Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 481 по 520 из 676
  1. #481
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    С новой системой характеристик (салат 52 уходил, уходил у кого еще не ушёл? у кого еще чутка осталось?), пришло новое понимание главных стат, а именно, то что их (гЛАВНЫЙсТАТ) всего 2 - это Мастерство и Стойкость. Соответственно другие мы получаем путем вычита из основных в зависимости от наших предпочтений, традиций и жадности. Мастерство относится к атакующей группе: туда же решимость, беспощадность, ярость. Стойкость принадлежит группе защиты: совместно с волей, кровожадностью и выдержкой.
    Слить из защиты в атаку не получится запрограммируемостью шмота, как и наоборот.
    Маг в пве - это РДД. Значит прогрессивная защита в лице побочных стат является сама побочной. Значит из защиты все статы должны лежать в Стойкости.
    Атака. Тут только дамаг. Беспощадность и Решимость. Сложная игра процентами и скоростью набора силы стата есть в руководстве StarostaGR http://http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452
    Можно даже предположить, что для ПВП все с точностью наоборот.
    Атака все в мастерство. А из защиты можно брать на защиты. Вот только какие там пропорции не рискнет сказать никто.
    Последний раз редактировалось nescio; 24.06.2014 в 18:27.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  2. #482
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    С новой системой характеристик, пришло новое понимание главных стат, а именно, то что их (гЛАВНЫЙсТАТ) всего 2 - это Мастерство и Стойкость. Соответственно другие мы получаем путем вычта из основных в зависимости от наших предпочтений, традиций и жадности. Мастерство относится к атакующей группе: туда же решимость, беспощадность, ярость. Стойкость принадлежит группе защиты: совместно с волей, кровожадностью и выдержкой.
    Слить из защиты в атаку не получится запрограммируемостью шмота, как и наоборот.
    Маг в пве - это РДД. Значит прогрессивная защита в лице побочных стат является сама побочной. Значит из защиты все статы должны лежать в Стойкости.
    Атака. Тут только дамаг. Беспощадность и Решимость. Сложная игра процентами и скоростью набора силы стата есть в руководстве StarostaGR http://http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452
    Можно даже предположить, что для ПВП все с точностью наоборот.
    Атака все в мастерство. А из защиты можно брать на защиты. Вот только какие там пропорции не рискнет сказать никто.
    Браво твои познания в новой системе стат и классе поражают, всегда с удовольствием читаю твои комментарии. Продолжай в том же духе, буду следить за твоими успехами.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  3. #483
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    С новой системой характеристик (салат 52 уходил, уходил у кого еще не ушёл? у кого еще чутка осталось?), пришло новое понимание главных стат, а именно, то что их (гЛАВНЫЙсТАТ) всего 2 - это Мастерство и Стойкость. Соответственно другие мы получаем путем вычита из основных в зависимости от наших предпочтений, традиций и жадности. Мастерство относится к атакующей группе: туда же решимость, беспощадность, ярость. Стойкость принадлежит группе защиты: совместно с волей, кровожадностью и выдержкой.
    Слить из защиты в атаку не получится запрограммируемостью шмота, как и наоборот.
    Маг в пве - это РДД. Значит прогрессивная защита в лице побочных стат является сама побочной. Значит из защиты все статы должны лежать в Стойкости.
    Атака. Тут только дамаг. Беспощадность и Решимость. Сложная игра процентами и скоростью набора силы стата есть в руководстве StarostaGR http://http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452
    Можно даже предположить, что для ПВП все с точностью наоборот.
    Атака все в мастерство. А из защиты можно брать на защиты. Вот только какие там пропорции не рискнет сказать никто.
    Не хотелось бы вас огорчать,но я эту картину понимал и до вашего ответа...Как я понял,в пве у мага должно быть соотношение мастерства и беспощадности примерно 70на30...из защитных,само собой,будет много стойкости и кровожадности,так как мы будем ее подгонять инсигниями как второстепенных защитный стат.Мне хотелось бы узнать правильно ли мое мнение.
    Что насчет пвп,тут для меня картина абсолютно темная.Знаю только,что в нем к беспощадности и мастерству прибавляется решимость,а часть кровожадности переходил в волю...Здесь мне бы уже хотелось услышать от вас конкретные соотношения характеристик
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  4. #484
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы вас огорчать,но я эту картину понимал и до вашего ответа...Как я понял,в пве у мага должно быть соотношение мастерства и беспощадности примерно 70на30...из защитных,само собой,будет много стойкости и кровожадности,так как мы будем ее подгонять инсигниями как второстепенных защитный стат.Мне хотелось бы узнать правильно ли мое мнение.
    Что насчет пвп,тут для меня картина абсолютно темная.Знаю только,что в нем к беспощадности и мастерству прибавляется решимость,а часть кровожадности переходил в волю...Здесь мне бы уже хотелось услышать от вас конкретные соотношения характеристик
    Для обычного пве мастерство=щадности. Для Затмения там смотря какой босс.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  5. #485
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы вас огорчать,но я эту картину понимал и до вашего ответа...Как я понял,в пве у мага должно быть соотношение мастерства и беспощадности примерно 70на30...из защитных,само собой,будет много стойкости и кровожадности,так как мы будем ее подгонять инсигниями как второстепенных защитный стат.Мне хотелось бы узнать правильно ли мое мнение.
    Что насчет пвп,тут для меня картина абсолютно темная.Знаю только,что в нем к беспощадности и мастерству прибавляется решимость,а часть кровожадности переходил в волю...Здесь мне бы уже хотелось услышать от вас конкретные соотношения характеристик
    ну а какие характеристики, в кровожадность совсем не вкладываю статы, отхил от нее мизерный, лучше в выдержку или стойкость, но до ран не всегда успеваешь дожить, выдержку в районе 15-20 держится, конклав в волю или стойкость, но тоже особо завышать не стоит 25 хватает, а от большего количества профит не вижу ну это мое виденье

  6. #486
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    ну а какие характеристики, в кровожадность совсем не вкладываю статы, отхил от нее мизерный, лучше в выдержку или стойкость, но до ран не всегда успеваешь дожить, выдержку в районе 15-20 держится, конклав в волю или стойкость, но тоже особо завышать не стоит 25 хватает, а от большего количества профит не вижу ну это мое виденье
    А атакующие статы?
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  7. #487
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Чушь какаято...

    На пальцах :
    пве соотношение мастерство/беспощадность = 60%/40%, защитные все в стойкость, побочные статы в волю и выдержку.
    решимость и ярость в ноль, магов в пве бить не должны, поэтому решка как правило не набивается. Выдержка на 15 не более, чтоб не набирались капли от случайных плюх. Воля как побочный стат пригодится, чтобы не химичить со шмотом при переливе в пвп.

    пвп соотношение атакующих примерно такое же, поднимать решку также не рекомендую, ибо вспоминаем, как у нас вешаются щиты. Ярость исключительно для особо упоротых яростных билдов, соотношение мастерство/ярость 40%/60%, все остальное в нули. Билд, на мой взгляд крайне неэффективен на данной стадии, ибо необходимо полностью перекручивать шмот и выводить из него беспощадность. Защитные статы волю приподнимаем до конкретных 46(вроде) стат. С этого значения и с каждой фиксированной прибавкой у нас прокает "несгибаемая воля" через 5 сек контроля, 4, 3 итд. (могу в цифирьках чуть чуть ошибаться).

    Кровожадность эффективна разве что во время соло фарма какихнибудь ГД и прочей чепухи, в повседневном ****отстве не используется

    Кто хочет, может поспорить насчет решки в пвп, но мое мнение, что толку от нее не много, уж слишком быстро мы умираем. С другой стороны, учитывая бурстовый дамаг мага, можно приноровиться и использовать решку на полную, но это слишком бестолково
    Последний раз редактировалось SilverSmit; 25.06.2014 в 11:55.

  8. #488
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Да ладно бестолково, если не умеешь ты не значит что не умеют другие. Прекрасно чувствую себя с решимостью. Вливая хороший дамаг в тушку под ней.
    Последний раз редактировалось CordiSuper; 25.06.2014 в 12:11.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  9. #489
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    решимость и ярость в ноль
    Да ладно. Реактор, Мехос тот же... Еще начиная с Дола в ДЗ без решимости не хожу.
    Перед залетом на остров в астре сбрасываю КЖВ, чтобы в зависимости от бафа перекинуть в решимость или беспощадность.

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Кто хочет, может поспорить насчет решки в пвп, но мое мнение, что толку от нее не много, уж слишком быстро мы умираем. С другой стороны, учитывая бурстовый дамаг мага, можно приноровиться и использовать решку на полную, но это слишком бестолково
    Я на ЦСе без решимости не хожу.
    Дуэли - в зависимости от противника.
    ЧДМ - беспощадность.
    РДМ - решимость ибо АОЕ бардов задевает на расстоянии каста прилива.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Атака все в мастерство
    Твой "стабильный" бах выхиливается водкой и давая 100 решимости ты сливаешься за бурст.
    "Все в мастерство" полезно разве что против храмовников, т.к. элементарно кайтятся, в отличие от варов.
    Не ну можно, конечно, фапать на ваншот с прилива нубов, которые сядут в сугроб заюзав СВ на восплам.
    Тогда да, ни беспощадка, ни решимость работать не будут.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Защитные статы волю приподнимаем до конкретных 46(вроде) стат. С этого значения и с каждой фиксированной прибавкой у нас прокает "несгибаемая воля" через 5 сек контроля, 4, 3 итд. (могу в цифирьках чуть чуть ошибаться)
    Ошибаешься. 60.

    P.S.
    Очень жду новый инст на 12 человек.
    Добыв бесконечные салат инсигнии на мастерство, решимость и беспощадность я буду более гибким в статбилде.

    P.P.S.
    А астрале переключаю эдикт в кровожадность и шоп туда же. Особенно нравится долбить (ну разве что кроме прилива и шока) при бафе защиты стихий. Но только в астрале.
    Последний раз редактировалось Adalon; 26.06.2014 в 09:11.
    Истинный маг в отставке...



  10. #490
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да ладно. Реактор, Мехос тот же... Еще начиная с Дола в ДЗ без решимости не хожу.
    Перед залетом на остров в астре сбрасываю КЖВ, чтобы в зависимости от бафа перекинуть в решимость или беспощадность.


    Я на ЦСе без решимости не хожу.
    Дуэли - в зависимости от противника.
    ЧДМ - беспощадность.
    РДМ - решимость ибо АОЕ бардов задевает на расстоянии каста прилива.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------


    Твой "стабильный" бах выхиливается водкой и давая 100 решимости ты сливаешься за бурст.
    "Все в мастерство" полезно разве что против храмовников, т.к. элементарно кайтятся, в отличие от варов.
    Не ну можно, конечно, фапать на ваншот с прилива нубов, которые сядут в сугроб заюзав СВ на восплам.
    Тогда да, ни беспощадка, ни решимость работать не будут.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------


    Ошибаешься. 60.

    P.S.
    Очень жду новый инст на 12 человек.
    Добыв бесконечные салат инсигнии на мастерство, решимость и беспощадность я буду более гибким в статбилде.

    P.P.S.
    А астрале переключаю эдикт в кровожадность и шоп туда же. Особенно нравится долбить (ну разве что кроме прилива и шока) при бафе защиты стихий. Но только в астрале.
    А если у меня нету возможности постоянно перекидывать статы,только шоп менять?Пожертвовать некоторым количеством воли и выдержки или не брать кровожадность?
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  11. #491
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я устал бороться с ветряными мельницами.
    Привет.

    Ты еще тут жив?

    Расскажи на пальцах, чего тут... Просто интересно, какие новые мельницы выросли...
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  12. #492
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    А если у меня нету возможности постоянно перекидывать статы,только шоп менять?Пожертвовать некоторым количеством воли и выдержки или не брать кровожадность?
    инсигниями пользуйся, гемор конечно постоянно их использовать, но одно из самых простых решений

  13. #493
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    инсигниями пользуйся, гемор конечно постоянно их использовать, но одно из самых простых решений
    неужели действительно нельзя обойтись без кровожадности?ведь маги обходятся без брони,полагаясь на танка,так ведь можно обойтись и без отхила,полагаясь на хила...
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  14. #494
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    неужели действительно нельзя обойтись без кровожадности?ведь маги обходятся без брони,полагаясь на танка,так ведь можно обойтись и без отхила,полагаясь на хила...
    можно и без кровожадности, но опять же все получается из мелочей, у меня в пати 2 хила в обоих уверен, поэтому особо в кровожадность не льюсь, но к примеру на прошлой неделе пришлось на посаде ласта добивать 3% в 27 секторе с увеличеным хп и ладошками (они и спасли) процентов 5 жизни осталось, но убили без второго шанса

  15. #495
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Вот кстате вопросик, а какого фига сугр если его кидать на персонажа под накуркой и с 5 покровой. То 9 сек висит то 11-12сек? Грешил на триньку, ну мол остаточное упорство могло остаться там , но проверил не так. Теперь грешу на удачу. Потому что другого объяснения не вижу. Да даже если просто кидать на моба, иногда вешается сверх тултипа. Недавно в руинах засадил на 1.5 минуты. Хотя сугр на 3 на 60 сек. Ну даже если вехи изморось влияют на него, все равно получается больше чем должно.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  16. #496
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Вот кстате вопросик, а какого фига сугр если его кидать на персонажа под накуркой и с 5 покровой. То 9 сек висит то 11-12сек? Грешил на триньку, ну мол остаточное упорство могло остаться там , но проверил не так. Теперь грешу на удачу. Потому что другого объяснения не вижу. Да даже если просто кидать на моба, иногда вешается сверх тултипа. Недавно в руинах засадил на 1.5 минуты. Хотя сугр на 3 на 60 сек. Ну даже если вехи изморось влияют на него, все равно получается больше чем должно.
    Воля вот и все)

  17. #497
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Спасибо всем за советы!Одену фул синь,раскидаю по инсигниям статы и спрошу нормально ли получилось)
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  18. #498
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    Воля вот и все)
    Каким боком?)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  19. #499
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Каким боком?)
    у тебя сбоку кружок, с волей, которая срабатывает через определеное время, сразу по заполнению, могу предположить что когда сажаешь в сугроб, от заполнености и время зависит ну и плюс одетость, но это только мои предположения, другим это объяснить сложно

  20. #500
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    у тебя сбоку кружок, с волей, которая срабатывает через определеное время, сразу по заполнению, могу предположить что когда сажаешь в сугроб, от заполнености и время зависит ну и плюс одетость, но это только мои предположения, другим это объяснить сложно
    При чем тут воля и сугроб?
    Длительный контроль (сугроб, гипноз, МП, сонка и т.д.) и так режется покровой и на него не действует воля.

    12 секунд я видел только по 4-й покрове.
    Всегда и везде было по 5-й 9 секунд и проверяется это легко.
    Сугроб и тут же каст прилива.
    Сугроб 9 секунд, ГКД 1 сек, каст прилива 8 секунд.
    Бафы спадают одновременно.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Привет.

    Ты еще тут жив?

    Расскажи на пальцах, чего тут... Просто интересно, какие новые мельницы выросли...
    Привет.

    Угу, не дождетесь. )))

    Новых нет, одна... большая. Называется - один единственный дизайнер классов на все классы.
    Вот сдал больше десятка багов на ПТСе 5.0.1 - хоть 1 баг починили? Нет.
    Истинный маг в отставке...



  21. #501
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Как вам наша новая выживаемость?) Которая нас скоро посетит. Как по мне не дурно, но надо поменять пару вех местами. Так как взять дар небес теперь проблематично будет в пвп и так до пробоя тянуться нид.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  22. #502
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Adalon не акцентируй внимание на приливе уже и так хуже некуда
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  23. #503
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Прощай ваншоты от ПС, привет ваншоты магу.. Мега живучесть в ПВЕ, вот интересно одно? Чем думал дизайнер магов в пихивая античистку для щитов в ПВЕ вехи. Или это намек, что типо все должны быть 3х стихийниками?
    Рандом в АО? Он только для магов

  24. #504
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Прощай ваншоты от ПС, привет ваншоты магу.. Мега живучесть в ПВЕ, вот интересно одно? Чем думал дизайнер магов в пихивая античистку для щитов в ПВЕ вехи. Или это намек, что типо все должны быть 3х стихийниками?
    Вообще-то смертельный шок - веха как для пве,так и для пвп...Вот куда закинут пробой,это действительно намек на трешку.Мне-то ладно,я в трешке бегаю)Теперь только хрен поймешь откуда вехи на дар небес вытаскивать.Про прилив печалька конечно,а вот новая плотина очень даже порадовала,как и спадение ассиста после сдвига(по-моему идея Адалона,спасибо тебе большое)
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  25. #505
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    Вообще-то смертельный шок - веха как для пве,так и для пвп...Вот куда закинут пробой,это действительно намек на трешку.Мне-то ладно,я в трешке бегаю)Теперь только хрен поймешь откуда вехи на дар небес вытаскивать.Про прилив печалька конечно,а вот новая плотина очень даже порадовала,как и спадение ассиста после сдвига(по-моему идея Адалона,спасибо тебе большое)
    СШ в ПВП не столь актуален, уже много об этом писали. 30% с 25% ХП цели, вара ты и так не сваншотишь, палу\барду в барьер\охранку уйдет.
    Другие классы и так улетают т.к. нету такого количества ХП.
    А вот Дар Небес, вскоре будет Буреносец, приобретает некую актуальность в ПВП. Но откуда взять 6 вех, для двушки, остается вопросом
    Рандом в АО? Он только для магов

  26. #506
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Дамаг упадет

  27. #507
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    Дамаг упадет
    а где это написано?
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  28. #508
    Аватар для Narutav
    Бродяга Narutav на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Теперь маг единственный класс без какого-либо подхила (опустим воина), будут жестокие проблемы с маной, порезана фишка класса (ПС), а новые классные изменения для пвп в попе мира ветки молний. Зато иллюзий можно сделать 14 и лишние 2 щита, античистка их же(все это теперь только в 3х стихийнике). Сомнительно, крайне сомнительно. Смотря как будут апать другие классы, можно сказать, что маги потеряли тот баланс, являясь единственным более-менее сбалансированным классом

  29. #509
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    а где это написано?
    нигде, вехи придется на защиту брать мастхев в пвп

  30. #510
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    СШ в ПВП не столь актуален, уже много об этом писали. 30% с 25% ХП цели, вара ты и так не сваншотишь, палу\барду в барьер\охранку уйдет.
    Другие классы и так улетают т.к. нету такого количества ХП.
    А вот Дар Небес, вскоре будет Буреносец, приобретает некую актуальность в ПВП. Но откуда взять 6 вех, для двушки, остается вопросом
    я к тому,что это не бесполезная веха,лично я ее даже брал,потому что не нашел полезнее варианта из того что осталось)
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  31. #511
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Поменять местами 4 вехи и усе) Буреносец будет браться нормально. А лучше 6 вех. Чтобы пробой брался норм.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  32. #512
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Как вам наша новая выживаемость?) Которая нас скоро посетит. Как по мне не дурно, но надо поменять пару вех местами. Так как взять дар небес теперь проблематично будет в пвп и так до пробоя тянуться нид.
    Что недурного? Никаких фактических изменений в преградах/щитах?
    Бессмысленная несчищаемость, которая нафиг не нужна в зерге и будет важна только в соло пвп против и так в корень порезанных бардов?
    Чего там хорошего с защитой кроме блинка?

    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Прощай ваншоты от ПС, привет ваншоты магу.. Мега живучесть в ПВЕ, вот интересно одно? Чем думал дизайнер магов в пихивая античистку для щитов в ПВЕ вехи. Или это намек, что типо все должны быть 3х стихийниками?
    СШ это мастхэв. Кто не понимает важность финишера в пвп, тот имхо не понимает в маге

  33. #513
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Адалон,скажи на милость,Прилив порезали?Мне утверждают,что,мол*ничего про порезку не сказано,ведь расчитывается так же*...
    ведь -2 секунды урона же убрали)))
    а вообще,новые вехи порадовали...помню,как сам на форуме писал про сброс таргета после блинка) СШ реально мастхев в любом билде.Это как бы и дураку ясно.
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  34. #514
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Конечно порезали прилив. Но это ожидаемо было.
    Истинный маг в отставке...



  35. #515
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Конечно порезали прилив. Но это ожидаемо было.
    твои слова как бальзам на душу..мне тут мозг выела одна,мол нихера не порезали...я чуть с ума не сошел...
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  36. #516
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    твои слова как бальзам на душу..мне тут мозг выела одна,мол нихера не порезали...я чуть с ума не сошел...
    как будто от того,что прилив порезали,тебе легче))
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  37. #517
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Если бы оставили тот же урон за 6 секунд каста, то это был бы чудовищный ап прилива.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от SUPERVANSTER Посмотреть сообщение
    как будто от того,что прилив порезали,тебе легче))
    Мне легче. Теперь нытикам на прилив можно будет тыкать строчками патчноута - ну порезали же, чо ноете.
    Истинный маг в отставке...



  38. #518
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Так,сегодня посидел с ги в доле и таки одел фул синь)потом пошел подправил самоцветами все как хотел.В итоге получилось:
    1)ПВЕ:мастерство - 43,решимость -9,беспощадность - 20,ярость - 5,стойкость - 16,воля - 10,кровожадность - 12,выдержка - 5.Банки планирую пить на мастерство и стойкость
    2)ПВП:мастерство - 29,решимость - 10,беспощадность - 21,ярость - 18,стойкость - 31,воля - 32,кровожадность - 13,выдержка - 5.Банки на решимость и волю.
    Понимаю,что для вашего рыжа эти статы кажутся жутко маленькими,но хотелось бы понять верны ли соотношения)
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

  39. #519
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Зачем ярость?
    Истинный маг в отставке...



  40. #520
    Аватар для SUPERVANSTER
    Стражник SUPERVANSTER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Зачем ярость?
    она идет в шмоте вместе с волей,поэтому пришлось взять))а в пвп-билде бонус от бегающего огня
    Желаю всем большого-пребольшого счастья)

Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения