Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 613
  1. #81
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Ради бога, где нету требуемых паков, берите электролед, я ни где его не отвергал.
    Зачем вы мне это приписываете и рассуждаете исходя из этого?
    Вы так и не поняли суть моего сообщения, прокомментировав лишь 1но предложение.



    Я конечно понимаю, что это начальная зона, но не думаю что далее будет намного сложнее и интересней и скорее соглашусь что топ контентом как был так и останется астрал, а не ДЗ.
    Вы ведь бывали на островах, верно?
    Тогда вы должны знать что такое тени и рдд мобы, которые бьют кого хотят и щиты игнорят.
    Да даже на дз требуются как порядочная выживаемость так и порядочный контроль.
    Вы ж поймите наконец, что не у всех такой "папский" гир как у вас.
    хии , ты сам то понял что написал? протеворечий не видишь? то у тебя , что все и далее просто и весело на АОЕ (как кстате в феолсекторах в астрале), то нужна выживаемость и контроль (так он в ДЗ и щас нужен в зонах рыж/салат карт, да даже в зоне феол карт, если парочку лютых с агришь)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #82
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от survivor1 Посмотреть сообщение
    Ребят, как вам билд? =_= кидайтесь камнями, только не больно ) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...olbeib/GJZLILE ПВЕ маг.
    каким образом комета на 2 - метеор на 3, ШМ на 2 - ГФ на 3?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  3. #83
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хии , ты сам то понял что написал? протеворечий не видишь? то у тебя , что все и далее просто и весело на АОЕ (как кстате в феолсекторах в астрале), то нужна выживаемость и контроль (так он в ДЗ и щас нужен в зонах рыж/салат карт, да даже в зоне феол карт, если парочку лютых с агришь)
    А по-русски можно, а то я нифига не понял почти.
    Конкретно противоречу себе в чем?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите, сначало рассказываете нам про аое паки шариком, а потом про увеличение сложности и контроль. Ну так вот, при прогнозируемом увеличении сложности не будет никакого аое, все будет разбираться через контроль как в А11. И да, не только Адалон Вас превратно понимает, ибо Вы смешали в кучу и пве и масспвп, перескакивая с одного на другое.
    Эвоно как.
    Объясняю еще раз для тех кто не понял.
    1) Огнелед = топ дпс по паку
    2) Я ни где не писал что нужно бегать везде сугубо в нем.
    3) Контроль и выживаемость это уже другой вопрос.
    Соответсвенно поставлен он словами адалона, которые противоречивы, поскольку у мага как минимум 3 направления в топ
    пве контенте.

    P.S. Это не я смешал в кучу пве и масспвп а разработчики.

  4. #84
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    P.S. Это не я смешал в кучу пве и масспвп а разработчики.
    Еще одна мега цитата, достойная занять свое место в коллекции "рукалицо". Люблю форум
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  5. #85
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Еще одна мега цитата, достойная занять свое место в коллекции "рукалицо". Люблю форум
    От вас вобще что-то толковое можно услышать или сил только на грубости хватает?

  6. #86
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Можно, если задавать толковые вопросы, а не нести ахинею
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  7. #87
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    А по-русски можно, а то я нифига не понял почти.
    Конкретно противоречу себе в чем?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------


    Эвоно как.
    Объясняю еще раз для тех кто не понял.
    1) Огнелед = топ дпс по паку
    2) Я ни где не писал что нужно бегать везде сугубо в нем.
    3) Контроль и выживаемость это уже другой вопрос.
    Соответсвенно поставлен он словами адалона, которые противоречивы, поскольку у мага как минимум 3 направления в топ
    пве контенте.

    P.S. Это не я смешал в кучу пве и масспвп а разработчики.
    как можно говорить о ТОП ДПС по пакам, если на то пошло то топДД АОЕ это вары/барды, маги не могут стабильно на каждом паке выдать топовый урон, и хоть в каком ты будешь билде, ограничение в силах не позволяет этого
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #88
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    О каком вообще топ дпс по пакам может идти речь, если все в а11 да и скорее всего в топ будущем контенте работа идет строго по соло цели?
    Об этом и говорилось если вы не можете этого понять значит топ контента вы практически и не видели.

  9. #89
    Аватар для PavlinM
    Батрак PavlinM на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ребят, прокомментируйте билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!12...mfapaib/YERUUW

  10. #90
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от PavlinM Посмотреть сообщение
    Ребят, прокомментируйте билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!12...mfapaib/YERUUW
    Не брать электрошок и брать усиление на него Вы считаете нормальным? Притом в виде одной вехи....

    При составлении билда Вы чем руководствовались? Красотой?

    Что-то вех маловато...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #91
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от PavlinM Посмотреть сообщение
    Ребят, прокомментируйте билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!12...mfapaib/YERUUW
    а я можно без комментариев кину сразу переделанный? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qrpqol/IATFVW



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  12. #92
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    как можно говорить о ТОП ДПС по пакам, если на то пошло то топДД АОЕ это вары/барды, маги не могут стабильно на каждом паке выдать топовый урон, и хоть в каком ты будешь билде, ограничение в силах не позволяет этого
    1 вопрос.
    На что вы делали упор в пве статбилде в предыдущем сезоне?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Можно, если задавать толковые вопросы, а не нести ахинею
    Для справки, ДЗ и и есть территория такого типа.
    Если для вас факт - охинея, то думаю спорить с вами в дальнейшем бесполезно.

  13. #93
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Во народ факты штампует хD

    ---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    "И ляпай, но ляпай уверенно! Это у них называется точкой зрения" (С)
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  14. #94
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    1 вопрос.
    На что вы делали упор в пве статбилде в предыдущем сезоне?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------



    Для справки, ДЗ и и есть территория такого типа.
    Если для вас факт - охинея, то думаю спорить с вами в дальнейшем бесполезно.
    встречный вопрос-где?
    а9?
    а10-а11?
    вышибала?
    нихиль и последующие?
    ибо тут разные стат билды, хотя в принципе вышибала и а10-а11 упор в разум (толку от удачи увы было ни какого) кстате максить инту тоже
    а вот в а9 и даже на той же Нихили уже удача весьма себя прекрасна показывала, увы инта и дух больше 1000, меня невпечатлили,но каким образом это у вас влияло на ДОП ДПС по пакам, да еще в огнельде
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #95
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вы теряете нить, я напомню
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    как можно говорить о ТОП ДПС по пакам, если на то пошло то топДД АОЕ это вары/барды, маги не могут стабильно на каждом паке выдать топовый урон, и хоть в каком ты будешь билде, ограничение в силах не позволяет этого
    Соотетственно как вы думаете, где маг наиболее эфектинво раскроет свои способности в плане АОЕ.
    В ПТ или в а10-а11?()

  16. #96
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Вы теряете нить, я напомню

    Соотетственно как вы думаете, где маг наиболее эфектинво раскроет свои способности в плане АОЕ.
    В ПТ или в а10-а11?()
    Вопрос некоректен.
    Что-то я не припоминаю огромной необходимости массового аое в данных активностях, А11 в основном проходился на контроле и негде там особо было шарики пулять (на которых вы настаиваете), единичные случаи при хороших бафах.
    ПТ большая часть идет по соло цели все-таки. А там где другая ситуация в ПТ, лучше было взять те же радужки, чем метать шаром.

  17. #97
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Ребят стоит ли брать "Дар небес"?


  18. #98
    Аватар для PavlinM
    Батрак PavlinM на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Итак, судя по тому что мне писали в прошлый раз и судя потому за что меня материли в пати)), я понял что билд должен выглядеть примерно так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...izdhfib/IATFVW Жду ваших поправок))

  19. #99
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от PavlinM Посмотреть сообщение
    Итак, судя по тому что мне писали в прошлый раз и судя потому за что меня материли в пати)), я понял что билд должен выглядеть примерно так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...izdhfib/IATFVW Жду ваших поправок))
    А откуда еще 5 вех нашли?



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  20. #100
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от PavlinM Посмотреть сообщение
    Итак, судя по тому что мне писали в прошлый раз и судя потому за что меня материли в пати)), я понял что билд должен выглядеть примерно так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...izdhfib/IATFVW Жду ваших поправок))
    Составил тоже нечто похожее )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #101
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Вопрос некоректен.
    Что-то я не припоминаю огромной необходимости массового аое в данных активностях, А11 в основном проходился на контроле и негде там особо было шарики пулять (на которых вы настаиваете), единичные случаи при хороших бафах.
    ПТ большая часть идет по соло цели все-таки. А там где другая ситуация в ПТ, лучше было взять те же радужки, чем метать шаром.
    Это был сарказм.

  22. #102
    Аватар для PavlinM
    Батрак PavlinM на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    А откуда еще 5 вех нашли?
    Я офигеваю от вас, то вех не хватает, то их слишком много, я выложил то что у меня в профиле.

  23. #103
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от PavlinM Посмотреть сообщение
    Я офигеваю от вас, то вех не хватает, то их слишком много, я выложил то что у меня в профиле.
    Офигевать не надо. Ранее вы выложили один билд, с одним количеством вех, через день вы выкладываете другой билд, на 5 вех больше. Приобрели фул Данас? Весьма сомнительно.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  24. #104
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Офигевать не надо. Ранее вы выложили один билд, с одним количеством вех, через день вы выкладываете другой билд, на 5 вех больше. Приобрели фул Данас? Весьма сомнительно.
    Ну дык я тоже, например, выкладывал билды без взятых вех... Тут может быть также...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #105
    Аватар для PavelPOO
    Поселенец PavelPOO на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Вот примерно так. Стоит ли брать Иней? Подавление магии? Сугроб? Кстати он же где то брался что урон не отменяет его действие, если больше 80%, что то не могу найти...
    Высокое напряжение на 1, так как и так если что есть ледяная стрела с вехами на 3.

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!ijcxxl/AQPUNX

  26. #106
    Аватар для imrrir
    Новобранец imrrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Dark Side of the Moon
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PavelPOO Посмотреть сообщение
    Вот примерно так. Стоит ли брать Иней? Подавление магии? Сугроб? Кстати он же где то брался что урон не отменяет его действие, если больше 80%, что то не могу найти...
    Вы уже нашли это )) "Вечная мерзлота" называется. Сугроб каждый берет под себя - сам пока бегаю с двумя сугробами,т.к. на ДЗ частенько прибегают посторонние мобы и надо быстренько их законтролить,пока в ярость не впали... "Высокое напряжение" беру на 3,на одни ледострелки надежды мало... "Статический заряд" - ну тут как душа пожелает,стоящих на месте мобов как-то мало встречал,предпочитаю иней- но это сугубо мое мнение...


    Сервер Молодая Гвардия, нубокрабомаг 60 лвл, переродок непоймикакой пал

  27. #107
    Аватар для Lumosan
    Поселенец Lumosan на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г.Йошкар-Ола
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!113...olbeib/GJZLILE обычный пве билд,(2-стихии)Электро--лед.Прекрасно подходит и для кача и для фарма астры или карт.Ничего сверх нового,все по стандарту)

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!311...TCUPB!a/KPCBUW пвп билд,ничего замороченного,прекрасно подходить для пвп активности.

    Я не стал добавлять приливы и концентрации,это уже выбор каждого))Но сама основа вот она)
    А то смотришь на билды...порою такая хрень проскакивает,и такое чувство мол либо игрок,он же новичок,либо он не понимает мага.


    Всем удачи на просторах Сарнаута

    Хочешь получить приятные бонусы от игры?Тогда при регистрации вводи 26600 и тебе улыбнется удача.

  28. #108
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Ярость на ДЗ кстати чистится,если кто не знал...


  29. #109
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Я на ДЗ с одинарным сугробом хожу. Иногда второй сугр зря агрит второго моба)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  30. #110
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    на ДЗ просто бегаю в пвп билде и этого достаточно
    а в астру исключительно в своем любимом массе http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!212...D!oltbi/CFZPMX с ПШ. Радужка взята для бафа Хаотическое искажение (к тому же вроде радужку поправили, раньше она по малым мобам уязвимым к аое била как по соло цели, с заниженным уроном, теперь тестил вроде отрабатывает как масс)
    последнее время до 5.0 заметил хороший урон от Вьюги на некоторых островах но сейчас не пробовал брать ее по двум причинам: первое, жрет по прежнему много маны, второе ПШ под стремительностью можно накастовать итак достаточно с меньшими последствиями и большим уроном.
    Последний раз редактировалось nescio; 28.12.2013 в 13:38.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  31. #111
    Аватар для dedal73rf
    Бродяга dedal73rf на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...qrpqol/IYJGILE

    народ оцените билд, можно без инея для "Нити"

  32. #112
    Аватар для PavelPOO
    Поселенец PavelPOO на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dedal73rf Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...qrpqol/IYJGILE

    народ оцените билд, можно без инея для "Нити"
    Ну я бы еще с сугроба снял 3 ранг и сделал 2 ранг прилива стихий-очень он сильно лупит. И еще можно в вехах с Высокого напряжения снять 2 штуки- у тебя будут висеть бафы и так для ледо стрелок, когда они кончатся а цикл стихий еще не обновится там и хватит парочки накопленных бафов для молнии. Можно взять Ледяные оковы- иногда реально помогают, когда несколько мобов или против одного-оковы-телепорт-прилив.Ну и смертельный шок добавить.

  33. #113
    Аватар для imrrir
    Новобранец imrrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Dark Side of the Moon
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Я на ДЗ с одинарным сугробом хожу. Иногда второй сугр зря агрит второго моба)
    Не- зря не бывает))) Одного убил,покурил,второго достал из холодильника(из сугроба) и тоже убил - прямо консерва какая то)))


    Сервер Молодая Гвардия, нубокрабомаг 60 лвл, переродок непоймикакой пал

  34. #114
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Скажите , в чем смысл брать Огненную стрелу и Ледяную стрелу на 3? В смысле то и другое на 3.

  35. #115
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от imrrir Посмотреть сообщение
    Не- зря не бывает))) Одного убил,покурил,второго достал из холодильника(из сугроба) и тоже убил - прямо консерва какая то)))
    Берем полянку с гидрами.
    Иногда сзади ресается гипножаба и начинает как больная прыгать по всей карте. Кидаешь ее в сугроб (двойной) - получаешь второго сагреного моба, который на фиг тебе не впал.
    Дело хозяйское, конечно, но пока имхо на ДЗ с головой достаточно одного сугроба, сонки и мира (у меня в пати вот так).
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  36. #116
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    А нахрена магам Каменки вообще? что с ними, что без них, вата блин, аш пипец как обидно!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131230_164626.jpg
Просмотров: 387
Размер:	81.5 Кб
ID:	176196  


    __________________________________________________ _________________________________________________

  37. #117
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от vistor121 Посмотреть сообщение
    А нахрена магам Каменки вообще? что с ними, что без них, вата блин, аш пипец как обидно!
    Во мистикам порезали астральную форму/тела в 2-3 раза, так что мы не одиноки в этом деле.


  38. #118
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vistor121 Посмотреть сообщение
    А нахрена магам Каменки вообще? что с ними, что без них, вата блин, аш пипец как обидно!
    Ну мне норм, меня амстердам не ваншотит Да и не только вар бьет мага физой...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  39. #119
    Аватар для lexa2907
    Скиталец lexa2907 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ребят оцените http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!113...!souloib/SDXUF играю волшебником мало приму любые критерии

  40. #120
    Аватар для Fobos55
    Новобранец Fobos55 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    http://en.allodswiki.ru/calc#!2!212....!kpcbuw/KPCBUW
    Для кача подойдет?

Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения