Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 30 из 42
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1647
  1. #1161
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Возможно. А на вопрос можно ответить?
    если кто-то из вышеперечисленных тебя поймает с уже проюзаной силой воли, около точки без проблем может посадить в контроль, и спокойно 6на5 захватывать эти секунд 10-15

    ты бы еще спросил зачем на ЧД юзать комбинацию Бычка+ВКолено
    Последний раз редактировалось tsepion; 29.05.2014 в 21:09.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  2. #1162
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    если кто-то из вышеперечисленных тебя поймает с уже проюзаной силой воли, около точки без проблем может посадить в контроль, и спокойно 6на5 захватывать эти секунд 10-15

    ты бы еще спросил зачем на ЧД юзать комбинацию Бычка+ВКолено
    Хм. Я все-таки надеялся, что не все на Ните "с пряморукими билдами".
    Бычка+ВКолено? Как же я раньше до этого не додумался? *посыпаю голову пеплом*

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    ну значит против вас играли не ок друли\маги\мисты
    А, ну и видимо против вас до 19 мая так же играли не ок друли\маги\мисты, раз ты так поменял свое мнение, балабол.
    http://www.odyssey-allods.ru/index.p...ndpost__p__679
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #1163
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А, ну и видимо против вас до 19 мая так же играли не ок друли\маги\мисты, раз ты так поменял свое мнение, балабол.
    http://www.odyssey-allods.ru/index.p...ndpost__p__679
    Я не тестил веху Неудержимый, и не видел в ней профита. Понимаешь, я наивный и доверчивый человек, и раз тут написали что эта веха действует на сугроб и тд, то Я конечно же поверил Я пишу только правду, нинадо на меня гнать, сам ты балабол:P
    И ссылка твоя не открывается
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  4. #1164
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Бычка+ВвК на ЧД сейчас прокатит, похоже, только на Нити, ибо там нет такого количества Воли, как на обычных серверах.
    Самый распространённый сценарий на фри-сервере после такой связки будет таким:
    Бычка+ВвК противник сбивается с ног у него заполняется пул Воли включается иммун снимается замедление он спокойно возвращается с нормальной скоростью обратно и секунд 5-6 не подвержен контролю.
    С тем, что сейчас творится с Волей, оптимальным вариантом для Воина будет, наверное, вообще не юзать контроль, только Подсечку, чтобы не дай Тенсес, не врубить противнику иммун и не выпустить его из мили-зоны. Что, в принципе, нереально, так как Рывок сбивает с ног. Хоть прям проси, чтобы у него нокдаун заменили на рут (насколько я понял, рут не заполняет пул Воли).
    ...Танцую со Смертью...

  5. #1165
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    И ссылка твоя не открывается
    Действительно, не открывается. Странно, вчера работала нормально - проверял.
    Ровно 10 дней назад, в одной из заявок в вашу гильдию, ты утверждал, что Неудержимый, абсолютно, бесполезная веха. Тут же ты утверждаешь, что крайне полезная веха на ЧД.
    Я могу поверить, что из за отсутствия 5 покровы/улучшенных умений покровителя ЧД у вас и у нас отличается, но пишу, что вижу сам. Не представляю себе эффективное использование длительного контроля на ЧД. Только в крайне редких случаях.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #1166
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Длительный кнтроль на ЧД - встречал под громобой, ну и пару раз когда тет-а-тет на точке, где впрочем он себя не оправдал. Микроконтроли на ЧД в профите.

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  7. #1167
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    выстрел в колено с новой волей вообще потерял смысл. Слишком долгий откат для того, чтобы юзать этот скилл на групповых боях, где в одного и того же противника контроль можешь вложить не только ты, а и твои согрупники, что обычно и происходит. Подсечкой пользоваться эффективнее, так как ситуацию со сброшенным замедлением можно быстро исправить сразу по окончанию действия воли. К тому же, длительность контроля намного меньше отката ВВК. Кроме того, подсечка менее энергозатратна. А еще нужно учитывать сброс контролей всякими баблами сразу после ВВК и тому подобными скилами. Единственное, ВВК - рейндж скил, но ситуевин, когда тебе нуно замедлить противника издалека все таки меньше.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  8. #1168
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Абрамак, если ты бы читал Эту тему несколько страниц назад, то увидел бы, что я и тут указывал на бесполезность этой вехи
    Я после 5.0 не играл на фришке, и не могу знать сколько у вас там воли. На Нити у меня 48 воли(каждые 6сек антистан), и это, по мнению многих, она дофига апнута Так что у нас эти комбинации все еще профитны, и имеют место быть.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  9. #1169
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Абрамак, если ты бы читал Эту тему несколько страниц назад, то увидел бы, что я и тут указывал на бесполезность этой вехи
    Я после 5.0 не играл на фришке, и не могу знать сколько у вас там воли. На Нити у меня 48 воли(каждые 6сек антистан), и это, по мнению многих, она дофига апнута Так что у нас эти комбинации все еще профитны, и имеют место быть.
    Увеличь вдвое за счет Эдика и Салатовой триньки и попробуй представить себе контроль в такой ситуации. И ты еще и вар, без вех на волю, только со шмота.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  10. #1170
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    И ты еще и вар, без вех на волю, только со шмота.
    Добавлю - ты ещё и вар со скиллами сближения, которые помимо твоего желания накапливают пул Воли, а, следовательно, после сближения высока вероятность того, что удерживать противника Замедлением для нанесения урона тупо не выйдет из-за включившегося иммуна.
    ...Танцую со Смертью...

  11. #1171
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Увеличь вдвое за счет Эдика и Салатовой триньки и попробуй представить себе контроль в такой ситуации. И ты еще и вар, без вех на волю, только со шмота.
    а еще увеличить за счет расправы... честно говоря, судя по игре на Горизонте, одна расправа заставляет срабатывать волю после рывка с сокрушкой на варе-противнике, и это при том, что крафтошмот дает минимум воли. Я не говорю уже о тех, кто имеет вехи на волю.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  12. #1172
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Вообще обидно, что вехи на такой стат дали только немногим классам. Я думаю, что воин получает контроля больше , чем другие классы. Милишникам в первую очередь такие вехи нужны. Дали бы им , а не магам каким-то. А лучше вехи на волю дать всем. Имхо.

  13. #1173
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Вообще обидно, что вехи на такой стат дали только немногим классам. Я думаю, что воин получает контроля больше , чем другие классы. Милишникам в первую очередь такие вехи нужны. Дали бы им , а не магам каким-то. А лучше вехи на волю дать всем. Имхо.
    Были предложения по воле уже - хотя бы вместо вех "давай полетаем" ... видимо посчитали слишком имбовой пассивкой, а так идеальный вариант если всем классам, а не только избранным раздадут хилку - особенно тем кто находится на передовой ...

  14. #1174
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    видимо посчитали слишком имбовой пассивкой
    То есть для жреца, пала и мага норм, а для вара и всех остальных имбово?Логика разрабов не прекращает удивлять) Ладно, подождём, может и нам дадут вехи.
    Последний раз редактировалось XXXAQXXX; 01.06.2014 в 19:16.

  15. #1175
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    То есть для жреца, пала и мага норм, а для вара и всех остальных имбово?Логика разрабов не прекращает удивлять) Ладно, подождём, может и нам дадут вехи.
    А ты представь себе жреца без вех на волю. Без них, наверное, его можно будет убить еще до появления первой капельки.

  16. #1176
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    А ты представь себе жреца без вех на волю. Без них, наверное, его можно будет убить еще до появления первой капельки.
    я думаю, и без вех на волю, жряки, занимающие сразу же первые места по дамагу и отхилу в пати без бардов или друлей, вполне бы справились. У хилбилда жряка есть вехи на антиконтроль при лечении, их вполне достаточно, для дд-билдов думаю, следует как-то уравнять возможность получения вех воли с остальными классами - то есть в сравнении с воином, убрать. Жряк также носит латы, обладает большим количеством запаса живучести и урона, посему разница в наличии вех воли очевидна, при всем при том, что в остальном от вара он не отличается, если грубо сказать. Вехи воли, например, для тряпочного мага еще имеют смысл, но для латника-жряка - вряд ли.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  17. #1177
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    А ты представь себе жреца без вех на волю. Без них, наверное, его можно будет убить еще до появления первой капельки.
    Представил Не думаю, что убьют так быстро. Разве что очень большой толпой) Вообще я не имел ввиду, что жрецу не нужны вехи на волю, я хотел сказать, что воин имеет не меньшее право на эти вехи и они ему действительно нужны.

  18. #1178
    Аватар для Lelon777
    Батрак Lelon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    как танк вар в пвп, сори чо непотеме но кто лутшый танк ВАР или ХРАМОВНИК

  19. #1179
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    в пвп храмовник, варотанков в пвп нет.

    Я бы вообще посоветовала бы бросить нафик воина как класс. ДЛя сравнения сегодняшние бои на арене Гипата - я, и друль. Я вложила в него 1800000 урона, он в меня 400к - победил он. Во второй раз я успела вложить все те же 1800000 урна - он 600к. СмМысл вара как класса, если даже бурстом не пробить? Раньше хоть надежда на крит от сбитых с ног была.

    решила покачать барда - вар вообще рядом не лежал. Если варом прыгаешь от моба к мобу без остановок, бардом вообще всю карту агришь сразу и тупо стоишь ждешь, пока они на тебе висят и умирают.
    Последний раз редактировалось Acsess; 03.06.2014 в 23:29.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  20. #1180
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    в пвп храмовник, варотанков в пвп нет.

    Я бы вообще посоветовала бы бросить нафик воина как класс. ДЛя сравнения сегодняшние бои на арене Гипата - я, и друль. Я вложила в него 1800000 урона, он в меня 400к - победил он. Во второй раз я успела вложить все те же 1800000 урна - он 600к. СмМысл вара как класса, если даже бурстом не пробить? Раньше хоть надежда на крит от сбитых с ног была.

    решила покачать барда - вар вообще рядом не лежал. Если варом прыгаешь от моба к мобу без остановок, бардом вообще всю карту агришь сразу и тупо стоишь ждешь, пока они на тебе висят и умирают.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  21. #1181
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    ну и че ты щуришься? не так разве?
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  22. #1182
    Аватар для kento98
    Бродяга kento98 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Оцените билд пожалуйста
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...udzrhwn/KSJYAU

  23. #1183
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от kento98 Посмотреть сообщение
    Оцените билд пожалуйста
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...udzrhwn/KSJYAU
    Оценка: 12/100
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  24. #1184
    Аватар для danilzub
    Батрак danilzub на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ну и че ты щуришься? не так разве?
    400к хп? ох, лол. Спрыгивайте вы с вара, форумные воены тут разнылись, еще не просувствовали силу воли, вехи им подавай, оденьтесь, задонатьтесь и будет вам счастье

  25. #1185
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Вехи на волю, а лучше на ее серьезную порезку у противника, для воина более чем актуальны, в виду предлагаемой воину роли в АО. АТ обратите на это внимание - ибо назрело!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  26. #1186
    Аватар для kollex
    Горожанин kollex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Оценка: 12/100
    много даете (12/100) - пусть приходит на раскол - там мы его с этим билдом и распакуем



    ЗЫ. У мня перерод танк - и то до такого не смог бы додуматься

  27. #1187
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danilzub Посмотреть сообщение
    400к хп? ох, лол. Спрыгивайте вы с вара, форумные воены тут разнылись, еще не просувствовали силу воли, вехи им подавай, оденьтесь, задонатьтесь и будет вам счастье
    У меня, с лямом хп и почти фул донатом, аналогичная ситуация с равными( даже хуже одетыми ) шаманами, которые за кору если не убивают то до ореха доводят точно.
    Я думаю можно логически понять, что классом без выживаемости, без отхила просто не представляется возможным слить на фул хилящегося сколько угодно и с таким чудным спеллом как "кора".

    Доблестный Чемпион

  28. #1188
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от danilzub Посмотреть сообщение
    400к хп? ох, лол. Спрыгивайте вы с вара, форумные воены тут разнылись, еще не просувствовали силу воли, вехи им подавай, оденьтесь, задонатьтесь и будет вам счастье
    А вы свалите с этой темы, уважаемый жрец.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение

    Я бы вообще посоветовала бы бросить нафик воина как класс. ДЛя сравнения сегодняшние бои на арене Гипата - я, и друль. Я вложила в него 1800000 урона, он в меня 400к - победил он. Во второй раз я успела вложить все те же 1800000 урна - он 600к. СмМысл вара как класса, если даже бурстом не пробить? Раньше хоть надежда на крит от сбитых с ног была.
    Язычник рвёт всех сейчас один на один и это не причина бросать воина.

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    решила покачать барда - вар вообще рядом не лежал.
    Правильно Это бард падает сразу и просит пощады при виде воина

  29. #1189
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Правильно Это бард падает сразу и просит пощады при виде воина
    в соло не спорю, но не в группе, коих боев много - аналогично я же барду на ВЯ успела ввалить почти 2 ляма урона, причем он был одет похуже, это значит, что без хила я бы убила его 3-4 раза. НО из-за наличия такового приходится дамажить, дамажить, дамажить, набирая все большие и большие цифры дамага, а половина игроков, какая там половина, почти все играют классами с неплохим или б ешенным отхилом, большая часть сервера тупо хилится и им певать, какие бы цифры дамага у тя не были.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  30. #1190
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Тот, кто утверждает, что вар катает барда 1-1, ни разу не ловил соло с арией под контроль от барда в решимости ))

  31. #1191
    Аватар для DonAlias
    Горожанин DonAlias на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Во-во. Каких вы там нубо-бардов раскатываете без шансов, я **.

  32. #1192
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Во, и тут пишут, что вар барда убивает. Что-то изменилось с прошлого года? Нипакантролить - и всё? Этого хватает?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:24 ----------

    Цитата Сообщение от DonAlias Посмотреть сообщение
    Каких вы там нубо-бардов раскатываете
    Вот тут в теме их много: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5845260

  33. #1193
    Аватар для DonAlias
    Горожанин DonAlias на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Совсем печально, когда рядом нет, например, какого-нибудь захудалого деревца - соло пережить
    А за всё спасибо новой системе статов. Решимость для классов хоть с каким-то самохилом, просто подарок. Воля делает своё дело опять же. Ну это всё про стихийные стычки конечно, на чд немного по-другому всё.
    Последний раз редактировалось DonAlias; 05.06.2014 в 11:23.

  34. #1194
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Кароч резать бардов тогда Варов апать срочна!!!

  35. #1195
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Что скажете по билду? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...uohobsn/GLELXT

    p.s. без вас знаю что билд хорош но все же)
    p.p.s.да да знаю что нет вех на антиконтроль. всегда их брал а тут решил потестить вехи страж на БГ. Очень полезные вехи того же голема замедлять/

  36. #1196
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    они были бы полезны, если бы ты только 1 контролил голема, а когда его контролят все, они становятся абсолютно бесполезными.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  37. #1197
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    они были бы полезны, если бы ты только 1 контролил голема, а когда его контролят все, они становятся абсолютно бесполезными.
    А я конкретно вижу профит от этих вех ибо 75% замедление на фоне контролей других классов выигрывает.

  38. #1198
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    Что скажете по билду? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...uohobsn/GLELXT

    p.s. без вас знаю что билд хорош но все же)
    p.p.s.да да знаю что нет вех на антиконтроль. всегда их брал а тут решил потестить вехи страж на БГ. Очень полезные вехи того же голема замедлять/
    Убери подсечку,выстрела в колено за глаза,а если нет нуб(зачеркнутно) то контролем(хотя настоящий вар пришел и сваншотил...ся)
    +Возьми антиконтроль вехи,убери стража и не позорься

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  39. #1199
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Убери подсечку,выстрела в колено за глаза,а если нет нуб(зачеркнутно) то контролем(хотя настоящий вар пришел и сваншотил...ся)
    +Возьми антиконтроль вехи,убери стража и не позорься
    во первых Подсечка проходная (вроде бы) а во вторых сопливых не спрашивали. без году неделя а все лезут советы давать,а в третьих это тест-билд было написано!
    Последний раз редактировалось Jakesss; 09.06.2014 в 18:41.

  40. #1200
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Тот, кто утверждает, что вар катает барда 1-1, ни разу не ловил соло с арией под контроль от барда в решимости ))
    Вчера словил комбинацию соло+ария в акустике под решимостью от хуже одетого барда упитого на решимость. Даже хилиться не стал, отлетел как пуля.
    Сейчас вар как класс из себя ничего не представляет, выживаемости нет, сверхдамага нет, отхила нет, контроль - ну ок, у кого нет контроля?
    Если и есть такие бардышамынекрымистыпалыжрецымаги, которые умирают от равного воина 1х1, пусть удалят персонажей.
    Последний раз редактировалось dendras97; 09.06.2014 в 19:46.

    Доблестный Чемпион

Закрытая тема
Страница 30 из 42
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения