Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 24 из 25
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 921 по 960 из 986
  1. #921
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OstinNv12 Посмотреть сообщение
    Ребятки, в пвп полный нуб, наиполнейший. Вот решил выйти на тропу войны) И натыкал примерно такой вот ужас - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...C!usgqe/IYGCYX подскажите, что исправить?
    P.S. Я вас прошу воздержаться от тролинга и посылания играть в тетрис ибо это не оригинально))
    По умелкам:Лучше с кометы и метеора поскидывать 3ранги,взять сугроб на 3.А вообще подумайте о том нужен ли вам ПШ и ОШ,и если все-таки нет,то возьмите на 2прилив,тактику и поток.По вехам,игра с огнем не нужна,так как шариком вы пользоваться будете нечасто(я вообще убрал его по этой причине),а тем более с риском утратить хп,которого у магов и так не очень много.Если бы это было пве с огнем,то могли бы и взять)Твердокаменность на 2только как проходная к огненной ловушке,очень полезная штука на всяких БГшках,особенно против товарищей на миражах.Вехи с игры с огнем закдиваем в оковы,которые как минимум дают шанс правильно поставить огнестенку и портал,незаменимая вещь на ЧД и очень полезная на БГ.При вашем количестве вех лучше поскидывать их с выгорания и 1веху с пробоя(таргет у вас что так что так спадет)и закинуть их в вехи на волю.Вехи с испепеляющего удара профитнее забросить вечную мерзлоту.Не понимаю,почему,но куда-то делись еще 2ехи,которые можно закинуть в иней...
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  2. #922
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    По умелкам:Лучше с кометы и метеора поскидывать 3ранги,взять сугроб на 3.А вообще подумайте о том нужен ли вам ПШ и ОШ,и если все-таки нет,то возьмите на 2прилив,тактику и поток.По вехам,игра с огнем не нужна,так как шариком вы пользоваться будете нечасто(я вообще убрал его по этой причине),а тем более с риском утратить хп,которого у магов и так не очень много.Если бы это было пве с огнем,то могли бы и взять)Твердокаменность на 2только как проходная к огненной ловушке,очень полезная штука на всяких БГшках,особенно против товарищей на миражах.Вехи с игры с огнем закдиваем в оковы,которые как минимум дают шанс правильно поставить огнестенку и портал,незаменимая вещь на ЧД и очень полезная на БГ.При вашем количестве вех лучше поскидывать их с выгорания и 1веху с пробоя(таргет у вас что так что так спадет)и закинуть их в вехи на волю.Вехи с испепеляющего удара профитнее забросить вечную мерзлоту.Не понимаю,почему,но куда-то делись еще 2ехи,которые можно закинуть в иней...
    А какой смысл в сугробе при наличии инея? Он же отключит этот сугроб одномоментно...

  3. #923
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    да как бы комета сама по себе может отменить сугроб и без иния
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  4. #924
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    А какой смысл в сугробе при наличии инея? Он же отключит этот сугроб одномоментно...
    Эм,можно 1)дождаться окончания инея.2)Вообще не кидать комету а сразу сугроб
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  5. #925
    Аватар для CrazyKbICb
    Горожанин CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    277
    Разве когда вы берете вехи Иней вы не берете вехи на несбиваемость сугроба?..

  6. #926
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyKbICb Посмотреть сообщение
    Разве когда вы берете вехи Иней вы не берете вехи на несбиваемость сугроба?..
    Берем,но в чем связь?
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  7. #927
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    А какой смысл в сугробе при наличии инея? Он же отключит этот сугроб одномоментно...
    В этом основная опасность наличия инея. Если сугроб кидается только для того, чтобы после СВ потом долбануть приливом, то тут можно спокойно подождать спадения инея и засугробить. Но очень часто сугроб это еще один контроль, который позволяет разоравать дистанцию с тем же милишником или просто получить передышку. Вот тут сугроб запросто может быть сбит инеем.
    Я до 5.0 вообще иней не брал в билд поэтому. Бил он слабее, даже в ПвЕ предпочитал +3% урона льду, чем иней.
    Но после 5.0 его апнули и в ПвП он стал еще одним фактором увеличивающим урон от кометы при наличии града.
    Т.е. при касте кометы у нас одномоментно наносится комета+комета+иней. Но вот приходится жертвовать опасностью сбития сугроба.
    Истинный маг в отставке...



  8. #928
    Аватар для CrazyKbICb
    Горожанин CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Берем,но в чем связь?
    Связь в том, что это наверно надо совсем тупить, кидая комету и потом сугробить, если знаешь что будешь сугробить, уже заранее думаешь, кидать комету или нет, успеешь прокастовать прилив до инея или нет, и тд.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    У меня такой вопрос - ребята... что делать с луками? Ну просто это жесть какая - то... Ладно если повезло и лук быстро сдох, но если при равном ГС лук повесил огненку, то это по 20-40К в секунду , тоесть даже убив кое-как лука, до выхода из боя в 90% случаев подыхаешь от огненки. Я уже молчу про урон мимо щитов по 150К от сдвоенки и тд.
    По сути убить лука на равных - нереал, ну только если лук ушел покурить, или тупо свернул игру.

    Про палов отдельная тема... когда в тебя от пала с ГС на 8К ниже прилетает 300К+ анафема висит по 17-23К, это неописуемые ощущения...

  9. #929
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Ничего с ними не делать. Ждать фикса. Первый раз что ли
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  10. #930
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!31...!kpcbuw/QIKNFX
    Билд для бг. Как вам?

  11. #931
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!31...!kpcbuw/QIKNFX
    Билд для бг. Как вам?
    Лично я испепеляющему удару предпочитаю иней,так как иней бьет дважды,а значит больше)твердокаменность на 2как проходная к ловушке,огненную геену на 3,спам скил обязом нужен,при вашем количестве вех выгорание можно взять,тогда на 2обязом.стоик на 1как проходная веха.лавина не нужна.смертельный шок на 3,ради третьего ранга можно пожертвовать вехой с пробоя,таргет что на 1 что на 2спадает)вместо выгорания я бы взял буреносца на 2,но это по желанию...По умелкам не знаю,я считаю,что их по желанию раскидывают все)
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  12. #932
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от CrazyKbICb Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос - ребята... что делать с луками? Ну просто это жесть какая - то... Ладно если повезло и лук быстро сдох, но если при равном ГС лук повесил огненку, то это по 20-40К в секунду , тоесть даже убив кое-как лука, до выхода из боя в 90% случаев подыхаешь от огненки. Я уже молчу про урон мимо щитов по 150К от сдвоенки и тд.
    По сути убить лука на равных - нереал, ну только если лук ушел покурить, или тупо свернул игру.

    Про палов отдельная тема... когда в тебя от пала с ГС на 8К ниже прилетает 300К+ анафема висит по 17-23К, это неописуемые ощущения...
    магу поможет кровожадность
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  13. #933
    Аватар для CrazyKbICb
    Горожанин CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    магу поможет кровожадность

    Кровожадность..да... молодец. ПОСЛЕ смерти врага - какая кроводажность? Стоишь под дотами и кровожаднишь...

  14. #934
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyKbICb Посмотреть сообщение
    Кровожадность..да... молодец. ПОСЛЕ смерти врага - какая кроводажность? Стоишь под дотами и кровожаднишь...
    Хаотически бежим к манекену и хренчим по нему что есть мочи
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  15. #935
    Аватар для Kirojan
    Бродяга Kirojan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

  16. #936
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Да боже ж мой. В общем, листаем темку вверх, там был билд с коментариями к нему. Смотрим, внимательно вчитываемся и исправляем
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  17. #937
    Аватар для Stiwens
    Бродяга Stiwens на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

  18. #938
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stiwens Посмотреть сообщение
    сейчас какашками закидают, потому что все очень умные, кроме меня, я играть не умею, но взял бы веху пробой на 1, и веху гормонь, а в умениях бы вместо 3 кометы и метеора, взял бы на 2 кометы/метеор и на 2 шар/ПШ, а так в целом не плохо

  19. #939
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stiwens Посмотреть сообщение
    В общем то неплохо, только вех/умений маловато. Нитка что ли?
    И да, гармошка мастхэв, пробой тоже желателен хотя бы на 1
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  20. #940
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Вместо Смертельного шока при таком кол-ве имеющихся в распоряжении вех лучше использовать более рационально (и да - без гармонии никак не обойтись).

    И не забываем, что кайт для мага - основной скил
    Последний раз редактировалось NovVN; 21.08.2014 в 15:45.

  21. #941
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    В общем то неплохо, только вех/умений маловато. Нитка что ли?
    И да, гармошка мастхэв, пробой тоже желателен хотя бы на 1
    там даже для нитки вех маловато, ратоборец/судья есть? ГД,МГ,ПТ пройдены? если нет, то смело можно с 1 выгорания снять и уже добить испепеляющий раз взял, портал убрать в пользу гармони, ну и еще б наскрести хотя бы на 1 пробой
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #942
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stiwens Посмотреть сообщение
    Вех у вас мало,как уже сказано предыдущими ораторами...Снимаем 2вехис выгорния,кидаем в геену,2вехи с испепелюящего - в пробой и гормонь)Тяжко вам будет без вех на волю)По умелкам сугробик бы на 3,но если не хватает,то не надо)
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  23. #943
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    я бы вот с таким был http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...!kpcbuw/IQAPGZ , будь у меня столько вех.
    Хотя я изначально не обратил внимания, но это реально мало вех, на условно бесплатном сервере, у меня на 11 вех больше, а это и воля, и стойкость и иней и игра с огнем.

    А вообще, портал не убирай, очень прикольная штука, помогает всегда быть в центре событий. ПШ закатал заранее, телепортнулся в гущу, кинул шар, заюзал оковы и сдвигом отошел в безопасную сторону, а от туда уже шалишь

  24. #944
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderburg Посмотреть сообщение
    я бы вот с таким был http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...!kpcbuw/IQAPGZ , будь у меня столько вех.
    Хотя я изначально не обратил внимания, но это реально мало вех, на условно бесплатном сервере, у меня на 11 вех больше, а это и воля, и стойкость и иней и игра с огнем.

    А вообще, портал не убирай, очень прикольная штука, помогает всегда быть в центре событий. ПШ закатал заранее, телепортнулся в гущу, кинул шар, заюзал оковы и сдвигом отошел в безопасную сторону, а от туда уже шалишь
    Какого лешего геена на 1?)Где вехи на волю?Смертельный шок на 1?Заверть не на 3?При этом взята игра с огнем и выгорание на 1...
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  25. #945
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Какого лешего геена на 1?)Где вехи на волю?Смертельный шок на 1?Заверть не на 3?При этом взята игра с огнем и выгорание на 1...
    я ВАШ фанат, научите меня как делать билд с кучей вех, когда есть всего 47 доступных о великий маг всеяаллодов!

  26. #946
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Вы всё еще продолжаете стеб_аться в этой теме? 0_0

    Сдаюсь, я не выдержал...

    При наличии вех как вот в этом билде:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...!kpcbuw/IQAPGZ

    уж лучше так раскидать:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!kpcbuw/UETFDX

  27. #947
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Вы всё еще продолжаете стеб_аться в этой теме? 0_0

    Сдаюсь, я не выдержал...

    При наличии вех как вот в этом билде:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...!kpcbuw/IQAPGZ

    уж лучше так раскидать:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!kpcbuw/UETFDX
    я тут пришел к мысли, что у каждого своя манера игры, от того и билды разные

  28. #948
    Аватар для sotich
    Горожанин sotich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Россия, Мурманская область
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Как вам такой билд, может что-нить изменить?

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!12...!kpcbuw/YOTSGZ

    +


  29. #949
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sotich Посмотреть сообщение
    Как вам такой билд, может что-нить изменить?

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!12...!kpcbuw/YOTSGZ
    А почему никто ПШ не берет, вместо метеора на 3...или только такие дно маги как я играют с ПШ.

    По секрету скажу, у меня нет смертельного шока в билде (обычно и обычного без вех хватает, что бы убить цель с 25% хп и меньше (исключения когда бьем после срабатывания ореха), а еще нет буреносца в масс замесах, там все равно никто не чистит, быстрее от ударов щиты спадают.

    я с таким унылым билдом на РЧД хожу http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!22...!kpcbuw/QIKNFX

  30. #950
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Так никто и не говорил, что буреносец нужен на масс замесах. В соло пвп да, там он еще пригодится, а в масс замесах быстрее собьют чем почистят. А ПШ не берут из-за долгого каста, плюс он имеет смысл только с вехами "игра с огнем" , а с фризами есть шанс промахнуться и убить себя. Поэтому его берут только под РЧД, где есть шанс стоять в кустах. Но и туда не всегда берут



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  31. #951
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderburg Посмотреть сообщение
    я ВАШ фанат, научите меня как делать билд с кучей вех, когда есть всего 47 доступных о великий маг всеяаллодов!
    Я к тому,что нету этих вех,но при этом есть игра с огнем,от которой профита,мягко говоря,меньше
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  32. #952
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderburg Посмотреть сообщение
    я тут пришел к мысли, что у каждого своя манера игры, от того и билды разные
    Определить, у кого более правильная "манера игры" легко - пару спарингов ПвП

  33. #953
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Определить, у кого более правильная "манера игры" легко - пару спарингов ПвП
    Опять у кого-то билд может быть под масс пвп,а у кого-то под ваш 1х1,так что...
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  34. #954
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    А смысл не имея кмв ходить с масс билдом, под рчд и арену хватает пве билда, а главная активность все таки у нас гчд, а там соло билд.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Чисто мое имхо)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  35. #955
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Опять у кого-то билд может быть под масс пвп,а у кого-то под ваш 1х1,так что...


    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    А смысл не имея кмв ходить с масс билдом, под рчд и арену хватает пве билда, а главная активность все таки у нас гчд, а там соло билд.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Чисто мое имхо)

    Все правы, но с другой стороны, может у кого то правильный билд, а он слоупок и медленно прожимает кнопки играет без мышки/клавы, прямо как я , а у кого то билд кривой, но он такой шустрый, так все быстро делает и кастует когда надо, в итоге с кривым билдом нагибает.

    Чет с утра я никакой, опять потерял суть и мысль, пока всех правильно цитировать попытался

  36. #956
    Аватар для DenisMcclaren
    Скиталец DenisMcclaren на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    В планах пересесть на мага, подскажите, норм билд для общепланового пвп? Что можно исправить и т.п.

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...yuobuw/MJPGSLE

  37. #957
    Аватар для NAGAN2
    Поселенец NAGAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    [QUOTE=DenisMcclaren;6027168]В планах пересесть на мага, подскажите, норм билд для общепланового пвп? Что можно исправить и т.п.

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...yuobuw/MJPGSLE[/QUO

    норм билд

    ---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    [QUOTE=NAGAN2;6027189]
    Цитата Сообщение от DenisMcclaren Посмотреть сообщение
    В планах пересесть на мага, подскажите, норм билд для общепланового пвп? Что можно исправить и т.п.

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...yuobuw/MJPGSLE[/QUO

    норм билд
    но выгорание я бы не брал

  38. #958
    Аватар для Grekkks
    Батрак Grekkks на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    и вместо ОУ на 3 лучше ЛП на 2

  39. #959
    Аватар для DenisMcclaren
    Скиталец DenisMcclaren на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grekkks Посмотреть сообщение
    и вместо ОУ на 3 лучше ЛП на 2
    Я бы лучше в прилив закинул тогда, но уж точно не в ЛП.
    Меня больше интересуют вехи, что можно было бы выкинуть, чтобы взять вехи на волю?
    Последний раз редактировалось DenisMcclaren; 30.08.2014 в 16:05.

  40. #960
    Аватар для Grekkks
    Батрак Grekkks на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenisMcclaren Посмотреть сообщение
    Я бы лучше в прилив закинул тогда, но уж точно не в ЛП.
    Меня больше интересуют вехи, что можно было бы выкинуть, чтобы взять вехи на волю?
    выгорание 2 вехи +буреносиц одна вот те и воля, лучшего варианта не вижу

Закрытая тема
Страница 24 из 25
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения