Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 27 из 42
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1647
  1. #1041
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    мегапот, завтра юбилей)) месяц как ушел из игры. самое время отпраздновать это событие возвращением...))) неужели не тянет обратно?
    Ни капельки. Вот только общения того не хватает, флуда и ржача в ТС с теми, с кем общался более 2 лет ... Особенно как аху*нно было на НГ этот и предыдущий, когда империя и лига сидели в одном ТС, в Светолесье на брёвнах и просто угарали. А игра давно скатилась в за*ротство и донатом, причём без доната уже надо часов 8 минимум проводить в игре, чтобы было на шоп и прочее (ну, или уметь барыжить). Ладно, тема не эта. А то забанят за флуд, умеют это делать, пользоваться "властью".

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  2. #1042
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Значит не сталкивалась с грамотными кайтерами.

    А вообще прошла эра воинов. В связи с этим нет желания больше их обсуждать. Привет шаманы. В следующем году, небось, и на улице сталков будет праздник



    Держи, чо. Таить впредь не собираюсь так как уже пофиг.
    Понимаю, что пвп-шный билд каждый "верстает" под свою манеру игры. Но таки придерусь.
    Имхо, Орешек на 2 ранге достаточно. Лучше замаксить Выпад. Плюсик к дамагу.
    По поводу вех. Думаю, не стоит игнорировать Живчика. Как минимум, эти вехи не дают быстро слить вара, плюс бонус к входящему исцелению.
    Добивающий и Смертельный удары - главные дамажащие умелки вара. А Умение убивать не взято до конца. Лучше уж пожертвовать Сотрясом, имхо. Не вижу большой пользы, кроме мини-контроля, чтобы прыгать в толпу врагов Сотрясом. Застанят и быстро запинают.

  3. #1043
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что пвп-шный билд каждый "верстает" под свою манеру игры. Но таки придерусь.
    Имхо, Орешек на 2 ранге достаточно. Лучше замаксить Выпад. Плюсик к дамагу.
    По поводу вех. Думаю, не стоит игнорировать Живчика. Как минимум, эти вехи не дают быстро слить вара, плюс бонус к входящему исцелению.
    Добивающий и Смертельный удары - главные дамажащие умелки вара. А Умение убивать не взято до конца. Лучше уж пожертвовать Сотрясом, имхо. Не вижу большой пользы, кроме мини-контроля, чтобы прыгать в толпу врагов Сотрясом. Застанят и быстро запинают.
    Твоё имхо, оно имеет право на существование посему не буду расписывать, как и почему. Ключевые слова:

    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    каждый "верстает" под свою манеру игры.

    Доблестный Чемпион

  4. #1044
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    у меня только антиконтроля нет из-за малого кол-ва вех. Ну и вместо сотрясающего умение убивать взято 3-е.
    Сотряс - это не первостепенный дамажащий скилл. Не хватает вех - не бери. И без него вары могут неплохо пвп-шиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Твоё имхо, оно имеет право на существование посему не буду расписывать, как и почему. Ключевые слова:
    Мое "имхо" не просто имеет право на существование, но даже логично По крайней мере, по части очков умений. В вехах уж точно каждый под себя подстраивает. Но если Орех оставлять на 2 ранге и взять Живчика, прихватив Тягу к жизни, можно экономить очки умений и вложить в более полезное

  5. #1045
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Мое "имхо" не просто имеет право на существование, но даже логично По крайней мере, по части очков умений. В вехах уж точно каждый под себя подстраивает. Но если Орех оставлять на 2 ранге и взять Живчика, прихватив Тягу к жизни, можно экономить очки умений и вложить в более полезное
    Сколько людей столько и мнений. И да, я не счастливый обладатель кмв соответственно не тестил всю вариативность билдов воина

    Доблестный Чемпион

  6. #1046
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    я и так неплохо пвп-шусь. На самом деле, в орехе на 3 есть хороший профит, правда на рейдсражениях. А еще больше этот профит с тягой к жизни. Имхо, побегав с 2 орехами и 3 орехами, мне больше понравился 3 орех. Грубо говоря, нон-стоп заюз ореха. В остальных случаях его конечно хватает на 2 - там риск смерти более растянут во времени.

    Насчет живчика, Дендрсу на сервере хватает рун-шмота, чтобы его не брать по сравнению с остальными игроками сервера. Тем более у него агрессивный стиль игры - налетел-убил без попыток выживать. Опять таки дает знать отрыв от большей части игроков по плюшкам. Но Дендрас не умеет оценивать поле боя тактически, мне кажется. Хотя фик знает, с ним в пати не играла. Это со стороны противника так видно. Я его заметила просто из-за схожести стилей игры еще когда он не перегнал полсервака, и предполагала, что даже билды фактически одинаковые, ну в принципе так и оказалось. Так что знай врага в литсо

    Дендрас, есть мертвая вода на неделю, мона протестить все что можно. И остановиться на одном. У тя дамага в билде мона еще набрать, ну выживаемость я фик знает - нужна она тебе или нет. И раз у тя антиконтроль, думаю, волю не читерил.
    Последний раз редактировалось Acsess; 02.05.2014 в 11:38.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  7. #1047
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    у вара итак с этими дностатами нехватка защиты, а вы еще и орех не берете на 3... мммдааа. от вашего выпада на 3 по сути толку то и нет, ибо его назначение это набирать бп) не зря же у него отдельное время восстановления от других скилов. я надеюсь на рандом ао, на крайняк на тенсеса и беру вышибалу, ибо криты это наше все

  8. #1048
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Тактически, или нет, вар в моем представлении упал как пвпшер. Пара вех/умений туда-сюда сути не изменят, имхо.
    Тратить кри на мв не вижу смысла, пока не апнут посижу в таких билдах, статах, и вообще я на переродках зависаю большую часть времени т.к. от игры на основе в плане пвп никакого фана не получаю. С воина отлёты/отфармы и т.п.

    Доблестный Чемпион

  9. #1049
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    так оно так и есть. я за несколько часов отхаживаю лабы и отлетываю ключи все) на этом неделя закончена. ну потом еще кз на пару часов и дм если позовут

  10. #1050
    Аватар для islam01101
    Батрак islam01101 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    билд

    вот билд пвп двучур http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...ryrhwn/WXEWFUH

  11. #1051
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Хороший билд,сам когда-то пользовался,рекомендую
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...!wiuekb/QOORJB

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  12. #1052
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Хороший билд,сам когда-то пользовался,рекомендую
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...!wiuekb/QOORJB
    Где взять столько вех?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  13. #1053
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Где взять столько вех?
    Там --------> Здесь <--------------

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  14. #1054
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    у вара итак с этими дностатами нехватка защиты, а вы еще и орех не берете на 3... мммдааа. от вашего выпада на 3 по сути толку то и нет, ибо его назначение это набирать бп) не зря же у него отдельное время восстановления от других скилов. я надеюсь на рандом ао, на крайняк на тенсеса и беру вышибалу, ибо криты это наше все
    А чем тебе при толковом зерге поможет орех на 3 ? тупой слив 3 умений. А Выпад, если бы ты смотрел иногда в ДПСметр, на 3 месте, а в ПВЕ так вообще на 2.

    Цитата Сообщение от islam01101 Посмотреть сообщение
    вот билд пвп двучур http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...ryrhwn/WXEWFUH
    Сколько уже раз писАли тут, но ведь читать никто не умеет - зачем Сокрушающий на 2, если Мясник не взят, где в твоём билде +15% теряется к СА и к ОА ?

    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Хороший билд,сам когда-то пользовался,рекомендую
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...!wiuekb/QOORJB
    А внуки Петросяна продолжают радовать нас

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  15. #1055
    Аватар для andreysytnik2
    Батрак andreysytnik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ребят,киньте пожалуйста билд двуруч-пвп чтоб сливал множиство игроков!Очень надо сливать!

  16. #1056
    Аватар для islam01101
    Батрак islam01101 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Сколько уже раз писАли тут, но ведь читать никто не умеет - зачем Сокрушающий на 2, если Мясник не взят, где в твоём билде +15% теряется к СА и к ОА ?

    Можно поинтересоваться откуда ты возьмешьс только вех? или рекомендуешь откуда то их убрать?

  17. #1057
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от andreysytnik2 Посмотреть сообщение
    Ребят,киньте пожалуйста билд двуруч-пвп чтоб сливал множиство игроков!Очень надо сливать!
    Дык это тебе не за вара надо играть , а за барда или язычника

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от islam01101 Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться откуда ты возьмешьс только вех? или рекомендуешь откуда то их убрать?
    Выкинь из билда вышибалу , путь воина, стража , мгновенный выстрел и сотрясающий на 2 , и закинь вехи в мясника, можно еще вьюн взять.

  18. #1058
    Аватар для andreysytnik2
    Батрак andreysytnik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Мне просто нужен билд пвп соло двуруч!Кинте пожалуйста

  19. #1059
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    нет, принципиально не кинем, сам ищи.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  20. #1060
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от andreysytnik2 Посмотреть сообщение
    Мне просто нужен билд пвп соло двуруч!Кинте пожалуйста
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...wpofitg/ICKNBU

    Остальное возьми по вкусу.

  21. #1061
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...wpofitg/ICKNBU

    Остальное возьми по вкусу.
    не понимаю,на кой хрен все берут рывок на 3(да и на 2,перерод вам в помощь) в то время как адреналин на 2,высшая степень дибилизма =\

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  22. #1062
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    не понимаю,на кой хрен все берут рывок на 3(да и на 2,перерод вам в помощь) в то время как адреналин на 2,высшая степень дибилизма =\
    Да щито ты говоришь) Просто понимаешь, все дебилы, а ты единственный умный человек тут сидишь, папка вар прям. Давай, просвещай нас.

  23. #1063
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Тактически, или нет, вар в моем представлении упал как пвпшер. Пара вех/умений туда-сюда сути не изменят, имхо.
    Тратить кри на мв не вижу смысла, пока не апнут посижу в таких билдах, статах, и вообще я на переродках зависаю большую часть времени т.к. от игры на основе в плане пвп никакого фана не получаю. С воина отлёты/отфармы и т.п.
    Cогласна, что пвп-шиться варом уже не так весело, как раньше. Рунки подняла, покрову наконец вкрутила, а дамага жутко не хватает..
    Не думаю, что скоро вара будут поднимать.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Билд, сделанный на "коленке" за пять минут во время утреннего чая. Пытаюсь решить проблему с нехваткой дамага.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!11...cunstnb/AMDXWT
    Также, мб, перелью статы и сделаю мастерство/решительность/беспощадность примерно равными.
    Ну давайте уже, кидайтесь тухлыми яйцами )

  24. #1064
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Cогласна, что пвп-шиться варом уже не так весело, как раньше. Рунки подняла, покрову наконец вкрутила, а дамага жутко не хватает..
    Не думаю, что скоро вара будут поднимать.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Билд, сделанный на "коленке" за пять минут во время утреннего чая. Пытаюсь решить проблему с нехваткой дамага.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!11...cunstnb/AMDXWT
    Также, мб, перелью статы и сделаю мастерство/решительность/беспощадность примерно равными.
    Ну давайте уже, кидайтесь тухлыми яйцами )
    1. Хочешь повысить дамаг за счет набора решимости, но увеличиваешь толщину барьера. Это препятствует быстрому набору решимости.

    2. Если тебя не бьют, то решимость не набирается. От выравнивания статов можешь потерять в дамаге.

    3. Бери все вехи увеличивающие урон и шанс крита. Это максимально повысит дамаг.

    4. Если цель контролится, то почему бы не получать от этого БП? Больше БП = чаще бьешь финишерами = наносишь больше урона.

    5. Умений не видно, проблема может крыться там.

    Да и что значит не хватает дамага? Малый урон или не может дожать цель до ее отхиливания, сбегания, спасения, ... ?

  25. #1065
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    несомненно, что решимость может дать большой прирост дамага, но не факт, что тебя будут дамажить. С другой стороны, таких ситуаций может быть очень мало. Впрочем, решимость мы можем завысить за счет вех, посему брезговать ею не стоит. А вот для ПВП от беспощадности стоило бы отказаться, перекинув эти очки в мастерство, это более целесообразно. Скорее всего, из-за беспощадности ты не успеваешь продавливать противника до той степени, при которой именно твои показатели беспощадности давали бы хороший прирост дамага. Возможно, тебя редко дамажат, не повышая твою решимость до 100%. Можно взять статы так, чтобы мастерства было раза в 2 больше решимости, рассчитывая хороший прирост дамага от решимости на 100% , а не на средних значениях решимости, так как в группах Вара чаще всего дамажат несколько человек. А еще решимость мона держать за счет вех, а все статы кинуть в мастерство. ВСе остальное в сообщении выше.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  26. #1066
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Cогласна, что пвп-шиться варом уже не так весело, как раньше. Рунки подняла, покрову наконец вкрутила, а дамага жутко не хватает..
    Не думаю, что скоро вара будут поднимать.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Билд, сделанный на "коленке" за пять минут во время утреннего чая. Пытаюсь решить проблему с нехваткой дамага.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!11...cunstnb/AMDXWT
    Также, мб, перелью статы и сделаю мастерство/решительность/беспощадность примерно равными.
    Ну давайте уже, кидайтесь тухлыми яйцами )
    Хочешь дамаг в пвп - делай упор в решимость
    Сейчас бегаю с 70 10 30, выдаю только в пве...

    Доблестный Чемпион

  27. #1067
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    выпад это дноумение, дпсащее при редких критах. есть другие умения, в которые профитнее будет вкинуть эти 3 очка, а как можно не брать орех на 3 вообще? я еще понимаю жирные заруненные вары экстремалы не берут живучесть на максимум чтоб быстрее им пробивало щит и набирало решимость, но орех это же мастхэв просто, это же пару лишних секунд жизни и возможного удара или отхила.
    по поводу последних сообщений насчет решимости)) если у вас руны минимум 8-9, а может и 7, хотя 7ки это уже в нынешних реалиях при любой одетости несерьезно, то есть смысл именно ЗАДИРАТЬ решимость и апать волю, т к проживете вы дольше и будет шанс что вас отхилят. а игрокам с мелкими рунами наверняка лучше как я считаю по возможности сильно ударить и героически сваншотиться) т е мастерство максимум, а беспощадность что останется.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    а уж дико задирать решимость до космических на данный момент высот я вижу смысл только в групповом доминионе с констой в голосе, ибо только тогда ваши усилия по убийству ненавистного вечногоотхиливаемого/отхиливающегося вражины будут иметь смысл

  28. #1068
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    дико проапать решимость, тебя тупо осмотрят, и поймут, что дамажить тебя все таки не стоит)) а лучше игнорировать, чтобы ты хлопал мухобойкой слона. И пользы от тя будет ноль, кроме пинка и оглушающего. Так что либо пополам с мастерством, либо раза в два меньше. Убить всех вокруг тебя, а потом уже задавить численностью и дамагом, сведя твою решимость на нет. Насчет воли более гуманно. Самый беспроигрышный вариант - все в мастерство.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  29. #1069
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Думаю, делать решимость>мастерство в здравом уме никто не будет под пвп, т.к в такой ситуации для профита необходим постоянно поддерживаемый уровень решимости в бою больше половины полоски, а это априори малодостижимо.

    Взял и рассмотрел 2 статбилда - один под мастерство-удачу, где решимости 15-20 статов, второй - мастерство=решимость, шоп туда же. Получил, что, в зависимости от уровня решимости, профит составляет от -3 (шкала заполнена на 25%), до 20-30% (шкала заполнена на 60-70%). То есть, мы получаем снижение наносимого урона, но возможность под ассистом нанести на 20-30% дамага больше. А будет ли этот ассист, если учесть, что вар достаточно толстенький на чд + вехи на увеличение входящего хила + исходящий дамаг порезали ? Под дуэли считаю оптимальным решением перепивать банки на ходу. Например, заранее понятно, что маг или некр набьют вару решимость ну или паладин, которого не забурстить.

  30. #1070
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    а ты думаешь решимость от солоатак растет? у меня как правило это аое бардов и некров? и вообще с чего это кому-то меня рассматривать... банка на удачу химия решимость и все... не палимся.
    кстати без беспощадности все равно как-то уныло... хотя б 20ку надо иметь

  31. #1071
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ну например на арене или РЧД, аое бардов и некров для вара - не то место, куда надо прыгать. Дело в том, что маг урон от АОЕ не парируется, не уклоняется под абилкой, резисты относительно низки, и вообще... хил материться будет от такого.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  32. #1072
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    на арене вар под конклавом, стаками воли,решимостью и парой хилящих существ за спиной просто выносит в одну калитку. другое дело что такой хороший хил это редкость) надо ливать на некра и править лапы в медицине

  33. #1073
    Аватар для Zarcks
    Бродяга Zarcks на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...ofhchwn/ABNWWT
    Сколько вех на крит не бери, а толку маловато.
    Рывок на 3 не нужен. мы же не дамажить им собираемся, а кд только между 1,2 и 3лв всего 5 сек, разве что из за дальности действия 25-30-35 метров.
    Бычий удар и богатырская сила на 1 уровень: не вижу смысла откидывать от себя цель на большие расстояния, если ты с ней дерешься в мили. Анти контроль всегда нужен, так что взял все вехи на него. Комментируем.

    З.Ы можно ли менять оружие во время боя? Ну там с двуруча на одноруч и щит?
    Последний раз редактировалось Zarcks; 16.05.2014 в 03:51.

  34. #1074
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Zarcks Посмотреть сообщение
    1.Сколько вех на крит не бери, а толку маловато.
    2.Рывок на 3 не нужен. мы же не дамажить им собираемся, а кд только между 1,2 и 3лв всего 5 сек, разве что из за дальности действия 25-30-35 метров.
    3.Бычий удар и богатырская сила на 1 уровень: не вижу смысла откидывать от себя цель на большие расстояния, если ты с ней дерешься в мили.
    4. можно ли менять оружие во время боя? Ну там с двуруча на одноруч и щит?
    1. Ошибочно.
    2. 5 секунд отката и 5 метров решают. Так всегда было, есть и будет.
    3. Богатырская сила не только откидывает.
    4. Нет, конечно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #1075
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    без критовех ДПС сурово падает, особенно в сравнении критовехи+ДО на удачу и ДО на удачу без критовех. Лично проверяла - дамаг не ахти становится.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  36. #1076
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    в пвп однозначно надо пересмотреть мана затраты друлей и некров (херачешь херачешь им по боку) надо опускать их на землю, АТ варов, если ты существуешь, пни ногой там кому надо....... и куда надо)))))))) скока оказывается тру пвпшеров дру и некров появилось, аж несчесть блеа....Ь, и порезать читерную хрень ухода некров в МП, находясь под громобоем. - и будет счастье, имхо, а то ну уж совсем нет в жизни щасья)))


    И да кстати тултип какого там клинка бардов - с ним все в порядке????

    или Аотимс со своими гиперрасчетами не там запятую поставили???
    Последний раз редактировалось radmil13; 20.05.2014 в 15:46.

  37. #1077
    Аватар для zapadzapad
    Бродяга zapadzapad на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Сколько не пробовал но этот самый лучший парник

    Вар 60 лв парные мечи (энергия почти не расходуется и быстро нарастает боевое преимущество)
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...ryrhwn/WXEWFUH

    Последний раз редактировалось zapadzapad; 21.05.2014 в 00:50.

  38. #1078
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    не выносите мозг - не предлагайте людям помочь сделать гибрид, а именно его я так понял и надо сделать без величия в данном случае. я считаю, что если нет величия, то пве аспект имеет преимущество. бегайте с двуручем. в билде хватит и на дпс и на резисты с броней. можно бить вражин своего гса вполне так неплохо. а то начитались тут про имбовость парников. и да читайте формулировку названия вех внимательнее.

  39. #1079
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от zapadzapad Посмотреть сообщение
    Вар 60 лв парные мечи (энергия почти не расходуется и быстро нарастает боевое преимущество)
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...ryrhwn/WXEWFUH
    "Парник" ты доморощенный, нафига вехи на броню и резисты, они же только с двуручным оружием работают, и финт тоже только для двуручки.

    Наверное и правда мыслительные процессы довольно энергозатратны для организма. Вот и работает инстинкт: если что-то тратит много энергии и не служит наполнению желудка, другим примитивным потребностям, то это нужно просто выключить.

  40. #1080
    Аватар для zapadzapad
    Бродяга zapadzapad на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Ну вот пришел к общему знаменателю после многих проб и ошибок


Закрытая тема
Страница 27 из 42
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения