Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 38 из 42
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 1647
  1. #1481
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А я бы спросил кому может проиграть Палладин1\1 ну или "порезанный" друид.....
    Воину может проиграть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #1482
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Воину может проиграть.
    Только оочень кривые Друиды и Храмовники могут проиграть равному Воину сейчас.

  3. #1483
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Ребята, пока Воин-щитовик в пвп не удачен и моя мечта не реализуема, приходится играть тем, что располагается на 2 месте списка моих приоритетов Это воин с парниками. Мне нравится механика, нравится стиль игры. Фанат роги из игры, которую нельзя называть. Прокомментируйте, пожалуйста, мой билд. Все взято из учета имеющихся на данный момент вех.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...ktvaoqb/YMGNFR

    Кто что посоветует? Спасибо!

  4. #1484
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от UnknownNight Посмотреть сообщение
    Мне нравится механика, нравится стиль игры. Фанат роги из игры, которую нельзя называть.
    .....
    Кто что посоветует? Спасибо!
    Играть мили-стулком. Он всяко приспособленнее для ПвП, чем вар с парниками.
    ...Танцую со Смертью...

  5. #1485
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Только оочень кривые Друиды и Храмовники могут проиграть равному Воину сейчас.
    Ну прямость или кривость величина не точная, в цифрах не измеряемая, так что тут сложно судить. Точно так же можно сказать, что только оочень кривые Воины могут проиграть Друиду и Храмовнику.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #1486
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну прямость или кривость величина не точная, в цифрах не измеряемая, так что тут сложно судить. Точно так же можно сказать, что только оочень кривые Воины могут проиграть Друиду и Храмовнику.
    Исходя из твоих сообщений на Вечном Зове воины убивают палов и дру. Забавно, учитывая то, что наши вары сливаются практически всем классам (криворучек не беру в счет).

    Доблестный Чемпион

  7. #1487
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Исходя из твоих сообщений на Вечном Зове воины убивают палов и дру. Забавно, учитывая то, что наши вары сливаются практически всем классам (криворучек не беру в счет).
    А что, собственно, у Храмовников изменилось-то? Они получили возможность крутить барьеры валяясь на спине?
    Ну а Язычники теперь или хилят, или дамажат, тут главное Кору пережить.
    И исходя из моих сообщений не стоит делать выводы какой класс убивает другого на нашем сервере. Я говорю только за себя, а не за всю братву. Ну и само собой я не каждого пала и дру убью, видимо только более криворуких чем я.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #1488
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А что, собственно, у Храмовников изменилось-то? Они получили возможность крутить барьеры валяясь на спине?
    Ну а Язычники теперь или хилят, или дамажат, тут главное Кору пережить.
    И исходя из моих сообщений не стоит делать выводы какой класс убивает другого на нашем сервере. Я говорю только за себя, а не за всю братву. Ну и само собой я не каждого пала и дру убью, видимо только более криворуких чем я.
    Храмов апнули в кратце, грамотный язычник или доведет до ореха или убьет за кору а после ореха просто прохилит наш "дамаг".
    Вообще складывается впечатление, что все классы апнули, про варов забыли.

    Доблестный Чемпион

  9. #1489
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А что, собственно, у Храмовников изменилось-то? Они получили возможность крутить барьеры валяясь на спине?
    У Храмовников серьёзно поднялся разовый урон. При этом увеличились откаты (в физе), но против Воина это, в принципе, неважно - посидел в контроле - откатились УО и Казнь (или, скорее, Воздаяние - у них там баг с разными откатами). Вышел - ударил. Ударил больно. Если говорить про световиков, то урон ГС тоже поднялся, и Храмовник теперь может юзать его сразу, не проколупывая Живучесть.
    Ну и провалять Храмовника на спине 10 секунд, чтобы урон пошёл из барьеров в тушку, в принципе, невозможно.
    Да, и живучесть Храмовникам (по крайней мере в ПвП с Воином) тоже подняли за счёт более-менее стабильного (40%) срабатывания Стойкости.
    Последний раз редактировалось Mdance; 26.07.2014 в 22:26.
    ...Танцую со Смертью...

  10. #1490
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Ну про вара не забыли. Двуручника резанули, щитовика апнули.
    Встречался сегодня на ЦС с одним щитовиком. Надо быстрее добивать топорик со щитом.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ну и провалять Храмовника на спине 10 секунд, чтобы урон пошёл из барьеров в тушку, в принципе, невозможно.
    Так а зачем его 10 секунд держать на спине, если можно уложить на пару секунд, но вовремя?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #1491
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Храмов апнули в кратце, грамотный язычник или доведет до ореха или убьет за кору а после ореха просто прохилит наш "дамаг".
    Вообще складывается впечатление, что все классы апнули, про варов забыли.
    Та не Варам жи дали имбо три скила ,теперь они могут крутить барьер как палы до бесконечности... ,ну еще как все говорят вары же в латах они жирные и непробиваемые и ваншотят всех направо и налево,че тут мусолить давно все понятно ,насколько я помню Ао позиционировали что хоят уйти от ваншотов ,что то это не наблюдается сейчас Палладин с 8\8 52к гс вкатывающий по 500-700к по Жрецу 61к Гс это наверно и есть изюминка нынешней обновы ...

  12. #1492
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так а зачем его 10 секунд держать на спине, если можно уложить на пару секунд, но вовремя?
    Меня всегда интересовало это "вовремя". Существуют какие-то аддоны, по которым можно видеть, сколько у Храмовника сейчас в барьерах и когда истекает срок хранения?
    Насколько я знаю - таких аддонов в принципе существовать не может, поэтому "воремя" - это гадание на кофейной гуще.
    ...Танцую со Смертью...

  13. #1493
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    поэтому "воремя" - это гадание на кофейной гуще.
    Так и есть, но почему-то же они падают.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #1494
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Та не Варам жи дали имбо три скила ,теперь они могут крутить барьер как палы до бесконечности...
    Эти три скилла, как показала практика, вместо завещанного улучшения набора решимости препятствуют этому, посему не пользуюсь ими.
    А вообще данное нововведение - не значительное упрощение варо-танкования, с коим было все в порядке и до обновы. Аспект, в доработке которого вары нуждались и нуждаются не затронули вовсе. До апа можно смело сидеть на чемоданах в ожидании последней капли нервов вставая очередной раз с респа...

    Доблестный Чемпион

  15. #1495
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    а мне понравилось
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  16. #1496
    Аватар для father70
    Бродяга father70 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    вар и раньше не отличался живучестью напрочь убили гавнаеды криворукие у****ы

  17. #1497
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    чем напрочь убили? Живчика порезали по размеру? Так его ДДшники не брали все равно. А теперь на халяву еще рес живчика каждые 20 сек, и все за 1 веху. Это вар обновы 4,0 почти, когда все кричали, что он имбует за счет ресающегося со временем в бою живчика. ТОгда тоже вех на его размер вроде не было, и ниче. Погодите, ща опять выть начнут.
    Последний раз редактировалось Acsess; 27.07.2014 в 10:46.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  18. #1498
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    чем напрочь убили? Живчика порезали по размеру? Так его ДДшники не брали все равно. А теперь на халяву еще рес живчика каждые 20 сек, и все за 1 веху. Это вар обновы 4,0 почти, когда все кричали, что он имбует за счет ресающегося со временем в бою живчика. ТОгда тоже вех на его размер вроде не было, и ниче. Погодите, ща опять выть начнут.
    Так то оно так, только вот барьер теперь пробивается. И поглощается только часть урона. Хотя меня больше волнует то, что нету вехи, когда по сбитым с ног наносится увеличенный урон. Вернулся в игру неделю назад. Может уже давно убрали, я не знаю... Но дамаг стал куда ниже...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну про вара не забыли. Двуручника резанули, щитовика апнули.
    Встречался сегодня на ЦС с одним щитовиком. Надо быстрее добивать топорик со щитом.[COLOR="Silver"]
    Хм и чем же щитовик так хорош в пвп? Дамага как небыло так и нет (урон же не апали). Да, немного увеличилась выживаемость, по сравнению с предыдущим щитовиком. Или я чего то не знаю и не понимаю?)

  19. #1499
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ну так, в тело уходит только половина урона, а не весь, и то в радость, а за счет ресающегося живчика, уже какая-то выживаемость.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  20. #1500
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от UnknownNight Посмотреть сообщение
    Хм и чем же щитовик так хорош в пвп? Дамага как небыло так и нет (урон же не апали). Да, немного увеличилась выживаемость, по сравнению с предыдущим щитовиком. Или я чего то не знаю и не понимаю?)
    Ну если -10% от дамага двуручника - это "Дамага как небыло так и нет", то тогда ничем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #1501
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    у щитовика размер дамага достаточен для вполне комфортного группового пвп. Топ дамагером быть не получится, но убить нескольких можно, зато лучше выживаемость. Можно ковырять врага более спокойно, не так молниеносно ложится, как двуруч. Проблема в том, что щитовик под решимостью не столь актуален, так как тебя не хотят атаковать. А решимость в массе разгоняет дамаг больше всего. Помню, на фарме еще щитовик под фулл решимостью был топ дамагером в пати. Правда, у него руны были выше чем у остальных - 8 в круг.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  22. #1502
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну если -10% от дамага двуручника - это "Дамага как небыло так и нет", то тогда ничем.
    Одноруч на 10% слабее двуруча? О_о

  23. #1503
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Одноруч на 10% слабее двуруча? О_о
    На 15%. Если учесть отсутствие зубов под соло пвп, то 25-26%.

  24. #1504
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Хм, интересно, но я почему то заметил разницу. Да, у меня руны малы и гс низкий, но я в сравнении с самим же собой смотрел. Так, если я с парниками/двуручем на ЦС мобов фармлю примерно одинокого, так с щитом я мало того что фармлю их дольше раза в 2, так и теряю больше по сути - и времени и хп. Что с того, что у меня выживаемость выше стала, если из-за того, что я дольше бью (урон низкий) - меня дольше бьют и, как следствие, больше сносят)))

    Далее вопрос - веха "приговоренный" или как-то так. Которая снижает с урон от каждой тычки. С моим синим щитом - это около 6к вроде, точно не помню. Какой смысл, когда дамаг влетает на 150-200к. Умрешь с тех же самых 4-5 ударов, только оверурон будет чуть ниже

    Либо у меня слишком низкий шмот/руны, чтобы оценить (хотя причем тут это, я думаю тут все пропорционально растет). Либо я чего-то не понимаю в этой жизни

  25. #1505
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnknownNight Посмотреть сообщение
    Хм, интересно, но я почему то заметил разницу. Да, у меня руны малы и гс низкий, но я в сравнении с самим же собой смотрел. Так, если я с парниками/двуручем на ЦС мобов фармлю примерно одинокого, так с щитом я мало того что фармлю их дольше раза в 2, так и теряю больше по сути - и времени и хп. Что с того, что у меня выживаемость выше стала, если из-за того, что я дольше бью (урон низкий) - меня дольше бьют и, как следствие, больше сносят)))

    Далее вопрос - веха "приговоренный" или как-то так. Которая снижает с урон от каждой тычки. С моим синим щитом - это около 6к вроде, точно не помню. Какой смысл, когда дамаг влетает на 150-200к. Умрешь с тех же самых 4-5 ударов, только оверурон будет чуть ниже

    Либо у меня слишком низкий шмот/руны, чтобы оценить (хотя причем тут это, я думаю тут все пропорционально растет). Либо я чего-то не понимаю в этой жизни
    Разница может быть не столько в парниками/двуруч-одноруч, сколько между уровнями крафта основного оружия и одноруча.
    Веха Заговоренного больше поглощает урона, чем парирование + количество поглощаемого урона зависит от статов самого персонажа.
    Дамаг в 150-200к в тело танка при одинаковой одетости? Это фантастика. Равноодетый маг критует приливом не более 400к без барьера. При умелом использовании барьера цифры в тело будут идти очень маленькие.

  26. #1506
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну если -10% от дамага двуручника - это "Дамага как небыло так и нет", то тогда ничем.
    Такая разница подразумевает восстановление Живучести во время боя? Или просто имелось в виду наличие щита и одноруча? Я к тому, что при "сбрасывании" щита мы получим большую разницу в уроне, при возможно большей выживаемости. Стоит ли оно того на домике, не разобрался ещё.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  27. #1507
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    у щитовика размер дамага достаточен для вполне комфортного группового пвп. Топ дамагером быть не получится, но убить нескольких можно, зато лучше выживаемость. Можно ковырять врага более спокойно, не так молниеносно ложится, как двуруч. Проблема в том, что щитовик под решимостью не столь актуален, так как тебя не хотят атаковать. А решимость в массе разгоняет дамаг больше всего. Помню, на фарме еще щитовик под фулл решимостью был топ дамагером в пати. Правда, у него руны были выше чем у остальных - 8 в круг.
    вот опять ты тут со своим бредом.задача вара не быть топ домагером а слить добить быстро за счет своего бурста противника , а не ковырять его годами таких как ты умных со шитом просто будут игнорировать и твой удар шита не помешает жряку или негру полноценно хилить.то есть сперва вынесут твою пати а тебя будут держать возле себя для гарантии загонят в орех , и когда твои друзья прибегут на точку тебя сольют быстренько и твоя пати будет в меньшестве на точке и ни какого захвата и пока ты прибежишь ,опять же твою пати вынесут а тебя снова будут держать ,потому что ты только и можешь что царапать.со шитом гуд только в пвп 1 на 1 в других случаях ты обуза для пати. p.s.иди выноси мозг инженерам как и хотела

  28. #1508
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Такая разница подразумевает восстановление Живучести во время боя? Или просто имелось в виду наличие щита и одноруча? Я к тому, что при "сбрасывании" щита мы получим большую разницу в уроне, при возможно большей выживаемости. Стоит ли оно того на домике, не разобрался ещё.
    Ну, конечно же, если восстанавливать постоянно Живучесть и юзать Заслон по откату, то урон упадет значительно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #1509
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну, конечно же, если восстанавливать постоянно Живучесть и юзать Заслон по откату, то урон упадет значительно.
    Я уточняю, вдруг какого колдуйства воинского не ведаю .
    Получается ведь в таком случае, те же яйца, только сбоку. Я вот честно пока совсем теряюсь в каком билде воин окажется полезнее для команды.
    Пока точно только, что выживаемость стала "слегка неустойчивой".
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  30. #1510
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    вот опять ты тут со своим бредом.задача вара не быть топ домагером а слить добить быстро за счет своего бурста противника , а не ковырять его годами таких как ты умных со шитом просто будут игнорировать и твой удар шита не помешает жряку или негру полноценно хилить.то есть сперва вынесут твою пати а тебя будут держать возле себя для гарантии загонят в орех , и когда твои друзья прибегут на точку тебя сольют быстренько и твоя пати будет в меньшестве на точке и ни какого захвата и пока ты прибежишь ,опять же твою пати вынесут а тебя снова будут держать ,потому что ты только и можешь что царапать.со шитом гуд только в пвп 1 на 1 в других случаях ты обуза для пати. p.s.иди выноси мозг инженерам как и хотела
    с каких это пор щитовик царапает? Щит отстает по дамагу, написали выше, на 10-15% от двуруча, если с зубами, а в пати ты будешь с зубами, если она не рандомна. Пока тя будут игнорить, ты уже заколупаешь пару-тройку. Тем более, ты же под пвп не будешь ПВЕ танка делать. Щитовика игнорят не потому, что у него мало дамага, а потому что пока они будут его тушку колупать, да еще если под хилом, бурстящие расколупают их. Бурстящие классы и хилы выносятся в первую очередь, а не танки.

    Что касается фарма щитом, ну не может щит терять больше хп чем двуруч, несмотря на то, что дольше в бою. Значительная часть урона моба уходит в никуда. Да и вообще для соло фарма нужна кровожадность, тогда все проблемы с потерей хп останутся в прошлом.
    Последний раз редактировалось Acsess; 28.07.2014 в 21:40.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  31. #1511
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    можно вопрос а здесь игнорить можно как в игре,а то я бойся про Ивана а она мне про болвана.я тебе уже писал когда увижу что у тебя гир подрос тогда может быть и прислушаюсь к твоему мнению ,а так ты зашла своим нубо варом на пол часа в игру и учишь здесь всех.счас у всех кмв и поверь мне я проверил шитовика в пвп 1 на 1 на гипате и все толку 0.за упорную арену 3 кила 2 смерти и смешной дамаг по итогам.

  32. #1512
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    слушайтесь дядьку черномора.
    п.с вары унылые в пвп.
    Какие то бегают, бегают и умирают по кд

  33. #1513
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    можно вопрос а здесь игнорить можно как в игре,а то я бойся про Ивана а она мне про болвана.я тебе уже писал когда увижу что у тебя гир подрос тогда может быть и прислушаюсь к твоему мнению ,а так ты зашла своим нубо варом на пол часа в игру и учишь здесь всех.счас у всех кмв и поверь мне я проверил шитовика в пвп 1 на 1 на гипате и все толку 0.за упорную арену 3 кила 2 смерти и смешной дамаг по итогам.
    а ты думал, ваншотить станешь в щите? арена на гипате и бг-шки разные вещи, на бгщках, как ты выражаешься. пока тебя держат рядышком в игноре, ты спокойно себе дамажишь или контролишь, или бамбук куришь, че хошь ваще делаешь. За арену с 2 килами ты, вероятнее всего, принял в себя хороший такой процент, 25, мот даже 40%, а то и 50% от всего дамага вражеского рейда, чем не профит для твоего рейда? откинь массы, и посчитай сколько ты принял прямого урона, который не вошел в ддшек твоего рейда, или все к килам сводится? А может тупо простоял в сторонке. Запили себе фулл решимость и бегай на арене, дамаж под массухами, кто тебе мешает? Хошь дотами дамаж (мне понравилось в танке), хошь вертушку крути, хощь СУ, с твоим ГС можно надамажить нормально. Проблема игнора - выкинь решимость нафик, запили мастерство или беспощадность. Не удивлюсь, если у тя некий статгибрид по шмоту, который в оном месте показывает макс эффективность, а в другом большой и толстый болт. И насмотрелся на болт, и панику разводишь. В чем проблема ваще? Тебя не атакуют в щите, зато атакуешь ты. Профиту уже очевиден. Мало того, что у щита вполне комфортный дамаг, так у него еще защиты сколько.
    Последний раз редактировалось Acsess; 29.07.2014 в 02:20.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  34. #1514
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    бла бла блаТебя не атакуют в щите, зато атакуешь ты. Профиту уже очевиден. Мало того, что у щита вполне комфортный дамаг, так у него еще защиты сколько.

    И сколько? И насколько же вар с щитом живучей двуручника?

  35. #1515
    Аватар для Sn0zZ
    Поселенец Sn0zZ на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Барер вара 5 0 2

    вару как факт надо вернуть старый барьер
    1)Половина урона в бар пол в тебя, итог при 100к бара защищяет 50к
    2)В версе 4 х х когда варов усилили разрабы хотели из них сделать дд, итог щяс на танкование пошло, и то слабое, бар вара с храмом не сравнимю Те если босс нанесет АоЕ удар по вару и храму, и если вар с щитом и тд, он убьеться а храм будет жить
    3) вар в пвп с баром никто и нечто, итог налетел на мага тот по те пульнул, все бара нет, и ресаеться 5сек, тут ттебя законторолили, иАое фаербол по те и все, орешек сработал
    4)Пусть разрабы или повышают варов или режут храмов, у храмов демак оч высокий+бары. итог 1х1 он вытаскивает с помошью баров, и воли, те микро станы не пашут, что б бары сработали
    5) если в 4 х х парники были полезны в пвп, как засирать бары иили снимать магам шиты, щяс они мясо в консеервах, те этот тот вар который тупо помогает контролить, и не может наносить средний скоросной удар, что б у мага хп отлетало, а храм жил ток в барах и 2-3 удара по вару а потом опять в бары, ведь от туда урон в него и они переаолнены

    Обший момент: вары опять идут к своему изначальсву, те до патча 4 х х , народ пишите, да я б с удовольствием вернул бы вехи где у вара при контроле на 5% урон повышаетться, и веха "Луче не вставай"+25% урона, но при системе которая щяс в аллодах, это буквально не возможно если +50% дэмага про100, ваншоты по всвем будут.

    Так что пусть улутшат выживаемость у варов в пвп, или увилличивают дамаг на 20%
    Храма с высокой волей долго в станах не подержишь, а в 5 0 2 они еще и энергии меньше жрут за удары, и вехи расположенны удобнее. Голосуйте пишите возмущяйтесь, класс вар не ддолжен быть мего имбарьским, но должен быть выживаемый и наносящим стабильный большой урон


  36. #1516
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Надо апнуть урон воинам, как это сделали храмовникам, и будет всё норм) А щитовик только для танкования) Мнение нубо вара).

  37. #1517
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Вот уже подумываю, может ныть начать как храмы? и на ныли же) до 5.02 те шиковали в свете как пвп так и пве (и ныли) пообещали что переделают им все (даж слух был что порежут) теперь переделали и вуаля, свет уныл за то физ стал актуален, итог: порезали одно, апнули другое. Что у варов? апнули год назад, народ на ныл, и режут режут режут, мне ваше пве как то побоку когда толку от него нету в пвп, т.е. смысла нет одеваться\донатить\ и тд ради пве.
    Что ж за класс такой Вар, которому не могут определить "Своё!!!" место в игре, полу-храмы,полу-дд,полу-танки

  38. #1518
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    бойся начни играть варом ,потом будешь советовать.твой гс мне говорит тольок о т ом что ты бьешь котиков и ворон .

  39. #1519
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    И сколько? И насколько же вар с щитом живучей двуручника?
    посмотри сам.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    бойся начни играть варом ,потом будешь советовать.твой гс мне говорит тольок о т ом что ты бьешь котиков и ворон .
    мне 2 твои смерти и 3 кила говорят о том, что тебе тоже нужно начать играть варом, ГС ниче не говорит, ща равный подбор на БГ.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  40. #1520
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    посмотри сам.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------



    мне 2 твои смерти и 3 кила говорят о том, что тебе тоже нужно начать играть варом, ГС ниче не говорит, ща равный подбор на БГ.
    Азазаза равный? Ну если разница 2-5к для тебя ничто, то ты имба)

Закрытая тема
Страница 38 из 42
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения