Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 42
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1647
  1. #81
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Бралось максимальное расстояние, но, палам не жирно с дистанцией? притом что разница в дистанции у вара с палом в 1 метр на вскидку + -
    Какое-такое "максимальное расстояние" при активном Пинке?
    ...Танцую со Смертью...

  2. #82
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Какое-такое "максимальное расстояние" при активном Пинке?
    что то я на 3-м скрине не вижу активного пинка, речь ведь о нем шла когда вы предполагали что назад можно отойти на метр? вот и ответ что проверялось максимальное расстояние (использование первоочередных "скилов" как играя паладином так и ратником).

  3. #83
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Здравствуйте. Хочу купить синь оружку. Дубина урон 1180-1770, меч 778-1815,пика 688-1815, топор 1073-1788. Какое лучше всего взять? Сам бегал всегда с топором. Сейчас определиться не могу, может взять пику, она хоть не так сильно энергию жрёт

  4. #84
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    что то я на 3-м скрине не вижу активного пинка, речь ведь о нем шла когда вы предполагали что назад можно отойти на метр? вот и ответ что проверялось максимальное расстояние (использование первоочередных "скилов" как играя паладином так и ратником).
    Собственно, как читаешь, что тебе пишут, так и тесты проводишь. Отсюда и ошибки.
    А общая ошибка в том, что даже не знаешь, относительно какой части персонажа идет отсчет зоны ближнего боя.
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  5. #85
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mali1986 Посмотреть сообщение
    Собственно, как читаешь, что тебе пишут, так и тесты проводишь. Отсюда и ошибки.
    А общая ошибка в том, что даже не знаешь, относительно какой части персонажа идет отсчет зоны ближнего боя.
    С крайности в крайность не нужно перескакивать.
    Я внимательно прочитал первый и второй ответ на свои сообщения, попробуй ты перечитать и понять.
    Специально для тебя, цитата "На 3-м скрине как бы ощутимо заметна разница. И я так думаю, что там ещё на метр назад можно отойти.(тут идет обсуждение третьего скрина в двух предложениях) Ну а на последнем скрине так вообще стандартная мили-зона - даже Пинок активен.(а вот как раз и про пинок, куда каким то боком приплелось мое сообщение о максимальном расстоянии)

    Так вот, свою ошибку я увидел что цитировал полное сообщение а не без последнего предложения, отсюда и недопонимание.

    Ты бы лучше написал о ошибках или про ближний бой, кроме как пустой критики в твоем тексте ничего нет :/ пусто.
    И про пинок не нужно мне тут писать, речь изначальна шла о том что у палов на мой взгляд, после 5.0 увеличили дистанцию ударов оружия, я тебе тут свои идеи не навязываю, есть что дополнить пиши, остальное лесом.

    Самое главное, и относительно какой же части персонажа идет отсчет ближнего боя?
    Последний раз редактировалось tolik183; 18.12.2013 в 15:23.

  6. #86
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    ...

    Самое главное, и относительно какой же части персонажа идет отсчет ближнего боя?
    До 5.0 было примерно так, цитирую по памяти:

    ...
    Персонаж представляет из себя круг, радиусом 1м. При расчете расстояния для умений прямого действия вычисляется расстояние между границами окружностей, при расчете расстояния для умений "по площади" - между их центрами.
    ...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  7. #87
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Во-первых, есть стандартная мили-зона. Мили-атаки проходят с дистанции около 5 метров. Не вплотную. У всех классов. Специально для Храмовника или какого-то другого класса её не меняли.
    Во-вторых есть увеличенная вехами "Ландскнехт" мили-зона у Воина. И это заметно. Ощутимо заметно.
    Скрин. По порядку:
    Воин на дистанции оружейных скиллов (расширенная мили-зона).
    Воин на дистанции неоружейных скиллов (стандартная мили-зона).
    Храмовник на дистанции оружейных скиллов (стандартная мили-зона).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: range.jpg
Просмотров: 590
Размер:	168.4 Кб
ID:	175158
    Ещё вопросы остались? Или опять скажете, что разницы почти нет?
    ...Танцую со Смертью...

  8. #88
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Слишком подробно, спасибо Mdance,xLora.
    Хотя вернусь, Ландскнехт дает +3 метра, правильно ли я понял, что без этих вех вары будут бить на равной дистанции с палами?

  9. #89
    Аватар для HEMAHRUSSIAertyk
    Скиталец HEMAHRUSSIAertyk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...dxwbbn/IJXQAUH


    ну, что посоветуете? на кач - отлично, проверено. Но и на пвп сошло.
    Нуб, но с опытом.


    HEMAHRUSSIAertyk - ник странный, ибо больна фантазия.

  10. #90
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Хотя вернусь, Ландскнехт дает +3 метра, правильно ли я понял, что без этих вех вары будут бить на равной дистанции с палами?
    Да. Как и все мили-классы. Дуальщики так и бьют со стандартной мили-дистанции.
    ...Танцую со Смертью...

  11. #91
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Парник, пвп.
    Билд актуален только с кастетами. На все вопросы отвечу, дерзайте)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...chfqsnb/YPJYAU
    ББ тоже пвп, кому интересно, пишите здесь или в игре ( Рэйси, империя )
    Последний раз редактировалось Qufere; 19.12.2013 в 08:21.

  12. #92
    Аватар для Fredi666Kryger
    Лига Волонтёр Лиги Fredi666Kryger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Парник, пвп.
    Билд актуален только с кастетами. На все вопросы отвечу, дерзайте)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...chfqsnb/YPJYAU
    ББ тоже пвп, кому интересно, пишите здесь или в игре ( Рэйси, империя )
    Впервые вижу такое убожество...
    Если вы меня не поняли , то вам пора в школу

  13. #93
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fredi666Kryger Посмотреть сообщение
    Впервые вижу такое убожество...
    Если вы меня не поняли , то вам пора в школу
    Сударь, вы переиграли с двуручем, не надо всякую чушь писать, прежде чем не протестировали

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Пояснить сможете?
    Последний раз редактировалось Qufere; 19.12.2013 в 09:44.

  14. #94
    Аватар для Fredi666Kryger
    Лига Волонтёр Лиги Fredi666Kryger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Сударь, вы переиграли с двуручем, не надо всякую чушь писать, прежде чем не тестировали

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Пояснить сможете?
    По всему писать не буду , буду краток.
    Не взято не единой вехи на антиконтроль , нет вех по сбитым сног
    Нет сокрушалки
    С учетом того что ты с парниками тебе нужен постоянный контакт с противником и ты берешь подсечку на 1.
    Удачи тебе товарищ с таким билдом , больше я ничего пожелать тебе не могу

  15. #95
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fredi666Kryger Посмотреть сообщение
    По всему писать не буду , буду краток.
    Не взято не единой вехи на антиконтроль , нет вех по сбитым сног
    Нет сокрушалки
    С учетом того что ты с парниками тебе нужен постоянный контакт с противником и ты берешь подсечку на 1.
    Удачи тебе товарищ с таким билдом , больше я ничего пожелать тебе не могу
    Разница между подсечками 8-10-12, кд 3 сек. Какие проблемы?
    Насчет вех по сбитым с ног, тут спорный вопрос, я все еще думаю ,брать иль нет.
    Сокрушалку я не беру, мне она не нужна.

    У каждого свой стиль игры. Этот билд - это мой стиль игры, мне так нравится, магов он ваншотит с мясорубки, например.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Добавил вехи на "Лежачих добивают"
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...eglqsnb/AGJYAU
    Это окончательное решение.
    Что ещё скажешь, Fredi666Kryger ?

  16. #96
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Разница между подсечками 8-10-12, кд 3 сек. Какие проблемы?
    Насчет вех по сбитым с ног, тут спорный вопрос, я все еще думаю ,брать иль нет.
    Сокрушалку я не беру, мне она не нужна.

    У каждого свой стиль игры. Этот билд - это мой стиль игры, мне так нравится, магов он ваншотит с мясорубки, например.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Добавил вехи на "Лежачих добивают"
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...eglqsnb/AGJYAU
    Это окончательное решение.
    Что ещё скажешь, Fredi666Kryger ?
    Милишникам в старом эквипе ох как не просто в масс-замесах живется, а с парниками тем более и тем более без соответствующего антиконтроля. Действительно, когда удается отщемить одиночную цель - Мясорубка любого разрывает в клочья, но стоит попасть в фокус 2-3 игроков, улетаешь моментально.

  17. #97
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fredi666Kryger Посмотреть сообщение
    Нет сокрушалки
    Это не маст хэв, можно играть и без этой многожрущей штучки.

  18. #98
    Аватар для Trampe3
    Поселенец Trampe3 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    По поводу кастетов и всего парного оружия ,как такового,могу сказать только одно,пока разрабы туда не вставят магрезисты .я всерьез о билдах, связанных с ним,думать не буду . Когда некр на яре под бафом усиления в одно лицо зачищает точку,которую охраняет почти целая пати,очень хочется что бы резистов от природы было побольше )

  19. #99
    Аватар для Fredi666Kryger
    Лига Волонтёр Лиги Fredi666Kryger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Разница между подсечками 8-10-12, кд 3 сек. Какие проблемы?
    Насчет вех по сбитым с ног, тут спорный вопрос, я все еще думаю ,брать иль нет.
    Сокрушалку я не беру, мне она не нужна.

    У каждого свой стиль игры. Этот билд - это мой стиль игры, мне так нравится, магов он ваншотит с мясорубки, например.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Добавил вехи на "Лежачих добивают"
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...eglqsnb/AGJYAU
    Это окончательное решение.
    Что ещё скажешь, Fredi666Kryger ?
    У каждого свой стиль игры , я не буду навязывать свое мнение .
    P.S Ваншот это 1 удар , а мясорубка это серия ударов.

  20. #100
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Парники в ПвП, в том виде ПвП, что есть сейчас, не будут алтуальны никогда. В нынешнем ПвП можно лишь ударить реже, но жесче и эффективнее при этом по сбитому с ног противнику, на этом "."
    И да играть можно вообще без единого скила - афкашить на БГ=))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  21. #101
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fredi666Kryger Посмотреть сообщение
    У каждого свой стиль игры , я не буду навязывать свое мнение .
    P.S Ваншот это 1 удар , а мясорубка это серия ударов.
    Я имел ввиду: убивает с одного скила, а не с удара.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Милишникам в старом эквипе ох как не просто в масс-замесах живется, а с парниками тем более и тем более без соответствующего антиконтроля. Действительно, когда удается отщемить одиночную цель - Мясорубка любого разрывает в клочья, но стоит попасть в фокус 2-3 игроков, улетаешь моментально.
    Умный человек не попрется в толпу с криками: "ололо я всех убью, я же вар".
    С парниками это не удастся сделать, и этого не нужно, я вырезаю тех, кто стоит сзади, а это: маги, луки, некры, друли. Они не в латах, и их убить не сложно.

    Если попасть в фокус 2-3, то можно лишь некром спастись и жряком, а жряк еще и убить сможет сразу 3,а то 4.
    Если попал в фокус - ты труп. Тут даже думать нечего.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Парники в ПвП, в том виде ПвП, что есть сейчас, не будут алтуальны никогда. В нынешнем ПвП можно лишь ударить реже, но жесче и эффективнее при этом по сбитому с ног противнику, на этом "."
    И да играть можно вообще без единого скила - афкашить на БГ=))
    Еще один человек, который переиграл с двуручем. Мне не нравится двуруч, нажимать 3 кнопки - скучно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Парники в ПвП, в том виде ПвП, что есть сейчас, не будут алтуальны никогда. В нынешнем ПвП можно лишь ударить реже, но жесче и эффективнее при этом по сбитому с ног противнику, на этом "."
    И да играть можно вообще без единого скила - афкашить на БГ=))
    Еще один человек, который переиграл с двуручем. Мне не нравится двуруч, нажимать 3 кнопки - скучно.
    Парники актуальны, и будут актуальны, пока не вымрет последний игрок с ними.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Милишникам в старом эквипе ох как не просто в масс-замесах живется, а с парниками тем более и тем более без соответствующего антиконтроля. Действительно, когда удается отщемить одиночную цель - Мясорубка любого разрывает в клочья, но стоит попасть в фокус 2-3 игроков, улетаешь моментально.
    Из личного опыта скажу, в замесах, тех кто с парниками, считают не опасным противником, и сначала контролят тех, кто по их мнению более опасный.
    Вот недавно видел мага, он не придал значению парнику, и не старался сильно, тем самым слился, даже ничего не сделав.
    На 2 раунд он уже понял, и стал агрессивно играть, но все ровно не убил, орех спас.
    Вы считаете парники не актуальным оружием, и ставите на второй план, почем зря.
    Последний раз редактировалось Qufere; 19.12.2013 в 17:52.

  22. #102
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    ...

    Еще один человек, который переиграл с двуручем. Мне не нравится двуруч, нажимать 3 кнопки - скучно.
    Парники актуальны, и будут актуальны, пока не вымрет последний игрок с ними.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------



    Из личного опыта скажу, в замесах, тех кто с парниками, считают не опасным противником, и сначала контролят тех, кто по их мнению более опасный.
    Вот недавно видел мага, он не придал значению парнику, и не старался сильно, тем самым слился, даже ничего не сделав.
    На 2 раунд он уже понял, и стал агрессивно играть, но все ровно не убил, орех спас.
    Вы считаете парники не актуальным оружием, и ставите на второй план, почем зря.
    Ни в коем случае не пытаюсь оспорить актуальность дуалов или двуруча, просто интересно - на сколько кнопок у вас с дуалами больше, чем с двуручным оружием? На одну единственную мясорубку? Это же намного сложнее, не спорю... Скилфул прогеймер...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  23. #103
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Из личного опыта скажу, в замесах, тех кто с парниками, считают не опасным противником, и сначала контролят тех, кто по их мнению более опасный.
    Вот недавно видел мага, он не придал значению парнику, и не старался сильно, тем самым слился, даже ничего не сделав.
    На 2 раунд он уже понял, и стал агрессивно играть, но все ровно не убил, орех спас.
    Вы считаете парники не актуальным оружием, и ставите на второй план, почем зря.
    Из личного опыта могу сказать - так считается не зря)

    можно бегать в пвп с парниками, и даже со щитом... До тех пор, пока от тебя не будет зависеть, как гильдия выступает на серьезных чемп-доминионах. Потому как в равном пвп побеждать будет тот, кто вытягивает все из своего класса, знает свою задачу в пати и выполняет ее. Как может выглядеть задача вара-дуальщика, я не представляю. бегать по тылам и вызергивать одиночек двуручник делает не хуже, а лучше парника.

  24. #104
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не пытаюсь оспорить актуальность дуалов или двуруча, просто интересно - на сколько кнопок у вас с дуалами больше, чем с двуручным оружием? На одну единственную мясорубку? Это же намного сложнее, не спорю... Скилфул прогеймер...
    Рассечение и Вертушка. Последняя ныне с двуручем неэффективна, первое никогда эффективным не было (после 4.0).

    На самом деле многие недостатки парников и преимущества двуручников являются мнимыми. Но в целом двуручник эффективнее. Особенно в руках тех, кто не понимает, чем парник отличается от двуручника. Таким людям вообще дуальщика нельзя пробовать - плеваться будут.
    Однако, дуальщик тоже является крайне опасным персонажем. Особенно против классов со слойными/барьерными защитами.
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Парники в ПвП, в том виде ПвП, что есть сейчас, не будут алтуальны никогда. В нынешнем ПвП можно лишь ударить реже, но жесче и эффективнее при этом по сбитому с ног противнику, на этом "."
    И этот удар будет переварен барьером/попадёт в иллюзию. Эффективно, угу...

    P.S. Правда, выложенный билд (на мой взгляд) крайне кривой.

    P.P.S.
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    бегать по тылам и вызергивать одиночек двуручник делает не хуже, а лучше парника.
    Не факт.
    Последний раз редактировалось Mdance; 19.12.2013 в 20:01.
    ...Танцую со Смертью...

  25. #105
    Аватар для randombest123
    Батрак randombest123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    59
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...itpooqb/UZGNFR Хожу с таким. На яре ток Храмам сливаюсь а так норм.

  26. #106
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    На 1-х двух дистанция скилов пала, а вот остальные это вар при взятых вехах, и вот что то я не особо то вижу разницу

    И еще кстати, не обращали внимание на работу вехи "непреодолимая сила" уже пару раз в процессе СУ меня стяжкой возвращали на место а при рывке в середине пути фиряют-достигаю цель а потом в страх тут же.
    Там вроде уже все объяснили, но "тыкну" еще раз. Если мне не изменяет склероз, то минимальная дистанция Рывка 8 метров. На скринах Рывок не активен, значит дистанция для мили не максимальна.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Однако, дуальщик тоже является крайне опасным персонажем. Особенно против классов со слойными/барьерными защитами
    [/QUOTE]

    Ты, видимо, хотел сказать ТОЛЬКО "против классов со слойными/барьерными защитами"?) Ты же не будешь спорить если я прировняю это к солоПвП?)

    Mdance, ну ты-то прекрасно понимаешь, что дуальщика из чистого пвпшера заделали в чистого пвешера. Зачем ты хочешь что-то доказать?
    Как бы человек "понимающий" в любом запоротом билде найдет изюминку и воспользуется ей. Нагибать можно в любом билде. Главное знать что ты имеешь в арсенале и понимать как ты это можешь использовать.

    Побегать "для себя", "в кайф" - да. Подраться с серьезными ребятами - нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #107
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты, видимо, хотел сказать ТОЛЬКО "против классов со слойными/барьерными защитами"?) Ты же не будешь спорить если я прировняю это к солоПвП?)
    Представь себе, не только. Попробую объяснить несколько моментов.

    1. Новая механика пропорционального снижения урона от брони превратила +9% брони из "повышенного порога пробивания", для которого нужно больше Точности и который при её недостатке мог заметно снижать урон в "просто снижение урона на 9%". Это, конечно, не очень и мало, однако прожить в фокусе 10 секунд или 9 - разница невелика. В фокусе долго не живёт ни дуальщик ни цвайхандер. А не в фокусе при стычках "пара на пару" или около того защищает не только броня.
    2. С резистами картина похуже, но я надеюсь, что отсутствие резистов на парниках (или наличие их на цвайхандерах в количестве, большем, чем на щитах/оффхендах) - всего лишь баг.
    3. Двуручники используют из-за высокого бурстового разового дамага, который удобен для фокуса цели, но суммарный урон намного выше у дуальщика. Если считать бурстом, например, отрезок секунд в 5, то дуальщик вольёт намного больше урона. Только Мясорубка наносит урон выше, чем СА+СУ вместе взятые. Скрин уронов (двуручная дубина, урон Рассечения и Мясорубки останутся такими же и с кастетами):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SkillDamage.jpg
Просмотров: 658
Размер:	128.2 Кб
ID:	175344
    4. Думаю, не нужно объяснять, как быстро набирает БП кастетчик?
    5. Нюансы Рассечения и Мясорубки - вопреки тому, что где-то в темах говорили, урон ДоТов меняется от Беспощадности. То есть, если ударить СУ по цели со 100% ХП - это удар по цели со 100% ХП. А если ударить по цели со 100% ХП Мясорубкой, то каждый последующий тик будет выше из-за Беспощадности. Каждый тик Рассечения будет так же выше пропорционально потере целью здоровья.
    6. Дуальщик сразу бьётся на эффективной дистанции после Рывка. Цвайхандеру всегда нужно следить за дистанцией, ведь оружейная - 8 метров, а если нужно ударить Пинком/Подсечкой/Бычкой, то придётся сближаться на 5.
    7. Часто замечал, что при Рывке дуальщика на Рывок цвайхандера именно второй оказывается на земле. Обосновываю так - он бьёт раньше (с 8 метров) и действие Рывка (а вместе с ним и иммунитет к контролю) заканчивается, после чего дуальщик добегает оставшиеся 3 метра и бьёт с контролем.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Mdance, ну ты-то прекрасно понимаешь, что дуальщика из чистого пвпшера заделали в чистого пвешера. Зачем ты хочешь что-то доказать?
    Как бы человек "понимающий" в любом запоротом билде найдет изюминку и воспользуется ей. Нагибать можно в любом билде. Главное знать что ты имеешь в арсенале и понимать как ты это можешь использовать.
    В том-то и дело, что использовать есть что. Даже в ПвП. Цвайхандер тупо проще в применении. Но если знать, как применять дуальщика, то можно получить жесточайшую дамаг-машину.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Побегать "для себя", "в кайф" - да. Подраться с серьезными ребятами - нет.
    Почему нет?
    ...Танцую со Смертью...

  28. #108
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Из личного опыта могу сказать - так считается не зря)

    можно бегать в пвп с парниками, и даже со щитом... До тех пор, пока от тебя не будет зависеть, как гильдия выступает на серьезных чемп-доминионах. Потому как в равном пвп побеждать будет тот, кто вытягивает все из своего класса, знает свою задачу в пати и выполняет ее. Как может выглядеть задача вара-дуальщика, я не представляю. бегать по тылам и вызергивать одиночек двуручник делает не хуже, а лучше парника.
    Как раз таки ,парникам это легче сделать. Разбег + набрать бп + оглушалка 5-6 сек + сразу мясорубка, если это ткань или кожа, то он слит, идем дальше.
    За парника быстрее вырезать противника, урон по соло выше чем у двуруча.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:51 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    P.S. Правда, выложенный билд (на мой взгляд) крайне кривой.
    Сделай свой " не кривой" билд на парниками , и посмотрим, и сразу же скажем, какой стиль у тебя.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:53 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    P.S. Правда, выложенный билд (на мой взгляд) крайне кривой.
    Сделай свой " не кривой" билд на парниками , и посмотрим, и сразу же скажем, какой стиль у тебя.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:54 ----------

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не пытаюсь оспорить актуальность дуалов или двуруча, просто интересно - на сколько кнопок у вас с дуалами больше, чем с двуручным оружием? На одну единственную мясорубку? Это же намного сложнее, не спорю... Скилфул прогеймер...
    Напомни, во сколько раз с одного удара парник бьет меньше урона?

  29. #109
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    парники это да клева но в пвп пару вех на расстояние решают


    Пригласительный код 41618

  30. #110
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что использовать есть что. Даже в ПвП. Цвайхандер тупо проще в применении. Но если знать, как применять дуальщика, то можно получить жесточайшую дамаг-машину.
    абмарак, насколько помню, обитает где-то в районе новосибирска. думаю мданс живет ближе к москве. поэтому мданс может продвигать идею парников в пвп, а абмарак нет )
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  31. #111
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    7. Часто замечал, что при Рывке дуальщика на Рывок цвайхандера именно второй оказывается на земле. Обосновываю так - он бьёт раньше (с 8 метров) и действие Рывка (а вместе с ним и иммунитет к контролю) заканчивается, после чего дуальщик добегает оставшиеся 3 метра и бьёт с контролем.
    На сколько помню Рывок бил плечом. Хотя сейчас так все перевернули с ног на голову, что уже ни в чем не уверен.

    Ок, уболтал. Давай попробуем сравнить плюсы/минусы дуала и двуруча в ПвП.
    Из дамага дуал выигрывает за счет Мяса и, пожалуй, допкрита. Быстрый набор БП. Как бы больше плюсов я не вижу. Нет уже того сумасшедшего контроллера. При этом, что бы ты не говорил, но дуал значительно ватнее двуруча из за отсутствия вех на броню/резисты и повышенной потребности в количестве вех для дамага и защиты.
    Двуруч имеет отличный бурст. В отличии от дуальщика имеет большой разовый урон, что на мой взгляд полезнее под ассист. Имеет повышенную живучесть. Не так требователен к количеству вех. Увеличенный радиус действия.

    Больших разниц в задачах нет как раньше. Так что сравнивать приходится только урон и защиту.
    Возможно ты прав, и дуальщик имеет право на жизнь, только что-то не вижу я у него плюсов на 3-ей точке Доминиона и в рейде.

    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    абмарак, насколько помню, обитает где-то в районе новосибирска. думаю мданс живет ближе к москве. поэтому мданс может продвигать идею парников в пвп, а абмарак нет )
    Симара, в феврале в Томск перебрался.
    Ты-то на каком сервере сейчас обитаешь?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #112
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Симара, в феврале в Томск перебрался.
    Ты-то на каком сервере сейчас обитаешь?
    ну в томске пинг вряд ли лучше ) посидел на днищесерве, но че то обнова совсем не вдохновляет
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  33. #113
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Может это уже обсуждалось.
    Обратил внимание что при взятых вехах на урон определенного скила в тултипе ничего не меняется, к примеру : беру выпад на 3, + вехи "Коваль" "Силач", смотрю урон по тултипу, далее беру вехи "Боевая подготовка"на +15% и опять посмотрев тултип вижу что изменений нет, и так не только с выпадом, но, при взятых вехах "Ландскнехт" отображение урона меняется.
    Я чего то не знаю?

  34. #114
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На сколько помню Рывок бил плечом. Хотя сейчас так все перевернули с ног на голову, что уже ни в чем не уверен.

    Ок, уболтал. Давай попробуем сравнить плюсы/минусы дуала и двуруча в ПвП.
    Из дамага дуал выигрывает за счет Мяса и, пожалуй, допкрита. Быстрый набор БП. Как бы больше плюсов я не вижу. Нет уже того сумасшедшего контроллера. При этом, что бы ты не говорил, но дуал значительно ватнее двуруча из за отсутствия вех на броню/резисты и повышенной потребности в количестве вех для дамага и защиты.
    Двуруч имеет отличный бурст. В отличии от дуальщика имеет большой разовый урон, что на мой взгляд полезнее под ассист. Имеет повышенную живучесть. Не так требователен к количеству вех. Увеличенный радиус действия.

    Больших разниц в задачах нет как раньше. Так что сравнивать приходится только урон и защиту.
    Возможно ты прав, и дуальщик имеет право на жизнь, только что-то не вижу я у него плюсов на 3-ей точке Доминиона и в рейде.
    Давай я тебя разочарую ,у дуалов контроля больше, чем у двуруча.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    И да, парники не только имеют право на жизнь, больше скажу ,они живут!

  35. #115
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Давай я тебя разочарую ,у дуалов контроля больше, чем у двуруча.
    Попробуй. Чем же таким замечательным контролит парник, что недоступно двуручнику?
    Про частоту использования умений можешь не говорить - не канает.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #116
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На сколько помню Рывок бил плечом. Хотя сейчас так все перевернули с ног на голову, что уже ни в чем не уверен.
    Да всегда он бил оружием. У него и урон он ДПС оружия зависит.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Из дамага дуал выигрывает за счет Мяса и, пожалуй, допкрита. Быстрый набор БП. Как бы больше плюсов я не вижу. Нет уже того сумасшедшего контроллера.
    Неверно. Мясо - вообще вне конкуренции по урону, а выигрыш дуальщика не в этом. Допкрит - это вообще "дутый фуфел", который в ПвП брать резко не рекомендуется - бесполезный слив 3 вех.
    Допустим, мы разогнали шанс крита до 30%. (5% база + 15% вехи + 10% шоп).
    Берём Мясорубку. Из её 12 атак целых 4 будут критами (это 33%).
    8*10 + 4*20 = 160к суммарного урона.
    Опасные Раны увеличивают на 20% дополнительный критический урон.
    То есть урон = 10к. Критический урон = 10+10 = 20к. С ОР крит = 10+10*1.2 = 22к.
    Итого по Мясорубке:
    8*10 + 4*22 = 168к суммарного урона.
    Прирост урона = 168/160 = 1.05.
    5%. За три вехи.
    При этом не учитывается, что у многих классов есть вехи на снижение именно критического урона (замена Инстинкта)
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    При этом, что бы ты не говорил, но дуал значительно ватнее двуруча из за отсутствия вех на броню/резисты и повышенной потребности в количестве вех для дамага и защиты.
    Да ладна... Какие "значительно"? Это те же самые споры по Царапине, которая на 10% снижала урон. Сейчас то же с бронёй.
    Я получу 100к урона, ты - 91.7к (100/1.09). Я сольюсь за 10 секунд, ты - за 11. Я значительно ватнее, да.
    И какие-такие вехи требуются на защиту? Их все запилили только щитовикам. И это двуручник тратит вехи на защиту. Дуальщик - только на урон.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Двуруч имеет отличный бурст.
    Дуальщик имеет преотличнейший бурст.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В отличии от дуальщика имеет большой разовый урон, что на мой взгляд полезнее под ассист.
    Не оспариваю. Именно из-за этого сейчас предпочитают двуручники.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Имеет повышенную живучесть.
    На 9%.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не так требователен к количеству вех.
    А с каких пор дуальщик требователен?
    Не хочешь - не разгоняй урон. Это не является требованиями.
    Точно так же, как и двуручнику не обязательно брать вехи на броню, резисты и радиус атаки (8 вех, кстати).
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Увеличенный радиус действия.
    Миф. Для эффективной работы "по полной выкладке" с применением контроля всё равно требуется стандартная мили-зона.
    ...Танцую со Смертью...

  37. #117
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Давай я тебя разочарую ,у дуалов контроля больше, чем у двуруча.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    И да, парники не только имеют право на жизнь, больше скажу ,они живут!
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Парник, пвп.
    Билд актуален только с кастетами. На все вопросы отвечу, дерзайте)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...chfqsnb/YPJYAU
    ББ тоже пвп, кому интересно, пишите здесь или в игре ( Рэйси, империя )
    В каком месте здесь больше контроля?

  38. #118
    Для того чтобы утверждать что парники живут нужны как минимум стойкие показатели. Как вы это определили за 1 неделю, когда еще нечего не стабилизировалось?
    Дуалы без сомнения являются смертельным оружием для некоторых классов, но не для всех.

  39. #119
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Да ладна... Какие "значительно"? Это те же самые споры по Царапине, которая на 10% снижала урон. Сейчас то же с бронёй.
    Я получу 100к урона, ты - 91.7к (100/1.09). Я сольюсь за 10 секунд, ты - за 11. Я значительно ватнее, да.
    И какие-такие вехи требуются на защиту? Их все запилили только щитовикам. И это двуручник тратит вехи на защиту. Дуальщик - только на урон.
    Живчик вобще в расчет не берем? Мдансе, ты упоролся в солоигру, я больше рассчитываю как-то на групповую. Этой 1 секунды порой достаточно, чтоб прожить еще секунд 30.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Дуальщик имеет преотличнейший бурст.
    Спору нет. Но нужно будет пожертвовать антиконтролезащитой.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    На 9%.
    Не на 9.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А с каких пор дуальщик требователен?
    Не хочешь - не разгоняй урон. Это не является требованиями.
    Точно так же, как и двуручнику не обязательно брать вехи на броню, резисты и радиус атаки (8 вех, кстати).
    Дык с 4.0.2, не? Двуручник берет всю защиту, весь антиконтроль и 80% дамаговех. Парнику для этого нужно больше вех. В предложенном выше билде нет защиты совсем (кроме контроля, который есть и у двуручника), нет антиконтроля, есть только дамаг. Слить такую цель не составит труда и на Доминионе (читай в управляемой пати, а не рандоме) такой персонаж будет целью №1, а потом уже некры, маги и т.д.

    Не разгонять урон? А что делать тогда? В чем фишка? Контроля нон-стоп хватит на 1 цель максимум, а дальше? к прооцам? Нет больше дуальщика-контроллера, смирись. Нет столько контроля, нет Упоротости. Мне вот тоже больше нравится в щитовике бегать и пусть он по дамагу проигрывает двуручнику несчастные 10%, но они очень решают. Зачем нужен милинедоконтроллер, когда есть луки, которые в этом просто спецы сейчас?

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Миф. Для эффективной работы "по полной выкладке" с применением контроля всё равно требуется стандартная мили-зона.
    Ни разу не миф. По полной, конечно, ты не будешь держаться на расстоянии 8 метров, но эти 2 вехи в бою позволяют доставать противника чаще, чем парнику. Никто в здравом уме не будет стоять и долбиться с Воином в лоб, даже Храмовники.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 20.12.2013 в 11:30.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #120
    Аватар для boborez
    Поселенец boborez на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Да всегда он бил оружием. У него и урон он ДПС оружия зависит.

    Неверно. Мясо - вообще вне конкуренции по урону, а выигрыш дуальщика не в этом. Допкрит - это вообще "дутый фуфел", который в ПвП брать резко не рекомендуется - бесполезный слив 3 вех.
    Допустим, мы разогнали шанс крита до 30%. (5% база + 15% вехи + 10% шоп).
    Берём Мясорубку. Из её 12 атак целых 4 будут критами (это 33%).
    8*10 + 4*20 = 160к суммарного урона.
    Опасные Раны увеличивают на 20% дополнительный критический урон.
    То есть урон = 10к. Критический урон = 10+10 = 20к. С ОР крит = 10+10*1.2 = 22к.
    Итого по Мясорубке:
    8*10 + 4*22 = 168к суммарного урона.
    Прирост урона = 168/160 = 1.05.
    5%. За три вехи.
    При этом не учитывается, что у многих классов есть вехи на снижение именно критического урона (замена Инстинкта)

    Да ладна... Какие "значительно"? Это те же самые споры по Царапине, которая на 10% снижала урон. Сейчас то же с бронёй.
    Я получу 100к урона, ты - 91.7к (100/1.09). Я сольюсь за 10 секунд, ты - за 11. Я значительно ватнее, да.
    И какие-такие вехи требуются на защиту? Их все запилили только щитовикам. И это двуручник тратит вехи на защиту. Дуальщик - только на урон.

    Дуальщик имеет преотличнейший бурст.

    Не оспариваю. Именно из-за этого сейчас предпочитают двуручники.

    На 9%.

    А с каких пор дуальщик требователен?
    Не хочешь - не разгоняй урон. Это не является требованиями.
    Точно так же, как и двуручнику не обязательно брать вехи на броню, резисты и радиус атаки (8 вех, кстати).

    Миф. Для эффективной работы "по полной выкладке" с применением контроля всё равно требуется стандартная мили-зона.


    9%... Интерсно, вы бы пренебрегли 9% дамага? так почему же защита не катируется.. эти 9% процентов, зачастую, решают исход боя. на 9% больше времени дождаться окончания контроля соперника и на последних секундах ореха - рывок сокрушалка, выпад, пинок, СУ - бой выгран... Легкие парники не добьют цель... Поэтому двуруч...

Закрытая тема
Страница 3 из 42
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения