Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 676
  1. #41
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну ну. Отхилитесь вы ею... )
    С возвращением, что ли)

  2. #42
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Про решимость в ПВЕ...
    Не знаю, как с новым астралом, а вот в старом урон приходил постоянно - то лужи кинут, то баф порадует, то яд какой-нибудь капает. Соответственно, будет набираться решимость. Конечно, упор в нее делать, на мой взгляд, не надо, вот брать ее в некотором количество нужно - это просто мое мнение.
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  3. #43
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    А напомните, в какой обнове сдвиг приводил к вылету клиента? Вечно с ним проблемы))

  4. #44
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SirAlex10 Посмотреть сообщение
    Про решимость в ПВЕ...
    Не знаю, как с новым астралом, а вот в старом урон приходил постоянно - то лужи кинут, то баф порадует, то яд какой-нибудь капает. Соответственно, будет набираться решимость. Конечно, упор в нее делать, на мой взгляд, не надо, вот брать ее в некотором количество нужно - это просто мое мнение.
    Ребятки, давайте внимательней разбираться в статах, более внимательно.
    Вот вы прочитали - урон увеличивается на столько-то процентов когда вас бьют и сразу - о, меня же бьют лужи.
    Значит будет профит.
    Но вы читали какой там процент увеличения урона? Прикидывали что профитнее перекинуть эти же очки в мастерство или беспощадность, или оставить в решимости? Уверен, что нет.
    Просто прочитали и уже делаете выводы - ух ты, полезно.
    Аналогично кровожадность. Помогу хилу, подхилюсь. Ну ну. По 2к с кометы.
    Не, ну можно, конечно, перекинуть все это с мастерства и хилиться по 20-30к с кометы (при том, что у нас 800-900к хп, ога), ток вот стоит ли такая потеря урона?
    Может на каком-нибудь фулрыже это и будет влиять ощутимо, но сейчас, думаю, бесполезная трата очков умений.

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    С возвращением, что ли)
    Сяп.
    Истинный маг в отставке...



  5. #45
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    ну чего вы с этой решимостью то носитесь, я езе понимаю в ПВП, под асситстом и так далее, хотя успеешь ли ты шарахнуть или неть вопрос еще
    по поводу беспощадности:
    салат 52 вехи ,тока на беспощадность, жезл какойто зелень пока нацепила на беспощадность и кровожадность, ну и шоп и алхим на беспощадность, итого 107 мастерства, 31 беспощадности и пошли мы на ДЗ в серединку (не буду говорить про хорь, про имперских любителей с агрить 2-3 тролей с АОЕ и подвести под нашу патьку) но били мы и красную коронку, и толстых мобов (коронки, в общем всякое, что само бьеть больно, а сливается тока патькой
    ДПС 33% от всей пати (шмот остальных такой же, и в а11 чаще всего рулил вар, а так в общем равны почти были маг/вар/бард/лук), мой ДПС конечно в 90к казался нуким,но ЭШ критом в 1050к, ПС в 800к, кометы в 800к мне нравились, так что нафиг ваша решимость в ПВЕ баланс мастерства и беспощадности, правда с беспощадностью все время кровожадность идеть, кстате самое большое себе отхилила 60к, но у меня ее мало было

    кровожадность помогала при каче, на паках не плохо так отхиливала, а решимость 100% была опять же когда пак грыз
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #46
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    кровожадность помогала при каче, на паках не плохо так отхиливала, а решимость 100% была опять же когда пак грыз
    На каче по сути и хилиться особо негде, так что в пве все это выглядит неактуальным.
    Больше все-таки интересует - в пвп это так же малопрофитно все, как кажется на первый взгляд?

  7. #47
    Аватар для Nimble3888
    Скиталец Nimble3888 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Чем сейчас кинжал с лампадай лучше чем посох? По хар-кам одинаковы, резистом в посохе больше, мудрости в посохе тоже больше... Уведел только различие в "Время на атаку" в оружие, но разницы в бою не почуствовал...
    По поводу решимости - вообще не нужно в ПВЕ

  8. #48
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Nimble3888 Посмотреть сообщение
    Чем сейчас кинжал с лампадай лучше чем посох? По хар-кам одинаковы, резистом в посохе больше, мудрости в посохе тоже больше... Уведел только различие в "Время на атаку" в оружие, но разницы в бою не почуствовал...
    По поводу решимости - вообще не нужно в ПВЕ
    резистов, как в посохе так и в лампаде одинаково если чо ) (имееться введу равный шмот), но если вы внимательны и хорошо позырите, в посохе 2 резиста стихии+яд, а в офхенде все резисты стихии+яд+свет, вот и решайте )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #49
    Аватар для Nimble3888
    Скиталец Nimble3888 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    резистов, как в посохе так и в лампаде одинаково если чо ) (имееться введу равный шмот), но если вы внимательны и хорошо позырите, в посохе 2 резиста стихии+яд, а в офхенде все резисты стихии+яд+свет, вот и решайте )
    МБ это в салате 52? Я про новый шмот имею введу
    Лампада кровожадности 60ур зеленая. +199 к трем резистам того +597 в сумме
    Посох 60ур зел. +228 к ядам, +457 у стихиям. И того +685 в сумме

    Кстати В новой астре чтото у меня решимости не набиралось когда даже в лужал был, даже у милишников она больше 50% не поднималась.

  10. #50
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Привязались к этой решимости =_= Да не нужна она в ПвЕ,также как и в ПвП,Решимость создана для танков в ПвЕ и особо толстых классов в ПвП.Решимость очень быстро падает,и иногда можно даже не успеть комету выпустить,а Решимость уже 0%.Полезен этот стат только когда идёт постоянный,даже если небольшой,урон,то есть для танков это наиважнейший стат.В ПвП выживаемость у нас почти никакая,мы не выстоим под постоянным уроном в отличие от тех же жряков,паладинов,бардов,поэтому этот стат нам более чем бесполезен.

    Больше интересует,так ли важна Беспощадность в ПвП и нужно ли тратить очки на Ярость или будет существенная прибавка с ДО?

  11. #51
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Nimble3888 Посмотреть сообщение
    МБ это в салате 52? Я про новый шмот имею введу
    Лампада кровожадности 60ур зеленая. +199 к трем резистам того +597 в сумме
    Посох 60ур зел. +228 к ядам, +457 у стихиям. И того +685 в сумме
    ну вот 3 резиста против 2, хоть и в посохе сумма больше, но не всегда вас бьют только этими двумя видами атаки



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  12. #52
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    посох с божественым резистом существует? а то все что падали с резистами яд, стихии( баг или так и задумано?

  13. #53
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ребятки, давайте внимательней разбираться в статах, более внимательно.
    Вот вы прочитали - урон увеличивается на столько-то процентов когда вас бьют и сразу - о, меня же бьют лужи.
    Значит будет профит.
    Но вы читали какой там процент увеличения урона? Прикидывали что профитнее перекинуть эти же очки в мастерство или беспощадность, или оставить в решимости? Уверен, что нет.
    Просто прочитали и уже делаете выводы - ух ты, полезно.
    Аналогично кровожадность. Помогу хилу, подхилюсь. Ну ну. По 2к с кометы.
    Не, ну можно, конечно, перекинуть все это с мастерства и хилиться по 20-30к с кометы (при том, что у нас 800-900к хп, ога), ток вот стоит ли такая потеря урона?
    Может на каком-нибудь фулрыже это и будет влиять ощутимо, но сейчас, думаю, бесполезная трата очков умений.


    Сяп.
    Адалон, Кровожадность это защитный стат. И с атакующего стата, ну не как ты не перекинешь в защитный)
    При достаточном показатели, уже норм хилит (25 кровожадности ~ 10% отхила от нанесенного урона). На АС это довольно интересный стат. Кинув ПШ и ЛМ можно спокойно отхилиться на фул хп.
    Решимость актуально будет на групповом домике, в ПВЕ ее нет смысла брать.
    ПВЕ только Мастерство и Беспощадность.
    Рандом в АО? Он только для магов

  14. #54
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRey1809 Посмотреть сообщение
    посох с божественым резистом существует? а то все что падали с резистами яд, стихии( баг или так и задумано?
    Нету. На ярость тоже посоха нет, но никто не говорит что весь пвп шмот должен быть с яростью))
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  15. #55
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Нету. На ярость тоже посоха нет, но никто не говорит что весь пвп шмот должен быть с яростью))
    Есть посох на ярость, не надо ляля. В каждый слот идет по 4 вариации шмотки либо по атакующим статам, либо по защитным
    Рандом в АО? Он только для магов

  16. #56
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Адалон, Кровожадность это защитный стат. И с атакующего стата, ну не как ты не перекинешь в защитный)
    При достаточном показатели, уже норм хилит (25 кровожадности ~ 10% отхила от нанесенного урона). На АС это довольно интересный стат. Кинув ПШ и ЛМ можно спокойно отхилиться на фул хп.
    Решимость актуально будет на групповом домике, в ПВЕ ее нет смысла брать.
    ПВЕ только Мастерство и Беспощадность.
    Вся суть убивания мобов сейчас сводится к доведению его ХП до 50%, чтобы начала прилично работать беспощадность. Я не говорю, что надо прям убиваться в решимость, но даже решимость, взятая на 5, добавляет при 100% решимости 10% к урону, что облегчает работу по нанесению дамага. Плюс этот стат нужен в ПВП, а собирать два сэта, судя по стоимости крафта, дело очень "золотое". По сути, как бы это идея гибридного статбилда с возможностью замены посоха (для ПВЕ) на ножик и акссесуар(для ПВП).
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  17. #57
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Вот нефига не пойму, как щас работают тултипы по защите?
    Без вех на защиту 2713 при этом в арифметике возникает базовое значение 514, Берутся вехи на броню показатель не меняет, но меняется базовое значение 294. Что за бред то?

    P.S. меняешь локацию и показатель корректен становится >_<
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: WTF.jpg
Просмотров: 289
Размер:	46.6 Кб
ID:	174912  
    Последний раз редактировалось BOJIK48; 14.12.2013 в 13:34.
    Рандом в АО? Он только для магов

  18. #58
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Думаю стоит собирать сет на мастерство и инсигниями подгонять статы на беспощадность и решимость для пвп. Кровожадность - это для некров, накидал дотов на толпу и хилься. Для мага же чтобы норм прохилится надо вдарить метеором под скрутку мистика, частенько такое получается? Нет. Отличный начальный бурст мага как бы намекает на беспощадность в пвп
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

  19. #59
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Мне кажется, или блинк как-то незаметно починили?За весь день ниразу нигде не застрял, прыгал чз кочки, по ступеням вверх-вниз и прочее.

  20. #60
    Аватар для punk9411
    Новобранец punk9411 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Hungary
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    В ПВЕ:
    Основных два атакующих стата мастерство и беспощадность, решимость даже чуть чуть брать не стоит. Выхлоп от вложенных очков в решимость может быть больше в случае когда ее в баре накоплено 50%+ ВСЕГДА. Но основная суть в том что статы вложенные в мастерство и беспощадность работают на всем промежутке нанесения урона, а решимость даже если и будет включаться на 100%, то уж точно периодически, даже если вы сами захотите ее поддерживать все время (вставать в лужи и т.д.) не всегда будет такая возможность. Это все к тому что решимость в ПВЕ надо заставлять работать, мастерство и беспощадность работают сами. Вообще в ПВЕ этот стат имеет смысл использовать исключительно танку, у него точно бар скачет 90-100% И получать урон танку в ПвЕ это нормальное явление, нежели получать урон магу.

    В ПвП:
    Основные статы также мастерство и беспощадность, по тому что это беспроигрышный вариант, урон будет всегда стабильным и высоким. Все же если магу и набьют полный бар решимости, то скорее всего маг даже не успеет ее реализовать по тому что это уже финиш. А то что писали про доты и прочий урон, то здесь надо смотреть как сильно полоска заполняется, если она переваливает за 50 процентов то толк будет. Но главная фишка опять же в том что полоска должна СТАБИЛЬНО забиваться выше 50%. Иначе характеристики вложенные в решимость работают менее эффективно, нежели вложенные в мастерство или не работают совсем если бар пуст.

    Защитные характеристики для мага в ПВП:
    Можно смело забыть про выдержку, ну хотя бы по тому что вряд ли маг сможет выгрести столько урона перед тем как получить хотя бы одну капельку ран. Да я больше чем уверен, что ее никто кроме хилов развивать не будет, ведь главным образом хилы заинтересованы чтобы хилить можно было как можно дольше, всем остальным это до фени, разве что в согласованном ПВП (доминионы) найдет применение стат. Вообще считаю что зря придумали антистат ярости и дали им рулить всем классам, хилить то все равно хилам. Раньше антистат ярости были хиловские инта-дух и сами хилы решали будут они раны хорошо хилить или плохо, теперь от них тут мало что зависит.

    Кровожадность тоже мало пользы принесет магу. Хилы то магов не вытаскивают когда щиты снимают, а кровожадность тем более не выгребет. Однозначно не маговский стат. Вары то брать не хотят.

    Вот между волей и стойкостью можно раскидать статы.

    Насчет ярости в ПВП тут на любителя, но ярость взять получается в ущерб урону значит, а это решать надо, я однозначно пока бы не стал брать.
    Последний раз редактировалось punk9411; 15.12.2013 в 01:52.

  21. #61
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    ну вот 3 резиста против 2, хоть и в посохе сумма больше, но не всегда вас бьют только этими двумя видами атаки
    Учитывая наличие апнутых в дд хилов заставляет задуматся
    Хотя если судить по аренам наибольший вред был от яда некров а вот хилы и так хорошо умирали

    ---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    ЗЫ посохи на ярость на диких землях законали падать где посох на мастерство?

    Беспощадность на 30 кинул
    на аренке
    Добивать живность великолепно когда в вара скажем влетает 600к с финишера при меньшем 25 процентов хп
    хотя счас переоденемся в синь и такого уже не будет

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  22. #62
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Вычитал надо мастерство с беспощадностью держать в отношение 2к1

    Будем друзьями, зур?

  23. #63
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    Учитывая наличие апнутых в дд хилов заставляет задуматся
    о том, что пока не оделись в новый шмот-жряки в каре улетают еще быстрее мага без щитов\иллюзий

  24. #64
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    о том, что пока не оделись в новый шмот-жряки в каре улетают еще быстрее мага без щитов\иллюзий
    вары тож хорошо дохнут правд мы думаем о будущем)

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  25. #65
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Адалон, Кровожадность это защитный стат. И с атакующего стата, ну не как ты не перекинешь в защитный)
    Да что ты говоришь. А 25 очков КЖВ? А алхимка?
    30 статов это не хухры мухры.

    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    При достаточном показатели, уже норм хилит (25 кровожадности ~ 10% отхила от нанесенного урона).
    О да, 10% от кометы, нанесшей 200к, безусловно спасут отца русской демократии.
    При том, что пвп сейчас очень скоротечное.

    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    На АС это довольно интересный стат. Кинув ПШ и ЛМ можно спокойно отхилиться на фул хп.
    Пруф в студию, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Adalon; 16.12.2013 в 10:07.
    Истинный маг в отставке...



  26. #66
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    разве что с прилива, сделанного под стяжку на арене можно себе что-то отхилить. в дуэли вообще профита нивижу.

    Неприятность эту мы переживем!

  27. #67
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    25 стал кровожадности вчера на чд не спасали, думаю и вправду для нас бесполезный стат. Зато лук с местом лихо отлетали в случайных дуэльках. Так что , скорее всего что в пвп будет ролять мастерство/беспощадность/упорка, ну и резист к ранам и контролю

  28. #68
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    25 стал кровожадности вчера на чд не спасали, думаю и вправду для нас бесполезный стат. Зато лук с местом лихо отлетали в случайных дуэльках. Так что , скорее всего что в пвп будет ролять мастерство/беспощадность/упорка, ну и резист к ранам и контролю
    Ты где упорку разыскал ??

    кровожадность стат для классов с уроном завязанным на дотах, тогда это будет приносить небольшой бонус, магу бесполезный стат, разве что на лисах-оборотнях голду фармить. То что ты назвал "резист к ранам" называется "Стойкость" стат так же бесполезный, число нанесенного урона слишком высоко, маг тупо не живет столько, ну а Воля как раз таки есть архиважный стат в защите, вехи на волю +еда +шоп с ларцов и маг достаточно долго стоит антиконтрольный.

    Интересен стат ярость, раньше у мага ярости небыло, сейчас она сменила проворку в беглом огне, на том же РЧД на центральной точке можно хорошо навтыкать дамага, меняя доп. стат инсигниями под +12% ярости будет эффектно.

    P.S: Вопрос к разработчикам - Основной стат инсигниями высшего качества можно будет менять ?
    - или уже сейчас стоит перекрафчивать шмот с ненужными статами ?
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 16.12.2013 в 12:06.

  29. #69
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Ты где упорку разыскал ??

    кровожадность стат для классов с уроном завязанным на дотах, тогда это будет приносить небольшой бонус, магу бесполезный стат, разве что на лисах-оборотнях голду фармить. То что ты назвал "резист к ранам" называется "Стойкость" стат так же бесполезный, число нанесенного урона слишком высоко, маг тупо не живет столько, ну а Воля как раз таки есть архиважный стат в защите, вехи на волю +еда +шоп с ларцов и маг достаточно долго стоит антиконтрольный.

    Интересен стат ярость, раньше у мага ярости небыло, сейчас она сменила проворку в беглом огне, на том же РЧД на центральной точке можно хорошо навтыкать дамага, меняя доп. стат инсигниями под +12% ярости будет эффектно.

    P.S: Вопрос к разработчикам - Основной стат инсигниями высшего качества можно будет менять ?
    - или уже сейчас стоит перекрафчивать шмот с ненужными статами ?
    то что Вы называете "Стойкость" называется "Выдержка"! Стойкость увеличивает ХП от выносливости в %, как мастерство силу каста, имхо стат крайне полезный под пвп. Далее "Воля" - архиважный говорите... вчера тестил на домике с шопом, правда без алхима и 19ю статами в волю, значение было 31,5, так вот, антиконтроля НЕТ! есть некая величина, накапливаемая за каждую секунду контроля до 100%, после чего мы получаем абсолютный иммунитет к контролю. на значении 12,5 нам дается 8% устойчивости за каждую секунду в контроле и о боже 1,9!!!! секунд абсолютного иммунитета... однако при значении 31,5 (в 2,5 раза больше первоначального) значение получаемой устойчивости, ВНИМАНИЕ, 13% за секунду и 3,63 секунды иммунитета!!!! дальше математика начальных классов... Ах да, кроме этой хрени описанной выше, Воля больше ничего не дает!
    возможно, одев сет на волю и разогнав данное значение выше 50, будет вкусно, пока же профитнее апать демаг мастреством или беспощадностью (последнее даже менее необходимо чем мастерство) ИМХО

    ну и последнее, по математике - сколько надо простоять магу в контроле в секундах, чтобы получить желанный антиконтроль? при это описать способы магу выжить для набора устойчивости
    Последний раз редактировалось Devas66; 16.12.2013 в 12:34.


  30. #70
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Ну не запомнил я еще все статы, чо придираешься))

  31. #71
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    а сколько статов в решимость кидать, при0 она не набирается, кто-то подбирал оптимальное значение? вчера первый бой пошел нулевым, потом перекинул на 10 набираться стала, и дамаг хорошо увеличился, имеет ли смысл выше или меньше брать?

  32. #72
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    а сколько статов в решимость кидать, при0 она не набирается, кто-то подбирал оптимальное значение? вчера первый бой пошел нулевым, потом перекинул на 10 набираться стала, и дамаг хорошо увеличился, имеет ли смысл выше или меньше брать?
    с решимостью сложнее, по мне профитнее апнуть мастерство: 1 мастерство=1% урона, с решимость все очень хитро, можно просто не успеть ее реализовать.


  33. #73
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    с решимостью сложнее, по мне профитнее апнуть мастерство: 1 мастерство=1% урона, с решимость все очень хитро, можно просто не успеть ее реализовать.
    тогда смысл мастерство брать если не увере что реализовать получится процент от решимости?) тогда в защиту статы профитней кинуть)
    кстати у кого какие жезлы? просто все еще выбить не могу, и пользуетесь ли посохами?

  34. #74
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    одев сет на волю и разогнав данное значение выше 50, будет вкусно, пока же профитнее апать демаг мастреством или беспощадностью (последнее даже менее необходимо чем мастерство) ИМХО

    ну и последнее, по математике - сколько надо простоять магу в контроле в секундах, чтобы получить желанный антиконтроль?)
    Клева так-то. Но причем тут дамаг и защитный стат - воля? Вчера бегал на ярохуторах с дефшопом в волю - понравилось, антиконтроль прокает довольно часто. Что брать - выдержку, работа которой,при практически отсутствующей сейчас ярости, не понятна, или стойкость, дающую небольшую прибавку к хп? Ах, да, еще же кровожадность есть...

    111111 / 111010

  35. #75
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    тогда смысл мастерство брать если не увере что реализовать получится процент от решимости?) тогда в защиту статы профитней кинуть)
    кстати у кого какие жезлы? просто все еще выбить не могу, и пользуетесь ли посохами?
    а в какую защиту??? хп апать, дк его и так вагон в салате 52 с парой репосини (720К+-), воля - все равно что в пустую потратить статы, аналогично с кровожадностью и выдержкой. Пользуюсь жезлом мастерства синим, до этого бегал с фиолом крафтовым 58 и бегаю с репсинью посохом. а мастрество брать вместо решимости смысл я описал 1 мастерство=+1%демага=+19% к урону на дороге не валяются

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Клева так-то. Но причем тут дамаг и защитный стат - воля? Вчера бегал на ярохуторах с дефшопом в волю - понравилось, антиконтроль прокает довольно часто. Что брать - выдержку, работа которой,при практически отсутствующей сейчас ярости, не понятна, или стойкость, дающую небольшую прибавку к хп? Ах, да, еще же кровожадность есть...
    для тяжелых и не магов... если ты в контроле, то наверняка ты в таргете и законтролили, особенно мага, для того, чтоб побыстрому слить. вроде как понятно должно было быть...
    и да, уж если цитируете, не вырывайте фразы из законченной мыли...
    Последний раз редактировалось Devas66; 16.12.2013 в 12:55.


  36. #76
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Пруф в студию, пожалуйста.
    ХЗ как ты что не заметил.. Ну думаю все уже знаю что некр на арене самая ****.
    Вот типичная арена против 3х некров, упитый на кровожадность я ей прохиливаю эти фикалии, которые 3 некра разносят на рейд.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AS.jpg
Просмотров: 269
Размер:	219.4 Кб
ID:	175005  
    Рандом в АО? Он только для магов

  37. #77
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    с решимостью сложнее, по мне профитнее апнуть мастерство: 1 мастерство=1% урона, с решимость все очень хитро, можно просто не успеть ее реализовать.
    Статы линейные, о каких % идет речь ?

    мастерство да, достаточно полезно, и имхо... полезнее решимости, хотя если почитать описание, то при ~20 решимости +10% когда у цели меньше 66% хп и 20% кода у цели меньше 33% хп, иметь в приемлимых кол-вах стат надо.

    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    тогда смысл мастерство брать если не увере что реализовать получится процент от решимости?) тогда в защиту статы профитней кинуть)
    кстати у кого какие жезлы? просто все еще выбить не могу, и пользуетесь ли посохами?
    Посохом профитно пользоваться в пве, на нем могущества больше чем у кинжала с офф-хэндом, но в пвп офф-хэнд будет лучше, на нем больше резистов (на посохе 2 резиста на офф-хэнде 3 в примерно равных пропорциях)

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Ну не запомнил я еще все статы, чо придираешься))
    Это не тебе было замечание )) но замечание верное в мою сторону.

  38. #78
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение

    для тяжелых и не магов... если ты в контроле, то наверняка ты в таргете и законтролили, особенно мага, для того, чтоб побыстрому слить. вроде как понятно должно было быть...
    и да, уж если цитируете, не вырывайте фразы из законченной мыли...
    Вы зато, смотрю, крайне легкий. Работа защитных стат у жреца вообще и дд в частности крайне разнится от аналогичных стат мага? Не знал, честно.
    Различные типы контролей далеко не обязательно идут строго по ассисту, набирая при этом стак антиконтроля. Всего лишь написал свое мнение по общей проблеме подбора статов, но агрошкольники такие агрошкольники.
    И да, перс на баре не обязательно единственный, так на заметку.

    111111 / 111010

  39. #79
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Статы линейные, о каких % идет речь ?

    мастерство да, достаточно полезно, и имхо... полезнее решимости, хотя если почитать описание, то при ~20 решимости +10% когда у цели меньше 66% хп и 20% кода у цели меньше 33% хп, иметь в приемлимых кол-вах стат надо.



    Посохом профитно пользоваться в пве, на нем могущества больше чем у кинжала с офф-хэндом, но в пвп офф-хэнд будет лучше, на нем больше резистов (на посохе 2 резиста на офф-хэнде 3 в примерно равных пропорциях)



    Это не тебе было замечание )) но замечание верное в мою сторону.
    по поводу линейности - все правильно мастерство линейно, оно линейно увеличивает урон на 1% за каждый стат, откройте описание в клиенте и прочитайте внимательно.
    по поводу решимости - вы счас случаем не про беспощадность говорите, которая увеличивает твой урон при падении ХП цели? решимость накапливается от входящего по тебе урона если что и дает копеечную прибавку (при значении близком к 50 получается полезно, т.к. дает около 0,7% за каждый накопленный процент решимости, т.е. при 100 решимости +70 % к урону, но простоит ли столько маг?)


  40. #80
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    В чем смысл ДО-колец на ярость? Если вы конечно не хотите кастовать шаровые молнии по 3.5-5сек...


    П.с. где же падает жезл мастерства? (

Закрытая тема
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения