Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 6 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 986
  1. #201
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не сам факт сколько вы поюзаете сдвиг за минуту, а то что с пробоем он дает частенько шанс выжить, но опять же каждому свое, мне сдвиг на 3 весьма понравился

    п.с. а еще понравился ДД билд (электролед) с пробоем и волей на АС, более менее выживаемость (из контроля правда ,фирка , сугроб, приморозка), но урон весьма впечатляющий,особенно на добивание (решимость практически частенько от дотов держиться 80-100%), да и беспощадность после 75% ХП- 55% (пока),да и кровожадность более менее работает, хотя конечно, если жесткий ассист начинается, трудновато ), но это мое извращение )
    Воу воу воу полегче - это как так что одновременно и решимость и беспощадность и кровожданость? Не претендую на абсолютную истинность, но по-моему надо качать 1 доп стат на максимум атакующий и 1 защитный. (Я например выбираю беспощадность и волю)

    Насчет сдвига на 3 люто плюсую)) Пробой же)))




    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я тоже частенько пвпшусь и в пве билде прадва без наличием воли и пробоя.
    А для особых любителей маза э, экстрима! я поделюсь с вами новой тактикой ведение боя, хотя что тут обсуждать?
    Тактика + комета + стремилка + прилив + грозовой с мистом напарникам даёт ощутимый прирост в уроне по толпе противников.
    В принципе, вы описываете все верно, только вероятность того, что в толпе, на той же АС, ваш прилив, даже под стремилкой, успеют сбить, - воу воу воу какая огромная. А если кастовать его издалека по одной цели, то и вся суть связки пропадает. Вот тут на мой взгляд и нужна воля и баф на антиконтроль. Но пока что у меня скорее не получается все это правильно сделать, нежели наоборот.



    В общем, конечный вариант билда :

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...ukbeib/GXACKAB


    Приветствуются идеи, откуда взять еще одну веху, дабы добить иней до троечки. Все остальные идеи не приветствуются
    Последний раз редактировалось AdamMonro; 14.01.2014 в 02:03.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  2. #202
    Аватар для stalker1998458
    Лига Волонтёр Лиги stalker1998458 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Хоть и не приветствуется,пробой,хорошая веха и в тоже время не совсем хорошая,эти 2 отражения пробиваются почти постоянно,и от дара небес нету смысла на 3 ранге ещё есть,а так трата вехи,возьми 1 веху из дара в иней будет по полезнее.
    Последний раз редактировалось stalker1998458; 14.01.2014 в 04:22.

  3. #203
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Воу воу воу полегче - это как так что одновременно и решимость и беспощадность и кровожданость? Не претендую на абсолютную истинность, но по-моему надо качать 1 доп стат на максимум атакующий и 1 защитный. (Я например выбираю беспощадность и волю)

    Насчет сдвига на 3 люто плюсую)) Пробой же)))






    В принципе, вы описываете все верно, только вероятность того, что в толпе, на той же АС, ваш прилив, даже под стремилкой, успеют сбить, - воу воу воу какая огромная. А если кастовать его издалека по одной цели, то и вся суть связки пропадает. Вот тут на мой взгляд и нужна воля и баф на антиконтроль. Но пока что у меня скорее не получается все это правильно сделать, нежели наоборот.



    В общем, конечный вариант билда :

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...ukbeib/GXACKAB


    Приветствуются идеи, откуда взять еще одну веху, дабы добить иней до троечки. Все остальные идеи не приветствуются
    Адам, тут была тема "Гармония статов 5,0",http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452 вот там математики , с кучей графиков сложных формул выдали результат, как держать атакующие статы
    мне кровожадность более менее нравиться в ПВЕ, и относительно на АС, в остальных чето пока ниачем, и качать 1 защитный ИМХО тоже нельзя, получишь просадку в ХП (если мало стойкости), быстро получишь раны ( не имея хотябы 10 выдержки)

    п.с. а у тя вехи за Нихаза и Тэпа есть?
    Последний раз редактировалось turnirs; 14.01.2014 в 08:54.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #204
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Дар небес там проходная у него. Хотя я бы убрал, и пофиг на каскад и два ненанстья. Мне негасимое больше нравилось, и стоика бы взял
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  5. #205
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker1998458 Посмотреть сообщение
    Хоть и не приветствуется,пробой,хорошая веха и в тоже время не совсем хорошая,эти 2 отражения пробиваются почти постоянно,и от дара небес нету смысла на 3 ранге ещё есть,а так трата вехи,возьми 1 веху из дара в иней будет по полезнее.
    С удовольствием бы взял, да проходная она)



    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Адам, тут была тема "Гармония статов 5,0",http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452 вот там математики , с кучей графиков сложных формул выдали результат, как держать атакующие статы
    мне кровожадность более менее нравиться в ПВЕ, и относительно на АС, в остальных чето пока ниачем, и качать 1 защитный ИМХО тоже нельзя, получишь просадку в ХП (если мало стойкости), быстро получишь раны ( не имея хотябы 10 выдержки)

    п.с. а у тя вехи за Нихаза и Тэпа есть?


    Спасибо за тему, сейчас почитаю.

    ПВЕ мне вообще не актуально, ибо фиол астрал мы сейчас проходим на ололо пыщ пыщ(за редким исключением), а рейдовые активности пока еще не начались на 60м уровне. ПТ и так проходится, хоть мой ДПС там убог по сравнению с другими топ игроками, но это скорее из-за разницы 60 сини и 55 салата)

    Я ни в коем случае не планирую качать один защитный, шмот у меня весь на стойкость/мастерство/беспощадность, но банку юзаю на волю и в идеале полный гимп кровожданости. Просто Я ее пробовал, когда только апнули 60ый, как только не завышал, профита не увидел в пвп. Может и ошибаюсь.

    ПТ вчера первый раз прошел, МГ мне сегодня закроют скорее всего, так что да, максимум вех) Для отличного билда не хватает самую малость, всего 6 вех - 3 стоика, еще 2 дара небес и последний иней ^_^


    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Дар небес там проходная у него. Хотя я бы убрал, и пофиг на каскад и два ненанстья. Мне негасимое больше нравилось, и стоика бы взял
    Идея интересная, но неприменимая лично под мой стиль игры, ибо ОУ использую крайне редко, а ненастья и каскад мне важны.


    p.s. А кто-нибудь тестировал коронный разряд?)
    Последний раз редактировалось AdamMonro; 14.01.2014 в 13:27.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  6. #206
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,930
    Репутация
    2619
    откажись от одного выгорание и получишь 1 веху на иней.


  7. #207
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    так, я тоже бонус от кровожадности реально заметила тока в астре и ПТ, ну еще на АС, а так пока увы неть, я тоже на волю вехи +жратва+ шоп+ инсигниями на шмоте под БГ переливала+ свободные статы, правда пока мне ее до 34 удалось раскачать без какого либо ущерба, но это еще не торт

    вот видишь я тебе 2 вехи нашла )

    до 5,0 тестила и в ПВЕ и ПВП, но после 2-х ваншотов от боса в мили зоне (скидывать же его надо близко), хил сказал, чтобы моей ноги там больше ниразу не было, а ПВП, тоже профита сильного не увидела, а щас фиг его знает


    п.с. гдето попадался юзер, где была гильдия ПолянкаАдамаМонро, случаем не твои ли адепты? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #208
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение

    Приветствуются идеи, откуда взять еще одну веху, дабы добить иней до троечки. Все остальные идеи не приветствуются
    Видимо пройти Затмение

    Что касается статов, я для мага выбрал мастерство-беспощадность, с гимпом решимости.
    Ярость и воля пока для меня не понятны, не делаю с ними ничего. Выдержка тоже, не затираю ее в ноль, плюс есть спековая бижа на выдержку. Кровожадность можно в ноль гимповать.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #209
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Видимо пройти Затмение

    Что касается статов, я для мага выбрал мастерство-беспощадность, с гимпом решимости.
    Ярость и воля пока для меня не понятны, не делаю с ними ничего. Выдержка тоже, не затираю ее в ноль, плюс есть спековая бижа на выдержку. Кровожадность можно в ноль гимповать.
    а почему же гимп то решимости, если прибавка к урону по отношению к количеству статов больше, а набрать ее даже в астрале вполне легко, в луже там секундочку, в облачке парочку, АОЕ босов, доты, в общем всегда есть всякая фигня, которая вас бьеть, а уж в ПВП и подавно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #210
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Пока я не научился ее в пвп держать стабильно более 40%.
    А если руки крюки и держать решимость не умеешь - это потерянные статы.

    В пве где она мне понадобится - выпбю шоп/алхим, делов-то.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  11. #211
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    откажись от одного выгорание и получишь 1 веху на иней.
    Тогда в выгорании смысла не будет, как мне кажется. Либо не брать, либо на 2.





    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так, я тоже бонус от кровожадности реально заметила тока в астре и ПТ, ну еще на АС, а так пока увы неть, я тоже на волю вехи +жратва+ шоп+ инсигниями на шмоте под БГ переливала+ свободные статы, правда пока мне ее до 34 удалось раскачать без какого либо ущерба, но это еще не торт

    вот видишь я тебе 2 вехи нашла )

    до 5,0 тестила и в ПВЕ и ПВП, но после 2-х ваншотов от боса в мили зоне (скидывать же его надо близко), хил сказал, чтобы моей ноги там больше ниразу не было, а ПВП, тоже профита сильного не увидела, а щас фиг его знает


    п.с. гдето попадался юзер, где была гильдия ПолянкаАдамаМонро, случаем не твои ли адепты? )


    У меня сейчас 33,32 вроде, вехи, шоп, жратва и шмот, но экипировки воли у меня нету. Думаю кольцо скрафтить. Под белыми крыльями правда +25 воли, но это так подгадать еще надо))

    Эти 2 вехи уже учтены

    Просто задумался, а вдруг коронный разряд сейчас имба, а мы и не знаем

    Полянка ты что, это года три назад топовые игроки Армады и Кодекса Войны сделали эту гильдию и поместили всех туда своих твинков, бегали, качались, предлагали мне даже ГМом быть, но это все были шутки юмор, а в итоге гильдия умудрилась развиться в вполне себе самостоятельую ги за это время. Зато те, кто меня не знают, из-за моего 2летнего отсутствия, сразу спрашивают, - "а это в честь тебя ги названа?"



    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Видимо пройти Затмение

    Что касается статов, я для мага выбрал мастерство-беспощадность, с гимпом решимости.
    Ярость и воля пока для меня не понятны, не делаю с ними ничего. Выдержка тоже, не затираю ее в ноль, плюс есть спековая бижа на выдержку. Кровожадность можно в ноль гимповать.
    Пошел проходить затмение))))


    p.s. Сколько сейчас можно держать выдержки, так чтобы не ноль, но по минимуму?

    p.p.s. Читаю тему о гармонии статов, конечно с математикой у меня всегда было хорошо, но это жесть сколько формул и расчетов)))
    Последний раз редактировалось AdamMonro; 14.01.2014 в 13:58.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  12. #212
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    такое же впечатление было когда читала, что попала на защиту дессертации доктора наук ), кстате там есть готовые таблички в екселе, по поводу распределения статов и расчетного профита по ним )

    судя по тултипу 10 выдержки перекрывают 100 ярости, но щас настолько бои скоротечны, что 1 каплю редко видишь, поэтому на данном этапе одевания, получается нет смысла ни в ярости, ни в выдержке (тока танкам для астрала, там капли на них видишь чаще, чем в ПВП)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #213
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    p.s. Сколько сейчас можно держать выдержки, так чтобы не ноль, но по минимуму?

    p.p.s. Читаю тему о гармонии статов, конечно с математикой у меня всегда было хорошо, но это жесть сколько формул и расчетов)))
    У меня что-то около 5-10 статов выдержки. Не скажу точнее.
    Но это пока.
    Осталось три шмотки до фулсини, плюс две серьги и два кольца спековые лежат скрафчены.
    Когда оденусь на фул - буду выдумать как собрать пвп и пве сеты. Инсигнии пока не пользовал.

    Задачу усложняет то, что маг очень редко умирает из-за "о боже, капля ярости, ты труп". Обычно нас тупо прожимают дамагом. Но может эта ситуация как-то поменяется? Хотелось бы верить.
    Та же фигня с решимостью. В домике 6х6 маг цель номер 1. Настакалась решимость - окей, пользуйся ей на респе
    В рейдовом домике решимость можно держать на центральной точке. Как долго - зависит от мага, дотов на нем и ассиста по нему миликов. Высунулся - затянут в рейд - респ.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  14. #214
    Аватар для DiorX
    Батрак DiorX на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Приветствуются идеи, откуда взять еще одну веху, дабы добить иней до троечки. Все остальные идеи не приветствуются
    Так в любом случае будет лучше, закакастуешь не 4, а 5 шариков, а 5й шар под Каскадом даст топ дамаг 8)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...ukbeib/MWZIMAB

  15. #215
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от DiorX Посмотреть сообщение
    Так в любом случае будет лучше, закакастуешь не 4, а 5 шариков, а 5й шар под Каскадом даст топ дамаг 8)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...ukbeib/MWZIMAB
    ты видимо не в курсе, что при динамо на 3 наносятся все 5 ударов шм, но отрисовываются 4?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  16. #216
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    судя по тултипу 10 выдержки перекрывают 100 ярости, но щас настолько бои скоротечны, что 1 каплю редко видишь, поэтому на данном этапе одевания, получается нет смысла ни в ярости, ни в выдержке (тока танкам для астрала, там капли на них видишь чаще, чем в ПВП)
    Не совсем так: по умолчанию пул ярости = хп цели (не проверено)
    10 выдержки удваивают пул ярости
    100 ярости = 100% вашего дамага уходящего в этот пул
    как пул заполнится повесится капля раны.

  17. #217
    Аватар для DiorX
    Батрак DiorX на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    не в курсе

  18. #218
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    Не совсем так: по умолчанию пул ярости = хп цели (не проверено)
    10 выдержки удваивают пул ярости
    100 ярости = 100% вашего дамага уходящего в этот пул
    как пул заполнится повесится капля раны.
    я говорирю о том что 10 вложенных статов в выдержку , фактически имеют ранозначность, как 100 статов вложенных в ярость, вы уверены, что в состоянии вложить 100 статов в ярость, без существенного снижения своего дамага?
    тут все никак не определяться, так сколько же он пул ярости? (были утверждения, что и 3 ХП)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #219
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    У меня что-то около 5-10 статов выдержки. Не скажу точнее.
    Но это пока.
    Осталось три шмотки до фулсини, плюс две серьги и два кольца спековые лежат скрафчены.
    Когда оденусь на фул - буду выдумать как собрать пвп и пве сеты. Инсигнии пока не пользовал.

    Задачу усложняет то, что маг очень редко умирает из-за "о боже, капля ярости, ты труп". Обычно нас тупо прожимают дамагом. Но может эта ситуация как-то поменяется? Хотелось бы верить.
    Та же фигня с решимостью. В домике 6х6 маг цель номер 1. Настакалась решимость - окей, пользуйся ей на респе
    В рейдовом домике решимость можно держать на центральной точке. Как долго - зависит от мага, дотов на нем и ассиста по нему миликов. Высунулся - затянут в рейд - респ.


    Ну кстати да, под ассистом выжить крайне проблемно, а посему разговоры про выдержку/решимость/ярость на нынешнем уровне шмота не особо актуальны. Просто не помню еще такого случая, чтобы Я умирал в пвп от того, что меня хил из-за ран не успел отхилить)
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  20. #220
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Ну кстати да, под ассистом выжить крайне проблемно, а посему разговоры про выдержку/решимость/ярость на нынешнем уровне шмота не особо актуальны. Просто не помню еще такого случая, чтобы Я умирал в пвп от того, что меня хил из-за ран не успел отхилить)
    у меня такое было лишь однажды)
    меня хилил едва ли не лучший наш хил и атаковали тройка милишек патька их сносила, ребята ресались и опять рашили меня, не выводя из боя. Минуте на пятой боя, хил сказал идти умирать ибо уже капля, прохилить никак.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  21. #221
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    у меня такое было лишь однажды)
    меня хилил едва ли не лучший наш хил и атаковали тройка милишек патька их сносила, ребята ресались и опять рашили меня, не выводя из боя. Минуте на пятой боя, хил сказал идти умирать ибо уже капля, прохилить никак.
    Может быть тебе показалось что 5 минут. В описании стата ясно написано, что пул заполняется суммированием урона от ярости в течении одного боя, учитывая что у тебя 10 выдержки, как ты выразился выше, то вся их ярость постоянно делится на 10% за каждый удар, так же ты упомянул, что их было трое. Получается либо у них было ярости ну очень уж мало, либо тебя били меньше 5 минут.

    И второй весьма интересный момент, допустим они ресались по очередно с равным отрезком времени и невыпускали тебя из боя, что мешало уйти в инвиз, и дождаться сброса дотов для выхода из боя ? (отправиться на респ, это 1 минута тайм-аута +время для перемещения до пати, минимум каст портала)

    1 капля режет хилл на 50%, т.е. в 2 раза, хилл в пати был такой убогий что с 1й капли порезался весь прохил !!!

    Есть так же момент, что у них ярость была равна нулю, в фулл зелени и сини астрала такое бывает, в шмоте фулл старого сезона тоже, но в таком случае ярость тогда бы не набиралась, может тебе либо хилу просто показалась капля ?
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 14.01.2014 в 16:45.

  22. #222
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Пепс, ну вот интересно тебе обсуждать всякое
    Ты много знаешь хилов, которые в принципе вытягивают мага под ассистом трех миликов?
    Против была патька адешников, не помню кто точно, но ратником был Гольцман, меня тянул Азазелька.
    Нубы эти ребята или нет - решай для себя сам.
    Бой был на Енохе, ближняя точка к респу атакующих, мы в атаке.
    Периодически еще маг прыгал к миликам, тоже подгружал меня.
    Я не помню уровень моего шмота на момент боя, а значит выдержки могло быть меньше 5. Уж тем более я не знаю сколько там было ярости у противника. А вот водка успела откатиться, значит бой был больше 5 мин.

    Помню, что как раз когда повесилась капля, Азазелька сказал "нунафиг тебя хилить, лучше портанись на захват дугой точки", правда я не успел, кто-то из миликов все таки добежал с респа и срезал меня.

    Вот такая история, чего там обсуждать - не знаю.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  23. #223
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Может быть тебе показалось что 5 минут. В описании стата ясно написано, что пул заполняется суммированием урона от ярости в течении одного боя, учитывая что у тебя 10 выдержки, как ты выразился выше, то вся их ярость постоянно делится на 10% за каждый удар, так же ты упомянул, что их было трое. Получается либо у них было ярости ну очень уж мало, либо тебя били меньше 5 минут.
    На форуме видел утверждение, что при 0 ярости раны не накапливаются. Правда или нет не знаю, ибо с АО в посл время ассоциируется только одно - лень.

  24. #224
    Аватар для stalker1998458
    Лига Волонтёр Лиги stalker1998458 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    С удовольствием бы взял, да проходная она)




    Эмм,не заметил мой косяк

  25. #225
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Потестили вчера ярость. Получается, если, допустим у цели 5% выдержки ее хп превращается в (хп+0,05хп) - именно такое кол-во дамага надо нанести, чтобы заработать % от капли, который у вас указан в статах. Вчера допустим у меня было 25 ярости = 25% - чтобы повесить 1 каплю надо было внести дамага как 4 хп у противника (25%*4=100%), это если у противника 0 выдержки.А если допустим 5, то при 25 ярости у вас - (хп+0,05хп)*4 уже такое кол-во дамага
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

  26. #226
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sinhro2000 Посмотреть сообщение
    Потестили вчера ярость. Получается, если, допустим у цели 5% выдержки ее хп превращается в (хп+0,05хп) - именно такое кол-во дамага надо нанести, чтобы заработать % от капли, который у вас указан в статах. Вчера допустим у меня было 25 ярости = 25% - чтобы повесить 1 каплю надо было внести дамага как 4 хп у противника (25%*4=100%), это если у противника 0 выдержки.А если допустим 5, то при 25 ярости у вас - (хп+0,05хп)*4 уже такое кол-во дамага
    Почти верно, только опустили в подсчетах момент, что капля от ярости вешается не от одного персонажа, а по сумме урона под яростью всех игроков, достигая максимума в пуле. Подсчитать можно КПД ярости собственного персонажа, а вот подсчитать КПД ярости от всех игроков нереально, так как каждый наносит абсолютно разный урон с абсолютно разной яростью в неравномерный промежуток времени, но могу заверить, под ассистом уже троих при малой (либо никакой) выдержки, капля вешается ~ за 1 мин боя. При нулевой Ярости у игрока, пулл не сдвигается, более того, не зависит от кол-ва нанесенного урона, так как у такого игрока весь урон умножается на 0.

    -AD- шники нормальные, азю знаю до вступления в ПЛК, еще в 3.0 солянкой летали в астрал, на одном из ластов островов, он в хиле соло его запинал ))

    Я просто понимаю что многие игнорируют полезность ярости, но даже если за гимповать, то всё равно будет в статах с крафтового фиола (в фулл синь 60 еще никого не видел).
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 15.01.2014 в 11:20.

  27. #227
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Почти верно, только опустили в подсчетах момент, что капля от ярости вешается не от одного персонажа, а по сумме урона под яростью всех игроков, достигая максимума в пуле. Подсчитать можно КПД ярости собственного персонажа, а вот подсчитать КПД ярости от всех игроков нереально, так как каждый наносит абсолютно разный урон с абсолютно разной яростью в неравномерный промежуток времени, но могу заверить, под ассистом уже троих при малой (либо никакой) выдержки, капля вешается ~ за 1 мин боя.
    Ну почему же опустили, тестили сначала 1, потом 2, потом 3, все с разной яростью. Все верно, 1 человек, у которого ярости больше, один заработает 50% от капли, другой, допустим 30% и третий 20%. Вместе они должны будут нанести урон больший, чем 1ый в отдельности.
    В итоге, пока ярость особой роли не играет, пока хилботы не оделись. Сейчас игрока быстрее убьют чем повесят первую каплю.
    Посмотрел новое описание статов - наверное некрохилы с прокачанной кровожадностью будут рулить на бг почище жрецов)
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

  28. #228
    Аватар для AIK161
    Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Сделайте билд с 68 умений и 58 вех

  29. #229
    Аватар для punk9411
    Новобранец punk9411 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Hungary
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    В огне-электрических билдах люди ходят в ПвП? Мне эти две ветки показались самыми полезными из-за нескольких возможных фишек. В огне возможность брать стенку и восплам, в электричестве волшебный пробой и усиление электрошока ненастьем. Также к недостаткам льда могу отнести пето-комету которая очень часто не долетает, я играл воином и в большинстве случаев если я замечал комету то запросто убегал от нее, если конечно на хвост не падал какой нибудь контрольщик.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!323...ukbeib/YABCKAB пробный билд на небольшое количество вех и умений.

  30. #230
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от punk9411 Посмотреть сообщение
    В огне-электрических билдах люди ходят в ПвП? Мне эти две ветки показались самыми полезными из-за нескольких возможных фишек. В огне возможность брать стенку и восплам, в электричестве волшебный пробой и усиление электрошока ненастьем. Также к недостаткам льда могу отнести пето-комету которая очень часто не долетает, я играл воином и в большинстве случаев если я замечал комету то запросто убегал от нее, если конечно на хвост не падал какой нибудь контрольщик.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!323...ukbeib/YABCKAB пробный билд на небольшое количество вех и умений.
    Не живет электроогонь, 100 раз уже писали, в электричестве нет никакого контроля, вы сознательно отказываетесь от инея, оков, сугроба ради прерываемых шаровых, от двух иллюзий с таким билдом вы дольше жить не будете, в огне ной ветке не взято выгорание, как вы собрались хвалящиеся классы убивать, огненная гиена не взята, зато извержение взято, да и умения некоторые на тройку в принципе не нужны взять ту же огненную стену ну и отсутствие прилива не понятно.

  31. #231
    Аватар для Lekemia93
    Батрак Lekemia93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от punk9411 Посмотреть сообщение
    В огне-электрических билдах люди ходят в ПвП? Мне эти две ветки показались самыми полезными из-за нескольких возможных фишек. В огне возможность брать стенку и восплам, в электричестве волшебный пробой и усиление электрошока ненастьем. Также к недостаткам льда могу отнести пето-комету которая очень часто не долетает, я играл воином и в большинстве случаев если я замечал комету то запросто убегал от нее, если конечно на хвост не падал какой нибудь контрольщик.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!323...ukbeib/YABCKAB пробный билд на небольшое количество вех и умений.
    Надоело умирать от магов и ты решил запустить троянского коня в этом билде чтоли?
    Возможно на фришке и можно взять пробой без ущерба билду, но все равно по мне очень сомнительная веха, а точнее путь к ней.
    А выгорание то сейчас зачем? его еще минимум как месяц брать тупо, ибо тебе хилбот настакал решимость и улетел с кометы)

    .

  32. #232
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lekemia93 Посмотреть сообщение
    Надоело умирать от магов и ты решил запустить троянского коня в этом билде чтоли?
    Возможно на фришке и можно взять пробой без ущерба билду, но все равно по мне очень сомнительная веха, а точнее путь к ней.
    А выгорание то сейчас зачем? его еще минимум как месяц брать тупо, ибо тебе хилбот настакал решимость и улетел с кометы)
    везет вам с хилботами

  33. #233
    Аватар для Lekemia93
    Батрак Lekemia93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    везет вам с хилботами
    В последнее время все реже и реже(

    .

  34. #234
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    А попробую ка Я сделать 20 решимости)
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  35. #235
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    А попробую ка Я сделать 20 решимости)
    Вообще у меня очень смутное представление, нафига козе баян. Магу решимость только в дуэльках на арене. На доме, ДХ, ВЯ приличный маг должен пыщ пыщ из-за коряги, и старается при этом на глаза никому не попасться, а если уж вытянули под софиты, то никакая решимость уже не спасет. Две секунды и ты на респе. Решимость милишникам нужна (с) Кэп
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  36. #236
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    на домике возможно и не успеет маг ее реализовать, но теже АС и БГ, уже иные ситуации, доты некра (да в общем любые доты) помогают решимость достаточно высоко поднять и при этом не склеить ласты быстро, а в ПВЕ, так ее вообще легко набирать )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #237
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    на домике возможно и не успеет маг ее реализовать, но теже АС и БГ, уже иные ситуации, доты некра (да в общем любые доты) помогают решимость достаточно высоко поднять и при этом не склеить ласты быстро, а в ПВЕ, так ее вообще легко набирать )
    А как это маги решимость в ПВЕ себе набивают? Лично у меня если в пати танк не удержал моба, то он быстрее загрызет меня, чем настакает решимость...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  38. #238
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    еще один сбежавший с мага, в этой ветке магов уже полторы штуки осталось, но заходим, ностальгируем...
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #239
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    еще один сбежавший с мага, в этой ветке магов уже полторы штуки осталось, но заходим, ностальгируем...
    ну я б тоже хилом побегал, хоть какое-то разнообразие, и не дохнешь сразу) но я ленивая ..опа, мне лень жряка и некра докачивать до 60го, да и я временно подзабил на игру, и свалил слакать в академку)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  40. #240
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    ну я б тоже хилом побегал, хоть какое-то разнообразие, и не дохнешь сразу) но я ленивая ..опа, мне лень жряка и некра докачивать до 60го, да и я временно подзабил на игру, и свалил слакать в академку)
    Если честно, то очень сильно корежит от жреца... Магом лучше... Но разнообразить серые будни в АО помогает... Я даже на арену ходить начал)))
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

Закрытая тема
Страница 6 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения