Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 601 по 640 из 676
  1. #601
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Ну так и вы не догоняете, что изначально можно не с фиол слезами ходить, а с рыжими, и тогда потеря дамага опять будет равна 25%.
    Хотя я уже говорил, что эта потеря в основном заметна под стремительностью, хороший противник не даст скастовать прилив полностью 8 секунд, как раз 3-6 секунд и выходит



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  2. #602
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Ой ладно брось, единицы ставят все свои рога на слёзы. Ведь как же, лучше голду.

    От этого и плясал.

  3. #603
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    инвиз и блинк стоят чуть срезанного прилива)
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  4. #604
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Пробой таки передвинули!Ура!
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  5. #605
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Таки убил на арене второго барда из своей консты. Бардом его ни разу не грохнул, больно вертлявый зараза, а магом размотал хD Радости теперь полные штаны. Правда с восьмой попытки, билд переливал четыре раза, статы менял после каждого боя. Убил с замаксеной беспощадкой, решимости было 0 (теперь не знаю, что вообще с ней делать) От перерода бабл жрякоский взял, до этого со стремилкой был, не помогло. Вот этот билд проканал http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!2...!iysqe/YJQESSB (без града, ОМГ) Пока он чистил мои щиты изматерился, псих. Я крут
    Пробой подвинули, две вехи освободится, в град кину. Хотя он там тоже реванш уже готовит, днище. Не знаю, с каким билдом придет. Что в билде переделать? Он был с ноктюрном, кантатой и реквиемом. Чую, балладу теперь возьмет.
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 10.07.2014 в 16:23.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  6. #606
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ты билд то свой открой, да посмотри что в нем )))
    Истинный маг в отставке...



  7. #607
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    во, такой был, исправил ссылку

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!2...D!iysqe/KAATQY
    как-то так что ли теперь сделать

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Хотя если это чучело возьмет балладу, надо чистку вернуть. Правда такое чувство, что я буду трупом хоть с чисткой, хоть нет

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    там же еще новые идеи с баллады
    ***, сколько играл бардом, так и не знаю, как его убить.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  8. #608
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    А чем решимость помешала-то?Я конечно понимаю,что ее много не надо(не больше 20вроде с алхимом) и магу не так нужна как палам и ратам,но мне она часто помогает)
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  9. #609
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Таки убил на арене второго барда из своей консты. Бардом его ни разу не грохнул, больно вертлявый зараза, а магом размотал хD Радости теперь полные штаны. Правда с восьмой попытки, билд переливал четыре раза, статы менял после каждого боя. Убил с замаксеной беспощадкой, решимости было 0 (теперь не знаю, что вообще с ней делать) От перерода бабл жрякоский взял, до этого со стремилкой был, не помогло. Вот этот билд проканал http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!2...!iysqe/YJQESSB (без града, ОМГ) Пока он чистил мои щиты изматерился, псих. Я крут
    Пробой подвинули, две вехи освободится, в град кину. Хотя он там тоже реванш уже готовит, днище. Не знаю, с каким билдом придет. Что в билде переделать? Он был с ноктюрном, кантатой и реквиемом. Чую, балладу теперь возьмет.
    Вот-вот зачем, зачем ты это написал, а?) Щас опять Барды жаловаться придут. Хотя бы мой уницикл вернут.
    А билд это такой Ъ-соло-ПвП

  10. #610
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    ну так я на арену для соло пвп и приперся, это уже четвертый вариант билда - тот, которым смог убить. Я там всяко вертел. Со статами то же самое. Не знаю, чем решимость помешала, просто варианты пробовал. Получилось при решке в ноль, и замаксеной беспощадкой. Хотя чуть чуть решимости может стоит вернуть. Я магом не играл в 5.0, еще смутно представляю, как магу новые статы раскидывать. В смысле с беспощадностью и мастерством мне все понятно, с решимостью сомневаюсь пока.
    барда все равно очень сложно убить магом, я-то бегал переливаться без конца, а он стоял в одном билде с одинаковыми статами, бамбук курил. Один раз разложил его, так там не то что подгорело, там взорвано все вусмерть. Сегодня перелитый придет, уверен, будет - ноктюрн, баллада, реквием. Вряд ли я смогу убить его еще раз.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  11. #611
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    вы мне скажите-на ПТС уже инкастовый инвиз с вехами,или еще нет?\
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  12. #612
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    какие еще вехи? нет на инвиз никаких вех
    в общем ровный бард как убивал мага, так и убивает, мало что изменилось в этом плане. Как и некр. Это судьба.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  13. #613
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    в общем ровный бард как убивал мага, так и убивает
    На гипате...?
    Истинный маг в отставке...



  14. #614
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    на открытой площадке, да.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  15. #615
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    на открытой площадке, да.
    Так гипат это закрытая площадка...
    Истинный маг в отставке...



  16. #616
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    я имел ввиду ровную местность без кочек и кустиков
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  17. #617
    Аватар для AndreyEvgenevich
    Новобранец AndreyEvgenevich на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    во, такой был, исправил ссылку

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!2...D!iysqe/KAATQY
    как-то так что ли теперь сделать

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Хотя если это чучело возьмет балладу, надо чистку вернуть. Правда такое чувство, что я буду трупом хоть с чисткой, хоть нет

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    там же еще новые идеи с баллады
    ***, сколько играл бардом, так и не знаю, как его убить.
    это мне нравится. хочу пробывать))) подать мне барда)))

  18. #618
    Аватар для NAGAN2
    Поселенец NAGAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    ну что делитесь впчетлениями по поводу ПВП з разными класами?)))

  19. #619
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAGAN2 Посмотреть сообщение
    ну что делитесь впчетлениями по поводу ПВП з разными класами?)))
    Хммм... ещё не пришлось пвпшиться с отдельными классами. На хутоярах полигонах наваливаются разные классы и сносят ещё быстрее, чем до обновы((( Те изменения. что внесли - полное д е р ь м о!!!!
    Хуже нас - только мистики (ИМХО)

  20. #620
    Аватар для Lelon777
    Батрак Lelon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    вот мой прекрасный билд http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!2...!kpcbuw/USKAJZ да да у меня фул донат вехи

  21. #621
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    чет вроде тултипы теже, а есть стойкое ощущение что урон стал меньше, в астрале и КЗ, может это на фоне увеличения урона у луков и палов, , но даже в ПВП, какое то ощущение,что защиты от магии стало больше, просто на АС до обновы (по равным ратам) после ореха- ЭШ по 400-600к не критом прилетал, щас больше 300к, ни разу (

    п.с. на АБ и АС с хилами живу дольше, на ЧД, даже меньше (, от палов прилетает .........
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #622
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    чет вроде тултипы теже, а есть стойкое ощущение что урон стал меньше, в астрале и КЗ, может это на фоне увеличения урона у луков и палов, , но даже в ПВП, какое то ощущение,что защиты от магии стало больше, просто на АС до обновы (по равным ратам) после ореха- ЭШ по 400-600к не критом прилетал, щас больше 300к, ни разу (

    п.с. на АБ и АС с хилами живу дольше, на ЧД, даже меньше (, от палов прилетает .........
    по этому поводу я уже писал в пве ветке

    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Вчера заметил сильное падение дпс, при таком билде http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!mjcxxl/GLILVW
    урон упал примерно на 40-50% от дпса в версии 5.0.1, тогда бегал в билде http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!ahgvxl/AQPUNX. вобщем по идее дпс должен был подняться, в силу того что и удача взята, и статика появилась, +прилив на 3 а не на 2 взят.

    Отсюда возникает вопрос, кто нибудь тоже заметил сильное падение дпс в астрале (сектора 27-28) ?
    Скажу больше, если у меня в 27 секторе нормой дпс был 180-220к, то сейчас 120-160к на фоне сталков и шамов с дпс 280-320 я выгляжу как то ущербно в новой версии.

    В пвп серьёзно хуже себя чувствовать не стал, но пока 1 раз от сталка словил 1170к и от храмовника 1620к оба критом, откуда у них такой дамаг пока понять не могу.
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 28.07.2014 в 16:49.

  23. #623
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    не ну у мну в 27 (без порезанных урон бафов) как то в районе 220-240, правда констовый лук в районе 300к, а констовый пал-танкующий со с щитом ( думаю отдел бы двуруч перегнал бы) почти как я, с разнице ну в 5-10к, может на фоне этого депресивные мысли), но вот сильно настроение попортил ЧД, щас от пала отлетаешь быстрее, чем раньше от пала+2 ратов
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #624
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    а вот мне на АС катастрофически нехватает маны, и без регена очень плохо
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  25. #625
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Хз что у вас там в ПВЕ, как дамажил так и дамажу, а вот в ПВП (по прошедшему домику) ну очень сильно почуствовал себя не комфортно. Рентабельность класса по подозрению упала сильно, связано это с порезанным ПС, или иной порезкой которую в очередной раз умолчали или чем то иным, но по факту это так.

    Что касается масс замеса, как был в первых стоках так и остался, ничего не изменилось.
    Рандом в АО? Он только для магов

  26. #626
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Омега и иже с ними, скажите, пожалуйста, какая нынче роль мага в пве? Конкретно рейды смотрю. Маг сейчас на 6-м месте по дамагу после палов, луков, шамов варов и бардов. Это нормальная ситуация по-вашему? Если раньше было хоть соревнование с шамами и бардами было, то теперь вообще без вариантов. Это ненормально. Статистика собрана после 5.0.2 на Нити Судьбы, рейд с одетостью 54-56К, то есть донатплюхи и руны не влияют, чисто одетость, а она одинакова.\

    Маг должен иметь топ-дамаг в пве, конкуренция с луками, а то что щас происходит, это полный бред
    Последний раз редактировалось alef5; 28.07.2014 в 23:25.

  27. #627
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Что касается масс замеса, как был в первых стоках так и остался, ничего не изменилось.
    по смертям?))



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  28. #628
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Омега и иже с ними, скажите, пожалуйста, какая нынче роль мага в пве? Конкретно рейды смотрю. Маг сейчас на 6-м месте по дамагу после палов, луков, шамов варов и бардов. Это нормальная ситуация по-вашему? Если раньше было хоть соревнование с шамами и бардами было, то теперь вообще без вариантов. Это ненормально. Статистика собрана после 5.0.2 на Нити Судьбы, рейд с одетостью 54-56К, то есть донатплюхи и руны не влияют, чисто одетость, а она одинакова.\

    Маг должен иметь топ-дамаг в пве, конкуренция с луками, а то что щас происходит, это полный бред
    Ратников и бардов,как мне кажется,мы передамаживаем.Вот с лучниками и друлями это да,наверное палы и инжи тоже обгоняют.Согласен,это довольно фигово,потому что убогость магов в пвп должна хотя бы конпенсироваться в пве,а в итоге мы уже скорее не дд,а сугроб/печенька.
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  29. #629
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    после порезки не передамажить барда очень странно. У варов действительно хороший дамаг, сопоставимый с магом
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  30. #630
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    после порезки не передамажить барда очень странно. У варов действительно хороший дамаг, сопоставимый с магом
    у ратов да-сапостовимый магам урон, могут соревноваться и обгонять друг друга ), танкующий (физ) пал уже легко догоняет мага, почти дышит в затылок, думаю как физ ДД может и перегнать, лук одназначно перегоняет, шам тоже, хотя и не так значительно, бард может держать лидерство в массах (например Погромчик на Пропавшем, или ласт на Кощунском,) да я в затмении на 4 месте, но впереди меня 4 лука
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #631
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Все верно, у нас аналогично. Первые луки, потом шамы, потом маги, дальше все остальные. Причем фигня все это, что у мистиков урон мизерный. Наш мисты что-то невообразимое в кз творят. Вары, палы, мисты, инженеры, жряки в дд - все выдают очень большой урон, и дышат магу прямо в затылок. Копеечный отрыв там. И теперь они дамажат больше барда, что интересно. Разве что некры остались не у дел.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  32. #632
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    у нас некров мало, и в КЗ кроме как в ипостаси некрохила не бывают, щас эти садомазахисты хилят по лучше хилов, правда портят бутербродики (
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #633
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    по смертям?))
    Типичная АС после 5.0.2
    68 килов при 4 смертях (2 из них сам себя убил с ПШ, привет багу с киданием ПШ под себя)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30072014.jpg
Просмотров: 293
Размер:	232.8 Кб
ID:	192906  
    Рандом в АО? Он только для магов

  34. #634
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а есть у каго нить рабочий адон по нашим бафам, а то дебафварнинг сломался (, а теперь у мну опять развится косоглазие (
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #635
    Аватар для NAGAN2
    Поселенец NAGAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а есть у каго нить рабочий адон по нашим бафам, а то дебафварнинг сломался (, а теперь у мну опять развится косоглазие (
    AcAddon, больше **

  36. #636
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    MagicianHelper я вот про него, есть у каго нить его рабочий варинат
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #637
    Аватар для NAGAN2
    Поселенец NAGAN2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    MagicianHelper я вот про него, есть у каго нить его рабочий варинат
    там лучше видно, и места столько не занимает на екране)

  38. #638
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #639
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Кто-нибудь может подсказать аддон по ГС? Этот InspectEquipRating ни черта не обновляется...

  40. #640
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать аддон по ГС? Этот InspectEquipRating ни черта не обновляется...
    libregs работает,но ничего кроме гса не показывает,ждем фика инспекта((
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

Закрытая тема
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения