Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 613
  1. #241
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а у меня другой вопрос, а куда вообще ходят с билдом масс-пве?
    ну я если чесно не знаю, что имеется ввиду соло ПВЕ билд и масс ПВЕ, они в соло не берут метеор и ГФ и ПС чтоле? вехам то похрен,они действуют на все (в электрольде), а умелок взять очков хватает вполне аж на 3 ранги почти все атакующих заклов

    или считается, что ПШ под вехами с метеором это лучше чем ГФ с метеором?,так как на ПШ тратиться 2силы а на остальные АОЕ 3 силы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #242
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Да магу в пве один билд за глаза. Это в пвп там еще что-то можно подумать, а в пве-то что страдать? Залил классический электролед и забыл. Какое соло, какое масс? Какие вариативности в билде? Бурные обсуждения сводятся к тому, нужен ли двойной сугроб и брать ли портал. Все. При всей своей играбельной нескучности, по вариативностям билдов маг печален. В пве маги бегают в одинаковых билдах с разницей в три вехи. Нет ну есть и креативные товарищи в электроогне, я таких скриню, как вымирающую экзотику.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  3. #243
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Нет ну есть и креативные товарищи в электроогне, я таких скриню, как вымирающую экзотику.
    Можно поинтересоваться, что именно Вы скрините?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #244
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    перса с летящими вокруг него желтыми шариками и голубыми звездочками, потом распечатываю, вешаю на стену в рамку, ставлю свечку и пью за упокой.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  5. #245
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    под масс-пвп билдом я понимаю прокачку масс умений в пвп аспекте, в соло пвп наверное масс не нужен это ведь логично
    я просто немогу вытянуть преимущества огнельда в пвп по сравнению с электрольдом, для меня это темный лес (как писал, я исключительный приверженец трешки в любом пвп, будь то масс или соло, и любимый билд без единого масса, стараюсь "окучивать" соло цель - так мне привычнее)
    вот отличия огнельда от электрольда для пве более очевидны (метеор и там и там, но фронт же не дотягивает до пш: каскад на него не робит, целей всего 4, да и вообще у него есть полноценная замена это РМ читать выше), конечно же оу уступает шм по соло вот поэтому я и разграничил соло и масс пве
    Последний раз редактировалось nescio; 18.02.2014 в 00:09.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  6. #246
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    под масс-пвп билдом я понимаю прокачку масс умений в пвп аспекте, в соло пвп наверное масс не нужен это ведь логично
    я просто немогу вытянуть преимущества огнельда в пвп по сравнению с электрольдом, для меня это темный лес (как писал, я исключительный приверженец трешки в любом пвп, будь то масс или соло, и любимый билд без единого масса, стараюсь "окучивать" соло цель - так мне привычнее)
    вот отличия огнельда от электрольда для пве более очевидны (метеор и там и там, но фронт же не дотягивает до пш: каскад на него не робит, целей всего 4, да и вообще у него есть полноценная замена это РМ читать выше), конечно же оу уступает шм по соло вот поэтому я и разграничил соло и масс пве
    ты вот сам запутался и других тут путаешь, то разговор о ПВЕ масс, теперь о ПВП масс
    иии :
    когда пишешь ,чтото совет заглянуть в игру и посмотреть вехи ,почитать их, чтобы не писать ересь, на ГФ действует каскад это раз, ГФ это 4 цели, но если цель умерла раньше откастованных 5 зарядов ,то эти заряды бьют уже другую цель, и в результате реально в быстроубиваемом паке, у ГФ целей поболее чем 4, и например ты сорвал пак, кастую ГФ, он к тебе бежит ,продолжая получать урон, ГФ занимает стабильно высокие строчки в ДПС метре, да он может сбиваться, но мы то научились его кастовать, да он тратит 3 силы, РМ ему и близко даже не замены,от РМ есть толк только на горыныче
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #247
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    а вы попробуйте РМ одновременно с ГФ, ШМ или даже метеором покастовать- вы удивитесь, это работает)) так что зря многие недооценивают РМ)) мне как-то один вар сказал, что мне надо срочно переделать билд и избавиться от этой светящейся "штуки"над головой- она бесполезна))
    Последний раз редактировалось Alvjanta; 18.02.2014 в 01:07.

  8. #248
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    вот люди говорящие про радужки видимо никогда не ходили на горыныча в прошлом сезоне. Там из-за них ты по кд юзаешь силу духа, банки манареса, иллюзии с плотиной, водку.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  9. #249
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ты вот сам запутался и других тут путаешь, то разговор о ПВЕ масс, теперь о ПВП масс
    иии :
    когда пишешь ,чтото совет заглянуть в игру и посмотреть вехи ,почитать их, чтобы не писать ересь, на ГФ действует каскад это раз, ГФ это 4 цели, но если цель умерла раньше откастованных 5 зарядов ,то эти заряды бьют уже другую цель, и в результате реально в быстроубиваемом паке, у ГФ целей поболее чем 4, и например ты сорвал пак, кастую ГФ, он к тебе бежит ,продолжая получать урон, ГФ занимает стабильно высокие строчки в ДПС метре, да он может сбиваться, но мы то научились его кастовать, да он тратит 3 силы, РМ ему и близко даже не замены,от РМ есть толк только на горыныче
    про пвп я написал в ответ
    но так как тема про пве так что пишу про пве
    каскад работает на основную цель заклинания ГФ таким образом каскад не массирует это факт
    если сравнить его с той же игрой то разница очевидна
    писав такую гору строк ранее я пытался донести следующую мысль (попробую выразится проще):
    - прародитель ПШ является массом это ОШ
    - прародитель ГФ является солоскилом это ШМ
    - ПШ полноценный масс в отличии от ГФ (недомасс)
    - веха Игра с Огнем поддерживает масс (в описании написано при промахе нанесет урон самому волшебнику, а так как в пвп есть вероятность промахнутся, то это пве веха а значит и ПШ более пве умение нежели пвп)
    - веха Каскад для ГФ поддерживает лишь солоцель
    конечно многие скажут что для ЛМ ситуация подобна ГФ, так же прорадитель солоумение, и веха град работает тока на солоцель,
    но в этом и недопонимание
    Зачем качать ветви заведомо менее предназначенные для масса?
    Затем чтобы дамажить и по солоцели - это ответ.
    И все таки именно для мас-пве думаю огнелёд будет покачественнее чем электролёд.
    Летаю щас 11 12 сектора, попадаются несложные бафы (лужи, порез хила, невидимость, безумие) практически все паки проходятся массом, иногда применяю контроль, но тока с тактической точки зрения если того требует механика моба или босса. На соло боссах дпс разумееется ниже если бы был в электрольде, но существую боссы которые периодически вызываю паки так что огнелед и тут способен "постоять" за себя)))
    Последний раз редактировалось nescio; 18.02.2014 в 07:58.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  10. #250
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Вам уже ответили, что почему ветви "заведомо менее предназначенные для масса" таковыми не являются. Пока один маг будет кастовать огнешар, другой за это время уже раскидает фронтом весь пак. У электроветки конечный урон выше, чем у огня, это уже проверено много раз и с этим нужно просто смириться =)
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 18.02.2014 в 09:45.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  11. #251
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    вот люди говорящие про радужки видимо никогда не ходили на горыныча в прошлом сезоне. Там из-за них ты по кд юзаешь силу духа, банки манареса, иллюзии с плотиной, водку.
    а они и щас на том же Горыныче заставят и СД и банку и илюзии с плотиной и водку заюзать ), но сути того,что там этот не требующий сил АОЕ скил разгоняет сильно ДПС не меняет ), можно еще мобов под белкой (уменьшение) кастовать ее,но ману жрет безбожно )

    п.с пока что, после изменения гармони, в астрале ,меня маги с трешками и огнельдом не впечатляли, хотя тоже доказывали,что они круче электрольда, а уж на босах они имееют еще большую просадку по ДПС
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #252
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Вам уже ответили, что почему ветви "заведомо менее предназначенные для масса" таковыми не являются. Пока один маг будет кастовать огнешар, другой за это время уже раскидает фронтом весь пак. У электроветки конечный урон выше, чем у огня, это уже проверено много раз и с этим нужно просто смириться =)
    У электроветки конечный урон ниже так как ниже средний энтропийный дпс.
    Кажды раз когда маг подходит к бою он имеет различное количество энтропий, и всего вариантов ограниченное количество их 35.
    В огнельде среднее их значение немного выше чем в электрольде (примерно: 1251 к 1031). И здесь даже не надо смотреть на вехи и статы.

    и turnirs верно отметил
    ,так как на ПШ тратиться 2силы а на остальные АОЕ 3 силы
    Последний раз редактировалось nescio; 18.02.2014 в 23:43.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  13. #253
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    господи, да вы сколько угодно можете подсчитывать свои энтропии и вычислять с калькулятором что сколько чего наносит, это все только теория. Просто возьмите в ту же астру грамотного мага в электрольде, а сами летите в огнельде - и посмотрите, кто кого передамажит. Тупо на практике уже доказано - электролед профитнее. Но если вы мастер-теоретик, то тут уж ничего не попишешь, пуляйтесь дальше огнешариками.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  14. #254
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    У электроветки конечный урон ниже так как ниже средний энтропийный дпс.
    Кажды раз когда маг подходит к бою он имеет различное количество энтропий, и всего вариантов ограниченное количество их 35.
    В огнельде среднее их значение немного выше чем в электрольде (примерно: 1251 к 1031). И здесь даже не надо смотреть на вехи и статы.

    и turnirs верно отметил
    и с чего это вы пришли к такому выводу? при чем здесь энтропии, особенно на босах (или вы там кастуете ПШ? урон ветки электрольда выше, уже из-за того что +% по вехам там больше, ШМ и ОУ имееют одинаковую энтропийнйю заполненоность, но урон весьма разный, то что вкачает ШМ за 3,5 сек, то ОУ не даст, а ему надо 6 сек (тики дота), УМ сильнее ОС, в свое время имея трешку всегда было видно , какая ветка наиболее ДПсная, и это электроветка
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #255
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    вас всех почитать, так всем брать электро-лед и вперде!

    всегда ходил в трешке, по дпс не оцтавал от двушек. исключения - когда сильна разница в эквипе была и усе.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  16. #256
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    вас всех почитать, так всем брать электро-лед и вперде!

    всегда ходил в трешке, по дпс не оцтавал от двушек. исключения - когда сильна разница в эквипе была и усе.
    у нас тут другой спор ), тут о дух двушках в ПВЕ ), огнелед или электролед, что круче, всмысле ДПСней


    п.с. а вам как сил,норм хватает? просто или мне так везет, но недавнее тестирование весьма не порадовало фиговым наличием сил, да и ГС положение не исправляло (
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #257
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    нам, мне и моему невидимому другу, вполне хватает сил.

    ежели надо срочное аое, и нет энтропий, всегда есть скилы-аое без "энтропийные", так скажем.

    просто не нужно сливать сразу все энтропии на аое-умения.

    вполне можно кинуть 2-соло скила, и 1 аое оставить к следующему подходу энтропий. ситуация будет сильно различаться?
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  18. #258
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ШМ и ОУ имееют одинаковую энтропийнйю заполненоность, но урон весьма разный, то что вкачает ШМ за 3,5 сек, то ОУ не даст, а ему надо 6 сек (тики дота), УМ сильнее ОС, в свое время имея трешку всегда было видно , какая ветка наиболее ДПсная, и это электроветка
    кинул Огненный Удар и кастуй дальше заклинания, не обязательно стоять и смотреть, как дота тикает))))))))
    ОУ + 3 огнестрелки. затраты по времени одинаковы, затраты энтропии одинаковы, затраты маны схожи, нанесенный урон выше, чем 1 каст шаровых, который еще и сбивается от одного чиха)

  19. #259
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    можо13, ты не прав.

    дальше спорить бессмысленно после твоего поста.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  20. #260
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    вопрос, что профитнее в пве - огне-электро-лед или просто электро-лед - открыт, вопрос - что профитнее в пве электро-лед или огне-лед - закрыт, похоронен и оплакан
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #261
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    и с чего это вы пришли к такому выводу? при чем здесь энтропии, особенно на босах (или вы там кастуете ПШ? урон ветки электрольда выше, уже из-за того что +% по вехам там больше, ШМ и ОУ имееют одинаковую энтропийнйю заполненоность, но урон весьма разный, то что вкачает ШМ за 3,5 сек, то ОУ не даст, а ему надо 6 сек (тики дота), УМ сильнее ОС, в свое время имея трешку всегда было видно , какая ветка наиболее ДПсная, и это электроветка
    Отношение среднего урона 1251:1031 ПШ к ГФ при общем Метеоре.
    За рандомный энтропийный цикл маг наносит:
    - ГФ 605 (4 мобам)
    - ПШ 819 (всем мобам)
    это средний показатель за энтропийный цикл (им мы можем оперировать поскольку пве более статичное развлечение нежели пвп, в последнем рандом скорее улыбает)
    кажды раз к бою маг подходит с различным числом энтропий, и значит средний урон является средним среди всех возможных вариантов
    +% по вехам не убедителен т.к. Игра с огнемт подменяется Ненастьем, и электроветка ничего не может предложить для масса
    Учитывая криты ПШ выдает 1064 урона (30% крит)
    ГФ со взятой вехой Дар Небес всего лишь 840
    соло умения безусловно в электро сильнее (электролед это в большинстве своем соломаг с приятным дополнением в виде псевдомасса ГФ и ЛМ)
    логично и такое толкование: "ради полноценного масса мы тратим 18 очков умений , 6 очков ОУ плюс 12 очков умений с опухолью в виде ОШ в огне, в электро мы все это получаем за 12 ШМ+ГФ, и соло отрабатываем гораздо сильнее".
    Цифры должны быть верными))) если что исправьте
    Последний раз редактировалось nescio; 19.02.2014 в 22:37.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  22. #262
    Аватар для AndreyEvgenevich
    Новобранец AndreyEvgenevich на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iluhanet Посмотреть сообщение
    тогда можешь посоветовать нормальный билд на огонь?
    пве с огнём? ээээм, несколькими годами ранее по советывал бы, а сейчас электролёд и ничего другого.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!313...!qrpqol/KNACOX может так, но без сугробов пве не катит.
    Последний раз редактировалось AndreyEvgenevich; 20.02.2014 в 01:46.

  23. #263
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mojo313 Посмотреть сообщение
    кинул Огненный Удар и кастуй дальше заклинания, не обязательно стоять и смотреть, как дота тикает))))))))
    ОУ + 3 огнестрелки. затраты по времени одинаковы, затраты энтропии одинаковы, затраты маны схожи, нанесенный урон выше, чем 1 каст шаровых, который еще и сбивается от одного чиха)
    ты не прав, каст ОУ 1 сек + доте надо дотикать 6сек вроде (не заморачивалась просто, с какого момента 1 тик доты, если сразу,то надо 4 сек еще, если через 2 сек,то 6 сек) этого пусть будет 5 сек, это ОУ и 4 стрелки, у ШМ это ШМ и 2 стрелки, и урон выше

    ---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Отношение среднего урона 1251:1031 ПШ к ГФ при общем Метеоре.
    За рандомный энтропийный цикл маг наносит:
    - ГФ 605 (4 мобам)
    - ПШ 819 (всем мобам)
    это средний показатель за энтропийный цикл (им мы можем оперировать поскольку пве более статичное развлечение нежели пвп, в последнем рандом скорее улыбает)
    кажды раз к бою маг подходит с различным числом энтропий, и значит средний урон является средним среди всех возможных вариантов
    +% по вехам не убедителен т.к. Игра с огнемт подменяется Ненастьем, и электроветка ничего не может предложить для масса
    Учитывая криты ПШ выдает 1064 урона (30% крит)
    ГФ со взятой вехой Дар Небес всего лишь 840
    соло умения безусловно в электро сильнее (электролед это в большинстве своем соломаг с приятным дополнением в виде псевдомасса ГФ и ЛМ)
    логично и такое толкование: "ради полноценного масса мы тратим 18 очков умений , 6 очков ОУ плюс 12 очков умений с опухолью в виде ОШ в огне, в электро мы все это получаем за 12 ШМ+ГФ, и соло отрабатываем гораздо сильнее".
    Цифры должны быть верными))) если что исправьте
    а теперь к вашей теории практика:
    не все паки 4+
    не все мобы могут быть в месте падения ПШ
    паки вообще могут разбираются по штучно
    на ГФ работает беспощадность
    ГФ это 4 цели изначально, но целей может быть больше,зависет от ватности мобов
    и самое главное-паки не важны,главное босы
    где вы там с мас билдом тусуетесь в ПВЕ?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #264
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ты не прав, каст ОУ 1 сек + доте надо дотикать 6сек вроде (не заморачивалась просто, с какого момента 1 тик доты, если сразу,то надо 4 сек еще, если через 2 сек,то 6 сек) этого пусть будет 5 сек, это ОУ и 4 стрелки, у ШМ это ШМ и 2 стрелки, и урон выше

    ---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------



    а теперь к вашей теории практика:
    не все паки 4+
    не все мобы могут быть в месте падения ПШ
    паки вообще могут разбираются по штучно
    на ГФ работает беспощадность
    ГФ это 4 цели изначально, но целей может быть больше,зависет от ватности мобов
    и самое главное-паки не важны,главное босы
    где вы там с мас билдом тусуетесь в ПВЕ?
    Рыженькая, давай просто покурим, ну их нафиг эти билды и аллоды...


  25. #265
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    офтоп: ээээ, не курю ) (10 некурящих рыжих), в консте остальные курят, сколько времени на их перекуры тратиться, жуть просто )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #266
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    офтоп: ээээ, не курю ) (10 некурящих рыжих), в консте остальные курят, сколько времени на их перекуры тратиться, жуть просто )
    ну, давай, затянись разочек. ;-) шучу-шучууу, я тоже не курю, теперь уж. вредно это.

    ДА ЦАРИТ ОФФТОП ВЕЗДЕ!!!

  27. #267
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    маг зависит от сил (от их прихода, накопления, расходования)
    для дд расходование осуществляется тремя основными умениями ПШ ЛМ ГФ
    для накопления используются спам-скилы
    для прихода есть некоторый ограниченный рандом

    Гармония не голосует т.к. её можноь использовать как в электрольде, так и в огнельде, как не участвуют в рассмотрении и прочие умения включая спам - поскольку это лишь оболочка костяка билда завязанного на энтропийном расходовнии.
    Конечно можно исхитрится и сделать даже какой-то полувменяемый электроогонь, но можно даже и не хитрить и влится в востребованый электролед.
    ПШ никогда не станет ОШ,
    а ГФ мастерски перевоплощается в ШМ
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  28. #268
    Аватар для Liamru
    Батрак Liamru на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Стесняюсь встрять в ваши споры, но у меня очень нубский вопрос. Зачем все в электро-льде берут "Удар молнии" на 2? В чем тайный смысл? Я пока на 37 уровне так и не нашел необходимость в нем, разъясните, зачем оно надо магу? Это же три лишних очка умении, которые у меня пылятся без дела.

  29. #269
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Liamru Посмотреть сообщение
    Стесняюсь встрять в ваши споры, но у меня очень нубский вопрос. Зачем все в электро-льде берут "Удар молнии" на 2? В чем тайный смысл? Я пока на 37 уровне так и не нашел необходимость в нем, разъясните, зачем оно надо магу? Это же три лишних очка умении, которые у меня пылятся без дела.
    ну могет и 37 уровню они не нужны (давным давно у мну его вообще не было на 37 уровне), а так это второй по мощи спам скил ,ускоряющийся вехами, вещающий дот (стат заряд), не требующий сил, выпулял там комуту, шаровые, сил нету,не стоять же? вот нужно 2 спам скила, а это ЛС и УМ, особенно актуально это на астраьных босах и босах рейдинстов
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #270
    Аватар для Liamru
    Батрак Liamru на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну могет и 37 уровню они не нужны (давным давно у мну его вообще не было на 37 уровне), а так это второй по мощи спам скил ,ускоряющийся вехами, вещающий дот (стат заряд), не требующий сил, выпулял там комуту, шаровые, сил нету,не стоять же? вот нужно 2 спам скила, а это ЛС и УМ, особенно актуально это на астраьных босах и босах рейдинстов
    Тогда другой нубский вопрос, почему нужны два спам скила? Почему не обойтись одним с наибольшим дпс?

    PS: Откуда у "Удара молнии" появляется дот? Вехой? Что-то в описании найти не могу.

  31. #271
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Liamru Посмотреть сообщение
    Тогда другой нубский вопрос, почему нужны два спам скила? Почему не обойтись одним с наибольшим дпс?

    PS: Откуда у "Удара молнии" появляется дот? Вехой? Что-то в описании найти не могу.
    я вот обычно к 30му уровню знаю почти все вехи переродка, но когда-то я ****отил) Есть вехи "Статический заряд, при взятии этой вехи электрические заклинания вешают дот, висящий минуту, накапливающийся до 10 стаков и наносящий урон каждые х секунд. все электрические заклинания, кроме удара молнии, вешают 1 стак, удар молнии вешает 2 стака. это про дот.

    про 2 спам-скила. в каждой школе есть 3 вехи для спам-стрелки, которые позволяют накопить до 5 стаков бафа, позволяющего скастовать стрелку за 50% времени и маны. Вот если у вас 1 спам скил, до вы за 5 секунд их все растреляете, и дальше будете кастовать за полную стоимость и время, пока через 6 секунд не получите очередной баф, а с 2мя спам скилами вы будите постоянно, до появления энтропий, кастовать поочередно 2 стрелы за половинную стоимость и время



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  32. #272
    Аватар для Liamru
    Батрак Liamru на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    я вот обычно к 30му уровню знаю почти все вехи переродка, но когда-то я ****отил) Есть вехи "Статический заряд, при взятии этой вехи электрические заклинания вешают дот, висящий минуту, накапливающийся до 10 стаков и наносящий урон каждые х секунд. все электрические заклинания, кроме удара молнии, вешают 1 стак, удар молнии вешает 2 стака. это про дот.
    Чьорт!!! [Посыпал голову пеплом.]

    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    про 2 спам-скила. в каждой школе есть 3 вехи для спам-стрелки, которые позволяют накопить до 5 стаков бафа, позволяющего скастовать стрелку за 50% времени и маны. Вот если у вас 1 спам скил, до вы за 5 секунд их все растреляете, и дальше будете кастовать за полную стоимость и время, пока через 6 секунд не получите очередной баф, а с 2мя спам скилами вы будите постоянно, до появления энтропий, кастовать поочередно 2 стрелы за половинную стоимость и время
    Теперь по крайней мере понятно почему я не ощущаю необходимость второго спамскила, на 37 мобы еще не столь живучи. Спасибо за школу.

  33. #273
    Аватар для AndreyEvgenevich
    Новобранец AndreyEvgenevich на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    я вот обычно к 30му уровню знаю почти все вехи переродка, но когда-то я ****отил) Есть вехи "Статический заряд, при взятии этой вехи электрические заклинания вешают дот, висящий минуту, накапливающийся до 10 стаков и наносящий урон каждые х секунд. все электрические заклинания, кроме удара молнии, вешают 1 стак, удар молнии вешает 2 стака. это про дот.

    про 2 спам-скила. в каждой школе есть 3 вехи для спам-стрелки, которые позволяют накопить до 5 стаков бафа, позволяющего скастовать стрелку за 50% времени и маны. Вот если у вас 1 спам скил, до вы за 5 секунд их все растреляете, и дальше будете кастовать за полную стоимость и время, пока через 6 секунд не получите очередной баф, а с 2мя спам скилами вы будите постоянно, до появления энтропий, кастовать поочередно 2 стрелы за половинную стоимость и время
    хде тут тебе лайк поставить?))

  34. #274
    Аватар для face6less6
    Скиталец face6less6 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Подскажите пожалик, щас кто то использует вьюгу? Есть ли профит от неё?

  35. #275
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от face6less6 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалик, щас кто то использует вьюгу? Есть ли профит от неё?
    Только на массзамесах. Не в пве
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  36. #276
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    В каких массзамесах? Сбивается чихом, урон небольшой, и не замедляет



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  37. #277
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    В каких массзамесах? Сбивается чихом, урон небольшой, и не замедляет
    на ЧМД не ходишь видимо) на финальной точке очень хорошо каст захвата сбивает, стошь в сторонке и двумя магами по очереди в центр кастуешь)

  38. #278
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    На ЧД как раз хожу, а вот на РЧД нет, все таки 2 месяца не играю почти) ну и даже если там это используется, то все равно надо два мага, а не у всех есть их такое количество, готовых к РЧД. А в свете изменений РЧД, не факт, что она нужна будет



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  39. #279
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    На ЧД как раз хожу, а вот на РЧД нет, все таки 2 месяца не играю почти) ну и даже если там это используется, то все равно надо два мага, а не у всех есть их такое количество, готовых к РЧД. А в свете изменений РЧД, не факт, что она нужна будет
    ну смотря против кого бои, 1 тоже хватает, правда с маной проблемы)

  40. #280
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    В каких массзамесах? Сбивается чихом, урон небольшой, и не замедляет
    Арена, рчд. Урон канеш не самый высокий, но вещь хорошая. Обычно так: стремительность, прилив, пш, 2 вьюги. Зачищено.
    Не имея кмв вьюгу в билд брать не имеет смысла.
    И да, уметь пользоваться надо вьюгой как и всем билдом для массзамесов в целом. Это молоток в пальцы автору, боящемуся чихов
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения