Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 26 из 42
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1647
  1. #1001
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ой, это пвп направление... перепутала с ПВЕ из-за парников, бывает))) Чем смешная? мне пофик на ваши смешки по поводу билдов, на вя/дх я всегда в топе дамагеров. На арене пичалька, лагает всегда.

    в пвп я предпочитаю такой вариант - жаль вех на большую обороно спосбность не хватает.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...ukfmasn/AGJYAU
    Отличный билд. Думаю другие вары в "классических" пвп-билдах выносят с бурста тебя)

    First legion epta!

  2. #1002
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donmuerte Посмотреть сообщение
    Отличный билд. Думаю другие вары в "классических" пвп-билдах выносят с бурста тебя)
    классический это я понимаю под двуруч? Это естественно, что выносят. Ровно так же, как я двуручем выношу пвп-парники. Ну и пвп-парниками я также выношу пвп-парники, а обратного не встречала пока что. Чел спросил про парники в пвп, я предложила, чего хочешь, м?
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  3. #1003
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    классический это я понимаю под двуруч? Это естественно, что выносят. Ровно так же, как я двуручем выношу пвп-парники. Ну и пвп-парниками я также выношу пвп-парники, а обратного не встречала пока что. Чел спросил про парники в пвп, я предложила, чего хочешь, м?
    Ты же пишешь что ходишь на ВЯ/Дх с парниками в пве билде?
    мне пофик на ваши смешки по поводу билдов, на вя/дх я всегда в топе дамагеров.
    Просто интересно, какие функции ты там выполняешь?)

    First legion epta!

  4. #1004
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donmuerte Посмотреть сообщение
    Ты же пишешь что ходишь на ВЯ/Дх с парниками в пве билде?

    Просто интересно, какие функции ты там выполняешь?)
    ну да, хожу, когда лень мирру тратить на переключение и если пве сочетается с пвп. Довольно часто. А что, парники не могут выполнять никаких функций на бг? Знамя лидера, пушки, быстрый вброс дамага куда нить в тряпку или пала, вертушка на флагах ВЯ, под надувкой и хилом вообще ДПС высокий развивается и количество фрагов растет на глазах. Странный вопрос от человека, которй хочет показать себя знайкой. сЭто по поводу парников.

    Когда в двуруче, думаю, сам уже догадался о функциях.

    Я успеваю и с бафом стоять, и дамажить, и фраги набивать. Но многое зависит и от команды.
    Последний раз редактировалось Acsess; 14.04.2014 в 16:37.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  5. #1005
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ну да, хожу, когда лень мирру тратить на переключение и если пве сочетается с пвп. Довольно часто. А что, парники не могут выполнять никаких функций на бг? Знамя лидера, пушки, быстрый вброс дамага куда нить в тряпку или пала, вертушка на флагах ВЯ, под надувкой и хилом вообще ДПС высокий развивается и количество фрагов растет на глазах. Странный вопрос от человека, которй хочет показать себя знайкой. сЭто по поводу парников.

    Когда в двуруче, думаю, сам уже догадался о функциях.

    Я успеваю и с бафом стоять, и дамажить, и фраги набивать. Но многое зависит и от команды.
    Я читаю и мне кажется что ты все это моделируешь а на деле не нихрена не проверяешь) Это что за маг будет стоять и ждать пока ты повесишь рассечение и прокастуешь мясорубку на него?) Лол. Вар с двуручем куда полезнее и приспособленнее под пвп чем парники, это очевидно.
    А "лень перелиться" и "многа фрагов" оставлю без комментариев.

    First legion epta!

  6. #1006
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donmuerte Посмотреть сообщение
    Я читаю и мне кажется что ты все это моделируешь а на деле не нихрена не проверяешь) Это что за маг будет стоять и ждать пока ты повесишь рассечение и прокастуешь мясорубку на него?) Лол. Вар с двуручем куда полезнее и приспособленнее под пвп чем парники, это очевидно.
    А "лень перелиться" и "многа фрагов" оставлю без комментариев.
    ну не знаю, что за маг, но ему придется стоять и ждать, потому что я так сказала. Ибо для этого у меня есть кучка контроля. Вот вам парники, здесь правда под хилом и надувкой была. Смеете утверждать, что от парников пользы нет?

    [IMG]//s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/04/b3a6f2ff35acc6e24d057548d58da69c.png[/IMG]
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  7. #1007
    Аватар для DoKToR909
    Поселенец DoKToR909 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ну не знаю, что за маг, но ему придется стоять и ждать, потому что я так сказала. Ибо для этого у меня есть кучка контроля. Вот вам парники, здесь правда под хилом и надувкой была. Смеете утверждать, что от парников пользы нет?

    [IMG]//s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/04/b3a6f2ff35acc6e24d057548d58da69c.png[/IMG]
    Мне почему-то кажется, что это не парники, а двуруч билд, ведь нет ни Мясорубки, ни Рассечения, или я что-то не понимаю?)
    А такое количество урона можно было наколотить на некро-хиле, что внизу списка, или на его тиммейтах, которых он же и лечил)

  8. #1008
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoKToR909 Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что это не парники, а двуруч билд, ведь нет ни Мясорубки, ни Рассечения, или я что-то не понимаю?)
    А такое количество урона можно было наколотить на некро-хиле, что внизу списка, или на его тиммейтах, которых он же и лечил)
    У нее особые билды и тащит она за счет адовой кровожадности.
    Вопросов нет, я ливаю)

    First legion epta!

  9. #1009
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoKToR909 Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что это не парники, а двуруч билд, ведь нет ни Мясорубки, ни Рассечения, или я что-то не понимаю?)
    А такое количество урона можно было наколотить на некро-хиле, что внизу списка, или на его тиммейтах, которых он же и лечил)
    а в парниках обязательно иметь мясорубку и рассечение? По барду и палу била, которые в топе списка, иначе смыл набивать дпс на ватонекре, пытаясь выиграть ВЯ? и да, сей билд был гибридным пвп/пве, поэтому те вехи, которые пошли бы на мясорубку, ушли в выживаемость и решимость. А в рассечении я никогда не видела толку, его дамаг и использование слишком сильно завязан на большом количестве вариаций в бою.

    если мне память не изменяет, это былов таком билде

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...iomdhtg/AGJYAU
    Последний раз редактировалось Acsess; 14.04.2014 в 18:23.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  10. #1010
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Как по мне, парники-пвп ни в какие двери. Пока догонишь, пока нанесешь свои миллион ничтожных ударов, тут уже смерть нагрянет. И так по кругу.

    Доблестный Чемпион

  11. #1011
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    по части дамага парники норм, не хуже двуруча, по части защиты такой вар ни о чем.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  12. #1012
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    по части дамага парники норм, не хуже двуруча, по части защиты такой вар ни о чем.
    Не хуже в пве, в пвп во всём проигрывают.
    Если не читали всю тему - перечитайте, много полезного узнаете.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  13. #1013
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    смешная имеется ввиду милая), но на грани фола до глупости) без обид, разумеется)

  14. #1014
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Парники в пвп- смешно. Ибо задача первым в противника "напихать" много урона, чтобы он не успел сделать это с тобой. Двуруч - форева. Еще в пве парники могу принять.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Интересуют статы воли, кровожадности и ярости. Поделитесь соображениями))

  15. #1015
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Ибо задача первым в противника "напихать" много урона, чтобы он не успел сделать это с тобой. Двуруч - форева.
    Парники могут "напихать" за первый бурст больше урона, чем двуруч. Но у них есть свои очень серьезные минусы по сравнению с двуручем.

    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Интересуют статы воли, кровожадности и ярости. Поделитесь соображениями))
    С кровожадностью и яростью все понятно. Либо их задирать до неимоверных высот, либо их должно быть 0. Мелкие и средние показатели - выкинутые на ветер статы.
    Воля хороший стат. Им пренебрегать нельзя. Ну и опять же высокий показатель Воли может высвободить несколько вех. Но на счет этого можно посомневаться и поспорить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #1016
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semyon152 Посмотреть сообщение
    Бычий удар - единица максимум. Чтобы выкидывать противников с точки на ЧД.
    Мотивированную агрессию я бы не брала. Вместо нее - Богатырская сила на 3.
    Фак убрать, подсечку на 1. Свободными очками замаксить Рывок.
    Вехи.
    Финт брать на 3 обязательно! Убрать веху с решимости, вьюна и еще одну с Пути война или еще одного Вьюна.
    Я бы убрала три вехи, которые ведут к Сотрясающей атаке и вложила их в Боевой строй.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    С кровожадностью и яростью все понятно. Либо их задирать до неимоверных высот, либо их должно быть 0. Мелкие и средние показатели - выкинутые на ветер статы.
    Воля хороший стат. Им пренебрегать нельзя. Ну и опять же высокий показатель Воли может высвободить несколько вех. Но на счет этого можно посомневаться и поспорить.
    Интересуют конкретные цифры. Например, кровожадность 25, а воля - 15. Взяла цифры из головы.

  17. #1017
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Например - кровожадности 0, воли 30+ =)

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  18. #1018
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение

    Интересуют конкретные цифры. Например, кровожадность 25, а воля - 15. Взяла цифры из головы.
    25 Кровожадности мало для нормальной работы. Гораздо лучше было бы эти очки кинуть в Стойкость либо Волю.
    15 Воли ну прям совсем мало.
    Точных цифр типа делай 37/43/18 и будет тебе счастье, все равно никто не даст. Да и не будут они истиной в абсолютной инстанции.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #1019
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Как вары сейчас? Наглухо убили?...
    Блин если будут резать паллов и варов, то скоро танков вообще не останется...


    Боишься не делай, делай не бойся!

  20. #1020
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    варов не убить.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  21. #1021
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Как вары сейчас? Наглухо убили?...
    Блин если будут резать паллов и варов, то скоро танков вообще не останется...
    Да ниче там не убили. ПвЕ не трогали, ПвП подрезали, конечно, но вовсе не убили.

    Слава, тыж играл варом. Понятно же, что сильно меняется ротация в ПвП в связи с нововведениями. Короче, пободаемся еще.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #1022
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Сижу, читаю и улыбаюсь. С парниками Очень легко разложить двуруч вара, если руки ровно растут. Но после данной обновы их можно выкинуть так как за время контроля уже не нанести того дамага как раньше.

  23. #1023
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTHINGG Посмотреть сообщение
    С парниками Очень легко разложить двуруч вара, если руки ровно растут.
    Сижу, читаю и улыбаюсь.

  24. #1024
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Цитата Сообщение от TheTHINGG Посмотреть сообщение
    Сижу, читаю и улыбаюсь. С парниками Очень легко разложить двуруч вара, если руки ровно растут. Но после данной обновы их можно выкинуть так как за время контроля уже не нанести того дамага как раньше.
    Сижу,читаю,фигею...

  25. #1025
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    с парниками кого хочешь можно разложить, главное мясорубку впихнуть, по нынешним меркам она отнимет 70-90% при не слишком большом перевесе в ГС противника, кроме латников. Латникам меньше. Ну и из контроля не выпускать первым. Тогда да. Но это только соло. Но и вар с двуручем - самый опасный противник для парников, остальные просто раскладываются.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  26. #1026
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Но и вар с двуручем - самый опасный противник для парников, остальные просто раскладываются.
    Ох представляю, как ты догоняешь мага/некра с парниками

    Доблестный Чемпион

  27. #1027
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Не спорю , что с двуручем играть легче, но примитивно) Игра должна приносить интерес а не банальную скуку) И да, жаль ПТС в шама ушёл, так бы показал "Улыбающимся" как парники домажут)

  28. #1028
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Ох представляю, как ты догоняешь мага/некра с парниками
    ровно так же догоняю, как и с двуручем, разницы никакой, разве что в уровне защиты.

    (дай билд заценить , я пользоваться не буду)
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  29. #1029
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от TheTHINGG Посмотреть сообщение
    Не спорю , что с двуручем играть легче, но примитивно) Игра должна приносить интерес а не банальную скуку) И да, жаль ПТС в шама ушёл, так бы показал "Улыбающимся" как парники домажут)
    Не знаю чего ты там кому показывать хотел. Прожатие за весь бой дополнительно 1-2 кнопки это, конечно же, не примитив и банальная скука. Воин в целом сейчас примитивен и банален.
    Как дамажут парники прекрасно все знают, что там показывать? В гипатских (или упаси боже, столичных) дуэлях, особенно против некоторых классов, парники будут посимпатичней, чем двуруч, а толку? На домике (любом) парник сильно уступает двуручу, как и в любом контролируемом массзамесе. Так что парники в ПвП - это просто баловство.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #1030
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    у парников есть одна интересная способность, например, на всяких домиках. Если ты в двуруче вата за счет рун/шмота своего или рун/шмота противника, и игра выходит по принципу - добежал, ударил-умер, то делать это лучше в парниках, по смертям разницы никакой, а по дамагу в парниках больше вложишь мясорубкой
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  31. #1031
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    у парников есть одна интересная способность, например, на всяких домиках. Если ты в двуруче вата за счет рун/шмота своего или рун/шмота противника, и игра выходит по принципу - добежал, ударил-умер, то делать это лучше в парниках, по смертям разницы никакой, а по дамагу в парниках больше вложишь мясорубкой
    на мясорубку еше надо набрать бп что бы ударить её,и какой нуб на чд будет ждать когда ты ей будешь бить.я на хутоярах тоже бегал с парниками по приколу ,но на чд только двуруч ,потому что надо не только дамаг ,но и выживаемость.вопрос и как с парниками брать оглушку самый сильный наш контроль.

  32. #1032
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ровно так же догоняю, как и с двуручем, разницы никакой, разве что в уровне защиты.
    Значит не сталкивалась с грамотными кайтерами.

    А вообще прошла эра воинов. В связи с этим нет желания больше их обсуждать. Привет шаманы. В следующем году, небось, и на улице сталков будет праздник

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    (дай билд заценить
    Держи, чо. Таить впредь не собираюсь так как уже пофиг.
    Последний раз редактировалось dendras97; 23.04.2014 в 00:32.

    Доблестный Чемпион

  33. #1033
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Значит не сталкивалась с грамотными кайтерами.

    А вообще прошла эра воинов. В связи с этим нет желания больше их обсуждать. Привет шаманы. В следующем году, небось, и на улице сталков будет праздник



    Держи, чо. Таить впредь не собираюсь так как уже пофиг.
    я вара теперь в пве-краба переделала, качаю инжа. Слишком много отрицательных моментов для вара появилось, особенно с новыми статами, хотя отсутсвие воли у вара позволяет ушатать даже 9-рунников в круг , если первой вконтролить. Я так и знала по билду, у меня только антиконтроля нет из-за малого кол-ва вех. Ну и вместо сотрясающего умение убивать взято 3-е.
    Последний раз редактировалось Acsess; 23.04.2014 в 19:42.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  34. #1034
    Аватар для Dik1004
    Лига Волонтёр Лиги Dik1004 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    вар

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...wpwpsqi/ICKNBU
    не очень чисто составил, направьте в нужное русло... 1 день играю варом) и подскажите со статами... иерархично как распределить?
    последние 2 умения перекопировал от предыдущего сообщения, т.к. не знаю, что с ними делать... еще один интересующий вопрос

  35. #1035
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Поиграл после патча, море фана от пвп 1-1 с друлями и некрами в решимости, прямо адреналин бьет ключом - вар бегает и бьет по 50-200к, некродруль в своей решимости выхиливается на фулстолб с 2-3 кастов, и так повторяется до смерти могучего воена. Возможность забурстить с 5.0.1 отобрали, воля прокает через 5-6 сек контроля, за которые хорошо если процентов 60 получится снять, а потом - фулстолб. Очень порадовали куси от равноодетого друля в 800к.

    Также очень весело с бардами - бьешь его, входит встречный контроль, а под него влетает соло с арии. Мне так констовый бард снес барьер + фул хп + часть ореха за 2 соло под бис, осталось только с клинка добить.

    Кстати, думается мне, сейчас друль на чд выдаст больше фокус дамага, чем воен, а ничего другого у класса нет. Но пересаживаться как-то не хочется все равно до переделки сталков.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 27.04.2014 в 21:41.

  36. #1036
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Поиграл после патча, море фана от пвп 1-1 с друлями и некрами в решимости, прямо адреналин бьет ключом - вар бегает и бьет по 50-200к, некродруль в своей решимости выхиливается на фулстолб с 2-3 кастов, и так повторяется до смерти могучего воена. Возможность забурстить с 5.0.1 отобрали, воля прокает через 5-6 сек контроля, за которые хорошо если процентов 60 получится снять, а потом - фулстолб. Очень порадовали куси от равноодетого друля в 800к.

    Также очень весело с бардами - бьешь его, входит встречный контроль, а под него влетает соло с арии. Мне так констовый бард снес барьер + фул хп + часть ореха за 2 соло под бис, осталось только с клинка добить.

    Кстати, думается мне, сейчас друль на чд выдаст больше фокус дамага, чем воен, а ничего другого у класса нет. Но пересаживаться как-то не хочется все равно до переделки сталков.
    До патча с некром тоже самое было, проходит много, но всё отхиливается. Вообще пвпшиться с классами, которые могут и хилить и дамажить, это пропащее дело, я считаю. Куси бил и раньше сильно, сейчас после апа язычников, слить их можно только за бурст, если повезет. Варов нужно изменить, как вариант вернуть старого доброго воина( только положительные стороны) , хотя конечно этого не сделают. Сейчас он скучен , а "фишек" у класса нет совсем, даже банальное увеличение урона по сбитым с ног убрали.
    P.S.Сам сейчас играю за друида. Ну как играю, захожу иногда на 1-2 часа, кнопки потыкаю и офф) .

  37. #1037
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    ну кстати вары на групповом чдме как были нужны так и остались... на рдме отлетают как тряпки от аое бардов это да. но это скорее ****анность балалаешников. слух вроде как прошел что разрабы хотят в очередной раз всех выровнять) но после 5 лет этому нет смысла верить видимо

  38. #1038
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Бойся, ты такой/такая упоротая, что читать уже даже не смешно твои бредо-посты

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  39. #1039
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Бойся, ты такой/такая упоротая, что читать уже даже не смешно твои бредо-посты
    ага самой неприятно перечитывать
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  40. #1040
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    мегапот, завтра юбилей)) месяц как ушел из игры. самое время отпраздновать это событие возвращением...))) неужели не тянет обратно?

Закрытая тема
Страница 26 из 42
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения