Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 34 из 42
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1647
  1. #1321
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    P.S. Да, кстати, расчёты - они такие расчёты, что не зависят от ГС.
    Да вот как раз сейчас и зависят Вы наберете в своих 33к столько же Воли/Стойкости, как в актуальных теперь 54+?

    Кстати, а откуда взялись 3 секунды нокдауна с Рывка, если не секрет?

    P.S. Почему-то в последнне время я часто путаю посты мданса и аксесс. извините 8(

  2. #1322
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    "Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!"

    А Бурст Вару размазали, что упростило "общение" с палами и магами, нивелируя преимущество парников перед двуручем в противостоянии с этими классами.
    Последний раз редактировалось adgitler; 18.06.2014 в 14:55.

  3. #1323
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    А Бурст Вару размазали, что упростило "общение" с палами и магами, нивелируя преимущество парников перед двуручем в противостоянии с этими классами.
    Вы тоже аметили, что парниками проще влить БС, чем двуручем? )
    Фанаты двуручей не видят, что Сокрушка под сбитие уже не торт, что Мясо можно просто лупить, а не подгадывать под сбитие... Блин, возьмите парники, люди, от варов охренеют сервера... Простите за грубость...

    P.S. 3, порубежник, 3. Я сам в шоке - вроде бы меняли, грозились менять, но 3. Зуб даю - 3.
    P.P.S. не путайте мои посты с Бойся - я нуб, а она - имба-вар.

    Рывок в манекен:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-458(1).jpg
Просмотров: 430
Размер:	23.0 Кб
ID:	190203
    Последний раз редактировалось Mdance; 18.06.2014 в 15:25.
    ...Танцую со Смертью...

  4. #1324
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вы тоже аметили, что парниками проще влить БС, чем двуручем? )
    Фанаты двуручей не видят, что Сокрушка под сбитие уже не торт, что Мясо можно просто лупить, а не подгадывать под сбитие... Блин, возьмите парники, люди, от варов охренеют сервера... Простите за грубость...

    P.S. 3, порубежник, 3. Я сам в шоке - вроде бы меняли, грозились менять, но 3. Зуб даю - 3.
    P.P.S. не путайте мои посты с Бойся - я нуб, а она - имба-вар.
    Сокрушку не беру с двуручем, лишняя кнопка для меня слишком сложно. Я не фанат, я просто лентяй.

    P.S. До изменения вех было 2. Теперь стало 3? Или вы имеете в виду, что вехи в "hidden mode" дают доп-секунды стана? Неактуально, ибо вехи в никуда, Пинок? А что это?
    P.P.S. Имба-вар Кенигсберг, не путайте меня, пожалуйста.
    P.P.P.S. Еще раз - в АО нет соло ПвП. Все ваши выкладки для парников/станов/бурстов все еще актуальны в бою "стенка на стенку" или "пати на пати"? Когда противник не просто удирает, а ему еще и активно помогают в этом...

  5. #1325
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Что-то я тебя перестаю понимать. Ты же всё на свете тестирповал, пробовал "на зубок". И не в курсе, что Рывок сбивает на 3? Обленился, обленился...
    Ну вот скажи мне - твой ПЛ требует от тебя повышенной выживаемости? Или урона? Под Хадаганский крик (-50 Решимости) впилить Мясо в хила, блин, вы что, совсем что ли не вкуриваете? Я щас материться начну, я выпиваю.
    ...Танцую со Смертью...

  6. #1326
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Что-то я тебя перестаю понимать. Ты же всё на свете тестирповал, пробовал "на зубок". И не в курсе, что Рывок сбивает на 3? Обленился, обленился...
    Ну вот скажи мне - твой ПЛ требует от тебя повышенной выживаемости? Или урона? Под Хадаганский крик (-50 Решимости) впилить Мясо в хила, блин, вы что, совсем что ли не вкуриваете? Я щас материться начну, я выпиваю.
    Мои рывки сбиваю на 2 секунды, они какие-то неправильные, видимо.
    Ты не поверишь, какой я ленивый стал.
    Мой ПЛ и есть я. Вех хватает и на урон, и на повышенную выживаемость. Вар - вполне себе цель асиста. И если он без достаточного количества защитных вех - это очень заметно.

    2.5 секунды Мяса - это не так и быстро. Связка БА-Выпад занимает времени дуль целых дуль десятых.
    Но мне даже спорить лень, если честно

  7. #1327
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Не ожидал что мой вопрос такую волну поднимет)Хорошо,если в пвп парники,то какие целесообразнее-булавы(из за их урона)???А в пве имеет смысл дамажить парниками-или двуручкой попроще,ведь дпс примерно одинаковый получается или я не понял что-то?

  8. #1328
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    P.P.S. не путайте мои посты с Бойся - я нуб, а она - имба-вар.
    я не говорила, что я имбовар, это меня так окрестили гопники. МОи посты основаны на практике - ваши на теоретическо-математических расчетах. Я твердила одно - что парники на варе будут не хуже двуруча, естественно, стиль игры и цели парников отличаются от двуруча, вот и все. Это гопники начали выдумывать что-то себе лишнее. Какие-то кайты магов при которых их никогда и ни за что нельзя догнать никем и ничем, только двуручем (в чем разница то между догонялками в двуруче и в парниках?), ваншоты от приливов (с орешком то? - ни в жизнь не поверю, да и без орешка), светопалы, под оглушкой прокручивающие барьеры (wtf???) ну и так далее.

    ПИу-пиу набор скилов и вех парников отличается от пиу-пиу набора скилов и вех двуруча только (подчеркну) только наличием рассечения для его любителей и мясорубки, отсутствием вех на резисты и ландскехта.

    Прислушайтесь совета Мданса - берите парники, мне удалось поиграть в сугубо равных условиях при обнове 5,0 в парниках, и вар в двуруче рядом не валялся.

    вот смотри тут ты раскатываешь парниками чела с двуручем .мне ты пишишь что парники против двуруча не катят где логика и последовательнасть в твоих словах
    логика проста. Не нужно выдирать отдельные цитаты. Там, где я раскатывала чела с двуручем - был масзамес. Там где парники не катят - это соло пвп на арене. Бафы и стили разные в двух случаях. Кроме того, против двуруча кастетам и правда нечего делать, они не для консерв, но если натянуть те же булавы, дамаг по бронированному вару возрастает очень хорошо и чувствуется заметно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Мои рывки сбиваю на 2 секунды, они какие-то неправильные, видимо.
    время сбития и время бафа нокдаун - разные вещи. ЭТо ваши наблюдения неправильные.
    Последний раз редактировалось Acsess; 19.06.2014 в 18:53.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  9. #1329
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    "Семак" отсыпать? =))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  10. #1330
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Такой вопрос: воину в пвп решимость сильно нужна или можно обойтись только мастерством и беспощадностью?

  11. #1331
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: воину в пвп решимость сильно нужна или можно обойтись только мастерством и беспощадностью?
    миниум 25 как бы надо иметь) Да конечно нужна если ты не ваншот.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  12. #1332
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    миниум 25 как бы надо иметь) Да конечно нужна если ты не ваншот.
    Понятно, спасибо.

  13. #1333
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    я не говорила, что я имбовар, это меня так окрестили гопники. МОи посты основаны на практике - ваши на теоретическо-математических расчетах. Я твердила одно - что парники на варе будут не хуже двуруча, естественно, стиль игры и цели парников отличаются от двуруча, вот и все. Это гопники начали выдумывать что-то себе лишнее. Какие-то кайты магов при которых их никогда и ни за что нельзя догнать никем и ничем, только двуручем (в чем разница то между догонялками в двуруче и в парниках?), ваншоты от приливов (с орешком то? - ни в жизнь не поверю, да и без орешка), светопалы, под оглушкой прокручивающие барьеры (wtf???) ну и так далее.
    И на какой же "практике" основан бред сивой кабылы про невозможность работы с барьерами под оглушением?

  14. #1334
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Давай я попробую тебя переубедить.
    Рассечение - мимо иллюзий, сквозь барьеры.
    Мясорубка - основной бурст. По расчётам как 2.5 Смертельных. В сумме, конечно, то есть её нужно подгадать под сбивание с ног или стан... Ну и вообще дуальщиком неудобно играть, если мили-стулка в опыте не было.
    Попробуй - понравится, наверное. А не понравится - значит я хрень посоветовал.
    Пробовал в начале сезона, то ли не разыгрался, то ли не понравилось совсем, но переключился на двур, а с ним тогда весело было: дамаг адовый шел, пока не пофиксили не то тултипы, не то броню.

    Тут встает одна большая проблема - неоходимость крафтить с фиола до салата, а это улучшителей 45. По сути проклеить парники - убить одну неделю целиком: и добычу, и ключи, и лут с ластов, и то не факт, что хватит, учитывая то, как убого иногда лут падает. Да и как-то не хочется убивать неделю на крафт второй оружки перед вероятной пересадкой.

  15. #1335
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    миниум 25 как бы надо иметь) Да конечно нужна если ты не ваншот.
    Подскажи, пожалуйста, ещё. А какой примерный минимум беспощадности нужен? Как и решимости хватит или нужно больше?

  16. #1336
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: воину в пвп решимость сильно нужна или можно обойтись только мастерством и беспощадностью?
    Имейте веду, что пвп бывает разное и там где у вас весит живчик и 100% хп от решимости пользы ровно ноль и даже минус.
    Имхо решимость полезна только на арене ито не всегда.

  17. #1337
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Имейте веду, что пвп бывает разное и там где у вас весит живчик и 100% хп от решимости пользы ровно ноль и даже минус.
    Имхо решимость полезна только на арене ито не всегда.
    То есть можно даже не крафтить шмот на решимость, а крафтить только беспощадность и мастерство? Просто я только сейчас начал крафтить шмот и встал вопрос о статах. Хотел крафтить все на мастерство и беспощадность, но сомнения есть. Да и в след. обнове барьер будет только половину урона поглощать, а значит и решимость будет нужна. А у тебя сколько решимости , если не секрет? Нормально себя в пвп без неё чувствуешь?

  18. #1338
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    То есть можно даже не крафтить шмот на решимость, а крафтить только беспощадность и мастерство? Просто я только сейчас начал крафтить шмот и встал вопрос о статах. Хотел крафтить все на мастерство и беспощадность, но сомнения есть. Да и в след. обнове барьер будет только половину урона поглощать, а значит и решимость будет нужна. А у тебя сколько решимости , если не секрет? Нормально себя в пвп без неё чувствуешь?
    9 по вехам на крайняк если очень надо можно разогнать до 50 (лр трактат,алхим) если нужно больше то инсигнии в помощь.
    собрав сет на решимость вы будете бесполезны в астрале если конечно не танчить, а это важный контент в игре. И как не странно в большинстве случаев в ВАЖНОМ пвп тоже. Чувствую себя прекрасно акромя друлей на которых надо как минимум 2 ратника чтоб одержать победу.
    Факт в том, что собрав сет на решимость вы ее не выведите если будет нужно ни каким способом, кроме как менять шмотку, а вот добавить ее в другой сет проблем нет.

  19. #1339
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    9 по вехам на крайняк если очень надо можно разогнать до 50 (лр трактат,алхим) если нужно больше то инсигнии в помощь.
    собрав сет на решимость вы будете бесполезны в астрале если конечно не танчить, а это важный контент в игре. И как не странно в большинстве случаев в ВАЖНОМ пвп тоже. Чувствую себя прекрасно акромя друлей на которых надо как минимум 2 ратника чтоб одержать победу.
    Факт в том, что собрав сет на решимость вы ее не выведите если будет нужно ни каким способом, кроме как менять шмотку, а вот добавить ее в другой сет проблем нет.
    Большое спасибо за разъяснение. Буду крафтить то, что хотел. Удачи в игре

  20. #1340
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    время сбития и время бафа нокдаун - разные вещи. ЭТо ваши наблюдения неправильные.
    Acsess, иногда лучше жевать.

    @mdance, а по противнику равного уровня? И кстати, УБ взят?

  21. #1341
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    И на какой же "практике" основан бред сивой кабылы про невозможность работы с барьерами под оглушением?
    с практики игры храмовником, дубинушка. При оглушении храма он не может управлять барьерами.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Acsess, иногда лучше жевать.

    @mdance, а по противнику равного уровня? И кстати, УБ взят?
    иногда лучше думать. Если бы не было нокдауна в 3 сек, ты бы не успевал сокрушку юзать, ололо. Пинок сбивает с ног имея нокдаун в три сек, но при этом сбивает не на 3 сек, а на 1сек или вообще меньше. Так что пожуйте чег-то там, чего предлагали. Аналогично все другие - рывки, оглушки, удары щитом варовские.
    Последний раз редактировалось Acsess; 20.06.2014 в 17:51.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  22. #1342
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    с практики игры храмовником, дубинушка. При оглушении храма он не может управлять барьерами.
    и какова же практика игры храмовником? 3 года назад что-ли?

    донышко, сейчас только в одном виде контроля храмовник не может управлять барьерами, это нокдаун

  23. #1343
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    и какова же практика игры храмовником? 3 года назад что-ли?

    донышко, сейчас только в одном виде контроля храмовник не может управлять барьерами, это нокдаун
    ладно, не буду огорчать

    хотя нет, более днищенского ответа я и не могла ожидать. Нокдаун - это баф (в игре сие называется эффект "нокдаун"), тот самый эфект, без которого невозможно вмазать сокрушкой. появляющийся после сбивания с ног, и не то что видом, вообще контролем не является. Оглушение - этот тот вид контроля. в котором храм не может управлять барьерами.
    Последний раз редактировалось Acsess; 20.06.2014 в 21:23.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  24. #1344
    Аватар для GetMe
    Поселенец GetMe на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ладно, не буду огорчать

    хотя нет, более днищенского ответа я и не могла ожидать. Нокдаун - это баф (в игре сие называется эффект "нокдаун"), тот самый эфект, без которого невозможно вмазать сокрушкой. появляющийся после сбивания с ног, и не то что видом, вообще контролем не является. Оглушение - этот тот вид контроля. в котором храм не может управлять барьерами.
    Мда)
    Жила бы ты в спарте,тебя бы давно уже в пропасть бросили из за умственной недостаточности.
    Забавная тема,как форумные теоретики,вроде Мданса и Бойся,которые делают по целых 4 фрага на бг доказывают топам,вроде Шейпа или СомеВаска как надо играть.Парники рулят?сколько килов вы делали на рчд?
    А,вы на них не были,я забыл)))
    Последний раз редактировалось GetMe; 20.06.2014 в 21:47.

  25. #1345
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    вот бойся что ты тут забыла?тебе же вар не интересен ты теперь играешь инженером вот иди и там рассказывай людям бред свой.и вообше у меня ошушение что ты и играешь только здесь на форуме

  26. #1346
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ладно, не буду огорчать

    хотя нет, более днищенского ответа я и не могла ожидать. Нокдаун - это баф (в игре сие называется эффект "нокдаун"), тот самый эфект, без которого невозможно вмазать сокрушкой. появляющийся после сбивания с ног, и не то что видом, вообще контролем не является. Оглушение - этот тот вид контроля. в котором храм не может управлять барьерами.
    не буду огорчать хотя нет

    Нокдаун это сбитие с ног, вар тут не при чем. Это дебаф.
    У лука, на пример, сейчас выстрел в ноги, шары, подлый сбивают с ног, то есть нокдаун.
    Открою маленький секрет. Любой стан который вводит в нокдаун (теже луковские шары, рывок пала) можно использовать для СА.
    И к стати, это дебаф! Так же как и оглушение. (Воля тикает).

    А вот, оглушение это когда цель оглушена, и не лежит. В оглушке низя бить СА, но пал может крутить барьеры.
    К стати, Оглушающая Атака бьёт сразу двумя, и оглушением и нокдауном(В описании так и написано, "Сбивает с ног и оглушает") и бывает, что ОА не сбивает, а только оглушает.

    Оба дебафа, так называемые микроконтроли.

    P.s Это уже реально не смешно. Ещё пару таких постов, и будет первая кровь в моём бан-листе.
    P.s.s Да, я дно!
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  27. #1347
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ладно, не буду огорчать

    хотя нет, более днищенского ответа я и не могла ожидать. Нокдаун - это баф (в игре сие называется эффект "нокдаун"), тот самый эфект, без которого невозможно вмазать сокрушкой. появляющийся после сбивания с ног, и не то что видом, вообще контролем не является. Оглушение - этот тот вид контроля. в котором храм не может управлять барьерами.
    Это пять! 5 лет играя палом даже не догадывался об этом =)


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  28. #1348
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ладно, не буду огорчать

    хотя нет, более днищенского ответа я и не могла ожидать. Нокдаун - это баф (в игре сие называется эффект "нокдаун"), тот самый эфект, без которого невозможно вмазать сокрушкой. появляющийся после сбивания с ног, и не то что видом, вообще контролем не является. Оглушение - этот тот вид контроля. в котором храм не может управлять барьерами.
    Хоть бы уже не позорилась если не в курсе, или в школе клоунов заставляют писать дипломную работу?

  29. #1349
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Это пять! 5 лет играя палом даже не догадывался об этом =)
    ну-ну, покажи мне видео, в котором оглушенный пал прокручивает барьеры.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    не буду огорчать хотя нет

    Нокдаун это сбитие с ног, вар тут не при чем. Это дебаф.
    У лука, на пример, сейчас выстрел в ноги, шары, подлый сбивают с ног, то есть нокдаун.
    Открою маленький секрет. Любой стан который вводит в нокдаун (теже луковские шары, рывок пала) можно использовать для СА.
    И к стати, это дебаф! Так же как и оглушение. (Воля тикает).

    А вот, оглушение это когда цель оглушена, и не лежит. В оглушке низя бить СА, но пал может крутить барьеры.
    К стати, Оглушающая Атака бьёт сразу двумя, и оглушением и нокдауном(В описании так и написано, "Сбивает с ног и оглушает") и бывает, что ОА не сбивает, а только оглушает.

    Оба дебафа, так называемые микроконтроли.

    P.s Это уже реально не смешно. Ещё пару таких постов, и будет первая кровь в моём бан-листе.
    P.s.s Да, я дно!
    несомненно, нокдаун на русский - сбитый с ног (будем считать это понятие в стиле Ао). Однако сам контроль в виде "сбит с ног" и дебаф нокдаун - разные вещи. Нокдаун будет висеть на персе, когда он уже вскочил и побежал дальше (сам микроконтроль давно прошел), как на скрине Мданса - 3 сек. Или вы смеете утверждать, что сбитый с ног (варовскими умениями) персонаж будет лежать на земле все 3 секунды дебафа нокдаун? Если да - видео в студию. Если нет, лучше молчите. Все контроли, которые сбивают с ног (заставляют падать), вешают данный дебаф, но контроль это то, что заставляет собственно падать и лежать, после того, как перс поднялся на ноги - контроль окончен, так как перс получает возможность передвигаться и использовать скилы, при все еще висящем дебафе нокдаун. Заметьте - перс двигается и дамажит, но дебаф нокдаун висит, а занчит, контролем он не является. Если в это время, когда перс передвигается и дамажит с висящим на нем дебафом нокдаун он все еще сбит с ног (то есть лежит на земле в стане) - я не знаю как вам объяснить отличие контроля от дебафа. По вашим соображениям получается, что все 3 секунды дебафа нокдаун перс находится в контроле (нокдаун - это же контроль), однако при этом он имеет возможность передвигаться и юзать скилы. Вы противоречите сами себе - двигаться и юзать скилы во время стана-контроля (нокдауна). Контроль - это время, в которое перс ограничен в своих возможностях, но по вашему получается, что перс, с неограниченными возможностями все еще находится в контроле, контроле, который накладывает определённые ограничения на возможности перса. То есть стан в стан не вводит, но станит


    теперь перейдем к прокрутке барьеров в станах. Не помню точно когда возник вопрос о возможности прокручивать барьеры в станах храмами, в одном из хотфиксов или обнове данную возможность убрали. По крайней мере, у меня прокрутка в станах не работала (в обнове 3,0 еще работала, даже сугроб мона было снять прокруткой барьера). Если барероскилы работают у вас при оглушении и страхе, во время молчанки - вы багоюз. В пятой обнове у меня еще ни один храм после ОА не смог прокрутить барьеры, собственно как я , играя храмом.
    Последний раз редактировалось Acsess; 21.06.2014 в 01:19.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  30. #1350
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Очередной поток глупости
    Любой контроль, имеет своё визуальное отображение. Баф Сбития с ног, висит на цели ровно столько же, сколько цель лежит на земле. Всё остальное твои выдумки. Можешь попробовать на мобах, удивишся.


    И то что палы крутят барьеры во всех видах контроля кроме сбития с ног, уже очень, очень давно.


    Хотя можешь продолжать писать подобное, мы посмеёмся, а смех как известно продлевает жизнь. Так что пользу из твоих выкладок мы всё таки получим.

  31. #1351
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Любой контроль, имеет своё визуальное отображение. Баф Сбития с ног, висит на цели ровно столько же, сколько цель лежит на земле. Всё остальное твои выдумки. Можешь попробовать на мобах, удивишся.


    И то что палы крутят барьеры во всех видах контроля кроме сбития с ног, уже очень, очень давно.
    видео лежания на земле в течение 3 секунд... си чтобы дебаф был виден тикающий.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  32. #1352
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    видео лежания на земле в течение 3 секунд... си чтобы дебаф был виден тикающий.
    Видео с бегающим персом, чтобы дебаф был виден.

  33. #1353
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    великий вар бойся прийди пожалуйста на птс и покажи на аренке все что умеешь .я прийду нубо негром или нубо палом.на выбор так сказать . я понимаю что разница в гс у нас очень большая поэтому предлагаю тебе дуэльку даже с менее одетыми персами чем ты.и да не бойся у меня не рыжие руны.и мы там спорили на счет дамага с прилива я тебе не говорил про ваншот а говорил что прилив и электорошок дамажат лям и больше а не 300-500 как ты говорила.и мне интересно как у тебя в репо сини даже с дудкой хп под 2 лямаладно + печать.так что иди свои теории преподноси в другом месте пожалуйста твой бред выносит мне мозг

  34. #1354
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    великий вар бойся прийди пожалуйста на птс и покажи на аренке все что умеешь .я прийду нубо негром или нубо палом.на выбор так сказать . я понимаю что разница в гс у нас очень большая поэтому предлагаю тебе дуэльку даже с менее одетыми персами чем ты.и да не бойся у меня не рыжие руны.и мы там спорили на счет дамага с прилива я тебе не говорил про ваншот а говорил что прилив и электорошок дамажат лям и больше а не 300-500 как ты говорила.и мне интересно как у тебя в репо сини даже с дудкой хп под 2 лямаладно + печать.так что иди свои теории преподноси в другом месте пожалуйста твой бред выносит мне мозг
    Мне, конечно, всё рано до вашего базара, но вытерпеть прочитать, перечитать и понять то, что ты пишешь, у меня нет сил.
    Поучи русский язык-то, чтобы тебя понимали!

  35. #1355
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Как об стенку горох...

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Многа букав.
    Ты что несёшь. Какое отображение. Кокой дебаф нокдаун и отображение.

    Если ты играешь на калькуляторе, и цель двигается с "дебафом", это сугубо проблемы производительности твоего компьютера.
    У меня (как у в всех обитателей данной ветки, кроме тебя) цель лежит и значок дебафа, имеют одинаковую продолжительность.

    Короч, ясн - понятн.

    Даже я, в "своей" молодости, года так 3 назад, в ветке луков тукую ересь не писала. Это чтож надо такое употреблять, что-бы так пёрло.
    Слов нет, одни эмоции.
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 21.06.2014 в 08:39.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  36. #1356
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    хотя нет, более днищенского ответа я и не могла ожидать. Нокдаун - это баф (в игре сие называется эффект "нокдаун"), тот самый эфект, без которого невозможно вмазать сокрушкой. появляющийся после сбивания с ног, и не то что видом, вообще контролем не является. Оглушение - этот тот вид контроля. в котором храм не может управлять барьерами.
    Просто огонь. Без комментариев.

  37. #1357
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Это пять. Телочка отжигает.

  38. #1358
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ладно, извиняюсь, посмотрела несколько видео других игроков - действительно лежат. Значит все дело в производительности компа. Либо в пинге к серверу. Часто игроки отображаются не в тех местах, где они есть на самом деле, ну и другие фичи всплывают.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  39. #1359
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Люди добрые, в игре не был уже овердофига, посветите, как сейчас у варов дела обстоят. Есть ли жизнеспособные пвп билды одноруч+щит? Изменилась ли механика расового умения хадаганцев, в связи с переработкой статов?

  40. #1360
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от shot3 Посмотреть сообщение
    Люди добрые, в игре не был уже овердофига, посветите, как сейчас у варов дела обстоят. Есть ли жизнеспособные пвп билды одноруч+щит? Изменилась ли механика расового умения хадаганцев, в связи с переработкой статов?
    нет таких билдов но после обновы мб что то изменится.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

Закрытая тема
Страница 34 из 42
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения