Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 676
  1. #281
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Мне одному показалось, что VseLogZan не по годам умный и слишком уверен в своих силах?)

  2. #282
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    Мне одному показалось, что VseLogZan не по годам умный и слишком уверен в своих силах?)
    а вы знаете его года? ), хотя через чур он бывает категоричен, и есть стойкой ощущение, что на некоторые ситуации он смотрит глазами барда, а представляет ,что глазами мага ), как то так
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #283
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    не знаю, предполагаю, over умен, скажем так)

  4. #284
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Хотелось бы услышать отклики по дистанциям некоторых умений.
    комете недостает 10 м или потоку 10 как кажется на первый взгляд
    сколько достаточно для ОУ (все таки стоит делать оговорку про бегущий огонь, где в динамическом плане дистанцию, возможно разорвать очень быстро)
    Если бы ОУ имел дистанцию 30 а к примеру комета 60 или поток 50?
    со стороны это выглядит как опрос, но меня это почмуто заинтересовало
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  5. #285
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Не у кого не бывали проблемы с использованием ледяного потока? в билевском пуще во время битвы с мантисом или как там его выдавал сообщение, "цель не восприимчив" и тому подобное.


  6. #286
    Аватар для LOFANAS
    Лига Гражданин Лиги LOFANAS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Не у кого не бывали проблемы с использованием ледяного потока? в билевском пуще во время битвы с мантисом или как там его выдавал сообщение, "цель не восприимчив" и тому подобное.
    это не проблемы ) а иммунитет к контролю на некоторое время..в частности к замедлению
    возможно видели, как моб выходит из сугроба с иммунитетом к нему, так и здесь :/

  7. #287
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    с воспламомом то же раньше подобная проблемма наблюдалась сделали как работу двух бафов больше не появлялась
    урон должен проходить однозначно а на деле игнор
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  8. #288
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Когда после обновы я писал, что хочу дамажить потоком меня подняли на смех и сказали, что если есть имун к контролю, то фиг вы потоком воспользуетесь, и менять этого не будут



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  9. #289
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Когда после обновы я писал, что хочу дамажить потоком меня подняли на смех и сказали, что если есть имун к контролю, то фиг вы потоком воспользуетесь, и менять этого не будут
    И как, удаётся дамажить потоком?

  10. #290
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Почему все ШМ берут на 3, а ГФ на 2 в Пве билде? не лучше эти 3 очка вместо ШМ кинуть например Отражение или щиты?

  11. #291
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladik0111 Посмотреть сообщение
    Почему все ШМ берут на 3, а ГФ на 2 в Пве билде? не лучше эти 3 очка вместо ШМ кинуть например Отражение или щиты?
    Такое расположение скорее актуально для PvP билда, так делают потому что а) всё таки ГФ можно сбить, б) преимущество лучше отдать соло-умениям.

    Я бы лично в PvE рекомендовал все массы на 3. А вообще, мне кажется, вам сюда с такими вопросами.

  12. #292
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    И как, удаётся дамажить потоком?
    ну так не починили, как тут уже заметили, так что нет, не дамажу им. Да и к чему эти под...колы? есть умение, не работает в соответствии с описанием, и не важно как я его хочу использовать, оно все равно не работает в этот момент



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  13. #293
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Я бы лично в PvE рекомендовал все массы на 3. А вообще, мне кажется, вам сюда с такими вопросами.
    Никогда ДД скиллы не беру на 3. Терять в контроле, живучести, саппорте ради 3-5% урона?
    Истинный маг в отставке...



  14. #294
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Никогда ДД скиллы не беру на 3. Терять в контроле, живучести, саппорте ради 3-5% урона?
    В двухстихе не думаю, что будет что-то потеряно - если даже я в трёхстихе PvE имею Сугроб, КС2, Отражения2 и даже 1 пробой, равда пришлось пожертвовать печенькой взамен АМ3 и шар у меня на 2 (а не 3), но да прибудет бард в вашей патьке. А так, развитые масс атаки + корни дру / шарики лука способны творить чудеса на паках.

  15. #295
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    В двухстихе не думаю, что будет что-то потеряно - если даже я в трёхстихе PvE имею Сугроб, КС2, Отражения2 и даже 1 пробой, равда пришлось пожертвовать печенькой взамен АМ3 и шар у меня на 2 (а не 3), но да прибудет бард в вашей патьке. А так, развитые масс атаки + корни дру / шарики лука способны творить чудеса на паках.
    Ну просто я летал в 57+ и сейчас летаю в салат.
    Поэтому увы, но я не могу взять иллюзии и сугроб на 2, т.к. все это может быть критичным и не стоящим 5% дпса на паке, который (дпс) в принципе нафиг никому не нужен и никто его не замеряет, в отличие от ДПСа по соло цели, который критичен для прохождения боссов.
    Если бы мы могли спамить АОЕ - другое дело. А ради того, чтобы на паке пульнуть метеор и ГФ на 5% сильнее жертвовать иными удобствами - не вижу смысла.
    Истинный маг в отставке...



  16. #296
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    колеги, а вы тестили новую волю?, чтото явно с ней не то, так как топик с хотфиксом затопили в плаче по камням и юридическим аспектам, решила поинтересоваться у вас
    у мну ее пока 34, тоесть 4,6 сек антистана после 8 сек в коонтроле или потере 80%ХП в контроле
    подлетает вар-хрясь-90%ХП- антистан не появился
    15 секнд слепок-антистан не появился
    урааааааааа антистан, но почему то 2 сек.
    где то что то явно недоговаривают
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #297
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Там вроде как при просадке хп в контроле воля сработает, хотя вар обычно подлетает рывком, так что должно сработать)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  18. #298
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Там вроде как при просадке хп в контроле воля сработает, хотя вар обычно подлетает рывком, так что должно сработать)
    раз сработала, но антистана тултипного не было, второй раз не сработала, может там какойто всетаки откат срабатывания есть
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #299
    Аватар для Lekemia93
    Батрак Lekemia93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    раз сработала, но антистана тултипного не было, второй раз не сработала, может там какойто всетаки откат срабатывания есть
    Все работает как надо, поставь аддон на пул воли, и погляди как он заполняется и соответствует ли это написанным значениям.

    .

  20. #300
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Lekemia93 Посмотреть сообщение
    Все работает как надо, поставь аддон на пул воли, и погляди как он заполняется и соответствует ли это написанным значениям.
    адонн поставила, спасибо, да заполняется быстро и выходин антистан, как заявлено, правда на замедлялки он не действует (покрайне мере на замедлялку храмовника, с кем тестили) ,но вот с антистаном, как раз я не увидела правильной работы, по тултипу 4,69 сек, он загарается то 5 сек, то 4 сек почемуто , но спадает уже через 3 сек, специально делала скрины-появился антистан-пропал антистан, смотрю скрины: появился на 15сек, пропал на 18 секунде, появился на 30 секунде, пропал на 33 секунде, я понимаю возможно 4,69 округлили в сторону 4 секунд, но куда девается еще 1 секунда, или идет баг визуализации, то естьь баф антистана исчезает раньше
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #301
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    адонн поставила, спасибо, да заполняется быстро и выходин антистан, как заявлено, правда на замедлялки он не действует (покрайне мере на замедлялку храмовника, с кем тестили) ,но вот с антистаном, как раз я не увидела правильной работы, по тултипу 4,69 сек, он загарается то 5 сек, то 4 сек почемуто , но спадает уже через 3 сек, специально делала скрины-появился антистан-пропал антистан, смотрю скрины: появился на 15сек, пропал на 18 секунде, появился на 30 секунде, пропал на 33 секунде, я понимаю возможно 4,69 округлили в сторону 4 секунд, но куда девается еще 1 секунда, или идет баг визуализации, то естьь баф антистана исчезает раньше
    Нужно учитывать, что бафы/дебафы начинают затухать за 2 секунды до своего оконччания... Не допускаете ли Вы эту ошибку?

    То есть вешается баф на 5 секунд, но через три секунды он начинает затухать. Затухает он за секунду. И получается, что последнюю секунду действия бафа его не видно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #302
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Нужно учитывать, что бафы/дебафы начинают затухать за 2 секунды до своего оконччания... Не допускаете ли Вы эту ошибку?

    То есть вешается баф на 5 секунд, но через три секунды он начинает затухать. Затухает он за секунду. И получается, что последнюю секунду действия бафа его не видно.
    вроде об этом я и писала, что возможно дело в визуализации бафа, не?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #303
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вроде об этом я и писала, что возможно дело в визуализации бафа, не?
    Да, извиняюсь, именно об этом.

    Но это не думаю, что баг с визуализацией. Но затухание бафа сместить на секунду позже и все. Он затухнет как раз в тот момент когда закончится лействие бафа. Но это проблема не магов уже.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #304
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    И все же) Какая разница 3 или 4 сек) При Воле в районе 40 и выше, антистана хватает на каст прилива под стремилкой) Главное в эти секунды выжить)))

    Кстати вопрос лично к Адалону - он писал не так давно в теме про пвп билды насчет сугроба на 3. Не совсем понимаю, насколько это в пвп актуально. 1 на 1, нормальный игрок проюзает силу воли именно на сугроб. И то, если поймет, что в него прилив кастуют. Ну а в массе вообще не до сугробов, на мой взгляд.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  25. #305
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    ну если удачно все произойдет, то противник юзнет СВ до сугроба, на восплам или фирку, а задача мага как раз в том, что б это было удачно. Да и в масс-замесе тоже эти секунды принципиальны, ту же душку некру или пета шамовского засугробить, да и опять игрока засадить и кастовать на него прилив, так что б народу побольше захватить в него



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  26. #306
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос лично к Адалону - он писал не так давно в теме про пвп билды насчет сугроба на 3. Не совсем понимаю, насколько это в пвп актуально. 1 на 1, нормальный игрок проюзает силу воли именно на сугроб. И то, если поймет, что в него прилив кастуют. Ну а в массе вообще не до сугробов, на мой взгляд.
    Поверь мне, в дуэли 1 на 1 эти 0.6 секунд это ОЧЕНЬ много.
    В масс пвп, говоришь, не до сугроба?
    Пример - доминион, краем глаза видим, что дд юзнул СВ на фугу барда, к примеру, переключаемся, подавляем балладу, сугроб. Посиди, милый, 8 секунд, подупли.
    А мы пока без ущерба особого для своего хила или дд зафокусим твоего сопартийца.
    Надеюсь понятно, что сейчас, дабы не настакать решимость, просто так никто не аоешит. А значит и сугробик не собьют.
    Последний раз редактировалось Adalon; 27.01.2014 в 08:40.
    Истинный маг в отставке...



  27. #307
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Я так понимаю, что актуальность вех испепеляющий удар иней при одетости фулл фиол будет потеряна(по крайней мере замедление с них).Увеличение длительности антистана вкупе с низкой защитой от атак физическим уроном приведет к тому,что маги не смогут даже элементарно кайтить воинов,паладинов.....Если учесть, что есть еще возможность прерывания каста заклинаний(потери сил стихий)-получается что класс маг в дальнейшем вообще будет неиграбелен)))))))

  28. #308
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    судя по описанию антистана, он действует на любой контроль, кроме долгосрочного, включая замедление, но вот при тесте, замедление храмовника не набирала пул воли, получается, что при данном антистане можно посадить в сугроб, но нельзя кайтить?, но если нет антистана, то кайт не увеличивает пул воли, все таки есть в этом какое то противоречие (
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #309
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Я не удивлюсь,что при срабатывании воли у противника получится так же,что сейчас происходит с ледяным потоком(урон не будет проходить).Т.е. при антистане полная блокировка работы вех иней и испепеляющий удар.

  30. #310
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    в сугробе можно юзать иллюзии так что даже если СВ в откате можно заблочится копиями и прилив почти сто процентов промахнется (но это игра в кошки мышки: либо атакующий прервет каст раньше чем защитник накинет иллюзии, либо просто выждет когда иллюзии практически сгорят в сугробе не принеся никакой пользы)

    сугроб на 3 с изморосью это очень хорошо, вот тока всегда находятся товарищи которым пофиг на сугроб, они другой более важной цели найти не могут, и жизни не видят что бы не сбить контроль ,особенно меня поражают игроки которые сбивают сугробы с ненакуренных причем стабильно и внаглую. Но даже это не отпугивает меня пользоватся им практически всегда, так же как и оковами.

    пс это конечно про пвп, для пве я беру сугроб на 2 (первого ранга переодически не хватает по времени)
    Последний раз редактировалось nescio; 27.01.2014 в 13:52.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  31. #311
    Аватар для grigoriyegorov
    Скиталец grigoriyegorov на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Может ктонибудь подсказать ледяные оковы сбиваются вьюгой?

  32. #312
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Народ подскажите может я пропустил что, редко на мага захожу . Очень часто каст прилива заканчивается на первой же секунде , юзаю отражения , концентрацию , тактику как отдельно так и вместе один фиг на 1 же секунде каст сбит хотя стою на месте ,контроля на мне никакого нету.

  33. #313
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите может я пропустил что, редко на мага захожу . Очень часто каст прилива заканчивается на первой же секунде , юзаю отражения , концентрацию , тактику как отдельно так и вместе один фиг на 1 же секунде каст сбит хотя стою на месте ,контроля на мне никакого нету.
    цель прилива ушла в бабл? в ПП? в инвиз? в облако? умерла?, то есть если не сбивают ПС, значит чтото с целью )

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от grigoriyegorov Посмотреть сообщение
    Может ктонибудь подсказать ледяные оковы сбиваются вьюгой?
    оковы сбиваются прямым уроном, вьюга ( хоть тресни не помню уже) вроде бьет прямым уроном, значит должна сбивать,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #314
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    А что у нас с Огненной ловушкой ? урон не проходит ни по кому, просто ноль (зеро), по игрокам сначала думал всякие щиты баблы барьеры формы могут поглощать, но потом проверил на мобе 4 лвл, его не убило, даже 1% не сняло, пошел дальше, и проверил на варе 26 лвл, он пробежал даже не поняв, что должно было произойти, ловушка просто исчезла...

  35. #315
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Нет не у кого там информации, в 5.1 не ожидается реворк нашего "имбо" класса?
    Рандом в АО? Он только для магов

  36. #316
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Пока что только про друлей было сказано...про другие классы не говорили

  37. #317
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Граждане-маги, подскажите, что там с Волей сделали?

    Есть ли смысл её поднимать сейчас?

  38. #318
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Нет не у кого там информации, в 5.1 не ожидается реворк нашего "имбо" класса?
    как бы еще чего нить не урезали, хотябы сделали якобы обещенныйс блинка скидывающий таргет

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Граждане-маги, подскажите, что там с Волей сделали?

    Есть ли смысл её поднимать сейчас?
    ну смотри ,я смогла разогнать без большого ущерба (правда с выдержкой пока что печально) до 38, это через 7 сек контроля почти 5 сек антистана, на БГ, аренах выгодно, особенно с адоном, правда когда жесткий ассист ,это не так чтобы сильно помогает, но все же получше
    вот только почему долгосрочный контроль то не действует на пул воли? сугроб вчера на БГ не увеличивал его, или опять адон лючит
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #319
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Куда там резать то еще
    летаю с двумя бардами в синий фиол, - плакать хочется.
    У них клинки по 3 ляма прилетают. У меня и близко таких цифр не получается..
    Или у меня статы кривые и магу такое доступно?

  40. #320
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deadpeengween Посмотреть сообщение
    Куда там резать то еще
    летаю с двумя бардами в синий фиол, - плакать хочется.
    У них клинки по 3 ляма прилетают. У меня и близко таких цифр не получается..
    Или у меня статы кривые и магу такое доступно?
    Это какой ГС у вас и барда? Какие руны?

    Барды конечно крутые перцы, но если магу не приходится бегать, то он вполне может соревноваться с ними. По крайней мере, у меня получается в моём трёхстихийнике.

Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения