Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 361 по 400 из 613
  1. #361
    Аватар для Vladi71091
    Горожанин Vladi71091 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, в скором времени я получу величие, и вот попробовал составить пве билд, получилось 2 варианта:
    1. с 2 спам скилами http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!123...golbeib/IATFVW
    2.почти то же самое но с аурой http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!123...wzwbeib/KATFVW
    сильно не пинайте ) лучше укажите на ошибки.

    Какой лучше взять ? (Сам думаю что от 1 больше пользы будет, но в электро льде никогда не играл поэтому спрашиваю)
    И еще 1 вопрос: стоит ли вместо портала брать радужные молнии ?
    Последний раз редактировалось Vladi71091; 11.06.2014 в 19:24.
    В этом сезоне играю этим


  2. #362
    Аватар для Vladi71091
    Горожанин Vladi71091 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladi71091 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, в скором времени я получу величие, и вот попробовал составить пве билд, получилось 2 варианта:
    1. с 2 спам скилами http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!123...golbeib/IATFVW
    2.почти то же самое но с аурой http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!123...wzwbeib/KATFVW
    сильно не пинайте ) лучше укажите на ошибки.

    Какой лучше взять ? (Сам думаю что от 1 больше пользы будет, но в электро льде никогда не играл поэтому спрашиваю)
    И еще 1 вопрос: стоит ли вместо портала брать радужные молнии ?
    Спасибо за огромное количество советов )) уже не нужно сам составил нормальный.
    В этом сезоне играю этим


  3. #363
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    прокоментируйте пожалуйста http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!112...gjgffib/AQPUNX у меня оочень мало вех и умений(
    Если фулл ПвЕ билд, тогда я бы посоветовал КП взять на 1, СЩ не брать вообще, так же как и КС. От портала посоветовал бы отказаться. И самое главное! В твоем билде отсутствует Борьба Стихий. Конечно, если ты уверен в своей удачи, и в том, что тебе каждый цикл будет даваться минимум 2 Силы Льда и 2 Силы Молнии тогда Борьбу стихий можешь не брать.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!oglupl/MWBQMX вот мой билд.
    Жду здравой критики.

  4. #364
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Если фулл ПвЕ билд, тогда я бы посоветовал КП взять на 1, СЩ не брать вообще, так же как и КС. От портала посоветовал бы отказаться. И самое главное! В твоем билде отсутствует Борьба Стихий. Конечно, если ты уверен в своей удачи, и в том, что тебе каждый цикл будет даваться минимум 2 Силы Льда и 2 Силы Молнии тогда Борьбу стихий можешь не брать.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!oglupl/MWBQMX вот мой билд.
    Жду здравой критики.
    задумайся о другом классе. Зачем брать двойной сугроб и не брать мерзлоту? как без стихийных щитов? мобы не только физой бьют



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  5. #365
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    задумайся о другом классе. Зачем брать двойной сугроб и не брать мерзлоту? как без стихийных щитов? мобы не только физой бьют
    Выше постом вобще тоже предложили их убрать...

    Помоему физурон встречается чаще.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #366
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    задумайся о другом классе. Зачем брать двойной сугроб и не брать мерзлоту? как без стихийных щитов? мобы не только физой бьют
    Скажи мне на милость, зачем мне брать стихийные щиты, если есть иллюзии? Думаю, если встретится моб с маг.дамагом 6 иллюзий смогут этот самый дамаг поглотить.

    Я сделал, как ты просил, теперь замечаний нету?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!oglupl/MWBQMX
    Последний раз редактировалось Ann280; 01.07.2014 в 11:21.

  7. #367
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Скажи мне на милость, зачем мне брать стихийные щиты, если есть иллюзии?
    Иллюзии висят 15-18 секунд. Откат - минута минимум.
    СЩ откат 30 секунд. Висят пока не спадут. Выдерживают 5 ударов.
    Я прекрасно вижу как на боссах, бьющих магией, летая в рыж (допустим 1-й босс на кощунском) оба мага проседают заметно ниже остальных. Я даже хилу иной раз говорю не хилить меня - потихонечку кровожадкой потерянное восполняю.
    СЩ, слава богу, в отличие от прежних сезонов с прежними остаровами и механикой, в прошлом и этом сезоне стали востребованы.
    Истинный маг в отставке...



  8. #368
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Иллюзии висят 15-18 секунд. Откат - минута минимум.
    СЩ откат 30 секунд. Висят пока не спадут. Выдерживают 5 ударов.
    Я прекрасно вижу как на боссах, бьющих магией, летая в рыж (допустим 1-й босс на кощунском) оба мага проседают заметно ниже остальных. Я даже хилу иной раз говорю не хилить меня - потихонечку кровожадкой потерянное восполняю.
    СЩ, слава богу, в отличие от прежних сезонов с прежними остаровами и механикой, в прошлом и этом сезоне стали востребованы.
    Если конечно босс или моб, который не сидит на танке даже под факом, тогда еще можно подумать. Но если босс 100% сидит на танке, и даже не думает переключаться на тебя, то смысл тратить очко умения?

    ПыСы Любые щиты в бою имеют КД 45 секунд

  9. #369
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Если конечно босс или моб, который не сидит на танке даже под факом, тогда еще можно подумать. Но если босс 100% сидит на танке, и даже не думает переключаться на тебя, то смысл тратить очко умения?

    ПыСы Любые щиты в бою имеют КД 45 секунд
    Стихийный аое-дамаг не редок в астре, как и рандомный на единичную цель, и это не зависит о танка никак. Не представляю, как без стихийных щитов можно пве-билд составлять. Ну да ваше дело.

    ПыСы А вехи почитать не пробовали? Типа Дар небес и Твердокаменность

  10. #370
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Если конечно босс или моб, который не сидит на танке даже под факом, тогда еще можно подумать. Но если босс 100% сидит на танке, и даже не думает переключаться на тебя, то смысл тратить очко умения?

    ПыСы Любые щиты в бою имеют КД 45 секунд
    патамушта гладиолус!

    В астрале куча мобов с маг атакой, в лабиринте к примеру ласт кидает лужи, которые щелкают по щитам и отражениям, второй босс тоже, а есть еще такая волшебная штука как истерия, при которой мобы очень любят жрать ддшек и танки могут не успеть

    СЩ на 2 всегда должны быть

  11. #371
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Если конечно босс или моб, который не сидит на танке даже под факом, тогда еще можно подумать. Но если босс 100% сидит на танке, и даже не думает переключаться на тебя, то смысл тратить очко умения?

    ПыСы Любые щиты в бою имеют КД 45 секунд
    есть стойкое ощущение,что товарищ не был в астрале, и не знаком с многими босами и мобами,имеющими в своей механике стабильное переагривание, а также рандомное кидание, плевание и прочие в любого, при этом 100% точно вися на танке


    п.с. Адалон зря ты на прошлый сезон то говоришь, как раз в 10-11 секторах хватало мобов и босов бьющих магией, правда визуально думаешь, что должны ударить таки физикой, например камешки от деревьев на 12 месяцах
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #372
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    КД стихийных щитов можно довести до 30 "Даром небес",но сейчас эта веха вроде как не актуальна из-за небольшого количества критов...
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  13. #373
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. Адалон зря ты на прошлый сезон то говоришь, как раз в 10-11 секторах хватало мобов и босов бьющих магией, правда визуально думаешь, что должны ударить таки физикой, например камешки от деревьев на 12 месяцах
    Я вообще-то и говорю "в прошлом и этом сезоне стали востребованы."
    Читайте внимательнее меня.
    Истинный маг в отставке...



  14. #374
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    есть стойкое ощущение,что товарищ не был в астрале, и не знаком с многими босами и мобами,имеющими в своей механике стабильное переагривание, а также рандомное кидание, плевание и прочие в любого, при этом 100% точно вися на танке
    Вы меня частично расскусили, в новом сезоне в астрале я был столько раз, сколько пальцев на руке, а может и меньше. Все вышеизложенное мной я брал из примера прошлого сезона.

  15. #375
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Вы меня частично расскусили, в новом сезоне в астрале я был столько раз, сколько пальцев на руке, а может и меньше. Все вышеизложенное мной я брал из примера прошлого сезона.
    Да и в прошлом сезоне ты не летал в 41+ и тем более в 57+, чтобы судить.

    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Если конечно босс или моб, который не сидит на танке даже под факом, тогда еще можно подумать. Но если босс 100% сидит на танке, и даже не думает переключаться на тебя, то смысл тратить очко умения?

    ПыСы Любые щиты в бою имеют КД 45 секунд
    Рассуждения, простите, дилетанта.

    1. Давным давно уже, слава богу, нет боссов с тупой механикой "пыщ пыщ в сидящего на танке босса".
    У боссов есть АОЕ, боссы кратковременно меняют таргет, даже сидя на факе, чтобы пыщнуть в кого-то.
    У боссов есть адды, которые тоже бьют магией.

    2. В нормальном ПвЕ билде берется дар небес который сокращает время отката СЩ на 15 сек.
    Истинный маг в отставке...



  16. #376
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да и в прошлом сезоне ты не летал в 41+ и тем более в 57+, чтобы судить.
    А кто сказал, что я в этом сезоне собираюсь летать 26+ ?

  17. #377
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я в этом сезоне собираюсь летать 26+ ?
    Так, извините, мы тут о нормальной игре за мага, а не про поигрывание.
    Вам, конечно, играть так, как хотите, никто не запрещает.
    Но и лезть с суждениями - "магу не нужно то, магу не нужно это" при таком уровне игры тоже не следует.
    Истинный маг в отставке...



  18. #378
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Так, извините, мы тут о нормальной игре за мага, а не про поигрывание.
    Вам, конечно, играть так, как хотите, никто не запрещает.
    Но и лезть с суждениями - "магу не нужно то, магу не нужно это" при таком уровне игры тоже не следует.
    Увольте! Теперь уровень знания класса измеряется в том, в какие сектора ты летал?

  19. #379
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Увольте! Теперь уровень знания класса измеряется в том, в какие сектора ты летал?
    Ок, уволены) Вы не совсем правильно поняли смысл фразы Адалона. Глупо утверждать о ненужности какой-либо вехи или умения, но при этом не пользоваться всеми игровыми активностями в полной мере. Это вот как говорить, что радужки бесполезное умение ввиду низкого дамага, но при этом высоких манозатратах, и с вами большинство даже согласится, но стоит попасть на Горыныча в ПТ, и ты понимаешь насколько это незаменимый АОЕ-скил, но только там. Я помню, в прошлом сезоне многие жаловались на неактуальность этого умения, но тут зашли в ПТ и поняли его необходимость, и в дальнейшем при обсуждении этого умения делали оговорку, что оно бесполезно везде, кроме Горыныча в ПТ.
    Так и тут, вы утверждаете о необходимости какого-либо умения, в данном случае СЩ, не зная о том, что ждет вас в дальнейшем в астрале. А многие игроки, принимающие участие в обсуждении, по опытам прошлых сезонов помнят, что твориться в сложных секторах и знают, что там куда более сложная механика боссов, а не пыщьпыщь АОЕ



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  20. #380
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Увольте! Теперь уровень знания класса измеряется в том, в какие сектора ты летал?
    Разумеется. Но поправлю - не просто летал, а проходил без вайпов.
    Ибо повышенная сложность острова требует для успешного прохождения как личного навыка, так и знаний класса, механики боссов.
    Ты же сам признался. Ведь как можно рассуждать о ненужности того же СЩ, если ты не стоял под лазером ласта на острове Механоидов, если тебе не сносило без щитов более полхп от АОЕшки первого босса на Кащунском с бафом +35% к урону, если ты не был в затмении на старших боссах и т.д.
    Истинный маг в отставке...



  21. #381
    Аватар для redhaker
    Лига Волонтёр Лиги redhaker на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...IUPB!ofm/WSGQE

    Дайте адекватную критику,пожалуйста. Опыта игры магом не имею, прикидываю на будущее фул пве билд. Что убрать, что добавить? Электролёд делать не хочу,интересует именно огнелёд.

  22. #382
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от redhaker Посмотреть сообщение
    ...
    фул пве билд
    ...
    Электролёд делать не хочу
    Это тоже самое, что пить безалкогольное пиво и пытаться опьянеть.
    Истинный маг в отставке...



  23. #383
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Ладно, ладно! Вы меня убедили. Но невозможно сказать, кто в нашем споре был прав, а кто-нет. Ибо мы рассматриваем игру, на одном контенте, но на разных стадиях, если можно так выразиться.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это тоже самое, что пить безалкогольное пиво и пытаться опьянеть.
    Единственное с чем я с Вами согласен.



    Цитата Сообщение от redhaker Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...IUPB!ofm/WSGQE

    Дайте адекватную критику,пожалуйста. Опыта игры магом не имею, прикидываю на будущее фул пве билд. Что убрать, что добавить? Электролёд делать не хочу,интересует именно огнелёд.
    Я бы сказал, что огнелед больше подходит для ПвП, еже ли для ПвЕ, но я боюсь меня опять "закритикуют"с ног до головы.

    А если по делу. Посмотрев на умения, на вехи даже не стал смотреть.

  24. #384
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что огнелед больше подходит для ПвП, еже ли для ПвЕ, но я боюсь меня опять "закритикуют"с ног до головы.
    Ну, Огнелёд и так для ПвП.

  25. #385
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    Ну, Огнелёд и так для ПвП.
    Так я про это и говорю

  26. #386
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Так я про это и говорю
    Я в том смысле, что это утверждение и так верно и никаких гонений на тебя за него не будет.

  27. #387
    Аватар для redhaker
    Лига Волонтёр Лиги redhaker на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Ладно, ладно! Вы меня убедили. Но невозможно сказать, кто в нашем споре был прав, а кто-нет. Ибо мы рассматриваем игру, на одном контенте, но на разных стадиях, если можно так выразиться.



    Единственное с чем я с Вами согласен.





    Я бы сказал, что огнелед больше подходит для ПвП, еже ли для ПвЕ, но я боюсь меня опять "закритикуют"с ног до головы.

    А если по делу. Посмотрев на умения, на вехи даже не стал смотреть.
    Почему?Что не так то? Я механики здешних боссов не знаю, делаю по опыту предыдущих ММО проектов. Боссов контролить нельзя обычно, аое тоже важно - вкачал основные атакующие скилы из веток льда и огня + щиты и отражения для выживания на боссах. Я не знаю, может тут боссы нуждаются в постоянно контроле станами и прочим, объясните тогда что вас смутило как минимум в талантах. Да и...а чем огнелёд более пвпшен?В дереве огня полно хороших вех на пве, да и не вижу море контроля со стороны самих скилов.

  28. #388
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redhaker Посмотреть сообщение
    Почему?Что не так то? Я механики здешних боссов не знаю, делаю по опыту предыдущих ММО проектов. Боссов контролить нельзя обычно, аое тоже важно - вкачал основные атакующие скилы из веток льда и огня + щиты и отражения для выживания на боссах. Я не знаю, может тут боссы нуждаются в постоянно контроле станами и прочим, объясните тогда что вас смутило как минимум в талантах. Да и...а чем огнелёд более пвпшен?В дереве огня полно хороших вех на пве, да и не вижу море контроля со стороны самих скилов.
    Ну ок,давайте разъясню,хотя ваш билд не открывал даже...Что у нас там по огню...Огненная стрела - самая слабая в плане дамага стрела,в пве нужен дамаг.Огненный удар - дамаг в сумме примерно такой же как у кометы,но раза в 1,5меньше чем у шаровых молний.Пламенный шар - очень силен даже в пве,но только,если заготовил заранее.В бою,кастуя его,у тебя огромная потеря дпса.Ледяной метеор дамажит по-больше,да и кастовать его недолго.Здесь вопрос немного спорный,ведь шариков за цикл можно кинуть 2,а метеор 1,но все равно кастовать шарик в бою - потеря дпса.От грозового фронта опять же дамаги больше,даже с учетом того,что максимально он заденет 4моба.Короче говоря,электричество - самый большой дамаг у мага.Вот по поводу дамага льда и огня еще можно поспорить,хотя тут опять же большинство предпочитает лед.Еще вопросы?
    Ах,да,где же пвп в огне...Огненная стена,выгорание,воспламенение,бегущий огонь,вехи на волю,ловушка,твердокаменность(хотя ее никто и не берет),замедление с огненного удара(хотя умение,аналогичное инею во льде,поэтому тоже редко берут)
    Последний раз редактировалось SUPERVANSTER; 03.07.2014 в 00:21.
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  29. #389
    Аватар для redhaker
    Лига Волонтёр Лиги redhaker на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Ну ок,давайте разъясню,хотя ваш билд не открывал даже...Что у нас там по огню...Огненная стрела - самая слабая в плане дамага стрела,в пве нужен дамаг.Огненный удар - дамаг в сумме примерно такой же как у кометы,но раза в 1,5меньше чем у шаровых молний.Пламенный шар - очень силен даже в пве,но только,если заготовил заранее.В бою,кастуя его,у тебя огромная потеря дпса.Ледяной метеор дамажит по-больше,да и кастовать его недолго.Здесь вопрос немного спорный,ведь шариков за цикл можно кинуть 2,а метеор 1,но все равно кастовать шарик в бою - потеря дпса.От грозового фронта опять же дамаги больше,даже с учетом того,что максимально он заденет 4моба.Короче говоря,электричество - самый большой дамаг у мага.Вот по поводу дамага льда и огня еще можно поспорить,хотя тут опять же большинство предпочитает лед.Еще вопросы?
    Ах,да,где же пвп в огне...Огненная стена,выгорание,воспламенение,бегущий огонь,вехи на волю,ловушка,твердокаменность(хотя ее никто и не берет),замедление с огненного удара(хотя умение,аналогичное инею во льде,поэтому тоже редко берут)
    Вот,спасибо большое за объяснения)Я не знал что магия огня здесь малополезная в плане дпса) Буду знать, учту тогда)

  30. #390
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redhaker Посмотреть сообщение
    Вот,спасибо большое за объяснения)Я не знал что магия огня здесь малополезная в плане дпса) Буду знать, учту тогда)
    Ты особо не парься,скоро капельчки дадут,все потестишь если что)
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  31. #391
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redhaker Посмотреть сообщение
    Почему?Что не так то? Я механики здешних боссов не знаю, делаю по опыту предыдущих ММО проектов. Боссов контролить нельзя обычно, аое тоже важно - вкачал основные атакующие скилы из веток льда и огня + щиты и отражения для выживания на боссах. Я не знаю, может тут боссы нуждаются в постоянно контроле станами и прочим, объясните тогда что вас смутило как минимум в талантах. Да и...а чем огнелёд более пвпшен?В дереве огня полно хороших вех на пве, да и не вижу море контроля со стороны самих скилов.
    Парень, на будущее. Никогда не сравнивай Аллоды с другим ММОRPG

  32. #392
    Аватар для barash3000
    Империя Курсант Империи barash3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...golbeib/AQPUNX В чём ошибся!? (вех и умений мало т.к. это нитка)

  33. #393
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barash3000 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...golbeib/AQPUNX В чём ошибся!? (вех и умений мало т.к. это нитка)
    На нитке в легкую играя 1-2 месяц делается +13 вех. Далее для твоей ситуация так лучше http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...wfyhnib/AQPUNX

    Статы думаю понимаешь что только мастерство и беспощадность. Я максил мастерство, по определённым причинам. Ищи пропорцию которая тебе будет удобна. Некоторые маги на нити говорят что оптимально 60% мастерства 40% беспощадности. У меня было примерно 75/25.

  34. #394
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barash3000 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...golbeib/AQPUNX В чём ошибся!? (вех и умений мало т.к. это нитка)
    Вот, вот не слушай парня между нашими постами, окей? Не. Слушай. Билд чоткий, только скинь 3 ранги с стрелок, вкачай ЭШ на 3, Сугроб хотя бы на 2 и скинь с ШМ 3 ранг и перелей на Отражения. Ну и 2 ранга Лавины в Иней/Статику. И будет тебе обычный дамажный Электролёд. Потом доберёшь вех, доберёшь Иней и Статику (если потребуется, скинешь это в двойной сугроб через Лавину)

  35. #395
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    На нитке в легкую играя 1-2 месяц делается +13 вех. Далее для твоей ситуация так лучше http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...wfyhnib/AQPUNX

    Статы думаю понимаешь что только мастерство и беспощадность. Я максил мастерство, по определённым причинам. Ищи пропорцию которая тебе будет удобна. Некоторые маги на нити говорят что оптимально 60% мастерства 40% беспощадности. У меня было примерно 75/25.
    а нахрена через заверть идти и 2 пустые клетки))) или вам меньшие маназатраты кометы и стрелок не нужны?) а потом вопить начинают что у мага не хватает маны...

  36. #396
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    На нитке в легкую играя 1-2 месяц делается +13 вех. Далее для твоей ситуация так лучше http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...wfyhnib/AQPUNX

    Статы думаю понимаешь что только мастерство и беспощадность. Я максил мастерство, по определённым причинам. Ищи пропорцию которая тебе будет удобна. Некоторые маги на нити говорят что оптимально 60% мастерства 40% беспощадности. У меня было примерно 75/25.
    когда изначальный билд лучше, чем тот, который советуют... Как там правильно? Я взглянул в бездну и узрел этот билд (с) хD
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  37. #397
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    На нитке в легкую играя 1-2 месяц делается +13 вех. Далее для твоей ситуация так лучше http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...wfyhnib/AQPUNX
    когда на переродке качал алхимика, получилось много склянок с ядом, специально для ноунейма продам по дешевке!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от barash3000 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...golbeib/AQPUNX В чём ошибся!? (вех и умений мало т.к. это нитка)
    смотря для чего билд, если это рыжастросектора, то билд надо затачивать под двойной сугроб, если это фиол+фарм+данжи, то все равно подправить надо

  38. #398
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    На нитке в легкую играя 1-2 месяц делается +13 вех. Далее для твоей ситуация так лучше http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...wfyhnib/AQPUNX

    Статы думаю понимаешь что только мастерство и беспощадность. Я максил мастерство, по определённым причинам. Ищи пропорцию которая тебе будет удобна. Некоторые маги на нити говорят что оптимально 60% мастерства 40% беспощадности. У меня было примерно 75/25.
    ну так категорично все же не стоит заявлять, хотя товарищу пока врятли светят в ближайшее время 27 сектор и рыж зоны руин, то там выгодно скидывать статы, и на островах решать куда их вкладывать, на некоторых бафах решимость становиться более профтна чем добавка к мастерству и беспощадности
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #399
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    а я б ничо не правил, билд как билд. Я бы не стал брать на 2 сдвиг и на 1 сугроб, но переливать из-за этого билд не стоит.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну так категорично все же не стоит заявлять, хотя товарищу пока врятли светят в ближайшее время 27 сектор и рыж зоны руин, то там выгодно скидывать статы, и на островах решать куда их вкладывать, на некоторых бафах решимость становиться более профтна чем добавка к мастерству и беспощадности
    он на нити играет
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  40. #400
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Есть вопросы по новой вехе заверть.

    1. Касты не сбиваются даже при превышающем уроне каменки/стихийки ?
    2. Как понимаю из описания должен быть какой то эффект на персонаже, если урон не соответствует типу поглощения каст прервется ?
    3. Достаточно одной вехи на 100% несбиваемость, или придется брать все 3 вехи чтобы гарантированно не сбился каст ?

Закрытая тема
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения