Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 201 по 240 из 427
  1. #201
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение
    То есть положи я тебе http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33.../USGQE!a/USGQE такой вариант, ты бы что-то мне смог сказать
    Не серьезно.
    По такому мог бы сказать. Хотя и тут есть ошибки. А по тому что ты выложил сказать нечего.

  2. #202
    Аватар для I7bIX
    Батрак I7bIX на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    По такому мог бы сказать. Хотя и тут есть ошибки. А по тому что ты выложил сказать нечего.
    Жаль. Потому-что меня действительно интересует накой все берут "вертуху" и пучек вех на нее? Она дорогая это раз, на мелком паке мобов ей просто не успеешь крутнуцо. А на Босах она нахер не нужна, так как это соло цель.
    Я не зря про "дуплет" спрашивал как работает. "Прыжок" это здорово вроде массово дамажит, но для него идти через вехи на "добивашку" а это не самый удачный вариант ибо стоит 50 энки, которую есть куда девать и так. Опять таки у орков есть "крик" который глушит 5 мобов.
    так что связка "рывок" и стан мне нравицо больше.
    Я упомянул свой лвл. И эти базовые вехи можно набрать до "капа". Вопрос по остальным вехам,а не по этим. Ибо по половине "билдов" которые я тут посмотрел все равно имеют перекос в сторону ПвП.
    Последний раз редактировалось I7bIX; 13.02.2014 в 09:52.

  3. #203
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение
    Жаль. Потому-что меня действительно интересует накой все берут "вертуху" и пучек вех на нее? Она дорогая это раз, на мелком паке мобов ей просто не успеешь крутнуцо. А на Босах она нахер не нужна, так как это соло цель.
    Что в ней дорогова? Если не успел крутануть вертушку, значит там и танк не нужен. Паки делятся на много дохлых и мало толстых. Крутанутся можно всегда успеть при желании. Не вижу смысла не брать единственный массагр.
    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение
    Я не зря про "дуплет" спрашивал как работает.
    Дуплет бьет только 2 цели. Если менять таргет, то можно наагрить и весь пак.
    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение
    "Прыжок" это здорово вроде массово дамажит, но для него идти через вехи на "добивашку" а это не самый удачный вариант ибо стоит 50 энки, которую есть куда девать и так.
    Это куда же интересно? Ты действительно Воином играл?
    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение
    Опять таки у орков есть "крик" который глушит 5 мобов.
    так что связка "рывок" и стан мне нравицо больше.
    Это вобще не понял к чему сказано.

  4. #204
    Аватар для I7bIX
    Батрак I7bIX на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Что в ней дорогова? Если не успел крутануть вертушку, значит там и танк не нужен. Паки делятся на много дохлых и мало толстых. Крутанутся можно всегда успеть при желании. Не вижу смысла не брать единственный массагр.

    Дуплет бьет только 2 цели. Если менять таргет, то можно наагрить и весь пак.

    Это куда же интересно? Ты действительно Воином играл?

    Это вобще не понял к чему сказано.
    Вот уже похоже на конструктив.
    Коротенько экскурс в историю, когда я бросил игру:
    Вар-орк имеет рассовую умелку "крик" которой станит 5 мобов. Раньше чудно работала связка под "жестокостью" - "Рывок"+"Крик"+ "Дуплет" (в прошлом "веерная атака")+ "УШ" и дальше уже можно было спокойно по очередно менять таргет и накидывать "с руки" ну и контролить отдельных мобов чтоб не сорвались" факом" и "мясорубкой".

    Времена изменились:
    Нет "Веерной", есть "Дуплет". В описалове к ниму сказано 2 моба, НО в "таргете" у нас только один, как машина выбирает кого быть вторым если перед нами, допустим, четыре моба? Фиксированно конкретных двух? Я не тестит, а решил спросить у тех кто играет сейчас, но похоже надо просто проверить самому на пачке 30лвл. Это все к вопросу, как быстро сагрить весь пак. Ведь на "дуплет" нам не нужно БП как на "вертуху"
    Дальше у нас немерено разных "станов" -"Рывок" "Пинок" "Оглушающая" "УШ" -одинокому мобу вообще можем не дать встать с земли.
    Следовательно становицо осмысленным взять "сокруху" которая нам тоже поднимает БП и разогнать ее вехами. И постоянно "контролить" мобов.
    А дальше я сравниваю " вертуху" и "мясорубку" - одна (АОЕ) другая соло:
    Но рассмотрю я их с позиции пользы на Боссе. Как танк я должен выдавать приличный агр. Дык "вертуха" имеет фиксированый домаг ХХ,а "мяско" 6 ударов ХХ -YY. Она и критануть может по дороге. Так что под "жестью" я больше агра выдам чем с "вертухи".

    Мой вариант "билда" вполне осмыслено был собран, а решка/стойка/мастер/вынос - это просто база. Ее обсуждать я смысла не вижу.

  5. #205
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение
    "Рывок"+"Крик"+ "Дуплет" (в прошлом "веерная атака")+ "УШ"
    Что такое УШ? Наверное имелся ввиду Богатырский взмах.

    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение
    Дальше у нас немерено разных "станов" -"Рывок" "Пинок" "Оглушающая" "УШ" -одинокому мобу вообще можем не дать встать с земли.
    Следовательно становицо осмысленным взять "сокруху" которая нам тоже поднимает БП и разогнать ее вехами. И постоянно "контролить" мобов.
    Одиночные мобы это боссы, либо жирные одиночки, которые обычно тоже не контролятся. Держать в контроле пак контроля не хватит. На ЗБТ, говорят, был вариант танка-контроллера. Сам не видел.
    Сокрушалкой набирать БП можно. Только зачем оно если тебе некуда его сливать. Отсюда и возникают сомнения, что ты, вобще, играл Воином.

    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение
    А дальше я сравниваю " вертуху" и "мясорубку" - одна (АОЕ) другая соло:
    Но рассмотрю я их с позиции пользы на Боссе. Как танк я должен выдавать приличный агр. Дык "вертуха" имеет фиксированый домаг ХХ,а "мяско" 6 ударов ХХ -YY. Она и критануть может по дороге. Так что под "жестью" я больше агра выдам чем с "вертухи".
    Что заставляет их сравнивать? По боссу - соло, по паку - масс. Кто-то запрещает брать соло и масс умения в одном билде?

    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение
    Мой вариант "билда" вполне осмыслено был собран, а решка/стойка/мастер/вынос - это просто база. Ее обсуждать я смысла не вижу.
    При таком билде воображение рисует до жалости худенького "танка" на которого мобы совсем не обращают внимания и замечают его только тогда, когда все остальные участники группы уже мертвы.
    Последний раз редактировалось karambanu; 13.02.2014 в 14:55.

  6. #206
    Аватар для vadimvm
    Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение

    Мой вариант "билда" вполне осмыслено был собран, а решка/стойка/мастер/вынос - это просто база. Ее обсуждать я смысла не вижу.
    Все правильно Вам написали. Посмотрите еще раз калькулятор и переосмыслите свой вариант еще раз и еще раз, пока не появится актуальный вариант.

  7. #207
    Аватар для I7bIX
    Батрак I7bIX на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadimvm Посмотреть сообщение
    Все правильно Вам написали. Посмотрите еще раз калькулятор и переосмыслите свой вариант еще раз и еще раз, пока не появится актуальный вариант.
    Уважаемая Канийская "консерва" Ваши аргументы по поводу моего билда я выслушаю только на поле боя.
    Но можете, впрочем, поучаствовать в беседе, только по теме и обоснованно.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Что такое УШ? Наверное имелся ввиду Богатырский взмах.


    Одиночные мобы это боссы, либо жирные одиночки, которые обычно тоже не контролятся. Держать в контроле пак контроля не хватит. На ЗБТ, говорят, был вариант танка-контроллера. Сам не видел.
    Сокрушалкой набирать БП можно. Только зачем оно если тебе некуда его сливать. Отсюда и возникают сомнения, что ты, вобще, играл Воином.
    Что заставляет их сравнивать? По боссу - соло, по паку - масс. Кто-то запрещает брать соло и масс умения в одном билде?

    При таком билде воображение рисует до жалости худенького "танка" на которого мобы совсем не обращают внимания и замечают его только тогда, когда все остальные участники группы уже мертвы.
    1 "УШ" - это удар щитом, или "богатырский взмах" как усиление. Раньше бил по всем, кто стоял рядом + стан, вроде на 1.5 сек. не помню точно.
    Сейчас только по соло цели, ну да ладно.
    2 БП можно лить в "оглушающую" - как бэ 3 сек стана тоже неплохо + какой-то дамаг.
    3 Я с радостью бы взял все умелки и вехи разом, но их не хватает и приходицо выбирать. Вот отсюда и встает вопрос "Дуплет" или "Вертуха". А значит и следом тянецо какие вехи брать, ибо по дороге к нужным есть и полный шлак.
    4 Ну хватит "обсасывать" статовые вехи. Я не понимаю, что - размышлять про остальные станет легче, если в калькуляторе они будут поставлены в первую очередь?
    Последний раз редактировалось I7bIX; 13.02.2014 в 20:24.

  8. #208
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Ребят че вы распинаетесь...I7bIX это очередной теоретик, который скорей всего воином и не играл никогда(может и играл но старым...и то не факт)потому как нести такую околесицу, имея хоть какое то представление о классе воин, не возможно!

  9. #209
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение
    1 "УШ" - это удар щитом, или "богатырский взмах" как усиление. Раньше бил по всем, кто стоял рядом + стан, вроде на 1.5 сек. не помню точно.
    Богатырский взмах и было базовое умение. Чемпионский взмах - усиленная версия его. А Удар щитом он и в Африке Удар щитом.
    http://ru.allodsbase.com/calc#a10x - для освежения памяти.

    Как написал выше - коментировать нечего. Полное непонимание класса, уж извини.

  10. #210
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение
    Трям.
    Сходу накидал что-то похожее на то в чем ходил два года назад.-http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...okz/YOB!sss/KM
    Это не танко-билд...как вобще в этом можно выполнить цель поставленную перед танком?

  11. #211
    Аватар для vadimvm
    Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7bIX Посмотреть сообщение
    Уважаемая Канийская "консерва" Ваши аргументы по поводу моего билда я выслушаю только на поле боя.
    Но можете, впрочем, поучаствовать в беседе, только по теме и обоснованно.[COLOR="Silver"]
    Учитывая двухлетний перерыв, и представленные здесь билды, Вы навряд ли вообще сможете что-то сделать на поле боя. И мы варотанков обсуждаем, чем так Кания обидела?

  12. #212
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Решил с билдом танка поиграться и заметил кое что. При первом использовании умения "Заслон" атаки блокируются. После отката использую "Заслон", атаки не блокируются. Убиваю моба, бой спадает. Агрю нового и история повторяется. Кто-то еще замечал такую ерунду?

  13. #213
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от vadimvm Посмотреть сообщение
    Учитывая двухлетний перерыв, и представленные здесь билды, Вы навряд ли вообще сможете что-то сделать на поле боя. И мы варотанков обсуждаем, чем так Кания обидела?
    Да что с ним спорить, конструктива ноль
    Я тоже могу сейчас пойти в ветку, скажем, магов и начать нести околесицу. Получится то же самое.

  14. #214
    Аватар для Faitrime
    Banned Faitrime на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алтайский Край
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Играю на Нити, взял воина орка, народ подскажите куда кидать 20 начальных характеристик. Я танка качаю - выбора 2 1)в решимость для дамага 2) в стойкость для хп т.к. его очень сильно порезали. Я пока вкачал стойкость на 20% стало выше здоровье, не надо аксцентировать внимание на "качаю" а вообще куда кидать , именно для пве контента

  15. #215
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    До капа не парься вопросом статов, как докачаешься есть гайд StarostaGR о баллансе статов (максить стойкость точняк не надо и до капа лей все в мастерство). Да, и, качаться в танке глупо и нудно.

  16. #216
    Аватар для Faitrime
    Banned Faitrime на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алтайский Край
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    До капа не парься вопросом статов, как докачаешься есть гайд StarostaGR о баллансе статов (максить стойкость точняк не надо и до капа лей все в мастерство). Да, и, качаться в танке глупо и нудно.
    Дай ссылку на этот гайд, в руководстве там ничего нету, "не актуально"

  17. #217
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309

  18. #218
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Если человек разумный, умеет логически мыслить, понимать цели и возможности своего класса в общем и персонажа в частности, если еще и играет не 1й раз в мморпг игры, то, взглянув на калькулятор умений, может запилить логичный билд, а в будущем, выявляя специфику игры классом и персонажем, всевозможные баги в виде неработающих умений и пр. просто шлифует билд под себя. 80 процентов информации в этой теме, да как и в любой другой есть просто подтирание задницы лентяям, не способным прочитать пару десятков страниц. Просто поражаюсь терпению Абмарака

  19. #219
    Аватар для nakedcaptain
    Батрак nakedcaptain на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    В постели у Рысиной
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    Просто поражаюсь терпению Абмарака
    Просто Карамбас нуп и зарабатывает репу на форуме
    Ненавидел mail.ru до того как это стало мейнстримом

  20. #220
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от nakedcaptain Посмотреть сообщение
    Просто Карамбас нуп и зарабатывает репу на форуме
    Просто Карамбасу нечем заняться, а репа на форуме не качается, ток набивание постов.
    Хотел поиграть, наткнулся на новость о выпиливании карт, прочитал и что-то желание заходить в игру пропало. Кино лучше посмотрю какое-нить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #221
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Что плохого то в выпиливании карт?

  22. #222
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Была надежда на что-то более интересное и менее нудное. Теперь она умерла окончательно. Не понимаю зачем что-то делать ради тупого делания без имзменения результата. Хотя аллоды же, чо. Одевание ради одевания, работа ради работы.
    Так что либо мободроч, что для меня не приемлемо, либо "да здравствует зелень, прощай ПвП", что ближе к гейм оверу. Вот и грустно как-то стало, особенно после анонсирования нового ЦС и вообще 5.1 как ПвП-направленного обновления.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #223
    Аватар для Olegan111
    Скиталец Olegan111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    какой максимальный процент живучести, 35%?

  24. #224
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Если с вехами, то да.

  25. #225
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Ребят, какое соотношение можно брать танку решимость /мастерство по шмоту? Третий стат кровожадность не навредит?
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  26. #226
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Ребят, какое соотношение можно брать танку решимость /мастерство по шмоту? Третий стат кровожадность не навредит?
    Кровожадность для танка бесполезна. Из пассивных ему нужна стойкость и выдержка.

  27. #227
    Аватар для varlogos
    Новобранец varlogos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Ребят помогите советом.. танк из вара норм? или лучше стоит качать храма?

  28. #228
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от varlogos Посмотреть сообщение
    Ребят помогите советом.. танк из вара норм? или лучше стоит качать храма?
    Танк из пала лучше, чем из вара.

  29. #229
    Аватар для SidorovIvan
    Поселенец SidorovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!evoqoqb/OCJFF

    Оцените, я расчитал что в пвп буду надевать двуручку, а в пве когда с гильдой в рейд пойду буду главному танку помогать с одноручкой и щитом.

  30. #230
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SidorovIvan Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!evoqoqb/OCJFF

    Оцените, я расчитал что в пвп буду надевать двуручку, а в пве когда с гильдой в рейд пойду буду главному танку помогать с одноручкой и щитом.
    Не стоит на такое рассчитывать! О гибридах на 2 вида оружия забудь

  31. #231
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    какие тут извращенцы водятся) идите на светопалов все))) они и танки и дд одновременно

  32. #232
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    А почему бы и не по извращаться. Как говорится, да воздастся каждому за труды его

  33. #233
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Танк из пала лучше, чем из вара.
    Не соглашусь) Есть разные босы/паки где вар лучше) хотя скажу так вар лучше живет под паками и держит их, а пал лучше держит соло цель но не всегда хорошо живет под тем же босом. Все зависит от механики боса, пал прокручивает барьеры и тем самым уменьшает урон, а если бос бьет не очень больно , но часто пала просто сожрет)))

  34. #234
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Не соглашусь) Есть разные босы/паки где вар лучше) хотя скажу так вар лучше живет под паками и держит их, а пал лучше держит соло цель но не всегда хорошо живет под тем же босом. Все зависит от механики боса, пал прокручивает барьеры и тем самым уменьшает урон, а если бос бьет не очень больно , но часто пала просто сожрет)))
    Защита пала не только в барьерах.
    Насчёт паков: аоешные паки толком танчить не надо, т.к. сносятся быстро, а те, что не аоешные, проходятся с контролем. Таким образом танк, офигенно танкующий ваншотные паки, не особенно нужен.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от SidorovIvan Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!evoqoqb/OCJFF

    Оцените, я расчитал что в пвп буду надевать двуручку, а в пве когда с гильдой в рейд пойду буду главному танку помогать с одноручкой и щитом.
    Лучше сделать два специализированных билда. Специализация в этой игре эффективнее универсальности. Вар, который может малость ддшить и малость танчить, по сути бесполезен

  35. #235
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    А вообще - все вары начинали с танков... Вернемся к хорошо забытому старому )

  36. #236
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Nevermeet, вы раз беретесь за что-то, то отвечайте в данном случае за себя и за свой уровень знания класса. Данные темы обсуждаются и новичками и людьми, не сильно разбирающимися в классе "воин". Так что в моей фраз насчет того, что в нынешнем виде этого класса вообще и как в танке в частности разбирается не каждый, нет ровным счетом ничего зазорного, потому что сплошь и рядом люди интересуются статами, билдами, задают в игре кучу прочих вопросов. Вар, возможно для вас стал проще, но от большинства таких людей будут всегда идти поток вопросов, а уж про то, что "в любом другом классе разобраться несложно" из уст человека, находящегося в игре уже много лет это это вообще звучит подобно бреду

  37. #237
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    Nevermeet, вы раз беретесь за что-то, то отвечайте в данном случае за себя и за свой уровень знания класса. Данные темы обсуждаются и новичками и людьми, не сильно разбирающимися в классе "воин". Так что в моей фраз насчет того, что в нынешнем виде этого класса вообще и как в танке в частности разбирается не каждый, нет ровным счетом ничего зазорного, потому что сплошь и рядом люди интересуются статами, билдами, задают в игре кучу прочих вопросов. Вар, возможно для вас стал проще, но от большинства таких людей будут всегда идти поток вопросов, а уж про то, что "в любом другом классе разобраться несложно" из уст человека, находящегося в игре уже много лет это это вообще звучит подобно бреду
    Ну, вообще, система раскачки персонажа здесь довольно тривиальна. Есть умения, есть вехи, влияющие на эти умения, о чём в описании доходчиво и прозрачно написано. Есть также вехи, напрямую усиливающие персонажа или добавляющие новые умения. Единственная непонятка сейчас может быть со статами, да и то на форуме есть тема, подробно расписывающая систему работы новых статов.

    Я и не говорю, что новичку зазорно не разбираться в классе. Тем не менее, класс сейчас действительно несложный в освоении. Есть классы, для которых несложно составить билд, но играть сложнее. Есть такие, где составление билда - фокус, но сам геймплей не представляет особой сложности. Вар сейчас прост и в плане билда, и в использовании.

    Судите сами. Есть чёткое подразделение на роли - ПВЕтанк, ПВЕдд, ПВП. Вехи, работающие только с определённым оружием - это ли не прозрачнейшая подсказка для билдостроения?

    Поиграв некоторое время, новичок понимает определённые принципы, по которым развивается персонаж и сам начинает делать приличные билды. Он может не видеть некоторых нюансов, но в целом билд будет довольно качественен. Таких людей немало. И всё это потому, что классы несложные

  38. #238
    Аватар для Sandrian
    Поселенец Sandrian на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    в таком фиол астрал танчить можно будет? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!ikfmasn/QYYQE критика принимается_)

  39. #239
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    в таком фиол астрал танчить можно будет? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!ikfmasn/QYYQE критика принимается_)
    Билд не плохой, вехи Это просто царапина, можешь смело убрать и вложить в что-то другое, мобы очень редко критом бьют, если вообще бьют.

  40. #240
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Sandrian Посмотреть сообщение
    в таком фиол астрал танчить можно будет? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!ikfmasn/QYYQE критика принимается_)
    Вместо царапины лучше ту же контратаку взять. В астрале критов нет.

Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения