Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 4 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 986
  1. #121
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Австрия, кто следующий после мага?))))
    Рандом в АО? Он только для магов

  2. #122
    Аватар для BicepsClub
    Скиталец BicepsClub на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ну тогда глянте сторожилы как я билдосик замутил
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...D!usgqe/CFZPMX
    сугроб на3 брать? тогда метеор на 2 возьму.

  3. #123
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Да, лучше метеор на 2, сугроб, на 3.
    Много кайта взято и с ОУ и с кометы, оставь луше ч кометы, т.к. вех мало, смотрю. 3 вехи есть куда, либо стужу, либо протину и гиену фулл, либо везучего добить. Незнаю, при таком кол-ве вех я бы и твердокаменность убрал, щас брони мало, она тебе сильно не поможет
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

  4. #124
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Австрия по моему будет лучше вместо сугроба взять ПШ, хоть как то раскаченный пользы будет явно больше на яре\хуторе , да и подавление как по мне ща на таких мероприятиях вообще не нужно, так как пока закастуешь его того против каго каставал уже нету )) с подавления лучше в комету метеор перекинуть умения. В вехах как уже говорилось профита с 15%ов очень мало так как суммарного количества брони почти на минималке и точно не спасет ) а вот +2 вехи на стоик вполне могут отсрочить погибель ) да и смертоносный шок можно убрать в счет гиены до 3х рангов и иния.

  5. #125
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Австрия, кто следующий после мага?))))
    Ну пока маг нравится)Вата конечно, но по тактике рульный класс.


    А так надоест куплю кого-то другого. Это же игра)


    Боишься не делай, делай не бойся!

  6. #126
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!313...kpcbuw/KLMBMAB

    Бегаю вот в таком билде яр\хутор. Иногда домен.

    Хочется волю и стоик на 2. Ток пока не решил чем жертвовать(

    скорее всего пробоем и ТП....
    маг 2 день)

    меняй бегущий огонь на геену, порталом жертвовать нельзя, это единственное что сводит нашу ватность к минимуму

  7. #127
    Аватар для BicepsClub
    Скиталец BicepsClub на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребятки,думаю что лучше всего прокачать если вех не так уж много
    Либо стужу либо смертельный шок

  8. #128
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    так как мобильность мага увеличилась с введением портала советую по возможности брать Стену на 3 и Тактику так же на 3 это логически вписывается в быстрое подключение персонажа к бою - это если вы активно пользуютесь порталом

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!313...kpcbuw/KLMBMAB

    Бегаю вот в таком билде яр\хутор. Иногда домен.

    Хочется волю и стоик на 2. Ток пока не решил чем жертвовать(

    скорее всего пробоем и ТП....
    маг 2 день)
    твердокаменность не обязательна к тому же нет ловушки а значит и брать вехи не стоит вот тебе и стоик доберешь
    далее пробой он конечно хорош но брать две проходные вехи ради 2 вех больно смотреть выкинь его вот тебе и волю доберешь и гееену можно
    далее везучий он полезен тока при фул 55 до на удачу и то заточенный под конкретные скилы но сейчас разрабы выдвинули идею про ярость так что норм-билд для мага станет оптимальным а значит и надобность в данных вехах не критична
    далее спамы скинь третий ранг огнестрелки и вложи в ледяную так поэффективней
    и вместо прилива на 3 тактику на 3 а прилив на 1
    примерно так
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...!kpcbuw/CFZPMX
    Последний раз редактировалось nescio; 07.01.2014 в 15:13.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  9. #129
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Nescio, о боже, мои глаза.

  10. #130
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  11. #131
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Омг, nescio, да ты упоролся. Разберись для начала в классе, а потом советы давай

  12. #132
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Омг, nescio, да ты упоролся. Разберись для начала в классе, а потом советы давай
    в чем именно я неразобрался ? или тебе просто вариант билда не понравился?
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  13. #133
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    [QUOTE=nescio;5453178]так как мобильность мага увеличилась с введением портала советую по возможности брать Стену на 3 и Тактику так же на 3 это логически вписывается в быстрое подключение персонажа к бою - это если вы активно пользуютесь порталом

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------



    твердокаменность не обязательна к тому же нет ловушки а значит и брать вехи не стоит вот тебе и стоик доберешь
    далее пробой он конечно хорош но брать две проходные вехи ради 2 вех больно смотреть выкинь его вот тебе и волю доберешь и гееену можно
    далее везучий он полезен тока при фул 55 до на удачу и то заточенный под конкретные скилы но сейчас разрабы выдвинули идею про ярость так что норм-билд для мага станет оптимальным а значит и надобность в данных вехах не критична
    далее спамы скинь третий ранг огнестрелки и вложи в ледяную так поэффективней
    и вместо прилива на 3 тактику на 3 а прилив на 1
    примерно так



    эм... 2 стрелы, на 1 удача, ты кого этим билдом убиваешь?

    Я хоть маг и три дня но дам тебе совет по билду вот такой:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...kpcbuw/KLMBMAB

    По соло цели норм)

    И то мне ребята с ГИ говорят чтоб каменки не брать, я пока милишников не научился убивать на 100% поэтому пока есть они. Как к кнопкам привыкну уберу с билда.


    Боишься не делай, делай не бойся!

  14. #134
    Аватар для BicepsClub
    Скиталец BicepsClub на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    откуда вы берёте уменя 67+5? у меня только 67!

  15. #135
    Аватар для eivel20
    Батрак eivel20 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Оцените плиз билд пвп http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!313...B!usgqe/CFZPMX ну и што можно с ним зделать хорошева

  16. #136
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    далее везучий он полезен тока при фул 55 до на удачу и то заточенный под конкретные скилы
    то есть 9% шанса крита типо нафиг не нужны, ага
    конкретные скилы- 90% скилов мага
    вот на мощь было 4 шмотки 51ДО-4%+, одела 1 55ДО-4%+, так что фулл 55 ДО особо роли не играет, вот 60 возможно, и да ярости же нам магам офигеть сколько нужно, особенно в нынешних реалиях одежды?
    и когда вы в ПВП имели 18-30% критов, что сейчас от них отказываться?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #137
    Аватар для rosher66
    Империя Доброволец Империи rosher66 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    так как мобильность мага увеличилась с введением портала советую по возможности брать Стену на 3 и Тактику так же на 3 это логически вписывается в быстрое подключение персонажа к бою - это если вы активно пользуютесь порталом

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------



    твердокаменность не обязательна к тому же нет ловушки а значит и брать вехи не стоит вот тебе и стоик доберешь
    далее пробой он конечно хорош но брать две проходные вехи ради 2 вех больно смотреть выкинь его вот тебе и волю доберешь и гееену можно
    далее везучий он полезен тока при фул 55 до на удачу и то заточенный под конкретные скилы но сейчас разрабы выдвинули идею про ярость так что норм-билд для мага станет оптимальным а значит и надобность в данных вехах не критична
    далее спамы скинь третий ранг огнестрелки и вложи в ледяную так поэффективней
    и вместо прилива на 3 тактику на 3 а прилив на 1
    примерно так



    эм... 2 стрелы, на 1 удача, ты кого этим билдом убиваешь?

    Я хоть маг и три дня но дам тебе совет по билду вот такой:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...kpcbuw/KLMBMAB

    По соло цели норм)

    И то мне ребята с ГИ говорят чтоб каменки не брать, я пока милишников не научился убивать на 100% поэтому пока есть они. Как к кнопкам привыкну уберу с билда.
    О бозечки пустой клетка , это сильно.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:55 ----------

    Цитата Сообщение от eivel20 Посмотреть сообщение
    Оцените плиз билд пвп http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!313...B!usgqe/CFZPMX ну и што можно с ним зделать хорошева
    Извержение ?

    Билд менять не стоит , смени класс .

  18. #138
    Аватар для Lekemia93
    Батрак Lekemia93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Такой вопрос:
    это баг или изменение новое, что прилив юзнутый в жреца, который затем прыгает в бабл, продолжает кастоваться, но не наносит никому урона, или наоборот, когда жрец в уже бабле, и ты в эту секунду пуляешь прилив, он просто уходит в кд. Хотя раньше просто не давало его начать кастовать...

    .

  19. #139
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Lekemia93 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос:
    это баг или изменение новое, что прилив юзнутый в жреца, который затем прыгает в бабл, продолжает кастоваться, но не наносит никому урона, или наоборот, когда жрец в уже бабле, и ты в эту секунду пуляешь прилив, он просто уходит в кд. Хотя раньше просто не давало его начать кастовать...
    Тоже самое если цель прилива умирает, то урон тем, кто в него попал не наноситься

  20. #140
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Тоже самое если цель прилива умирает, то урон тем, кто в него попал не наноситься
    а также уходит в инвиз или удаляется на большое расстояние от вас, тогда прилив прирывается бесследно

  21. #141
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    а также уходит в инвиз или удаляется на большое расстояние от вас, тогда прилив прирывается бесследно
    помнится в тех проблемах мага обсуждали этот момент и в итоге пришли к выводу что урон все же наносится, после нового патча не обращал внимания(точно знаю только про бабл и смерть), наверно тоже сломали

  22. #142
    Аватар для ulelaz865
    Поселенец ulelaz865 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Оцените билд на мага пвп,и укажите ошибки,спасибо,http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!22...SAUPB!a/KPCBUW

  23. #143
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ulelaz865 Посмотреть сообщение
    Оцените билд на мага пвп,и укажите ошибки,спасибо,http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!22...SAUPB!a/KPCBUW
    Вех для 60го лвла мало, а очков порядком. Это как?

  24. #144
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    [QUOTE=turnirs;5454234]то есть 9% шанса крита типо нафиг не нужны, ага
    конкретные скилы- 90% скилов мага
    вот на мощь было 4 шмотки 51ДО-4%+, одела 1 55ДО-4%+, так что фулл 55 ДО особо роли не играет, вот 60 возможно, и да ярости же нам магам офигеть сколько нужно, особенно в нынешних реалиях одежды?
    и когда вы в ПВП имели 18-30% критов, что сейчас от них отказываться?[/QUOTE\

    Нифига ты и считавод!!! Не в обиду))) как это ты набрал 18-30% критов с таким разбросом когда рандом от крита убрали с
    считай сам:
    вехи дают 9% далее работает ДО
    МОЩЬ 45ДО дает +3 к удаче
    51ДО дает +4 к удаче
    55ДО дает +5 к удаче
    это я привел пример на МОЩЬ так же вычисляются остальные группы
    итого считаем 9+5=14 возможен вариант с банкой 14+10=24% вот это уже более менее и никакого рандома с удачей быть уже не может так как инстинкта уже и в помине нету
    откуда ты взял разброс 18-30? опиши технику

    а теперь по КОНКРЕТНЫМ скилам:
    для чего магу в пвп Огнестрелка? насколько я понимаю в первую очередь что бы настакивать Выгорание, и уж потом дамаг. Или я не прав? Ледяная стреляшка дамажит больше! Далее рассуждай здраво какой ДО ты оденешь под Огнестрелку? Отвечу сразу тот же что и на Лёдстрелку) Бедный Электрошок остается не усиленным(((увы
    Получается что для пвп нада одевать ДО на ярость под стрелки (они же спамы - само слово должно намекать что это второстепенные умения не несущие серьёзного урона но несущие раздражение в виде прогресса набора ран), а в пве одевать ДО на удачу под электрошок - это эелементарно понять и не надо говорить про 90% скилов непонимая о чем идет речь. Каждое конкретное умение должно быть подкреплено вехами статами и обстоятельствами (маг по логике вещей вообще не должен получать урона для этого у него есть огромное количество сейфа)

    Австрия а теперь для тебя: в твоем измененном билде ты перебросил твердокаменность в волю, в принципе то же что я и описывал или нет?
    Стоика не добираешь, но по прежнему держишь 2 пустые клетки - это не рационально.
    Тут же скидываешь 3 ранг огнестрелки в угоду СЩ, это лишь косметика для меня не несущая никакой пользы.
    Метеор изъят и замаксена комета вот это уже лучше (солоцель в пвп для меня роднее масса я поддерживаю).
    Насчет каменок не уверен они полезны всегда даже просто навесить их когда стихийки в откате или нет?
    Итог: ребята я бы хотел видеть тут обсуждение а не тупо : вот так лучше, ты баран, смотри мой билд, ты случаем не из другой игры? и т.п. и т.д.

    Подкрепите свои билды логическим рассуждением или хотя бы видео пвп выложите где объясните почему и от чего ваш билд живуч!
    Здравия
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  25. #145
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    для выше поста, это разброс по скилам возможности крита, и рандом дорогой никто неотменял, он таки есть )
    ты посчитал 24? но это базовые, + % от ДО, кстате на ЭШ у меня 5% хотя там частичный 55 ,так что 29%, но набивая карты и просматривая общий лог боя за 1 час фарма на том же ЭШ вместо 29% общих критов только 24%, а вот ШМ вместо 28% почему-то 33% ), это же АО тут без рандома ни как )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #146
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    для выше поста, это разброс по скилам возможности крита, и рандом дорогой никто неотменял, он таки есть )
    ты посчитал 24? но это базовые, + % от ДО, кстате на ЭШ у меня 5% хотя там частичный 55 ,так что 29%, но набивая карты и просматривая общий лог боя за 1 час фарма на том же ЭШ вместо 29% общих критов только 24%, а вот ШМ вместо 28% почему-то 33% ), это же АО тут без рандома ни как )
    рандом я наблюдал сам поначалу даже подумал это влияние жезлов но мимо разброс по прежнему существует хоть разработчики и писали что исходящий урон будет фиксированным.
    все равно я тебе не верю насчет 29% внимательно посчитай скока у тебя дает шмот на электрошок это ПЛАЩ и СЕРЬГИ на Отвагу каждая шмотка дает 1,68 удачи в сумме 5 + база 9 и + шоп 10 итого 24!

    Рандом мешает выбрать оптимальный вариант триньки для пве, либо на могущество Великая эмблема Несокрушимого Бойца +970 могущества либо аналогичная на мастерство Эмблема Разрушения +20 к мастерству. я знаю там немного шансы разные, но меня интересует истинная прибавка.
    Если кому-то удалось зафиксировать прибавку а разных типов амулетов прошу выложите эту информацию плз.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  27. #147
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    маг по логике вещей вообще не должен получать урона для этого у него есть огромное количество сейфа
    Никогда бы не подумал оО
    Можно примеры?
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

  28. #148
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Каждое конкретное умение должно быть подкреплено вехами статами и обстоятельствами (маг по логике вещей вообще не должен получать урона для этого у него есть огромное количество сейфа)
    ух ты! расскажите плиз как постич дзен

  29. #149
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    ух ты! расскажите плиз как постич дзен
    Давай я!
    Берешь бальзам волшебной брони, юзаешь каменки под мощь, во время боя по откатам юзаешь второй бальзам, как слетают каменки юзаешь маг щит, к моменту как с тебя слетят иллюзии у тебя уже откатится каменка потом блинк и инвиз, а если есть кульбит то можно улететь сразу на 60 метров и тогда точно ни кто не достанет.
    Проверено

  30. #150
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    и сидишь, следишь за откатами щитов и банок, бить некогда) по итогу выходишь с домика, у мага 0 смертей, 0 убийств, урон только от сработавшей эгиды, ну и по хилу от банок что-то накапало)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5452710 а ваще вот, учитесь!



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  31. #151
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    и сидишь, следишь за откатами щитов и банок, бить некогда) по итогу выходишь с домика, у мага 0 смертей, 0 убийств, урон только от сработавшей эгиды, ну и по хилу от банок что-то накапало)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5452710 а ваще вот, учитесь!
    угу, а если подхилиться надо, то астралка в откате изза бальзама, и что вару какие то 45к от бальзама, так ,
    интересно а ждать следущего отката 2 минуты, это в начале можно заюзать , а потом когда постоянно в бою


    для товарища постом выше: ты забыл что есть базовая 5%+9 вехи+10 шоп итого 24% +4% -5% от ДО итого 28-29%
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #152
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Молодой маг старому волшебнику - "Дядя, у меня новый билд, с ним вообще никто меня в пвп убить не может!"
    Старый чародей - "Хмм...и какой же?"
    - "Илюзии-блинк-инвиз называется!" (с) старая профессиональная шутка))
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

  33. #153
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    и сидишь, следишь за откатами щитов и банок, бить некогда.
    Сугубо ваши проблемы.
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    а ваще вот, учитесь!
    Чему?
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    угу, а если подхилиться надо, то астралка в откате изза бальзама
    Не знаю что там с астралкой, но на водку ни как не влияет.
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    что вару какие то 45к от бальзама
    А помимо варов никого нет?
    А вы 45 умножать на 5 пробовали нет?
    Да и что вам вары, собственно, против них это тоже годнота.
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Так, интересно а ждать следущего отката 2 минуты, это в начале можно заюзать , а потом когда постоянно в бою.
    А этим вы что сказать хотели, я так и не понял.
    Последний раз редактировалось DetiJraliSup; 09.01.2014 в 18:32.

  34. #154
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Про 5 изначальных процентов забыл. Действительно выходит 29%, а я прошу прощения. Тогда практически любой из классов имеющий вехи на удачу и прочие удачные абилки гарантированно претендует на критовика. Я думаю на эту роль лучше всего подойдет язычник!

    Секрета никакого нету, писав, что маг не должен получать урона, конечно же я утрировал. Но по отношению к другим классам в тело мага влетать должны проценты.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  35. #155
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    стесняюсь спросить корефеев тру пвпшеров , а че вы все за 2х стихийные билды ратуете?))) помойму они пригодны только для соло пвп на арене ... на всевозможные бг вы тоже 2х стихиниках ходите?))

  36. #156
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    я кроми 3х стихийника ни в масс, ни в соло-пвп не делаю.

    так интереснее
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  37. #157
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Сугубо ваши проблемы.

    Чему?

    Не знаю что там с астралкой, но на водку ни как не влияет.

    А помимо варов никого нет?
    А вы 45 умножать на 5 пробовали нет?
    Да и что вам вары, собственно, против них это тоже годнота.

    А этим вы что сказать хотели, я так и не понял.
    у водки 5 минут откат, а хилиться хочется чаще ), про кое чего умолчу пока
    есть еще физ палы, луки, ЛК бардов, ну не у всех правда есть физический
    а что вы умножаете то, если вам летит 900к урона, ну 400к руны берут на себя,500 к, и тут внезапно 45к офигеть как спасут, неужто ни разу не умирали например с оставшимися 3 КС )
    я хотела с казать, что если постоянный динамичный бой, то перед боем(например БГ, АС) первый раз заюзать удобно, потом уже выбирать , между ими и лечилкой,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #158
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Ваши тексты для меня как ребус.
    Кадры, которые и через кс пробивают порядочно, конечно есть, но это редкое явление и следовательно этим можно и нужно пренебречь.
    Помимо этого у вас есть иллюзии. Что вам мешает использовать связку иллюзии-оковы-блинк-инвиз против них.
    П.С. постоянный динамичный бой это что по вашему? Использование боевых маунтов в его входит или нет?

  39. #159
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Ваши тексты для меня как ребус.
    Кадры, которые и через кс пробивают порядочно, конечно есть, но это редкое явление и следовательно этим можно и нужно пренебречь.
    Помимо этого у вас есть иллюзии. Что вам мешает использовать связку иллюзии-оковы-блинк-инвиз против них.
    П.С. постоянный динамичный бой это что по вашему? Использование боевых маунтов в его входит или нет?
    -возможно у вас это редкое явления,на яре, так достаточно частое явление;
    -мы ж не один на один бьемся, илюзии имеют откат, блинк, а вас тринькой обратно, или бард притащил, или внезапно но уже нет сил на оковы
    -динамичный бой, это когда держишься на точке, благодаря хилу зубами, когтями и еще чем есть, дабы ее не взяли,он может и минут 5 идти
    я не считаю боем раскидывая сверху какашки маунтом, а потом ныкаясь в его инвиз,хотя пользы на том же хуторе это приносит много
    условия боя могут быть разные,задачи, которые ты в этот момент выполняешь, тоже
    так что бальзам брони вещь не плохая, но далеко не панацея
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #160
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Мы начали с бальзама а говорим уже совершенно о другом, хех.
    Имхо, маг слишком ватный для вашего динамичного боя, лишь для хила геморой.
    Лучше всего, на мой взгляд, комбинирование атак с маунтов(разных) и адский бурст, как мы умеем.

Закрытая тема
Страница 4 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения