Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 561 по 600 из 613
  1. #561
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от guard96 Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте билд пожалуйста
    Где второй спам-скилл?

    Взятие сугроба на 3 обоснуете?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #562
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Где второй спам-скилл?

    Взятие сугроба на 3 обоснуете?
    а чем вас смущает сугроб на 3?
    меня например смутила подавлялка на 1, нафига она вообще нужна
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #563
    Аватар для guard96
    Горожанин guard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а чем вас смущает сугроб на 3?
    меня например смутила подавлялка на 1, нафига она вообще нужна
    Так лучше?

  4. #564
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от guard96 Посмотреть сообщение
    Так лучше?
    норм (10 нормов)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #565
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    В астрале пользуюсь сугробом на 2, дискомфорта от этого не испытываю. 3-м очкам умений можно найти лучшее применение.

  6. #566
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kosia2 Посмотреть сообщение
    В астрале пользуюсь сугробом на 2, дискомфорта от этого не испытываю. 3-м очкам умений можно найти лучшее применение.
    Какое, например?
    Взять не на 2, а на 3 метеор и получить целых +3-5% к удару по крайне редким в рыже и 29-м для АОЕ пакам?
    Истинный маг в отставке...



  7. #567
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какое, например?
    Взять не на 2, а на 3 метеор и получить целых +3-5% к удару по крайне редким в рыже и 29-м для АОЕ пакам?
    а что ты получишь от 3 сугроба? На секунду раньше повесишь его?

  8. #568
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а чем вас смущает сугроб на 3?
    меня например смутила подавлялка на 1, нафига она вообще нужна
    Смущает тратой 3 ОУ )
    Подавлялка-то сумеет пригодиться... Вроде как... Хотя не знаю найдется ли то, что можно ей чистить в повседневной "жизни".

    Цитата Сообщение от guard96 Посмотреть сообщение
    Так лучше?
    Да.

    По сравнени с прошлым билдом +3 вехи и 2 ОУ. Лучше всего ориентироваться на реалии лумаю...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #569
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Сугроб чистит ББ на островах к слову, а подавлялка вряд ли.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  10. #570
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Сугр уже не чистит бб, по крайней мере я как то раз пытался его почистить и как то не удалось, ну или я чет не то сугром прочистил) А сугр на 3 лучше крупиц дмг к аое скиллу, дольше в контроле сидят быстрей кастуется.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  11. #571
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    а что ты получишь от 3 сугроба? На секунду раньше повесишь его?
    Да. Раньше. Дольше.
    Оперативно пересадить/посадить адда/тень в 27 и тем более в 29-м дорогого стоит.
    Это важнее непонятного профита от мизерной прибавки к АОЕ.
    Истинный маг в отставке...



  12. #572
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Сугроб чистит ББ на островах к слову, а подавлялка вряд ли.
    ББ я "чистил" микроконтролем. Так кайфно ослепить моба на 12 секунд )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #573
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Уж не знаю где ты встретил такой пак, аддов или теней, которых нужно срочнабыстранимедлинна пересадить в сугроб, ады и тени что в 27 что в 29 сливаются на пыщ пыщ, ни один пак не вызывал трудностей вообще, даже если и помирал ктото то чисто из-за затупа, а не из-за того что маг не перевешивал сугробы.
    Короче ниубидил)) а эта мизерная прибавка к урону на аоешных паках хоть как то позволяет компенсировать общую ущербность мага на фоне лука, друля и пала

  14. #574
    Аватар для opiumdose
    Горожанин opiumdose на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Сугр уже не чистит бб, по крайней мере я как то раз пытался его почистить и как то не удалось
    С жирных неконтролящихся мобов чистится сугробом

  15. #575
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Уж не знаю где ты встретил такой пак, аддов или теней, которых нужно срочнабыстранимедлинна пересадить в сугроб, ады и тени что в 27 что в 29 сливаются на пыщ пыщ, ни один пак не вызывал трудностей вообще, даже если и помирал ктото то чисто из-за затупа, а не из-за того что маг не перевешивал сугробы.
    Короче ниубидил)) а эта мизерная прибавка к урону на аоешных паках хоть как то позволяет компенсировать общую ущербность мага на фоне лука, друля и пала
    Ты проходил в 29-м 2-го босса на Погромчике, например, ласта в отражении Ирдриха с тенями, когда после каждого убитого моба, которые в 29-м всекают дай боже, вылезает по 3 тени? Ну очень хотел бы посмотреть как ты пыщ пыщил там своим АОЕ.

    Кстати ты совершенно прав по поводу затупа. Как раз возможность очень быстро посадить в сугроб позволит избжать смерти когда кто-то затупил и вывел из сугроба не того, кого надо. Лишний удар может стоить жизни.
    Истинный маг в отставке...



  16. #576
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    кстате теней потихому поменяли, они теперь стандартно вылазиют,не зависемо от предыдущих паков по 2-3 шт сразу и агрются на ближащего
    а еще есть баф невидимость, да и просто дольше сидят в контроле, меньше обращаешь внимание на перекаст, как раз больше на ДПСишь,чем теже крохи в метеор, который все равно часто не применишь, не так много трешевых паков
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #577
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ты проходил в 29-м 2-го босса на Погромчике, например, ласта в отражении Ирдриха с тенями, когда после каждого убитого моба, которые в 29-м всекают дай боже, вылезает по 3 тени? Ну очень хотел бы посмотреть как ты пыщ пыщил там своим АОЕ.

    Кстати ты совершенно прав по поводу затупа. Как раз возможность очень быстро посадить в сугроб позволит избжать смерти когда кто-то затупил и вывел из сугроба не того, кого надо. Лишний удар может стоить жизни.
    2й босс паукан который? Адалоныч, там 100500 мобов вылазит, мы их и в 27 и в 29 игнорили, корни шарики стяжка и кайт. В 29 еще ни одного ласта не убили должен признать, ибо 2 капли на танке с 90 выдержки на 40-30% хп босса просто анриал, но не о том речь.

    Тени пыщкаются везде, я давно перестал их контролить, ибо как только падает сугроб конста уже успевает и 20-30% снять и дотов навесить. А вот аое пригодится и на изумрудном и на том же ирдрихе и на Залесском, да вообще везде.

    Как ты говоришь - спасать со партийцев от затупов сугробом - ну не знаю, есть танк который перефакнет, есть некр который с тем же успехом и большим профитом кинет мп, а кидать на подкошеных мобов под тикающие доты сугробы - ну ты сам знаешь результат.

    короче говоря, тут все зависит от состава консты, у нас нет такой острой необходимости в 3 сугробах, контроля итак хватает.

    Я бы сейчас лучше подискутировал на тему совместимости мага и стата решимости, после того что увидел на МЧД я окончательно убедился в бесполезности класса в боях формата 6 на 6.

  18. #578
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    2й босс паукан который? Адалоныч, там 100500 мобов вылазит, мы их и в 27 и в 29 игнорили, корни шарики стяжка и кайт. В 29 еще ни одного ласта не убили должен признать, ибо 2 капли на танке с 90 выдержки на 40-30% хп босса просто анриал, но не о том речь.

    Тени пыщкаются везде, я давно перестал их контролить, ибо как только падает сугроб конста уже успевает и 20-30% снять и дотов навесить. А вот аое пригодится и на изумрудном и на том же ирдрихе и на Залесском, да вообще везде.

    Как ты говоришь - спасать со партийцев от затупов сугробом - ну не знаю, есть танк который перефакнет, есть некр который с тем же успехом и большим профитом кинет мп, а кидать на подкошеных мобов под тикающие доты сугробы - ну ты сам знаешь результат.

    короче говоря, тут все зависит от состава консты, у нас нет такой острой необходимости в 3 сугробах, контроля итак хватает.

    Я бы сейчас лучше подискутировал на тему совместимости мага и стата решимости, после того что увидел на МЧД я окончательно убедился в бесполезности класса в боях формата 6 на 6.

    Может стоило перенять опыт Краба ? 11е руны это конечно клёво, но . . .

  19. #579
    Аватар для DenisMcclaren
    Скиталец DenisMcclaren на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Всем привет, перелился я в мага, статы пока не изменял инсигниями. Вот такой вот дпс выдаю на манекене. Мне кажется это маловато как-то. Говорят тут мне некоторые, что 3 стихийник более дамажный, но лично я в этом не уверен, да и не смогу сделаю скорее всего такой билд ПВЕ.
    P.S. На нитке играю.


    [IMG]//s57.radikal.ru/i157/1409/d2/9b8e9c4bfb4ft.jpg[/IMG]
    [IMG]//i052.radikal.ru/1409/72/d9d79cc289d3t.jpg[/IMG]

  20. #580
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    ну маникен ниразу нипоказатель, беспощадность там фиг потестишь
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #581
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Может стоило перенять опыт Краба ? 11е руны это конечно клёво, но . . .
    Какой опыт? Шкериться, если не прокатил ПШ+метеор+разрядГН? Не, это только по вашей части, мне религия не позволяет))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Кстати вчера за час в 29 пофармили ирдрих, 2 сугроба с головой

  22. #582
    Аватар для DenisMcclaren
    Скиталец DenisMcclaren на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Подскажите соотношение статов: мастерство/беспощадность - мне кажется 2/1 нормально?

  23. #583
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну маникен ниразу нипоказатель, беспощадность там фиг потестишь
    Неужели разрабам так трудно сделать так что бы во время бытья манекена также терял хп, что бы можно было потестить беспощадность.


  24. #584
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Какой опыт? Шкериться, если не прокатил ПШ+метеор+разрядГН? Не, это только по вашей части, мне религия не позволяет))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Кстати вчера за час в 29 пофармили ирдрих, 2 сугроба с головой
    Ну значит так и будешь вкидывать по 30к на руны в надежде убить противника раньше. Чтоб ты знал мне тоже не по душе текущая ситуация в плане полезности мага на фоне других новоиспечённых "ногебаторов" ( хотя в прошлую субботу чуть не психанул и не перелился в миста -_- ) , пришлось как то приспосабливаться ( хотя чего скрывать, льюсь порой на пару хуторков\яров в трёшку - понастольгировать )
    Последний раз редактировалось murmuzen; 08.09.2014 в 16:21.

  25. #585
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ну значит так и будешь вкидывать по 30к на руны в надежде убить противника раньше. Чтоб ты знал мне тоже не по душе текущая ситуация в плане полезности мага на фоне других новоиспечённых "ногебаторов" ( хотя в прошлую субботу чуть не психанул и не перелился в миста -_- ) , пришлось как то приспосабливаться ( хотя чего скрывать, льюсь порой на пару хуторков\яров в трёшку - понастольгировать )
    причем тут руны и стиль игры? Ты пытался помпееобразную аномалию бурстануть? Или локо, может бафца? Может еще кого? Из 63+ ваш стиль поможет разве что против луков, и таких же магов, да только стоит приноровится к такой манере, как краб и ты начинаете избегать затяжного боя и убегаете, также как и на арене помнится ни крабу ни тебе стиль "ПШ-шкера" не помог. Да, я по большому счёту не спорю, тактика эффективна, но мне лично от такой игры удовольствия 0, и видимо поэтому я не психую и не спекаюсь на миста)))

  26. #586
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    причем тут руны и стиль игры? Ты пытался помпееобразную аномалию бурстануть? Или локо, может бафца? Может еще кого? Из 63+ ваш стиль поможет разве что против луков, и таких же магов, да только стоит приноровится к такой манере, как краб и ты начинаете избегать затяжного боя и убегаете, также как и на арене помнится ни крабу ни тебе стиль "ПШ-шкера" не помог. Да, я по большому счёту не спорю, тактика эффективна, но мне лично от такой игры удовольствия 0, и видимо поэтому я не психую и не спекаюсь на миста)))
    Насчёт крабца не знаю, но у меня ПШ идёт в дополнение к основной двушке. Так что я по сути ничего не теряю.

  27. #587
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenisMcclaren Посмотреть сообщение
    Всем привет, перелился я в мага, статы пока не изменял инсигниями. Вот такой вот дпс выдаю на манекене. Мне кажется это маловато как-то. Говорят тут мне некоторые, что 3 стихийник более дамажный, но лично я в этом не уверен, да и не смогу сделаю скорее всего такой билд ПВЕ.
    P.S. На нитке играю.


    [IMG]//s57.radikal.ru/i157/1409/d2/9b8e9c4bfb4ft.jpg[/IMG]
    [IMG]//i052.radikal.ru/1409/72/d9d79cc289d3t.jpg[/IMG]
    На нитке 3-ку наверно даже лучше и не стараться делать, а по статам думаю мастерство/беспощадность 70/30 для нитки будет нормально, из решимости перекинуть + алхим
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  28. #588
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    На нитке 3-ку наверно даже лучше и не стараться делать, а по статам думаю мастерство/беспощадность 70/30 для нитки будет нормально, из решимости перекинуть + алхим
    Ярость/решимость не нужны,пропорцию мастерства и беспощадности можно вертеть как хочешь,от 70на30 до 50на50...Выдержка магу не нужна,когда сделаете величие и будете делать пвп-билд придется опускать стойкость в пользу воли и кровожадности)Волю вы допустим вехами и очками характеристики сделаете,но кровожадность лучше поднять статов эдак на 10-15(соответственно снять их со стойкости) и будет вам счастье на бгшках даже в электро-льде)
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  29. #589
    Аватар для AIK161
    Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Посмотрите как для нитки вот такой вот билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!12...olbeib/GJZLILE и вот такие статы Ну хочу снять кольцо и серьгу кровожадности и поменять на беспощадность.
    Последний раз редактировалось AIK161; 16.09.2014 в 00:16.

  30. #590
    Аватар для Timurkinn
    Лига Гражданин Лиги Timurkinn на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AIK161 Посмотреть сообщение
    Посмотрите как для нитки вот такой вот билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!12...olbeib/GJZLILE и вот такие статы Ну хочу снять кольцо и серьгу кровожадности и поменять на беспощадность.
    Ты хочешь поменять защитный статы на атакующий?))По умолчанию-бесп. с кровожадностью парными статами идут.65/30 делай,и снимай посох,с ним только в оке афкать.

  31. #591
    Аватар для BelayaVdova
    Поселенец BelayaVdova на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Всем приветы! Решила тоже поучаствовать в обсуждении, вот мой пве-билд для островов, какие будут предложениязамечания?)
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!113...qrpqol/IYJGILE

    Можно я буду доминировать? Ну пожалуйста!

  32. #592
    Аватар для AIK161
    Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timurkinn Посмотреть сообщение
    Ты хочешь поменять защитный статы на атакующий?))По умолчанию-бесп. с кровожадностью парными статами идут.65/30 делай,и снимай посох,с ним только в оке афкать.
    Толк от кровожадности нету вопервых что бы себя захилить припомощи неё её нужно очень много от 50 очков тогда норм будет а так нет она не нужна сольют быстрей

  33. #593
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AIK161 Посмотреть сообщение
    Толк от кровожадности нету вопервых что бы себя захилить припомощи неё её нужно очень много от 50 очков тогда норм будет а так нет она не нужна сольют быстрей
    Ну не скажи,после того как тебя заметят в массе и начнуть лупить,быстро выйдешь из ассиста,прокаст и того выхиляешь в районе 20%хп при кровожадности 25+(хотя до 50к гса ее актуальность не особо чувствуется)Выдержка тебе не нужна,тут-то действительно тебя убьют быстрее чем каплю навесят.Ярость убирай полностью,она даже в пвп не особо нужна,тем более раз есть веха "бегущий огонь".Решимость опять же убирай,у мага не так часто 100решимости,те же 8статов в мастерстве куда полезнее.Поднимай волю/кровожадку/стойкость за счет 12статов с выдержки.В билде зачем-то взят закаленный в огне,думаю,что это случайно,вместо него иней замаксен до 3)Буреносец актуален только если у тебя фул сет ДО с Затмения,и то кажется Адалон или Матвег(точно не помню) говорят что даже так актуальность сомнительна.Лед стрела и соответственно северное сияние необходимы обязательно как второй спам скил(как раз 3вехи с буреносца).Оковы можно убрать в пользу заверти на 1(несбиваемый каст под щитами),как появится еще веха оковы можно будет взять снова.Поток на 1,иллюзии на 2,ледяная стрела на 2,тактика на 1.Лол и не заметил что БС на 2 -_-...Борьбу стихий на 4 надо,в минус порталу(чисто для удобства он) и 1рангу инея(позже доберешь)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от BelayaVdova Посмотреть сообщение
    Всем приветы! Решила тоже поучаствовать в обсуждении, вот мой пве-билд для островов, какие будут предложениязамечания?)
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!113...qrpqol/IYJGILE
    Буреносец не нужен,объяснял причину выше,смертельный шок на 3,и последнюю свободную веху в заверть на 1,причину опять же объяснял выше.Вместо 3-ьего ранга обеих стрелок лучше замаксить сугроб,взять каменную стену на 2,а вместо прилива на 3 лучше тактику и подавления на 1
    Последний раз редактировалось SUPERVANSTER; 16.09.2014 в 17:01.
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  34. #594
    Аватар для BelayaVdova
    Поселенец BelayaVdova на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Я правильно поняла, что буреносец не нужен ввиду редкого критования или почему? Тогда зачем брать удачу, её тоже надо убирать получается(
    Последний раз редактировалось BelayaVdova; 17.09.2014 в 11:23.

    Можно я буду доминировать? Ну пожалуйста!

  35. #595
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BelayaVdova Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но я прочитала весь пост и не нашла, то место, где вы объясняете причины того, почему буреносец не нужен( Я его взяла, в общем из-за того, что он увеличивает весь критический урон электричеством, разве этого мало? А защиты мне более чем достаточно, с тех пор как появился этот безкастовый инвиз (спасибо) умереть стало проблематично=)) Если не трудно, почему буреносец не брать, объясните еще раз для слоупоков плиииз)
    мы тут про ПВЕ или ПВП? поповоду буреносца, если есть вехи ,то почему бы его не взять, по поводу всего критического урона- тут вы не совсем правы, увеличивается на 15% только критовая добавка, то есть урон 100к, крит 200к, выполучаете прибавку в 15% от 100к, а не от 200к
    пару вех тут скорее берут в ПВП для ГЧД ,чтобы барды уж совсем не раздевали
    инвиз для ПВЕ-на мобов и босов увы он в астрале не действует )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #596
    Аватар для BelayaVdova
    Поселенец BelayaVdova на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    мы тут про ПВЕ или ПВП? поповоду буреносца, если есть вехи ,то почему бы его не взять, по поводу всего критического урона- тут вы не совсем правы, увеличивается на 15% только критовая добавка, то есть урон 100к, крит 200к, выполучаете прибавку в 15% от 100к, а не от 200к
    пару вех тут скорее берут в ПВП для ГЧД ,чтобы барды уж совсем не раздевали
    инвиз для ПВЕ-на мобов и босов увы он в астрале не действует )
    А, ну значит про криты не совсем поняла, спасибо за разъяснения. Как же не действует?Оо ну, по крайней мере мобы моментально отагриваются)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    И всё-равно, защиту мне не надо больше увеличивать, лучше подскажите как увеличить дамаг, плиз)

    Можно я буду доминировать? Ну пожалуйста!

  37. #597
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BelayaVdova Посмотреть сообщение
    А, ну значит про криты не совсем поняла, спасибо за разъяснения. Как же не действует?Оо ну, по крайней мере мобы моментально отагриваются)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    И всё-равно, защиту мне не надо больше увеличивать, лучше подскажите как увеличить дамаг, плиз)
    не знаю ,в астрале не отагривалиись, коронки в ДЗ тоже
    пробуйте со статами поиграть, дпс цикл изменить
    если по вашему билду, то одназначно взять 1 заверть, шаровые частенько сбиваются, вот вам и небольшой профит в приросте ДПСа
    наверно я бы с буреносца две вехи бы сняла и все таки докинула на смертельный шок, под беспощадность добивание ЭШ дает приличный прирост
    и ИМХО, но еще бы добавила тактику, частенько бросают босы всякие лужи, частенько надо бегать, с тактикой не шаровые не потеряются не ПС
    Последний раз редактировалось turnirs; 17.09.2014 в 12:09.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #598
    Аватар для BelayaVdova
    Поселенец BelayaVdova на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    ну ок, уберу буреносец, возьму СШ на 3, а последнюю веху кину в радужные молнии - буду ногибать мобов красиво

    Можно я буду доминировать? Ну пожалуйста!

  39. #599
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BelayaVdova Посмотреть сообщение
    ну ок, уберу буреносец, возьму СШ на 3, а последнюю веху кину в радужные молнии - буду ногибать мобов красиво
    зачем РМ, я же написала возьми 1 ранг заверти, как раз 1 веха с буреносца
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #600
    Аватар для BelayaVdova
    Поселенец BelayaVdova на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    спасибо, сегодня все поменяю и попробую, очень помогли)

    Можно я буду доминировать? Ну пожалуйста!

Закрытая тема
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения