу оружия.. я бегаю с одноруч. топором, остально как то не айс.... контратаку я не стал брать.. энергии хватает и так. и смысл от двойного удара\дуплета? аое проходит через 2-ух только противников. Вместо этого есть рывок.. на который я взял веху Кто на новенького. В целом агрить получается довольно таки быстро и без срывания.. (чему не сказано рад, в отличии от палов) я этим билдом доволен... ну антриконтроль то это понятно.. а чем не устраивает веха давай полетаем? и как тогда пороходить ко второму ранга прыжка? через пустые клетки?

  36. #116
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    По поводу оружия.. я бегаю с одноруч. топором, остально как то не айс.... контратаку я не стал брать.. энергии хватает и так. и смысл от двойного удара\дуплета? аое проходит через 2-ух только противников. Вместо этого есть рывок.. на который я взял веху Кто на новенького. В целом агрить получается довольно таки быстро и без срывания.. (чему не сказано рад, в отличии от палов) я этим билдом доволен... ну антриконтроль то это понятно.. а чем не устраивает веха давай полетаем? и как тогда пороходить ко второму ранга прыжка? через пустые клетки?
    На соло-цели энергии с топором не хватает, можно смело брать адреналин на 3. А зачем второй ранг СотрУд, он-то и первый не особенно необходим ? Проигнорированы вехи на дамаг, а зря. Возможно, весь ваш агр держится исключительно на пальце и слабых со-патийцах

  37. #117
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Хм...где-то тут косяк.
    Раньше без проблем танчил вышибалу в ПТ, он или багуется или просто не понимаю.
    Дпс в 10ке. Решимость рулит.
    Но Вышибала срывается на паладоса под моим факом еще даже не оттикав, который стоит с моей стороны и мирно курит в ожидании спадения бафа.
    Кто разумеет и сталкивался с такой ерундой?

  38. #118
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Сломали Вышибалу в 5.0, не парься. Срывается и бегает по рейду, на факи реагирует через раз. Это нормально.

  39. #119
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Хм...где-то тут косяк.
    Раньше без проблем танчил вышибалу в ПТ, он или багуется или просто не понимаю.
    Дпс в 10ке. Решимость рулит.
    Но Вышибала срывается на паладоса под моим факом еще даже не оттикав, который стоит с моей стороны и мирно курит в ожидании спадения бафа.
    Кто разумеет и сталкивался с такой ерундой?
    В другой ветке обсасывается: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=73818&page=267

  40. #120
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Значит не я бабас

Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения