Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 15 из 25
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 986
  1. #561
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    А кто из нормальных людей управляющие любым классом даст докастовать прилив до фулл 8 сек???? Мне пофигу на выживаемость я и по 10 раз могу слиться об жряка например, но потом все таки убить его приливом, подгадав когда бабл в откате, а у меня тактика и иллюзии полные и убить его один раз из 10) не нужно резать ДД это единственное что должно быть у магов, в **** выживаемость. Основная моя задача на БГ прибежать под бурстом убить жряка и гордо умереть под варом/бардом/палом.
    С умереть об барда согласен, а вот как можно умереть об милишника я **, на домике можно, а вот на остальных бгшках?

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  2. #562
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    С умереть об барда согласен, а вот как можно умереть об милишника я **, на домике можно, а вот на остальных бгшках?
    Легко, прибежал в толпу выцепил жряка - убил, а потом умер в течении 10 сек и пофигу кто нанес последний урон, бьют все одновременно и вары и барды и палы. Я же не про дуэли писал)))

  3. #563
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Легко, прибежал в толпу выцепил жряка - убил, а потом умер в течении 10 сек и пофигу кто нанес последний урон, бьют все одновременно и вары и барды и палы. Я же не про дуэли писал)))
    Я так дохну только на хуторе))) А так беру баф на дабл, включаю тактику+стремительность+прилив и всю толпу цепляю))) Так весело сразу становиться)))

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  4. #564
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    А кто из нормальных людей управляющие любым классом даст докастовать прилив до фулл 8 сек???? Мне пофигу на выживаемость я и по 10 раз могу слиться об жряка например, но потом все таки убить его приливом, подгадав когда бабл в откате, а у меня тактика и иллюзии полные и убить его один раз из 10) не нужно резать ДД это единственное что должно быть у магов, в **** выживаемость. Основная моя задача на БГ прибежать под бурстом убить жряка и гордо умереть под варом/бардом/палом.
    Не 8 сек а 4...

    Я ваще не понимаю нытье магов вам разрабы в 5.0 сделали царский подгон в лице стремилки от миста.
    Ни одному другому классу эта сраная стремилка не дает таких бурстов как магу))
    Я бы на вашем месте молчал в тряпочку и тихо ждал пока эту стремку не зарежут...

  5. #565
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Всё возможно.
    Маги ведь хотят выживаемости? А урон от прилива может быть таким большим только при условии что выживаемости мало.
    Я вам больше скажу, бывает порой сложновато скастовать прилв и за 4 секунды, ибо если вовремя среагировать и дать ассит по магу, то ему точно все касты на свете собьют 8) А ватность...уже смирились. дайте урона больше лучше улетать первым уже привыкли. Маг - урон, не танчащая кукла, то есть ватная, но с большим дамагом! Типичная тактика должна быть блин/прыгать по текстуркам и по тапкам...или на респ 8)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Я так дохну только на хуторе))) А так беру баф на дабл, включаю тактику+стремительность+прилив и всю толпу цепляю))) Так весело сразу становиться)))
    На бг редко дохну. 90% всех отхоженных БГ заканчиваю с минимальными смертями или без них, но с огромным кол-вом килов 8)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    НАхрена мне вот ваша выживаемость??!!! хочу урона и пофиг что ватный!!!

  6. #566
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Снова бред читаю про Стремительность.
    Стремительность в пвп, ни к черту. Сами судите.
    Брать стремительность, тока ради прилива глупая затея, идеальный вариант для мага - это бабл как ни крути.
    Прилив это масс во первых, и тока потом урон. А значит 8 секунд под тактикой дадут больший простор для маневра "сети", вместо 4 секунд за которые ты тока можешь прицелится в гущу противника.
    Прилив на жреца это хорошо, но уже без тактики, так как жрец должен убиватся в сугробе, и никак иначе. Если это не так, то маг неграмотно понимает "расписание" скилов и для него это боком выйдет.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  7. #567
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Прицелиться можно и до прилива, а под стремкой ты со скоростью +50 бежишь и всех собираешь, а потом туда ищи другую аоешку, если кто выжил и по тапкам))) если кто не собрался под преливку)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  8. #568
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Не 8 сек а 4...

    Я ваще не понимаю нытье магов вам разрабы в 5.0 сделали царский подгон в лице стремилки от миста.
    Ни одному другому классу эта сраная стремилка не дает таких бурстов как магу))
    Я бы на вашем месте молчал в тряпочку и тихо ждал пока эту стремку не зарежут...
    Уже писал выше что я не настолько не занятый человек(а после рождения сына вообще время на игру не осталось) т.е. не настолько ****от что бы качать миста ради стремительности, у меня только один переродок и это некр, страх очень помогает кстати для выживаемости мага, лучше чем стремительность)

  9. #569
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Уже писал выше что я не настолько не занятый человек(а после рождения сына вообще время на игру не осталось) т.е. не настолько ****от что бы качать миста ради стремительности, у меня только один переродок и это некр, страх очень помогает кстати для выживаемости мага, лучше чем стремительность)
    на чд спасти тебя может только хил, вовремя поюзанные копии и беготня по текстуркам.

  10. #570
    Аватар для Trezus
    Поселенец Trezus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Мне вот тоже всё устраивает в нынешних магах. Да согласен ватненький, но это оправдано уроном

  11. #571
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Адекватным решением по увеличению выживаемости мага будет инкаст инвиз и сброс таргета после блинка (раньше блинк давал преимущество из-за возможности портануться за спину врагу, во времена отсутствия авторазворота, теперь этой фишки нет).
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  12. #572
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Ну да мгновенный инвиз и скидывание таргета будет хорошим решением, если сделают.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  13. #573
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Снова бред читаю про Стремительность.
    Стремительность в пвп, ни к черту. Сами судите.
    Брать стремительность, тока ради прилива глупая затея, идеальный вариант для мага - это бабл как ни крути.
    Прилив это масс во первых, и тока потом урон. А значит 8 секунд под тактикой дадут больший простор для маневра "сети", вместо 4 секунд за которые ты тока можешь прицелится в гущу противника.
    Прилив на жреца это хорошо, но уже без тактики, так как жрец должен убиватся в сугробе, и никак иначе. Если это не так, то маг неграмотно понимает "расписание" скилов и для него это боком выйдет.
    Вот не прав ты и точка, бабл хорошо пробивается переродковский и толку от него не много, за 8 секунд тебя успевают взять в таргет, несколько раз законтролят и убьют, если конечно не против нубов криворуких играете, прилив помимо всего еще сбивает с ног и 2 секунды под стремительностью скастовать я успеваю, помимо этого стремительность увеличивает скорость передвижения, что крайне полезно при уходе с точек на патьковом домике, да и после прилива комету и ОУ кинуть успею в довольно короткое время, цель как правило отхиливаться не успевает, единственное что разрабы так и не починили часть багов прилива, уход в бабл, ослепление, и там много всякого контроля сбивают прилив и он не срабатывает.

  14. #574
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Стремительность изначально мистовское умение, позволяющее в короткие сроки отстрелятся долгокастующимися умениями (коих у миста большенство).
    У мага самым "долгим", как раз и является Прилив. Если же вспомнить как появлялись эти умения за слезы (Прилив+Тактика для пве), то становится понятным, почему стремилку ради прилива брать и не стоит. Остальные умения маг проюзывать должен и так, ведь они "быстрые". Получается Стремительность маги берут тока для прилива, что является потерей потерь. Тот же бабл снимает контроль, что всяко полезней.
    Специально затачиватся под связку Тактика-Стремилка-Прилив еще и в пвп это действительно нонсенс.
    В пвп нужна солоцель, я думаю так.
    Последний раз редактировалось nescio; 18.05.2014 в 13:10.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  15. #575
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Стремительность изначально мистовское умение, позволяющее в короткие сроки отстрелятся долгокастующимися умениями (коих у миста большенство).
    У мага самым "долгим", как раз и является Прилив. Если же вспомнить как появлялись эти умения за слезы (Прилив+Тактика для пве), то становится понятным, почему стремилку ради прилива брать и не стоит. Остальные умения маг проюзывать должен и так, ведь они "быстрые". Получается Стремительность маги берут тока для прилива, что является потерей потерь. Тот же бабл снимает контроль, что всяко полезней.
    Специально затачиватся под связку Тактика-Стремилка-Прилив еще и в пвп это действительно нонсенс.
    В пвп нужна солоцель, я думаю так.
    ты ошибаешься.

  16. #576
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Я тоже считаю что для мага главное в пвп слить за короткое время 1 соло цель, поэтому аое в пвп билде не беру, кроме прилива(на АС не хожу вообще). Обхожусь без стремки и нормально, меня устраивает.
    Последний раз редактировалось Damir80; 18.05.2014 в 14:25.

  17. #577
    Аватар для kuero4
    Бродяга kuero4 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

  18. #578
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    ОШ/ПШ мне неудобны для использовании в ПВП (да и кастуются долго), даже заранее подготовленные, ОУ на 3 (еще 3 очка я в метеор вливал) и вехи игра с огнем в стоик (не ради стойкости, а ради неприрывного каста, ибо не всегда бегущий огонь на тебе висеть будет). А в остальном я солидарен.

  19. #579
    Аватар для Harperlab
    Горожанин Harperlab на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuero4 Посмотреть сообщение
    Один из ущербных билдов которые я когда-либо видел

  20. #580
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Сложно чтоль полистать тему, чтобы билд себе найти? Уже выкладывали и разжевывали различные билды, достаточно десяток страниц с лишним прочитать, вдуматься и запилить себе билд.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  21. #581
    Аватар для Lelon777
    Батрак Lelon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

  22. #582
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lelon777 Посмотреть сообщение
    Я бы ледяную стрелу и вехи под нее не брал бы, 2 спам скила не нужны как по мне. Лучше геену взять. Борьбы нет, динамо и коронный лишние, я понимаю, что проходные, но как то странно прошел. Испепеляющего нет. Вобщем придраться есть к чему, я бы не стал такой делать, хотя кому как удобно.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  23. #583
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Lelon777 Посмотреть сообщение
    тут есть одна большая ошибка- вехи на силы, почему не взяты?? я понимаю трешка, а тут ты где их набирать будешь, поэтому снимаешь с северного, к пробою идешь ниже, итого 4 вехи и берешь горящий лед, а очки с ЛС куда нить вложи, билд больше под соло цель, можно сделать поуниверсальнее, +ОШ/ПШ
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #584
    Аватар для ufc1993
    Батрак ufc1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    пвп билд, один спам скилл
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213.../G!usgqe/MIDFX
    з.ы. Нить судьбы

  25. #585
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ufc1993 Посмотреть сообщение
    пвп билд, один спам скилл
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213.../G!usgqe/MIDFX
    з.ы. Нить судьбы
    Извержение выкинуть! Ради ОДНОГО спам скила выкинуть ТРИ вехи - это слишком! Лучше их в адепта вложить, профита больше будет! 6 очков каменные преграды/стены ради ОДНОГО слоя, снимаемого ЛЮБЫМ пшиком так же не разумно! Смертельный шок не компенсирует проседание в уроне льдом. В общем, думайте дальше

  26. #586
    Аватар для andreysytnik2
    Батрак andreysytnik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ребят,прошу кинте хороший билд пвп один на один!Я уже замучался лазить по сайтам и искать билды(все плохие),поэтому прошу вас очень сильно кинте хороший пвп один на один билд!Зарание благодарен!

  27. #587
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ufc1993 Посмотреть сообщение
    пвп билд, один спам скилл
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213.../G!usgqe/MIDFX
    з.ы. Нить судьбы
    Хватило только того, что в билде нет Гармошки... Неиграбельно
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  28. #588
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andreysytnik2 Посмотреть сообщение
    Ребят,прошу кинте хороший билд пвп один на один!Я уже замучался лазить по сайтам и искать билды(все плохие),поэтому прошу вас очень сильно кинте хороший пвп один на один билд!Зарание благодарен!
    Хороший билд - это тот билд, в котором тебе играть комфортно и на личном опыте ощущаешь это. Есть умения, которые являются основой билда, выявить их проще простого, стоит только посмотреть 5-7 разных предложенных вариантов и выявить повторяющиеся позиции в расстановке вех (и поверь, они есть!). В итоге получишь костяк-основу. А остальное из личных предпочтений. Например, основа может выглядеть так: http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...C!usgqe/KPCBUW Как видно, вехи взяты далеко не все, но они основные, так как определяют основные атакующие и защитные умения (в том числе и контроль). А дальше уже смотреть те вехи, которые будут полезны для наиболее удобных для тебя умений и их усиливать. Например, так http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!313...!kpcbuw/CFZPMX
    или так http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...D!usgqe/CFZPMX
    или еще как-то так http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...B!usgqe/SVPMTZ
    Вариантов множество!

  29. #589
    Аватар для Lelon777
    Батрак Lelon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    исправил http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...kpcbuw/KLMBMAB но вот другой вариант http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...kpcbuw/AYUQIAB какой делать?

  30. #590
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lelon777 Посмотреть сообщение
    исправил http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...kpcbuw/KLMBMAB но вот другой вариант http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...kpcbuw/AYUQIAB какой делать?
    В пвп все же предпочтительнее 2 стихии, пробовал 3, тяжеловато приходится, как правило приходят силы молнии. Играть можно, но приятнее с 2
    Последний раз редактировалось Orange_Beard; 23.05.2014 в 02:26.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  31. #591
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Трехстих ток против нубов на бг типо хутора/яра/полигона удобен.

  32. #592
    Аватар для ufc1993
    Батрак ufc1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Извержение выкинуть! Ради ОДНОГО спам скила выкинуть ТРИ вехи - это слишком! Лучше их в адепта вложить, профита больше будет! 6 очков каменные преграды/стены ради ОДНОГО слоя, снимаемого ЛЮБЫМ пшиком так же не разумно! Смертельный шок не компенсирует проседание в уроне льдом. В общем, думайте дальше
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...B!usgqe/KPCBUW
    так лучше?

  33. #593
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    в пвп обязательно иметь Сугроб на 3 с вехами Изморозь (я считаю что в любом пвп независимо от типа активности или локации),
    поэтому непонимаю прохода к борьбе через пару Изморозей без Сугроба
    Электрошок взят на 3 но нету Смертельного шока, лучше тогда Прилив на 3 или Тактику, а ЭШ оставить на 2
    из масса есть ЛМ на 3 даже, но вкупе со стужей это ребует взятия Инея на 3 (хоть это и пве связка, но возможно она была бы оправдана при данном стиле игры)
    нету оков, что является потерей контроля в пвп
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  34. #594
    Аватар для Johnik7
    Бродяга Johnik7 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    оцените пвп-билд, пожалуйста http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!22...!kpcbuw/CFZPMX

  35. #595
    Аватар для Ministrelia99
    Скиталец Ministrelia99 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Подойдёт ли для пвп трёхстихийный билд?

  36. #596
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Johnik7 Посмотреть сообщение
    оцените пвп-билд, пожалуйста http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!22...!kpcbuw/CFZPMX
    Не ужели вы в пвп так часто пользуетесь подавлением, чтобы брать его на 3? По мне, так лучше взять прилив на 3.
    Цитата Сообщение от Ministrelia99 Посмотреть сообщение
    Подойдёт ли для пвп трёхстихийный билд?
    Подойдёт, однако надо уметь пользоваться им. Частенько выходит, что кончаются энтропийки и начинаешь сосать лапу... причём не свою, а противника.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  37. #597
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gevil Посмотреть сообщение
    Трехстих ток против нубов на бг типо хутора/яра/полигона удобен.
    Правда чтоли ?)
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  38. #598
    Аватар для Ministrelia99
    Скиталец Ministrelia99 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А можно ли как-то 50 на 50 билд устроить?

  39. #599
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ministrelia99 Посмотреть сообщение
    А можно ли как-то 50 на 50 билд устроить?
    то есть?
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  40. #600
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Правда чтоли ?)
    Не, я вру. Бегать в трехстихе - потерять мобильность на чд, тем более, когда толком там не дадут кастануть шаровые мы просто не используем электро энтропии.

Закрытая тема
Страница 15 из 25
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения