Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 6 из 42
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1647
  1. #201
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Забавно.
    Что забавного?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #202
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что забавного?
    Забавен комментарий "играбельно" к ПвП-билду без дополнительной брони и резистов и не с полным антиконтролем.
    При этом объясняется, что дуальщик в ПвП неиграбелен именно из-за отсутствия дополнительной брони и резистов...
    Чудны дела твои, Тенсес...
    ...Танцую со Смертью...

  3. #203
    Аватар для hellgust228
    Горожанин hellgust228 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Пролистал первые 3 страницы билдов - у людей явное непонимание класса в пвп контенте. Билд рисовать не стану, однако на заметку всем ратам, которые стремятся максимализировать полезность своего билда : МАСТ ХЭВ 1) все три вехи на энерговостановление 2) все шесть вех на анти контроль( пять на снижение на 25% контроля и уменьшение от них кд на рывок, и шестая на невосприимчивость во время самого рывка) 3) все четыре основных скила ( мощная/безупречная, выпад, добивающий/смертельный, сокрушающая) должны быть вкачены на 3 уровня. Есть еще несколько необходимых скилов и вещей, но то, что я написал выше -это непоколебимая база. Без нее рат не рад.

  4. #204
    Аватар для ded8907
    Новобранец ded8907 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    23
    Всем привет......Хотел бы узнать по поводу живчика....Без него в пвп никак?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...khpayjk/UTTMBU


  5. #205
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    hellgust228
    Чушь свинячья (с)
    ...Танцую со Смертью...

  6. #206
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    RomkaKarapuz, вот тебе доказательство, что парники живут, и живут неплохо.

    Первый бой проигрышный.
    Второй уже выигрышный.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бой.jpg
Просмотров: 314
Размер:	217.4 Кб
ID:	175431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4еП.jpg
Просмотров: 211
Размер:	229.6 Кб
ID:	175434  

  7. #207
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Забавен комментарий "играбельно" к ПвП-билду без дополнительной брони и резистов и не с полным антиконтролем.
    При этом объясняется, что дуальщик в ПвП неиграбелен именно из-за отсутствия дополнительной брони и резистов...
    Чудны дела твои, Тенсес...
    Ну, вехи, видимо, не безграничные, хотя у меня нету 4 данаса и всё равно броню+выживание беру, ибо ватко без них.

    Цитата Сообщение от hellgust228 Посмотреть сообщение
    Пролистал первые 3 страницы билдов - у людей явное непонимание класса в пвп контенте. Билд рисовать не стану, однако на заметку всем ратам, которые стремятся максимализировать полезность своего билда : МАСТ ХЭВ 1) все три вехи на энерговостановление 2) все шесть вех на анти контроль( пять на снижение на 25% контроля и уменьшение от них кд на рывок, и шестая на невосприимчивость во время самого рывка) 3) все четыре основных скила ( мощная/безупречная, выпад, добивающий/смертельный, сокрушающая) должны быть вкачены на 3 уровня. Есть еще несколько необходимых скилов и вещей, но то, что я написал выше -это непоколебимая база. Без нее рат не рад.
    Все 3 вехи нифига не мастхэв, ибо энергии хватает и так.
    Все на антиконтроль тоже нафиг нужны, имхо.
    4 скилла на 3 не возьмёшь, не хватит на что-то одно (ну, если ты не собираешься бегать с 4 скиллами этими только).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    RomkaKarapuz, вот тебе доказательство, что парники живут, и живут неплохо.

    Первый бой проигрышный.
    Второй уже выигрышный.
    И в чём заключается доказательство? LOL

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  8. #208
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellgust228 Посмотреть сообщение
    Пролистал первые 3 страницы билдов - у людей явное непонимание класса в пвп контенте. Билд рисовать не стану, однако на заметку всем ратам, которые стремятся максимализировать полезность своего билда : МАСТ ХЭВ 1) все три вехи на энерговостановление 2) все шесть вех на анти контроль( пять на снижение на 25% контроля и уменьшение от них кд на рывок, и шестая на невосприимчивость во время самого рывка) 3) все четыре основных скила ( мощная/безупречная, выпад, добивающий/смертельный, сокрушающая) должны быть вкачены на 3 уровня. Есть еще несколько необходимых скилов и вещей, но то, что я написал выше -это непоколебимая база. Без нее рат не рад.
    дурацкая трата вех... с дубиной энергии хватает с запасом нон-стоп дамажить, периодически адреналин используя. антиконтроль вообще не тарахтел ща, кроме оглушения и замедления ибо они все рядом, можно дотянуться при желании против страха, и то ради сокращения рывка их держать. Выпад в 3 не надо качать и сокрушалку, на 2 хватает, там прирост дамага небольшой, а за счет сэкономленных пунктов лучше взять что-нить другое. Выпад вообще мона на 1 держать.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  9. #209
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Ну, вехи, видимо, не безграничные, хотя у меня нету 4 данаса и всё равно броню+выживание беру, ибо ватко без них.



    Все 3 вехи нифига не мастхэв, ибо энергии хватает и так.
    Все на антиконтроль тоже нафиг нужны, имхо.
    4 скилла на 3 не возьмёшь, не хватит на что-то одно (ну, если ты не собираешься бегать с 4 скиллами этими только).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------



    И в чём заключается доказательство? LOL
    Парники наносят дмг и убивают, чем тебе не доказательство? РомаКарапуз не верит в это

  10. #210
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellgust228 Посмотреть сообщение
    то, что я написал выше -это непоколебимая база.

    Цитата Сообщение от hellgust228 Посмотреть сообщение
    Без нее рат не рад.

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Выпад вообще мона на 1 держать.
    Весело, видимо кто-то не знает тултипной разницы прибавки между 1 и 2 рангом, 2 и 3 рангом. Умения на дамаг, на 1 практически бесполезны.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13631018685446.jpg
Просмотров: 582
Размер:	19.7 Кб
ID:	175437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: xqfhln.jpg
Просмотров: 585
Размер:	48.4 Кб
ID:	175440  
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 21.12.2013 в 17:28.

  11. #211
    Аватар для leliks500i
    Бродяга leliks500i на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый вечер коллеги, оцените пожалса билд, если не сложно.. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...cvutxni/ARHSBU

  12. #212
    Аватар для andreishilec
    Скиталец andreishilec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...QE!sgueltn/GSS

    Оцените!!!Парный,не все вехи вкачаны посоветуйте

  13. #213
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Забавен комментарий "играбельно" к ПвП-билду без дополнительной брони и резистов и не с полным антиконтролем.
    При этом объясняется, что дуальщик в ПвП неиграбелен именно из-за отсутствия дополнительной брони и резистов...
    Чудны дела твои, Тенсес...
    Билд играбелен, в нем нет критических ошибок, которые встречаются часто в вариантах билдов, выкладываемых здесь. Я бы в таком ходить не стал, но, к примеру к той же Арене смерти он больее приспособлен, чем тот билд в котором я хожу на Доминион. Как-то так.

    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Парники наносят дмг и убивают, чем тебе не доказательство? РомаКарапуз не верит в это
    А я разве говорил, что парники хилят? Я тебе таких скринов с ху/яров могу накидать и со щитовиком, только толку-то? Изначально заявлялось, что с парниками можно побегать, но в серьезной войнушке они проигрывают двуручкам. С каких пор у нас ху/яры стали серьезной войнушкой?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #214
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от leliks500i Посмотреть сообщение
    Добрый вечер коллеги, оцените пожалса билд, если не сложно.. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...cvutxni/ARHSBU
    БС не взята, имхо, фак тоже необходим. Лично я без него не хожу в пвп.

    Не понятно, зачем страж брать на 2. Ну и ещё пару моментов по вехам.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  15. #215
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А я разве говорил, что парники хилят? Я тебе таких скринов с ху/яров могу накидать и со щитовиком, только толку-то? Изначально заявлялось, что с парниками можно побегать, но в серьезной войнушке они проигрывают двуручкам. С каких пор у нас ху/яры стали серьезной войнушкой?
    Да мне все ровно, что ты можешь скинуть ,ты не верил ,и доказывал то, что парников нет, они не живут ,с ними нельзя играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    И еще, парники только в защите проигрывают.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от andreishilec Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...QE!sgueltn/GSS

    Оцените!!!Парный,не все вехи вкачаны посоветуйте
    Как ты в пвп будешь ходить с свирепостью ,если не взяты вехи?
    Зачем брать пинок без вех Уличный боец. Всего 50% - мало очень.
    Веха Непреодолимая сила - не взята.
    СУ для парников я бы не советовал брать. Как все мега двуручники считают, что брони нет, и они дохнут с 2 ударов.
    Мясорубка взята - вехи нет, смысла нет.
    Бычий удар я считаю нужно брать, хотя бы на 1.
    Подсечку можно на 1 оставить, т.к. прирост в сек. 8-10-12 , разница не ощутима, кд 3 сек ,успеешь закинуть еще.
    Мельницу тоже бы не советов брать, писал про СУ тоже самое.
    У выпада на 2 и 3 прирост мизерный ,брать нет смысла, лучше в орех закинуть.
    Лежачих добивают - нужно.
    Пвп - а здоровяка нет.

    Вроде бы всё.

    Это мое мнение.

  16. #216
    Аватар для leliks500i
    Бродяга leliks500i на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    вот с таким хожу в пве с парниками...http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!wwfmasn/GVGQE

  17. #217
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Билд играбелен, в нем нет критических ошибок, которые встречаются часто в вариантах билдов, выкладываемых здесь. Я бы в таком ходить не стал, но, к примеру к той же Арене смерти он больее приспособлен, чем тот билд в котором я хожу на Доминион. Как-то так.
    Я имею в виду - к чему тогда обвинения парников в отсутствии защиты? В предложенном билде точно так же нет защиты. Ещё и урона меньше. Гораздо меньше. Но этот билд - "играбелен", а дуал-билд - нет? Где логика-то? Вот что меня интересует.
    ...Танцую со Смертью...

  18. #218
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leliks500i Посмотреть сообщение
    вот с таким хожу в пве с парниками...http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!wwfmasn/GVGQE
    Темой ошибся. Тебе сюда - http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5369187

  19. #219
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Ой и нафлудили... Вы лучше по поводу стат и сэта подискутируйте. Ящитаю нужно брать отношение примерно 2\1\1 по Мастерство\беспощадность\решимость. В ПвЕ собирать только первые 2, а в ПвП менять беспощ. на решимость. Тестил ярость, разогнал конечно слабо, но товарищ по опытнее сказал, что тема гиблая, поэтому от ярого вара лично я откажусь. Только бурстовый мастер. Вообще, по этому поводу я думал брать только мастер и бесп. для бОльшего профита, но меня все-же убедили, что так и так плюхи будут прилетать, и реш-ть нужна. Защитный стат я думал изменить в переодеваемых шмотках решимости с выдержи на кровожадность (шатать тела и отхиливаться), или на волю. Воля по-моему приемлемо работает на 35 статах (10сек контроля = 5сек антиконтроля), но это довольно много, и переодеваемыми 3-4 шмотками так не разогнать, нужно будет менять куда больше. Что думаете по этому поводу? Даже слоупокам пора собирать сэт, однако
    Что, все так секретно? =(

  20. #220
    Аватар для andreishilec
    Скиталец andreishilec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Да мне все ровно, что ты можешь скинуть ,ты не верил ,и доказывал то, что парников нет, они не живут ,с ними нельзя играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    И еще, парники только в защите проигрывают.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------



    Как ты в пвп будешь ходить с свирепостью ,если не взяты вехи?
    Зачем брать пинок без вех Уличный боец. Всего 50% - мало очень.
    Веха Непреодолимая сила - не взята.
    СУ для парников я бы не советовал брать. Как все мега двуручники считают, что брони нет, и они дохнут с 2 ударов.
    Мясорубка взята - вехи нет, смысла нет.
    Бычий удар я считаю нужно брать, хотя бы на 1.
    Подсечку можно на 1 оставить, т.к. прирост в сек. 8-10-12 , разница не ощутима, кд 3 сек ,успеешь закинуть еще.
    Мельницу тоже бы не советов брать, писал про СУ тоже самое.
    У выпада на 2 и 3 прирост мизерный ,брать нет смысла, лучше в орех закинуть.
    Лежачих добивают - нужно.
    Пвп - а здоровяка нет.

    Вроде бы всё.

    Это мое мнение.
    Поставь все как ты считаешь нужно, если не сложно

  21. #221
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Да мне все ровно, что ты можешь скинуть ,ты не верил ,и доказывал то, что парников нет, они не живут ,с ними нельзя играть.
    По-моему я говорил, что они сильно уступают двуручу. Так я тебе и сейчас это повторю. Что поменялось-то?
    Точно так же двуруч имеет право на жизнь в ПвЕ, но уступает парникам.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я имею в виду - к чему тогда обвинения парников в отсутствии защиты? В предложенном билде точно так же нет защиты. Ещё и урона меньше. Гораздо меньше. Но этот билд - "играбелен", а дуал-билд - нет? Где логика-то? Вот что меня интересует.
    Да как меньше-то урона? Защиты в том билде, что сбрасывал ты столько же сколько и в этом, но хоть убей я не вижу там урона, а тут его порядком.
    Ну и я еще в самом начале, вроде, согласился, что дуал-билд играбелен и весел для развлечения, для войны нужен двуруч. Давай не будем заново начинать.)
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 22.12.2013 в 01:55.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #222
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да как меньше-то урона? Защиты в том билде, что сбрасывал ты столько же сколько и в этом, но хоть убей я не вижу там урона, а тут его порядком.
    Не взят Палач. Это не потеря урона, не?
    И там же нет "слабого". С учётом того, сколько фиров ловишь на себя это неплохая такая потеря времени в бою и потеря откатов Рывка.
    Последний раз редактировалось Mdance; 22.12.2013 в 03:25.
    ...Танцую со Смертью...

  23. #223
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Палач, конечно потеря урона. Только в том, что выкладывал ты, кроме Мяса и СУ, вообще ничего нет. Зато тут есть Прыжок на 2, усиленный вехами (хоть и не до конца). А это самовый адовый разовый урон, да еще и массом, да еще и баллады со всех посбивает. Спам выстрела на бегу и Страж тоже дают кое-какие плюсы. Главное грамотно это использовать. Повторюсь, что этот билд неплохо может себя показывать на Арене смерти. Ну по-крайней мере я вижу там его применение.
    Слабого нет - плохо, конечно, но помоему уже не на столько как раньше из-за порезки самого фира и изменения Воли. Хотя пока не готов, однозначно, делать такие выводы, так как накоплено мало опыта с новыми статоми вобщем и Волей в частности.

    PS. Вобще после 4.0.03 не считал обязательным брать все антиконтроли. После приобретения КМ ни разу не испытывал проблем с сокращением дистанции и, соответственно, откат Рывка от контроля не казался на сколько либо значимым. Но вот последние пару дней, побегав на всяких БГшках, стали возникать такие проблемы. И появляется сразу 2 вопроса. О потребности взятия всех вех на антиконтроль, включая, абсолютно, ранее бесполезный антитормоз. И о вариантах смены основного переродческого умения, так как КМ уже не торт.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 22.12.2013 в 09:29.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #224
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andreishilec Посмотреть сообщение
    Поставь все как ты считаешь нужно, если не сложно
    ранее я скидывал свой билд, если постараешься, найдешь.

  25. #225
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Весело, видимо кто-то не знает тултипной разницы прибавки между 1 и 2 рангом, 2 и 3 рангом. Умения на дамаг, на 1 практически бесполезны.
    Не считаю выпад умением на дамаг, увы... и вехи для него не беру. Использую выпад только для набора БП.

    Ну кто там скрафтил хотя бы синьку? Что по статам получается? А то пока вижу только квестовый шмот. Интересует, в паре с какими статами разгоняется мастерство на шмоте, и в паре с какими характеристиками разгоняется наибольше, ибо сочетаю с кровожадностью пока что и показатели разгона мастерства не ахти. Но с дубиной или топором пока что показывает такая смесь неплохие результаты, используя кровожадность как порезку вражеского дамага, а иной раз под дамагом отхилиться получается, когда барьер восстанавливается, плюс при срабатывании КО хорошо себя ведет. Плюс под хилом прирост. Кто тестил кровожадность?
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  26. #226
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Палач, конечно потеря урона. Только в том, что выкладывал ты, кроме Мяса и СУ, вообще ничего нет. Зато тут есть Прыжок на 2, усиленный вехами (хоть и не до конца). А это самовый адовый разовый урон, да еще и массом, да еще и баллады со всех посбивает. Спам выстрела на бегу и Страж тоже дают кое-какие плюсы. Главное грамотно это использовать. Повторюсь, что этот билд неплохо может себя показывать на Арене смерти. Ну по-крайней мере я вижу там его применение.
    Во-первых, у меня просто базовая раскладка вех. В которой на 8 вех меньше, чем в предложенном "билде". Но Палач Взят. Как и Мясник, как и Умение Убивать. То есть основные скиллы, которыми я собираюсь наносить урон, я усилил.
    Во-вторых, самые мощные атаки двуручника в этом "играбельном" билде не усилены до конца. Сокрушка - 1 веха на крит из 3-х, СУ - ни одной. Такое ощущение, что воевать одними БА будем...
    В-третьих, под АС лучше бы взять Вертушку (и, естественно, Палача под неё), которой нет в этом билде. И которая, кстати, эффективнее будет именно с парниками, так как при том же уроне стоит дешевле, и БП набрать проще.
    ...Танцую со Смертью...

  27. #227
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    На ваш взгляд, какое умение от переродка, наиболее эффективно в пвп? Я остановился на трёх, это СС, КМ и увертюра. Сейчас бегаю с СС. Прошу игроков с высоким гиром подсказать наиболее эффективное умение из мной выбранных, а так же из всех доступных умений вообще.

  28. #228
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Не считаю выпад умением на дамаг, увы... и вехи для него не беру. Использую выпад только для набора БП.
    Опять же все из-за твоего не знания и отсутствия тестов...
    Специально для тебя, похлопал манекенчик в течение 5 минут обычной ротацией. Чтобы показать наглядно.

    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    На ваш взгляд, какое умение от переродка, наиболее эффективно в пвп?
    Еще щас хорош блинк мага. Ну и старые добрые умения осы и страх, но после обновы в связи с долгим откатом, они стали менее эффективны.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: для дурочки.jpg
Просмотров: 511
Размер:	16.1 Кб
ID:	175461  
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 22.12.2013 в 12:33.

  29. #229
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Не считаю выпад умением на дамаг, увы... и вехи для него не беру. Использую выпад только для набора БП.
    Ну кто там скрафтил хотя бы синьку? Что по статам получается? А то пока вижу только квестовый шмот. Интересует, в паре с какими статами разгоняется мастерство на шмоте, и в паре с какими характеристиками разгоняется наибольше, ибо сочетаю с кровожадностью пока что и показатели разгона мастерства не ахти. Но с дубиной или топором пока что показывает такая смесь неплохие результаты, используя кровожадность как порезку вражеского дамага, а иной раз под дамагом отхилиться получается, когда барьер восстанавливается, плюс при срабатывании КО хорошо себя ведет. Плюс под хилом прирост. Кто тестил кровожадность?
    Ну и зря, что не считаешь Выпад дамажащим. Вон ниже на парниках показали, на 2руче тоже не на последнем месте.
    Насчёт шмота - есть на мастерство, есть на стойкость с мастерством, а которые без мастерства - потом поменяешь инсигниями.

    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Опять же все из-за твоего не знания и отсутствия тестов...
    Специально для тебя, похлопал манекенчик в течение 5 минут обычной ротацией. Чтобы показать наглядно.
    С парниками Выпад всегда будет на 2 месте.
    По поводу переродовской, ну **, км сбивается контролем, СС сча энергозатратно, да и откат не радует. Блинк мага как-то приятнее выглядит, напуть ещё как вариант, конечно не против грамотных маго/бардов.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  30. #230
    Аватар для andreishilec
    Скиталец andreishilec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    ранее я скидывал свой билд, если постараешься, найдешь.


    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...oslqsnb/KSJYAU

    а так

  31. #231
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Народ, у меня более приземленный вопрос. Что делать с магами? Если остальные классы понятно как убивать хотя бы в теории, то с магами у меня беда полная. Бегаю с двуручным молотом. В битвах по крайней мере 2х2 проблем особых не возникает, а вот 1 на 1 убить ну никак не получается. Пока я сбиваю все отражения, потом каменные стены, которые не могу пробить выпадом, маг вносит огромное кол-во урона. Застанить его получается только рывком. Пережить столько урона крайне затруднительно, спасаюсь только водкой со взорванным орехом.

  32. #232
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Народ, у меня более приземленный вопрос. Что делать с магами? Если остальные классы понятно как убивать хотя бы в теории, то с магами у меня беда полная. Бегаю с двуручным молотом. В битвах по крайней мере 2х2 проблем особых не возникает, а вот 1 на 1 убить ну никак не получается. Пока я сбиваю все отражения, потом каменные стены, которые не могу пробить выпадом, маг вносит огромное кол-во урона. Застанить его получается только рывком. Пережить столько урона крайне затруднительно, спасаюсь только водкой со взорванным орехом.
    Маг магу рознь, ситуации разные бывают. Я с 9/8 убивал мага с 12/11 с 2ручем, всё зависит от твоих действий, и от действий соперника. Зачастую на Рывок они юзают СВ, и вот тут ОА в тему, но БП нету, у меня на этот случай МА есть. Из скиллов полезен прыжок, ВВК или Подсечка. Также про алхим не забывай (типа чистки или что-нить другое).

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  33. #233
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Рассечение замечательно проходит под иллюзии. Я понимаю, что тратить 40% БП на что-нибудь кроме СУ жаба душит, но всё же попробуйте - понравится.
    ...Танцую со Смертью...

  34. #234
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Проблема в том, что из-за иллюзий не могу долбануть оглушающей. Рассечения в билде вообще нет, ибо слишком ситуативный скилл и без соотвествующих вех вообще мало полезен. Вся прблема в том, что из-за отражений не могу контролить/наносить урон, а за время сноса иллюзий не могу сохранить хп, слишком мало остается. Выигрываю только тогда, когда убиваю мага за станы.

  35. #235
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что из-за иллюзий не могу долбануть оглушающей. Рассечения в билде вообще нет, ибо слишком ситуативный скилл и без соотвествующих вех вообще мало полезен. Вся прблема в том, что из-за отражений не могу контролить/наносить урон, а за время сноса иллюзий не могу сохранить хп, слишком мало остается. Выигрываю только тогда, когда убиваю мага за станы.
    МА-Рывок-ОА, если маг тупит, не юзанул иллюзии, ещё и СА успеешь, потом СУ сразу, а потом БА-Выпад сбиваешь иллюзки, если на стан СВ - Устрашение, пару ударов, прыжок, а там уже сориентируешься.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  36. #236
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Как правило успевает, если не юзнул иллюзии и не ушел в блинк сразу, то понятно, что он труп)

  37. #237
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Рассечения в билде вообще нет, ибо слишком ситуативный скилл и без соотвествующих вех вообще мало полезен.
    Минэ би твайн проблем. На моем серве магов уйма, даже с кабанчиками в светлолесье хард-пати устраивают. Взял на двоечку рассечение сижу и радуюсь, когда с магом пвпшусь.

  38. #238
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Опять же все из-за твоего не знания и отсутствия тестов...
    Специально для тебя, похлопал манекенчик в течение 5 минут обычной ротацией. Чтобы показать наглядно.
    у меня бои настолько долго не затягиваются... 30-40 секунд, не больше. Здесь важнее быстрее набрать БП для СУ, чем вдамажить выпадом. В коротких боях часто именно СУ выходит на первое место, потом БА, и только потом выпад.
    Последний раз редактировалось Acsess; 22.12.2013 в 21:26.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  39. #239
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Народ, у меня более приземленный вопрос. Что делать с магами? Если остальные классы понятно как убивать хотя бы в теории, то с магами у меня беда полная. Бегаю с двуручным молотом. В битвах по крайней мере 2х2 проблем особых не возникает, а вот 1 на 1 убить ну никак не получается. Пока я сбиваю все отражения, потом каменные стены, которые не могу пробить выпадом, маг вносит огромное кол-во урона. Застанить его получается только рывком. Пережить столько урона крайне затруднительно, спасаюсь только водкой со взорванным орехом.
    Я например с парниками убиваю их , для парников - один из самых легких классов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от andreishilec Посмотреть сообщение
    Скажи товарищ, как же ты без мясорубки?
    Зачастую мага\шама\лука\некра, мясорубка убивает.

  40. #240
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    у меня бои настолько долго не затягиваются... 30-40 секунд, не больше. Здесь важнее быстрее набрать БП для СУ, чем вдамажить выпадом. В коротких боях часто именно СУ выходит на первое место, потом БА, и только потом выпад.
    Тестируй больше. Ниже 1 минута на манекене, сперва предполагаемая минутная ротация ПВЕ, затем предполагаемая минутная ротация ПВП(в простонародье "трехкнопочник")
    Ну и само собой, каждое из трех умений усилены вехами. КМВ нету, поэтому не могу показать наглядно, как будет без шести вех на выпад. Но думаю, сама посчитаешь/потестишь.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: для дурочки1.jpg
Просмотров: 555
Размер:	27.9 Кб
ID:	175515  
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 22.12.2013 в 22:02.

Закрытая тема
Страница 6 из 42
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения