Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 676
  1. #201
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Ну ко всем не дается, тот же выстрел в ноги у лука собъет с ног, вчера попал на яру на лука. из контроля не выпускал, совсем не заметил я этого антиконтроля в пвп
    в пве хоть поправиоли островка, теперь контроль перевешивается, а то первую неделю бафик на мобов вешался и не контролились снова

  2. #202
    Аватар для zutopia
    Горожанин zutopia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Два вопроса:

    1. Сколько у тебя было воли при этом ПвП с луком?

    2. Ты уверен, что не было модификатора на острове, который вешает иммун после контроля к последнему?

  3. #203
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    1. воли 25
    2. да уверен весь остров перепроверял)

  4. #204
    Аватар для zutopia
    Горожанин zutopia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    При 25 воли величина антиконтроля на данном этапе очень невелика, возможно ты просто не заметил, когда она оттикала.

    А вот с островами таких проблемм не возникало.

  5. #205
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от zutopia Посмотреть сообщение
    Хоспади... ты знаешь о чём говоришь или с потолка взял?

    Насколько я понял, даётся иммун ко всем видам контроля, если я неправ, скрин в студию.
    читай нормально. пока ты набираешь имун к контролю у мага все уйдет в откат, и как результат у тебя имун, а контролить тебя уже нечем. И если раньше реально был шанс отразить контроль, то сейчас он пройдет 100%, если нету имуна



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  6. #206
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Коротко, что на данный момент думаю про мага.

    Пока все-всем всекают крайне больно, лучше апать в пвп мастерство.
    Это если хаотичное пвп вроде х-яра. Если есть время выцеливать противников просевших - радует беспощадность.
    Затащил уже штуки четыре упорных арены, ассистили меня добротно, решимость на себе не заметил, не вкладывался. Первый по килам, по урону - за некрами.

    Воля, ярость, выдержка - это пока не про нас. Шмот не позволяет играться этими статами. Не спорю, вкинуть все что есть в волю и получать антиконтроли няшно, но как и чем тогда дамажить, если пвп сводится к "кто кому первей выпишет ваншот"?

    Более-менее понятной картина станет на моменте фулфиола-полурыжа. Пока все рассуждения о статах - это скорее теория.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  7. #207
    Аватар для KopRez
    Горожанин KopRez на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какой же безумный рандом, если заведомо хуже одетые контролили меньше, а сейчас всякое разодетое нубье грамотно расконтроливая просто убивает не выпустив из него.
    Ну повесился антиконтроль от фира, а молчи, а слепки, а оглушения? Для них свои пулы воли.
    Рандом был, слабоодетые тоже контролили, пусть и не всегда, вехи на волю не брал и шоп не пил, не успел затестить эту сторону персонажа до обновы, очень хотел попробовать, но вливался в проворку/инстинкт, дабы защититься, это было важнее, как-то больше старался выстраивать своего персонажа под равно или вышеодетых противников. Сейчас же есть возможность некой пассивной "силы воли", которая при заполнении определенного пула дает возможность выйти из под контроля и свести на нет следующие попытки контроля на несколько секунд. Не знаю, вливаясь в волю мне удается более продуктивно выстроить свою защиту, в какой-то момент выйти из под асисиста, имея в откате Силу Воли. Пусть даже для разного вида контроля свой пул, но разогнав волю процентов до 18-20, за секунду контроля, будет весьма продуктивно, правда не знаю пока на сколько это оправданно по отношению к той же стойкости будет... Но буду пробовать развивать персонажа в этом направлении.

    Теперь нет возможности тем же мистикам/бардам упиваться в упорку и расконтроливать всех по 7-9 секунд, все стало в этом отношении более-менее равно. Контроля станет меньше, игра станет более острой, выше реакция. А что было раньше? Тебя посадил бард в контроль и если сила воли в откате, то сидишь и ждешь своей смерти. Все, на этом игра заканчивалась. А теперь? Имея некоторое кол-во воли, я смогу выйти из контроля и переломить ход борьбы. В масс-пвп, типо рейд Доминиона/Арены смерти, оно не нужно, но в разряде БГшек и обычного ЧД мне пока интересно.

    Как контролить было слабоодетым? Да очень просто, своему мистику переродку в синь/фиол шмоте выпивал алхимку и шоп на упорку, и бегал спокойно контролил игроков с 9к гиром, какого-то дискомфорта не чувствовал.


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Бред какой-то.
    При чем тут резисты, если они, увеличившись, порежут и твой, маговский, урон.
    Он сейчас нормальный при текущих резистах? Нормальный.
    При тех же резистах таешь от дот некра просто пипец как.
    Следовательно - наверное дело в дотах, а не в резистах, которые общие на капе и режут урон всем маг классам в одинаковое число раз.
    Нормальный по отношению к чему? Возможно дело и в дотах, просто на данном этапе одетости и маги лютуют со своим уроном, поэтому и было предположение о недостаточных резистах. Но от дотов да, выжить сейчас проблематично...

  8. #208
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    на 25 воли -2,18 или 2,08с имун, точно был вчера, даже его успела заметить ), набирался за 9,09с от любого контроля, единственное не в курсе по замедлению

    фиг знает, как там решимость не набирают, но уже дот от некра и решимость выше 50%, вчера ,что на арене, что на БГ, вся такая решимая была ),уж 100% точно было ), так что всеже, как в той статье наверно важно иметь баланс решимости, беспощадности и мастерства, а воли для профита трудновато щас 50 набрать без ущерба, скорее всего ближе к рыж/феолу инсигниями )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #209
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    на 25 воли -2,18 или 2,08с имун, точно был вчера, даже его успела заметить ), набирался за 9,09с от любого контроля, единственное не в курсе по замедлению

    фиг знает, как там решимость не набирают, но уже дот от некра и решимость выше 50%, вчера ,что на арене, что на БГ, вся такая решимая была ),уж 100% точно было ), так что всеже, как в той статье наверно важно иметь баланс решимости, беспощадности и мастерства, а воли для профита трудновато щас 50 набрать без ущерба, скорее всего ближе к рыж/феолу инсигниями )
    По аренам пока все хорошо
    удобно добивать народ после дотов некров
    Хотя по игроку в новом шмоте дамаг проходит заметно хуже

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  10. #210
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Привет, ваншотики))

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    на 25 воли -2,18 или 2,08с имун, точно был вчера, даже его успела заметить ), набирался за 9,09с от любого контроля, единственное не в курсе по замедлению

    фиг знает, как там решимость не набирают, но уже дот от некра и решимость выше 50%, вчера ,что на арене, что на БГ, вся такая решимая была ),уж 100% точно было ), так что всеже, как в той статье наверно важно иметь баланс решимости, беспощадности и мастерства, а воли для профита трудновато щас 50 набрать без ущерба, скорее всего ближе к рыж/феолу инсигниями )
    За 9,09с и убить могут... несколько раз, причём))

    И ещё вопрос, а в ПвЕ решимость не надо вроде. Шмотки менять или инсигнии планируете тоннами кушать?

  11. #211
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    на 25 воли -2,18 или 2,08с имун, точно был вчера, даже его успела заметить ), набирался за 9,09с от любого контроля, единственное не в курсе по замедлению

    фиг знает, как там решимость не набирают, но уже дот от некра и решимость выше 50%, вчера ,что на арене, что на БГ, вся такая решимая была ),уж 100% точно было ), так что всеже, как в той статье наверно важно иметь баланс решимости, беспощадности и мастерства, а воли для профита трудновато щас 50 набрать без ущерба, скорее всего ближе к рыж/феолу инсигниями )
    инсигниями не наберешь, или просадка по статам пойдет, выживаемость понизится, по возможности сейчас бы начал уже несколько вещей на волю делать, хотя может к рыжу что-то поменяется, хотя в тех же шмотках на волю второстепенные статы думаю можно будет инсигниями корректировать.

    А еще заметил такой момент, ну скорее пожелание что ли, хотелось бы чтобы при срабатывании ловушки и как она завершила свое действие какую-нибудь индикацию, читерство конечно, но на томже домики поставил на баф, увидел на точке что ловушка сработала, метнулся туда , применений можно много найти)

  12. #212
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Коротко, что на данный момент думаю про мага.

    Пока все-всем всекают крайне больно, лучше апать в пвп мастерство.
    Это если хаотичное пвп вроде х-яра. Если есть время выцеливать противников просевших - радует беспощадность.
    Маг вообще, по сути своей, самый лучший стилер фрагов в АО.Особенно ощутимо это сказывается на Арене и РЧД на центре(Рейд работает по ассисту, моя же цель на РЧД, помимо ассиста и заливания АОЕ точки, быстрое и болезненное добивание магов\варов\жряков\загон некров в бессмертие).Пока весело и вполне справляюсь, но, боюсь, к фулфиолу\полурыжу уже такого не будет.Хотя даже до фулфиола не так уж и близко, так что пока улыбаемся и машем.

  13. #213
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    инсигниями не наберешь, или просадка по статам пойдет, выживаемость понизится, по возможности сейчас бы начал уже несколько вещей на волю делать, хотя может к рыжу что-то поменяется, хотя в тех же шмотках на волю второстепенные статы думаю можно будет инсигниями корректировать.

    А еще заметил такой момент, ну скорее пожелание что ли, хотелось бы чтобы при срабатывании ловушки и как она завершила свое действие какую-нибудь индикацию, читерство конечно, но на томже домики поставил на баф, увидел на точке что ловушка сработала, метнулся туда , применений можно много найти)
    ты думаешь одев шмот на волю, у тя выживаемость не понизиться? т еже яйца, тока в профиль, я так понимаю под выживаемостью ты понимаешь стойкость, ибо резисты и броня не зависимы от вида шмота, также как и вынос, но одев шмот на волю- ты потеряешь в стойкости, поэтому замена что шмотом , что инсигниями, все равно чем-то надо жертвовать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #214
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ты думаешь одев шмот на волю, у тя выживаемость не понизиться? т еже яйца, тока в профиль, я так понимаю под выживаемостью ты понимаешь стойкость, ибо резисты и броня не зависимы от вида шмота, также как и вынос, но одев шмот на волю- ты потеряешь в стойкости, поэтому замена что шмотом , что инсигниями, все равно чем-то надо жертвовать
    жертвовать надо не спорю, но кто сейчас скажет какой четвертый стат будет в оранжевом шмоте, под выживаемостью я понимаю стойкость и выдержку. Считаю что нужно собирать некоторый шмот на волю, потому-что в нем воли как раз побольше будет, если править другой шмот инсигниями воли, то воли будет мало для нормального ПВП с другой стороны в ПВЕ она совсем не нужна)

  15. #215
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    жертвовать надо не спорю, но кто сейчас скажет какой четвертый стат будет в оранжевом шмоте, под выживаемостью я понимаю стойкость и выдержку. Считаю что нужно собирать некоторый шмот на волю, потому-что в нем воли как раз побольше будет, если править другой шмот инсигниями воли, то воли будет мало для нормального ПВП с другой стороны в ПВЕ она совсем не нужна)
    никакой , не будет четвертого стата, три и все
    одев шмот на волю, сет воля/ярость, да ты получишь чуть больше воли, но опять же просадку в стойкости ты получишь, в общем то разогнать воллю до 50 можно -вехи,шоп, свободные статы,+ часть кинуть инсигниями, без просадки стойкости
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #216
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    Маг вообще, по сути своей, самый лучший стилер фрагов в АО.Особенно ощутимо это сказывается на Арене и РЧД на центре(Рейд работает по ассисту, моя же цель на РЧД, помимо ассиста и заливания АОЕ точки, быстрое и болезненное добивание магов\варов\жряков\загон некров в бессмертие).Пока весело и вполне справляюсь, но, боюсь, к фулфиолу\полурыжу уже такого не будет.Хотя даже до фулфиола не так уж и близко, так что пока улыбаемся и машем.
    Походил я на рчд, чд и просто д. Разными составами, разными патями, на разного противника.
    В жизни магов не изменилось ни-че-го.
    Адовый дамаг - временный.
    Жить мы дольше не стали. Механика воли ничего в этом смысле не поменяла.
    Да, сейчас иногда проще слить ратника/барда, чем мага/некра, но это очень временный феномен.
    Уверен, что на моменте полуфиол-фиол все вернется на круги своя, и уж точно все станет как раньше на капе.
    Наколупать больше всех фрагов никогда не ставил самоцелью, для фанатов этого дела сейчас конечно идеальные условия.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  17. #217
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Шмот на волю магу, охлол . . . .

  18. #218
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    А есть ли смысл в воле для мага? Под ассистом всё равно сливаемся, и как заметил ранее Суровый дядька на фиоле/полурыже всё вернется на круги своя, под ассистом будем дохнуть и смысла в воле не вижу тогда вообще. Тем более, либо жертвуешь Стойкостью, либо атакующими статами... Маг с волей и без дамага - думаю чуть больше чем бесполезен
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  19. #219
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Механика воли, я думаю, будет пересмотрена.

    P.S.
    Про "я думаю" это для злого дяди-модератора.
    Истинный маг в отставке...



  20. #220
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Ну по поводу воли спорный вопрос, скорее магу придется искать баланс между стойкостью и ей.
    Седня воплотом пошел на ЦС и пускал слюни, как огненые элемы после 3с контроля включали волю и на 8с не имунны к нему.

    Но все равно мага мало это спасет. Ближе к капам экиперовки надеюсь все же что-то будет пересмотрено в механике КП/КС, или хотя бы емкость их поднимется.
    Имхо смешная их емкость, когда вар через них СА пробивает на 250+К
    Рандом в АО? Он только для магов

  21. #221
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Механика воли, я думаю, будет пересмотрена.

    P.S.
    Про "я думаю" это для злого дяди-модератора.
    А выдержка/ярость?
    Потому как пока что (из того что я читал) получается не симпатично.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  22. #222
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Механика воли, я думаю, будет пересмотрена.

    P.S.
    Про "я думаю" это для злого дяди-модератора.

  23. #223
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Всех с наступающим новым годом!)

  24. #224
    Аватар для Ericspec
    Скиталец Ericspec на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    С новым годом всех ! скажите какие навыки качать в огне во льду и молнии чтолучше качать скажите плиз

  25. #225
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ericspec Посмотреть сообщение
    С новым годом всех ! скажите какие навыки качать в огне во льду и молнии чтолучше качать скажите плиз
    пве - електор\лед
    пвп - 3 стихии

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  26. #226
    Аватар для Ericspec
    Скиталец Ericspec на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а по точней что кач и наскок

  27. #227
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10

  28. #228
    Аватар для VladBezumniy
    Горожанин VladBezumniy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    С наступившим всех.

    Ну что маги, ваншотившие варов, как вам физ класcы с переодеванием в синь 60? Как вам соотношение маговских резистов и маговской брони к резистам остальных классов и их броней...?

    Адалон предложил актуализировать вехи "Дар Небес"...

    Предложение поддерживаю, но вот реализацию хотелось бы другую:

    Я понимаю, что маг, с точки зрения разработчиков, имеет "много" активной защиты, на самом же дели у мага защиты очень мало. Исходя из этого утверждения предлагаю в "Дар Небес" добавить +5% к резистам и -33,4% на вероятность снять эффект СЩ на веху.

    А так же дополнить вехи "Твердокаменность": либо 15% к броне (а не 5%, как сейчас) и -33,4% на вероятность снять эффект КС/КП на веху, либо +33,4% к величине поглощаемого урона и -33,4% на вероятность снять эффект КС/КП на веху.

  29. #229
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от VladBezumniy Посмотреть сообщение
    Ну что маги, ваншотившие варов, как вам физ класcы с переодеванием в синь 60? Как вам соотношение маговских резистов и маговской брони к резистам остальных классов и их броней...?
    Что касается физ классов - разницы не почувствовал, я одеваюсь, враги одеваются. Все норм.
    А вот вирусы некров стали переноситься полегче.
    Дооденусь в фулсинь (как раз шмот на броню остался) с физиками тоже станет полегче.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  30. #230
    Аватар для sany7799
    Бродяга sany7799 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, давно не играл в Аллоды, остался маг 50 лвл, решил снова сыграть. Как вам такой билд? что Нужно исправить?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!13...D!chefvw/KTTJY

  31. #231
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от sany7799 Посмотреть сообщение
    Народ, давно не играл в Аллоды, остался маг 50 лвл, решил снова сыграть. Как вам такой билд? что Нужно исправить?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!13...D!chefvw/KTTJY
    О ужас!!! А чем вам темы с билдами не нравятся? Вот всем надо кинуть билд сюда



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  32. #232
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Твердокаменность как есть слишком слабая прибавка. И беря в некоторых билда ловушку, я смотрел на эти вехи как на пустые клетки... клетки... клетки... как в М известной песне
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  33. #233
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Что касается физ классов - разницы не почувствовал, я одеваюсь, враги одеваются. Все норм.
    А вот вирусы некров стали переноситься полегче.
    Дооденусь в фулсинь (как раз шмот на броню остался) с физиками тоже станет полегче.
    Переодеваюсь на домики ток где нужна выживаемость
    На арены хожу в старом шмоте вары стали похуже пробиватся но в принципе да неособо заметна разница

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  34. #234
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от VladBezumniy Посмотреть сообщение
    С наступившим всех.

    Ну что маги, ваншотившие варов, как вам физ класcы с переодеванием в синь 60? Как вам соотношение маговских резистов и маговской брони к резистам остальных классов и их броней...?

    Адалон предложил актуализировать вехи "Дар Небес"...

    Предложение поддерживаю, но вот реализацию хотелось бы другую:

    Я понимаю, что маг, с точки зрения разработчиков, имеет "много" активной защиты, на самом же дели у мага защиты очень мало. Исходя из этого утверждения предлагаю в "Дар Небес" добавить +5% к резистам и -33,4% на вероятность снять эффект СЩ на веху.

    А так же дополнить вехи "Твердокаменность": либо 15% к броне (а не 5%, как сейчас) и -33,4% на вероятность снять эффект КС/КП на веху, либо +33,4% к величине поглощаемого урона и -33,4% на вероятность снять эффект КС/КП на веху.
    И тебя с наступившим. Как по мне, так предложенные изменения кажутся жирноватыми. Чем вас не устраивает защита мага?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  35. #235
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    твердокаменность.. дополнительные 12.5% среза физ урона не так уж и слабо.
    С удара в 100к останется 88. сами преграды еще скушают 60 (не помню до или после расчета урона они срабатывают. вроде после).. получается довольно неплохая экономия здоровья.

    Это раньше были считай бесполезны из-за своеобразного поведения точности.. Сейчас они поинтереснее
    Последний раз редактировалось deadpeengween; 10.01.2014 в 15:27.

  36. #236
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от deadpeengween Посмотреть сообщение
    твердокаменность.. дополнительные 12.5% среза физ урона не так уж и слабо.
    С удара в 100к останется 88. сами преграды еще скушают 60 (не помню до или после расчета урона они срабатывают. вроде после).. получается довольно неплохая экономия здоровья.

    Это раньше были считай бесполезны из-за своеобразного поведения точности.. Сейчас они поинтереснее
    разве сначало не руны срезают? просто если этот % уже от урона после срезки рун, то не так уж и много, раньше щиты, точно работали после срезки рунами, а щас фиг его знает

    п.с. почему делая линейные статы не сделать линейный лог боя , то есть с указанием сколько же взяли на себя броня, резисты

    кстате:
    замечали такое или нет:
    моб, кастуем комету (есть силы), но комета не летит, ничего не пишет, иконка сереет, как будто комета уходит в откат, но при этом как бы заготовленная, и только при повторном нажатии на кнопку она устраивает полет (при этом не изменяется положение, дальность моба)
    заметила, когда квест на амку делаю, так вот таких случаев за квест с 20 набирается
    Последний раз редактировалось turnirs; 10.01.2014 в 16:05.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #237
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Твердокаменность как есть слишком слабая прибавка. И беря в некоторых билда ловушку, я смотрел на эти вехи как на пустые клетки... клетки... клетки... как в М известной песне
    Посмотри мое видео и увидишь, что может огненая ловушка.

    И да, в чистом пвп огн ловушка наносит ближникам хороший урон. Урон от подготовленой каметы, огня, ввгорания да и еще огн ловушки, все убит противник ближнего боя.

    А в катах оно одно загледенье, да и на домике , когда прилетают машинки.

    Не нравится? Ты просто не умеешь ей пользоваться...

  38. #238
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    Посмотри мое видео и увидишь, что может огненая ловушка.

    И да, в чистом пвп огн ловушка наносит ближникам хороший урон. Урон от подготовленой каметы, огня, ввгорания да и еще огн ловушки, все убит противник ближнего боя.

    А в катах оно одно загледенье, да и на домике , когда прилетают машинки.

    Не нравится? Ты просто не умеешь ей пользоваться...
    Вроде писал про Твердокаменность))) А в полезности ловушки, я и не сомневался.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  39. #239
    Аватар для DimabVR
    Поселенец DimabVR на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    И тебя с наступившим. Как по мне, так предложенные изменения кажутся жирноватыми. Чем вас не устраивает защита мага?
    Что нас не устраивает, палы стали с 2-3 ударов убивать, вары с 1-2.некр просто кидает разложение с нейротоксином и хилится стоит, а ты дохнешь в контроле удушки. Кайт, которым раеьше спасались канул в лету.
    И вообще, если броню не поправят. уйдуу в апреле в TES онлайн, как раз ОБТ начнется
    Последний раз редактировалось DimabVR; 11.01.2014 в 15:59.

  40. #240
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Посмотри мое видео и увидишь, что может огненая ловушка.
    Ссыль надо бы
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

Закрытая тема
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения