Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 28 из 42
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1647
  1. #1081
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Да, пусть будет больше ваншотных ПвП-тушек с дуалами =))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  2. #1082
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от zapadzapad Посмотреть сообщение
    Всё таки нужно читать вехи , прежде чем брать их Переделай билд

  3. #1083
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Да, пусть будет больше ваншотных ПвП-тушек с дуалами =))
    тушка с дуалами ващет не ваншотная. Равноодетая тушка с дуалами например раскатывает равноодетого двуруча-вара. Ваншотность варов - это их проблема в крупногабаритных замесах.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Всё таки нужно читать вехи , прежде чем брать их Переделай билд
    да эт видать просто стебeтся.
    Последний раз редактировалось Acsess; 22.05.2014 в 18:49.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  4. #1084
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Равноодетая тушка с дуалами например раскатывает равноодетого двуруча-вара.

    Тока если в твоих снах

  5. #1085
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    да сегодня Эльрат часто отлетал со своими мечами-ковыряшками на полигоне. не все же нубасов крошить. могут и сдачи дать

  6. #1086
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Дали бы парникам Ландскнехт - другое дело. А так, бред сивой кобылы, любой класс имеющий замедление и руки в легкую закайтит несчастного дуальщика.
    Молчу уж про резисты.

    Доблестный Чемпион

  7. #1087
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    не-не, не раскатает. Равноодетые ( мы же сейчас о равноодетых) независимо от класса очень редко меня раскатывают в дуалах, проблемы тока могут с некрами возникать при фулл контроль-билдах, да со жряками в фулл-хиле. Большинство дуальщиков делают билды с упором на максимальный дамаг, тратя вехи на дамаг от выпада, криты от пинка и тому подобное, а также статы в рассечение. Такой дуальщик действительно падает быстро. Другое дело, когда эти вехи и очки перекинуты в контроль. А фишка вара, из того, что осталось после порезок - дикий микроконтроль, при котором чито-воля практически не срабатывает, что позволяет тебе законтролить противника и тупо его раскатать практически не прилагая усилий. Против латников, действительно, одной мясорубки мало, но коже-тряпки раскатываются фактически с одной мясорубки, а мясорубка врубается уже грубо говоря через 3-4 секунды боя. Мясорубка+сотряс, пара ударов для набора БП для мясорубки, рывок подсечка и пинок - и дело окончено. А цикл против латников обычно еще и оглушку в себя включает, из-за большей брони. Рывок+подсечка со всеми вехами кайт сводят на нет. Дендрас ты не прав, резисты дуальщика ничем не отличаются от резистов других классов, даже брони там чуток меньше, чем у двуруча, каких то 9% разница, и это только у варов, у остальных латников брони поменьше будет, наравне с дуальщиком, а у коже-тряпок ваще меньше. Рукастость противника тут больше влияет на то, сколько хп у тя останется после боя, и включится ли орех. В соло вар так и остается имбариком, с натяжкой, но остается. Пока что
    Последний раз редактировалось Acsess; 24.05.2014 в 08:57.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  8. #1088
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    не-не, не раскатает. Равноодетые ( мы же сейчас о равноодетых) независимо от класса очень редко меня раскатывают в дуалах, проблемы тока могут с некрами возникать при фулл контроль-билдах, да со жряками в фулл-хиле. Большинство дуальщиков делают билды с упором на максимальный дамаг, тратя вехи на дамаг от выпада, криты от пинка и тому подобное, а также статы в рассечение. Такой дуальщик действительно падает быстро. Другое дело, когда эти вехи и очки перекинуты в контроль. А фишка вара, из того, что осталось после порезок - дикий микроконтроль, при котором чито-воля практически не срабатывает, что позволяет тебе законтролить противника и тупо его раскатать практически не прилагая усилий. Против латников, действительно, одной мясорубки мало, но коже-тряпки раскатываются фактически с одной мясорубки, а мясорубка врубается уже грубо говоря через 3-4 секунды боя. Мясорубка+сотряс, пара ударов для набора БП для мясорубки, рывок подсечка и пинок - и дело окончено. А цикл против латников обычно еще и оглушку в себя включает, из-за большей брони. Рывок+подсечка со всеми вехами кайт сводят на нет. Дендрас ты не прав, резисты дуальщика ничем не отличаются от резистов других классов, даже брони там чуток меньше, чем у двуруча, каких то 9% разница, и это только у варов, у остальных латников брони поменьше будет, наравне с дуальщиком, а у коже-тряпок ваще меньше. Рукастость противника тут больше влияет на то, сколько хп у тя останется после боя, и включится ли орех. В соло вар так и остается имбариком, с натяжкой, но остается. Пока что
    Равноодетые тебе - крафтфиол + несколько фиола астрального, так? 5-6 руны, без накури? Ну тогда конечно раскладываешь, у нас 70% сервера в таком обвесе бегает и слакает на столичных аренах попутно набивая там авторитет эти люди не имеют малейшего представления о тактике ПвП против того или иного класса.
    Ты подерись с одним из моих переродов. С любым у меня даже есть жрец без самоцветов в репосиньке.
    Как-нибудь встретимся на гипате? Возможно я действительно чего нового узнаю для себя. Ведь на практике все осваивается куда лучше.

    Доблестный Чемпион

  9. #1089
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Равноодетые тебе - крафтфиол + несколько фиола астрального, так? 5-6 руны, без накури? Ну тогда конечно раскладываешь, у нас 70% сервера в таком обвесе бегает и слакает на столичных аренах попутно набивая там авторитет эти люди не имеют малейшего представления о тактике ПвП против того или иного класса.
    Ты подерись с одним из моих переродов. С любым у меня даже есть жрец без самоцветов в репосиньке.
    Как-нибудь встретимся на гипате? Возможно я действительно чего нового узнаю для себя. Ведь на практике все осваивается куда лучше.
    репосинька без самиков раскатается на ура, неинтересно)) мона и встретиться)))
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  10. #1090
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    не-не, не раскатает. Равноодетые ( мы же сейчас о равноодетых) независимо от класса очень редко меня раскатывают в дуалах, проблемы тока могут с некрами возникать при фулл контроль-билдах, да со жряками в фулл-хиле. Большинство дуальщиков делают билды с упором на максимальный дамаг, тратя вехи на дамаг от выпада, криты от пинка и тому подобное, а также статы в рассечение. Такой дуальщик действительно падает быстро. Другое дело, когда эти вехи и очки перекинуты в контроль. А фишка вара, из того, что осталось после порезок - дикий микроконтроль, при котором чито-воля практически не срабатывает, что позволяет тебе законтролить противника и тупо его раскатать практически не прилагая усилий. Против латников, действительно, одной мясорубки мало, но коже-тряпки раскатываются фактически с одной мясорубки, а мясорубка врубается уже грубо говоря через 3-4 секунды боя. Мясорубка+сотряс, пара ударов для набора БП для мясорубки, рывок подсечка и пинок - и дело окончено. А цикл против латников обычно еще и оглушку в себя включает, из-за большей брони. Рывок+подсечка со всеми вехами кайт сводят на нет. Дендрас ты не прав, резисты дуальщика ничем не отличаются от резистов других классов, даже брони там чуток меньше, чем у двуруча, каких то 9% разница, и это только у варов, у остальных латников брони поменьше будет, наравне с дуальщиком, а у коже-тряпок ваще меньше. Рукастость противника тут больше влияет на то, сколько хп у тя останется после боя, и включится ли орех. В соло вар так и остается имбариком, с натяжкой, но остается. Пока что
    Ересь несешь чес слово, теории начиталась и строишь из себя знатока, хорош уже глупые посты набивать ... кого ты там так раскладываешь то в одну калитку? у вас на серваке есть вообще достойные соперники или все такие же днища которых раскладывает вар с таким ГСом? Силу класса можно определить только в его максимальной точке развития относительно других аналогично развитых классов ...оденься хотя бы в фулрыж чтобы реально оценить возможности вара ... а пока все что ты тут пишешь про парники это всего лишь бред ...

  11. #1091
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ыыыыы, а чем возможности рыжевара отличаются от возможностей зеленовара? у него другие умения появляются?

    бесят ироды. которые никогда не удосужатся внимательно вчитаться в текст, пропускают "равноодетые" всегда. Лично я знаю, что на ГМ всего несколько игроков из всех, кто при равноодетости (за счет рук) может меня раскатать. О! нуно подать идею.
    Последний раз редактировалось Acsess; 24.05.2014 в 13:47.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  12. #1092
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ыыыыы, а чем возможности рыжевара отличаются от возможностей зеленовара?
    Примерно тем же, чем и ПвП на 28 лвл отличается от ПвП на 60. Не все возможности класса раскрыты.
    Да и людей, твоей одетости полно на всех серверах. Большинство из них просто делает квесты, покупает костюмы и т.д. Они понятия не имеют что такое баланс статов, подбор билда, ротации скилов и сильные и слабые стороны других классов. Им этого не нужно, у них своя игра. И бахвалиться убийством таких персонажей, называя их "равноодетыми" не смешно. Большинство из них не равный противник.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #1093
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    а какие возможности класса можно раскрыть при ГС 50к и ГС 30к? Если на капе уже все, доступен базовый набор вех/очков, позволяюзщих сделать вменяемый билд?И выбор шмота по желательным характеристикам? Больше ХП, больше дамага - вот и вся разница, быстрее чито-воля срабатывает еще. Раньше да, были уклонения, увороты, и так далее, качество которых зависело от шмота, точной ккалибровки стат-билдов, а ща этого ничего нет.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  14. #1094
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    а какие возможности класса можно раскрыть при ГС 50к и ГС 30к?
    Соотношение атакующих и защитных харктеристик, у обоих сторон.



    Девица, напоминает меня на 47 капе. Когда только начинается, отдалённое, понимание класса, кажется будто всё на свете знаешь.
    Позже, когда приходит опыт, понимаешь какое это было нубство. Чем-то похожее на юношеский максимализм.

    Мне даже теперь порой стыдно, что я тогда писала :/
    Хорошо темы в архиве, и редко кто туда заглядывает ^_^
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 24.05.2014 в 15:33.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  15. #1095
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Соотношение атакующих и защитных харктеристик, у обоих сторон.
    то бишь берем вара ГС 50к и берем скажем, друля ГС 50 к.... не думаю. что там соотношение будет уж очень велико... Нет никакой разницы в паре варг ГС30к и друль ГС 30к... так что тут раскрывается с ростом ГС?

    или вы сравниваете вара 50К с варом 30К? такие сравнения неуместы. Тут недавеча друль на меня прыгал на 3 уровня ниже,. мол я тя завалю, я тя завалю, мол пошли на арену, друли имбуют, я тя нагну, так он даже барьер не успел снять. Так что сравнения подобного рода здесь неуместны. а разницы в возможностях вара 50К и вара 30К нет никакой. новых скилов не добавляется.
    Последний раз редактировалось Acsess; 24.05.2014 в 16:01.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  16. #1096
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    У вас щас есть билды на 2руч НЕ на 3 кнопки,а то после переделки меня шам БЕСИТТТ

  17. #1097
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    а какие возможности класса можно раскрыть при ГС 50к и ГС 30к? Если на капе уже все, доступен базовый набор вех/очков, позволяюзщих сделать вменяемый билд?И выбор шмота по желательным характеристикам? Больше ХП, больше дамага - вот и вся разница, быстрее чито-воля срабатывает еще. Раньше да, были уклонения, увороты, и так далее, качество которых зависело от шмота, точной ккалибровки стат-билдов, а ща этого ничего нет.
    Смешная ... до этого я писал что вар не твой класс - убедила что никакой класс тебе освоить до конца просто не под силу ... интересно в момент предыдущего капа какой ГС у тебя был? ... Запомни чем выше одетость твоя и твоих соперников, тем меньше прав на ошибку ... бои длятся очень быстро ... не успеешь заметить сработала ли воля (не знаю почему ты называешь ее "чито" если она у всех срабатывает одинаково) у противника ... Вобщем иди крабь не пудри мозги новичкам своими парниками, калибровками и т.д. ...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Соотношение атакующих и защитных харктеристик, у обоих сторон.



    Девица, напоминает меня на 47 капе. Когда только начинается, отдалённое, понимание класса, кажется будто всё на свете знаешь.
    Позже, когда приходит опыт, понимаешь какое это было нубство. Чем-то похожее на юношеский максимализм.

    Мне даже теперь порой стыдно, что я тогда писала :/
    Хорошо темы в архиве, и редко кто туда заглядывает ^_^
    Да тут в основном такие "мастера" и дают советы ... старички редко заходят на форум ... по сути обсуждать уже нечего ... вары casual-класс как в принципе и многие другие классы в новой системе статов ... Раньше нужно было придумывать ДПС и Контроль цикл, тестить статы постоянно, подгонять шмот - сейчас все это не нужно - примитивные бои не требующие ни ума ни фантазии ... и каждый нуб считает что его постигло озарение и он действительно нашел что-то делающее его непобедимым))

  18. #1098
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    и каждый нуб считает что его постигло озарение и он действительно нашел что-то делающее его непобедимым))
    я не буду сто раз писать насчет всего остального ты все равно не прав, но тут тебя поправлю, потому как видение твое слишком узко. На самом деле не непобедимым, а важной персоной на поле боя. Заметным игроком, одной из первоочередных целей и так далее. Лично меня знают все старожилы сервера как одного из полезнейших и интересных игроков, на меня делали ставки в боях, а у тебя как дела обстоят? Не спорю, ща я тупо забила на все и больше слакаю, люди стали забывать ник Бойся, все да не все. Я была приятно удивлена, встретив тезку на сервере, которая мне рассказывала что люди ей пишут из-за ника, хотя человек абсолютный новичок на сервере.

    Не удивлюсь, если ты как эмм... вундеркинд боя, сливаешь первыми на бг мало-мало одетых ваншотиков - это же "супер тактика" - избавиться первым делом от таких неодевашек. Ща же идут примитивные бои. Ты так делаешь? Я думаю да. А на самом деле нифига примитивного здесь нет. И все сделано достаточно интересно.

    Ввели новую чито-волю. Ты вот например, выкрутился, догадался сделать так, что бы она не срабатывала при контроле? Однозначно нет. Валишь направо-налево безобидных ваншотов без разбору? Опять грубая ошибка. Ну и так далее.
    Последний раз редактировалось Acsess; 24.05.2014 в 20:29.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  19. #1099
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    я не буду сто раз писать насчет всего остального ты все равно не прав
    В принципе после этой фразы с тобой не о чем говорить)) Вся твоя полезность на поле боя слетает как туман если под боком нет хила ...
    Ладно понятно все с тобой ... до озарения тебе еще как до Китая ...

  20. #1100
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    В принципе после этой фразы с тобой не о чем говорить)) Вся твоя полезность на поле боя слетает как туман если под боком нет хила ...
    Ладно понятно все с тобой ... до озарения тебе еще как до Китая ...
    его всегда нет а полезность почему то остается.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  21. #1101
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Клево читать как аренные имбы пытаются доказать чёто с 36к гс, приводя в аргументах "подобноодетых" персонажей ) Ну просто отцы своего класса, особенно персонажи с грани. Возможности вара 36к кардинально отличаются от возможностей вара ~50к+ ГС. Ужс деградация какая %)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  22. #1102
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    то бишь берем вара ГС 50к и берем скажем, друля ГС 50 к.... не думаю. что там соотношение будет уж очень велико... Нет никакой разницы в паре варг ГС30к и друль ГС 30к... так что тут раскрывается с ростом ГС?

    или вы сравниваете вара 50К с варом 30К? такие сравнения неуместы. Тут недавеча друль на меня прыгал на 3 уровня ниже,. мол я тя завалю, я тя завалю, мол пошли на арену, друли имбуют, я тя нагну, так он даже барьер не успел снять. Так что сравнения подобного рода здесь неуместны. а разницы в возможностях вара 50К и вара 30К нет никакой. новых скилов не добавляется.
    Отличий как минимум 3.

    1. С ростом ГС растет атака, защита и отхил. Защита минусует рост атаки, но рост отхила не минусует ни что, ярость никто не качает. Чем выше ГС - тем труднее перебивать отхил.
    2. С ростом ГС растет количество доп. статов и в частности воли. На ГС больше 50К строить бой на станлоке как минимум сложно.
    3. Чем больше у куклы ГС - тем больше у водителя (как правило) игрового опыта и амбиций. И тем лучше твой противник понимает свой класс и тем сильнее он хочет именно победить, а не просто побиться...

    Так что разница не маленькая...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  23. #1103
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Отличий как минимум 3.

    1. С ростом ГС растет атака, защита и отхил. Защита минусует рост атаки, но рост отхила не минусует ни что, ярость никто не качает. Чем выше ГС - тем труднее перебивать отхил.
    2. С ростом ГС растет количество доп. статов и в частности воли. На ГС больше 50К строить бой на станлоке как минимум сложно.
    3. Чем больше у куклы ГС - тем больше у водителя (как правило) игрового опыта и амбиций. И тем лучше твой противник понимает свой класс и тем сильнее он хочет именно победить, а не просто побиться...

    Так что разница не маленькая...
    Вот именно, подробное описание ситуации. Но аренному дну этого не догнать
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  24. #1104
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Действительно забавно читать всю эту писанину о ногебающих все и вся военах. Кого сейчас убьет вар ?

    Миста ? Не хватит дамага попросту пробить то количество защиты, которое имеется, особенно умиляет астральное тело, вылетающее за 100% поглощения под решимостью. Если мист тупой то да, убить есть варианты, а так скорее всего это будет просто каток.

    Мага ? В открытой местности кайт и избиение вяло плетущегося следом манекена, о проблеме маг/физ урона уже писал.

    Некра ? Смешно. Некр в решимости бегает и прохиливается с 1 каста на фул, мили бегает следом и постепенно умирает.

    Друля ? Еще более смешно, учитывая увороты и кору, с любовью сделанную для мили специально. Вот прямо сейчас пересекся с каким-то треш друлем на цс в 8ках, при решимости 30+ бил его по 50-100к, процентов 20-30 - в уворот, умиляет тултип поглощения абилки отведение урона под решимостью. Любое говно, сидящее на друле, сейчас вара вынести может.

    Барда ? Недавно напал на какого-то веселого фермера на цсе, поймал 4 тика соло в сумме на 800к и словил минус мораль, больше искать его расхотелось. Забавно - даже не понял, куда мой орех делся, как будто его и не было.

    Кого можно попытаться вынести - инженера, сталка, другого вара. С паладинами тоже интересно - я вынужден был КАЙТИТЬ пала ВАРОМ, иначе получал ****юлей от хужеодетого. Новое слово в балансе классов.

    Вар сейчас - просто такой опорный юнит на чд, толстенький под хилом и дамажит более-менее, больше ничего нет. Когда менял класс в декабре, хотел поиграть версией, похожей на 4.0.3 - 4.0.4: сумел поймать под станлок - получи фраг, сейчас же бурст срезали и получился довольно скучный манекен без каких-либо особенностей. Хотя, наверное, таким и должен быть вар - класс средней руки, простой в освоении и достаточно востребованный, но звезд с неба не хватающий. Читал где-то, что архетип вара во многих ммо используют для создания самых простых и пригодных для новичков классов. Так что теперь только ждать рогу версии 5.0.2, особого интереса от игры манекеном нет.

  25. #1105
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Отличий как минимум 3.

    1. С ростом ГС растет атака, защита и отхил. Защита минусует рост атаки, но рост отхила не минусует ни что, ярость никто не качает. Чем выше ГС - тем труднее перебивать отхил.
    2. С ростом ГС растет количество доп. статов и в частности воли. На ГС больше 50К строить бой на станлоке как минимум сложно.
    3. Чем больше у куклы ГС - тем больше у водителя (как правило) игрового опыта и амбиций. И тем лучше твой противник понимает свой класс и тем сильнее он хочет именно победить, а не просто побиться...

    Так что разница не маленькая...
    1. защита и атака растут непропорционально, атака растет намного быстрее, а соотношение макс.защита - имбодамаг актуально только для пары классов, остальным приходится выбирать между чем то одним. Насчет отхила согласна, но это недоработка АОтим которую, скорее всего, исправят.

    2, за волю я уже писала, и ничего нового тут не написали. Однако, любители чито-воли все-таки жертвуют защитными характеристиками, в частности стойкостью, что при чрезмерном дамаге противника как-то побоку.

    3, вообще абсурд. Большая половина топов по ГС раки раками и ничего не могут поделать среди себе равных. Поэтому АО тим так заботятся о мегадонатчиках.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  26. #1106
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Так что теперь только ждать рогу версии 5.0.2, особого интереса от игры манекеном нет.
    {офф}: Из луков, если под рогой подразумевался лук, ничего путного пока не выростает, из описания переделки. Говорю как бывшая лучница =D
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  27. #1107
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    1. защита и атака растут непропорционально, атака растет намного быстрее
    Чушь. На фулрыже кожника, который с пары подач падал в начале сезона, *** расковыряешь. Разработчики давят в сторону защиты как раз,так было и в прошлом сезоне. Возможности быстро закончить бой тушотов старательно выпяливаются.

    Цитата Сообщение от shivamiamoto
    {офф}: Из луков, если под рогой подразумевался лук, ничего путного пока не выростает, из описания переделки. Говорю как бывшая лучница =D
    Ну мне все равно на самом деле, что они планируют слепить из РДД ветки, так как играл все время в мили, и на чд ходил в мили саппорте. Надеюсь, что новый милишник получится игрушкой специально для тех, кто в свое время и бегал рогой на домике.

  28. #1108
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    атака растет намного быстрее...
    Дальше можно просто не читать и соответственно делать вывод о донном познании в резистах и статах
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  29. #1109
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    1. защита и атака растут непропорционально, атака растет намного быстрее, а соотношение макс.защита - имбодамаг актуально только для пары классов, остальным приходится выбирать между чем то одним. Насчет отхила согласна, но это недоработка АОтим которую, скорее всего, исправят.

    2, за волю я уже писала, и ничего нового тут не написали. Однако, любители чито-воли все-таки жертвуют защитными характеристиками, в частности стойкостью, что при чрезмерном дамаге противника как-то побоку.

    3, вообще абсурд. Большая половина топов по ГС раки раками и ничего не могут поделать среди себе равных. Поэтому АО тим так заботятся о мегадонатчиках.
    3. А вы сознательно выбирали Грань как сервер, на котором можно потягаться с топами?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  30. #1110
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    я "фишку" Бойся просек сразу. ей только костей кидай почаще, чтоб создавала видимость жизни форума в ветке варов в плане интеллектуального продуктивного обсуждения класса разбирающимся человеком

  31. #1111
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    3, вообще абсурд. Большая половина топов по ГС раки раками и ничего не могут поделать среди себе равных. Поэтому АО тим так заботятся о мегадонатчиках.
    Забавная у вас ситуация. Интересно было бы побывать у вас на Домике. Вот стоят эти "больше половины раки раком" и ничего не могут друг с другом поделать. Самой не смешно?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:53 ----------

    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Девица, напоминает меня на 47 капе. Когда только начинается, отдалённое, понимание класса, кажется будто всё на свете знаешь.
    Позже, когда приходит опыт, понимаешь какое это было нубство. Чем-то похожее на юношеский максимализм.

    Мне даже теперь порой стыдно, что я тогда писала :/
    Хорошо темы в архиве, и редко кто туда заглядывает ^_^
    И это правильно. Чем больше я узнаю нового, тем больше понимаю, что я не знаю, вообще, ничего. (вольная трактовка цитаты кого-то из умных древних, не помню кого). Совершенствоваться нужно всегда.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Отличий как минимум 3.

    1. С ростом ГС растет атака, защита и отхил. Защита минусует рост атаки, но рост отхила не минусует ни что, ярость никто не качает. Чем выше ГС - тем труднее перебивать отхил.
    2. С ростом ГС растет количество доп. статов и в частности воли. На ГС больше 50К строить бой на станлоке как минимум сложно.
    3. Чем больше у куклы ГС - тем больше у водителя (как правило) игрового опыта и амбиций. И тем лучше твой противник понимает свой класс и тем сильнее он хочет именно победить, а не просто побиться...

    Так что разница не маленькая...
    Лора, ты ли это? Возвращайся ужо. А то и пообщаться толком не с кем на счет класса тут.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #1112
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    3. А вы сознательно выбирали Грань как сервер, на котором можно потягаться с топами?
    не, грань открывалась и я как раз в игру пришла.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  33. #1113
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Решил почитать ветку варов и увидел самого невзрачного перса на бг, во всей форумной красе Бойся рассказывает про пвп?) Блин, самой не смешно? Твой перс на бг, максимум может стоять с бафом на дх и кидать канистры на полигоне, в бою отлетаешь моментально.

    Если кому интересно, сегодняшие скрины с полигона.
    Вот этот перс - http://s019.radikal.ru/i629/1405/82/7e9fcbcfe5a1.jpg
    Ну и как она тащит бг - http://s006.radikal.ru/i214/1405/12/dfd8be822b40.jpg

    Особенно меня улыбнуло, когда попал против неё лигийским персом, увидел катающиюся на пете без накури, посадил в сугроб, сгромобоил и это чудо ливнуло

  34. #1114
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Решил почитать ветку варов и увидел самого невзрачного перса на бг, во всей форумной красе Бойся рассказывает про пвп?) Блин, самой не смешно? Твой перс на бг, максимум может стоять с бафом на дх и кидать канистры на полигоне, в бою отлетаешь моментально.

    Если кому интересно, сегодняшие скрины с полигона.
    Вот этот перс - http://s019.radikal.ru/i629/1405/82/7e9fcbcfe5a1.jpg
    Ну и как она тащит бг - http://s006.radikal.ru/i214/1405/12/dfd8be822b40.jpg

    Особенно меня улыбнуло, когда попал против неё лигийским персом, увидел катающиюся на пете без накури, посадил в сугроб, сгромобоил и это чудо ливнуло
    Это та, которая бомбила про то, чтобы дать вару отхил, что он вата и тд?

  35. #1115
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Мощный выброс... Если голова не "светлая", то форумный воен вряд ли тут появится. А то уже не смешно читать опусы на тему "Какой вар в моих мечтах".

    А на меня компромат есть? ^_^

    А то, тоже сейчас начну свои фантазии писать =D
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  36. #1116
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Решил почитать ветку варов и увидел самого невзрачного перса на бг, во всей форумной красе Бойся рассказывает про пвп?) Блин, самой не смешно? Твой перс на бг, максимум может стоять с бафом на дх и кидать канистры на полигоне, в бою отлетаешь моментально.

    Если кому интересно, сегодняшие скрины с полигона.
    Вот этот перс - http://s019.radikal.ru/i629/1405/82/7e9fcbcfe5a1.jpg
    Ну и как она тащит бг - http://s006.radikal.ru/i214/1405/12/dfd8be822b40.jpg

    Особенно меня улыбнуло, когда попал против неё лигийским персом, увидел катающиюся на пете без накури, посадил в сугроб, сгромобоил и это чудо ливнуло
    Да тут все уже давно поняли что это за днище ... реально смешная))

  37. #1117
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    да не играю я уже, тупо слакаю или вяло пвпшусь. А отлетаю быстро, потому что вы одеваетесь, а я уже нет ты бы лучше выложил скрины конца прошлого сезона, и начала этого, когда я еще активничала, а ща нашел что выложить.

    глупо называть днищем игрока только за то, что он не играет В начале сезона ( когда у черномора был перевес тока в рунах 9 вроде у него были, или 10-ки, не помню точно не особо обращала внимание, против моих 6 и 5, или по моему 5-тые тогда были в круг), он парниками раскатывался так, что мама не горюй, и его билд под двуруч его не спасал. Убивал и меня, но и я его, несмотря на столь суровую разницу в рунах.
    Последний раз редактировалось Acsess; 26.05.2014 в 20:40.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  38. #1118
    Аватар для Andreww131998
    Скиталец Andreww131998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!31...A!gqxetqi/OKZP скажите что делать если что и скиньте пример если можно)
    Андрей

  39. #1119
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Мощный выброс... Если голова не "светлая", то форумный воен вряд ли тут появится. А то уже не смешно читать опусы на тему "Какой вар в моих мечтах".

    А на меня компромат есть? ^_^

    А то, тоже сейчас начну свои фантазии писать =D
    это не в мечтах, это все реально. Я же не говорила, что имбую, я сказала, что в парниках можно имбовать. Точишь парники под ПВП, одеваешься наравне с остальными, и так далее, и все неплохо получается. В конце концов, играть парниками гораздо интереснее, чем ковырять дубиной или топором. Я же не буду вливать тонны баксиков, чтобы вам это доказать. Нафик оно мне нужно. Спросите лучше у разрабов класса, мона напрягать людишек в парниках или нет - данная позиция при разработке класса учитывалась.

    о, вот смотрите, кто играет на ГМ, тот челов знает - смотрела бой вар НихилЪ и друль Рагнарок. ПЕрвый 888888, ГС 49к, второй 988888, ГС 47к. Естетсвенно, вар в двуруче проиграл друлую, друль гибрид хил-кастер. Вроде бы равные условия, незначительная разница в рунках-ГС, донате, несущественная, практически нет. Я же такого друля при равных условиях рун/ГС в парниках раскатываю на ура.

    Кто-то выше писал, мол с ростом ГС возможности вара раскрываются, бой длится пару секунд, чет я не заметила, чтобы это было так. Бой длился около минуты или даже больше, так как попала не на начало боя - где здесь считанные секунды, и что конкретно сверхъестественного появилось у вара?
    Последний раз редактировалось Acsess; 26.05.2014 в 22:43.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  40. #1120
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Мириту, как ты избавилась от синдрома упертой глупышки??? Намекни Бойся. До нее не доходит

Закрытая тема
Страница 28 из 42
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения