Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 16 из 25
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 986
  1. #601
    Аватар для Ministrelia99
    Скиталец Ministrelia99 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Посмотрите, пожалуйста, билд. Попыталась сделать 50 на 50.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!123...!kpcbuw/CFZPMX

  2. #602
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ministrelia99 Посмотреть сообщение
    Посмотрите, пожалуйста, билд. Попыталась сделать 50 на 50.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!123...!kpcbuw/CFZPMX
    Выкиньте вехи с испепеляющего и берите иней. Замедление + неплохая прибавка к дамагу, влетающего сразу же от второй кометы))
    К тому же основной урон ОУ это дот, а прибавка 15% к прямому вроде выйдет меньше даже чем от инея, во всяком случае говорили что так, сейчас не в игре, не могу проверить.
    Огнестрелка на 1, кхм... добрать бы до 2, какой-никакой, а дамаг все-таки вносит, нет стихий = придется бить стрелкой. Гиена сейчас багнутая, но на 1 тоже маловато, сам пробовал не брать, но передумал, бесит когда не можешь добить противника из-за долгого каста, а стихии по нулям.
    PS: Кстати вехи на живучесть компенсируют отсутствие воли? Не уверен что увеличение показателя брони тряпки лучше сопротивления контролю...
    Последний раз редактировалось Hortang; 25.05.2014 в 18:28.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  3. #603
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Ходят слухи, что грядет ап выживаемости и порезка дамага. правда ли это? если да, то киньте ссылку на пост подтверждающий это, а то сам не нашел что-то.

  4. #604
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    PS: Кстати вехи на живучесть компенсируют отсутствие воли? Не уверен что увеличение показателя брони тряпки лучше сопротивления контролю...
    тут палка в двух концах

    на доминионе, как мне кажется, маг умирает за 1 контроль в 2-3 сек(при отсутствии иллюзок) от, например, вара... а прирост от вех на броню как кот наплакал. пробовал 48-49 воли: хватает ровно столько, чтобы выйдя из контроля блинкануться в др угол точки и ждать рывок от того же вара\пала. опять же лёжа в контроле наблюдаешь за ручьём пота хила, судорожно жмакаешь силу воли, пробегаешь 5-10 метров и снова ловишь стан. Вдруг, алилуя, прокает воля! и у тебя есть 4.36 сек чтобы походить от противника на точке.

    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что грядет ап выживаемости и порезка дамага. правда ли это? если да, то киньте ссылку на пост подтверждающий это, а то сам не нашел что-то.
    присоединяюсь, тож хотел бы увидеть подтверждение данной информации, слышал что там вместе с нами бардам тож достанеся
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  5. #605
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Всё возможно.
    Маги ведь хотят выживаемости? А урон от прилива может быть таким большим только при условии что выживаемости мало.
    вот вам посоны. от Омеги.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  6. #606
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Выкиньте вехи с испепеляющего и берите иней. Замедление + неплохая прибавка к дамагу, влетающего сразу же от второй кометы))
    К тому же основной урон ОУ это дот, а прибавка 15% к прямому вроде выйдет меньше даже чем от инея, во всяком случае говорили что так, сейчас не в игре, не могу проверить.
    Вторая комета не от инея, а от града. Тики инея приносят малюсенький урон, его прок только в замедлении на 10 сек. По опыту, ОУ с тиками наносит в целом больше урона, чем комета с градом (были раньше оба в одном билде одновременно). Плюс ОУ - безоткатность и безкастовость под бегущим огнем, в итоге им пользуешься чаще, чем кометой. В итоге я остановился на ОУ с вехами негасимое пламя и испепеляющий удар, а град выкинул (в качестве второго замедляющего использую ЛП)

  7. #607
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Вторая комета не от инея, а от града. Тики инея приносят малюсенький урон, его прок только в замедлении на 10 сек. По опыту, ОУ с тиками наносит в целом больше урона, чем комета с градом (были раньше оба в одном билде одновременно). Плюс ОУ - безоткатность и безкастовость под бегущим огнем, в итоге им пользуешься чаще, чем кометой. В итоге я остановился на ОУ с вехами негасимое пламя и испепеляющий удар, а град выкинул (в качестве второго замедляющего использую ЛП)
    вторая комета взрывает иней от первой, и вешает второй иней, у инея нет тиков, у него 1 урон,по окончании времени, и 80-150к уже в тушку от инея мизерный урон? с учетом что сразу влетает еще и 2 урона от комет
    безоткатность и безкастовость под бегущим говорите, а 6 секунд дота? а наличие сил?, а их надо еще и на контроль оставить,так,что ОУ раз в 6 сек, не чаще, и +15 к прямому урону, профита не дадут больше инея
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #608
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вторая комета взрывает иней от первой, и вешает второй иней, у инея нет тиков, у него 1 урон,по окончании времени, и 80-150к уже в тушку от инея мизерный урон? с учетом что сразу влетает еще и 2 урона от комет
    безоткатность и безкастовость под бегущим говорите, а 6 секунд дота? а наличие сил?, а их надо еще и на контроль оставить,так,что ОУ раз в 6 сек, не чаще, и +15 к прямому урону, профита не дадут больше инея
    80-150К от инея?! о_О извините, а у вас ГС какой, если не секрет? Просто для меня это запредельная цифра для этого скила. Просто я кидаю ОУ зачастую на бегу и если он при этом еще и замедляет, мне это выгоднее, можно блинкануться и спокойно скастовать комету, ЛП, еще ОУ подкинуть и шоком его, шоком )) (ну или умереть со спокойной душой, получив пинка от вара)))
    Последний раз редактировалось lurbas; 26.05.2014 в 14:25.

  9. #609
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Тут никогда ничего не меняется. Не заглядываешь месяц, возвращаешься - как будто вчера был. Вылезает нуб с нубобилдом, папки ему говорят, как сделать профитней, но он спорит, приводит нубо-аргументы, пыхтит и злится. А потом он скажет, что его билд заточен под его особую эксклюзивную тактику игры - инфа 100%. Оставьте вы этого имбаря, пуст ходит без инея и града, зато с испепеляющим. Я видел пвп-билд со статикой - после этого меня уже ничего не может удивить.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  10. #610
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Интересно просто, можно ли жить в пвп электрольде на чд...проверить чтоль разок сходить, а то прям любопытно как некоторые в электрольде бегают...)

  11. #611
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Ну если этот камень в мой огород, то:
    а) Я никогда не злюсь в виртуальном пространстве, это глупо (и уж тем более пыхтеть и "до усрачки" доказывать свою правоту не собираюсь), это всего лишь игра, набор картинок с хорошим оформлением.
    б) У каждого игрока может быть свое мнение, кажущееся ему правильным (это его право, как ни крути), пусть и не признанным большими "папками"
    в) А разве тут спор? Так, обмен мнениями, не более

  12. #612
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    80-150К от инея?! о_О извините, а у вас ГС какой, если не секрет? Просто для меня это запредельная цифра для этого скила. Просто я кидаю ОУ зачастую на бегу и если он при этом еще и замедляет, мне это выгоднее, можно блинкануться и спокойно скастовать комету, ЛП, еще ОУ подкинуть и шоком его, шоком )) (ну или умереть со спокойной душой, получив пинка от вара)))
    52934

    Интересно просто, можно ли жить в пвп электрольде на чд...проверить чтоль разок сходить, а то прям любопытно как некоторые в электрольде бегают...)
    можно жить на АС, более менее на ВЯ, правда если в таком взять пробой и вехи на волю, ну и фирка если от перерода, на ЧД, если пати слабее и без толпы варопалобардов, ибо бегать там можно и дамажить под тактикой, в основном, а так больше стоять, но стоять обычно норм пати магу не позволяет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #613
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    52934



    можно жить на АС, более менее на ВЯ, правда если в таком взять пробой и вехи на волю, ну и фирка если от перерода, на ЧД, если пати слабее и без толпы варопалобардов, ибо бегать там можно и дамажить под тактикой, в основном, а так больше стоять, но стоять обычно норм пати магу не позволяет
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...gwziww/OLKGEOE
    Я вот такой вариант хочу на чд попробовать, чисто ради прикола и интереса, а то приелся чутка огнелед ) Нужно запилить в билд менеджер будет )

  14. #614
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Gevil Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...gwziww/OLKGEOE
    Я вот такой вариант хочу на чд попробовать, чисто ради прикола и интереса, а то приелся чутка огнелед ) Нужно запилить в билд менеджер будет )
    хм, недобрать ненастье, каскад смертельный шок, но взять практически малопрфитное дар небес?а вьюга нафига, я еще понимаю типо ей сбивать каст взятия сундука и точки, но на ЧД?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #615
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Тут никогда ничего не меняется. Не заглядываешь месяц, возвращаешься - как будто вчера был. Вылезает нуб с нубобилдом, папки ему говорят, как сделать профитней, но он спорит, приводит нубо-аргументы, пыхтит и злится. А потом он скажет, что его билд заточен под его особую эксклюзивную тактику игры - инфа 100%. Оставьте вы этого имбаря, пуст ходит без инея и града, зато с испепеляющим. Я видел пвп-билд со статикой - после этого меня уже ничего не может удивить.
    Тут никогда ничего не меняется. Не заглядываешь месяц, возвращаешься - как буд то вчера был. Вылезает нуб с нубобилдом, папки ему говорят, как сделать профитней, но он спорит, приводит нубо-аргументы, пыхтит и злится. Оставьте вы этого имбаря, пусть ходит без инея и града, зато с испепеляющим. А то вдруг вспомнит кто, что сполгода назад все так и делали - инфа 100%

  16. #616
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хм, недобрать ненастье, каскад смертельный шок, но взять практически малопрфитное дар небес?а вьюга нафига, я еще понимаю типо ей сбивать каст взятия сундука и точки, но на ЧД?
    Ну я бы не сказал, что Дар Небес малопрофитен, со шмотками с Затмения и шопом на удачу криты весело летят, ну и откат щитов. Хотя я бы лучше астралку взял. А как коронный бьет? Все так же слабенько? )


    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Тут никогда ничего не меняется. Не заглядываешь месяц, возвращаешься - как буд то вчера был. Вылезает нуб с нубобилдом, папки ему говорят, как сделать профитней, но он спорит, приводит нубо-аргументы, пыхтит и злится. Оставьте вы этого имбаря, пусть ходит без инея и града, зато с испепеляющим. А то вдруг вспомнит кто, что сполгода назад все так и делали - инфа 100%
    пфф, нубы были и полгода назад, и год, и будут в следующем сезоне, и все так же будут ходить без оных.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  17. #617
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Тут никогда ничего не меняется. Не заглядываешь месяц, возвращаешься - как буд то вчера был. Вылезает нуб с нубобилдом, папки ему говорят, как сделать профитней, но он спорит, приводит нубо-аргументы, пыхтит и злится. Оставьте вы этого имбаря, пусть ходит без инея и града, зато с испепеляющим. А то вдруг вспомнит кто, что сполгода назад все так и делали - инфа 100%

    пфф, нубы были и полгода назад, и год, и будут в следующем сезоне, и все так же будут ходить без оных.

    Т.е. вот это http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5590263 судя по твоему же посту, билд классический, а он БЕЗ ИНЕЯ, но с ИУ! "Папка", определись уж! Или в феврале ты был нубом еще, а тут резко поднял уровень квалификации? (хотя, судя по по всему так ты не считаешь). Лишь бы з а с р а т ь кого, что за народ?... То это у них классика, то это же становится нубьем. Полный финиш, чесслово.
    Последний раз редактировалось lurbas; 27.05.2014 в 10:22.

  18. #618
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал, что Дар Небес малопрофитен, со шмотками с Затмения и шопом на удачу криты весело летят, ну и откат щитов. Хотя я бы лучше астралку взял. А как коронный бьет? Все так же слабенько? )




    пфф, нубы были и полгода назад, и год, и будут в следующем сезоне, и все так же будут ходить без оных.
    Дар небес в пвп, хм... +15% к критам от электричества? кажись, при нынешней реалии статов данные вехи хороши в пве, надо б канеш пробнуть в 3хстихийнике с шопом.
    Коронный на 5 стаках бьёт по 150-180к, по мне, так приятное дополнение)))
    аура плоха лишь тем, что требует вех, а не умений...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  19. #619
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    ну и? обычный, ничем не примечательный билд, с какими бегает половина магов. Хочешь вникнуть в суть - включи мозг и улучши, не хочешь, ходи с таким, он играбелен, грубых ошибок в нем нет. Но если уж человек начал разбираться в вехах досконально, и ему подробно объяснили, что от инея профита больше, чем от ИУ, и что град нужно брать всегда - нужно просто принять к сведению и перейти на, как ты выразился, новый уровень квалификации.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Дар небес в пвп, хм... +15% к критам от электричества? кажись, при нынешней реалии статов данные вехи хороши в пве
    А что не так с нынешними статами? раз вехи профитны в пве, то и в пвп должен быть профит - человек же хочет в электрольде на бг сходить. Или имеется ввиду, что на бг ДО на ярость и шоп не на удачу? С затмения дошки если на шаровые и грозовой. Только не знаю, сколько их и какой прирост к шансу крита будет.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  20. #620
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ну и? обычный, ничем не примечательный билд, с какими бегает половина магов. Хочешь вникнуть в суть - включи мозг и улучши, не хочешь, ходи с таким, он играбелен, грубых ошибок в нем нет. Но если уж человек начал разбираться в вехах досконально, и ему подробно объяснили, что от инея профита больше, чем от ИУ, и что град нужно брать всегда - нужно просто принять к сведению и перейти на, как ты выразился, новый уровень квалификации.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------



    А что не так с нынешними статами? раз вехи профитны в пве, то и в пвп должен быть профит - человек же хочет в электрольде на бг сходить. Или имеется ввиду, что на бг ДО на ярость и шоп не на удачу? С затмения дошки если на шаровые и грозовой. Только не знаю, сколько их и какой прирост к шансу крита будет.
    Ну он же на нити играет, мож там ИУ тикает "маманигарюй". Раньше тож брал и ИУ и Иней: вары\палы в определённый момент(комета,ОУ,ЛП) просто шли со скоростью передвижения материков))))но смысл?
    ну и опять же... шо вы спорите - на вкус и цвет, как говорится... всё приходит с опытом.
    насчёт прироста критов. Сейчас удача увеличивает шанс крита ровно на столько, сколько написано. с ДО шмотом на шокер, ШМ критует каждый третий(относительно) удар, и к этому каждому третьему +15% дамага. на примере шокера(когда хп <25%) это прирост ещё явно заметен, но на примере ШМ это будет + 30-50к(основываясь на том, что шм со взятыми вехами последними 2 бьёт по 280-300к)
    хотя, может, где то я ошибся
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  21. #621
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    А сколько от ДО к шокеру добавлятется? Помню, что серьги у меня на шок были, а еще что? Сколько вообще можно удачи собрать на шок? по максимуму, я имею ввиду.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  22. #622
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ну и? обычный, ничем не примечательный билд, с какими бегает половина магов. Хочешь вникнуть в суть - включи мозг и улучши, не хочешь, ходи с таким, он играбелен, грубых ошибок в нем нет. Но если уж человек начал разбираться в вехах досконально, и ему подробно объяснили, что от инея профита больше, чем от ИУ, и что град нужно брать всегда - нужно просто принять к сведению и перейти на, как ты выразился, новый уровень квалификации.
    Про град я вообще ни слова не говорил о его ненужности, эти вехи должны быть в любом билде, речь шла о инее и ИУ, не более и не менее. Если применяемость инея только в увеличении урона - да, тут перевес на его стороне, ну а как же второй аспект этих умений - 50% замедления? Или это уже не актуально и воля все порежет?

  23. #623
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    точно не скажу, плащ вродь тож на шокер бывает

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    ну а как же второй аспект этих умений - 50% замедления? Или это уже не актуально и воля все порежет?
    прок воли снимает любой эффект замедления...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  24. #624
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Про град я вообще ни слова не говорил о его ненужности, эти вехи должны быть в любом билде, речь шла о инее и ИУ, не более и не менее. Если применяемость инея только в увеличении урона - да, тут перевес на его стороне, ну а как же второй аспект этих умений - 50% замедления? Или это уже не актуально и воля все порежет?
    а замедление от иния уже не канает?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  25. #625
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    маги крутые ребята!!! респект вам

  26. #626
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а замедление от иния уже не канает?
    Если нужно именно замедлить (условно ЛП в откате), то есть сложности в применяемости для этого кометы:
    1. Нужно остановиться для каста минимум на 1,5 сек
    2. Каст замедляется входящим уроном
    3. Механика полета кометы весьма своеобразна и непредсказуема, может долго гоняться за целью и не долететь (редко, но бывает).

    Плюсы ОУ:
    1. Можно кинуть на бегу
    2. Каст с места с вехами стоик уроном не прерывается
    3. Всегда попадет в цель, при том быстро, а не мотаясь как, пардон, какашка в проруби из стороны в сторону

    Еще пример негативного влияния инея: после применения воспламенения маг обычно что делает? Правильно, фигачит по нему кометой. В итоге на персе 2 противоположных друг другу эффекта контроля. И зачем? А не будет ли двойного настакивания воли при этом?

  27. #627
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Сейчас удача увеличивает шанс крита ровно на столько, сколько написано. с ДО шмотом на шокер, ШМ критует каждый третий(относительно) удар, и к этому каждому третьему +15% дамага. на примере шокера(когда хп <25%) это прирост ещё явно заметен, но на примере ШМ это будет + 30-50к(основываясь на том, что шм со взятыми вехами последними 2 бьёт по 280-300к)
    хотя, может, где то я ошибся
    вы ошибаетесь в том, что эти вехи дают 15% на доп урон от крита, то есть обычный урон 200, крит 400, вы получаете 15% от 200, то есть если быть точным реально там 7,5% от крита будет

    ДО затмения дает порядка 12%, ДО от ПТ 5-6%,
    есть еще одно но , как бы не писалось, но рандом присутствует, так что каждый третий крит от ЭШ, это далеко не так будет, разумеется по статистике за 200-300 ЭШ, вы и получите 36% критов (шоп,полное ДО60, вехи), но в каждом конкретном бою все может быть совсем иначе
    ну и для примера: в 1 цикл вы можете иметь 2 кометы или 4 иния, который кстате может критовать, то есть порядка 200-300к доп урона
    2 шаровых=10 выпущенных зарядов, из которых в лучшем случае кританет 4, пусть такая шаровая будет ровно 200к, итого 800к, доп урон 400к*15%=60к, это грубый пример конечно, если есть возможность, то взять это разумеется нужно к взятому инею
    Последний раз редактировалось turnirs; 27.05.2014 в 13:26.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #628
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Если нужно именно замедлить (условно ЛП в откате), то есть сложности в применяемости для этого кометы:
    1. Нужно остановиться для каста минимум на 1,5 сек
    2. Каст замедляется входящим уроном
    3. Механика полета кометы весьма своеобразна и непредсказуема, может долго гоняться за целью и не долететь (редко, но бывает).

    Плюсы ОУ:
    1. Можно кинуть на бегу
    2. Каст с места с вехами стоик уроном не прерывается
    3. Всегда попадет в цель, при том быстро, а не мотаясь как, пардон, какашка в проруби из стороны в сторону

    Еще пример негативного влияния инея: после применения воспламенения маг обычно что делает? Правильно, фигачит по нему кометой. В итоге на персе 2 противоположных друг другу эффекта контроля. И зачем? А не будет ли двойного настакивания воли при этом?
    Рукалицо. Повторять то, о чем пишут каждые пять страниц, и что я сам лично писал, смысла не вижу. Ходите с ИУ дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы ошибаетесь в том, что эти вехи дают 15% на доп урон от крита, то есть обычный урон 200, крит 400, вы получаете 15% от 200, то есть если быть точным реально там 7,5% от крита будет

    ДО затмения дает порядка 12%, ДО от ПТ 5-6%,
    есть еще одно но , как бы не писалось, но рандом присутствует, так что каждый третий крит от ЭШ, это далеко не так будет, разумеется по статистике за 200-300 ЭШ, вы и получите 36% критов (шоп,полное ДО60, вехи), но в каждом конкретном бою все может быть совсем иначе
    ну и для примера: в 1 цикл вы можете иметь 2 кометы или 4 иния, который кстате может критовать, то есть порядка 200-300к доп урона
    2 шаровых=10 выпущенных зарядов, из которых в лучшем случае кританет 4, пусть такая шаровая будет ровно 200к, итого 800к, доп урон 400к*15%=60к, это грубый пример конечно, если есть возможность, то взять это разумеется нужно к взятому инею
    и поэтому берем астралку - там все стабильно на 15% )
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  29. #629
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    и поэтому берем астралку - там все стабильно на 15% )
    а ААМ + к инею профита еще больше )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #630
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Рукалицо. Повторять то, о чем пишут каждые пять страниц, и что я сам лично писал, смысла не вижу. Ходите с ИУ дальше.
    Да не хожу я только с ИУ, временные реалии жизни не позволяют поиграть нормально, крабство на 1,5 часа раз в пару дней в лучшем случае. Раньше играл с "классическим ПВП-билдом" практически (правда иней там присутствовал наряду с ИУ, что местными старожилами так же не приветствуется), но было УДОБНО для игры (велички нет, а туда-сюда переливаться за 4К голда постоянно весьма накладно, так что в ПВЕ был тот же огнелед-нубобилд) (именно эту мысль я хочу донести, а не то, что ИУ круто, мастхэв и не колышет, а иней в топку). Ладно, сам разберусь как играть (именно с тактической точки зрения оставлять ИУ или выкидывать за ненадобностью), когда придет время, закроем диспут, он ни к чему не приведет.

  31. #631
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Иней более ПВЕ веха.
    Испепеляющий удар более ПВП.

    Не спорю, что можно поизвращатся и сделать Иней каким-никаким столпом билда. НО! Иней накладывается ЛК или ЛМ, кои имеют откат, что совершенно неприемлимо в плане регулирования контроля в ПВП. Что касается дополнительного дамага, я бы снёс его в область ПВЕ (тут Иней полезен на паках), ибо в ПВП тот же отсроченный дамаг может навредить. Кайт от Испепеляющего более мобилен в ПВП, его минус менее долгое время действия. Опять же профит Иней требует Града, что завязывает на этот профит 6 вех, тот же Испепеляющий это всего 3 вехи (вкупе менее дамажные, но более простые и понятные).
    Последний раз редактировалось nescio; 27.05.2014 в 18:32.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  32. #632
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Иней более ПВЕ веха.
    Испепеляющий удар более ПВП.

    Не спорю, что можно поизвращатся и сделать Иней каким-никаким столпом билда. НО! Иней накладывается ЛК или ЛМ, кои имеют откат, что совершенно неприемлимо в плане регулирования контроля в ПВП. Что касается дополнительного дамага, я бы снёс его в область ПВЕ (тут Иней полезен на паках), ибо в ПВП тот же отсроченный дамаг может навредить. Кайт от Испепеляющего более мобилен в ПВП, его минус менее долгое время действия. Опять же профит Иней требует Града, что завязывает на этот профит 6 вех, тот же Испепеляющий это всего 3 вехи (вкупе менее дамажные, но более простые и понятные).
    да что же ты все о дамаге отсроченом думаешь, иней в пвп в первую очередь замедляет как и ОУ многих соперников только кайтом победить и можно, в пве иней только в затмение беру и то из-за того что сугроб не нужен, в остальных случаях фулконтроль билд в первую очередь в пве

  33. #633
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Берешь кастуешь мажцом в ручку метеорчик, пуляешь в точку на чемп бое, вуаля 6 человек с инеем с -50% скорости. Че такие тугие то со своими дно испепеляющим? Замедление от него к черту не нужно в масс замесах, 1на1 мб и полезен.

  34. #634
    Аватар для 03region
    Поселенец 03region на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...!kpcbuw/CFZPMX

    вот билдок бегайте с ним и не парьтесь, у кого фул донат можно 5 вех еще вкинуть куда нить

  35. #635
    Аватар для Lelon777
    Батрак Lelon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

  36. #636
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Иней более ПВЕ веха.
    Испепеляющий удар более ПВП.

    Не спорю, что можно поизвращатся и сделать Иней каким-никаким столпом билда. НО! Иней накладывается ЛК или ЛМ, кои имеют откат, что совершенно неприемлимо в плане регулирования контроля в ПВП. Что касается дополнительного дамага, я бы снёс его в область ПВЕ (тут Иней полезен на паках), ибо в ПВП тот же отсроченный дамаг может навредить. Кайт от Испепеляющего более мобилен в ПВП, его минус менее долгое время действия. Опять же профит Иней требует Града, что завязывает на этот профит 6 вех, тот же Испепеляющий это всего 3 вехи (вкупе менее дамажные, но более простые и понятные).
    а что ОУ не имеет отката ввиде дота на 6 сек? равного практически откату ЛК
    про вехи смешно, ибо иней требует свои вехи, град тут не причем, вехи град это своего рода бонус к комете и инею
    вот не пойму чего такого сложного в инее и простого в испепеляющем а?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    да что же ты все о дамаге отсроченом думаешь, иней в пвп в первую очередь замедляет как и ОУ многих соперников только кайтом победить и можно, в пве иней только в затмение беру и то из-за того что сугроб не нужен, в остальных случаях фулконтроль билд в первую очередь в пве
    допустим и нет, не нужен щас фулконтроль в ПВЕ ), не ну если вы конечно хотите впереди планеты всей ), хотя я настолько устала от преодаления трудностей в а2 ,а3, а4 первоначальный ( а неупрощенный позже),29+,10-11 сектора, что просто отдыхаю в феол возможностях, при этом вхожу в 10 самых одетых магов сервера
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #637
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lelon777 Посмотреть сообщение
    Твой билд более играбелен чем постом выше, но по билду возникает вопрос... получается у тебя +1 и +2 к умениям и данас с 4й страницей но без 1й промежуточной (либо фулл данас с непройденым 1 эвентом), что мешает добить до фулл вех ?))
    Каждому по вкусу, я в билде не брал смертельный шок, так как хватает дамага и так пробить оставшиеся 25% хп.

  38. #638
    Аватар для Lelon777
    Батрак Lelon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Твой билд более играбелен чем постом выше, но по билду возникает вопрос... получается у тебя +1 и +2 к умениям и данас с 4й страницей но без 1й промежуточной (либо фулл данас с непройденым 1 эвентом), что мешает добить до фулл вех ?))
    Каждому по вкусу, я в билде не брал смертельный шок, так как хватает дамага и так пробить оставшиеся 25% хп.
    в билде ошыбка не все вехи

  39. #639
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а что ОУ не имеет отката ввиде дота на 6 сек? равного практически откату ЛК
    про вехи смешно, ибо иней требует свои вехи, град тут не причем, вехи град это своего рода бонус к комете и инею
    вот не пойму чего такого сложного в инее и простого в испепеляющем а?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------



    допустим и нет, не нужен щас фулконтроль в ПВЕ ), не ну если вы конечно хотите впереди планеты всей ), хотя я настолько устала от преодаления трудностей в а2 ,а3, а4 первоначальный ( а неупрощенный позже),29+,10-11 сектора, что просто отдыхаю в феол возможностях, при этом вхожу в 10 самых одетых магов сервера
    а я вот в оранж летаю, в начале сезона поодстал, и с контролем мириться приходится, некоторые бафы адские, но ни одного полностью вайпнутого острова нет, был конечно второй шанс и не раз, но острова проходим полностью

  40. #640
    Аватар для Lelon777
    Батрак Lelon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    нужно брать бегущий огонь? есть смысл брать пробой просто 2 вехи в пустую, ледяные оковы нужны? ну и иней брать? я пвп игрок яр, хутор, полигон,

Закрытая тема
Страница 16 из 25
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения