Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 427
  1. #281
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    на боссах ща на оскорблении упор нуно делать, они ща сильно любят, когда их оскорбляют .
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  2. #282
    Аватар для M4ICuM
    Лига Кадет Лиги M4ICuM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    91
    Репутация
    44
    Оскорбление это понятно
    удар щитов нехило сносит...если я БУ и выпадом по 40-50к выношу,но раскаченным щитом выношу по 100-120к

  3. #283
    Аватар для Andros182
    Поселенец Andros182 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Щас держит кто варом рыж сектора? или не стоит тратиться на танк шмот даже

  4. #284
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    с варотанками по 150 волн в мавзолее проходят, и ниче, норм держат....
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  5. #285
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от M4ICuM Посмотреть сообщение
    Оскорбление это понятно
    удар щитов нехило сносит...если я БУ и выпадом по 40-50к выношу,но раскаченным щитом выношу по 100-120к
    БА-Выпад-СмУ

  6. #286
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    выносит он))) кому ты что своим ударом щитом выносишь? это умение вообще бредовое, т к бьет по соло. максимум где его можно использовать так это на диких землях. там мобы по 1-2 бьются и от микроконтроля этого хоть какой-то толк есть.
    Бойся, ты такую бредятину несешь. Я поражаюсь просто... ты во всех темах своим набиванием постов засветилась. Насколько надо иметь завышенное непоколебимое мнение в своей блондинистой башне чтоб тут пытаться кому-то это рассказывать
    Последний раз редактировалось Ksytras; 28.04.2014 в 17:23.

  7. #287
    Аватар для M4ICuM
    Лига Кадет Лиги M4ICuM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    91
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    выносит он))) кому ты что своим ударом щитом выносишь? это умение вообще бредовое, т к бьет по соло. максимум где его можно использовать так это на диких землях. там по 1-2 бьются и от микроконтроля этого хоть какой-то толк есть.
    Бойся, ты такую бредятину несешь. Я поражаюсь просто... ты во всех темах своим набиванием постов засветилась. Насколько надо иметь завышенное непоколебимое мнение в своей блондинистой башне чтоб тут пытаться кому-то это рассказывать
    агр-агр...иди пукан потуши свой...я нормально спросил.дальше смысла в диалоге не вижу

  8. #288
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    с какого перепугу удар щитом стало бредовым умением, если моб контролится? микроконтроль - офигенная штука, а щит может дамажить что надо. Несомнено, на мобах не поддающимся контролю оно бесполезное. а на всех остальных да. Мое мнение - варотанк должен иметь не только дамаг, но и контроль. Пал дамаг в никуда прокручивает, а варотанк гасит дамаг на многих мобах за счет контроля. Контроль выручитиь может, а полагаться на одногруппников бессмысленно.

    Ксутрас, ты просто норм варотанков не встречал.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  9. #289
    Аватар для Ormion
    Горожанин Ormion на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Вопрос. Варотанк имеет хоть какой-то урон в Пвп? Вехи на одноручку есть. Или только чисто танк? Для меня это новый класс, собираюсь переливаться, только вот не знаю во что. Понятное дело, попробовать все нужно. А с парным оружием как? Вехи тоже есть, будет ли ДПС выше чем с двуручем?

    Парадокс: если ты отпрвляешся в прошлое и меняешь его, то меняется и будущее, в котором ты был рожден, а следовательно, ты не родишся и не можешь вернуться в прошлое, чтобы изменить будущее. (с)

  10. #290
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    с какого перепугу удар щитом стало бредовым умением, если моб контролится? микроконтроль - офигенная штука, а щит может дамажить что надо. Несомнено, на мобах не поддающимся контролю оно бесполезное. а на всех остальных да. Мое мнение - варотанк должен иметь не только дамаг, но и контроль. Пал дамаг в никуда прокручивает, а варотанк гасит дамаг на многих мобах за счет контроля. Контроль выручитиь может, а полагаться на одногруппников бессмысленно.

    Ксутрас, ты просто норм варотанков не встречал.
    летаю танком в 21й , а так же танчу затмение и тд
    удар щитом бесполезное умение его берут только нуби , для контроля танку хватит бычки + страх
    вар танк это не паладин тут нет вариантов билдов
    вот билд и хватит уже выдумывать велосипед
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...!gufmasn/CBZQE


    Пригласительный код 41618

  11. #291
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    и че, некра ради страха качать? оглушающей атаки и бычки хватает с головой.. в топку страх, юзающийся раз в 3 минуты. Умный микроконтроль снимает часть нагрузки на тушку. На некоторых активностях он действительно полезен. На некоторых - бесполезен. Любой.

    И хватит тыкать билдами на 64 вехи, тут у большей части столько нет.

    Ormion , лейся в двуруч, не ошибешься.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  12. #292
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    и че, некра ради страха качать?

    И хватит тыкать билдами на 64 вехи, тут у большей части столько нет.
    расовая абилка страх
    нет 64 вех + 6 умений и при этом брать малоэффективные скилы это идиотизм
    мало вех и умений тогда так
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...!ikfmasn/QYYQE


    Пригласительный код 41618

  13. #293
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ну я предпочитаю использовать гибби-абилку... предпочитала, пока ее не порезали, хотя даже сейчас от нее какой то прок... с билдом согласна, правда все таки оглушающую бы взяла, да пару вех переставила бы местами. Но это уже из разряда собственных вкусов. Ну и танк ща может вадавать неплохой дамаг на паках, мона было бы вертушку поболее взять. Но это уже у кого какие статбилды.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  14. #294
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Бойся, ты еще не поняла, что сыскала славу трудолюбивой блондинки с печатной машинкой на форуме? Не пиши ничего нового и не придумывай велосипед если не летаешь в топ контент самый сложный, ибо все уже написано на форуме для среднестатистического игрока, задающего вопросы по вару.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    вертушку на 3 берите. с медведя с его рунами нереально пак сорвать, а вам не помешает лишний дпс если руны слабоваты

  15. #295
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    Бойся, ты еще не поняла, что сыскала славу трудолюбивой блондинки с печатной машинкой на форуме? Не пиши ничего нового и не придумывай велосипед если не летаешь в топ контент самый сложный, ибо все уже написано на форуме для среднестатистического игрока, задающего вопросы по вару.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    вертушку на 3 берите. с медведя с его рунами нереально пак сорвать, а вам не помешает лишний дпс если руны слабоваты
    а ты зачем дублируешь то, что уже сказано? Вот нафик про вертушку писать? и так понятно, что ее на 3 нуно брать - чем выше дамаг - тем сильнее агр.

    все написано, а вопросы все задают и задают.. фигово значит написано

    не слушайте их, нуботанков, я танчила при таких условиях, в которых практически каждый удар - риск ваншота, и ниче, танчила, не умирала. И ваши поганые билды в таких условиях просто бесмысленны... точнее, билды и не поганые, вполне норм, но недоработаны под критические условия. Но танчить все-таки не по мне, неинтересно.

    Хочу добавить самый дельный совет для тех, кто хочет стать варотанком. Заниматься танкингом - это крайне неблагодарная работа в большинстве случаев, и успешность танкинга зависит только лишь в некоторой степени от билдов и собственных навыков танкинга, поэтому, если у вас есть постоянная пати, которая вас устраивает во всех аспектах, выбирайте эту роль, в противном случае не стоит.
    Последний раз редактировалось Acsess; 29.04.2014 в 17:37.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  16. #296
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    наши поганые билды... окай
    ПОГАНЫЕ!!!

  17. #297
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    да, поганые, и поганые они тем, что они построены с упором только лишь на механику игры. Грубо говоря, ваши топ-билды рассчитаны на то, сколько в вас войдет и сколько дамага вас сложит. Не надо так играть падать начинаете, неудобно танчить из-под двуруча потом а, и так как в последнее время парниками балуюсь, ну недо ваще на танков садиться большинству тех, кто тут что-то спрашивает, ну ваще неудобно в парниках танчить когда падаете.

    Ксутрас, для тя играет The Prodigy & Pain – Shut your mouth, ну если буржуйский знаешь смысл другой. но частью подходит.
    Последний раз редактировалось Acsess; 29.04.2014 в 17:47.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  18. #298
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    энное количество раз писалось, что теперь вех хватает на все... так что отличий от "топа-билда" ну нет их значимых. все. за сим откланиваюсь)) не буду больше кормить тебя новыми идеями, и отвечать/комментировать) всех благ

  19. #299
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    не слушайте их, нуботанков, я танчила при таких условиях, в которых практически каждый удар - риск ваншота, и ниче, танчила, не умирала. И ваши поганые билды в таких условиях просто бесмысленны... точнее, билды и не поганые, вполне норм, но недоработаны под критические условия. Но танчить все-таки не по мне, неинтересно
    Видать билды настока убоги, что на грани ваншота. Вара-танка нигде даже близко не ваншотит

  20. #300
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ваншотит, в астре например, если баф прошляпить, 400кк входящего не любой танк выдержит но это отступление конечно, ваншот это грубо говоря- 2-3 удара имелось ввиду. Например, танчишь ты 4 мантиса в ДЗ в репо-сине пополам с крафт-фиолом... ну как ща дела обстоят, не знаю, с появлением ДЗ сваншотили бы - хил бы не выхилил. Но по моему даже ща туговато дело было бы при фарме 4 мантисов сразу в той одетости, которая для этого нужна. В дд билде двоих я держу, в танко - не знаю. Стараются по 1 вытягивать, в бору то же самое, по одному тянут - вижу.

    Танки - они же не сразу появляются с фулл плюшками в салате и 10 в круг для топконтента, они еще вроде как одеваются... И дельных советов для таких танков здесь действительно нет.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  21. #301
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Например, танчишь ты 4 мантиса в ДЗ в репо-сине пополам с крафт-фиолом... ну как ща дела обстоят
    или вот еще пример. Летишь ты такой в рыж астрал в репозелени. И вдруг внезапно сагрилось 3 пака... А нет, лучше - 5 паков.
    Тут нужен реально пряморукий билд и эпическое мастерство, чтоб все это добро оттанчить
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #302
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Танки - они же не сразу появляются с фулл плюшками в салате и 10 в круг для топконтента, они еще вроде как одеваются... И дельных советов для таких танков здесь действительно нет.
    Ну ладно, дам 1 дельный совет.

    Никогда не следуйте логике Acsess, и его(её) же билдам. Выдумывать извращенские билды и ситуации начинающим танкам не нужно. Ошибиться в варовских билдах (любых) может тока совсем глупый человек. Мелочи детали, которые будут с нароботками и приходящим опытом. Костяк любого билда видно сразу.

  23. #303
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    очень больно бьют по моим 8м) даже со всеми вехами на защиту я проседаю на раз, ибо у варотанка, по сути, защиты нуль плюс заслон... на примере аллодов начинаю осознавать губительное влияние такого явления как оказуаливание игрового процесса. аллоды писались с вова вроде как) думаю, близзарды в здравом уме никогда не убрали бы защитные статы танкам в любом случае и, тем более, не заменив их защитными умениями. На деле мы видим просто тело, живущее засчет хила и ****анного здоровья. От самого танка как было раньше с теми же палами теперь ничего в плане живучести не зависит, а от варов и подавно

  24. #304
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну ладно, дам 1 дельный совет.

    Никогда не следуйте логике Acsess, и его(её) же билдам. Выдумывать извращенские билды и ситуации начинающим танкам не нужно. Ошибиться в варовских билдах (любых) может тока совсем глупый человек. Мелочи детали, которые будут с нароботками и приходящим опытом. Костяк любого билда видно сразу.
    по моему я ни слова не сказала о костяке... или я, может, предлагала для танко-билда финт взять или еще че, отсеяв шанс блока?

    Что ты этим сказал только что? Мелочи, детали, которые исправляются с опытом и наработками - разве не о них я говорила? Те мелочи в билде, которые вращаются вокруг костяка. Если костяк один, эти мелочи и наработки могут различаться. Ты только что хотел показаться умнее, что ли, написав этот бред сумасшедшего? Ты в своем билде кинулся в энергию от блока, я кинулась в вехи скорости. В итоге я не проседаю когда нужно выжить и удержать агр, а ты чаще дамажишь. Это и есть те мелочи, о которых я говорила. Одному, тебе например, они пофик, другому могут показаться любопытными. Ты наконец, уловил суть моих мыслей? Или будешь прикидываться вундеркиндом и дальше?

    Вот Ксутрас жалуется на тушку с 8 рунками, я так понимаю, на свой уровень в контент лезет. Так вот, я лезу на свой уровень в контент, имея всего 6 рунки в защите (если переставить, обычно с 5 танчу), и не жалуюсь - мне всего хватает, выживаемости, защиты и так далее, иногда даже с головой, выше крыши. И при этом меня успевают обвинять в нубстве. Бред сивой кобылы, в общем, камрады. И кто здесь нуб и дурак, непонятно.
    Последний раз редактировалось Acsess; 01.05.2014 в 02:19.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  25. #305
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    простыня текста
    пытаться доказать что удар щитом не уг, нубство. Танчить 4 мантисов в гавношмоте нубство и хамство. Твоей заслуги в том что ты это вытанковываешь ровно 0. такие как ты тока злят людей (твоего хила который весь вспрел вытанковывая тебя). Весь сезон пытаться всем показать что он невьебенно крутой и что то понимает в классе, тока не развивать перса это нубство

    И при всём при этом ты пытаешся когото учить. хотя сама ничего не видишь и не умеешь.

  26. #306
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    пытаться доказать что удар щитом не уг, нубство. Танчить 4 мантисов в гавношмоте нубство и хамство. Твоей заслуги в том что ты это вытанковываешь ровно 0. такие как ты тока злят людей (твоего хила который весь вспрел вытанковывая тебя). Весь сезон пытаться всем показать что он невьебенно крутой и что то понимает в классе, тока не развивать перса это нубство

    И при всём при этом ты пытаешся когото учить. хотя сама ничего не видишь и не умеешь.
    продолжай и так же дальше мыслить. Хил никогда не потел на мне. И играть - не равно развивать перса. Пиши дальше свои говнотексты и учи новеньких всякой фигне. В соседней ветке про варов еще почитай.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  27. #307
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    не слушайте их, нуботанков, я танчила при таких условиях, в которых практически каждый удар - риск ваншота, и ниче, танчила, не умирала.
    Твои слова? Ваншотный танк? И конечно же, ты свои "великим" скилом спасала себя от ваншотов, да да, мы все верим в это. И хил конечно же не причём. И это при условии что до рыж коронок всё танчится с двуручом

  28. #308
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    о да, с двуручем получается супер танкинг, я верю. Я не спорю, что танчится, вопрос, как качественно танчится. Не для хила и тя, для всей пати. У тя логика малолетнего дитя - ваншотный танк не означает, что он плох рунми/шмотом, это может означать еще, о диво, что выбранный контент для фарма/прохождения может быть слишком жесток по отношению к этому шмоту/рунам.

    Танкинг завязан не только на тушке танка и хиле, как ты считаешь, он связан 4 составляющими - тушкой, хилом, контролем и ДПС пати. Иди дальше лечи свою тушку, если ты в этом подразумеваешь танкинг.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  29. #309
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    о да, с двуручем получается супер танкинг, я верю. Я не спорю, что танчится, вопрос, как качественно танчится. Не для хила и тя, для всей пати. У тя логика малолетнего дитя - ваншотный танк не означает, что он плох рунми/шмотом, это может означать еще, о диво, что выбранный контент для фарма/прохождения может быть слишком жесток по отношению к этому шмоту/рунам.

    Танкинг завязан не только на тушке танка и хиле, как ты считаешь, он связан 4 составляющими - тушкой, хилом, контролем и ДПС пати. Иди дальше лечи свою тушку, если ты в этом подразумеваешь танкинг.
    не лей воду, если нечего сказать. Вар танк, в классическом понимании, нужен тока в рыж секторах, красных зонах ДЗ и актуальнойм рейдовом приключении (Затмение). В остальных местах и случаях вар танчит с двуручкой. Ты же гордо вскинув голову заявляешь что ты такая крутая, что тебя чуть ли не ваншотят обычные мобы (даже не коронки), и при этом пытаешся когото учить. Тоесть ты сама ещё ничерта не понимая в варе, пытаешся навязать своё виденье, которое отражает неправильный подход к игре

  30. #310
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    хм, странно, чет в пуще бору ни разу не слышала криков о том, что в пати требуется вар-двуруч для того, чтобы танчить... я знаю, как танчат такие двуручи - носятся по всей карте как ошпаренные, лишь бы по ним не попало.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  31. #311
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    хм, странно, чет в пуще бору ни разу не слышала криков о том, что в пати требуется вар-двуруч для того, чтобы танчить...
    .
    Ты видимо слышала крики, что "требуется вар-одноруч для того чтоб танчить"?

    Сейчас воин-танк с двуручем не актуален, раньше он был востребован.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #312
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    в фиоле вполне актуален. при дпсе пати соответствующем и минимальной зарунке, разумеется. конечно же для Бойся это звучит дико))

  33. #313
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Ну раньше двуруч был симпатичен из за Прилива энергии и Неоспоримого преимущества. Плюс там рядом Боевой пыл был. Танча с двуручем я зачастую был на 1 месте по ДПСу, обгоняя при этом других варов в пати.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #314
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    в фиоле вполне актуален. при дпсе пати соответствующем и минимальной зарунке, разумеется. конечно же для Бойся это звучит дико))
    в таких условиях и в парниках нормально танчу. Тоже мне удивил. Я еще при этом и чатиться успеваю, получая наибольший дпС в пати.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Блин, где это собщение Ксутраса о том, что н в двуруче танчил и по сравнению с другими варми имел наибольший ДПС в пати при таком танкинге. Так чя скажу. что он тупа подосрал своей пати , в которой были другие вары и теряли свой ДПС в попытках догнать моба, которые бегал за двуруче-танком по фик знает какой траектории по всей карте. Не надо так делать больше Ксутрас. Просто не лезь - это просто взгляд со стороны дд в пати на такого танка. Есть идеальная траектория убегания, эллиптическая, позволяющая другим милишникам поддерживать высокий дпс и при этом самому избегать входящего урона, и наносить свой.
    Последний раз редактировалось Acsess; 02.05.2014 в 12:20.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  35. #315
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    какое еще ***пилять "убегание"))))) эллиптическая)))) аааа ну ты моришь.... эммм давай еще. может еще какие траектории есть
    а вообще там где мы фармим особо не покайтишь) мобы спаунятся быстро и приходится вытягивать и бить на очищенной площадке. но чтоб "убегать" это ты конечно жжошь
    Последний раз редактировалось Ksytras; 02.05.2014 в 13:09.

  36. #316
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    в настоящий момент я знаю только одно место, где мобы респятся быстро - это Пуща, Дикие земли, там где тролли и древни ходят Респ остальных мобов был увеличен.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  37. #317
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    а зачем тогда нужен танк если ты убегаешь от моба? ддшеры могут так сами попробовать потанчить)
    о боже... у меня открылся 3й глаз... на лбу судя по всему... мозайка сложилась
    ты бьешь гадкому мобу подсечкой и потом попросту убегаешь от него??? это просто гениально, шедеврально, эллипсоидно-колоссально... нет слов
    Последний раз редактировалось Ksytras; 02.05.2014 в 21:49.

  38. #318
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    когда ддшеры танчат, хил напрягается
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  39. #319
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    а когда у хила пятки запотевают - то пати глубоко похер по какой траектории танк бегает ОТ моба )))

  40. #320
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    ты бьешь гадкому мобу подсечкой и потом попросту убегаешь от него??? это просто гениально, шедеврально, эллипсоидно-колоссально... нет слов
    Ну на самом деле здесь она права. Кайтинг довольно часто используется в танкинге, что варами, что храмами. Кайтом убивал Командира лигийского на ЦС в одну харю и толстых мобов на личном аллоде сразу после 5.0, когда они были жуть какие злые. Само собой не в танке, а в ПвП-билде, но это доказывает, что метод эффективен, так как позволяет избежать кучу входящего урона.
    Танку ведь главное выполнить свою задачу, а это заставить моба атаковать себя и при этом не умереть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения