Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 4 из 42
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1647
  1. #121
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Мне не нравится двуруч, нажимать 3 кнопки - скучно.
    Речь же вроде о ПвП? Если вы в ПвП используете только 3 кнопки, то мне вас жаль, вы вата.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  2. #122
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Живчик вобще в расчет не берем? Мдансе, ты упоролся в солоигру, я больше рассчитываю как-то на групповую. Этой 1 секунды порой достаточно, чтоб прожить еще секунд 30.
    Ты о чём вообще? Какая связь между тем, что я пишу и твоими такими выводами?
    Как бы если Воина фокусят, то "всё очинь плоха" и хила, скорее всего, уже нет. Или вообще никого нет кроме Воина.
    Ты частный случай приводишь. Я тебе такой же приведу - я на 1 секунду раньше получу Орех, выйду из контроля и всем всё испоганю. Спасу сопартийца, которому может этой секунды не хватит, если я дольше в контроле стоять буду. Логика ясна?
    Это в соло-ПвП как раз очень важна защита, ибо в соло бить кроме тебя некого. А в массе урон приоритетнее, ибо тебя могут вообще не бить и можно на подкрадушках повырезать пол-пати противника.
    Я приводил скрины. Суммарный урон Рассечения сравним с СУ дубиной. Ты можешь дубиной выдать 3 СУ за 3 секунды в 3 цели? А 3 Рассечения кастетами - легко.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Спору нет. Но нужно будет пожертвовать антиконтролезащитой.
    Только защитой. И то только по причине того, что эти вехи не работают с парниками.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не на 9.
    У тебя другие цифры? Озвучь.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Дык с 4.0.2, не? Двуручник берет всю защиту, весь антиконтроль и 80% дамаговех. Парнику для этого нужно больше вех. В предложенном выше билде нет защиты совсем (кроме контроля, который есть и у двуручника), нет антиконтроля, есть только дамаг. Слить такую цель не составит труда и на Доминионе (читай в управляемой пати, а не рандоме) такой персонаж будет целью №1, а потом уже некры, маги и т.д.
    Что за ересь? По твоим словам получается, что двуручник сам из себя весь такой защищённый, а дуальщик - нет. И дуальщику именно приходится брать вехи на урон.
    Давай считать:
    3 вехи броня +9%
    3 вехи резисты +9%
    2 вехи радиус +3м (+4% урона)
    8 обязательных вех, которые необходимы. Хотя бы для того, чтобы утверждать, что "двуруч защищённее".
    3 вехи Баня
    3 вехи ШЗ (+7% урона)
    2 вехи Мясорубки
    8 вех для разгона основного урона.
    Где тут требовательнее? Весь антиконтроль дуальщик тоже берёт. Причём через полезные вехи - на разгон урона Рассечения и Мясорубки.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не разгонять урон? А что делать тогда? В чем фишка? Контроля нон-стоп хватит на 1 цель максимум, а дальше? к прооцам? Нет больше дуальщика-контроллера, смирись. Нет столько контроля, нет Упоротости. Мне вот тоже больше нравится в щитовике бегать и пусть он по дамагу проигрывает двуручнику несчастные 10%, но они очень решают. Зачем нужен милинедоконтроллер, когда есть луки, которые в этом просто спецы сейчас?
    Ты не понял. Я тебе написал, что это не является обязательным. Точно так же, как и не обязательно брать броню цвайхандерам. Я, например, пока не беру ШЗ - вех не хватает, но беру вехи на Рассечение. Могу сделать наоборот. Никто же меня не заставляет брать всё на урон.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ни разу не миф. По полной, конечно, ты не будешь держаться на расстоянии 8 метров, но эти 2 вехи в бою позволяют доставать противника чаще, чем парнику. Никто в здравом уме не будет стоять и долбиться с Воином в лоб, даже Храмовники.
    Ты о соло-ПвП говоришь?
    В массе будут. И обступят и в тебе будут стоять. Контроль и дамаг.
    А длинная дистанция всё же миф. Вот сбил ты Рывком противника с 8 метров. А он - бац и Сила Воли. И ты понимаешь, что неплохо бы Пинком приложить сразу же, чтобы врезать от души. Но Пинок-то неактивен. Вот бидапичаль...
    А Храмовники - да, они же бить тебя не хотят. Будут держаться на 8 метрах, конечно, с их стандартными 5-ю... Скажешь тоже...
    ...Танцую со Смертью...

  3. #123
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    У меня токое чувство что наши рьяные дуал пвпшеры бъются с маникенами! Как они четко все свои плюхи прописывают.
    - если я не ошибаюсь время отката пинка что у двура, что у дуалов одинаково
    - рывок тоже одинаковый откат
    - СА та же фигня
    И если я не ошибаюсь разовый верхний урон у двура гораздо выше, значит пинок СА и рывок СА у двура бъет гараздо сильнее, а это неотемлимая часть нынешнего пвп вара.

    P.S мне вот интересно какой дебил соперник будет стоять на месте и ждать пока вы всадите в него весь свой атский дпс с парников?

  4. #124
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    мне вот интересно какой дебил соперник будет стоять на месте и ждать пока вы всадите в него весь свой атский дпс с парников?
    Ничего, что именно в масс-ПвП противник может сейчас биться с кем-нибудь другим. И вдруг в него въезжает на Рывке Воин и прекрасно кладёт под 3.5 секунды сбития Мясорубку с суммарным уроном в 2.5 СУ дубиной.

    Вот пример раскидки вех. В каком месте дуальщик более требователен к вехам и не берёт антиконтроль?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!111...qhepgwn/EARXAU
    Последний раз редактировалось Mdance; 20.12.2013 в 13:13.
    ...Танцую со Смертью...

  5. #125
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ничего, что именно в масс-ПвП противник может сейчас биться с кем-нибудь другим. И вдруг в него въезжает на Рывке Воин и прекрасно кладёт под 3.5 секунды сбития Мясорубку с суммарным уроном в 2.5 СУ.
    Сколько сколько откат у мясорубки? Сколько я за это время СА втащу пока ты будешь ковырять обычными ударами, с учетом что каждый БА, СА, СУ, ОА у двура в разы сильнее?

    А что на счет силы воли и допустим блинка мага под твоим мясом? или отскока сталка? или МП некра? бабл у любого? итд

  6. #126
    Аватар для boborez
    Поселенец boborez на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ничего, что именно в масс-ПвП противник может сейчас биться с кем-нибудь другим. И вдруг в него въезжает на Рывке Воин и прекрасно кладёт под 3.5 секунды сбития Мясорубку с суммарным уроном в 2.5 СУ.

    Вот пример раскидки вех. В каком месте дуальщик более требователен к вехам и не берёт антиконтроль?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!111...qhepgwn/EARXAU

    это при условии что у вас 70 Бп... при таком раскладе у двуруча Сокрушалка + Су и даже не 3.5 сек, и БП останетсо) И чет мне не веритсо что мясорубка с кастетами это 2.5 Су с двуруча...

  7. #127
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Как бы если Воина фокусят, то "всё очинь плоха" и хила, скорее всего, уже нет. Или вообще никого нет кроме Воина.
    Абсолютный не факт. В пати паловаробардов (что сплошь и рядом присутствует на Доминионе) кого ты выберешь для ассиста? Явно не пала. Вар или бард? Фиг знает. Равноценны по приоритетности и возможности слить.


    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    У тебя другие цифры? Озвучь.

    Что за ересь? По твоим словам получается, что двуручник сам из себя весь такой защищённый, а дуальщик - нет. И дуальщику именно приходится брать вехи на урон.
    Давай считать:
    3 вехи броня +9%
    3 вехи резисты +9%
    2 вехи радиус +3м (+4% урона)
    8 обязательных вех, которые необходимы. Хотя бы для того, чтобы утверждать, что "двуруч защищённее".
    3 вехи Баня
    3 вехи ШЗ (+7% урона)
    2 вехи Мясорубки
    8 вех для разгона основного урона.
    Где тут требовательнее? Весь антиконтроль дуальщик тоже берёт. Причём через полезные вехи - на разгон урона Рассечения и Мясорубки.
    Пусть так. Я серьезно не прикидывал билд ПвП-дуала и сейчас нет желания, поэтому поверю на слово. Позже может помозгую.


    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А Храмовники - да, они же бить тебя не хотят. Будут держаться на 8 метрах, конечно, с их стандартными 5-ю... Скажешь тоже...
    Не ерничай. Храмовник бурстит законтроленного Воина со своей дистанции, а так же старается выйти на те же 8 метров для КМ. Иначе шансов у него нет.

    Пожалуй съеду со спора. Так как тебя не переубедить.
    Только объясни, в чем ты видишь преимущества дуала, которые могут перекрыть высокий разовый дамаг двуручника?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #128
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Только объясни, в чем ты видишь преимущества дуала, которые могут перекрыть высокий разовый дамаг двуручника?
    Да гусей эти пвпешеры дуальщики погнали, вот и все)) Как я помню Мданс упирался в щитовика что он нам крутым двуручерам помогает подконтраливать на точках противников, теперь он нам помогает сливать противников со спины мясом, что сказать ПОМОЩНИК ПВП ДД новый вид воина)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Давай я тебя разочарую ,у дуалов контроля больше, чем у двуруча.[COLOR="Silver"]
    А раскажи нам еще сказок о великий гурру дуалов

  9. #129
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вот пример раскидки вех. В каком месте дуальщик более требователен к вехам и не берёт антиконтроль?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!111...qhepgwn/EARXAU
    Ну и чем тут бить? Ну всадил ты Мясо, а дальше? Молиться Аллаху чтоб прокнул крит? 40% ШЗ, конечно, хорошо, но... Фиг знает, короче.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #130
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    Сколько сколько откат у мясорубки? Сколько я за это время СА втащу пока ты будешь ковырять обычными ударами, с учетом что каждый БА, СА, СУ, ОА у двура в разы сильнее?
    1. Про откаты не забыли?
    2. ОА? Вы точно Воином играете?
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    А что на счет силы воли и допустим блинка мага под твоим мясом? или отскока сталка? или МП некра? бабл у любого? итд
    То же, что и у двуручника. СВ после Рывка. И вот тут-то неплохо бы Пинком приложить, но Вы же фанат 8-метровой дистанции, не?
    Кстати, стулк под Рассечением в инвиз не уйдёт. Только вот для двуручника 40% БП - это такая тяжко зарабатываемая награда, что тратить их на Рассечение дико жалко. А дуальщик БП оперирует свободно.
    Цитата Сообщение от boborez Посмотреть сообщение
    это при условии что у вас 70 Бп... при таком раскладе у двуруча Сокрушалка + Су и даже не 3.5 сек, и БП останетсо)
    А Вы наберите эти 70% БП дубиной или топором, окда?
    Цитата Сообщение от boborez Посмотреть сообщение
    И чет мне не веритсо что мясорубка с кастетами это 2.5 Су с двуруча...
    А о чём тогда спор, если Вы даже не представляете себе уроны скиллов, но критиковать пытаетесь? Я, если что, скрины с тултипами выкладывал. Потрудитесь посмотреть.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну и чем тут бить? Ну всадил ты Мясо, а дальше? Молиться Аллаху чтоб прокнул крит? 40% ШЗ, конечно, хорошо, но... Фиг знает, короче.
    Да то же Рассечение развешивать, бить СУ и контроллить всем, что не в откате. Кстати, полная Вертушка в таких раскладах - это примерно 1.5 СУ дубиной. А БП набрать на неё - не проблема.
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    Да гусей эти пвпешеры дуальщики погнали, вот и все)) Как я помню Мданс упирался в щитовика что он нам крутым двуручерам помогает подконтраливать на точках противников, теперь он нам помогает сливать противников со спины мясом, что сказать ПОМОЩНИК ПВП ДД новый вид воина)))
    У Вас плохая память. Я, если что, наоборот говорил, что у щитовика контроля в масс-ПвП никак не больше, чем у других Воинов.
    Последний раз редактировалось Mdance; 20.12.2013 в 14:35.
    ...Танцую со Смертью...

  11. #131
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    1. Про откаты не забыли?
    2. ОА? Вы точно Воином играете?

    То же, что и у двуручника. СВ после Рывка. И вот тут-то неплохо бы Пинком приложить, но Вы же фанат 8-метровой дистанции, не?
    Кстати, стулк под Рассечением в инвиз не уйдёт. Только вот для двуручника 40% БП - это такая тяжко зарабатываемая награда, что тратить их на Рассечение дико жалко. А дуальщик БП оперирует свободно.

    А Вы наберите эти 70% БП дубиной или топором, окда?

    А о чём тогда спор, если Вы даже не представляете себе уроны скиллов, но критиковать пытаетесь? Я, если что, скрины с тултипами выкладывал. Потрудитесь посмотреть.
    -Откаты чего? если СА то 4 раза лупануть точно успею и они будут в разы сильнее чем ваше мясо и все остальные царапающие удары, я и говорю вы походу с маникеном деретесь!

    - А вы точно? ОА Оглушающая атака, не?

    - Представим ситуацию мясо вам обломали, дальше что? царапать дуалами?

    - А зачем нам с двуром 70 бп? и еще благо оно копится в любом случае

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    У Вас плохая память. Я, если что, наоборот говорил, что у щитовика контроля в масс-ПвП никак не больше, чем у других Воинов.
    И Вы не бегали на ДХ\ВЯ в щитовике на своем родном сервере?

  12. #132
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    -Откаты чего? если СА то 4 раза лупануть точно успею и они будут в разы сильнее чем ваше мясо и все остальные царапающие удары, я и говорю вы походу с маникеном деретесь!
    Откаты БП-наборных скиллов, таких, как БА, которую Вы упоминаете, следовательно Вы реже будете бить СУ. СА и БА, если что, на одном оружейном откате, про ОА - ниже. Так что там получается с аргументацией?
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    - А вы точно? ОА Оглушающая атака, не?
    У Оглушающей Атаки урон зависит от ДПС оружия. Так что как кастетами, так и дубиной урон будет одинаков без дополнительных вех.
    Так Вы точно Воином играете, аргументатор, не знающий матчасти?
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    И Вы не бегали на ДХ\ВЯ в щитовике на своем родном сервере?
    Никогда не бегал. Ещё вопросы есть?
    ...Танцую со Смертью...

  13. #133
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Откаты БП-наборных скиллов, таких, как БА, которую Вы упоминаете, следовательно Вы реже будете бить СУ.

    У Оглушающей Атаки урон зависит от ДПС оружия. Так что как кастетами, так и дубиной урон будет одинаков без дополнительных вех.
    Так Вы точно Воином играете, аргументатор, не знающий матчасти?

    Никогда не бегал. Ещё вопросы есть?
    Конечно есть))

    - А не вы ли говорили что парники оправдывают себя на статичной цели? а если бегаешь 20 сек то двур лучше? в вашем случае бп хоть попой жуй, а использовать в полной мере вы его сможите? мы свое можем!

    - ОА я приписал ко времяни отката забыв про ДПС но это не страшно)

    - может это был парник пвп? у которого много контроля?

  14. #134
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    - А не вы ли говорили что парники оправдывают себя на статичной цели? а если бегаешь 20 сек то двур лучше? в вашем случае бп хоть попой жуй, а использовать в полной мере вы его сможите? мы свое можем!
    1. Я говорил, что парники выдают максимальный ДПС по статичной цели, что как бы подразумевает:
    а) ПвЕ
    б) Продолжительный бой.
    с) Подсчёт суммарного урона.
    2. Свободное оперирование БП как бы подразумевает его набор и трату, а не только набор. Сблизившись всего на 2 секунды я свободно наберу 40% БП и повешу Рассечение. Вы ударите СУ? Нет. За 2 секунды Вы пробьёте только БА+Выпад и будете ждать следующего раза.
    Естественно, есть бурст-скиллы вроде Мотивированной Агрессии. Давайте и их упоминать. Заодно и про откат его вспомним. Который в разы больше отката Мясорубки, не правда ли?
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    - ОА я приписал ко времяни отката забыв про ДПС но это не страшно)
    "Я привёл в аргументацию большего разового урона скилл, который не обладает большим разовым уроном, но это не страшно". Логика превосходна.
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    - может это был парник пвп? у которого много контроля?
    Контроля у всех Воинов одинаково. Разная только мотивация применения. И различается время набора БП на ОА.
    ...Танцую со Смертью...

  15. #135
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    1. Я говорил, что парники выдают максимальный ДПС по статичной цели, что как бы подразумевает:
    а) ПвЕ
    б) Продолжительный бой.
    с) Подсчёт суммарного урона.
    2. Свободное оперирование БП как бы подразумевает его набор и трату, а не только набор. Сблизившись всего на 2 секунды я свободно наберу 40% БП и повешу Рассечение. Вы ударите СУ? Нет. За 2 секунды Вы пробьёте только БА+Выпад и будете ждать следующего раза.
    Естественно, есть бурст-скиллы вроде Мотивированной Агрессии. Давайте и их упоминать. Заодно и про откат его вспомним. Который в разы больше отката Мясорубки, не правда ли?

    "Я привёл в аргументацию большего разового урона скилл, который не обладает большим разовым уроном, но это не страшно". Логика превосходна.

    Контроля у всех Воинов одинаково. Разная только мотивация применения. И различается время набора БП на ОА.
    Но слова не ваши я помогаю подконтролить на .... пока вы влупляете?

    - А что изменится от продолжительности боя в пвп? или вы считаете что игрок противник не найдет способ разорвать дистанцию?
    - подсчет сумарного урона, в пвп хорош разовый максимальный урон, который за удар может лишить цель 30-50% хп, не?
    - рассечение ну круто че, Вы бы хот вехи на увеличение времяни рассечения взяли в представленном билде тогда))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    Но слова не ваши я помогаю подконтролить на .... пока вы влупляете?

    - А что изменится от продолжительности боя в пвп? или вы считаете что игрок противник не найдет способ разорвать дистанцию?
    - подсчет сумарного урона, в пвп хорош разовый максимальный урон, который за удар может лишить цель 30-50% хп, не?
    - рассечение ну круто че, Вы бы хот вехи на увеличение времяни рассечения взяли в представленном билде тогда))
    Даже не так зачем увеличивать время боя в пвп?

  16. #136
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Вы читать вообще умеете?
    Повторю: фраза максимальный ДПС подразумевает собою продолжительный бой в ПвЕ
    В ПвП нет понятия ДПС.
    ...Танцую со Смертью...

  17. #137
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вы читать вообще умеете?
    Повторю: фраза максимальный ДПС подразумевает собою продолжительный бой в ПвЕ
    В ПвП нет понятия ДПС.
    ВОТ так зачем изобретать велосипэд если за Вас уже подумали? Я про то что если я рвану рывком к цели и влуплю СА меня ни кто не обломает, а мясо легко обломать
    Последний раз редактировалось lufarb; 20.12.2013 в 15:37.

  18. #138
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от boborez Посмотреть сообщение
    Никто не критикует, речь идет о кпд воина в пвп. С дуалами оно меньше, т.к за те крохи времени, между контролями, особенно в масс пвп, которые нам удается провести около нужной цели, двуруч наносит больше дамага.
    Я привёл пример - за 2 секунды я набираю 40% БП и вешаю Рассечение. Оно суммарно наносит урон, сравнимый с СУ дубиной. Вы наберёте БП и пробьёте СУ за 2 секунды?
    Цитата Сообщение от boborez Посмотреть сообщение
    Скринов не видел... Да пусть даже 2.5 Су, вечером посмотрю, но не кто не даст вам в серьезном, грамотном масс пвп (домик), набрать эти 70 бп, пусть даж кастетами.. Примерно так: рывок, сокрышалка - бежишь в фире, сила воли, попадаешь в стяжку, в корнях или шариках, прыжок, пинок ,сокрушалка - лежишь от отскока к или осы или слепка... не дают дамажить вообщем... и что тут можно с кастетами сделать??
    Контроллят только Вас? Это замечательно. Значит не контроллят Ваших партнёров, которые без помех убивают цели. Вас не контроллят? Это ошибка противников.

    P.S Отдельно укажу сравнительные тултипы скиллов, чтобы больше не возникало вопросов:
    Двуручная дубина.
    СУ: 30к - 45к. Средний урон = 38к
    Рассечение: 5.6к/тик. Урон 8 тиков = 45к
    Мясорубка: 8к - 12к. Средний урон тика = 10к. Средний урон 12 тиков = 120к
    Урон Рассечения и Мясорубки остаётся точно таким же и с кастетами.
    Последний раз редактировалось Mdance; 20.12.2013 в 15:43.
    ...Танцую со Смертью...

  19. #139
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я привёл пример - за 2 секунды я набираю 40% БП и вешаю Рассечение. Оно суммарно наносит урон, сравнимый с СУ дубиной. Вы наберёте БП и пробьёте СУ за 2 секунды?
    Что проще отхилить, что бъет сильно и больно, или что бъет мало но долго? Вопросец))

  20. #140
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение

    Да то же Рассечение развешивать, бить СУ и контроллить всем, что не в откате. Кстати, полная Вертушка в таких раскладах - это примерно 1.5 СУ дубиной. А БП набрать на неё - не проблема.
    Непрокаченное Рассечение много не надамагает. СУ кастетами (ну или что там) много не вдарит, остается только контроль.

    Т.е. ПвП дуалами можно свести к одному "от Мяса до Мяса" остальное время бегаем и пытаемся выжить и хоть что-то сделать, так?
    За 30 секунда урон от Мяса и последующих "укусов" прохиливается на 100% (мы же про масс говорим?), в то время как двуручник все эти 30 секунд наносит стабильный мощный урон. Т.е. если противник не умер за первое Мясо, то польза от Воина для пати минимальна, только контроль. Возвращаемся к тому, что Лучник с этой задачей справится эффективней. А если еще вспомнить про новую Волю, то появляется еще больше вопросов о эффективности такого солоконтроллера.

    Так чем же дуальщик может перебить эффективность мощного разового урона?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #141
    Аватар для boborez
    Поселенец boborez на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я привёл пример - за 2 секунды я набираю 40% БП и вешаю Рассечение. Оно суммарно наносит урон, сравнимый с СУ дубиной. Вы наберёте БП и пробьёте СУ за 2 секунды?

    Контроллят только Вас? Это замечательно. Значит не контроллят Ваших партнёров, которые без помех убивают цели. Вас не контроллят? Это ошибка противников.
    Гкд 1 сек? не?

  22. #142
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Давай так задачка: фул хил, кто его быстрее сольет 2 дд парника или 2 дд двуруча, или кто вообще сольет?
    И вообще Мданс покажи первое место по фрагам в таком билде на ДХ\ВЯ (благо ща условия у всех равны почти) и я мб что признаю))))
    Последний раз редактировалось lufarb; 20.12.2013 в 15:50.

  23. #143
    Аватар для boborez
    Поселенец boborez на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я привёл пример - за 2 секунды я набираю 40% БП и вешаю Рассечение. Оно суммарно наносит урон, сравнимый с СУ дубиной. Вы наберёте БП и пробьёте СУ за 2 секунды?

    Контроллят только Вас? Это замечательно. Значит не контроллят Ваших партнёров, которые без помех убивают цели. Вас не контроллят? Это ошибка противников.

    P.S Отдельно укажу сравнительные тултипы скиллов, чтобы больше не возникало вопросов:
    Двуручная дубина.
    СУ: 30к - 45к. Средний урон = 38к
    Рассечение: 5.6к/тик. Урон 8 тиков = 45к
    Мясорубка: 8к - 12к. Средний урон тика = 10к. Средний урон 12 тиков = 120к
    Урон Рассечения и Мясорубки остаётся точно таким же и с кастетами.

    Так в том и дело что пинок + сокрушалка просаживает цель, и партнерам проще добить её в этот момент, пока не прошел хил...

  24. #144
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Маразм крепчал парники ползли на первое место в ПВП, скоро все пвпвары стали дуальщиками вангую))

  25. #145
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так чем же дуальщик может перебить эффективность мощного разового урона?
    А это нужно?
    Цитата Сообщение от boborez Посмотреть сообщение
    Гкд 1 сек? не?
    БА+Выпад - ГКД - БА+Выпад - ГКД - Рассечение.
    2 секунды.
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    И вообще Мданс покажи первое место по фрагам в таком билде на ДХ\ВЯ (благо ща условия у всех равны почти) и я мб что признаю))))
    Условия далеко не равны. Качество камней, определяющее урон и ХП никуда не делось, да и зарунка тоже.
    Первое место по урону Вас устроит? 4 покрова, 5 руны в атаке, синие камни.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5381904
    Жду криков о том, что все противники - нубы и вообще это не пример. Только тогда зачем просить?
    Цитата Сообщение от boborez Посмотреть сообщение
    Так в том и дело что пинок + сокрушалка просаживает цель, и партнерам проще добить её в этот момент, пока не прошел хил...
    Какой ещё "пинок+сокрушалка"? А как же крики о замечательной 8-метровой дистанции двуручников? Пинок с 8 метров не работает же. Но дуальщики - нубы, они же работают на дистанции Пинка сразу, а не судорожно подбегают на 3 метра ближе, чтобы пнуть цель.

    P.S. На самом деле например на ДХ сейчас гораздо важнее просадить ХП нескольким людям, чем убить одного, ибо пушки замечательно выкашивают подранков массами. Или наоборот - пушки просадят ХП, по которому дотикают несколько тиков Рассечения.

    И не бьёт Воин мощно постоянно. Это бурстовый персонаж. А бурсты имеют откат.
    Последний раз редактировалось Mdance; 20.12.2013 в 16:08.
    ...Танцую со Смертью...

  26. #146
    Аватар для boborez
    Поселенец boborez на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А это нужно?

    БА+Выпад - ГКД - БА+Выпад - ГКД - Рассечение.
    2 секунды.

    Условия далеко не равны. Качество камней, определяющее урон и ХП никуда не делось, да и зарунка тоже.
    Первое место по урону Вас устроит? 4 покрова, 5 руны в атаке, синие камни.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5381904

    Какой ещё "пинок+сокрушалка"? А как же крики о замечательной 8-метровой дистанции двуручников? Пинок с 8 метров не работает же. Но дуальщики - нубы, они же работают на дистанции Пинка сразу, а не судорожно подбегают на 3 метра ближе, чтобы пнуть цель.

    В этом вобще нет проблемы... после рывка продвинуться к лежащей цели, попутно юзая скилы. И после рывка сокрушлка идет, не требующая сближения.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А это нужно?

    БА+Выпад - ГКД - БА+Выпад - ГКД - Рассечение.
    2 секунды.

    Условия далеко не равны. Качество камней, определяющее урон и ХП никуда не делось, да и зарунка тоже.
    Первое место по урону Вас устроит? 4 покрова, 5 руны в атаке, синие камни.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5381904
    Жду криков о том, что все противники - нубы и вообще это не пример. Только тогда зачем просить?

    Какой ещё "пинок+сокрушалка"? А как же крики о замечательной 8-метровой дистанции двуручников? Пинок с 8 метров не работает же. Но дуальщики - нубы, они же работают на дистанции Пинка сразу, а не судорожно подбегают на 3 метра ближе, чтобы пнуть цель.

    P.S. На самом деле например на ДХ сейчас гораздо важнее просадить ХП нескольким людям, чем убить одного, ибо пушки замечательно выкашивают подранков массами. Или наоборот - пушки просадят ХП, по которому дотикают несколько тиков Рассечения.

    И не бьёт Воин мощно постоянно. Это бурстовый персонаж. А бурсты имеют откат.

    на Дх и пве билде норм) не показатель)

    да бурстовый, только ложаться и под Ба, выпад х2 +Ду.. с двуручем... и прохилить такой урон не успевают.. с двуручем
    Последний раз редактировалось boborez; 20.12.2013 в 16:16.

  27. #147
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    P.S. На самом деле например на ДХ сейчас гораздо важнее просадить ХП нескольким людям, чем убить одного, ибо пушки замечательно выкашивают подранков массами. Или наоборот - пушки просадят ХП, по которому дотикают несколько тиков Рассечения.
    Вы всех сразу просадите мясом? Умен че говорить, давай будем фапаать и быть всем дружным импо/лиго колегтивом на точке пусть одинаково капает) прикинь пухи не стреляют, бяда бяда, по твоим словам лучше фапать с парниками)))
    Последний раз редактировалось lufarb; 20.12.2013 в 16:17.

  28. #148
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от boborez Посмотреть сообщение
    В этом вобще нет проблемы... после рывка продвинуться к лежащей цели, попутно юзая скилы. И после рывка сокрушлка идет, не требующая сближения.
    Я иронизирую, если что.
    Просто одним из основных аргументов в пользу двуручника (от самих двуручников) является увеличенная дистанция атаки.
    А я говорю, что это - очередной раздутый миф, потому что для эффективного нанесения урона с применением контроля всё равно нужна стандартная мили-дистанция.
    Цитата Сообщение от boborez Посмотреть сообщение
    на Дх и пве билде норм) не показатель)
    О чём я и говорю - зачем тогда просить?
    Цитата Сообщение от boborez Посмотреть сообщение
    да бурстовый, только ложаться и под Ба, выпад х2 +Ду.. с двуручем... и прохилить такой урон не успевают.. с двуручем
    Между двумя БА+Выпад, если что, оружейный откат до 3 секунд. В течении которого цель может блинкануть/фирнуть/сделать что угодно. Это мне впору спрашивать - вы не манекены бьёте?
    ...Танцую со Смертью...

  29. #149
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Просто одним из основных аргументов в пользу двуручника (от самих двуручников) является увеличенная дистанция атаки.
    Я те говорил что дистанция оружэйного удара рулит? Я говорю что вы Помощьники(царапальщики) и толку от вас ровно нолль, вы фапаете а не приносите пользы))

  30. #150
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А это нужно?
    Естественно. Ведь разговор зашел с того, когда я сказал, что с дуалами можно побегать "для себя", "по приколу", а для серьезной воины нужен двуруч. Ты пытался это опровергнуть. Само собой эффективность дуалав тогда должна быть на уровне (не обязательно дамаг) двуруча. Так я хочу понять в чем заключается эта эффективность.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #151
    Аватар для boborez
    Поселенец boborez на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я иронизирую, если что.
    Просто одним из основных аргументов в пользу двуручника (от самих двуручников) является увеличенная дистанция атаки.
    А я говорю, что это - очередной раздутый миф, потому что для эффективного нанесения урона с применением контроля всё равно нужна стандартная мили-дистанция.

    О чём я и говорю - зачем тогда просить?

    Между двумя БА+Выпад, если что, оружейный откат до 3 секунд. В течении которого цель может блинкануть/фирнуть/сделать что угодно. Это мне впору спрашивать - вы не манекены бьёте?

    Двуручникам это не так страшно, я про откат в 3 сек, пусть контролят - рывок откатывает, энергия регентся, решимость растет, 9% защиты с нами, а потом рывок сокрушалка - ваншот... а кастетам еще 70 бп набирать... в 5 метрах от цели.. которая бегает как ** кто, да еще и под пухой на дх... Не верю в дуалы в пвп... Очень и очень помогает расширенная мили зона.. в кучах ситуёвин.. соперник иногда сам не верит что ты до него достаёшь, переключая таргет, а ты стоишь в шариках и дамажишь его))

  32. #152
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Попробуй. Чем же таким замечательным контролит парник, что недоступно двуручнику?
    Про частоту использования умений можешь не говорить - не канает.
    Как раз таки мимо, именно из-за этого парник успеет убить во время контроля.

  33. #153
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    А вобще, Мдансе, создается впечатление, что тебе обидно за парники и ты их защищаешь и споришь только чтобы спорить. Так всем обидно. И за парника, и за щитовика. Казалось бы сейчас, когда есть возможность переключаться между билдами, когда КМВ стал практически массовым, вот она лафа, бегай в чем хочешь, меняй хоть каждый бой. Было бы много разнообразных Воинов со своей уникальностью. Хрен-то там. Нате вам двуручку и на смерть. Ты же отлично разберааешься в классе, лучше меня и многих на этом форуме. Так что не поверю, что ты этого не понимаешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Как раз таки мимо, именно из-за этого парник успеет убить во время контроля.
    А я говорю, что нет. Кто из нас прав?
    В твоем билде нет ни одной вехи на антиконтроль. Это ты у меня из контроля не вылезешь, а просто отлетишь за 5 сек из-за отсутствия какой-либо защиты.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 20.12.2013 в 16:55.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #154
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ryuuku0022 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы утверждать что парники живут нужны как минимум стойкие показатели. Как вы это определили за 1 неделю, когда еще нечего не стабилизировалось?
    Дуалы без сомнения являются смертельным оружием для некоторых классов, но не для всех.
    Я ранее писал, латников я редко трогаю , если есть более ватные мишени

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Речь же вроде о ПвП? Если вы в ПвП используете только 3 кнопки, то мне вас жаль, вы вата.
    Это было образное выражение, если вы не поняли ,мне вас жаль.

  35. #155
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Как раз таки мимо, именно из-за этого парник успеет убить во время контроля.
    Новые сказки ну ну слушаю))

  36. #156
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    У меня токое чувство что наши рьяные дуал пвпшеры бъются с маникенами! Как они четко все свои плюхи прописывают.
    - если я не ошибаюсь время отката пинка что у двура, что у дуалов одинаково
    - рывок тоже одинаковый откат
    - СА та же фигня
    И если я не ошибаюсь разовый верхний урон у двура гораздо выше, значит пинок СА и рывок СА у двура бъет гараздо сильнее, а это неотемлимая часть нынешнего пвп вара.

    P.S мне вот интересно какой дебил соперник будет стоять на месте и ждать пока вы всадите в него весь свой атский дпс с парников?
    Подбежал + 2 сек стана, ударил 1 МА и если успеешь Выпадом. Пинок, еще раз, МА и Выпад. Уже есть ОА ( оглушалка ) + 4-6 сек ( по разному )
    1-2 сек и уже мясорубка, за оставшееся время ОА ты бьешь мясорубкой. Если же без стана ( юзнул что либо ) то кидаем Подсечку и бьем мясорубкой. Если это не латник ,либо он сливается ,либо осталось 10-30% хп, в моем случае шмот на беспощадность, и тут с кастетов вылетает 80к-150к , а то и больше дамага, добить можно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    Что проще отхилить, что бъет сильно и больно, или что бъет мало но долго? Вопросец))
    Если большие паузы будут после "бъет сильно и больно" , то это легче отхилить

  37. #157
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Подбежал + 2 сек стана, ударил 1 МА и если успеешь Выпадом. Пинок, еще раз, МА и Выпад. Уже есть ОА ( оглушалка ) + 4-6 сек ( по разному )
    1-2 сек и уже мясорубка, за оставшееся время ОА ты бьешь мясорубкой. Если же без стана ( юзнул что либо ) то кидаем Подсечку и бьем мясорубкой. Если это не латник ,либо он сливается ,либо осталось 10-30% хп, в моем случае шмот на беспощадность, и тут с кастетов вылетает 80к-150к , а то и больше дамага, добить можно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------



    Если большие паузы будут после "бъет сильно и больно" , то это легче отхилить
    После того, как враг "юзнул что-то", вероятно он настолько благороден, что ждет когда ты выйдешь из контроля, чтобы продолжить сей честный бой.

  38. #158
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    Вы всех сразу просадите мясом? Умен че говорить, давай будем фапаать и быть всем дружным импо/лиго колегтивом на точке пусть одинаково капает) прикинь пухи не стреляют, бяда бяда, по твоим словам лучше фапать с парниками)))
    А с двуручем ты сразу у всех хп вырежишь? чем же?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от lufarb Посмотреть сообщение
    Я те говорил что дистанция оружэйного удара рулит? Я говорю что вы Помощьники(царапальщики) и толку от вас ровно нолль, вы фапаете а не приносите пользы))
    Каким образом, ты будешь помогать, если сзади убиваешь некра, мага или лука?
    Ответ наверно очевиден - Команде! Но опять же ,если в первых рядах сражаться с двуручем ,ты тоже помогаешь команде, так причем тут "Помощьники(царапальщики)" ?

  39. #159
    Аватар для lufarb
    Поселенец lufarb на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qufere Посмотреть сообщение
    Подбежал + 2 сек стана, ударил 1 МА и если успеешь Выпадом. Пинок, еще раз, МА и Выпад. Уже есть ОА ( оглушалка ) + 4-6 сек ( по разному )
    1-2 сек и уже мясорубка, за оставшееся время ОА ты бьешь мясорубкой. Если же без стана ( юзнул что либо ) то кидаем Подсечку и бьем мясорубкой. Если это не латник ,либо он сливается ,либо осталось 10-30% хп, в моем случае шмот на беспощадность, и тут с кастетов вылетает 80к-150к , а то и больше дамага, добить можно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------



    Если большие паузы будут после "бъет сильно и больно" , то это легче отхилить
    Наверное это не латник это маникен))

  40. #160
    Аватар для Qufere
    Горожанин Qufere на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boborez Посмотреть сообщение
    Двуручникам это не так страшно, я про откат в 3 сек, пусть контролят - рывок откатывает, энергия регентся, решимость растет, 9% защиты с нами, а потом рывок сокрушалка - ваншот... а кастетам еще 70 бп набирать... в 5 метрах от цели.. которая бегает как ** кто, да еще и под пухой на дх... Не верю в дуалы в пвп... Очень и очень помогает расширенная мили зона.. в кучах ситуёвин.. соперник иногда сам не верит что ты до него достаёшь, переключая таргет, а ты стоишь в шариках и дамажишь его))
    Пусть контролят? У тебя хп бесконечные?

    С кастетами набрать 70 бп - 2-3 сек.

    "Бегает как *** кто" - Подсечка, выстрел в колено - это не нужно?

    У тебя не верят , что ты достаешь. А у парников не верят, что убьет.

Закрытая тема
Страница 4 из 42
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения