Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 5 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 986
  1. #161
    Аватар для AHAPXIST
    Батрак AHAPXIST на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Что можете сказать насчет этого Билда ?

  2. #162
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AHAPXIST Посмотреть сообщение
    Что можете сказать насчет этого Билда ?
    Я не буду навязывать тебе свои вкусы, но ледяной поток на 1 при трех взятых на него вехах это как минимум странно.
    А теперь, чтобы я точно не стал брать:
    1) ИУ (Есть иней и ЛП с вехами)
    2) Адепт (Беспощадность крайне неэффективный стат)
    Что можно изменить в скиллбилде:
    1) Взять стенку на 3
    2) ОШ в карман
    3) Стоит добавить оковы

  3. #163
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Я не буду навязывать тебе свои вкусы, но ледяной поток на 1 при трех взятых на него вехах это как минимум странно.
    А теперь, чтобы я точно не стал брать:
    1) ИУ (Есть иней и ЛП с вехами)
    2) Адепт (Беспощадность крайне неэффективный стат)
    Что можно изменить в скиллбилде:
    1) Взять стенку на 3
    2) ОШ в карман
    3) Стоит добавить оковы
    какие 3 вехи на поток?
    Беспощадность малоэффективный стат?
    стенку на 3? вы считаете 3 очка ради одной минуты стоит тратить?
    ИУ еще повышает дамаг у ОУ

    а так вообще норм билд, но я б стужу взял, за место инея



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  4. #164
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    2) Адепт (Беспощадность крайне неэффективный стат)
    внезапно!
    укр. - ЗНЕНАЦЬКА!!!111
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #165
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  6. #166
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить откуда столько вех?

  7. #167
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    фуллдонат же. **, яб кое на чем сэкономил и взял все-таки вехи на волю. Вроде кошерная трешка, но сам бегаю в двушке )

    Неприятность эту мы переживем!

  8. #168
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    неужто вернулся? )

    гиена с бегущим огнем? профита нету ), бегущий жрет стаки гиены
    дар небес? но без вечной мерзлоты , критов максимум 30%, так что профит наверно от некретического побольше, и опять же сугроб , не сбиваемый чихом
    3 спама, можно было бы и 2, остальное туже подавлялку добить,на 1 она чета фиговая какая то, откат, да и через раз снимает
    и рандом стихий, вместе с гармонью самое печальное в трешке (
    Последний раз редактировалось turnirs; 11.01.2014 в 12:43.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #169
    Аватар для Anahi
    Батрак Anahi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...kpcbuw/IYIHHLE
    Что-то подобное наковырял когда скинули два билда на капе.
    Возможно, я не все вспомнил, не удивляйтесь. Сбить время каста довольно сложно за первые 15 секунд боя, оковы-блинк-инвиз, в общем, все в принципе на выживаемость.
    Забыл взять твердокаменность.
    Последний раз редактировалось Anahi; 11.01.2014 в 13:30.

  10. #170
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    много лишнего)
    столько дамажных скилов - кто ж тебе их даст кастовать?
    миллион спам-стрелок, радужки - лишнее.

    Если уж хочешь трешку с "сильными" шаровыми, бери так
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...xwbeib/AAPUJAB

    я после обновы шаровые попробовал - чето не понравились.
    Если уж их брать, разве что чтоб паладину барьеры заспамить
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...kpcbuw/EMNUJAB

    Подавление на 1 - не катит.
    Или не 3 или не бери. Сейчас на цели (в масс-замесе) столько всякой ерунды - нужно раз 5 продиспелить пока снимешь что собирался.
    А так-то с возвращением)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  11. #171
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    фуллдонат же. **, яб кое на чем сэкономил и взял все-таки вехи на волю. Вроде кошерная трешка, но сам бегаю в двушке )
    Насчет вех на волю сам думаю, это приблизительная версия билда, требующая корректировок ) А двушка всем хороша, но Я готов пожертвовать определенными вещами ради своего комфорта игры, а для меня комфорт это три стихии





    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    неужто вернулся? )

    гиена с бегущим огнем? профита нету ), бегущий жрет стаки гиены
    дар небес? но без вечной мерзлоты , критов максимум 30%, так что профит наверно от некретического побольше, и опять же сугроб , не сбиваемый чихом
    3 спама, можно было бы и 2, остальное туже подавлялку добить,на 1 она чета фиговая какая то, откат, да и через раз снимает
    и рандом стихий, вместе с гармонью самое печальное в трешке (
    Да, вот вернулся, решил вспомнить былое)))

    Геенна взята на тот случай, если совсем ничего не останется, ни прилива, ни сил, ничего, а против меня будет, скажем хил, и чтобы хоть побыстрее на него можно было выгорание спамить. Но по опыту последних пары недель, хилам вообще побоку на мое выгорание, так что вполне возможно что в финальной версии билда Я реально откажусь от геенны) Да и в конце концов побегать, поспамить электрошок и вот уже три стрелки, а там и новый цикл сил. Так что да, скорее всего геенна останется только одна и то проходная)

    Насчет сравнения мерзлоты и геенны не знаю, по твоему опыту в пвп, помогает несбиваемый сугроб или как? Просто дар небес же и стихийный щит откатывает)

    Насчет подавлялки да, уже который раз понимаю что она на 1 абсолютно бесполезна. Возьму на 3, уберу удар молний вообще. Ну а рандом не беда)) так веселее, ты же знаешь)





    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    много лишнего)
    столько дамажных скилов - кто ж тебе их даст кастовать?
    миллион спам-стрелок, радужки - лишнее.

    Если уж хочешь трешку с "сильными" шаровыми, бери так
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...xwbeib/AAPUJAB

    я после обновы шаровые попробовал - чето не понравились.
    Если уж их брать, разве что чтоб паладину барьеры заспамить
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...kpcbuw/EMNUJAB

    Подавление на 1 - не катит.
    Или не 3 или не бери. Сейчас на цели (в масс-замесе) столько всякой ерунды - нужно раз 5 продиспелить пока снимешь что собирался.
    А так-то с возвращением)
    Про стрелки да, написал свое мнение выше, радужки Я без понятия, зачем в билд засунул) от нечего делать только если) в пвп они вообще не нужны) Про подавление опять-таки согласен, тоже расписал выше.

    Шаровые всем устраивают, в масс замесе редко кто замечает что в него шаровые летят, а под стремительностью они 1,5 сек. кастуются. Так что норм)

    Да, спасибо, посмотрим, что сейчас из себя маг представляет

    P.s.

    отредактировал немного, вот )

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...ukbeib/UGPUUBB
    Последний раз редактировалось AdamMonro; 11.01.2014 в 19:11.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  12. #172
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    какие 3 вехи на поток?
    Изморозь, пора бы знать.
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Беспощадность малоэффективный стат?
    Прирост при всех взятых вехах составляет 0,18% за 1% потерянного здоровья.
    При таком же количестве мастерства мы имеем +9% стабильно.
    Итого беспощадность выгоднее мастерства только при здоровье ниже 50%.
    К сведению, решимость увеличивает урон вдвое больше чем мастерство.
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    стенку на 3? вы считаете 3 очка ради одной минуты стоит тратить?
    А вам 1 минута это мало что-ли, тем более что это самое мощное умение в арсенале мага в пвп.
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    ИУ еще повышает дамаг у ОУ
    На 15% и только прямой, а замедление на 6 сек против 10 сек с инея, который может быть наложен на несколько целей и прироста в уроне больше чем со второй кометы.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    ШМ существуют лишь для поддержания дпс в долгосрочном периоде.
    По сути, связка ЛК+2,5ЛС нанесет больше урона.

  13. #173
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Изморозь, пора бы знать.

    Прирост при всех взятых вехах составляет 0,18% за 1% потерянного здоровья.
    При таком же количестве мастерства мы имеем +9% стабильно.
    Итого беспощадность выгоднее мастерства только при здоровье ниже 50%.
    К сведению, решимость увеличивает урон вдвое больше чем мастерство.

    А вам 1 минута это мало что-ли, тем более что это самое мощное умение в арсенале мага в пвп.

    На 15% и только прямой, а замедление на 6 сек против 10 сек с инея, который может быть наложен на несколько целей и прироста в уроне больше чем со второй кометы.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------



    ШМ существуют лишь для поддержания дпс в долгосрочном периоде.
    По сути, связка ЛК+2,5ЛС нанесет больше урона.
    на что влияют вехи изморозь я знаю, и берут их обычно не для потока (это я вам сейчас раскрыл страшную тайну) поэтому максить поток очками умений смысла нету.

    Стенка самый мощный скил? вы там с дуба упали? сейчас из стенки не выбежит только слепой и хромой, остальные за 2 секунды, что она разгорается успевают это сделать как правило.

    Задумайтесь про беспощадность в контексте вех смертельный шок, а потом задумайтесь о решимости.

    Я вот не рассматриваю пвп как место, для применения аое умений. Да они у меня есть, но чаще я воспользуюсь кометой, а не метеором, так как при 3х энтропиях лучше оставить шанс для использования оков, чем не иметь этой возможности следующие 20 секунд



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  14. #174
    Аватар для etc95
    Бродяга etc95 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  15. #175
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение

    отредактировал немного, вот )

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...ukbeib/UGPUUBB
    Воля на 1 - выкинь.
    Стоик - ради хп его брать немного глупо. 15% хп никогда никого не спасали, а кастовать огненные заклинашки тебе и так не придется. ОУ кастуется с бегущего огня. На крайняк есть концентрация чародея или тактика.

    Негасимое пламя полезнее. Все таки 100% к урону ОУ.

    Возьми иней. Он тикает теперь всегда дважды. Поскольку кометы летят по две, иней тикатет после первой + потом тикает после второй. Иногда криты по 180-200к проходят. Приятно. +Замедление.

    Дар небес - лишнее. Во всех смыслах.
    Критов и так не много, в электро и того меньше. +Откат стихийников важен разве что в соло пвп, но там благодаря кмв возьмешь это на фул. Полумеры тут не прокатят.

    Опять таки шаровые и ледяная стрелка... Ну **) То ли я не везучий, но как правило маги первые по ассисту, потому кастовать тебе никто не даст.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  16. #176
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Воля на 1 - выкинь.
    Стоик - ради хп его брать немного глупо. 15% хп никогда никого не спасали, а кастовать огненные заклинашки тебе и так не придется. ОУ кастуется с бегущего огня. На крайняк есть концентрация чародея или тактика.

    Негасимое пламя полезнее. Все таки 100% к урону ОУ.

    Возьми иней. Он тикает теперь всегда дважды. Поскольку кометы летят по две, иней тикатет после первой + потом тикает после второй. Иногда криты по 180-200к проходят. Приятно. +Замедление.

    Дар небес - лишнее. Во всех смыслах.
    Критов и так не много, в электро и того меньше. +Откат стихийников важен разве что в соло пвп, но там благодаря кмв возьмешь это на фул. Полумеры тут не прокатят.

    Опять таки шаровые и ледяная стрелка... Ну **) То ли я не везучий, но как правило маги первые по ассисту, потому кастовать тебе никто не даст.
    Насчет воли не согласен. Если есть одна веха, то почему бы не кинуть ее в волю, тут не 33/66/100 процентов как в некоторых вехах, а абсолютное значение.

    Насчет негасимого тоже не согласен. Что в масс, что в соло пвп ОУ кастую реже всех прочих сильных заклов.

    Насчет инея идея интересная, вообще забыл про него, надо попробовать, спасибо за совет.

    Ну насчет дара небес надо думать. Короче покумекаю, может вместо дара небес возьму иней. Но точно не буду брать негасимое, не мой вариант совершенно.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  17. #177
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    на что влияют вехи изморозь я знаю, и берут их обычно не для потока (это я вам сейчас раскрыл страшную тайну) поэтому максить поток очками умений смысла нету.

    Стенка самый мощный скил? вы там с дуба упали? сейчас из стенки не выбежит только слепой и хромой, остальные за 2 секунды, что она разгорается успевают это сделать как правило.

    Задумайтесь про беспощадность в контексте вех смертельный шок, а потом задумайтесь о решимости.

    Я вот не рассматриваю пвп как место, для применения аое умений. Да они у меня есть, но чаще я воспользуюсь кометой, а не метеором, так как при 3х энтропиях лучше оставить шанс для использования оков, чем не иметь этой возможности следующие 20 секунд
    1) Я где-то сказал что изморозь берется сугубо под поток?
    2)Нет, это вы с дуба упали, господин теоретик, на практике все иначе, разве только если вы не экстрасенс.
    3)Ага, вы правы, уже бегу собирать статбилд под один конкретный скилл(самому то не смешно?)
    4)Может в таком случае вам стоит задуматься о смене класса? Я думаю вам отлично подойдет вар!()

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Стоик - ради хп его брать немного глупо. 15% хп никогда никого не спасали, а кастовать огненные заклинашки тебе и так не придется. ОУ
    Это выживаемость, ею не брезгуют, в любом случае других вариантов у вас нет.
    И да, по сути 15% превращаются в 20% за счет печати, задумайтесь.

  18. #178
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Теоретик вы, и зачастую пишите тут ересь.
    Вы сами хоть раз стенку ставили?
    Про вехи на поток написали вы, а не я
    Я нигде не предлагал собирать стат билд, я писал про вехи
    И вот о варе следует задуматься вам. В отличии от вас я в магах разбираюсь



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  19. #179
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Насчет воли не согласен. Если есть одна веха, то почему бы не кинуть ее в волю, тут не 33/66/100 процентов как в некоторых вехах, а абсолютное значение.
    на данный момент эти крохи воли бесполезны кмк.
    хотя смотря где и с кем пвп конечно.
    я сужу по доминионам всяким, может на хутоярах она как-то играет роль. Я не заметил. Брал все три вехи, пробовал, пока ниочем.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  20. #180
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Теоретик вы, и зачастую пишите тут ересь.
    Вы сами хоть раз стенку ставили?
    Про вехи на поток написали вы, а не я
    Я нигде не предлагал собирать стат билд, я писал про вехи
    И вот о варе следует задуматься вам. В отличии от вас я в магах разбираюсь
    Первое, чего вам захотелось, это нагрубить, отличное начало.

    "Вы сами хоть раз стенку ставили?" - Да, ставил, представляете, горит!()

    Про вехи я написал совсем другое ежели приписываете мне вы, еще раз повторяю, более доступным для вас языком, брать вехи, которые влияют на несколько умений и не развивать часть из них(умений) это неэффективно, особенно если у него ОУ, ЛК и ЛМ были взяты на 3.

    Вы говорили о беспощадности (а не вехах адепт), то что у вас в мозгу крутится мне неизвестно

    Разбираетесь, не сомневаюсь даже.
    Последний раз редактировалось DetiJraliSup; 12.01.2014 в 16:33.

  21. #181
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Разбираетесь, не сомневаюсь даже.
    Бартс всегда пишет адекватные вещи, вы же с видом знатока порой откровенно бредите, диалог с вами вести трудно.

  22. #182
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Хм, т.е. если мы берем изморозь, но не берем поток, значит мы не на полную ее используем? Бред какой то. Я иногда кастую поток буквально на 1с, когда, например надо срочно кого то замедлить, а времени нет. Еще одно поле для использования потока в боях маг vs маг, если понимаете о чем я. Больше поток использовать просто не зачем, зачем же тогда его качать?
    Стенка на 3 тоже бред, не профитно.
    Беспощадность для класса с таким сильным начальным бурстом должна стоять на 2 месте после мастерства. 3 вехи дают столько же стата, как 4-5 синих шмотки, стоит ли их брать? При 45 беспощадности за каждый 1% хп снятого у противника дамаг увеличивается на 1%, при 50% у цели мы бьем в полтора раза сильнее, при <25% на 75% сильнее (теперь представим прокачаный ЭШ под неистовством и взятом смертельном шоке усиленный на 75% за счет беспощадности)
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

  23. #183
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Бартс всегда пишет адекватные вещи
    Железобетонный факт.
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    вы же с видом знатока порой откровенно бредите
    В чем я сейчас не прав?
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    диалог с вами вести трудно.
    Ну а как же иначе то, ведь я же "откровенно брежу" (((

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от sinhro2000 Посмотреть сообщение
    Хм, т.е. если мы берем изморозь, но не берем поток, значит мы не на полную ее используем? Бред какой то. Я иногда кастую поток буквально на 1с, когда, например надо срочно кого то замедлить, а времени нет.
    Иногда; когда, например срочно - нет, правда, меня это уже умиляет^^

    Цитата Сообщение от sinhro2000 Посмотреть сообщение
    Больше поток использовать просто не зачем, зачем же тогда его качать?
    Даже не знаю((( Во, идея! Попробуй ударить огнестрелочкой после того как скастуешь.

    Цитата Сообщение от sinhro2000 Посмотреть сообщение
    Стенка на 3 тоже бред, не профитно.
    Ну а как же, лучше комету вкачать ради нищенской прибавки.

    Цитата Сообщение от sinhro2000 Посмотреть сообщение
    Беспощадность для класса с таким сильным начальным бурстом должна стоять на 2 месте после мастерства. (ты прав, с 45 беспощадности у тебя полюбому будет самый сильный начальный бурст)
    При 50% у цели мы бьем в полтора раза сильнее (Так же как и при таком же кол-ве мастерства, прекрасно, и что дальше?)
    при <25% на 75% сильнее (Отлично, в бой все сразу с 25% просто обязаны вылетать, а там мы со своим мощным начальным бурстом всех и порешаем )
    Цитата Сообщение от sinhro2000 Посмотреть сообщение
    теперь представим прокачаный ЭШ под неистовством взятом смертельном шоке усиленный на 75% за счет беспощадности
    Хватит, пощади

  24. #184
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Вот три мага пишут вам, что вы не правы. И все три мага имеют подписи, хотелось бы и нам знать с кем мы общаемся



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  25. #185
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Ребят слегка решил доработать свой пвп билд. Как вам такой вариант?http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...!kpcbuw/KPCBUW


  26. #186
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ребят слегка решил доработать свой пвп билд. Как вам такой вариант?http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...!kpcbuw/KPCBUW
    1. Тебя не задевает откат кометы? С не взятыми вехами Изморозь.
    2. Град не взят. Как бы обязателен.
    3. ИУ и Иней, зачем одновременно? Что-то одно.
    4. СШ не взят. А обязателен.
    5. Сдвиг на 3 ранг, пустая трата 3 очков.
    6. 2 стрелки не к чему, теме их никто не даст кастовать, следовательно ЛС и вехи на нее не нужны.
    Рандом в АО? Он только для магов

  27. #187
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Ну а как же, лучше комету вкачать ради нищенской прибавки.
    Нищенская прибавка, это как раз таки стрелочкой по глубокой заморозке. Всегда есть куда потратить 3 очка и заметь - точно не в ЛП. Самое интересное, что когда человек уверен в своей правоте, он пытается как то аргументировать свое мнение, привести примеры. Дай угадаю - этот способ применения потока придумал мой соги еще на 42 капе, он предлагал раскачивать поток чтобы убивать палов)) Накидал ему пару шаров (огнекрит помните?) и спамишь потоком прямо в тушку xD Это?
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

  28. #188
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Мож вы угомонитесь со своим струе-крит билдом? Это бред
    Рандом в АО? Он только для магов

  29. #189
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    1. Тебя не задевает откат кометы? С не взятыми вехами Изморозь.
    Мне и так комфортно, как говорится "на вкус и цвет".
    2. Град не взят. Как бы обязателен.
    А чем жертвовать? можно конечно отказатся от огне ловушки с бронькай. Но если честна я проста писаюсь от восторога когда какой та пилот осы сбивается с седла. Ой я хотел сказать злорадствую.
    3. ИУ и Иней, зачем одновременно? Что-то одно.
    Если я получу вехи с МГ куплю 3 данас и пройду кв на камни тогда получится вот такое но нету денег и время на всё это
    4. СШ не взят. А обязателен.
    Я знаю но таков мой выбор
    5. Сдвиг на 3 ранг, пустая трата 3 очков.
    Не 3й ранг а 2й, не заметил что лишний качнул
    6. 2 стрелки не к чему, теме их никто не даст кастовать, следовательно ЛС и вехи на нее не нужны.
    Огне стрелка спам выгораний лед стрелка больше ДПСа. В паре с хорошим напарником вполне удается докастовать все стаки стрелак.

    П.с. спс за ответ.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 13.01.2014 в 11:31.


  30. #190
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Вот три мага пишут вам, что вы не правы.
    И ни один из них не может отстоять свою точку зрения.
    Вы, к примеру, предпочли просто перевести стрелки.
    А юзербара вам моего не видать как собственных ушей.

  31. #191
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    И ни один из них не может отстоять свою точку зрения.
    Вы, к примеру, предпочли просто перевести стрелки.
    А юзербара вам моего не видать как собственных ушей.
    ну так и чего ноунейму что-то доказывать? Вы же все равно на любые примеры начинаете утверждать, что оппонент ничего не понимает в магах и пвп.
    и стрелки никто не переводит. Просто дальнейшее общение с Вами на данную тему я считаю бессмысленным.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  32. #192
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Сдвиг на 3 очень полезная вещица. Так как гоняю в двушке то имею возможность вкинуть 3 очоча в сдвиг, и очень даже спасает от рывка варо\палов, притягивалки барда, а это уважаемые уже -3 класса которые собственно любят нас убивать.

  33. #193
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sinhro2000 Посмотреть сообщение
    Нищенская прибавка, это как раз таки стрелочкой по глубокой заморозке.
    Ох, как я обожаю таких людей: у меня там пост на пол странтцы, а он вырвал 1ну фразу и думает что прокатит
    Т.е. с остальным вы согласны и признаете ошибки, так?

    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    ну так и чего ноунейму что-то доказывать? Вы же все равно на любые примеры начинаете утверждать, что оппонент ничего не понимает в магах и пвп.
    и стрелки никто не переводит. Просто дальнейшее общение с Вами на данную тему я считаю бессмысленным.
    Заметьте, вас ни кто ни чего не просил доказывать, более того, вашего мнения даже не спрашивали, ведь всё кроме ледяного потока не являлось поправками, это были сугубо мои предпочтения.

    А на счет примеров, цифр, аргументов ... может для начала надо их привести, если хочешь чего-то доказать, и уж тем более я ни где не утверждал что оппонент ни чего не понимает о магах в пвп.

    И ссылаться на авторитет, опыт и игровые достижения это глупо, учитывая что речь идет о простых вещах.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 13.01.2014 в 13:10.

  34. #194
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Ох, как я обожаю таких людей: у меня там пост на пол странтцы, а он вырвал 1ну фразу и думает что прокатит
    Т.е. с остальным вы согласны и признаете ошибки, так?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:39 ----------



    Заметьте, вас ни кто ни чего не просил доказывать, более того, вашего мнения даже не спрашивали, ведь всё кроме ледяного потока не являлось поправками, это были сугубо мои предпочтения.

    А на счет примеров, цифр, аргументов ... может для начала надо их привести, если хочешь чего-то доказать, и уж тем более я ни где не утверждал что оппонент ни чего не понимает о магах в пвп.

    И ссылаться на авторитет, опыт и игровые достижения это глупо, учитывая что речь идет о простых вещах.
    Извольте, спор начали вы. Я только уточнил, что за вехи на поток, требующие разгона самого умения. Про беспощадность я вам только предложил рассмотреть ее в контексте использования шока с вехами СШ и ГН, даже не предлагал вам собирать иной сет на этот стат, или вкладывать кжв в него, это вы сами решили.
    Даже вехи испепеляющий удар я не говорил брать обязательно, я только заметил, что они еще увеличивают урон от ОУ.
    И на авторитет и игровые достижения я ни разу не ссылался. Предложение представиться было сделано только с той целью, что бы знать с кем я общаюсь, вдруг вы на самом деле подосланный жрец, а о магах знаете только по переродку 15 уровня



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  35. #195
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Сдвиг на 3 очень полезная вещица. Так как гоняю в двушке то имею возможность вкинуть 3 очоча в сдвиг, и очень даже спасает от рывка варо\палов, притягивалки барда, а это уважаемые уже -3 класса которые собственно любят нас убивать.
    Ну и толк от этого? ну поюзайте вы сдвиг два раза место одного за 1 минуту боя. Хотя пвп с участием магов длится не так уж долга например с тем же варом.
    Если у вас есть сугроб 2 ранга желательно перекиньте 3 ранг сдвига на сугроб, профита будет больше, но это вам решать я лишь советую.


  36. #196
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    не сам факт сколько вы поюзаете сдвиг за минуту, а то что с пробоем он дает частенько шанс выжить, но опять же каждому свое, мне сдвиг на 3 весьма понравился

    п.с. а еще понравился ДД билд (электролед) с пробоем и волей на АС, более менее выживаемость (из контроля правда ,фирка , сугроб, приморозка), но урон весьма впечатляющий,особенно на добивание (решимость практически частенько от дотов держиться 80-100%), да и беспощадность после 75% ХП- 55% (пока),да и кровожадность более менее работает, хотя конечно, если жесткий ассист начинается, трудновато ), но это мое извращение )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #197
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не сам факт сколько вы поюзаете сдвиг за минуту, а то что с пробоем он дает частенько шанс выжить, но опять же каждому свое, мне сдвиг на 3 весьма понравился

    п.с. а еще понравился ДД билд (электролед) с пробоем и волей на АС, более менее выживаемость (из контроля правда ,фирка , сугроб, приморозка), но урон весьма впечатляющий,особенно на добивание (решимость практически частенько от дотов держиться 80-100%), да и беспощадность после 75% ХП- 55% (пока),да и кровожадность более менее работает, хотя конечно, если жесткий ассист начинается, трудновато ), но это мое извращение )
    Я тоже частенько пвпшусь и в пве билде прадва без наличием воли и пробоя.
    А для особых любителей маза э, экстрима! я поделюсь с вами новой тактикой ведение боя, хотя что тут обсуждать?
    Тактика + комета + стремилка + прилив + грозовой с мистом напарникам даёт ощутимый прирост в уроне по толпе противников.


  38. #198
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    И ссылаться на авторитет, опыт и игровые достижения это глупо, учитывая что речь идет о простых вещах.
    Меня все же заинтересовало - а имеет ли автор подобных сообщений мага 60 лвл? Просто предложения влить ОУ в поток и "самый мощный скилл в арсенале мага" слишком эпичны.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  39. #199
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    *а я молча смакую этот разговор, про самый мощный скилл даже перечитал два раза*
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  40. #200
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    И ни один из них не может отстоять свою точку зрения.
    Истина находится в споре, а о чем можно спорить, если у тебя не видно никаких аргументов в защиту СВОЕЙ точки зрения, одни отписки.
    Ох, как я обожаю таких людей: у меня там пост на пол странтцы, а он вырвал 1ну фразу и думает что прокатит
    Т.е. с остальным вы согласны и признаете ошибки, так?
    Смотри выше про отписки. Перечитай свои "посты на пол страницы", там по существу как раз на 1 фразу
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

Закрытая тема
Страница 5 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения